Секретные материалы / The X-files / Сезон 9, Серии 1-20 (20) (Chris Carter) [2001-2002, США, Канада, Научная фантастика, DVDRemux], [Живов, РЕН-ТВ, 2+2, Оригинал]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить
 

odrey

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 8


odrey · 02-Мар-15 10:22 (9 лет 6 месяцев назад)

RoxMarty писал(а):
На слух можешь?
Вообще раньше могла, но не практиковалась давно. В общем желание есть, может быть что-то и получится
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14589

RoxMarty · 02-Мар-15 12:16 (спустя 1 час 53 мин.)

odrey
Спасибо за отклик! Написал в личку
[Профиль]  [ЛС] 

ashawa135

Стаж: 15 лет

Сообщений: 119

ashawa135 · 24-Мар-15 19:29 (спустя 22 дня, ред. 25-Мар-15 17:34)

Джиллиан Андерсон рассказала о продолжении «Секретных материалов»
На данный момент проект находится на стадии переговоров
Актриса Джиллиан Андерсон подтвердила, что сериал «Секретные материалы» может получить продолжение. По словам актрисы, переговоры на этот счет ведутся с телесетью Fox, сообщает The Big Issue.
«Мы все еще находимся на стадии переговоров. Все надеемся, что они закончатся успешно, и все очень заинтересованы в продолжении. На данный момент еще ничего не подписано, насколько я знаю. Но так всегда бывает, когда пытаешься договориться с такой большой компанией, как Fox, — переговоры могут идти месяцами, и от нас здесь мало что зависит», — рассказала Андерсон.
В феврале партнер Андерсон по «Секретным материалам» Дэвид Духовны заявил об уверенности в том, что сериал вернется на экраны.
«Секретные материалы» выдержали девять сезонов на канале Fox с 1993 по 2002 год. Сюжет сериала посвящен работе отдела паранормальных явлений ФБР и отношениям двух агентов отдела: Фокса Малдера и Даны Скалли. Кроме того, в 1998-м и 2008-м в прокат выходили два полнометражных фильма по мотивам телепроекта: «Секретные материалы: Борьба за будущее» и «Секретные материалы 2: Хочу верить», а в 2001-м Fox показал один сезон спин-оффа «Одинокий стрелок».
25 марта 2015
«Секретные материалы» где-то рядом
Известный сериал «Секретные материалы» вернется на экраны телевизоров. Новый сезон выйдет на канале Fox и будет состоять из 6 эпизодов. В продолжении снимутся знакомые зрителю герои: Дэвид Духовны снова сыграет агента Фокса Малдера, Джиллиан Андерсон — Дану Скалли. Автором и исполнительным продюсером проекта выступит Крис Картер, который работал над всеми сезонами сериала.
Режиссер заявил: «Я думаю о 13-летнем перерыве как о рекламной паузе. Хорошие новости в том, что за это время мир стал еще более странным — самое время, чтобы рассказать эти новые 6 историй».
Напомним, что «Секретные материалы» — сериал про агентов ФБР, специализирующихся на расследовании дел о паранормальных явлениях. Телешоу стартовало на телеканале Fox в 1993 году.
На данный момент отснято уже 9 сезонов сериала и два полнометражных фильма: «Секретные материалы: Борьба за будущее» (1998) и «Секретные материалы: Хочу верить» (2008). Дата премьеры 10 сезона пока не сообщается.
__________________________________________________________
6 эпизодов? Чего так мало?))
[Профиль]  [ЛС] 

Vit_19

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 473

Vit_19 · 27-Мар-15 01:51 (спустя 2 дня 6 часов)

Третий вариант самый лучший )
Кстати, аудио коммент в эпизодах взят из бонусов ДВД издания Мифологии и есть на все мифологические серии?
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14589

RoxMarty · 27-Мар-15 11:00 (спустя 9 часов)

Виталий 666 писал(а):
67307886Третий вариант самый лучший
Первый голос отдан за третий вариант
Цитата:
аудио коммент в эпизодах взят из бонусов ДВД издания Мифологии и есть на все мифологические серии?
К сожалению, не на все Только сколько удалось достать... появились ещё, но их нужно переводить.
[Профиль]  [ЛС] 

Vit_19

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 473

Vit_19 · 27-Мар-15 11:14 (спустя 13 мин.)

