(Rock) [МВ][1/5,64 MHz] Команда 01 (Александр Белоносов, Петр Плавинский, Александр Фролов, Дмитрий Шумилов, Алексей Нечаев, Марина Крылова) - Качайте красный насос! (студийная копия) - 1984, DSD 128 (tracks)

Ответить
 

omavkome

Победители конкурсов

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 13204

omavkome · 24-Окт-16 16:44 (7 лет 11 месяцев назад, ред. 24-Окт-16 16:44)

grecofu писал(а):
71675790Мне бы Вашу уверенность, Эдуард
Скачивал несколько раз аудиодиски от "Мелодии" из советских записей, так звук был более чем. Потому всегда хочу верить в их "качество".
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 14-Ноя-16 04:03 (спустя 20 дней)

omavkome писал(а):
71678645Скачивал несколько раз аудиодиски от "Мелодии" из советских записей, так звук был более чем. Потому всегда хочу верить в их "качество".
А кто сомневается в качестве СД фирмы "Мелодия"? Офиц.релизы Мелодии и раньше, и теперь пользуются большим авторитетом у слушателей...
Но мы то говорим о наших дилетантских любит.оцифровках. За других говорить не буду. Но моим убогим старческим потугам до офиц.релизов Мелодии... как до Луны пешком на пузе...
ВНИМАНИЕ! 14.11.2016 релиз был полностью переделан
скрытый текст
Была сделана новая оцифровка (после установки на мой TEAC X-1000 2-х дор.головки TEAC 2TR 2CH 53783010). Это родная головка от TEAC Х-1000М (старшего брата моего Х-1000). После модернизации УВ моего Х-1000 я фактически получил TEAC Х-1000М (правда, только для 19-й скорости). Вот и решил сделать новую оцифровку, т.к. оцифровку 2-х дор.копий правильнее делать на аппаратах с 2-х дор.головой.
Мне показалось, что новая оцифровка звучит немного получше, чем предыдущая (которую сделал почти 4 года назад, когда только начал пробовать выкладывать здесь свои релизы). За эти 4 года я, все-таки, кое-чему научился (хотя и немногому). И давно есть желание переделать многие мои релизы (за которые теперь стыдно).
Однако, в данном случае, у меня были большие сомнения: стоит ли менять старую оцифровку на новую? Старая оцифровка Команды 01 мне всегда нравилась. Я и сейчас считаю ее достаточно удачной
Кроме того, многие солидные мужы этого трекера считают, что я своей убогой модернизацией окончательно угробил свой Тик. И ничего путного от моих новых оцифровок 2-х дор.копий не ждут
Поэтому, у меня даже появилась дикая идея выложить в этом релизе обе оцифровки: старую (с 4-х дор.головой TEAC AMORPHOUS 4TR 2CH PLAY) и новую, сделанную на 2-х дор.голове. Плюс к этому хотел еще устроить опрос: какая оцифровка лутше? (т.к. уже сомневаюсь, что кто-то в моих темах захочет писать о самом звуке оцифровки)
Но опросы не люблю. Потому что мнение знающих и толковых людей (т.е. меньшинства) мне всегда интереснее мнения большинства. Поэтому решил не мудрить. А просто выложить новую оцифровку, которую считаю пока более качественной, чем старая. А если это не так, то старшие товарищи меня поправят. И я переделаю этот релиз еще раз
Тем более, у меня большие сомнения относительно правильности скорости (тональности) моих оцифровок: на новой - та же скорость, что и на самой копии, а на старой я, похоже, подгонял скорость под https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3106718
В любом случае, давно хотел убрать из релиза дописки. Для которых правильнее сделать свои релизы
У многих, возможно, возникнет вопрос: Зачем все эти муки для релиза, который почти никому не нужен?
Да. Проект не коммерческий. К сожалению, мало-кому интересен. Но именно некоммерческие проекты желательно слушать в макс.хорошем качестве. Кроме того, мне самому очень нравится этот проект...
Профи, конечно, сделают намного лучше. Но официально это пока не издавалось. Вроде...
Был бы признателен за любые критич.замечания о звуке
[Профиль]  [ЛС] 

Erwacht

Стаж: 15 лет

Сообщений: 103

Erwacht · 14-Ноя-16 12:35 (спустя 8 часов)

Скачал-послушал-сравнил.) Звук стал более сбалансированным, верха не задраны, и низы вкуснее зазвучали. Вы движетесь определенно в правильном направлении. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 14-Ноя-16 12:48 (спустя 12 мин.)

