Roland Garros 2021 / 4-й круг / Новак Джокович (Сербия, 1) - Лоренцо Музетти (Италия) / N.DJOKOVIC [1] - L.MUSETTI [07.06.2021, Теннис, HD/1080i, MKV/H.264, En/Ru, Eurosport 1 HD INT]

Страницы:  1
Ответить
 

kos___77

Top Loader 05* 2TB

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4218

kos___77 · 07-Июн-21 18:08 (3 года 4 месяца назад)

Roland Garros 2021 / 4-й круг / Новак Джокович (Сербия, 1) - Лоренцо Музетти (Италия)
Вид спорта: Теннис
Дата/Год выпуска: 07.06.2021
Язык комментариев: Английский/Русский
Описание: Открытый чемпионат Франции по теннису (фр. Les Internationaux de France de Roland Garros; также известен как Ролан Гаррос — один из четырёх турниров Большого шлема, ныне проводящийся в Париже (Франция) на кортах местного теннисного комплекса «Roland Garros». Основные сетки соревнования традиционно проводятся в двухнедельный отрезок на рубеже весны и лета, выявляя победителей в девяти разрядах: в пяти — у взрослых и четырёх — у старших юниоров.
Автор рипа/записи: kos___77
Качество: IPTV-HD
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 1920X1080i, 25 fps, ~7200 kb/s
Аудио: 1) MPEG, 192 kbps, 48 KHz, stereo, (En) 2) MPEG, 192 kbps, 48 KHz, stereo, (Ru)
Продолжительность
03:00:51
Счёт/Итог
6:7 6:7 6:1 6:0 4:0 Rt
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

descloix

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 242

descloix · 08-Июн-21 19:36 (спустя 1 день 1 час, ред. 08-Июн-21 19:36)

скрытый текст
Обращаюсь лично к Новаку Джоковичу (я в курсе, что он здесь часто качает музыку и кино). Дорогой Новак, если вдруг тебе станет скучно - не надо таких концертов с Лоренцо Мусетти (он хороший парень и талантливый теннисист), Новаче, не позорь парня, не накидывай ему полусвечки и полугорки прямо на центр корта, Ноле, ты за матч стопитсот раз сделал зашаг (судьи отвернулись в это время), и двестипитсот раз готовился к подаче 30-35 секунд - это over чем позорище для тебя. Пойми меня правильно - я понимаю, что: во-первых - тебе стало скучно; во-вторых - деньги за проживание в Hilton Paris Opera требуют наперёд (а обещали подождать). Все эти вещи тебя и удручают, и злят - но ведь можно в раздевалке просто потренировать шпагаты - они у тебя в трёх метрах от задней линии на приёме подачи получаются плохо, поэтому мяч летит в сетку, а в теннисе (ну ты в курсе) принято какбы в корт играть - оно так лучше смотрится - причём как матч, а не караоке Джокович-Мусетти. Я как-то не очень люблю караоке на ТБШ - лучше в теннис играть. И даже приятная и любимая мной Ева Асдераки твои дропшоты сегодня может положить с бэхи в пяточку, дважды оббежав корт трусцой. Карлос Бернардос может и нет - а Ева запросто. Оно ведь лучше с подрезкой их делать - и они не будут лететь с задней линии овэр чем три метра над сеткой. Лоренцо, как хороший теннисист, пособирал все твои шпагаты возле забора и дропшоты в трёх метрах выше над сеткой; но и сам он может играть - приличный бэкхенд и у сетки он неплохо смотрится. Нормальная подача и приём - с ним можно играть в теннис, а не в караоке. Ноле, хочешь честно скажу - я не верю в твои cтоны в стиле "не могу подать подачу со скоростью Елены Янкович и Каро Возняцки" Подойди к Винус Вильямс и Марусе Шараповой, ну к Роджеру, в конце концов - они ведь хреначили в своё время под 205-210 км/ч эйсы. Пьер Бакши так себе судья - три твоих подачи запорол. Как сказал бы уважаемый господин Метревели - "ну там же полмяча на линии - куда эти судьи смотрят". Но всё-таки это не повод делать теннисное караоке - я не обещаю, но попрошу ITF и ATP поставить на матч с Береттини Еву Асдераки - может она и согласится, ну мне ваш с Береттини матч крайне интересен с точки зрения - хз за кого я в нём буду болеть. Я вас обоих люблю. Лучше бы там не караоке было - фу как не люблю я это поганое караоке. Ну ведь есть же прекрасные сербские баллады и итальянская красивая музыка. А Ева Асдераки поможет судьям на линии - и всё будет ок. Ну или не Ева - неважно. Важно, чтобы судья на вышке видел, где аут, а где мяч зацепил линию - даже мне с дивана лёжа видно по полёту мяча, что он лёг в корт - а судьи орут "аут". Приходится пересматривать этот момент по 100 раз - и я оказываюсь прав, как-нибудь заскриню и пришлю Пьеру Бакши его фэйлы и ошибки в таких важных матчах. 3-1 в первом сете и вторая подача - мяч на линии, Бакши грубо ошибся - даже комментатор из Дании ржал, как невменяемый. А мне не до смеха - и тебе, Новаче, наверное, тоже. Но ты просто привык - а я не собираюсь привыкать. Пусть хоть консилиум из судей собирают - это же не фьючерс на Тайвани. Надо как-то посерьёзней смотреть - куда именно летит мяч и касается ли он линии. А то вроде бы Турнир Большого Шлема во Франции, а больше похоже на фьючерс где-нибудь на Тайвани. Ув. судьи на вышке и линейные - возьмите с собой фотоаппарат и, если вы не уверены в себе - просто фотографируйте отскок мяча - бренд не важен - можно хоть Кэнон хоть Сони или Яблоком двенадцатым (прошка лучше вроде бы - а Pro Max - крутотень такая, что даже пыль от отскока в слоу-мо на ютуб потом скинуть можно). Хотя я как обычный чел не могу рассуждать по деньгам и профессионализму - что лучше сделать: взять Еву Асдераки судьёй на вышке или купить 12-е Яблоко Pro Max. Я бы выбрал Асдераки - она как судья на вышке не ошибается от слова совсем. Исключения - не в счёт.
скрытый текст
А вот в матче Зверев - Давидович Фокина уже Элисон Лэнг ошиблась - причём очень грубо, Зверев точно попал мячом в линию - треть мяча легла на линию. За такое судей надо наказывать. Она не просто не права - она допустила грубейшую ошибку.
[Профиль]  [ЛС] 

