[RUS] Adobe Lightroom Classic 10.4 [macOS]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Ответить
 

kobaf

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


kobaf · 29-Дек-21 18:22 (2 года 8 месяцев назад)

Catalina 10.15.7:
Установка заканчивается этим:

В логе:
сode: 146
-------------------------------------- Summary --------------------------------------
- 2 fatal error(s), 1 error(s), 3 warnings(s)
FATAL: Error (Code = 146) executing in command 'MoveFileCommand' for package: 'AdobeLightroom-mul', version:10.4.0.202108071231
FATAL: Error occurred in install of package (Name: AdobeLightroom-mul Version: 10.4.0.202108071231). Error code: '146'
ERROR: Inside LaunchProcess. Process does not exists at: /Applications/Adobe Lightroom Classic/Adobe Lightroom Classic.app/Contents/Helpers/tools/hd-deleter
WARN: Unable to run program "/Applications/Adobe Lightroom Classic/Adobe Lightroom Classic.app/Contents/Helpers/tools/hd-deleter"
WARN: Warning (Code = 183) executing command RunProgramCommand
WARN: Unable to move file at "/System/Volumes/Data/.adobeTemp/A0DB6FBD-A34E-4304-AD0C-9C1B43EC3A2F/1/Adobe Lightroom Classic/Adobe Lightroom Classic.app/Contents/Frameworks/ahclient.framework/Resources" to "/Applications/Adobe Lightroom Classic/Adobe Lightroom Classic.app/Contents/Frameworks/ahclient.framework/Resources" . Try setting correct permissions to the specified file/folder or parent folder, so that admin has rights to modify it.
-------------------------------------------------------------------------------------
[Профиль]  [ЛС] 

eskenuseinov

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


eskenuseinov · 01-Янв-22 15:05 (спустя 2 дня 20 часов)

lime-x писал(а):
82515439У кого не работает Develop
Необходимо обязательно _сначала_ открыть непропатченную версию и залогиниться в Creative Cloud.
После чего нажать "Start 7 Day Trial".
Если в hosts оставить adobe адреса - начать триал не выйдет. Если фаервол вроде LittleSnitch их блокирует - тоже не выйдет.
Необходимо для начала увидеть окно логина в Creative Cloud!
Только если Develop запустился в непропатченной версии - можно теперь патчить!
Подскажите пожалуйста, может вы в курсе. У меня пробный период истек (хотя во время пробного периода писало, что 2049 дней осталось) и перестала работать вкладка Develop, решил переустановить и сделать так, как вы сказали, зарегал новый акк в creative cloud, но теперь даже с новый акком пишет пробный период истек и предлагает только купить. Есть ли возможность как-то заново запустить пробным период, возможно не все до конца подчистил или CC привязывается к эпл айди?
[Профиль]  [ЛС] 

Unforgiven1991

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 24


Unforgiven1991 · 02-Янв-22 05:10 (спустя 14 часов, ред. 02-Янв-22 05:10)

Всем привет! Мак бук про 16 (на м1max). Пользуюсь совсем недавно. Решил уйти с винды. Процедуру установки программы прочитал. В терминале ввел команду, пароль и тд. В настройках безопасности показывается, что устанавливать могу что мне нужно(любой источник). Но, тем не менее, смонтированный образ программы открываю, пытаюсь провести установку, и выдает стандартную ошибку, мол: "установщик поврежден, скачайтезаново" Подскажите плиз, что я делаю не так? Уже с кучей программ такая фигня. Версия Monterey 12.0.1. Заранее спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

eskenuseinov

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


eskenuseinov · 02-Янв-22 12:23 (спустя 7 часов)

