Вопросы по конкурсам после блокировки

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Тема закрыта
 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 07-Мар-16 19:52 (8 лет 6 месяцев назад, ред. 07-Мар-16 19:52)

rainbow8 писал(а):
70197217Представить себе нем такой подставы. Слишком доверился организаторам. Исправлюсь.
Это не я опомнился, а вы нахалтурили. Исправьте свою ошибку, пожалуйста.
Это же не сложно и не поздно. Я ведь только один тут такой недовольный...
Добавил. Не знаю, какой в этом смысл, но пусть будет.
Других претензий, что мы что то пропустили, по логотипам не было.
[Профиль]  [ЛС] 

IDA Pro 6.8

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 28

IDA Pro 6.8 · 07-Мар-16 20:26 (спустя 33 мин.)

Alex_D писал(а):
70198166Если будет конструктив, то ветка не важна.
Ну, не скажите...
Например, работникам музея не важно, где находятся картины:
здесь

или здесь

Но, Вы, как художник, наверняка бы предпочли, чтоб Ваша работа была в том зале, который называется "Выставочный", а не "Запасник".
Так же и в ветке "Болталка..." вряд ли кто напишет серьёзные предложения.
[Профиль]  [ЛС] 

rainbow8

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 93


rainbow8 · 07-Мар-16 23:30 (спустя 3 часа, ред. 07-Мар-16 23:30)

Alex_D
Спасибо, что добавили! )
Alex_D писал(а):
70198166Это понятно, что оно по другому воспринимается.
И работы rainbow8 совсем по другому воспринимаются в контексте его витиеватых рассуждений.
Но, уже писал об этом, давайте все таки рассматривать и справедливость представления заявок.
К кого то есть комментарии, по сути презентации работ, а у кого то нет. Кто то умеет их писать, а кто то нет.
Все таки здесь конкурсы слоганов/логотипов - а не комментариев.
Да и не забываем цель конкурса - получить на главную новый слоган/логотип.
А висеть они там будут без всяких презентаций.
Согалсен, висеть будут не объяснения. Это все ясно. Но это важный момент, я уже писал...
rainbow8 писал(а):
70108506...очистив от флуда авторские посты, вы затерли и редкие, но от этого не менее важные объяснения авторов, которые могли сделать понятным замысел для тех, кто не умеет видеть без разжевывания смысла.
Поэтому в результате и победит консервативная вкусовщина. А админам придется самим нарисовать что-то типа заставки для конкурса...
Объяснения помогают понять замысел, особенно с учетом специфики моего предложения. Вы уже знаете о чем я )) А висеть будет то, что выберут по тому, как поняли...
Если же про аналогии с музеями, то там есть подписи к картинам. А на входе еще и длинное описалово. Вы обращали внимание, что у этих описаний люди проводят половину времени от посещения выставки. Они хотят понять в чем смысл, каков контекст. Черный квадрат Малевича без знания контекста — просто малярная работа.
А если кто-то не умеет читать или писать комментарии, то это всего лишь повод им задуматься и захотеть научиться. Уравниловка до добра не доводит.
Уверяю, что если вы и не видите смысла и конструктива в моих к вам обращениях, то это только потому, что вы его не видите. Тогда просто сделайте любезность, не отмахивайтесь от этих мыслей. Вдруг когда-то это поможет... Успехов =)
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 08-Мар-16 00:04 (спустя 33 мин.)

rainbow8 писал(а):
70200186Объяснения помогают понять замысел, особенно с учетом специфики моего предложения. Вы уже знаете о чем я ))
Понимаю, что вам возможно несколько обидно, что ваши идеи остались без должного внимания
Но у меня как у организатора, нет права втягиваться в обсуждение художественной ценности работ.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 08-Мар-16 01:08 (спустя 1 час 4 мин.)

