(Guitar Instrumental/Shred/Fusion) Greg Howe - Дискография (1988-2008) (feat. Ritchie Kotzen, Tetsuo Sakurai, Dennis Chambers, Victor Wooten), MP3 (tracks), 320 kbps

Ответить
 

12bin12

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 12

12bin12 · 01-Сен-10 18:43 (13 лет 9 месяцев назад, ред. 01-Сен-10 20:50)

fox6666- за раздачу спасибо. Только вы все-таки обижаетесь. А зря. Если бы внимательно прочитали сообщение, то не увидели бы ни претензии, ни разоблачения. Мы все хотим слушать качественные звукозаписи. Почему скачал 1989 - Howe 2 - High Gear, потому что сам до этого скачал из сети с таким же "качеством" 320 и проверил , потому что не устраивало качество на слух.
"источник всех альбомов - лосслесс" - я не писал этого. Я говорил ,что вообще в интернете нет этого альбома в lossless. А сколько кому писать сообщений на трекере - личное дело каждого. Думаю, мое дополнение было не лишним, любой может в своей фонотеке найти такие "сюрпризы", что ,в принципе, соответствует восприятию на слух. Попробуйте из интереса.
[Профиль]  [ЛС] 

fox6666

Top User 12

Стаж: 16 лет

Сообщений: 231

fox6666 · 01-Сен-10 23:13 (спустя 4 часа)

12bin12 писал(а):
за раздачу спасибо.
Пожалуйста.
12bin12 писал(а):
Только вы все-таки обижаетесь.
Я сразу сказал: "ни каких обид"
12bin12 писал(а):
А зря.
См.выше.
12bin12 писал(а):
Если бы внимательно прочитали сообщение, то не увидели бы ни претензии, ни разоблачения.
Несколько раз внимательно перечитывал - ничего другого не увидел. Выглядит, как в старом анекдоте: "сказали-бы просто "пива нет". А то "ПИВА НЕТ !!!""
12bin12 писал(а):
Мы все хотим слушать качественные звукозаписи.
Я - да, согласен. За всех не скажу. Некоторые слушают информацию, а не качество.
12bin12 писал(а):
Почему скачал 1989 - Howe 2 - High Gear, потому что сам до этого скачал из сети с таким же "качеством" 320 и проверил , потому что не устраивало качество на слух.
Согласен. Много раз так сам обжигался.
12bin12 писал(а):
"источник всех альбомов - лосслесс" - я не писал этого.
А я Вас и не цитировал.
12bin12 писал(а):
Я говорил ,что вообще в интернете нет этого альбома в lossless.
Сильно ошибаетесь. Как показала практика - мир не без добрых людей.
12bin12 писал(а):
А сколько кому писать сообщений на трекере - личное дело каждого.
Про кол-во сообщений уже было написанно на общей волне сообщения.
12bin12 писал(а):
Думаю, мое дополнение было не лишним, любой может в своей фонотеке найти такие "сюрпризы", что ,в принципе, соответствует восприятию на слух. Попробуйте из интереса.
И пробовать не буду. Меня в моей фонотеке всё устраивает. Мне только ещё не хватало фобии "боязнь кривых спектров фонограммы".
Блин, опять в двух словах не получилось.. Короче, special for you!
Внимание! 01.09.10 торрент-файл обновлён.
Альбом 1989 - Howe 2 - High Gear заменён моим рипом из лосслесса (Спасибо огромное камраду Mr.GREGFAN за предоставленный материал )
Возможно, это не последнее обновление раздачи.
[Профиль]  [ЛС] 

fox6666

Top User 12

Стаж: 16 лет

Сообщений: 231

fox6666 · 09-Окт-10 23:13 (спустя 1 месяц 7 дней, ред. 10-Окт-10 10:47)

И опять (возможно) на удивление камраду 12bin12 :
Альбом 1990 - Howe 2 - Now Hear This заменён моим рипом из лосслесс'а, любезно предоставленного Mr.GREGFAN, за что ему очередное спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Юра-морячок

