Скользящие / Путешествия в параллельные миры / Sliders / Сезон: 1 / Серии: 1-10 (10) (Марио Аццопарди / Mario Azzopardi) [1995, США, Фантастика, мистика, приключения, DVDRemux] AVO (Визгунов) + MVO (СТС, SyFy) + Original

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Ответить
 

*Sergeant_am*

RG Мультфильмы

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 2715

*Sergeant_am* · 10-Окт-19 10:45 (4 года 11 месяцев назад, ред. 10-Окт-19 10:45)

RoxMarty писал(а):
78109137*Sergeant_am*
Дубляжа не было. Просто то, что мы слышали, слишком забитые задники с многоголосьем
По крайней мере, все кто с пеной у рта доказывал обратное и что у них "именно дубляж есть" - присылали "задавленные" многоголоски. Видимо поэтому такой эффект сложился.
Однако, если я не прав - присылайте, помучавшись, добавим
хм. возможно я помню какой то слабо слышный английский язык был в сериях...спс
[Профиль]  [ЛС] 

MrRose

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 2407

MrRose · 11-Окт-19 16:38 (спустя 1 день 5 часов)

RoxMarty писал(а):
78109137Просто то, что мы слышали, слишком забитые задники с многоголосьем
Всё ж таки моя память не врала
[Профиль]  [ЛС] 

OlegPioneer

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 226

OlegPioneer · 24-Дек-19 22:08 (спустя 2 месяца 13 дней)

Привет Ребята! Всех с Наступающим! Извините что Долго не выходил на связь... Из-за блокировка Рутрекера теперь бывает трудно сюда зайти.. ( Скоро Добавлю Новый контент и информацию о сериале! =) Сейчас потихоньку начинаем давить на канал СТС по поводу сериала! Пока начали с оф.группы СТС вконтакте, там где (3млн. 200тыс. человек ) Участников! Пытаемся возродить 2 лидирующие группы по сериалу вконтакте, там где по 1500 человек(участников ) в каждой из них! Ведь в Следующем 2020 году "Слайдеры" отметят Свой 25 летний Юбилей! (1995-2020)
[Профиль]  [ЛС] 

Keynol

Старожил

Стаж: 19 лет 7 месяцев

Сообщений: 6576

Keynol · 24-Дек-19 22:56 (спустя 47 мин.)

OlegPioneer
Очень рад возвращению! Успехов в возвращении Скользящих!
Были слухи о продолжении сериала, есть ли инфа про это?...
[Профиль]  [ЛС] 

siargy

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 179

siargy · 09-Мар-20 12:21 (спустя 2 месяца 15 дней)

хех, я его по зомбойащику смотрел оказываеца, и чтото долго вспоминал сюжет и не вспомнил, только отрывочно, а лица на постере знакомы)
[Профиль]  [ЛС] 

REXNN52

Победители конкурсов

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 3778

REXNN52 · 11-Мар-20 20:16 (спустя 2 дня 7 часов)

siargy писал(а):
79020284хех, я его по зомбойащику смотрел оказываеца, и чтото долго вспоминал сюжет и не вспомнил, только отрывочно, а лица на постере знакомы)
У Альфа нет сюжета ! Каждая серия независит друг от друга
[Профиль]  [ЛС] 

siargy

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 179

siargy · 14-Мар-20 08:39 (спустя 2 дня 12 часов)

какая жуткая полосатость, лучшего качества нет и не будет?
[Профиль]  [ЛС] 

OlegPioneer

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 226

OlegPioneer · 17-Май-20 15:37 (спустя 2 месяца 3 дня)

MrRose писал(а):
73621425OlegPioneer
Это кгда Зачарованых и Скользящих показывали в одно время?
Привет! Извини что поздно отвечаю, просто тут кое-что недавно прояснилось
ФОТО :
[Профиль]  [ЛС] 

SBerT

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 177


SBerT · 19-Июн-20 23:49 (спустя 1 месяц 2 дня, ред. 19-Июн-20 23:49)