Erwacht писал(а):
71820283Скачал-послушал-сравнил.) Звук стал более сбалансированным, верха не задраны, и низы вкуснее зазвучали. Вы движетесь определенно в правильном направлении. Спасибо!
Спасибо. Я тоже слышу, что звук стал более качественным. И дело не только в тембр.балансе...
Поэтому, несмотря на скепсис многих местных авторитетов, попробую перецифровать все свои 2-х дор.копии на этом "угрёбаном" моими дилетантскими модернизациями старичке Тике (который, якобы, теперь почти дорос до сваво старшего брательника Х-1000М
А как Вам скорость? Не хотелось немного ускорить?
[Профиль]  [ЛС] 

Erwacht

Стаж: 15 лет

Сообщений: 103

Erwacht · 14-Ноя-16 13:52 (спустя 1 час 4 мин.)

grecofu, да, предыдущая оцифровка звучит чуть быстрее, и в принципе они обе играют где-то на четверть тона ниже, или выше. А как должно быть правильно, только Белоносов наверно знает.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 31-Янв-17 01:52 (спустя 2 месяца 16 дней)

ВНИМАНИЕ! 30.01.2017 была сделана новая оцифровка на TASCAM DA-3000
скрытый текст
Оцифровка сделана в DSD128. Поэтому является самой настоящей исходной оцифровкой. Без малейшего вмешательства в её звук. А как её каждый будет использовать - его личное дело. Кто-то, возможно, переведёт в более удобный РСМ. И м.б. даже поправит что-то для себя. А кто-то м.б. будет слушать голяком, в ДСД
Предыдущая оцифровка на М-Аudio мне тоже нравилась. Но эта, на мой взгляд, звучит ближе к аналогу. Поэтому я загружаю в этот релиз её
И я очень надеюсь, что найдутся благородные люди, которые помогут мне сидировать новую раздачу в ДСД. Иначе она может умереть. А хотелось бы, чтобы она жила. Ведь всё больше людей интересуются ДСД. Да и для дальнейшего мастеринга это лучший вариант
[Профиль]  [ЛС] 

omavkome

Победители конкурсов

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 13204

omavkome · 31-Янв-17 11:54 (спустя 10 часов, ред. 31-Янв-17 11:54)

grecofu
Каков стиль, жанр? Рор, Рок?

Ты же команду хранителей знаешь, попроси их помогать с сидированием.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 31-Янв-17 15:39 (спустя 3 часа, ред. 31-Янв-17 15:39)

omavkome писал(а):
72382655Каков стиль, жанр? Рор, Рок?
Некоммерческая музыка
скрытый текст
мне кажется, что некоторые статьи Правил теперь можно и пересмотреть. Как пели сов.рокеры: Настало время менять...
Например, мне кажется нелепым, что я должен писать на англицкам такие исконно советские слова, как: советская эстрада, авторская песня и т.д.
Благо, многие модераторы понимают это... и позволяют жить многим моим темам с нашими родными советскими названиями жанров
Часто даже экзотическими: русская душа, Japanese-Soviet Friendship, Jazzok и т.д.
omavkome писал(а):
72382655Развел у себя в оцифровках рока вседозволенность, срач и анархию.
С меня решили начать, Эдуард?
omavkome писал(а):
72382655Ты же команду хранителей знаешь, попроси их помогать с сидированием
Я знаю только команду, которая сберегает западный рок (как будто на Западе его плохо сберегают?
Это наши всё похерили.................
Эти славные ребята (Хранители) сказали, что есть Хранители и для совковой музыки. Но я не знаю: где они?
Кроме того, возможно, пока рано прибегать к помощи Хранителей. Я очень удивлён... но пока мои релизы в ДСД достаточно хорошо сидируются. Но реально понимаю, что это всё м.б. временно. Чтобы стимулировать меня и дальше раздавать в ДСД
А потом, как обычно, поимев своё...все спрыгнут с раздачи... и мне придётся тянуть эту махину в одиночку
Я и не против. Мой вых.канал сейчас достаточно мощный (сын оптоволокно к хате подтянул). Например, в первый день раздачи Антонова я раздал около 14 ГБ. Но сын говорил мне, что, если я сидирую в одиночку, то не каждый сможет отыскать дорогу к моей хате в глухом селе
Короче... поживём - увидим...
В любом случае, у меня есть пути к отступлению: постепенно сползать на 24176... 2488... 2444... 1644
Как любит говаривать мой сосед (старый малограмотный крестьянин): Жизнь покажет
[Профиль]  [ЛС] 