VIP (Заслуженный)

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 12836

Юра-морячок · 10-Окт-10 00:27 (спустя 1 час 14 мин.)

fox6666
Вам необходимо удалить из раздачи сольный альбом Vitalij Kuprij (1997 - Vitalij Kuprij & Greg Howe - High Definition) и выложить его в соответствующем разделе.
Так же добавьте в заголовок тех музыкантов, которые так же присутствуют в раздаче: Ritchie Kotzen, Tetsuo Sakurai & Dennis Chambers...
[Профиль]  [ЛС] 

fox6666

Top User 12

Стаж: 16 лет

Сообщений: 231

fox6666 · 10-Окт-10 10:49 (спустя 10 часов)

Юра-морячок
Удалил, заголовок исправил.
Внимание! 10.10.10 торрент-файл обновлён.
Причина обновления в шапке темы.
[Профиль]  [ЛС] 

twoblocks

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 11

twoblocks · 21-Окт-10 22:27 (спустя 11 дней)

супер гитарист, драйвовый, живой, композиции сочные, яркие. одни восторги. спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

sippel

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 65


sippel · 30-Дек-10 17:18 (спустя 2 месяца 8 дней)

Mr.GREGFAN
Послушал я Опарина. Спорт да и только. Музыки не услышал. Имхо конечно.
[Профиль]  [ЛС] 

Drapaliuck

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 6


Drapaliuck · 23-Мар-11 20:19 (спустя 2 месяца 24 дня)

Цитата:
(Guitar Instrumental/Shred/Fusion) Greg Howe - Дискография (1988-2008) (feat. Ritchie Kotzen, Tetsuo Sakurai, Dennis Chambers, Victor Wooten), MP3 (tracks), 320 kbps
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ВЫЛОЖЕНЫЙ МАТЕРИАЛ!!! Это один из моих любимый гитаристов. Теперь смогу досконально ознакомиться с его творческой карьерой.
[Профиль]  [ЛС] 

Rapid

Top User 01

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 54

Rapid · 17-Май-11 18:32 (спустя 1 месяц 24 дня)

Howe с Chambers'ом завтра играют в подмосковном доме отдыха Олимпиец. попасть бы туда...
Что за прикол с обложкой с альбома 2008-Sound Proof?
[Профиль]  [ЛС] 

fox6666

Top User 12

Стаж: 16 лет

Сообщений: 231

fox6666 · 27-Май-11 19:59 (спустя 10 дней)

Rapid
Давненько меня тут небыло...
Извиниться придётся мне, за уродов. Я этого не заливал под видом обложки. Заменил как положено. Спасибо за бдительность.
[Профиль]  [ЛС] 

ferrary 390

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 34


ferrary 390 · 31-Май-11 01:49 (спустя 3 дня)

18 мая лично с Howe и Dennis Chambers в Химках в гостинице Олимпиец встречался,общался на ломаном языке,фотографировались.В гостинице они дали не большой концерт,но я на него не успел,зато потом душу отвел когда сидели в кафе.19 они улетали в Австралию
[Профиль]  [ЛС] 

Genry_33

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 153

Genry_33 · 05-Янв-12 23:09 (спустя 7 месяцев)

Непосредственно, сам Грег "Черный Алмаз Гитарный" Хоу! Встречайте!
http://www.youtube.com/user/howegreg?blend=1&ob=4
[Профиль]  [ЛС] 

Maxozzman

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 13


Maxozzman · 29-Янв-12 08:18 (спустя 23 дня)

https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3169433
[Профиль]  [ЛС] 

gr1blok

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 69

gr1blok · 17-Июн-12 20:23 (спустя 4 месяца 19 дней)

