(JPop/Folk/Folk Rock) Miyuki Nakajima - Дискография (43 Albums, 14 Best & Live, 8 Singles) - 1976-2015, MP3 (tracks), 192-320 kbps

Ответить
 

korshenin

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 6


korshenin · 04-Ноя-14 04:23 (9 лет 11 месяцев назад)

korshenin писал(а):
65577561тем временем скоро выйдут два диска: сингл 麦の唄
и сборник 中島みゆき 縁会 2012~3 - LIVE SELECTION -
http://www.musicman-net.com/artist/38260.html
превью 麦の唄 на youtube:
麦の唄 c/w 泣いてもいいんだよ / 中島みゆき (Short ver.) [公式]
ещё одно превью:
http://video.fc2.com/content/20141102JwvbM0x0/&tk=T0RBd01URXpOVEU9
[Профиль]  [ЛС] 

alex2872

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 6


alex2872 · 06-Янв-15 08:35 (спустя 2 месяца 2 дня, ред. 06-Янв-15 08:35)

Уважаемый bruk67, ваш торрент, возможно битый. Вышел такой косяк с песней "Mukashi kara ame ga futte kuru" (Издавна идет дождь), альбом 2008 "Utatabi: Miyuki Nakajima Concert Tour 2007", трек номер 7. Хотел скачать (искал именно ее), на 35 % прерывается и начинается по-новой. Ну ладно, пробую что получилось. Лезу в скачанную папку, копирую файл (его размер 17 мб), запускаю, продолжительность трека 7.26. Ладно, слушаю, наслаждаюсь и тут как серпом по ушам на 4.00 вклинивается что-то совершенно другое. Может, весь альбом такой, я не знаю. Качаю торрент по-новой, то же самое. Пробовал выдернуть ее из альбома 2007 "I Love You, Kotaetekure", закачка так же прерывается и начинается снова, в итоге шиш. Торрент-клиент uTorrent_3.3.0.29126. До этого работал отлично, за 2 года я впервые сталкиваюсь с таким. Ставлю uTorrent_3.3.1.29988, пытаюсь снова скачать ее из альбома 2007 "I Love You, Kotaetekure", а также "Wasurenagusa mou ichido" (Незабудки, еще раз) из альбома "1987 Singles (3 CD)", диск 2. Закачка также прерывается и начинается по-новой, но "Издавна идет дождь" из альбома 2007 "I Love You, Kotaetekure" скачивается нормально. А вот с "Незабудками" проблема такая. Вроде скачалось полностью, вес файла 8.34, плеер MPC-HC показывает длину 3.36, все как и должно быть, но на 2.00 проигрывание обрывается. Попробовал скачать "Незабудки" с альбома "2002 美雪集-原曲流行极品". Вес файла 8.40, длина 3.37. Слава богу, наконец-то все хорошо. Но я ни черта не понимаю. Может, я что-то не так делал? bruk67, не могли бы вы все-таки проверить раздачу? Заранее благодарен.
[Профиль]  [ЛС] 

mad_le_zisell

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 2510


mad_le_zisell · 06-Янв-15 09:25 (спустя 49 мин.)

alex2872
Стало интересно и я скачал именно эту песню. У меня всё нормально работает. Скачалось тоже с первой попытки и вообще без проблем. К тому же когда я выкачивал эту раздачу и прослушивал её всю, тоже никаких проблем не заметил.
[Профиль]  [ЛС] 

alex2872

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 6


alex2872 · 07-Янв-15 13:42 (спустя 1 день 4 часа, ред. 07-Янв-15 13:42)

mad_le_zisell писал(а):
66423167alex2872
Стало интересно и я скачал именно эту песню. У меня всё нормально работает. Скачалось тоже с первой попытки и вообще без проблем. К тому же когда я выкачивал эту раздачу и прослушивал её всю, тоже никаких проблем не заметил.
mad_le_zisell, вы, однако, везунчик, чего, видимо не скажешь обо мне :-(. Надеюсь, песня вам понравилась. Теперь подождем мнения bruk67, что же это все-таки было.
[Профиль]  [ЛС] 

ican76

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 16


ican76 · 26-Май-15 13:40 (спустя 4 месяца 18 дней)

