Prey [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2017) (1.05)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Тема закрыта
 

SNesNRock

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Сообщений: 560

SNesNRock · 15-Май-17 12:53 (7 лет 4 месяца назад)

animus-kun писал(а):
73115433SNesNRock
На высоких или ультра-текстурах небось играешь? Какая видяха? Скинь качество текстур на средние. Видимо, видеопамяти не хватает. Люди в сети пишут, что помогает.
Спасибо надо попробовать, видюха gtx950 играю на ультрах,
[Профиль]  [ЛС] 

Karigen

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 962

Karigen · 15-Май-17 13:01 (спустя 7 мин.)

Кто нить пробовал играть с закинутым фиксом, который отдельно лежит в теме?
[Профиль]  [ЛС] 

Validosis

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 276


Validosis · 15-Май-17 13:02 (спустя 1 мин.)

tuimazy писал(а):
73115373
shinodem писал(а):
73115341не знаю где вы баги видите, я прошел игру без апдейтов на лицензии, за 30часов игры, из багов только видел, что мимики за стены выпрыгивали и торчали там всю игру
Стоящая игра?Похожа на SOMA?
Халф-лайф 3 моей мечты. А дальше и говорить не стоит
[Профиль]  [ЛС] 

ticcck

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 23


ticcck · 15-Май-17 13:08 (спустя 6 мин.)

Поставил апдейт выложенный выше, все работает, сохраняется. Интересная игра, плохую концовку я на стриме видел, сам хочу пройти на хорошую.
[Профиль]  [ЛС] 

xiskatelx

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 124


xiskatelx · 15-Май-17 13:34 (спустя 25 мин.)

взломали?
Слава хохлам!
[Профиль]  [ЛС] 

SnegovskiY

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 7

SnegovskiY · 15-Май-17 13:37 (спустя 2 мин., ред. 15-Май-17 13:45)

Ттаблетки и от BALDMAN и от CODEX - могут быть не полные (не до конца сконфигурированы) имею в виду DLC, проверяем/добавляем!
Для steam_emu.ini (CODEX) добавляем строки:
Код:

[DLC]
###
### Automatically unlock all DLCs
###
DLCUnlockall=0
###
550030 = Prey Pre-Order Bonus
601820 = Cosmonaut Shotgun Pack
609380 = SteamDB Unknown App 609380
Для config.xml(BALDMAN) добавляем строки:
Код:

<DlcList />
<Dlc>
    <DlcId>550030</DlcId>
    <DlcName>Prey Pre-Order Bonus</DlcName>
    <Disabled>false</Disabled>
    </Dlc>
    <Dlc>
    <DlcId>601820</DlcId>
    <DlcName>Cosmonaut Shotgun Pack</DlcName>
    <Disabled>false</Disabled>
    </Dlc>
    <Dlc>
    <DlcId>609380</DlcId>
    <DlcName>SteamDB Unknown App 609380</DlcName>
    <Disabled>false</Disabled>
    </Dlc>
dnk700 писал(а):
73115190а кряк 1,02 где можно скачать?
Пока нигде. Версии крайних текущих таблеток (BALDMAN V2/CODEX CDXemu) на этом обновлении работают! По сохранениям в конце точно не скажу...на таблетке CODEX полёт нормальный, текущие сейвы работают.
[Профиль]  [ЛС] 

Dodex

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщений: 9


Dodex · 15-Май-17 13:37 (спустя 43 сек.)

ticcck писал(а):
73115501Поставил апдейт выложенный выше, все работает, сохраняется.
Аналогично, только что проверил пока полет нормальный. Однако репак был от xatab.
[Профиль]  [ЛС] 

barkanicus

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 7


barkanicus · 15-Май-17 13:52 (спустя 14 мин.)

