Теннисная флудилка (Спойлеры разрешены)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
Ответить
 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 27-Июн-22 01:38 (2 года 3 месяца назад, ред. 27-Июн-22 09:59)

Тренер Медведева о легализации коучинга: «Я скорее за, в особенности за устранение лицемерия и непоследовательности наказаний»
https://www.sports.ru/tennis/1109932996-trener-medvedeva-o-legalizaczii-kouchinga.html
[Профиль]  [ЛС] 

Lola6789012345

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 74

Lola6789012345 · 27-Июн-22 16:18 (спустя 14 часов, ред. 27-Июн-22 16:18)

nixe писал(а):
83301234Однажды сыграла хорошо, с тех пор играет плохо. Почему?
бывает
ну а вообще "с тех пор играет плохо" это чистая демагогия, "народное" мнение, грубое обобщение чтоб не грузиться
она не играла плохо, пока что
[Профиль]  [ЛС] 

nixe

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 305

nixe · 27-Июн-22 17:14 (спустя 56 мин.)

Цитата:
о легализации коучинга
Тянет с улыбкой пофантазировать, до какой ручки дойдут)) Раз коучинг разрешён, можно им пользоваться. Теннисисты понацепляют наушнички, даже микрофончики и будут под консультацией нон стоп) Появится шпионаж - поблизости от тренера будет сидеть агент противоположной стороны и передавать своим, что подсказывают. Опять же радиоперехват) Нелепо, зато смешно
Цитата:
вообще "с тех пор играет плохо" это чистая демагогия, "народное" мнение, грубое обобщение чтоб не грузиться
она не играла плохо, пока что
Лео, ценитель Радукану и знаток её игры говорил, что она на корте как корова на льду))
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 27-Июн-22 17:32 (спустя 18 мин.)

Lola6789012345
Со всех уже хватит одного "свидетеля Радукану" - давай как-нибудь хотя бы без тебя? А то не дай бог может набраться секта, если вас будет пару человек...
nixe
Ты когда начала смотреть теннис? Небось с 2020 года - судя по этому твоему комментарию?
Несмотря на это - упёрто ходят легенды, что когда-то давным-давно, три года тому назад, существовали сказочные существа-тренеры, которые умели ниспускаться на корт до своих подопечных игроков, тихо что-то нашёптывали им на ушко - и после этого сразу пропадали. Не помнишь? А такое чудо когда-то было.
По крайней мере, существуют поверья... Ну и я, как наивный человек, в них верю.
[Профиль]  [ЛС] 

nixe

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 305

nixe · 27-Июн-22 17:50 (спустя 17 мин.)

Manahead
С детства. А ты?
Я другое слышала, что подкупали болбоя, он же бегает возле трибун, проходов, игроков и за мороженое передаёт какие-то сообщения. Тоже, очевидно, анекдот)
[Профиль]  [ЛС] 

leomessi00

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12870

leomessi00 · 27-Июн-22 18:00 (спустя 10 мин.)

Эмма Радукану — перед Уимблдоном: я волнуюсь, такой турнир особенно пробуждает это
А меня пробуждаешь ты..
Удачи сегодня
Любовник почти дома
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 27-Июн-22 18:03 (спустя 3 мин.)

Всё оказалось сложней, чем я думал )
Попробую простыми словами: раньше игрок беспрепятственно мог взять по одному коучингу за сет.
Потом ударил страшный вирус, который просуществовал ровно до спецтрататушки.
И когда он ударил - то все эти коучинги были запрещены.
Ибо когда игрок 90 процентов времени проводил со своим тренером, и даже в подтрибунном помещении шёл с ним по коридору до конца пока не выйдет на корт - то всё было безопасно. Но как только тренер не дай бог бы вышел после этого на корт к нему проконсультировать - то кто-то из них мог умереть от Ковида.
Поэтому, конечно же в целях безопасности, было сделано такое крайне обдуманное решение.
Я же, негодяй такой, всё ещё надеюсь что в целях небезопасности - данный запрет будет неразумно упразднён.
[Профиль]  [ЛС] 

nixe

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 305

nixe · 27-Июн-22 18:30 (спустя 27 мин., ред. 27-Июн-22 18:30)

Цитата:
Всё оказалось сложней, чем я думал )
Воистину! Manahead, ну сделай такое одолжение, прочитай сообщение ещё разок, на кот. уже дважды ответил
А так наверное да, люди друг друга не понимают.
Цитата:
А меня пробуждаешь ты..
Удачи сегодня
Любовник почти дома
Хайку как белая магия, надеюсь поможет Эмме Вы с Manahead-ом 2 экстремала, даже страшно за вас, так переживаете) Да чёрт с ней, с Радукану, пускай выигрывает))
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 27-Июн-22 18:57 (спустя 27 мин.)

