Оцепеневшие от страха / Aterrados (Демиан Рунья / Demián Rugna) [2018, Аргентина, ужасы, WEB-DLRip] Dub (iTunes)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить
 

ReVoid

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 227

ReVoid · 02-Янв-19 19:08 (5 лет 9 месяцев назад, ред. 02-Янв-19 19:08)

gudzon_Z0 писал(а):
76600188
ReVoid писал(а):
76598083Фуфло полное! Я не понимаю, то ли вы тролите, то ли у нас вкусы разные, но мне этот фильм показался пустым. Смотрел ночью, вырубил свет, достал хорошие наушники, выкрутил звук как в кинотеатре - все частоты, всё отлично слышно. И что я имею в итоге? 80 минут впустую! Ни разу не стало стремно
Ну, дружище, остается только позавидовать твоим крепким нервам) Мне и днем то страшно было. Какие интересно фильмы ты считаешь "страшными"?
Да я и сам трусман редкий когда смотрю нормальные фильмы. Я уже говорил, смотрел длительное время любительские короткометражки на ютубе, тебе конкретные ссылки поискать? Да они сотнями каждый день выходят. Одна из любимых, но не самых страшных - I Heard It Too (Award Winning Short Horror). Из полнометражных очень понравилась Devil in the forest (два брата погли в лес на охоту) и посоветовать могу Репортаж 1/2.
А вообще советую при просмотре ужастика подберать момент когда можно чай попить, а то уже сколько раз обжигался и проливал на клавиатуру.
[Профиль]  [ЛС] 

myshkouski

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 187

myshkouski · 02-Янв-19 19:09 (спустя 1 мин.)

Несмотря на то, что нет внезапных моментов и соответствующих пугалок, кино очень страшное. Смотрел его на компе, но метра за три-четыре от монитора. Появление того мальчика было РЕАЛЬНО УЖАСНЫМ.
[Профиль]  [ЛС] 

mackonya

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 33


mackonya · 03-Янв-19 20:40 (спустя 1 день 1 час)

На удивление хороший ужастик, даже не ожидал такого. Смотреть лучше ночью на достаточной громкости и желательно одному дома. Фильм хороший.
[Профиль]  [ЛС] 

TuMMu32

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 32

TuMMu32 · 03-Янв-19 23:39 (спустя 2 часа 58 мин.)

Повёлся на комментарии. Зря. Вполне себе стандартный треш, без намёка на ужасы.
3 из 10.
[Профиль]  [ЛС] 

SLASH1911

Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

SLASH1911 · 04-Янв-19 05:41 (спустя 6 часов)

Посмотрел глубокой ночью в темноте один дома и офигел от глупости этого фильма.
[Профиль]  [ЛС] 

SuchMuch

Стаж: 11 лет

Сообщений: 77


SuchMuch · 04-Янв-19 15:19 (спустя 9 часов, ред. 04-Янв-19 15:19)

Лгуны, хватит лгать! Фильм действительно страшнючий. Действия всего, что там творится не поддается логике и сюжет не предсказуем. Отсутствует замес на религии ("чертовщины"), который всегда (у меня) вызывает смех и улыбки. Фильм хороший!
[Профиль]  [ЛС] 

Apelt

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 21

Apelt · 04-Янв-19 16:37 (спустя 1 час 18 мин.)

тупо собраны все наработки ужастиков за последние годы и кое как соединены примитивным, постоянно рассыпающимся сюжетом. Некоторые моменты откровенно смешные, особенно когда позеленевший старикан откуда то из шкафа выглядывает
[Профиль]  [ЛС] 

Тоша13

Победитель спортивного конкурса ***

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 840

Тоша13 · 05-Янв-19 18:13 (спустя 1 день 1 час)

Ничего такой фильм, достаточно страшный, дабы посмотреть одному) Однако, действительно не сказал бы, как тут аж у***ются))
[Профиль]  [ЛС] 

ankval

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 62


ankval · 05-Янв-19 20:35 (спустя 2 часа 22 мин.)

