Запрещённая история. От вас это скрывают! - Стариков Н. - 1917. Разгадка «русской» революции [2011, PDF/DjVu, RUS]

Страницы:  1
Ответить
 

vmakhankov

Top Seed 07* 2560r

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5276

vmakhankov · 18-Июн-17 16:59 (6 лет 11 месяцев назад, ред. 18-Июн-17 17:55)

1917. Разгадка «русской» революции
Год издания: 2011
Автор: Стариков Н.
Жанр или тематика: история
Издательство: М.: Эксмо: Яуза
ISBN: 978-5-699-44527-1
Серия: Запрещённая история. От вас это скрывают!
Язык: Русский
Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 416
Описание: Культовая книга самого популярного современного историка, выдержавшая пять переизданий и разошедшаяся рекордными тиражами!
Разгадка главной тайны XX века.
Сенсационное расследование величайшего преступления против России, у которого не должно быть срока давности.
Вся правда о революции 1917 года, сломавшей судьбу нашей Родины, о подлинных причинах и заказчиках этой трагедии.
Примеры страниц
Релиз группы
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

ADRIANO INTER

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 25

ADRIANO INTER · 19-Июн-17 17:08 (спустя 1 день)

У старикова развивается шизофрения, октябрьскую революцию в 1917 году совершили евреи-большевики на деньги немцев, а участвовавший в ней Сталин вдруг становиться не преступником, а великим деятелем и благодетелю для всех. И смех и грех, а в хороших семьях тех, кто читает книжки старикова уже давно по морде бьют
[Профиль]  [ЛС] 

SpIkE57

Стаж: 17 лет

Сообщений: 210


SpIkE57 · 20-Июн-17 13:51 (спустя 20 часов)

ADRIANO INTER писал(а):
73322561У старикова развивается шизофрения, октябрьскую революцию в 1917 году совершили евреи-большевики на деньги немцев, а участвовавший в ней Сталин вдруг становиться не преступником, а великим деятелем и благодетелю для всех. И смех и грех, а в хороших семьях тех, кто читает книжки старикова уже давно по морде бьют
Эк Вас занесло. По морде за чтение не тех книжек, и происходит это в хороших семьях. Вам в "Stand Up"-е самое место. Там ТАКОЙ юмор в цене.
[Профиль]  [ЛС] 

qqq888253

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 408


qqq888253 · 22-Июн-17 10:40 (спустя 1 день 20 часов)

надо читать не "разгадки" про революцию 1917 года, а подлинник от первого лица - Историю ВКП(б), если хотите правду, и если бы еще не ослеплены буржуискими инсинуациями про тот период...
[Профиль]  [ЛС] 

Хорек Вася

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 21


Хорек Вася · 27-Июн-17 11:08 (спустя 5 дней)

ADRIANO INTER писал(а):
73322561а в хороших семьях тех, кто читает книжки старикова уже давно по морде бьют
И часто тебе родители морду били за то что "неправильные" книги читаешь?
[Профиль]  [ЛС] 

Snowbars 333

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщений: 404

Snowbars 333 · 28-Июн-17 11:48 (спустя 1 день)

ADRIANO INTER писал(а):
73322561развивается шизофрения
по вам это видно
[Профиль]  [ЛС] 

9nikolai999

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 284

9nikolai999 · 14-Авг-17 12:27 (спустя 1 месяц 16 дней)

Пока книгу скачиваю и ещё не читал! Но почитал комментарии! Если и были евреи в революцию 1917 года, или иудеи или самаритяне) То они вместе с русскими сделал главное - упразднили церковь и отделили её от государства, а школу отделили от церкви. Сам я атеист и мне нравятся атеисты Ленинской революции, именно в ней и была суть её. Отход поздний коммунистов от атеизма и перевёл стрелку к богу, сам Горбачёв всегда говорил будучи главой СССР, что он крещён, вот он всё и сотворил! Сталин был материалист-атеист, хоть и бывший семинарист! А сейчас Зюганов глупости говорит, что Иисус Христос был первый коммунист) Предстоит борьба за атеизм и свободный разум от религиозного опиума для народа!
[Профиль]  [ЛС] 

Monstersco

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 12


Monstersco · 10-Ноя-17 08:50 (спустя 2 месяца 26 дней)

qqq888253 писал(а):
73337825надо читать не "разгадки" про революцию 1917 года, а подлинник от первого лица - Историю ВКП(б), если хотите правду, и если бы еще не ослеплены буржуискими инсинуациями про тот период...
Да да, её ведь писали святые, абсолютно независимые пейсатели-сказочники. Я тоже могу про себя книгу написать, какой я весь офигенный, я от этого лучше стану? Я не защищаю именно эту книгу, она то как раз скорее всего бред сивой кобылы, но читать надо все исторически доступные источники, так как все они в той или иной степени врут, и истина находится где то посередине между всеми высказавшимися современниками событий.
[Профиль]  [ЛС] 

Grozny

Top Bonus 04* 3TB

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 790

Grozny · 10-Ноя-17 11:23 (спустя 2 часа 32 мин.)

ADRIANO INTER писал(а):
73322561У старикова развивается шизофрения, октябрьскую революцию в 1917 году совершили евреи-большевики на деньги немцев,
Стариков системный пропагандист. О евреях правду матку не режет. Старается не говорить на еврейскую тему. Критиковать Запад такие себе могут позволить, евреев нет. Если и скажет об отдельных евреях, то как исполнителях воли коварных англосаксов. Хотя очевидно, что евреи дадут фору англосаксам. У англосаксов нет своего национального очага. США и Англия проходной двор, в них не культивируется чистота английской крови, в то время как в Израиле культивируется еврейство.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error