nixe
Честно сказать, до этого момента подозревал тебя, что ты просто косишь под жену пайка - а на самом деле это он же втихаря заходит под другим акком...
Сомнения развеялись - таки жена
Когда ты вообще не понимаешь, чего от тебя хочет человек - этот человек женщина
[Профиль]  [ЛС] 

nixe

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 305

nixe · 27-Июн-22 21:05 (спустя 2 часа 8 мин., ред. 27-Июн-22 21:05)

Под спойлером оффтоп нетеннисный:
скрытый текст
Manahead писал(а):
83304366Когда ты вообще не понимаешь, чего от тебя хочет человек - этот человек женщина
Чего хочет женщина, того хочет бог (c) Откуда ведь можно судить о богах по бабам?))
Хорошо, озвучу гипотезу: жениться тебе надо, барин
В принципе я тоже не понимаю собеседника. Возможно только женщин смотришь как пайк, перпетуум бабус?)) Или "комбинация из шахмат"? Или вообще джентльменская идея? Какой ковид? Коучинг по ходу матча вводят для ATP после этого Уимблдона, впервые за историю тенниса. Почитала сейчас разные мнения, многие теннисисты против. Большинство из них не могут себе позволить постоянного тренера, тем более на полный день, тем более чтобы с ними колесил по миру на корте сидеть. Таким образом, говорят они, самые богатые игроки получат ещё и это преимущество.
Быть может, допустимо разрешить коучинг для первой сотни в играх между собой...
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 27-Июн-22 21:33 (спустя 28 мин.)

Вы женщины, кроме того что малопонятные - да ещё и очень жестокие существа.
Предлагаешь Циципасу дальше на ТБШ втихаря проносить сумку с мобилой и сидеть на толчке полчаса, выслушивая по трубке наставления Апостолоса? Нужно найти для них решение покомфортнее.
Сглянься над ними, бессовестная.
И вот зачем мне после этого - приобрести себе на голову одну из вас?
Нетужки...
Я хочу дальше смотреть себе спокойно(и не очень) на теннис, смаковать глазами разных прелестниц теннисных. И шоб никто не капал на мозги. Ну разве что в комментариях.
Также хотелось бы посмотреть и послушать, как Турсунов вправляет мозги взбалмошной Сабаленке. И как Филипп Дехас разговаривает с Касаткиной. Это как отдельная пантомима в теннисе - как искусство в искусстве. Но это уже наверное - мои несбыточные винтажные фантазии староверские...
[Профиль]  [ЛС] 

nixe

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 305

nixe · 28-Июн-22 01:52 (спустя 4 часа, ред. 28-Июн-22 01:52)

Цитата:
хотелось бы посмотреть и послушать, как
Ну да, может разрешение коучинга больше на зрителя направлено, ему угодить.
Цитата:
И вот зачем мне после этого - приобрести себе на голову одну из вас?
По-моему близкий человек рядом важнее всех неизбежных, попутных проблем. У нас никого нет, кроме близкого человека. Будь он хоть кто, хоть какой, его ничем не заменишь.
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 28-Июн-22 07:42 (спустя 5 часов, ред. 28-Июн-22 11:55)

Можно бесконечно долго смотреть на три вещи: как течёт река, как горит огонь - и как Колька мучается сама с собой
Что-то ходит, что-то нудит, переминается, огорчается. Обращает внимание на всякие пустяки, отвлекается/раздражается.
Всё-таки очень большой IQ - это не всегда преимущество...
Слишком много мозгов - иногда бывает трудно собрать в кучу )
Лучше уж как у белки: две извилины, бегать и чесаться в дупле.
[Профиль]  [ЛС] 

Lola6789012345

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 74

Lola6789012345 · 28-Июн-22 13:59 (спустя 6 часов, ред. 28-Июн-22 13:59)

может "большой IQ" как раз дает отключить голову и свободно бегать, чесаться, а когда в голове больше шелухи, стопориться огорчениями, переминаниями?
nixe писал(а):
83303988Лео, ценитель Радукану и знаток её игры говорил, что она на корте как корова на льду))
влюбленные слепы)
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 28-Июн-22 16:29 (спустя 2 часа 29 мин.)

