(Hawaiian / Steel guitar / Blues / Early Jazz) Sam Ku West - Hawaiian Hula Blues - Acoustic Steel Guitar Masterpieces 1927/8 - 2005, MP3 (tracks) 320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

APL11

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 101


APL11 · 25-Мар-21 11:34 (3 года 2 месяца назад, ред. 01-Апр-21 19:08)

Sam Ku West / Hawaiian Hula Blues - Acoustic Steel Guitar Masterpieces 1927/8
Жанр: Hawaiian / Steel guitar / Blues / Early Jazz
Страна-производитель диска: UK
Год издания диска: 2005
Издатель (лейбл): Grass Skirt Records
Номер по каталогу: GSK 1001
Страна: US, Hawaii
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:17:25
Источник: скачано с
сайт-источник/ник/другое: internet
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист:
1. Hawaiian Hula Blues
2. Strange Isles Medley
3. Like-No-Like
4. Farewell Blues
5. St. Louis Blues
6. Sweet Georgia Brown
7. Old Black Joe
8. The Memphis Blues
9. Honolulu Blues
10. Someday Sweetheart
11. Sweet Hawaiian Dreams
12. Aloha Oe
13. Farewell Blues
14. Happy Heinie March
15. Waialae
16. Hue Hue, Hue Hue
17. Moani Ke Ala
18. Minnehaha
19. Lepe Ulaula
20. Stack O' Lee Blues
21. Drowsy Waters (Wailana)
22. Sunkist Hawaii
23. Wang Wang Blues
24. The Rosary
25. Palolo Hula
26. Old Black Joe
Об исполнителе (группе)
Сэм Ку Уэст (Sam Ku West, настоящее имя Сэм Ку-младший (Sam Ku, Jr.), 1907-1930) - гавайский стил-гитарист, получивший известность как один из наиболее талантливых исполнителей на этом инструменте в конце 20-х годов. В 1926-1930 годах совершил множество концертных туров по Азии, Америке и Европе в составе труппы, организованой промоутером Айрин Уэст, чью фамилию он сделал частью своего сценического псевдонима. Был одним из первых стил-гитаристов, использовавших различные настройки иструмента, оказал влияние на своих современников и стил-гитаристов следующих поколений (Тау Моэ, Боб Брозман, Кен Эмерсон). Также был исполнителем на классической педальной арфе, но записей его игры на ней не сохранилось. Умер в возрасте 23 лет от неизвестной болезни во французской больнице.
Об альбоме (сборнике)
На сборнике представлены почти все известные записи Сэма Ку Уэста, сделанные в 1927-28 годах для разных звукозаписывающих компаний. В большинстве композиций Сэм Ку Уэст играет на шестиструнной акустической резонаторной гавайской стил-гитаре с металлическим корпусом National Tricone в настройке open Ab "High bass" (от самой низкой ноты к самой высокой - AbCEbAbCEb (135135)).
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

APL11

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 101


APL11 · 25-Мар-21 12:57 (спустя 1 час 22 мин.)

Если у кого-нибудь есть буклет к этому сборнику, то сообщите, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error