Фильм отличный. Есть, выше указанные, недочеты по игре актеров и монологам. Ставлю твердую 4-ку. А пока в моем рейтинге RECII (Репортаж из преисподней) на первом месте. Первая часть тоже не плоха.
[Профиль]  [ЛС] 

valerun8

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 33

valerun8 · 05-Янв-19 23:05 (спустя 2 часа 29 мин.)

Только ночью, только одному, только хардкор!
[Профиль]  [ЛС] 

-JBK-

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 722

-JBK- · 10-Янв-19 00:30 (спустя 4 дня)

Бодрый, внушительный ужастик. Есть мелкие логические неувязки, но на них можно забить, а в целом смотрится интересно.
[Профиль]  [ЛС] 

osiris_ss

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 116

osiris_ss · 10-Янв-19 10:04 (спустя 9 часов)

модулятор писал(а):
76538189Начиналось хорошо, к середине стало вообще не страшно, после середины стало очевидным, что сценарий не дописали и лепили какую-то ересь с потолка. На один раз с ооочень большой натяжкой и никакой речи быть не может о каком-то "таком" фильме ужасов 2018-ого года.
поддерживаю... все было заманчиво до тех пор, пока они не решили провести эксперимент и тут понеслось... в итоге показано как троих героев, мнящих себя профессионалами, в работе с потусторонними силами сделали как детей. даже если хотели показать буд-то это все сделали коп, через воздействие на него, так его давно можно было нейтрализовать во время сердечного приступа и довести расследование до конца, либо попросту сразу отослать оттуда как слабое звено... а так по факту с какой стороны не смотри, никак в нормальный сюжет не складывается
[Профиль]  [ЛС] 

TyronNIKO

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 38

TyronNIKO · 13-Янв-19 01:44 (спустя 2 дня 15 часов)

Намудрили, но в целом качественно Можно посмотреть под пивас
[Профиль]  [ЛС] 

Jacksmoke

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 4


Jacksmoke · 14-Янв-19 13:37 (спустя 1 день 11 часов)

Давно таких качественных ужастиков не видел, так чтобы можно было и штанину намочить. Реально крутой фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

HoBu4eK

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


HoBu4eK · 20-Янв-19 22:18 (спустя 6 дней)

Что за бред? откуда столько положительных комментов? 1.5 часа жизни потрачено в пустую... Начало вроде бы цепляет, но вот как появляется троица экзорцизо-д*билов, то всё, далее полнейший бред... Повелся на комменты...
[Профиль]  [ЛС] 

bdvrt

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 20

bdvrt · 20-Янв-19 22:45 (спустя 27 мин., ред. 20-Янв-19 22:45)

качать не буду, боюсь со страха абасрацца
[Профиль]  [ЛС] 

daael

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 25


daael · 21-Янв-19 00:09 (спустя 1 час 23 мин.)

Черт побери! Планка страха этим фильмом поднята слишком высоко, теперь нас с женой ничего не вставляет уже! Потрясающий ужастик!!!
[Профиль]  [ЛС] 

golden releaser

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 44

golden releaser · 21-Янв-19 15:32 (спустя 15 часов)

Ну фильм может и страшный, но я так ничего и не понял.. Откуда взялись эти существа? Что им нужно? Почему их то видно то нет? Почему деды и бабка так странно себя ввели? Зачем оно кидалось стулом в конце?
[Профиль]  [ЛС] 

abramov611

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 2


abramov611 · 21-Янв-19 18:40 (спустя 3 часа)

LiftUP2010 писал(а):
76450462Можно было страшнее сделать . Прикиньте - то существо вылезает со шкафа и тихо сзади протягивает повестку ....[/quo
У нас с радостью молодёжь получает повестки. Очень много кадетских корпусов. Армия - то круто.
[Профиль]  [ЛС] 

Setena

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 611


Setena · 23-Янв-19 21:26 (спустя 2 дня 2 часа)