Да уж, Миюки уже не та! Голос в последних альбомов уже скрипучий старческий. Главный её конёк - баллады, который она в последних альбомом не использует. Наивысшее её достижение сингл - Jidai. ИМХО.
[Профиль]  [ЛС] 

LadyJ

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

LadyJ · 15-Ноя-15 20:15 (спустя 5 месяцев 20 дней, ред. 16-Ноя-15 15:42)

Подбавьте скорости, пожалуйста. Пытаюсь скачать уже вторые сутки, но скорость практически нулевая. Периодически вообще выдает ошибку, приходится пересчитывать хэш. А сегодня на 33 процентах вообще все умерло((( Заранее примите благодарность за помощь.
P.S.Большое меломанское аригато. Все чудесно и быстро докачалось ))
[Профиль]  [ЛС] 

SamuraiSx

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 106

SamuraiSx · 08-Май-16 11:32 (спустя 5 месяцев 22 дня)

Спасибо большое за ету прелесть! <3
только хочу попросить ели можно добавить в торрент 2 новых альбома из 2014 и 2015г?? (Hard Problems (問題集 Mondaishuu), Musical Suite (組曲 Kumikyoku Suuito))?
[Профиль]  [ЛС] 

Spurdo

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6


Spurdo · 15-Июл-16 01:54 (спустя 2 месяца 6 дней)

Я попрошу моих товарищей
Существует редкая запись песни "りばいばる (Ribaibaru)". В этой записи, Миюки поет почти акапелла, только с гитарой, чтобы сопровождать ее голос.
Ее пели во время публичного выступления, может быть концерт или телешоу.
Я пытался трудно найти точно, когда и где это произошло, так что я мог найти хороший источник качества песни.
Потому что это действительно лучший вариант "りばいばる (Ribaibaru)", полностью отличается от версии студии.
Запись имел обыкновение быть доступен на Youtube. Но в настоящее время удалена, наряду со всеми другими песни Миюки. К счастью, я спас его.
Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы получить его : https://1fichier.com/?n3tm88odal
Вы когда-нибудь слушали эту версию ? Кто-нибудь знает, откуда приходит ?
Спасибо за любую помощь вы можете предоставить, братки.
[Профиль]  [ЛС] 

bruk67

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет

Сообщений: 9456

bruk67 · 15-Июл-16 12:58 (спустя 11 часов)

Торрент перезалит!
Добавлены альбомы и сингл:
2014.10.29 Mugi No Uta (Single) (320)
2014.11.12 Mondaishuu Hard Problems (VBR 320)
2014.10.29 Nakajima Miyuki "Enkai" 2012~3 -Live Selection- (320)
2015.11.11 Suite (320)

Повышен битрейт до 320 kbps:
1998.02.04 Inochi no Betsumei/Ito (命の别名/糸) (Single)
2003.07.01 Gin no Ryu no Sei ni Notte/Koibumi (銀の龍の背に乗って/恋文) (Single)
[Профиль]  [ЛС] 

kerzenschein

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 57

kerzenschein · 15-Авг-16 02:30 (спустя 30 дней)