Подскажите альбом, с которого стоит начать знакомство, а то все качать не вариант.
[Профиль]  [ЛС] 

mikeler07

Стаж: 15 лет

Сообщений: 378

mikeler07 · 17-Июн-12 22:40 (спустя 2 часа 17 мин.)

gr1blok писал(а):
Подскажите альбом, с которого стоит начать знакомство, а то все качать не вариант.
Мне больше всего нравится самый первый
[Профиль]  [ЛС] 

neneo2010

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 3

neneo2010 · 23-Июл-12 11:21 (спустя 1 месяц 5 дней)

Спасибо, очень рад я, что нашел эту раздачу!
Очень хороший гитарист! Хотя, я поклонник Сантаны, Гилмора и т.п. этот человек меня поразил. И мелодика, и техника. А то, что фьюжн "нуден" для кого-то...его просто понимать надо. Как книгу читаешь философскую или историческую со всеми датами и событиями.
[Профиль]  [ЛС] 

kulvic2

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 27

kulvic2 · 03-Мар-13 11:40 (спустя 7 месяцев)

Случайно открыл, здорово,фьюжн моё, спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Windkind

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 353


Windkind · 08-Апр-13 09:33 (спустя 1 месяц 4 дня, ред. 08-Апр-13 09:33)

soir писал(а):
35698362ИМХО. Мне не понравился он как музыкант, играет как-то занудно, "мозг сломать" можно слушая его. Нет ни какой мелодичности - "спорт", одним словом. В общем, не вызвал ни какого интереса.
я извиняюсь конечно, но каким дэбилом надо быть, чтобы сказать, что Хоу играет занудно....
товарищ явно не слушал выкидышей Мальмстина и прочих шредодрочевов, вот у кого уж действительно спорт, а не мелодичность.
Хоу можно сказать ранние альбомы кроме первых двух хэвиевых вообще шик.
В особенности альбом Five это ШЕДЕВР чистой воды. Столько мелодики, столько красоты в казалось бы таком виртуозном направлении как джаз-рок. Но это что-то гениальное. После прослушки данного альбома вообще забыл про всех остальных гитаристов. Ну разве что Ричи Котцен прет тоже не по детски. Но у него прут именно его песни блюзовые.
[Профиль]  [ЛС] 

mit76

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 246

mit76 · 23-Май-13 22:37 (спустя 1 месяц 15 дней, ред. 23-Май-13 22:37)

Цитата:
ИМХО. Мне не понравился он как музыкант, играет как-то занудно, "мозг сломать" можно слушая его. Нет ни какой мелодичности - "спорт", одним словом. В общем, не вызвал ни какого интереса.
Хм, "мозг сломать", с каких это пор неразвитость в каком либо вопросе дает тебе право вот так запросто судить все и вся с высоты своего куриного разума, пусть даже и с имхо, назидательно при этом попукивая в виде подобных высеров. Хотя интернеты кишат подобными критиками. Впрочем, одного такого персонажа я, да и многие другие, хорошо знаю, некто мосье Шариков, типа "взять все и поделить..." и пр. перлы. Если человек не воспринимает сложную музыку в силу ряда причин, то не надо валить все с больной головы на здоровую и обвинять исполнителя в излишней сложности. Просто смешно читать такие посты от людей, у которых мир крутиться вокруг незамысловатых Зинчука, Сектора Газа и Димы Билана. При всем при этом, Хоу выдающийся музыкант, который до сих пор интересен и как композитор и как исполнитель, в отличии от тех же Сатча, Вая и прочил Гилбертов. Впрочем, есть еще Ричи Коцен, но про него в другом месте.
[Профиль]  [ЛС] 

durack23

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 10

durack23 · 07-Мар-14 20:15 (спустя 9 месяцев)

Chimp Spanner,Tosin Abasi,Jakub Zytecki можно сравнить с Сатриановым?)Уровень на лицо,не в пользу первых
[Профиль]  [ЛС] 