Отличный фильм. Все, кому не понравилось пишут почти одинаково - нет объяснений, тупо, не верю, одним словом гоняются за логикой. Мозг просто у этой категории ребят работает иначе, такие обычно в математике сильны, лишены художественного видения мира, стоят на аргументах и сидят на фактах. Чем более твореский мозг, тем страшнее будет этот фильм.
Вообще ощущение такое, словно чей-то кошмар экранизирован. Нет логики - оттого и страшнее. Страшно - когда нет объяснения. А те, кто жаждут объяснения они не поймут эту категорию страха.
Фильм великолепен. Лучшее что было за последние 5-6 лет
[Профиль]  [ЛС] 

Differеnt

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 9646

Differеnt · 23-Янв-19 23:25 (спустя 1 час 59 мин., ред. 23-Янв-19 23:25)

Setena писал(а):
76729125Отличный фильм. Все, кому не понравилось пишут почти одинаково - нет объяснений, тупо, не верю, одним словом гоняются за логикой. Мозг просто у этой категории ребят работает иначе, такие обычно в математике сильны, лишены художественного видения мира, стоят на аргументах и сидят на фактах. Чем более твореский мозг, тем страшнее будет этот фильм.
Вообще ощущение такое, словно чей-то кошмар экранизирован. Нет логики - оттого и страшнее. Страшно - когда нет объяснения. А те, кто жаждут объяснения они не поймут эту категорию страха.
Фильм великолепен. Лучшее что было за последние 5-6 лет

Лучше и не скажешь
Полностью согласен
Фильм именно похож на жуткий сон...
[Профиль]  [ЛС] 

maxxxim50

Top Bonus 06* 50TB

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 420

maxxxim50 · 26-Янв-19 14:11 (спустя 2 дня 14 часов)

Setena писал(а):
76729125Отличный фильм. Все, кому не понравилось пишут почти одинаково - нет объяснений, тупо, не верю, одним словом гоняются за логикой. Мозг просто у этой категории ребят работает иначе, такие обычно в математике сильны, лишены художественного видения мира, стоят на аргументах и сидят на фактах. Чем более творческий мозг, тем страшнее будет этот фильм.
Вообще ощущение такое, словно чей-то кошмар экранизирован. Нет логики - оттого и страшнее. Страшно - когда нет объяснения. А те, кто жаждут объяснения они не поймут эту категорию страха.
Мне кажется, вы поменяли местами причину и следствие
Если человеку фильм нравится (ну вот страшно ему!) - он и не станет искать логику. Просто примет фильм целиком. Пусть будет как будто чей-то кошмар.
А если не нравится (не страшно и всё тут) - тогда он начнёт доколебываться к логике, а зачем то, а откуда это, а почему осьминог был фиолетовый и любил солёные огурцы...
То есть первична именно эмоция! А возникнет она или нет - от склада ума не зависит.
Страх - дело глубинное, подсознательное... ему всё равно, художник ты или отпетый математик.
[Профиль]  [ЛС] 

color72

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 26


color72 · 27-Янв-19 01:10 (спустя 10 часов, ред. 27-Янв-19 01:10)

По своей атмосферности только японское "Проклятие" в своё время произвело большее впечатление.Идеальный образец жанра,именно такими и должны быть ужасы.Липкими и тягучими,как паутина.
[Профиль]  [ЛС] 

Микокакола

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 36


Микокакола · 27-Янв-19 17:32 (спустя 16 часов)