Manahead

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1939

Manahead · 08-Июн-21 20:10 (спустя 33 мин.)

Я уже давно больше чем уверен, что на огородных турнирах точно так же нужно вводить хоук ай - ведь электроника вычисляет след от мяча не по очертаниям, а именно по траектории его полёта - и ей "по барабану" неправильный отскок или линия.
Вся проблема в том, что на земляных кортах присутствует такое явление как Splash - не совсем чёткий и часто ложный отпечаток мяча, из-за рассыпания песка от удара.
Именно из-за этого в большинстве случаев даже высококлассные вышечники оказываются в идиотах, ввиду ошибочного трактования того или иного отпечатка. Здесь их большой вины нету.
Надо не спорить вводить или не вводить, а таки сделать Ястребиный глаз везде!
Дабы избежать этих тупых ситуаций, когда два барана согнулись над кортом и показывают друг другу пальцем в землю... "Нет, мяч вышел - вот посмотрите" - "Нет, мяч задел - вот посмотрите" )))
[Профиль]  [ЛС] 

descloix

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 242

descloix · 08-Июн-21 22:06 (спустя 1 час 56 мин.)

Manahead писал(а):
81542109Я уже давно больше чем уверен, что на огородных турнирах точно так же нужно вводить хоук ай - ведь электроника вычисляет след от мяча не по очертаниям, а именно по траектории его полёта - и ей "по барабану" неправильный отскок или линия.
Вся проблема в том, что на земляных кортах присутствует такое явление как Splash - не совсем чёткий и часто ложный отпечаток мяча, из-за рассыпания песка от удара.
Именно из-за этого в большинстве случаев даже высококлассные вышечники оказываются в идиотах, ввиду ошибочного трактования того или иного отпечатка. Здесь их большой вины нету.
Надо не спорить вводить или не вводить, а таки сделать Ястребиный глаз везде!
Дабы избежать этих тупых ситуаций, когда два барана согнулись над кортом и показывают друг другу пальцем в землю... "Нет, мяч вышел - вот посмотрите" - "Нет, мяч задел - вот посмотрите" )))
И я тоже о том же. Ну так вот раньше и на Гарросе помимо судьи ещё и хоук-ай был - зачем его убрали, я не пойму. Хотя и компьютер растягивал мяч вдоль-впоперёк, как яйцо. На огородах мяч на линии, задевая её, иногда оставляет следы грунта, а иногда нет. Он ведь не плошмя ложится на корт, я по ЕС Плееру посмотрел два момента по сто раз каждый - в двух моментах Элисон Лэнг ошиблась - мяч-таки задел линию, но следов грунта не оставил. Всё-таки это действительно смотрится, как-будто два землекопа решают, на какую глубину вскопать огород и чем его копать - совковой или штыковой лопатой копать, один говорит - копай глубже, другой с ним спорит, зачем так глубоко вскапывать огороды. И когда на это смотришь - ожидаешь, что щас начнётся спор в стиле "Я тебе сказала - копай!!!! И не спорь!!!" - а другой говорит "Ах ты с*** такая - не буду и не заставишь". Не знаю, но вроде бы 2021-й год на дворе - можно даже телекамерой сверху придумать, как снять или отсмотреть правильно этот эпизод. Но лучше всего сделать Ястребиный глаз везде. Это всё ещё со времён Штеффи Граф с Хингис идёт - полчаса с судьёй спорили, а толку ноль. Ну и я не пойму - что страшного будет, если ошибку судьи поправит хоук-ай и судья не будет, как упёртая лошадь спорить - а просто поправит саму себя и присудит очки в розыгрыше согласно компьютерному решению. Хотя я зачастую просто сидя в кресле или лёжа на диване вижу, что мяч заденет линию, а уж аут - по траектории всегда виден. И сегодня в матче Зверева тоже был забавный момент - линейные молчат, Элисон Лэнг тоже молчит, и уже после того, как Саша Зверев подошёл к месту падения мяча и показал на аут - тогда и Элисон Лэнг проснулась. А если б Зверев не показал - ничего бы и не исправили.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error