насколько я понял сохранения вылетали именно под конец игры, так что сейчас пока точно никто не знает( т к никто так быстро не прошел пиратку). и что же делать?ждать комментов прошедших или рискнуть?)
[Профиль]  [ЛС] 

ticcck

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 23


ticcck · 15-Май-17 13:57 (спустя 5 мин., ред. 15-Май-17 14:00)

barkanicus писал(а):
73115697насколько я понял сохранения вылетали именно под конец игры, так что сейчас пока точно никто не знает( т к никто так быстро не прошел пиратку). и что же делать?ждать комментов прошедших или рискнуть?)
Кому-то надо повторить подвиг спидранера bjurnie, он вроде уже менее чем за 10 минут пробегает эту игру (7m 58s игра и с учетом загрузок 10m 12s).
[Профиль]  [ЛС] 

Buster123456

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 1727


Buster123456 · 15-Май-17 14:02 (спустя 5 мин., ред. 15-Май-17 14:02)

Проблемы сильно преувеличены из за одного истеричного журналиста, у которого слетели сейвы и он (бедняжка криворукий) 5 часов переигрывал, потом занизил рейтинг на 4 из 10. Псих. Всё проще, сохраняете быстрый сейв, и в ключевом месте обычный. Резервные копии сейвов можно переодически создавать.. Nier: Автоматная: такая-ж фигня, работает без нареканий и вылетов при правильной готовке. Тем кто истерит, так-же как тот тип, читайте форумы, развивайтесь.
--Специально ради этой игры взял бутылку водяры, чтобы полнота и годнота. Сегодня больше не гоню, весь там.
[Профиль]  [ЛС] 

esq

Стаж: 15 лет

Сообщений: 46


esq · 15-Май-17 14:09 (спустя 6 мин.)

animus-kun писал(а):
73115253А всё из-за того, что кряк - по сути не полноценный взлом Денувы (как некоторые пафосно пишут, что Денува пала, бла-бла-бла), а просто тупо обход этой защиты через эмулятор стима. А это куда менее стабильный способ, который работает идеально далеко не у всех. Это всё равно что отпереть не саму дверь, а просто пробить рядом с ней проход в стене, да вот только проход узковатый и не каждый через него сможет пролезть. Балдман даже вроде писал, что будет дорабатывать кряк, чтобы он шел лучше на бОльшем количестве конфигураций компов. Вот CPY действительно ломали Денуву, потому что они вырезали ее из игры под корень (но зато и подход к каждой игре требует гораздо больше усилий и времени).
Что за мракобесье ты понаписал? Какой обход через эмулятор стима, что там спай повырезал под корень? Никто дерьмуву нигде не вырезал, спай эмулирует лицензию. Все, что есть на сегодняшний день, это обход дерьмувы. Но какая тебе разница, обход, взлом? На паблик кинули товар для малоимущих слоев населения, пользуйся и радуйся. У болдмена нет тех возможностей по тестированию кряков, что у спай, вот и приходится паблику тестить, ему фиксить.
[Профиль]  [ЛС] 

Buster123456

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 1727


Buster123456 · 15-Май-17 14:54 (спустя 44 мин., ред. 15-Май-17 14:54)

esq Однако, результат достигнут, и меня радует что практически соотечественником. animus-kun прав в этом смысле, все они в основном обходы инжекторы или эмуляции, а реально вычистить денуву нельзя и нет смысла. А уж методы денувы уже на стиме сказанули "Who cares?" , типа посрать. Тут фишка в движке, непочатый край модинга. В данный момент ищу функцию отключения motion blur консоли команд..
[Профиль]  [ЛС] 

.Joker.

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5488

.Joker. · 15-Май-17 14:55 (спустя 1 мин.)

На что похоже, Deus Ex, Bio/System Shock или что-то другое
[Профиль]  [ЛС] 

Neronic

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 15


Neronic · 15-Май-17 14:57 (спустя 2 мин.)

В общем, скачал я данный репак, установил, сейчас начал играть. О первых впечатлениях расскажу вкратце.
Моя система: G4560 + 1050Ti 4 Gb, 8 Gb оперативки, разрешение экрана 1280х1024 (да, не FullHD, но я доволен).
Установилась игра за 40 минут, могла б быстрее, наверное, если бы не трогал комп. Запустил. После 4х непропускаемых заставок был напуган неожиданным черным экраном с музыкой, перепугался, думал всё, звиздец, нипаиграть, но свернул-развернул - помогло. Сразу полез в настройки, система выставила низкие качество. Подумал, поставил на высокие, выключил вертикальную синхронизацию, запустил новую игру.
Первая загрузка шла минут 5-7 и когда загрузилась, счетчик фпс показывал отметку в 100-110 кадров. Пробежавшись по квартире, был удивлен мыльными текстурами из 2005 года. Поэтому решил сменить настройку, на оч высокие. Однако, бегающая змейка и экран с "ждите загружаются текстуры" после 10 минут выбесила и я закрыл игру.
Запустил снова, проверил настройки, были оч.высокие - запустил новую игру. На этот раз "Ваши апартаменты" загрузились примерно за 1 минутку. Счетчик кадров показывает 80-100 фпс. Иду дальше...)
[Профиль]  [ЛС] 