Spurdo
Похоже, что вы говорите о записях с концерта Накадзимы Миюки в 1980 году. У меня сохранилось несколько файлов с YouTube, поэтому я имел возможность сравнить звучание. Вроде совпадает. Кроме りばいばる с того концерта я раздобыл тогда ещё アザミ嬢のララバイ, あばよ, しあわせ芝居, ピエロ, わかれうた, 海よ и 時代. Исполнение просто чудесное, поддерживаю. Также, совершая когда-то очередной набег на Nico Nico Douga (японский аналог YouTube), я наткнулся на полную (!) двухчасовую запись концерта этой удивительной женщины, который тоже был исполнен в приятной акустике, без излишеств. Если верить названию файла, он прошёл 17 декабря 1978 года в концертном зале в Синдзюку, в Токио. К сожалению, качество самой аудиозаписи низкое. Однако, очень примечателен этот концерт тем, что в нём Накадзима Миюки поёт песню "Хатати-ни нарэба" ("Когда мне исполнится двадцать лет" - вроде так переводится, текст самой песни можно найти например на miyki-lab.jp), которую певица написала специально для другой исполнительницы - для Сакурады Дзюнко. Альбомы Сакурады можно найти на этом сайте, и песня эта там есть. Но сама Миюки эту песню не включила, похоже, ни в один из своих альбомов или синглов. Это единственное доступное для прослушивания - по крайней мере, мне - авторское исполнение 20才になれば. Если вдруг вы ещё не находили эту запись, то вам, как и многим другим, наверняка будет интересно послушать и её: https://1fichier.com/?f71f427abz (mp4, без конверсии). А это - тот самый концерт 1980 года (надеюсь, я не ошибся всё же): https://1fichier.com/?ehxy3ev3il . Если с ссылками проблема, пожалуйста сообщите мне об этом. Если кому-то интересно - у меня есть ещё несколько довольно редких (как я самодовольно считаю) вещичек, имеющих отношение к Накадзиме Миюки.
[Профиль]  [ЛС] 

Spurdo

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6


Spurdo · 12-Окт-16 02:07 (спустя 1 месяц 27 дней)

kerzenschein
Большое вам спасибо за ваш замечательный ответ! Я так счастлив, кто хорошо осведомлен о Миюки мог проследить ее таинственное (почти) версии капелла り ば い ば る !
Так что, видимо, нет официальной версии этой записи. Только бутлегов, кажется, есть.
К сожалению, ссылки на 1fichier истек, так что я не мог загрузить файлы. Я также попытался посмотреть на Nico Nico (у вас была хорошая идея, чтобы проверить этот сайт), но не смог найти концерт в вопросе. Только концерт с 1982 года: http://www.nicovideo.jp/watch/sm1835141
Rgho.st может быть более подходящим для хранения ... или еще лучше, "торрент". Либо попросите OP, чтобы добавить свои редкие песни в его MegaPack (после того, как ваш первый загрузили их на временной хост файлов), или создать специальный "редкий пакет" поток Миюки песен.
Было бы очень хорошо для всех поклонников Миюки, особенно, кто не имел возможность слушать ее версию капелла. Эти люди не слушали реального Миюки еще !
[Профиль]  [ЛС] 

kerzenschein

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 57

kerzenschein · 12-Окт-16 23:56 (спустя 21 час)

Spurdo
Спасибо, что ответили. Интересная радиопередача, я вроде бы раньше конкретно вот эту не находил (хотя у меня вроде есть пара выпусков). К сожалению, RGhost я не мог использовать по причине ограничения на размер файла - без перекодирования концерт 1978 года весит больше 100 МБ. Хотел дать ссылку на NicoNico, но оказалось, что оригинал уже заблокировали поборники "авторских прав". Я нашёл (к сожалению, временный - 30 дней) хостинг, и загрузил туда архив примерно в 350 МБ. Там вы найдёте:
- вышеупомянутые файлы - концерт 1978 г. в Синдзюку (целиком) и записи с концерта 1980 г., включая りばいばる.
- короткий, но красивый промо-ролик (клип) к выпуску альбома "Кансуйгё" 1982 года. Найден на eMule.
- альбом с 10 песнями Миюки в инструментальной клавишной джазовой обработке, найденный также на eMule.
- альбом Nakajima Miyuki Tribute - (2003-09-26) - Yourself…Myself - песни Н. Миюки, переведённые на англ.язык и исполненные англоговорящими певцами и певицами. Если вы ранее находили большую торрент-раздачу с "Якаями", то этот альбом у вас в коллекции уже должен быть. К сожалению, аудио в очень плохом качестве. На NicoNico Douga я как-то находил версию без шумов, но там в целом качество тоже не очень.
- Папка с портретами Накадзимы, которые, по всей видимости, были нарисованы одним из её японских фанатов. Находил на чьей-то личной странице в Интернете (не Pixiv). Рисунки по мотивам её выступлений "Якай".
- И, наконец, две книги, за которыми я долго охотился, а нашёл в итоге попросту на Nyatorrents! Речь идёт о двух томах 愛が好きです - 1982 и 1993 года выпуска. В книжках, похоже, основное содержание - полные тексты песен Миюки того периода, но есть и эссе, а также цветные и чёрно-белые фотографии молодой Миюки, некоторые из которых очень тяжело или даже невозможно найти просто так в Сети. Качество сканов очень хорошее.
Ссылка вот - https://www.dropjiffy.com/f/1CT6YTFZ . Пожалуйста извините за использование временного хостинга. Если кто-то лучше дружит с подобными сайтами - не стесняйтесь, перезалейте архив на хороший хостинг. Или добавляйте сюда, на торренты. В общем, скачивайте и распространяйте! Возможно, у меня осталось ещё кое-что, может быть я загружу остальное позже.
[Профиль]  [ЛС] 