Слава Богов

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1680

Слава Богов · 31-Янв-17 22:04 (спустя 6 часов, ред. 31-Янв-17 22:04)

Сравнил с первоначальной оцифровкой (24-96).
Та, конечно, уже ремастированная, и готовая к комфортному прослушиванию. Но эта, новая, нетронутая, лишена тамошних искажений. Её бы отремастировать по свойски, и стало бы совсем хорошо. Но мне уже для себя это лениво делать. Подровнял громкости чуть-чуть, и пусть будет так. Спасибо. Интересно, у кого же оригинал? У Белоносова нет, у Фролова нет. У Шумилова? А что-то в теме отсутствует название альбома.
[Профиль]  [ЛС] 

omavkome

Победители конкурсов

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 13204

omavkome · 01-Фев-17 00:42 (спустя 2 часа 37 мин., ред. 01-Фев-17 00:42)

grecofu писал(а):
72384042Некоммерческая музыка
Нет у нас в правилах такой.
Предлагаю внимательно почитать правила и выбрать соответствующий жанр.
Статус недооформлено.
Спасибо за понимание!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 01-Фев-17 01:37 (спустя 55 мин., ред. 01-Фев-17 01:37)

Слава Богов писал(а):
72387031Та, конечно, уже ремастированная, и готовая к комфортному прослушиванию.
А какую Вы называете первоначальной. Было 2 оцифровки в 2496. И обе - без всякого мастеринга. Просто в последней, сделанной на 2-х дор.голове, я совсем немного поправил фазу простым смещением одного канала относительно другого
Поэтому Ваши рассуждения о каком-то мастеринге первой оцифровки (там я даже фазу не трогал (как и в последней) не имеют ничего общего с действительностью. Но я уже заметил, что Вам часто что-то мерещится, когда Вы слушаете мои оцифровки
Слава Богов писал(а):
72387031Её бы отремастировать по свойски, и стало бы совсем хорошо
Тоже не отказался бы послушать хороший мастеринг. Но кто его делать будет? Я не умею
Цитата:
Интересно, у кого же оригинал? У Белоносова нет, у Фролова нет. У Шумилова?
Думаю, что большинство оригиналов давно осели у частных коллекционеров (если вообще не пропали)
Мне больше интересно: кто ещё (кроме Белоносова, Плавинского и Фролова) участвовал в записи? Кто, например, на барабанах стучал? Где и кто писал этот альбом?
Может Вы кого из этой компании знаете и можете спросить? Написал Аляскинскому (он общается с Фроловым). М.б. он узнает...
Слава Богов писал(а):
72387031А что-то в теме отсутствует название альбома
А на моей копии этого названия не было. Мне и без него нормально. Да и название какое-то дебильное
Кстати, не уверен, что у Белоносова и Плавинского было единое мнение по этому вопросу
С уважением
omavkome писал(а):
72388194Нет у нас в правилах такой
Странно. Некоммерческая музыка есть. А у вас нет. Недоработка получается
omavkome писал(а):
72388194Статус недооформлено.
Спасибо за понимание!
Похоже, Эдуард, Вам всыпали на местном партсобрании за срачь и вседозволенность, которые Вы развели в своём разделе. Сочувствую
скрытый текст
Сидеть-то можете?
Хорошо. Буду думать над жанром. Но это потребует времени и серьёзного исследования этой темы
Это Вам не релизы левые, как у меня, клепать
С уважением
скрытый текст
похоже, и здесь совок наступает. пора сваливать...
[Профиль]  [ЛС] 