Buster123456

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 1727


Buster123456 · 15-Май-17 15:10 (спустя 12 мин., ред. 15-Май-17 15:10)

.Joker. Вот, Джок, я пока не знаю на что больше, но очень хотел бы на старый Прей. В начале выбор персом "мужч<->жен" причём генератора лица нет, предустановлено! Похожи на индейца или его подружку из первого... или я ностальгирую. Но сюжетная линия однозначна "ты расслаблен, начинается неведомая фигня, резко - инопланетяне", то есть, в тот момент когда наш индус из прошлой части уговаривает суперразум, то это происходит с другим челом. Однако, орбитальные станции.... там такого лора не было. А похоже... на игру где собирают хлам из хлама, поднимают вещи но не ставят ровно, кароч, Bespesda Softworks.
[Профиль]  [ЛС] 

animus-kun

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 561

animus-kun · 15-Май-17 15:19 (спустя 8 мин., ред. 15-Май-17 15:19)

.Joker.
Есть что-то от Биошок, антуражи например навеивают. Атмосфера схожая - один в пустынном месте, произошло непонятно что, ты вынужден продвигаться дальше, сталкиваясь с последствиями произошедшего, и всё такое. Но по геймплею несколько отличается, на мой взгляд. Из-за того, что наши враги - мимики, которые способны маскироваться под любой объект на локации (отчего по большей части тебя никто из них не встречает при входе, а всё тупо ждут, замаскировавшись, удобного случая напасть), то невольно начинает появляться параноидальное чувство, а не является ли вон тот стул на самом деле мимиком, отчего по комнатам начинаешь ходить осторожно, опасаясь лишний раз подойти к тем или иным предметам на полу и т.д. Определить мимиков можно только по характерному звуку (будто тихо стрекочет что-то), либо проверяя на вшивость каждый предмет с помощью оружия. Вот только звук мимика довольно тихий (и порой заглушается окружающей обстановкой, либо музыкой), и чтобы его услышать, надо подойти к мимику довольно близко и прислушиваться. А некоторые мимики любят, когда ты близко подойдешь, резко срывать маскировку и набрасываться на тебя, поэтому делать это становится рискованно. А на вшивость проверять тоже тяжеловато, потому что с оружием, которое это может делать издалека, туговато (по крайней мере, на первых порах), да и с патронами тоже не ахти. Вот и ходишь по локации, как параноик, боясь без опаски к любому предмету подойти
Оружие тоже под стать, чтобы сложнее, видимо было всё вышесказанное делать). У меня пока есть пенная пушка - стреляет пеной, которая мгновенно засыхает как камень, и шокерный пистолет - но он ппц медленно заряжается перед каждым выстрелом. Я, например, пенной пушкой все ближайшие предметы покрываю пеной (так мимик под ней не сможет резко выпрыгнуть), а потом бегу долбить их разводным ключом : D А шокером можно проверять предметы на вшивость, но тут надо наверняка, потому что патронов на него мало, а если мимики нападут, для обороны он слабо годится, потому что подготавливается к выстрелу "полчаса" + он их только оглушает, после чего опять же надо подбегать и добивать ключом. Может потом появится оружие поэффективнее, нормальный огнестрел там, например, я просто пока не очень далеко прошел.
[Профиль]  [ЛС] 

axim51v

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 205

axim51v · 15-Май-17 15:26 (спустя 7 мин.)

animus-kun
Вообще ты сразу можешь ходить где хочешь,отчего я сразу нашел дробовик в добавок к пенной пушки и гаечному ключу,которым,кстати,я вещи и проверял.
скрытый текст
далее уже вам дадут спец прибор для проверки,и с ним будет связанна еще 1 интересная вещь в игре
Сам уже почти прошел игру,лицуху только
[Профиль]  [ЛС] 

dromanov

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 6


dromanov · 15-Май-17 15:29 (спустя 2 мин.)