Надеюсь получится перевести и озвучить, это поинтереснее остальных допов будет (моё мнение).
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14589

RoxMarty · 27-Мар-15 11:23 (спустя 9 мин., ред. 27-Мар-15 11:23)

Цитата:
Надеюсь получится перевести и озвучить, это поинтереснее остальных допов будет (моё мнение).
Кажись, ты второй человек (я - не в счёт), кто действительно смотрит аудиокомментарии (а ведь это самая сложная часть работы: и перевода, и озвучивания - ввиду огромного объёма работы)
Так что я тоже надеюсь. Но от меня мало что зависит. Вся надежда на переводчиков-энтузиастов
[Профиль]  [ЛС] 

ashawa135

Стаж: 15 лет

Сообщений: 119

ashawa135 · 28-Май-15 22:12 (спустя 2 месяца 1 день)

Сценарий новых «Секретных материалов» довел Духовны до слез
Актер Дэвид Духовны признался, что сценарий новых серий «Секретных материалов» с подзаголовком «Перезагрузка» заставил его плакать. Актера тронуло то, что работа над новым сезоном наконец началась после нескольких лет переговоров. «Читая первую страницу сценария, я начал плакать, — рассказал актер в интервью изданию Entertainment Weekly. — Было так странно увидеть все эти имена на бумаге. Мы так долго говорили об этом, так долго планировали, собирали всех, договаривались со студией Fox. И теперь мы наконец делаем это».
Что касается содержания сценария новых «Секретных материалов», Духовны смог сообщить лишь следующее: «Абсолютно ничего не могу вам рассказать, но сценарий фантастический». Кроме того, актер признался, что он готов продолжить работу над сериалом и в будущем. «Не знаю, смогу ли принять участие в 20-серийном сезоне, и не знаю, сможет ли Джиллиан. Но думаю, что все открыты для переговоров. Мы же вернулись в шоу не для того, чтобы прекратить его».
Новый сезон «Секретных материалов» будет состоять из шести эпизодов и стартует в эфире 24 января 2016 года. Помимо Дэвида Духовны в шоу будут задействованы и другие звезды сериала: Джиллиан Андерсон, Митч Пилледжи (Уолтер Скиннер) и Уильям Б. Дэвис (Курильщик). К обязанностям продюсера и сценариста вернулся также и создатель сериала Крис Картер. Съемки новых серий начнутся летом 2015 года.
Напомним, оригинальный сериал «Секретные материалы» выходил на телеканале Fox с 1993 по 2002 год. В 1998 и 2008 годах на его основе были сняты два полнометражных фильма: «Секретные материалы: Борьба за будущее» и «Секретные материалы 2: Хочу верить». В центре сюжета — работа и отношения двух агентов: Фокса Малдера (Духовны) и Даны Скалли (Андерсон) — занимающихся расследованием паранормальных явлений. «Секретные материалы» — один из самых долгоиграющих телепроектов, на счету которого множество престижных телевизионных наград, в том числе более 20 премий «Эмми» и «Золотой глобус».
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14589

RoxMarty · 30-Сен-15 12:28 (спустя 4 месяца 1 день)


Ждём продолжения сериала...
[Профиль]  [ЛС] 

ashawa135

Стаж: 15 лет

Сообщений: 119

ashawa135 · 30-Сен-15 21:29 (спустя 9 часов)

Официальный трейлер нового сезона https://www.youtube.com/watch?v=_1SmJUBT5q0
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14589

RoxMarty · 30-Сен-15 22:27 (спустя 58 мин.)

ashawa135
Аналогично, в предыдущем посте я его уже выкладывал
[Профиль]  [ЛС] 

ravengate

Старожил

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 120

ravengate · 28-Апр-17 13:37 (спустя 1 год 6 месяцев)

В 10ой серии в дорожке Живова после 14м:28с имеется рассинхрон в +0.5с.
Может кому-то информация будет полезна.
Спасибо за раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14589

RoxMarty · 28-Апр-17 20:46 (спустя 7 часов)

ravengate
Спасибо за информацию. Дорожки Живова были на дисках изначально (просто переложены на исходники). Видимо, накосячили где-то при сборке ещё тогда...
В любом случае, эта раздача уже неактуальна в силу планирующихся когда-нибудь BD-вариантов в тех же пропорциях кадра, но с гораздо лучшей картинкой
[Профиль]  [ЛС] 

dik0336

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


dik0336 · 20-Янв-19 15:39 (спустя 1 год 8 месяцев)

9й сезон уже есть в Blu-ray disc (custom), будете ли делать в MKV 1920x1080 (16:9)?
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14589

RoxMarty · 20-Янв-19 20:40 (спустя 5 часов)

dik0336
Все классические сезоны в BD давно есть. Конечно буду делать ремуксы, но всё по порядку, сначала 7-й сезон и так далее
[Профиль]  [ЛС] 

dk2142

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 243

dk2142 · 20-Сен-21 17:53 (спустя 2 года 7 месяцев)

Встаньте на раздачу. Сбойнул диск на 12,13,15,16 сериях.
[Профиль]  [ЛС] 

С-300

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 76

С-300 · 05-Июн-22 18:40 (спустя 8 месяцев)

Спасибо, ребят, большое всем. Недавно читал интервью Дэвида Духовны, и он так вскользь даёт понять, что сожалеет, что поднасрал всем в душу судами за деньги и прочим, что ушёл в 8/9 сезоне, и прочее. Сказал, что если делаешь что-то хорошо, нужно делать это до конца. Эх...
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14589

RoxMarty · 17-Ноя-22 21:03 (спустя 5 месяцев 12 дней)

Девятый сезон в блюрее
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error