IDA Pro 6.8 писал(а):
70198703Но, Вы, как художник, наверняка бы предпочли, чтоб Ваша работа была в том зале, который называется "Выставочный", а не "Запасник".
Здесь у меня работа организатора, а не художника.
Данные вещи как оформление и презентация работ - имеют конечно важное значение, но далеко не решающее.
На самом деле, здесь организаторы выступают на стороне большинства участников, которые согласны с данным представлением.
Если бы это было действительно важно, то в эту тему пришли бы десятки, а возможно даже сотни недовольных.
1-2 сейчас чем недовольных, мы списываем на особенности характера данных пользователей.
Конкурс, сейчас по факту - только перевалил через экватор. Впереди, время более сложное.
Обьявление предварительных результатов, затем финала и т.д.
Ожидаем наплыва в эту тему, намного большего количества недовольных.
Психологически готовимся.
[Профиль]  [ЛС] 

rainbow8

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 93


rainbow8 · 08-Мар-16 11:00 (спустя 9 часов, ред. 08-Мар-16 11:00)

Alex_D
По человечески я вас понимаю. И благодарен, что вы стараетесь...
Alex_D писал(а):
70200842организаторы выступают на стороне большинства участников, которые согласны с данным представлением...
Но ведь нельзя же исходить только из мнения большинства. Искусство публичных конкурсов в том и состоит, чтобы направить интерес аудитории в качественно правильное русло. Предложить тему и условия для дискуссии о то, что возможно широкой аудиторией не было замечено.
Alex_D писал(а):
70200842...Если бы это было действительно важно, то в эту тему пришли бы десятки, а возможно даже сотни недовольных.
1-2 сейчас чем недовольных, мы списываем на особенности характера данных пользователей....
Не нужно "списывать".
Открытие теории относительности и многое другое было действительно важным, но сотни недовольных никуда не пошли.
А тут всего-лишь блокировка, всего лишь конкурс. Мало кто уделяет этому столько внимания. Большинство голосует. Но нужно уметь обратить внимание большинства. И организаторы должны это понимать, учитывать и делать.
Как говорил профессор Преображенский "разруха начинается в голове".
Или не начинается. И это зависит от усилий каждого на своем месте, в своей голове.
Делайте хорошо. Плохо само получится.
[Профиль]  [ЛС] 

romamix-91

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 71

romamix-91 · 08-Мар-16 12:24 (спустя 1 час 23 мин.)

какого хрена мой слоган не участвует в голосовании?
[Профиль]  [ЛС] 

bullwinkle2010

Стаж: 14 лет

Сообщений: 136


bullwinkle2010 · 08-Мар-16 18:41 (спустя 6 часов, ред. 08-Мар-16 19:23)

Alex_D писал(а):
70190114Админы и так выберут, что вешать на главную сайта. А пользователи выбирают призеров конкурса. Это несвязанные между собой события.
Но это никак не оговорено в условиях, сказано только о призах. И непонятно зачем вообще люди участвовали в этом конкурсе. Я лично думал, что вы действительно выбираете новый логотип и вам нужна наша помощь, а получается, что все это просто так, ради каких-то лычек.
А из чего будут выбирать админы - из тех вариантов, которые выберут пользователи во втором туре или вообще из всех?
Alex_D писал(а):
70190114На финальном этапе будут строже правила голосования.
Но сколько народу и достойных работ уже пролетело в первом туре, представьте, и насколько необъективными в этом плане уже будут последующие туры. Я бы на вашем месте провел голосование по слоганам повторно. Еще не поздно. Самое главное, это присланные работы, которые у вас есть и никуда не денутся. И важно грамотно и деликатно ими распорядиться. Тогда точно обидно никому не будет и уйдет и критика.
Alex_D писал(а):
70190114Хорошо говорить постфактум. Но для организаторов самих стало неожиданностью такое большое количество участников в конкурсе слоганов.
IolViDi писал(а):
70190202Видимо, в группе оргов нет ясновидящих. Обычно оговариваются условия для слишком малого количества участников.
На это вам уже rainbow8 хорошо ответил.
IolViDi писал(а):
70190202Я никаких намёков на Вашу работу не делал, просто спросил как Вы бы себя вели в случае чего.
Да уж, моя работа оказалась настолько уникальна, что меня аж трижды опередили (и один раз повторили). Guardian Angel (100% мой вариант), Hobo65 (90%) и Lexa050471 (50%), причем за них за всех проголосовали по одному разу в первом туре. И вот как выбирать опять же, за слоган получается три голоса (ну или два, если быть совсем честным, т.к. за последних двух авторов проголосовал один человек), а если по авторам, то всего по одному.
Вообще, если не будет повторного голосования по всем участникам, предлагаю хотя бы во второй тур пропустить всех авторов, а не только набравших большее число голосов. Или выбирать будет совсем не из чего. И тогда желаю Hobo65, как первому, кто опубликовал мой вариант, победы.
В самом деле, очень хороший вариант, весело, и по-моему в точку.
https://www.youtube.com/watch?v=R9CJ9BVtBJg
IolViDi писал(а):
70190202Так, последнее слово всё равно за админами.
Ну вот где об этом сказано, ну, блин...
_Alena писал(а):
70191899Может и конкурс проводится просто для того, чтобы посмотреть - появятся ли настолько замечательные слоганы, ради которых стоит что-либо менять на форуме.
Ага, может для этого, а может и для чего-то другого. О чем я и говорю.
P.S. Можете мне не отвечать. Не люблю долгих дискуссий, а оправдания мне не нужны. Все и так понятно.
[Профиль]  [ЛС] 