К вопросу о дубляже или многоголосой задавке.
Вот здесь кусок моей записи с СТС (только звук): https://vk.com/music/playlist/3617158_85150639
Качество, конечно, ниже плинтуса, но лично я слышу всё же дубляж.
В некоторых местах "проступает" оригинальная речь, и это сразу хорошо слышно. (Конкретно здесь — в начале опенинга и когда произносится название Sliders.)
Да и имеющаяся озвучка от СТС к четвёртому и пятому сезонам — вполне себе дубляж. Откуда такие сомнения в его существовании для сезонов 1-3?
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14596

RoxMarty · 20-Июн-20 13:40 (спустя 13 часов)

SBerT писал(а):
79642358вполне себе дубляж
Дубляж или дубляж или многоголоска. Не бывает полудубляжа
[Профиль]  [ЛС] 

SBerT

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 177


SBerT · 20-Июн-20 20:39 (спустя 6 часов, ред. 20-Июн-20 20:39)

RoxMarty писал(а):
79649680
SBerT писал(а):
79642358вполне себе дубляж
Дубляж или дубляж или многоголоска. Не бывает полудубляжа
Мы, может, разной терминологией пользуемся?
Я говорю дубляж в значении когда в принципе убрана оригинальная речь, даже если потом сверху всех дублирует один человек.
Здесь на дубляже вроде человека четыре на всех, не больше, а вовсе не по индивидуальному актёру на каждого персонажа. Но оригинальные голоса убраны.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14596

RoxMarty · 20-Июн-20 21:30 (спустя 51 мин.)

Цитата:
Мы, может, разной терминологией пользуемся?
Я говорю дубляж в значении когда в принципе убрана оригинальная речь
Само собой. Дубляж подразумевает 100% отсутствие оригинальных голосов (а также, вероятно, убирание либо замену части фоновых звуков, музыки и звуковых эффектов). То есть если хоть на 1% звучит оригинальный голос - это уже не дубляж, а задавка с умопомрачительным коэффициентом.
Ещё раз повторюсь (где-то ранее в теме писал), пока не получу исходные необработанные оцифровки с кассет (или записи с ТВ в цифре, если вдруг...) - не убеждусь в наличии дубляжа. На настоящий момент любые подобные мифы были развенчаны (действительно, учитывая мегазадавку и плохое сохранившееся качество, сложно понять в чём собака порылась )
[Профиль]  [ЛС] 

SBerT

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 177


SBerT · 20-Июн-20 22:25 (спустя 54 мин.)

Я думаю, здесь дело в оригинальном материале, который российская студия получила от производителя. Там вполне могла быть кривая обработка, из-за которой где-то прорывается голос.
Скажем, был изначально на производстве отдельный трек чисто под голос, но + где-то ещё в отдельных треках со звуковыми эффектами также частично голос. Потом голосовой трек убрали, а остальное, не заморачиваясь и особо не проверяя, смикшировали в один моно/псевдостерео-трек и отправили в таком виде локализаторам.
[Профиль]  [ЛС] 

Voicemix

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 1074

Voicemix · 22-Июн-20 00:58 (спустя 1 день 2 часа)

OlegPioneer писал(а):
73364534У меня точно есть 90% сериала (всех 5 сезонов) в старых рипах, там неиспорченный дубляж.
Могу выложить как-нибудь...
Но, возможно, имеются микродырки, в перерывах на рекламу или подобное, так что это надо будет кому-то глобально с ним возиться. А также за само качество звука не могу ручаться. Качал в районе 2005-2007 годов. И пересматривал тогда же, поэтому могу банально не помнить, насколько звук косячный.
Как дела с этим обстоят?
[Профиль]  [ЛС] 

SBerT

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 177


SBerT · 22-Июн-20 19:26 (спустя 18 часов)