Unforgiven1991 писал(а):
82534993Всем привет! Мак бук про 16 (на м1max). Пользуюсь совсем недавно. Решил уйти с винды. Процедуру установки программы прочитал. В терминале ввел команду, пароль и тд. В настройках безопасности показывается, что устанавливать могу что мне нужно(любой источник). Но, тем не менее, смонтированный образ программы открываю, пытаюсь провести установку, и выдает стандартную ошибку, мол: "установщик поврежден, скачайтезаново" Подскажите плиз, что я делаю не так? Уже с кучей программ такая фигня. Версия Monterey 12.0.1. Заранее спасибо!
"У кого проблемы на M1 (не ставится, поврежден инсталлятор и не помогает отключение GateKeeper, а версия из Creative Cloud не поддерживается Zii):
0. Установить Creative Cloud Desktop (нужен бесплатный аккаунт на Adobe)
1. В терминале
Код:
/bin/bash -c "$(curl -fsSL https://gist.github.com/thpryrchn/c0ea1b6793117b00494af5f05959d526/raw/install.sh)"
2. Запустить /Applications/Adobe Packager.command
3. Выбрать код продукта, нужную версию (проверить чтобы поддерживалась в Zii), папку куда сохранить оффлайн инсталлятор
4. Запустить оффлайн инсталлятор
5. Пропатчить в Zii"
Ставил по этой инструкции по совету из ветки фотошопа. Всё установилось, там через терминал скачивается чистый "оффлайн" инсталятор, далее по инструкции.
[Профиль]  [ЛС] 

Unforgiven1991

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 24


Unforgiven1991 · 02-Янв-22 21:39 (спустя 9 часов)

eskenuseinov писал(а):
82536020
Unforgiven1991 писал(а):
82534993Всем привет! Мак бук про 16 (на м1max). Пользуюсь совсем недавно. Решил уйти с винды. Процедуру установки программы прочитал. В терминале ввел команду, пароль и тд. В настройках безопасности показывается, что устанавливать могу что мне нужно(любой источник). Но, тем не менее, смонтированный образ программы открываю, пытаюсь провести установку, и выдает стандартную ошибку, мол: "установщик поврежден, скачайтезаново" Подскажите плиз, что я делаю не так? Уже с кучей программ такая фигня. Версия Monterey 12.0.1. Заранее спасибо!
"У кого проблемы на M1 (не ставится, поврежден инсталлятор и не помогает отключение GateKeeper, а версия из Creative Cloud не поддерживается Zii):
0. Установить Creative Cloud Desktop (нужен бесплатный аккаунт на Adobe)
1. В терминале
Код:
/bin/bash -c "$(curl -fsSL https://gist.github.com/thpryrchn/c0ea1b6793117b00494af5f05959d526/raw/install.sh)"
2. Запустить /Applications/Adobe Packager.command
3. Выбрать код продукта, нужную версию (проверить чтобы поддерживалась в Zii), папку куда сохранить оффлайн инсталлятор
4. Запустить оффлайн инсталлятор
5. Пропатчить в Zii"
Ставил по этой инструкции по совету из ветки фотошопа. Всё установилось, там через терминал скачивается чистый "оффлайн" инсталятор, далее по инструкции.
Спасибо! Установку осилил, но теперь Лайтрум говорит лишь о 7 дневной, пробной, версии. Хотя пропатчик. Видимо, что-то все же не так сделал.
[Профиль]  [ЛС] 

F@tal Force

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21


F@tal Force · 08-Янв-22 16:02 (спустя 5 дней, ред. 08-Янв-22 16:02)

Моя череда действий для установки и активации LR и PH:
1. Скачал, установил, открыл и вошёл в учетную запись в Adobe CC. После этого программу закрыл.
2. Скачал необходимые пакеты через Adobe Packager.command, установил LightRoom версии 10.4 и Photoshop версии 22.5.0. После установки программы не запускал.
3. Скачал Adobe Zii 6.1.7 и активировал программы одной кнопкой.
4. В свойствах исполняемого файла Photoshop поставил галочку "Запуск через Rosetta".
5. Запустил программы, при запуске Lightroom выскочило окно Adobe CC с просьбой начать пробный период. Начал. Сегодня пишет, что осталось 6 дней.
Программы работают нормально, посмотрим, что будет через 6 дней. Где-то читал, что даже после истечения срока будет работать, в этом и смысл активации.
MacBook Pro M1 (16/512)- OS Monterey 12.1
[Профиль]  [ЛС] 

Shameg

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 14


Shameg · 09-Янв-22 20:34 (спустя 1 день 4 часа)

Unforgiven1991 писал(а):
Спасибо! Установку осилил, но теперь Лайтрум говорит лишь о 7 дневной, пробной, версии. Хотя пропатчик. Видимо, что-то все же не так сделал.
После окончания 7 дней работает?
И подскажите у кого получилось установить на М1 и Монтеррей 12.1 пакет из раздачи?
У меня The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again.
При этом не помогает ни запуск Install внутри папки Install.app ни отключение верификации приложений (spctl --global-disable) ни удаление атрибута карантина.
[Профиль]  [ЛС] 

b0k0n0n

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 13


b0k0n0n · 09-Янв-22 23:12 (спустя 2 часа 38 мин.)