IDA Pro 6.8

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 28

IDA Pro 6.8 · 08-Мар-16 18:44 (спустя 3 мин., ред. 08-Мар-16 20:31)

Alex_D писал(а):
70200842Здесь у меня работа организатора...
А я здесь - просто неравнодушный зритель, по жизни далёкий от всех видов искусств, но как технарь АСУ-шник, с достаточным опытом орг-технической поддержки соревнований и подобных мероприятий, способный увидеть, что объявив конкурс идей (под спойлером выделено красным), Вы превратили его во что-то вроде тендера или экзамена на профпригодность.
из объявления о конкурсах
Блокировка Рутрекера для жителей России стала причиной для активного обсуждения этого события российскими пользователями как на форуме Рутрекера, так и за его пределами. Библиотека Рутрекера – всенародное достояние. Мы с вами кропотливо собирали ее в течение 10 лет и поддерживаем в свободном доступе.
Администрация ресурса предлагает пользователям придумать новый логотип после введения блокировки на основе классического варианта логотипа Рутрекера и новый слоган. Варианты слогана и логотипа будут приниматься на конкурсной основе. Если вы дизайнер, художник или просто творческий человек- попробуйте свои силы.
из объявления о конкурсе на логотип
Среди вас есть одарённые и творческие люди, стремящиеся сделать наш мир чуточку ярче. Дарить красоту окружающим – это ещё одно хорошее дело, которое можно по-хозяйски сложить в копилку ваших добрых жизненных дел!) Совсем необязательно быть профессиональным дизайнером или художником, ведь человека с чувством прекрасного не смутят его творческие эксперименты.
Обратите внимание: придумать, а не нарисовать. То есть достаточно идеи или эскиза, а не законченной графической работы.
Alex_D писал(а):
70200842..., а не художника.
Бытует мнение, что художник - это, прежде всего, состояние души, а не работа.
Alex_D писал(а):
70200842Ожидаем наплыва в эту тему, намного большего количества недовольных.
Психологически готовимся.
Сочувствую.
Думаю, к сказанному здесь, здесь, здесь и здесь при такой отдаче добавлять что-то бессмысленно.
Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Удачи.
[Профиль]  [ЛС] 

bullwinkle2010

Стаж: 14 лет

Сообщений: 136


bullwinkle2010 · 08-Мар-16 19:12 (спустя 28 мин.)

romamix-91 писал(а):
70203178какого хрена мой слоган не участвует в голосовании?
Больше 80 символов (хотя вариант anry15150 выше вашего прошел) + грубость, наверное...
[Профиль]  [ЛС] 

rainbow8

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 93


rainbow8 · 08-Мар-16 22:18 (спустя 3 часа, ред. 08-Мар-16 22:18)