Слава Богов

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1680

Слава Богов · 01-Фев-17 01:54 (спустя 16 мин.)

grecofu писал(а):
72388258А какую Вы называете первоначальной. Было 2 оцифровки в 2496. И обе - без всякого мастеринга. Просто в последней, сделанной на 2-х дор.голове, я совсем немного поправил фазу простым смещением одного канала относительно другого
Ну значит, раз было так, то так. Назовём это механическим ремастерингом. Или не назовём, если угодно. Суть что первый вариант, трёхлетней давности, звучит совсем по-другому в отличие от последнего. Более сбалансированно по воспринимаемым громкостям каналов, и с более вытянутыми высокими.
grecofu писал(а):
72388258Мне больше интересно: кто ещё (кроме Белоносова, Плавинского и Фролова) участвовал в записи? Кто, например, на барабанах стучал? Где и кто писал этот альбом?
Может Вы кого из этой компании знаете и можете спросить?
Да в общем-то сейчас, если поискать по сети, то отыщутся ответы на все эти вопросы. Они когда-то были опубликованы, и мной и другими.
Кроме вышеназванных участвовали: Шумилов, Крылова и, во время вокальной партии Фролова в "Политинформации", на барабанах был кто-то сторонний, а всё остальное время - Фролов. Кто был оператором - не знаю.
В теперь уже относительно давнее время информацией по записи этого альбома со мной делились Белоносов, Фролов и Шумилов.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 01-Фев-17 02:28 (спустя 34 мин.)

Слава Богов писал(а):
72388450с более вытянутыми высокими
С более задранным верхом. Я бы не стал 2 раза перезаливать, если бы не слышал, что стало играть лучше немного
Хотя и первая оцифровка была не плоха
Слава Богов писал(а):
72388450Кроме вышеназванных участвовали: Шумилов, Крылова и, во время вокальной партии Фролова в "Политинформации", на барабанах был кто-то сторонний, а всё остальное время - Фролов. Кто был оператором - не знаю.
Спасибо.Крылова, как я понял, пела на последнем треке "Горим!". А как её полное имя? И кто она такая?
А Дима Шумилов здесь тоже на басу играл? А Белоносов и Плавинский играли на клавишах каждый в своих песнях? Или везде играл Белоносов? Или оба сразу где-то? Я пока с этого боку не вслушивался
Где писались тоже не спрашивали?
Спасибо. Так по крохам что-то проясняется. Хотя, похоже, это интересно тока нам двоим
Чую, что и сидировать придётся в одиночку. Не любят почему-то здесь этот интересный проект. Им бы всё барыгина, кузмина
С уважением
[Профиль]  [ЛС] 

Слава Богов

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1680

Слава Богов · 01-Фев-17 04:26 (спустя 1 час 57 мин.)

grecofu писал(а):
72388506Спасибо.Крылова, как я понял, пела на последнем треке "Горим!". А как её полное имя? И кто она такая?
А Дима Шумилов здесь тоже на басу играл? А Белоносов и Плавинский играли на клавишах каждый в своих песнях? Или везде играл Белоносов? Или оба сразу где-то? Я пока с этого боку не вслушивался
Где писались тоже не спрашивали?
Марина Крылова, 15-летняя школьница, в будущем жена Петра Плавинского, потом вроде как уехала в Германию. Больше про неё ничего не знаю. Шумилов - на басу и на подпевках. Белоносов и Плавинский каждый в своих песнях солировали клавишно. Песни Плавинского: Политинформация, Вопросы к морю, Красный насос, Инструментал. Где писались - не знаю.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 01-Фев-17 13:19 (спустя 8 часов)

Слава Богов писал(а):
72388717Марина Крылова, 15-летняя школьница, в будущем жена Петра Плавинского, потом вроде как уехала в Германию. Больше про неё ничего не знаю. Шумилов - на басу и на подпевках. Белоносов и Плавинский каждый в своих песнях солировали клавишно.
Спасибо. С составом теперь, вроде, ясно стало. Внесу эту инфу в тему
И ещё раз спасибо, что своими сообщениями помогаете разобраться с материалом, который официально никогда не издавался. И м.б. уже и не издастся. Например, всегда буду благодарен Вам за инфу к Микроклимату. Потом там даже один из участников записи (барабанщик и автор ряда текстов) отписывался. Это всегда радует
С уважением
[Профиль]  [ЛС] 