Spurdo

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6


Spurdo · 17-Окт-16 15:29 (спустя 4 дня, ред. 17-Окт-16 15:29)

kerzenschein
Нам так повезло иметь полностью посвященный почитатель Миюки!
Позвольте мне еще раз воздать должное вашему кропотливой работы. Я очень благодарен за это.
Если только они могли бы выпустить эти 1978 и 1980 концертов ... они стали бы, без всякого сомнения, мои любимые альбомы ее.
Файлы, предоставляемые бесценна, потому что они настолько редки, однако и как вы отметили, что качество является проблемой. Самодельные бутлег + 64kb / s битрейт = низкое качество.
Я просто держать на маленькой надежде, что музыкальный лейбл Миюки сделал запись в этот концерт, но для некоторых не хочет, чтобы освободить его ...
Однажды я попробую спросить на Miyuki-lab.jp, если они знают о какой-либо компакт-диска с этих концертов. Хотя я не думаю, что это так, потому что я как-то спросил, знают ли они из варианта а капелла り ば い ば る, но мой поток не получил никакого ответа.
Инструментальные джазовые песни очень расслабляет! И мы знаем из крышки, что есть официальный альбом для них.
Трибьют 2003 была хорошая идея в теории, но после быстрого прослушивания, все они звучат как чрезвычайно родового поп-музыки. На мой взгляд (и, возможно, это происходит из-за очень плохого качества?), Это не отдать должное таланту Миюки любым способом. Всегда хорошо иметь в MegaPack, тем не менее, для полноты картины.
Книги делают на самом деле выглядит хорошо, хотя для кого-то, кто не умеет читать по-японски, картины являются наиболее ценными компонентами. Может быть, для Поклонник, как ты это стоило бы пытаться получить эти книги по Amazon.jp или аналогичного японского книжного магазина, где бывшие в употреблении книги доступны.
Рекламный ролик чувствует себя очень ностальгическое, как песни и сцены. Это на самом деле, как я предпочитаю песни Миюки, ее голос очень приспособлен для этого.
В качестве примечания, загрузка архива прошло хорошо (очень быстро), но на нерусской Windows, файлы выглядеть следующим образом:
( http://i.imgur.com/hqHyK2a.png )
Это делает его трудно узнать, какая песня есть что, но я не жалуюсь. Самое главное, чтобы сами песни.
[Профиль]  [ЛС] 

itzmematt

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


itzmematt · 12-Фев-17 05:56 (спустя 3 месяца 25 дней)

Цитата:
25270471(JPop/Folk/Folk Rock) Miyuki Nakajima - Дискография (43 Albums, 14 Best & Live, 8 Singles) - 1976-2015, MP3 (tracks), 192-320 kbps
Muchas gracias. Большое спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

bonik2013

Стаж: 11 лет 3 месяца

Сообщений: 25

bonik2013 · 11-Май-17 15:01 (спустя 2 месяца 27 дней)

Спасибо за Miyuki Nakajima, море удовольствие дай вам бог здоровье!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Arra

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 8


Arra · 22-Авг-20 16:49 (спустя 3 года 3 месяца)

Друзья! Большое спасибо за этот великолепный сборник!
Простите, если вопрос не в той теме, но есть ли у кого-нибудь ещё и концерты-мюзиклы Миюки Накадзимы? Кажется, они называются “Yakai”.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error