Ну, вот )) Еще недовольные подтянулись. Но мало еще для "конкурса недовольных".
Админы наверное ждут, когда сотня недовольных наберется и каждый здесь отпишется.
Наверное из прошлого опыта... (сарказм)
Даже, если кому в голову и придет мысль высказать недоумение или предложение, то эту ветку вообще фиг найдешь...
Да и здесь дискуссия о проблемах в организации конкурса не приветствуется. Все норовят в курилку-флудилку отправить...
кстати
Хотели меньше объяснений, но больше конкретных предложений? ОК)
Предлагаю: прилепить эту ветку рядом с конкурсной (продублировать ссылками) и переименовать, например, так:
"Недовольные проведением КОНКУРСОВ ПО ЛОГОТИПАМ И СЛОГАНАМ приглашаются для мозгового штурма. СРОЧНО!"
И выдавать лычки "Участник Мозгового Штурма 1-го созыва" И реально обсуждать, придумывать, исправлять, решать...
Объявить всенародный конкурс аргументов "Зачем Рутрекеру новый логотип и слоган?"
Сделать таки слоган наборным текстом и менять его ежечасно (хоть бегущей строкой). И запилить постоянный конкурс на "слоган часа".
Добавить голосование за текущий слоган или логотип +/- прямо рядом с ними...
Для фанатов разработать пользовательский интерфейс для добавления собственного логотипа... И слогана. И вообще цветовой гаммы или скина.
Реализовать пользовательскую настройку содержания главной страницы.
Добавить всякого социально-сетевого треша... (для формирования/сплочения активного ядра сообщества)
Замутить еще какой-нибудь бред, чтобы только не стоять на месте и не плесневеть.
Покуражится, поразвиваться пока вообще нафиг все не заблокировали.
Ну, и т.д.
шутка
Интересно почему Alex_D отдувается тут один за всех?
Может делу могут помочь filolya, Vlad1440 и @anastasiya@ рулившие организацией и сбором предложений на конкурс?
Или их нельзя отвлекать от подсчета бюллетеней?
[Профиль]  [ЛС] 

Vlad1440

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18219

Vlad1440 · 08-Мар-16 22:38 (спустя 20 мин.)

rainbow8 писал(а):
70202543Но ведь нельзя же исходить только из мнения большинства. Искусство публичных конкурсов в том и состоит, чтобы направить интерес аудитории в качественно правильное русло. Предложить тему и условия для дискуссии о то, что возможно широкой аудиторией не было замечено.
Проведение конкурса в реальной жизни и проведение в интернете имеют существенные отличия.
bullwinkle2010 писал(а):
70206322Больше 80 символов (хотя вариант anry15150 выше вашего прошел) + грубость, наверное...
Во второй тур голосования не прошел. Цитата из Конституции РФ (не своего сочинения + превышение).
IDA Pro 6.8
Хватит флудить. Для аккаунта со стажем в 16 дней написано слишком много пространных рассуждений.
rainbow8 писал(а):
70207512Может делу могут помочь filolya, Vlad1440 и @anastasiya@ рулившие организацией и сбором предложений на конкурс?
Прекращаем флуд и писание длинных простыней. При наличии предложений - кратко и лаконично (наличие желания их реализовать приветствуется, инициатива наказуема прежде всего созданием возможности самому автору ее реализовать).
С распределением работы мы уж как-нибудь сами ... определимся.
[Профиль]  [ЛС] 

IDA Pro 6.8

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 28

IDA Pro 6.8 · 08-Мар-16 23:05 (спустя 27 мин., ред. 09-Мар-16 00:43)

Vlad1440 писал(а):
70207958IDA Pro 6.8
Для аккаунта со стажем в 16 дней написано слишком много пространных рассуждений.
Хотелось бы попросить обходиться без "дедовщины". 16 дней - это возраст аккаунта, но не мой.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 08-Мар-16 23:16 (спустя 10 мин.)

bullwinkle2010 писал(а):
70206079Я бы на вашем месте провел голосование по слоганам повторно. Еще не поздно. Самое главное, это присланные работы, которые у вас есть и никуда не денутся. И важно грамотно и деликатно ими распорядиться. Тогда точно обидно никому не будет и уйдет и критика.
Мы к этому пришли практически. В основном из за практического провала первого этапа голосования.
Было так много участников и так мало голосующих, что прямо сейчас постить финалистов не очень целесообразно.
Практически на 90% решено, что по слоганам будет полуфинальное голосование.
Но, еще обсуждаем это.
rainbow8 писал(а):
70207512Предлагаю: прилепить эту ветку рядом с конкурсной (продублировать ссылками) и переименовать, например, так:
"Недовольные проведением КОНКУРСОВ ПО ЛОГОТИПАМ И СЛОГАНАМ приглашаются для мозгового штурма. СРОЧНО!"
И выдавать лычки "Участник Мозгового Штурма 1-го созыва" И реально обсуждать, придумывать, исправлять, решать...
Для особо недовольных на форуме принято другие знаки отличия давать.
Обычно их дописывают красным цветом в профиле, рядом со словом пользователь....
[Профиль]  [ЛС] 

Vlad1440

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18219

Vlad1440 · 08-Мар-16 23:17 (спустя 34 сек.)