Voicemix писал(а):
79658408
OlegPioneer писал(а):
73364534У меня точно есть 90% сериала (всех 5 сезонов) в старых рипах, там неиспорченный дубляж.
Могу выложить как-нибудь...
Но, возможно, имеются микродырки, в перерывах на рекламу или подобное, так что это надо будет кому-то глобально с ним возиться. А также за само качество звука не могу ручаться. Качал в районе 2005-2007 годов. И пересматривал тогда же, поэтому могу банально не помнить, насколько звук косячный.
Как дела с этим обстоят?
Это же не он писал, просто цитирование кривое.
А результат был таким (3 года назад):
Slink писал(а):
73358790Нарыл я всё-таки диски с сериалом... и звук там такая же попорченная фигня... а жаль...
Можно попробовать кассету ещё поискать... но с видаком сейчас проблемно...
[Профиль]  [ЛС] 

Voicemix

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 1074

Voicemix · 25-Июн-20 01:38 (спустя 2 дня 6 часов, ред. 30-Июн-20 22:13)

SBerT писал(а):
79642358К вопросу о дубляже или многоголосой задавке.
Вот здесь кусок моей записи с СТС (только звук): https://vk.com/music/playlist/3617158_85150639
Качество, конечно, ниже плинтуса, но лично я слышу всё же дубляж.
Здесь однозначно слышен дубляж. Да и игра актеров типично дубляжная. В те времена в закадрах так не играли
[Профиль]  [ЛС] 

wwane

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 1177


wwane · 30-Июн-20 16:05 (спустя 5 дней, ред. 01-Июл-20 15:38)

Честно говоря, немало удивлён и самому наличию столь продолжительной, аж многолетней дискуссии по поводу того, какой тип перевода был в этом сериале (учитывая неоднократные показы на протяжении почти пяти лет), и тому, что в результате пришли к ошибочному выводу.
RoxMarty писал(а):
79649680Не бывает полудубляжа
В том-то и дело, что бывает. Огромное количество того, что считается дубляжом, не является им в самом строгом смысле.
В 1997 году как-то никто не предполагал, что при просмотре сериала кто-то из зрителей будет специально пытаться выкрутить громкость, чтобы понять, слышна ли английская речь. При этом тогдашний закадр имел и другие характерные признаки, помимо присутствия голосов оригинала: например, в закадре не было принято, чтобы актёры озвучки говорили одновременно друг с другом, даже если в оригинале актёры друг друга перебивают и перекрикивают, в массовых же сценах озвучивались только значимые реплики, и эффекты на голоса никто не накладывал; в "Путешествиях в параллельные миры" наши актёры говорили ровно в то же время, когда и американские, независимо от реплик партнёров, и пытались изображать массовку, и эффекты на голосах есть. Это, естественно, не закадр, а липсинк. В таком качестве он и заказывался каналом, и игрался актёрами.
[Профиль]  [ЛС] 

martokc

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 2574

martokc · 25-Июл-20 22:11 (спустя 25 дней, ред. 25-Июл-20 22:11)

Voicemix писал(а):
Здесь однозначно слышен дубляж. Да и игра актеров типично дубляжная. В те времена в закадрах так не играли
В своё время записывал на видеокассеты сериал с СТС именно из-за дубляжа (были серии купленные в одноголосках, переписывал). Дубляж был, я точно это помню (точно не путаю с закадром). Там дублировался смех главных героев и остальное, оставались непереведенными только в заставке Sliders и песни Рембрандта. Кассеты, к сожалению, не сохранились, да и писал их на замедленной скорости (на 180 минут помещалось 360))) Неужели никто подобным не занимался в те времена? Ещё помню, что показ был по аналоговой антенне с дефектами, проскакивало циклическое потрескиванье и свист))
p.s.: "До сих пор помню смех Рембрандта в дубляже - нет такого в закадре, точно помню, что первый сезон был весь в дубляже - у меня на кассете был в одноголоске).
[Профиль]  [ЛС] 

_Shumaher_

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 542

_Shumaher_ · 25-Июл-20 23:30 (спустя 1 час 19 мин.)

martokc писал(а):
79821597До сих пор помню смех Рембрандта в дубляже - нет такого в закадре
тоже сейчас вспомнил, что разная озвучка была у него в разных сезонах
теперь понятно, с чего меня начало это бесить - имею кучу недосмотренных сериалов только потому, что каналы бросили их показывать, а озвучка релиз-групп часто шляпа(
[Профиль]  [ЛС] 

Voicemix

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 1074

Voicemix · 25-Июл-20 23:52 (спустя 21 мин.)