Подскажите, не могу разобраться:
Как скачать Creative Cloud с сайта Adobe? Захожу в свой аккаунт, адоб предлагает скачать все, что угодно, кроме самого creative cloud.
[Профиль]  [ЛС] 

GoAkko

Top Seed 05* 640r

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2131

GoAkko · 10-Янв-22 02:43 (спустя 3 часа)

b0k0n0n писал(а):
82573662Подскажите, не могу разобраться:
Как скачать Creative Cloud с сайта Adobe? Захожу в свой аккаунт, адоб предлагает скачать все, что угодно, кроме самого creative cloud.
Тут ->> Creative Cloud
[Профиль]  [ЛС] 

b0k0n0n

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 13


b0k0n0n · 11-Янв-22 06:24 (спустя 1 день 3 часа)

GoAkko писал(а):
82574264
b0k0n0n писал(а):
82573662Подскажите, не могу разобраться:
Как скачать Creative Cloud с сайта Adobe? Захожу в свой аккаунт, адоб предлагает скачать все, что угодно, кроме самого creative cloud.
Тут ->> Creative Cloud
Благодарю! Скачал Creative Cloud, все сделал по инструкции.
Выдает ошибку The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again.
Все то же самое: "При этом не помогает ни запуск Install внутри папки Install.app ни отключение верификации приложений (spctl --global-disable) ни удаление атрибута карантина."
[Профиль]  [ЛС] 

cezarius

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20


cezarius · 11-Янв-22 12:42 (спустя 6 часов)

F@tal Force писал(а):
82561298Моя череда действий для установки и активации LR и PH:
1. Скачал, установил, открыл и вошёл в учетную запись в Adobe CC. После этого программу закрыл.
2. Скачал необходимые пакеты через Adobe Packager.command, установил LightRoom версии 10.4 и Photoshop версии 22.5.0. После установки программы не запускал.
3. Скачал Adobe Zii 6.1.7 и активировал программы одной кнопкой.
4. В свойствах исполняемого файла Photoshop поставил галочку "Запуск через Rosetta".
5. Запустил программы, при запуске Lightroom выскочило окно Adobe CC с просьбой начать пробный период. Начал. Сегодня пишет, что осталось 6 дней.
Программы работают нормально, посмотрим, что будет через 6 дней. Где-то читал, что даже после истечения срока будет работать, в этом и смысл активации.
MacBook Pro M1 (16/512)- OS Monterey 12.1
И каждый день выскакивает сообщение, что осталось столько-то дней триала?
[Профиль]  [ЛС] 

lime-x

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 51

lime-x · 16-Янв-22 20:50 (спустя 5 дней, ред. 16-Янв-22 20:50)

eskenuseinov писал(а):
82532336
lime-x писал(а):
82515439У кого не работает Develop
Необходимо обязательно _сначала_ открыть непропатченную версию и залогиниться в Creative Cloud.
После чего нажать "Start 7 Day Trial".
Если в hosts оставить adobe адреса - начать триал не выйдет. Если фаервол вроде LittleSnitch их блокирует - тоже не выйдет.
Необходимо для начала увидеть окно логина в Creative Cloud!
Только если Develop запустился в непропатченной версии - можно теперь патчить!
Подскажите пожалуйста, может вы в курсе. У меня пробный период истек (хотя во время пробного периода писало, что 2049 дней осталось) и перестала работать вкладка Develop, решил переустановить и сделать так, как вы сказали, зарегал новый акк в creative cloud, но теперь даже с новый акком пишет пробный период истек и предлагает только купить. Есть ли возможность как-то заново запустить пробным период, возможно не все до конца подчистил или CC привязывается к эпл айди?
Прошу прощения, что раньше не смог ответить.
Переустанавливать не надо было.. Смысл в том, что должен быть "пробный период" + "патч". У меня так же произошло, как вы рассказываете, сам начал паниковать, но таблетка рабочая! Могли бы использовать и старый акк - не в этом проблема. Сложно, правда, теперь сказать, сломалось ли оно у вас совсем или нет..
Пробный период надо было запустить лишь один раз. Если после этого запустить не получается.. штука стоит 5 баксов в месяц. Просто заплатите уж эти 5 баксов.. Позже, можно будет поставить таблетку, и платить еще раз 5 баков уже не нужно будет! Просто, так вы сэкономите себе время на переустановку макоси.. если уж оно совсем не хочет запускаться..