Берегитесь, пользователи рутрекера! Хочу предостеречь вас от просмотра данного фильма нечестивых аргентинских киноделов. Все началось с того, что ничего странного после просмотра не происходило. А теперь, спустя 11 дней, я пишу это сообщение, сидя в солевом кругу, который я рассыпал вокруг себя, дабы ненадолго задержать ту богомерзкую сущность, что осквернила мои апартаменты своим нечестивым присутствием. Если не верите моим словам, то взгляните на количество сидирующих - оно с каждым днем уменьшается. Я не знаю, насколько хватит сил солевого круга... поднялся легкий ветерок (хотя я сижу в глухом чулане) и я с ужасом смотрю как крупинки соли одна за другой разбегаются по сторонам, истончая мою и без того хрупкую защиту. Боже, спаси мою душу! Друзья, внемлите гласу обреченного и не скачивайте этот богомерзкий фильм!!! Сначала пропал вай-фай, затем сотовая связь накрылась, а через день я уже не мог даже выйти за дверь своих апартаментов, став заложником темных сил в своей же обители. У меня осталось мало времени! Соли почти не осталось, и я уже чую смрадное дыхание зла на своем затылке. Не смотрите дабы не навлечь на себя, то что в неведении своем навлекли на себя мы, скачавшие сей сгусток адских нечистот! Шум за стеной не давал высыпаться по ночам, а днем за циклопическим глазом вентиляции будто стонали все проклятые души ада!! Ужас сводит меня с ума... и трудно донести до вас всю важность... Боже! Соль! В кругу образовалась брешь... успеть бы отпртвь
[Профиль]  [ЛС] 

Differеnt

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 9646

Differеnt · 27-Янв-19 17:51 (спустя 18 мин.)

Микокакола писал(а):
76753175Берегитесь, пользователи рутрекера! Хочу предостеречь вас от просмотра данного фильма нечестивых аргентинских киноделов. Все началось с того, что ничего странного после просмотра не происходило. А теперь, спустя 11 дней, я пишу это сообщение, сидя в солевом кругу, который я рассыпал вокруг себя, дабы ненадолго задержать ту богомерзкую сущность, что осквернила мои апартаменты своим нечестивым присутствием. Если не верите моим словам, то взгляните на количество сидирующих - оно с каждым днем уменьшается. Я не знаю, насколько хватит сил солевого круга... поднялся легкий ветерок (хотя я сижу в глухом чулане) и я с ужасом смотрю как крупинки соли одна за другой разбегаются по сторонам, истончая мою и без того хрупкую защиту. Боже, спаси мою душу! Друзья, внемлите гласу обреченного и не скачивайте этот богомерзкий фильм!!! Сначала пропал вай-фай, затем сотовая связь накрылась, а через день я уже не мог даже выйти за дверь своих апартаментов, став заложником темных сил в своей же обители. У меня осталось мало времени! Соли почти не осталось, и я уже чую смрадное дыхание зла на своем затылке. Не смотрите дабы не навлечь на себя, то что в неведении своем навлекли на себя мы, скачавшие сей сгусток адских нечистот! Шум за стеной не давал высыпаться по ночам, а днем за циклопическим глазом вентиляции будто стонали все проклятые души ада!! Ужас сводит меня с ума... и трудно донести до вас всю важность... Боже! Соль! В кругу образовалась брешь... успеть бы отпртвь
[Профиль]  [ЛС] 

СТАСdr

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 13


СТАСdr · 28-Янв-19 23:26 (спустя 1 день 5 часов)

сука мля на...й , как это развидеть теперь....
[Профиль]  [ЛС] 

The_Sorrow

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 382


The_Sorrow · 14-Фев-19 16:02 (спустя 16 дней)

Шикарный фильм, лучше всех Манахинь и т тд. и тп. Удивил фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

7Seven7

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 537

7Seven7 · 17-Фев-19 14:54 (спустя 2 дня 22 часа)

По постановке напоминает "Калейдоскоп ужасов", вроде цельный фильм но приподносят как отдельные истории. Женщина с вывернутыми плечами идущая к машине это нечто.
[Профиль]  [ЛС] 

OIOaHaT

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 10


OIOaHaT · 17-Фев-19 19:21 (спустя 4 часа)

страшно только жирный минус нет сюжета
[Профиль]  [ЛС] 

koroleva4303

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 171


koroleva4303 · 17-Фев-19 20:54 (спустя 1 час 32 мин.)

JiroCyberGod писал(а):
76452574Фильм очень жуткий и страшный,оставил осадок после просмотра.
Однозначно советую всем любителям ужасов,фильм отличный.
А кино и правда хорошее. Хороший ужас. Интересно и действительно страшновато. Рекомендую к просмотру. Фильм приятно удивил и , самое главное, напугал малость
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error