SNesNRock писал(а):
73115442
animus-kun писал(а):
73115433SNesNRock
На высоких или ультра-текстурах небось играешь? Какая видяха? Скинь качество текстур на средние. Видимо, видеопамяти не хватает. Люди в сети пишут, что помогает.
Спасибо надо попробовать, видюха gtx950 играю на ультрах,
В настройках же написано - ультра текстуры для видеокарт с видеопамятью от 6Гб и выше, очень высокие для 4Гб, средние вроде 2Гб, ваша 950 это обрубок офисный, наверное помимо "непрогруза" текстур, там еще и фпс у Вас около 30 кадров...
[Профиль]  [ЛС] 

shinodem

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 795


shinodem · 15-Май-17 15:31 (спустя 2 мин.)

tuimazy
игра стоящая, ближе к середине дают скиллы пришельцев и игра преображается. корабль хорошо проработан, по началу не понятно, игрока после первой локи бросают почти в открытый корабль и волен в нем делать что хочет, каждая локация хоть и грузится как уровень но живет, если турель поставить то вернувшись она может сломаться или найти кучу трупов что она поубивала. если мимик застрянет за стенкой он там всю игру будет торчать.
Корабль не очень большой но и не очень маленький, что радует и продуманностью и проработкой, все трупы в игре не просто трупы(около сотни), у них есть имена, есть должности, они все члены экипажа со своими характерами о которых можно узнать в дневниках, в переписках на компьютере, кто то гей, кто то лесбиянка и тд, кто то кому что делал подарки, и ты можешь найти, то под камнем в дендрарири около надписи на деревер лежит серкетик, то кто то зашифровал код от сейфа и тд. По терминалу можно найти всех членов экипажа, кто где умер, кто еще жив. Единственная игра где я вчитывался в текст в игре. Сайд квесты интересные, есть развилки как и в способе прохождения так и выполнения квеста, например выбросило контейнер с человеком в космос, бродя по косомсу можно его вернуть и спасти, можно прямо в космосе открыть контейнер и забрать лут уже с трупа. В конце игры каждое такое решение прокомментируют. Интересны загадки с кодами от сейфов. Их больше чем в дисхоноред 2 и вообще игра больше продумана. Вовзаращясь в старые локации они преображаются, то находишь что появился труп новый, кто то спрятался в туалете и забил вход гипсом и умер хотя раньше его не было, какие то изменения, в свете, в заражении корабля, гравитации, новые враги и тд. Под конец на вас натравливают роботов которые агрессивные и против элиенов и против вас, появляется три стороны конфликта, так как вы можете роботов перепрограмировать и поставить турели которые будут стрелять по всей этой массе врагов.
Из минусов это графика на крайэнджин не тянет, плохой звук, позиционирование звука и тд. может пофиксят, но взук явно хуже чем в играх от электроников, я играл в наушинках. Сетинг не внятный, вроде будущее, пришельцы из другого мира, но ты бьешь их гаченым ключом, оружие как смаодельное(лазер, электрошок), дробовик, пистолет, и вспомогательное гипсовые шарики и арбалет стреляющий резиновыми самотыками, которыми можно кстати кнопки нажимать через разбитые окна, или самонаводящихся элиенов пускать по ложному следу.
По началу скучновая, мб потому что по роликам видели, но дальше интереснее, хотя к концу мне малость поднадоела, но все равно интересные ходы до самого конца, и концовка, в титрах показывают как произошли события на корабле, и после титров сама концовка, титры кстати нельзя пропустить это тоже минус.
[Профиль]  [ЛС] 

dromanov

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 6


dromanov · 15-Май-17 15:36 (спустя 4 мин.)

.Joker. писал(а):
73115983На что похоже, Deus Ex, Bio/System Shock или что-то другое
На Биошок очень, считаю, если зашел Биошок - зайдет и Прэй!
[Профиль]  [ЛС] 

shinodem

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 795


shinodem · 15-Май-17 15:39 (спустя 2 мин.)

dromanov
я бы не сказал что похож на биошок а то так на любой коридорный шутер с элементами рпг можно указать. Мне биошок не понравился
[Профиль]  [ЛС] 