IDA Pro 6.8
Персонально цитирую:
Vlad1440 писал(а):
70207958Для аккаунта со стажем в 16 дней написано слишком много пространных рассуждений.
Нужное подчеркнуто.
Устное предупреждение за флуд и холливар. Вместе со вторым придет запрет на написание сообщений.
[Профиль]  [ЛС] 

rainbow8

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 93


rainbow8 · 08-Мар-16 23:22 (спустя 5 мин., ред. 08-Мар-16 23:36)

Vlad1440
Огромное спасибо, что снизошли до объяснений. Хоть и не по существу стоящих вопросов.
В том о чем я говорю онлайн конкурсы ничем не отличаются. Тем более существенно.
Речь идет о правильной постановке вопроса. Т.е. точной и целенаправленной формулировке задачи и условий. например, конкурса.
Флуд? Вы конечно трогательные ребята, но не покидает ощущение, что я тут как с детьми общаюсь.
Многое понимаете однобоко или вообще не хотите слышать. И при этом еще и сидите за штурвалом.
Кратко и лаконично? Не у всех такие короткие мысли. Да и не лукавьте, вам не нужны предложения. Никакие. Это может потревожить ваше самодовольство.
я считал бы иначе, если бы была другая реакция...
Где ответ в виде: то, что вы предложили трудно исполнить ИЛИ мы обсудили и решили, что это невозможно в связи с политикой партии ИЛИ интересная идея, но займемся этим, когда за нее проголосуют 200 человек (вынесли в отдельную ветку для голосования, ничем больше на данном этапе помочь не можем)...
Это было бы похоже на заинтересованность. А вы оба только отмахиваетесь.
Вас, возможно, интересует только статистика. Только при озвучиваемом здесь подходе вы никогда не совершите качественно скачка в ее (статистики) формировании.
И, конечно, вам плевать...
Alex_D писал(а):
70208256...Для особо недовольных на форуме принято другие знаки отличия давать. Обычно их дописывают красным цветом в профиле, рядом со словом пользователь....
Неправильно понимая данную вам власть вы проигнорировали все идеи, которые вам предложили.
Ну, и давайте еще и угрожать... Ну? и чем вы лучше заблокировавших ресурс?
[Профиль]  [ЛС] 

Vlad1440

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18219

Vlad1440 · 08-Мар-16 23:30 (спустя 8 мин.)

rainbow8
Не понимаете. Первое устное предупреждение.
Троллинг с вашей стороны в данном случае бесполезен.
[Профиль]  [ЛС] 

IDA Pro 6.8

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 28

IDA Pro 6.8 · 08-Мар-16 23:31 (спустя 43 сек., ред. 09-Мар-16 22:25)

Vlad1440 писал(а):
70208261IDA Pro 6.8
Персонально цитирую:
Vlad1440 писал(а):
70207958Для аккаунта со стажем в 16 дней написано слишком много пространных рассуждений.
Спасибо. Персональное.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 08-Мар-16 23:38 (спустя 6 мин.)

rainbow8
Так я же вам на прошлой странице предлагал:
Alex_D писал(а):
70192280Поэтому, если действительно хотите помочь конкурсам, то распишите по пунктам,
что организаторам по вашему надо было делать, и какими должен быть конкурс и правила.
1. Правила приема работ в слоганах и логотипах.
2. Схема, по какой работы конкурса должны быть распределены в теме (темах) голосования
3. Правила голосования
4. Правила подсчета голосов
А у вас сплошное:
Цитата:
"задуматься", "вылезти из танка", " нужно исправить", "научитесь делать выводы",
"направить несколько голов размышлять в правильном направлении", "смотреть на шаг вперед", "сделать конструктивные выводы", "исправить ситуацию", и прочее.
Таких надо гнать метлой.
Мозговой штурм идет, но не здесь - а подфоруме оргов.
К сожалению, пара здравых мыслей в этом топике, засорена мегатоннами флуда.
[Профиль]  [ЛС] 

maxton

Top Bonus 05* 10TB

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 92

maxton · 09-Мар-16 14:09 (спустя 14 часов)

Вопрос по голосованию за логотип:
Мне не совсем понятно условие:
Vlad1440 писал(а):
70208933В таком случае, голоса поданные за другие логотипы, будут приплюсованы к лучшей работе у данного конкурсанта.
Не кажется ли вам, что таким образом, во-первых, мы снова возвращаемся к голосованию за ники,
а во-вторых, конкурсанты будут поставлены в неравные условия?
Чем больше у претендента работ, тем больше можно получить голосов и, соответственно, тем выше вероятность выигрыша.
[Профиль]  [ЛС] 

_Alena

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 131

_Alena · 09-Мар-16 14:40 (спустя 31 мин.)

