Жарникова С.В. - Архаические корни традиционной культуры русского Севера. [2003, PDF, RUS]

Страницы:  1
Ответить
 

Dark_Ambient

Top Seed 09* 10240r

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 15874

Dark_Ambient · 09-Май-11 10:46 (13 лет назад)

Архаические корни традиционной культуры русского Севера.
Год: 2003
Автор: Жарникова С.В.
Жанр: сборник статей, мифология, этнография
Издательство: Волгоград: Издательство "МДК"
ISBN: 5-88549-073-3
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 97
Опубликовано группой
Описание:
Предлагаемый читателю сборник содержит статьи, опубликованные в различных научных журналах и сборниках за последние 19 лет. По существу, это «Избранное» трудов С. В. Жарниковой. Сборник будет необходим широкому кругу читателей: от ученых - историков, этнографов, фольклористов и лингвистов - до .школьных учителей и любителей российской истории. Каждый читающий найдет в работах С. В. Жарниковой свою «изюминку», и, может быть, с нее начнется его путь в познании глубин русской истории.
Примеры страниц
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Maks the Great

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 255

Maks the Great · 04-Мар-12 17:50 (спустя 9 месяцев)

Жарникова едва ли не лучший русскоязычный автор по тематике славянской культуры из всех кого я знаю. Чем слушать трехлебовых, велеславов и прочих левашовых послушайте лучше серьезного ученого, который не кривит душой ради своего гешефта или официально принятой точки зрения. Я думаю рано или поздно люди ей поставят памятник, человек реально заслужил.
[Профиль]  [ЛС] 

торет

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 84


торет · 26-Мар-12 19:54 (спустя 22 дня)

И где страница 11 с началом главы о горах Меру?
[Профиль]  [ЛС] 

morfonios

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 146

morfonios · 21-Авг-12 21:49 (спустя 4 месяца 26 дней)

в восхищении.
Благослови ее, Господь!
[Профиль]  [ЛС] 

gottedammerrung

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщений: 3


gottedammerrung · 11-Янв-13 01:55 (спустя 4 месяца 20 дней)

Maks the Great писал(а):
51633153Жарникова едва ли не лучший русскоязычный автор по тематике славянской культуры из всех кого я знаю. Чем слушать трехлебовых, велеславов и прочих левашовых послушайте лучше серьезного ученого, который не кривит душой ради своего гешефта или официально принятой точки зрения. Я думаю рано или поздно люди ей поставят памятник, человек реально заслужил.
Жесть!Интеллектуальная деградация.Жарникова - это полоумная женщина,которая несет паранаучный бред.Посмотрите хотя бы какие сайты ее продвигают.К науке они не имеют ни малейшего отношения.
[Профиль]  [ЛС] 

gottedammerrung

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщений: 3


gottedammerrung · 12-Янв-13 23:58 (спустя 1 день 22 часа)

Почему он мой?Но в любом случае лучше,чем Жарникова.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 13-Янв-13 01:14 (спустя 1 час 16 мин., ред. 13-Янв-13 01:14)

Ну его-то продвигают правильные (с вашей точки зрения) ресурсы. Потому что этот грантосос несет полную чернуху из разряда "...славяне до крещения жили в ямах накрытых шкурами, продавали своих детей в рабство а излишки дето-производства съедали".
И роящиеся возле такой кучки авторитета апологеты оценивают научные изыскания не с точки зрения исторической истины а скорее со своим идеологическим настроем.
Так что ваш петрушка,ваш, не открещивайтесь.
 

gottedammerrung

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщений: 3


gottedammerrung · 13-Янв-13 12:25 (спустя 11 часов, ред. 13-Янв-13 12:25)

Правильные для меня ресурсы - это ресурсы,связанные с Академией Наук.А вы продолжайте слушать полоумную Жарникову и полагать,что Египетская цивилизация создана славянами или еще что там она лечит для поглупевшего и некритичного читателя-зрителя.
[Профиль]  [ЛС] 

svetogor2000

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 11


svetogor2000 · 23-Июн-13 23:07 (спустя 5 месяцев 10 дней)

qazwix писал(а):
57342109Спасибо, с вашего позволения,будем продолжать.
Да, если уж начали то и продолжим во славу РОДА !!!
[Профиль]  [ЛС] 

Да-мир

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 72

Да-мир · 15-Ноя-13 20:59 (спустя 4 месяца 21 день)

Спасибо !
gottedammerrung , насколько компетентны представители академии наук, видно по деградации этой академии наук.
[Профиль]  [ЛС] 

woyajer

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 34


woyajer · 21-Ноя-16 09:41 (спустя 3 года)

gottedammerrung писал(а):
57338514Правильные для меня ресурсы - это ресурсы,связанные с Академией Наук.
Позиция понятная - чего нет в интернете, того нет в природе. Что не описано в академии, того не существует. Вот ведь научные уроды же!
[Профиль]  [ЛС] 

Gedeon2

Стаж: 13 лет

Сообщений: 420

Gedeon2 · 16-Авг-18 11:01 (спустя 1 год 8 месяцев)

Странно - тут проглядывается мощнейший удар по западной лжи от академии наук и лично Жарниковой, а тролль всего один - gottedammerrung. Касатик gottedammerrung, ты бы хоть парочку на подмогу позвал. Доложи по начальству. Или все заняты на других фронтах? Ну кто-ж так фронт растягивает ?!
Что-то у них служба вкось пошла.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error