SNesNRock

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Сообщений: 560

SNesNRock · 15-Май-17 15:47 (спустя 7 мин., ред. 15-Май-17 15:47)

dromanov писал(а):
73116137
SNesNRock писал(а):
73115442
animus-kun писал(а):
73115433SNesNRock
На высоких или ультра-текстурах небось играешь? Какая видяха? Скинь качество текстур на средние. Видимо, видеопамяти не хватает. Люди в сети пишут, что помогает.
Спасибо надо попробовать, видюха gtx950 играю на ультрах,
В настройках же написано - ультра текстуры для видеокарт с видеопамятью от 6Гб и выше, очень высокие для 4Гб, средние вроде 2Гб, ваша 950 это обрубок офисный, наверное помимо "непрогруза" текстур, там еще и фпс у Вас около 30 кадров...
Удивительно что этот обрубок офисный gtx без проблем тянет все игры, фпс меня не интересует я в игру играю а не бенчмарк, а что там написано я не читал, я просто сразу выставил ультра пресет графики.
Касательно самой игры, я разочаровался, я думал что это будет космический шутер в стиле дум, тем кому нравится неспешно поковыряться в компьютерах, полазить по кораблю в поиске квестовых вещей и прочего прочего, игра должна понравится.
[Профиль]  [ЛС] 

Buster123456

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 1727


Buster123456 · 15-Май-17 15:59 (спустя 11 мин., ред. 15-Май-17 15:59)

Ребят, а щито... правда она короткая? Я пока трахаю бинарники, а оно мне надо? Эх, по отзывам от вас, лучше бы типа Vampires:Masquerage на таком движке. Опять удивляюсь, на ведре оптимайз а на топовых режет? А вы по ссылке выше хаттабыча 1.2 ставили? Ну, у меня нвидиа видюха и чипсет мамы, а AMD тока проц.
SNesNRock Я как бы тоже ждал прей с "rpg охотник за головами свободный мир" Очередной вкидыш. (окак. Выкидыш - ругательно, а вкидыш прохавать , типа норм.) Путин сказал: не обновляйте мозиллу лисёнка до более чем 47 версии, и не пользуйтесь своим личным кабинетом. Новый закон. И бумагу осторожно.
[Профиль]  [ЛС] 

H.Perian

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 3


H.Perian · 15-Май-17 16:05 (спустя 6 мин.)

Кто-нибудь сталкивался с потерей звука, в главном меню все нормально, но как только начинаю игру, он пропадает
[Профиль]  [ЛС] 

DjBuzZz

Лауреат музыкального конкурса

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 218

DjBuzZz · 15-Май-17 16:06 (спустя 47 сек., ред. 15-Май-17 16:06)

не сразу заметил что не грузятся картины, афишы, плакаты, отражения в зеркалах ... у всех так ? на ультре стоит, вроде все летает ...
[Профиль]  [ЛС] 

DragonDwarf

Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

DragonDwarf · 15-Май-17 16:06 (спустя 14 сек.)

лучше бы Dishonored взломали
[Профиль]  [ЛС] 

Buster123456

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 1727


Buster123456 · 15-Май-17 16:10 (спустя 3 мин., ред. 15-Май-17 16:10)

DragonDwarf А погоди, дойдёт туда. Я мыслю весенний подрыв, но всё же сразу невозможно? Just Cause - тоже плакали, однако после кряка нафиг и не надо.
[Профиль]  [ЛС] 

SNesNRock

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Сообщений: 560

SNesNRock · 15-Май-17 16:13 (спустя 2 мин., ред. 15-Май-17 16:13)

DjBuzZz писал(а):
73116294не сразу заметил что не грузятся картины, афишы, плакаты, отражения в зеркалах ... у всех так ? на ультре стоит, вроде все летает ...
Уже обсуждали, видеопамяти не хватает, текстуры на средние снижай если 2 гига видеопамяти, если 4 то до высоких, лично мне помогло.
[Профиль]  [ЛС] 

Buster123456

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 1727


Buster123456 · 15-Май-17 16:27 (спустя 14 мин., ред. 15-Май-17 16:35)

SNesNRock В интро - комнате в ванной оно должно быть запотевшее всегда, или на мощных картах видно рожицу?
Опять же, Bethesda её не разрабатывала, а тупо юридически "принимала участие"? что говорит о финансировании проекта после 4 фолла.
Все "CryEngine" почти доступны. Вмё понятно и красиво, МЛЁЁЁ пойду автоматоне пльятьюшка менять.
[Профиль]  [ЛС] 

SNesNRock

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Сообщений: 560

SNesNRock · 15-Май-17 16:31 (спустя 3 мин.)

Buster123456 писал(а):
73116382SNesNRock В интро - комнате в ванной оно должно быть запотевшее всегда, или на мощных картах видно рожицу?
Насчет отражений фиг знает.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error