A6paMM

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 24

A6paMM · 21-Мар-14 14:05 (спустя 13 дней, ред. 21-Мар-14 14:05)

gr1blok писал(а):
53724564Подскажите альбом, с которого стоит начать знакомство, а то все качать не вариант.
Uncertain Terms. Просто божественно.
ЗЫ : релизеру мегаспасибищще!
ЗЗЫ : клован втиравший про занудность Хоу повеселил - не перевелись еще дибилы в энторнетах
[Профиль]  [ЛС] 

blackhole_SUN

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 5


blackhole_SUN · 09-Июн-14 20:10 (спустя 2 месяца 19 дней)

Ну, не знай, помойм Сач периодически выпускает интересные альбомы. Как у всякого человека творчества, и у него случаются спады и подъёмы. Может принципиально нового в мире гитарных виртуозов уже некоторое время и не говорит, но это во-первых очень сложно, в силу огромности мира, и нынешней его всеохваченности информканалами, а во-вторых фишка Сатриани была и остаётся в мелодичности. И по-моему, даже на тех его альбомах, что не очень, всегда можно найти 3-4 композы, которые зацепят.
"Гитаристов" точно уж не стоило в кавычки заключать: даже если человек перестал расти как "виртуоз", сотворённое им, его первооткрывания в его время - они ведь никуда не делись. И никуда не денутся, а будут влиять на растущих виртуозов. Как некогда Мальмстин, услышав Хендрикса решил для себя ухватится за фендер, так и наверняка, кто-то, из нынешней поросли "взрастает" на нетленках Сатриани, Сантаны.
Это всё равно, что ниспровергать все труды Ницше, только потому, что он к концу дней своих сошёл с ума.
Да хотя бы из уважения к возрасту, не стоило ставить кавычек.
[Профиль]  [ЛС] 

mit76

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 246

mit76 · 08-Июл-14 13:58 (спустя 28 дней, ред. 08-Июл-14 13:58)

Как некогда Мальмстин, услышав Хендрикса решил для себя ухватится за фендер Я так понимаю все же это был скорее Ричи Блэкмор, учитывая любовь их обоих к неоклассике. Впрочем, я слышал в исполнении Пигги нескольких блюзов, в частности Хендриксовского Ред Хауса. Это было просто чудовищно.
А так, я считаю, что конечно, без всякого сомнения и Сатч и Вай и Гилберт заслуживают всеобщей любви и обожания за ту музыку, которой они прославились. Понятно, что быть копиром уже сделанного (посмотрите ютуб, там диваншики играют практически все что угодно) гораздо проще, чем идти по непаханной земле, но по моим личным мироощущениям, все же лучше бы для них "...в нужный момент пойти ко дну", оставаясь в памяти как великие музыканты, а не клоуны-самоплагиаторы.
[Профиль]  [ЛС] 

Masha Kutskova

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


Masha Kutskova · 03-Мар-15 15:29 (спустя 7 месяцев)

Windkind писал(а):
26237850Наконец-то! Все альбомы в норм. одном качестве и удобно в mp3 а не в чертовом лослесе. СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННЕЙШЕЕ ВЫЛОЖИВШЕМУ!!!!
Присоединяюсь)))
[Профиль]  [ЛС] 

Фаker

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 9999

Фаker · 07-Ноя-21 00:29 (спустя 6 лет 8 месяцев, ред. 07-Ноя-21 00:29)

Добротная раздача. Есть что отобрать, что отсеять. Увы, альбомы понравились не все, но слушать определённо надо полностью. Кому-то зайдёт и указанный выше чистый "спорт", тут и к гадалке не ходи.
[Профиль]  [ЛС] 

Ffoknaip

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 30


Ffoknaip · 09-Июн-22 17:51 (спустя 7 месяцев)

Спасибо огромное! Дайте, пожалуйста скачать! Очень крутой гитарист! Сумасшедшая техника и абсолютно внятная мысль! Эталонно по ритму, гармонии, эмоциональности подачи! Почему раньше не слышал!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error