_Shumaher_
По СТС Путешествия в параллельные миры, были показаны в полном объеме, канал не бросал их показывать.
[Профиль]  [ЛС] 

Keynol

Старожил

Стаж: 19 лет 7 месяцев

Сообщений: 6576

Keynol · 26-Июл-20 01:59 (спустя 2 часа 7 мин.)

Voicemix
когда он их показал?
[Профиль]  [ЛС] 

SBerT

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 177


SBerT · 26-Июл-20 05:55 (спустя 3 часа, ред. 26-Июл-20 05:55)

Keynol
Было несколько эфиров:
1 - с ноября 1997 по январь 1998
2 - с сентября 1998 по январь 1999
3 - с мая по сентябрь 1999
4 - с февраля по июнь 2000 (эфиры по выходным)
5 - с августа 2000 по март 2001
6 - с июня по август 2002 — последний эфир, завершился (прервался) серией 319 + серия 320 была показана в неправильном порядке между 313 и 314
Если судить чисто по датам этих эфиров и датам завершения сезонов в США, то в первый и второй эфиры у нас могли показывать только три сезона, а пятый не могли показывать раньше четвёртого эфира.
Это примерно совпадает и с моими школьными воспоминаниями, я помню эфир, в котором показали подряд четыре сезона целиком и потом четвёртый сезон ещё раз (на следующий день после серии 422 была серия 401), а на некоторые серии пятого сезона натыкался позднее случайным образом.
[Профиль]  [ЛС] 

ALEKS KV

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 6068

ALEKS KV · 26-Июл-20 09:59 (спустя 4 часа)

По сети гуляло несколько серий первого сезона, где звук был не примешан с хорошим DVDШным звуком. И несмотря на то что там была озвучка под дубляж, оригинал было слышно на фоне.
Нужны записи непосредственно с СТС, что бы было понятно, как оно там было.
[Профиль]  [ЛС] 

_Shumaher_

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 542

_Shumaher_ · 26-Июл-20 10:07 (спустя 8 мин., ред. 26-Июл-20 10:07)

Voicemix писал(а):
79821985По СТС Путешествия в параллельные миры, были показаны в полном объеме, канал не бросал их показывать.
я такого и не говорил, что СТС бросил. я про сейчас говорю, очень часто не показывают сериалы до конца.
[Профиль]  [ЛС] 

wwane

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 1177


wwane · 26-Июл-20 12:28 (спустя 2 часа 20 мин.)