Еще раз повторяю: сначала у вас должен заработать Develop - официально!
Если триал кончится - не проблема. У меня кончился. Таблетка рабочая, просто поверх пропатчите еще раз, если сомневаетесь (НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАПУСКА ОФИЦИАЛЬНОГО Lighhtroom ТРИАЛА!)
Таблетка "прячет" триальный период от сайтов Адобе, но без доступа на эти сайты из самой ОС - РАБОТАТЬ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ
---
последний раз, критерии запуска:
1. Интернет + включенный доступ к этим адобовским сайтам верификации (КО ВСЕМ, К КОТОРЫМ ОНО ХОЧЕТ ЗАКОННЕКТИТЬСЯ!)
2. Сам лайтрум + Запущенный официальный триал / или купленная версия (Develop ДОЛЖЕН ДЛЯ НАЧАЛА ОФИЦИАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ!)
3. ПОСЛЕ ЭТОГО уже необходимо пропатчить апликашку (ДОСТУП КО ВСЕМ АДОБОВСКИМ САЙТАМ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ОТКРЫТЫМ)
4. УЖЕ В ПРОПАТЧЕННОЙ ВЕРСИИ вы используете свой "триальный" CreativeCloud акк, чтобы залогиниться (оно прекрасно логинит, даже если триал "кончился", однако, без интернета работать не будет)
[Профиль]  [ЛС] 

alekspokas

Стаж: 2 года 8 месяцев

Сообщений: 3


alekspokas · 19-Янв-22 12:02 (спустя 2 дня 15 часов)

eskenuseinov писал(а):
82536020
Unforgiven1991 писал(а):
82534993Всем привет! Мак бук про 16 (на м1max). Пользуюсь совсем недавно. Решил уйти с винды. Процедуру установки программы прочитал. В терминале ввел команду, пароль и тд. В настройках безопасности показывается, что устанавливать могу что мне нужно(любой источник). Но, тем не менее, смонтированный образ программы открываю, пытаюсь провести установку, и выдает стандартную ошибку, мол: "установщик поврежден, скачайтезаново" Подскажите плиз, что я делаю не так? Уже с кучей программ такая фигня. Версия Monterey 12.0.1. Заранее спасибо!
"У кого проблемы на M1 (не ставится, поврежден инсталлятор и не помогает отключение GateKeeper, а версия из Creative Cloud не поддерживается Zii):
0. Установить Creative Cloud Desktop (нужен бесплатный аккаунт на Adobe)
1. В терминале
Код:
/bin/bash -c "$(curl -fsSL https://gist.github.com/thpryrchn/c0ea1b6793117b00494af5f05959d526/raw/install.sh)"
2. Запустить /Applications/Adobe Packager.command
3. Выбрать код продукта, нужную версию (проверить чтобы поддерживалась в Zii), папку куда сохранить оффлайн инсталлятор
4. Запустить оффлайн инсталлятор
5. Пропатчить в Zii"
Ставил по этой инструкции по совету из ветки фотошопа. Всё установилось, там через терминал скачивается чистый "оффлайн" инсталятор, далее по инструкции.
Спасибо. Сработало MBP M1 12.1 для LrC 10.4
[Профиль]  [ЛС] 

cezarius

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20


cezarius · 20-Янв-22 20:47 (спустя 1 день 8 часов)

alekspokas писал(а):
Спасибо. Сработало MBP M1 12.1 для LrC 10.4
И не показывает, сколько дней триала осталось?
[Профиль]  [ЛС] 

eskenuseinov

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


eskenuseinov · 23-Янв-22 16:07 (спустя 2 дня 19 часов)