Lola6789012345
Согласен. Когда Колька была чистая незамутнённая Фурия - она была намного эффективней. Все эти её камоны и Let's Go!!! от которых просыпался даже последний зевака на последнем ряду трибун - всё было направлено на результат.
Сейчас же, когда она выиграла несколько турниров чтобы доказать самой себе свою толковость, стала старше и начала больше "обмозговывать" - от некогда страшной бестии остались одни рожки да ножки...
Да, она всё ещё способна снести Халепу на грунте в Риме. Но чтоб выдать серию из нескольких хороших побед подряд...
Ведь когда ты бьёшь и не думаешь - мяч чётко огибает трос и попадает в саму линию.
Как только у тебя появляются "задние мысли" - мяч обязательно попадает либо в сетку либо в аут.
[Профиль]  [ЛС] 

nixe

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 305

nixe · 29-Июн-22 00:46 (спустя 8 часов)

Первый круг на турнирах всегда лучший. Потому что интересные игроки ещё не повылетали))
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 29-Июн-22 16:28 (спустя 15 часов)

leomessi00 писал(а):
Хотя...на Коллинз сойдёт и так)))))
Малолеткин надрачиватель - ты меня не поддрачивай. В целях твоей и моей безопасности.
[Профиль]  [ЛС] 

vadm6

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Сообщений: 327


vadm6 · 29-Июн-22 19:34 (спустя 3 часа)

Я так понял, раздачи от Лео Радукану Гарсия не будет?
[Профиль]  [ЛС] 

Kid26

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 237

Kid26 · 29-Июн-22 19:45 (спустя 10 мин.)

Да че, может ей назло запилит)
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 29-Июн-22 22:57 (спустя 3 часа, ред. 30-Июн-22 00:35)

От малолеткиного даже и не жди - он уже "доиздевался"
Теперь как всегда - в кусты...
[Профиль]  [ЛС] 

leomessi00

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12870

leomessi00 · 30-Июн-22 00:10 (спустя 1 час 12 мин.)

Точка
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 30-Июн-22 00:36 (спустя 25 мин.)

Немного не по теме, но всё же...
Посмотрите, насколько достойных людей подставляют "мельдоновые читерасты":
https://www.youtube.com/watch?v=w2w02MIPjIY
[Профиль]  [ЛС] 

leomessi00

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12870

leomessi00 · 30-Июн-22 12:14 (спустя 11 часов, ред. 30-Июн-22 12:14)

Я поставил точку в наших отношениях после вчерашнего.
[Профиль]  [ЛС] 

Kid26

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 237

Kid26 · 30-Июн-22 13:20 (спустя 1 час 5 мин.)

Несколько точек уже многоточие.
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 30-Июн-22 14:45 (спустя 1 час 25 мин.)

Надаль высказался о снятии Берреттини с Уимблдона из-за ковида. Он контактировал с Маттео
https://www.championat.com/tennis/news-4740051-nadal-vyskazalsya-o-snyatii-berret...al-s-matteo.html
Ну конечно! Конечно же, дорогая наша читерская белка - что тебя никто не снимет... Даже если бы Берреттини взял и харканул тебе прямо в открытую двузубую наглую рожу
Ведь у твоих хозяев - имеются на тебя далекоидущие планы.
А итальянский дровосек, принимая во внимание то как он выступает на траве и какой ход он набрал в последнее время - должен был легко всех разрубить на подступах ко второму финалу. А там глядишь - не дай бог ему под топор попалась бы читерская белка... И этот топор нежелательно мог нарушить выстроенные читерские планы по баблосбору.
Такому конечно же - не должно было сейчас случиться )))
А то ж вес под сотку килограмм и стабильная подача под 230 км/ч...
Тут даже цистерны Озверина закачанной в дупло белки могло не хватить - чтобы "ловить" эти все обстрелы и спасать каждый мяч на скользкой травушке...
[Профиль]  [ЛС] 

leomessi00

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12870

leomessi00 · 30-Июн-22 22:13 (спустя 7 часов)

да нет,точка поставлена. Я не говорил,но это был последний шанс( я давал) .окончательно все стало ясно
далее без комментариев
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 30-Июн-22 23:08 (спустя 55 мин.)

Воображаемый Казанова таки поставил точку в воображаемых отношениях со своей воображаемой девушкой.
Какой следующий объект найти для мастур... для следующих воображаемых отношений? Это дилемма.
[Профиль]  [ЛС] 

leomessi00

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12870

leomessi00 · 30-Июн-22 23:23 (спустя 14 мин.)

Не прилизывайся ...иди дальше на меня жалуйся какой я плохой
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 30-Июн-22 23:32 (спустя 8 мин.)

Не понял... Ты там на меня вроде обиделсо? Ну дык и игнорь себе далее.
Ты не можешь быть плохой - потому что у тебя одни опилки в полупустой голове. Не способные что-либо одуплить в этой жизни...
[Профиль]  [ЛС] 

leomessi00

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12870

leomessi00 · 30-Июн-22 23:48 (спустя 16 мин.)

Смотри лучше теннис и не отвлекайся на меня и пригласи радужного там много букв и все такое прочее и без опилок тебе понравится раз ты такой общительный у нас
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error