_Shumaher_ писал(а):
79821922тоже сейчас вспомнил, что разная озвучка была у него в разных сезонах
У Рембрандта? Один и тот же голос во всех пяти сезонах - Артур Ваха. Голоса менялись у Мэгги (в 3 сезоне Елена Шульман, в 4-5 - Светлана Смирнова) и Квина (в пилоте другой актёр, не Ян Цапник).
SBerT писал(а):
79822514Если судить чисто по датам этих эфиров и датам завершения сезонов в США, то в первый и второй эфиры у нас могли показывать только три сезона, а пятый не могли показывать раньше четвёртого эфира.
На самом деле 4 сезон был впервые показан СТС в ноябре 1998 года, так что 10 серий у нас вышли даже раньше, чем в США.
17 ноября 1997 - 22 января 1998; будни, 22.00; 48 серий - премьера 1-3 сезонов.
31 августа 1998 - 4 ноября 1998; будни, 18.00; 48 серий - повтор 1-3 сезонов;
5 ноября 1998 - 4 декабря 1998; будни, 18.00; 22 серии - премьера 4 сезона;
7 декабря 1998 - 6 января 1999; будни, 18.00; 22 серии - повтор 4 сезона.
Имеются анонсы трёх серий из "Панорамы ТВ".
11 ноября 1998, соответствует серии 405: Путешественники приземляются в Сан-Франциско и обнаруживают, что город опустел, в нём обитают только животные. Через некоторое время они всё-таки встречают единственного оставшегося в мире человека. Им оказывается двойник Куинна...
12 ноября 1998, соответствует серии 406: Куинн, наконец, оказывается в параллельном измерении, где живёт его брат Колин Мэлори. Вместе с командой Куинна Колин отправляется на поиски Земли, но оказывается в мире, где его заставляют участвовать в похищении замороженного трупа...
25 ноября 1998, соответствует серии 415: После очередного прыжка в измерениях путешественники теряют друг друга. Лихорадочно разыскивая команду, Куинн попадает в гигантскую телеаудиторию и решает обратиться к своим друзьям с экрана...
17 мая 1999 - 2 сентября 1999; понедельник-четверг, 23.05; 64 серии - повтор 1-4 сезонов.
19 февраля 2000 - 16 апреля 2000, выходные, 20.00; 18 серий - премьера 5 сезона;
22 апреля 2000 - 17 июня 2000; выходные, 20.00; 16 серий - повтор 5 сезона (эфиры 4 и 18 июня "съел" КВН).
Следующий показ начался 7 августа 2000 и шёл по будням в 16.00, но после его переноса с 2 октября 2000 на 9.30 следить за ним стало проблематично.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegPioneer

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 226

OlegPioneer · 30-Авг-20 21:12 (спустя 1 месяц 4 дня, ред. 30-Авг-20 21:12)

MrRose
Keynol
siargy
REXNN52
SBerT
RoxMarty
Voicemix
wwane
martokc
_Shumaher_
Keynol
ALEKS KV
Здравствуйте! в августе 2020 года телеканал СТС показал фильм "Квартирка Джо", в котором в главной роли снялся замечательный актёр Джерри О`Коннел и это на многих телезрителей навеяло воспоминания о тех 90-х годах, которые пришли на наше детство... Ведь актёр Джерри О`Коннел многим запомнился именно по сериалу на СТС "Путешествия в параллельные миры" где он также сыграл главную роль!
В сети интернета, за последние годы(время), появляется всё больше воспоминаний и статей о старом телеканале СТС (1997 - 2002 гг.) в частности эти воспоминания связанные по сериалу "Sliders", который на телеканале СТС шел под названием как "Путешествия в параллельные миры". И многие в интернете задаются вопросом, сохранился ли тот самый дублированный перевод по заказу СТС на канале? Ведь за последние несколько лет ходило(накопилось) много споров(вопросов) и расследований(обсуждений) касательно этого сериала. Зрителям старого канала СТС хотелось бы узнать.. что с ним случилось?? и с его СТС-овской озвучкой? И почему канал не хочет(всё никак) не соберётся не выпускает его в Эфир! его показывать? И почему руководство телеканала СТС и "СТС Медиа" всё никак не соберется выпустить его в Эфир! Пожалуй это единственный зарубежный сериал, который на канале СТС вновь хотелось бы увидеть. (Пожалуй это единственный зарубежный сериал телеканала СТС, который вновь хотелось бы увидеть на(по) Нашему ТВ.) С повторным показом которого, нахлынули бы воспоминания о Нашем Детстве, Юности... и о старом канале СТС конца 90-х и начала 2000-х годов. Ведь старый телеканал СТС 90-х до сих пор помнят и любят вспоминать половина населения Нашей с Вами страны!
(Хочу попробовать отправить это в личку телеканала СТС вконтакте! - Как Вы думаете? стоит ли? ) Если да, помогите его "откорректировать" - тоесть написать как надо)
==================>>>>>>>>
==================>>>>>>>>>>>>>>>>
=============>>>>>>>
-----------------------------------
ссылка (если не открылось фото) : http://fastpic.ru/view/112/2020/0828/_bfc3a54dbb375eda85c3f43612ebc8d1.jpg.html
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
[Профиль]  [ЛС] 