lime-x писал(а):
82608892
eskenuseinov писал(а):
82532336
lime-x писал(а):
82515439У кого не работает Develop
Необходимо обязательно _сначала_ открыть непропатченную версию и залогиниться в Creative Cloud.
После чего нажать "Start 7 Day Trial".
Если в hosts оставить adobe адреса - начать триал не выйдет. Если фаервол вроде LittleSnitch их блокирует - тоже не выйдет.
Необходимо для начала увидеть окно логина в Creative Cloud!
Только если Develop запустился в непропатченной версии - можно теперь патчить!
Подскажите пожалуйста, может вы в курсе. У меня пробный период истек (хотя во время пробного периода писало, что 2049 дней осталось) и перестала работать вкладка Develop, решил переустановить и сделать так, как вы сказали, зарегал новый акк в creative cloud, но теперь даже с новый акком пишет пробный период истек и предлагает только купить. Есть ли возможность как-то заново запустить пробным период, возможно не все до конца подчистил или CC привязывается к эпл айди?
Прошу прощения, что раньше не смог ответить.
Переустанавливать не надо было.. Смысл в том, что должен быть "пробный период" + "патч". У меня так же произошло, как вы рассказываете, сам начал паниковать, но таблетка рабочая! Могли бы использовать и старый акк - не в этом проблема. Сложно, правда, теперь сказать, сломалось ли оно у вас совсем или нет..
Пробный период надо было запустить лишь один раз. Если после этого запустить не получается.. штука стоит 5 баксов в месяц. Просто заплатите уж эти 5 баксов.. Позже, можно будет поставить таблетку, и платить еще раз 5 баков уже не нужно будет! Просто, так вы сэкономите себе время на переустановку макоси.. если уж оно совсем не хочет запускаться..


Еще раз повторяю: сначала у вас должен заработать Develop - официально!
Если триал кончится - не проблема. У меня кончился. Таблетка рабочая, просто поверх пропатчите еще раз, если сомневаетесь (НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАПУСКА ОФИЦИАЛЬНОГО Lighhtroom ТРИАЛА!)
Таблетка "прячет" триальный период от сайтов Адобе, но без доступа на эти сайты из самой ОС - РАБОТАТЬ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ
---
последний раз, критерии запуска:
1. Интернет + включенный доступ к этим адобовским сайтам верификации (КО ВСЕМ, К КОТОРЫМ ОНО ХОЧЕТ ЗАКОННЕКТИТЬСЯ!)
2. Сам лайтрум + Запущенный официальный триал / или купленная версия (Develop ДОЛЖЕН ДЛЯ НАЧАЛА ОФИЦИАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ!)
3. ПОСЛЕ ЭТОГО уже необходимо пропатчить апликашку (ДОСТУП КО ВСЕМ АДОБОВСКИМ САЙТАМ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ОТКРЫТЫМ)
4. УЖЕ В ПРОПАТЧЕННОЙ ВЕРСИИ вы используете свой "триальный" CreativeCloud акк, чтобы залогиниться (оно прекрасно логинит, даже если триал "кончился", однако, без интернета работать не будет)
Спасибо большое за такой подробный ответ! Я как раз и хотел попробовать купить на месяц и активировать после покупки. Я примерно понял, какой момент я упустил, у меня без впн не работают сервисы Адоб (санкции) и первый запуск делал без впн подключения, возможно поэтому и не подхватил пробный период! Буду пробовать и искать! Спасибо еще раз!
[Профиль]  [ЛС] 

alekspokas

Стаж: 2 года 8 месяцев

Сообщений: 3


alekspokas · 30-Янв-22 14:28 (спустя 6 дней)

cezarius писал(а):
82628230
alekspokas писал(а):
Спасибо. Сработало MBP M1 12.1 для LrC 10.4
И не показывает, сколько дней триала осталось?
Был триал, теперь кирпич, залочилась. Встало таким образом PS | PR и AE работают как купленные. Сейчас в поисках LRс
[Профиль]  [ЛС] 

