Н. Н. Высоцкая, А. М. Иерусалимский, Р. А. Невельсон, В. А. Федоренко - Технические развертки изделий из листового материала. Изд. 2-ое, дополн. и переработанное [1968, DjVu]

Страницы:  1
Ответить
 

Владичек

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 29


Владичек · 18-Окт-08 14:31 (15 лет 7 месяцев назад)

Технические развертки изделий из листового материала. Изд. 2-ое, дополн. и переработанное
Год выпуска: 1968
Автор: Н. Н. Высоцкая, А. М. Иерусалимский, Р. А. Невельсон, В. А. Федоренко
Издательство: Машиностроение
ISBN: УДК 621.751.744
Формат: DjVu
Качество: OCR с ошибками
Количество страниц: 274
Описание: В книге излагаются геометрические основы построения развертывающихся и неразвертывающихся поверхностей, при этом разбираются как графические, так и аналитические методы. Рассматриваются общие вопросы и конкретные примеры построения рабочих чертежей разверток изделий из листового материала применительно к конкретным производственным условиям, которые дожны учитываться конструктором при проектировании развертки.
Книга рассчитана на инженерно-технических работников, связанных с проектированием изделий из листового материала. Она также может быть использована разметчиками для повышения их квалификации.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Колония прокаженных

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Чатланин · 03-Янв-09 14:22 (спустя 2 месяца 15 дней, ред. 03-Янв-09 14:22)

Да уж, спасибо мне, что я ее отсканировал Гуглим внимательно - выигрываем обязательно.
[Профиль]  [ЛС] 

voliant2023

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 5


voliant2023 · 26-Янв-09 18:05 (спустя 23 дня)

Вот и закончились мои блуждания по интернету в поисках книжечки.
[Профиль]  [ЛС] 

ozzy_72

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 472

ozzy_72 · 09-Июл-14 23:11 (спустя 5 лет 5 месяцев)

Теперь и электронная версия есть. А то бумажная уже потёрто-нечитаемая. По ней ещё отец всякие приколы создавал
[Профиль]  [ЛС] 

yugazzz

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2


yugazzz · 29-Апр-18 23:40 (спустя 3 года 9 месяцев)

Огромное спасибо! Очень помогли Ваши старания. Ценная книга.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error