REXNN52

Победители конкурсов

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 3778

REXNN52 · 05-Сен-20 22:23 (спустя 6 дней)

OlegPioneer писал(а):
79978290MrRose
Keynol
siargy
REXNN52
SBerT
RoxMarty
Voicemix
wwane
martokc
_Shumaher_
Keynol
ALEKS KV
Здравствуйте! в августе 2020 года телеканал СТС показал фильм "Квартирка Джо", в котором в главной роли снялся замечательный актёр Джерри О`Коннел и это на многих телезрителей навеяло воспоминания о тех 90-х годах, которые пришли на наше детство... Ведь актёр Джерри О`Коннел многим запомнился именно по сериалу на СТС "Путешествия в параллельные миры" где он также сыграл главную роль!
В сети интернета, за последние годы(время), появляется всё больше воспоминаний и статей о старом телеканале СТС (1997 - 2002 гг.) в частности эти воспоминания связанные по сериалу "Sliders", который на телеканале СТС шел под названием как "Путешествия в параллельные миры". И многие в интернете задаются вопросом, сохранился ли тот самый дублированный перевод по заказу СТС на канале? Ведь за последние несколько лет ходило(накопилось) много споров(вопросов) и расследований(обсуждений) касательно этого сериала. Зрителям старого канала СТС хотелось бы узнать.. что с ним случилось?? и с его СТС-овской озвучкой? И почему канал не хочет(всё никак) не соберётся не выпускает его в Эфир! его показывать? И почему руководство телеканала СТС и "СТС Медиа" всё никак не соберется выпустить его в Эфир! Пожалуй это единственный зарубежный сериал, который на канале СТС вновь хотелось бы увидеть. (Пожалуй это единственный зарубежный сериал телеканала СТС, который вновь хотелось бы увидеть на(по) Нашему ТВ.) С повторным показом которого, нахлынули бы воспоминания о Нашем Детстве, Юности... и о старом канале СТС конца 90-х и начала 2000-х годов. Ведь старый телеканал СТС 90-х до сих пор помнят и любят вспоминать половина населения Нашей с Вами страны!
(Хочу попробовать отправить это в личку телеканала СТС вконтакте! - Как Вы думаете? стоит ли? ) Если да, помогите его "откорректировать" - тоесть написать как надо)
==================>>>>>>>>
==================>>>>>>>>>>>>>>>>
=============>>>>>>>
-----------------------------------
ссылка (если не открылось фото) : http://fastpic.ru/view/112/2020/0828/_bfc3a54dbb375eda85c3f43612ebc8d1.jpg.html
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
СТС ... маловероятно что покажет.... а вот ТВ-3 или Че которые показывали Рыцарей дорог Человека Невидимку итд.... имеет больше смысла.... А СТС говном давно стал ! они болт положат на твоё письмо.... или напишут мы учтем ваши пожелания и все...
[Профиль]  [ЛС] 

siargy

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 179

siargy · 09-Сен-20 08:11 (спустя 3 дня)

ох, да кто там смотрит этот зомбойащик с рекламой каждые 15 минут?
но пожалуй самое важное, для канала нет смысла их пускать в показ для современной аудитории, у них другие интересы.
[Профиль]  [ЛС] 

Keynol

Старожил

Стаж: 19 лет 7 месяцев

Сообщений: 6576

Keynol · 09-Сен-20 11:19 (спустя 3 часа)

siargy
самое главное, что показ выгоден нам, фанатам сериала, т.к. это привлечет в наш круг новых любителей сериала, а то как-то уменьшились наши ряды.
[Профиль]  [ЛС] 

repus_01

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 30


repus_01 · 29-Сен-20 15:55 (спустя 20 дней)

Глупцы! Визгунов, дубляж, многоголосый никогда не передадут атмосферу. Я смотрю исключительно без перевода.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error