F@tal Force

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21


F@tal Force · 01-Фев-22 23:51 (спустя 2 дня 9 часов)

lime-x писал(а):
82608892
eskenuseinov писал(а):
82532336
lime-x писал(а):
82515439У кого не работает Develop
Необходимо обязательно _сначала_ открыть непропатченную версию и залогиниться в Creative Cloud.
После чего нажать "Start 7 Day Trial".
Если в hosts оставить adobe адреса - начать триал не выйдет. Если фаервол вроде LittleSnitch их блокирует - тоже не выйдет.
Необходимо для начала увидеть окно логина в Creative Cloud!
Только если Develop запустился в непропатченной версии - можно теперь патчить!
Подскажите пожалуйста, может вы в курсе. У меня пробный период истек (хотя во время пробного периода писало, что 2049 дней осталось) и перестала работать вкладка Develop, решил переустановить и сделать так, как вы сказали, зарегал новый акк в creative cloud, но теперь даже с новый акком пишет пробный период истек и предлагает только купить. Есть ли возможность как-то заново запустить пробным период, возможно не все до конца подчистил или CC привязывается к эпл айди?
Прошу прощения, что раньше не смог ответить.
Переустанавливать не надо было.. Смысл в том, что должен быть "пробный период" + "патч". У меня так же произошло, как вы рассказываете, сам начал паниковать, но таблетка рабочая! Могли бы использовать и старый акк - не в этом проблема. Сложно, правда, теперь сказать, сломалось ли оно у вас совсем или нет..
Пробный период надо было запустить лишь один раз. Если после этого запустить не получается.. штука стоит 5 баксов в месяц. Просто заплатите уж эти 5 баксов.. Позже, можно будет поставить таблетку, и платить еще раз 5 баков уже не нужно будет! Просто, так вы сэкономите себе время на переустановку макоси.. если уж оно совсем не хочет запускаться..


Еще раз повторяю: сначала у вас должен заработать Develop - официально!
Если триал кончится - не проблема. У меня кончился. Таблетка рабочая, просто поверх пропатчите еще раз, если сомневаетесь (НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАПУСКА ОФИЦИАЛЬНОГО Lighhtroom ТРИАЛА!)
Таблетка "прячет" триальный период от сайтов Адобе, но без доступа на эти сайты из самой ОС - РАБОТАТЬ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ
---
последний раз, критерии запуска:
1. Интернет + включенный доступ к этим адобовским сайтам верификации (КО ВСЕМ, К КОТОРЫМ ОНО ХОЧЕТ ЗАКОННЕКТИТЬСЯ!)
2. Сам лайтрум + Запущенный официальный триал / или купленная версия (Develop ДОЛЖЕН ДЛЯ НАЧАЛА ОФИЦИАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ!)
3. ПОСЛЕ ЭТОГО уже необходимо пропатчить апликашку (ДОСТУП КО ВСЕМ АДОБОВСКИМ САЙТАМ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ОТКРЫТЫМ)
4. УЖЕ В ПРОПАТЧЕННОЙ ВЕРСИИ вы используете свой "триальный" CreativeCloud акк, чтобы залогиниться (оно прекрасно логинит, даже если триал "кончился", однако, без интернета работать не будет)
Здравствуйте! Не подскажете, у меня после описанных тут: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=82561298#82561298 действий по прошествию семи дней пропала лицензия, то есть сейчас в лайтрум не зайти. Я удалил его и удалил Creative Cloud. Какие дальнейшие действия, чтобы еще раз попробовать пропатчить по Вашей инструкции? Установить СС, войти в аккаунт и купить подписку на месяц, после чего применить кряк?
[Профиль]  [ЛС] 

GoAkko

Top Seed 05* 640r

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2131

GoAkko · 02-Фев-22 17:57 (спустя 18 часов)

Обновлено:
Adobe Lightroom Classic 10.4
[Профиль]  [ЛС] 

Muhammadbek05

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 17


Muhammadbek05 · 03-Фев-22 15:18 (спустя 21 час)

GoAkko писал(а):
82695515Обновлено:
Adobe Lightroom Classic 10.4
Большое вам спасибо, я так долго ждал
[Профиль]  [ЛС] 

cezarius

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20


cezarius · 03-Фев-22 23:08 (спустя 7 часов)

GoAkko писал(а):
82695515Обновлено:
Adobe Lightroom Classic 10.4
Предыдущая версия не заработала, закончился официальный триал и все. Обновленную тоже ставил по новой инструкции, предварительно удалив старую. Все равно пишет, что триал закончился. В чем может быть проблема?
[Профиль]  [ЛС] 

sergey_shayne

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6


sergey_shayne · 08-Фев-22 08:51 (спустя 4 дня)