Слава Богов

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1680

Слава Богов · 03-Фев-17 04:26 (спустя 1 день 15 часов)

Я это увековечу.
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

omavkome

Победители конкурсов

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 13204

omavkome · 05-Фев-17 11:39 (спустя 2 дня 7 часов)

grecofu
Подправьте, пожалуйста, жанр и продолжим раздачу в новом формате и с новым качеством.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 12-Фев-17 20:20 (спустя 7 дней)

ВНИМАНИЕ!
Тема была доработана. Добавлено много интересной инф-ции об этом проекте и его участниках. Выражаю за это искреннюю признательность Аляскинский и Слава Богов
Тем, кому интересен этот проект, советую ознакомиться
Слава Богов писал(а):
72401854Я это увековечу.
Спасибо. Я от своих слов и поступков не отказываюсь. Что было - то было...
omavkome писал(а):
72418729Подправьте, пожалуйста, жанр и продолжим раздачу в новом формате и с новым качеством.
Спасибо, Эдуард.
Надеюсь найдётся пара благородных людей, которые помогут мне раздавать этот очень интересный и любимый мной проект
[Профиль]  [ЛС] 

Слава Богов

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1680

Слава Богов · 11-Мар-17 04:11 (спустя 26 дней)

Небольшое дополнение: писалось на студийный Fostex, на 38 скорость.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 24-Мар-17 23:12 (спустя 13 дней)

ВНИМАНИЕ! 24.03.2017 была выложена новая оцифровка
скрытый текст
Причина?Заменил новый фирменный пассик (который, вроде, давал проскальзывание) на старый базарный за 5 руб. Надеюсь, теперь проскальзываний нет (хотя есть другой гемморой). Скорость не подстраивал. Такая, как на копии (надеюсь...
Кроме того, немного уменьшил бас и уровень записи (до -6 дб в пиках)
Реально понимаю, что уже за'бал всех своими бесконечными переделками. Но этот альбом очень люблю. С каждым новым прослушиванием этот альбом мне нравится всё больше. Да и копия записана очень прилично
Поэтому хочется донести в оцифровке прелесть звучания этого замечат.альбома. И меня вовсе не смущает, что с каждой новой оцифровкой интерес к этому релизу падает. Я стараюсь прежде всего для участников записи, у которых (как выясняется) эта запись не сохранилась
Тем более, я пока не расстался с мечтой пообщаться с А.Белоносовым, чтобы получить ответы на ряд вопросов, связанных с его участием в разных проектах. Стыдно будет перед ним за плохую оцифровку
[Профиль]  [ЛС] 

omavkome

Победители конкурсов

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 13204

omavkome · 24-Мар-17 23:49 (спустя 37 мин.)

grecofu писал(а):
72759357Заменил новый фирменный пассик
Когда проскальзывает надо просто протереть спиртом и всЁ.
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 25-Мар-17 01:37 (спустя 1 час 47 мин.)

omavkome писал(а):
72759638Когда проскальзывает надо просто протереть спиртом и всЁ
Всё то у Вас просто. У совковых теоретиков всегда так...
"Новый" - это недавно купленный, заводской (якобы), новый (не юзаный). Но, возможно, он просто потерял свои кондиции от длительного хранения. Не жалко 15 баксов, которые за него отдал. Жалко потерянного времени
А резину протирать спиртом нельзя. От этого резина дубеет. Для этого есть спец.жидкости. На худой конец протирают тряпочкой, смоченной водой
Мне один совковый умелец когда-то предлагал намазать шкив клеем Момент. Чтобы, якобы, не было проскальзываний. Хорошо, что я его не послушал. Чего только наши совковые умельцы не придумывали
Пассики находятся постоянно в натянутом положении, поэтому постепенно растягиваются. И периодически требуют замены. Это болезнь всех ременных приводов. Ничего нет вечного
[Профиль]  [ЛС] 