не понимаю, иду в тему
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5185685
проголосовать за 2 тур, а тема закрыта
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 09-Мар-16 19:58 (спустя 5 часов, ред. 09-Мар-16 22:02)

maxton писал(а):
70211321Не кажется ли вам, что таким образом, во-первых, мы снова возвращаемся к голосованию за ники,
а во-вторых, конкурсанты будут поставлены в неравные условия?
Чем больше у претендента работ, тем больше можно получить голосов и, соответственно, тем выше вероятность выигрыша.
Нет не кажется. Зато если бы не было данного правила, неравные условия были бы.
Значительное и необоснованное преимущество получили бы участники с одним логотипом.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 09-Мар-16 22:03 (спустя 2 часа 4 мин.)

_Alena писал(а):
70211521не понимаю, иду в тему
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5185685
проголосовать за 2 тур, а тема закрыта
Открыли.
[Профиль]  [ЛС] 

KOLIBRIUM

Лауреат конкурса

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 324

KOLIBRIUM · 09-Мар-16 22:24 (спустя 21 мин.)

Ай,вай-фай...Мои лучшие во всей вселенной слоганы не попали в списки избранных?Какая возмутительная наглость и вопиющая несправедливость!Да я Вас всех...как это там?-Дикий произвол и полное отсутствие демократических прав и свобод,волюнтаризм во всей его красе,так сказать и т.д. и т.п. и присно и во веки веков...:crazy: А если суръёзно,то желаю всем прошедшим в финал-только победы!
[Профиль]  [ЛС] 

bullwinkle2010

Стаж: 14 лет

Сообщений: 136


bullwinkle2010 · 10-Мар-16 03:49 (спустя 5 часов)

Alex_D писал(а):
70208256Мы к этому пришли практически.
Я не то имел в виду. А провести повторно, т.е. заново первый тур. Ладно, я понимаю, что возиться неохота. Дело ваше.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 10-Мар-16 11:15 (спустя 7 часов)

bullwinkle2010 писал(а):
70216695Я не то имел в виду. А провести повторно, т.е. заново первый тур. Ладно, я понимаю, что возиться неохота. Дело ваше.
Заново ничего бы не изменило. Только обидели бы тех, кто проголосовал в первом туре,
а голосующих было бы еще меньше.
[Профиль]  [ЛС] 

_Alena

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 131

_Alena · 12-Мар-16 22:43 (спустя 2 дня 11 часов)

Может имело бы смысл сделать всплывающее приглашение на голосование каждому залогиневшемуся хотя бы по одному разу.
[Профиль]  [ЛС] 

Vlad1440

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18219

Vlad1440 · 13-Мар-16 11:57 (спустя 13 часов, ред. 13-Мар-16 11:57)

_Alena писал(а):
70238990Может имело бы смысл сделать всплывающее приглашение на голосование каждому залогиневшемуся хотя бы по одному разу.
Может и имело бы смысл. Но Организаторы конкурсов к движку трекера не имеют отношения.
Сейчас программисты трекера занимаются программным обеспечением музыкальных конкурсов.
По завершении спросим - есть ли такая возможность (автоматической рассылки для голосования). Нюансов там тоже много.
[Профиль]  [ЛС] 

Vlad1440

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18219

Vlad1440 · 21-Мар-16 21:35 (спустя 8 дней)

Завтра 22.03.2016 в 23-59 закрывается голосование в конкурсе логотипа https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5185690
[Профиль]  [ЛС] 

Alex Malkavian

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 321

Alex Malkavian · 22-Мар-16 19:35 (спустя 21 час)

Только бы не победило какое - нибудь УГ... *держит пальцы крестиком*
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error