при запуске сразу выскакивает Возникли проблемы,,,
но после того как через терминал поменял хост файлы вообще программа слетает при запуске , как быть?
После того как скачал помледнюю версию , теперь ни одна не заводится ...
[Профиль]  [ЛС] 

Anita666

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 6


Anita666 · 23-Фев-22 14:48 (спустя 15 дней, ред. 23-Фев-22 14:48)

cezarius писал(а):
82701945
GoAkko писал(а):
82695515Обновлено:
Adobe Lightroom Classic 10.4
Предыдущая версия не заработала, закончился официальный триал и все. Обновленную тоже ставил по новой инструкции, предварительно удалив старую. Все равно пишет, что триал закончился. В чем может быть проблема?
подскажите, удалось победить? аналогичная ситуация и у меня...
Может кто может ткнуть носом в чем может быть проблема? хост файл чистый, ставлю на новый МАС, предыдущих версий не было. Поставила, пропатчила, пробный период отработал норм, но через 7 дней заблокировался. Пыталась патчить опять, все вроде пропатчено, но в приложении все так же пишет кончился срок триала... ПОМОГИТЕ ПЛЗ!)))
UPDATE хм, поставила галочку "запускать через розету", вроде заработало, буду проверять....
[Профиль]  [ЛС] 

GoAkko

Top Seed 05* 640r

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2131

GoAkko · 23-Фев-22 14:51 (спустя 2 мин.)

cezarius писал(а):
82701945Предыдущая версия не заработала, закончился официальный триал и все. Обновленную тоже ставил по новой инструкции, предварительно удалив старую. Все равно пишет, что триал закончился. В чем может быть проблема?
После установки и активации, Заходите Finder - Macintosh HD - Программы - правой клавишей мыши на Adobe Lightroom Classic - Открыть в новой вкладке - в открывшимся окне видим Удалить Лайтрум и сам Лайтрум - правой клавишей на Adobe Lightroom Classic - Свойства - Ставим галочку "Открыть с помощью Rosetta. Все, идем радоваться активированной версии.
[Профиль]  [ЛС] 

ZradeG

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 14


ZradeG · 23-Фев-22 15:04 (спустя 12 мин.)

В описании присутствует вариант с английским языком, но в архиве только три файла - русская версия, патч и Creative Cloud. Так и должно быть?
[Профиль]  [ЛС] 

Nikitosha

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 6

Nikitosha · 23-Фев-22 17:44 (спустя 2 часа 39 мин.)


Обязательно проходить регистрацию?
[Профиль]  [ЛС] 

RofRofRof

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 8


RofRofRof · 03-Мар-22 12:59 (спустя 7 дней)

Installed without a problem
Used Adobe Zii 2021 6.1.6 that's provided, and it says Patch completed
But after opened lightroom, it asks me to get online, after online, it asks me to log in adobe, otherwise, can't use it. So installation failed? patching failed? What should I do?
[Профиль]  [ЛС] 

kimi92

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 61

kimi92 · 03-Мар-22 21:37 (спустя 8 часов, ред. 03-Мар-22 21:37)


все сделал по инструкции
[Профиль]  [ЛС] 

cezarius

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20


cezarius · 06-Мар-22 22:14 (спустя 3 дня)

GoAkko писал(а):
82695515Обновлено:
Adobe Lightroom Classic 10.4
Предыдущая версия не заработала, закончился официальный триал и все. Обновленную тоже ставил по новой инструкции, предварительно удалив старую. Все равно пишет, что триал закончился. В чем может быть проблема?
[Профиль]  [ЛС] 

den_po

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7


den_po · 08-Мар-22 15:37 (спустя 1 день 17 часов, ред. 08-Мар-22 15:37)

установил (отключал Gatekeeper иначе ошибка) ярлык есть, программа пытается загрузиться появляется окно запуска и вылет... кто знает может быть как исправить?
ПЫСЫ... скачал из креатив клауд оригинальную версию лайтрума, активировал пробный период, запустил ЛР, поработал в нем, установил снова Лр из этой ветки, активировал патчем, все заработало. про триал не пишет. посмотрим как пойдет дальше.
[Профиль]  [ЛС] 

tomlenz

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2


tomlenz · 11-Мар-22 11:53 (спустя 2 дня 20 часов)

После запуска Лайтрума вылетает окно с проверкой подписки// Кто-то знает как решить проблему?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error