omavkome

Победители конкурсов

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 13204

omavkome · 25-Мар-17 12:08 (спустя 10 часов)

grecofu писал(а):
72760148поэтому постепенно растягиваются
Особенно новые за 15 баков...
Ну, ну!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 25-Мар-17 12:56 (спустя 47 мин., ред. 25-Мар-17 12:56)

omavkome писал(а):
72762331Особенно новые за 15 баков...
Ну, ну!
Может у Вас и резинки от трусов не растягиваются?
Argus-x59 писал(а):
56628780Речь не идёт о том, чтобы "улучшить". С цифровым звуком дело обстоит гораздо хуже, чем может показаться. И цифруют и выкладывают с высокими параметрами не для того чтобы улучшить, а для того, чтобы хотя-бы как-то приблизиться к той естественности аналогового звука, которую мы имели даже на бытовых магнитофонах и вертушках в прошлом веке. И вполне определённо можно сказать, что оцифровка с аналога всегда будет звучать хуже исходника при любых параметрах, поэтому можно только лишь как-то к такому звучанию приближаться, и не более того. А если так, то даже логически можно сообразить, что чем выше параметры, тем точнее оцифруется и будет воспроизводиться волна звука.
Вам бы теорию почитать, и картинки со ступеньками посмотреть.
Не сразу до таких баранов, как я, доходят мудрые слова знающих людей. Теперь могу подписаться под каждым словом этого сообщения многоуважаемого Argus-x59
[Профиль]  [ЛС] 

omavkome

Победители конкурсов

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 13204

omavkome · 25-Мар-17 14:43 (спустя 1 час 46 мин.)

grecofu писал(а):
72762511Может у Вас и резинки от трусов не растягиваются?
Только за 15 баков.
[Профиль]  [ЛС] 

Natty2

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 81


Natty2 · 24-Май-17 06:40 (спустя 1 месяц 29 дней)

Наткнулся на пост совершенно случайно, о группе никогда не слышал и что же я вижу - вселенский срач между аудифилами и меломанами! Как всегда меломаны слушают музыку, аудиофилы - шум в паузах и все вместе пытаются донести друг до друга своё мнение. Рука-лицо, блин!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 24-Май-17 09:57 (спустя 3 часа)

Natty2 писал(а):
73171034Наткнулся на пост совершенно случайно, о группе никогда не слышал и что же я вижу - вселенский срач между аудифилами и меломанами! Как всегда меломаны слушают музыку, аудиофилы - шум в паузах и все вместе пытаются донести друг до друга своё мнение. Рука-лицо, блин!
Наткнулся на Ваш пост совершенно не случайно... Но ничего интересного из него для себя не извлёк...
Тот "вселенский срач" был всё-же интереснее...
Но эти времена уже, похоже, позади. Вероятно, срать больше нечем (и незачем)
А, вообще, в последней редакции этого релиза удалось собрать достаточно много информации (и надеюсь... ещё соберётся). Всё это собирается по крохам. И мне это важно...
Но всё это Вам, похоже, трудно понять. Ведь Вы не в теме ("о группе никогда не слышал..."). А вот посмеяться над другими - это запросто. Дело не хитрое...
Удачи!
[Профиль]  [ЛС] 

Natty2

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 81


Natty2 · 24-Май-17 10:28 (спустя 31 мин.)

Зачем было выжимать из 19см/с DSD? Я про качество говорить не буду, просто послушайте для сравнения оцифровку с плёнки.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4881744
[Профиль]  [ЛС] 

omavkome

Победители конкурсов

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 13204

omavkome · 24-Май-17 11:42 (спустя 1 час 14 мин., ред. 24-Май-17 11:42)

Natty2 писал(а):
73171698Зачем было выжимать из 19см/с DSD?
А теперь любой может спокойно что хочет из DSD выжать и даже МР3
[Профиль]  [ЛС] 

Natty2

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 81


Natty2 · 24-Май-17 13:50 (спустя 2 часа 8 мин.)

Я выше пример привёл, как говорится, почувствуйте разницу.;)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error