Adobe Lightroom 6.4 RU [OS X] [Aamtool]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить
 

Huwerg

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 10


Huwerg · 29-Фев-16 08:12 (8 лет 6 месяцев назад, ред. 01-Мар-16 16:16)

Adobe Lightroom 6.4 RU
Год выпуска: 2016
Версия: 6.4
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: http://www.adobe.com
Платформа: x64
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Присутствует
Системные требования:
- Intel® or AMD processor with 64-bit support*
- 2 GB of RAM (4 GB recommended)
- 2 GB of available hard-disk space
- DVD-ROM drive required if purchasing Adobe® Photoshop® Lightroom® retail boxed version
- OpenGL 3.3 and DirectX 10-capable video adapter for GPU-related functionality
- Internet connection and registration are necessary for required software activation, validation of subscriptions, and access to online services.
Описание:
Adobe Photoshop Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom рассчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.
Основные характеристики Adobe Photoshop Lightroom:
▪ Интуитивная среда с инструментами, разработанными специально для фотографов.
▪ Организация, оценка изображений и добавление знака авторских прав.
▪ Создание предварительных настроек изображений.
▪ Интеграция с Photoshop.
▪ Регулировка настроек множества изображений одним кликом.
▪ Кроссплатформенность – поддержка 64-разрадной архитектуры, платформ Mac OS и Windows.
▪ Поддержка видеофайлов DSLR – взаимодействие с большинством цифровых камер SLR позволяет легко контролировать и организовывать статичные фотографии и видео.
▪ Добавление водяных знаков – встраивание логотипа (текстовых или графических водяных знаков) в изображение, регулировка размера, позиции и прозрачности.
▪ Быстрый импорт изображений – интерфейс импорта прост в навигации, содержит понятные визуальные индикаторы того, где и как будут расположены фотографии после импорта.
▪ Коррекция перспективы – возможность недеструктивного исправления перспективы картинки.
▪ Гибкие настройки печати. Инструменты позволяют перетаскивать одно изображение или несколько снимков на страницу, а затем изменять их расположение и размер.
▪ Коррекция линз – исправление дефектов линз, таких как нарушение геометрии, хроматические аберрации, виньетирование и т. п.
▪ Выгрузка в Интернет – возможность загружать изображения на Facebook, SmugMug и Flickr. При добавлении комментариев к снимкам эти сообщения мгновенно отображаются в библиотеке Adobe Photoshop Lightroom рядом с соответствующими фотографиями.
▪ Создание слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Готовые слайд-шоу легко выкладывать в общий доступ с помощью экспорта (в том числе в высоком разрешении).
▪ Фотосъемка в связке с компьютером – мгновенный импорт и отображения фото после фиксации картинки камерой.
▪ Симуляция зернистости фотопленки. Инструменты позволяют легко контролировать параметры зернистости, которую можно применять к изображению для симуляции внешнего вида пленки.
Раздача включает:
- Установщик Adobe Lightroom 6
- Обновление до версии 6.4
- Видео инструкцию полной установки, обновления и лечения
- Лекарство Aamtool
- Русификатор
Делайте все по инструкции!
Работает, проверил, пользуюсь.
Инстукция по русификации:
• Откройте папку "Программы", кликните правой кнопкой мыши на "Adobe Photoshop Lightroom 6", выбрать "показать содержимое пакета" и скопируйте текстовый файл TranslatedStrings.txt из пакета русификации (папка Lightroom RU) в папку de.lproj приложения и согласиться с заменой.
• В меню приложения выбрать язык немецкий.
• Перегрузить программу для применения изменений.
Возможны недочеты в переводе, так как файлы русификации от прошлой версии программы.
Пожалуйста заберите файлы как можно быстрее, нет места для их хранения.
Скриншоты
Скриншоты окна About
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

vfcnthfc

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 5


vfcnthfc · 29-Фев-16 18:44 (спустя 10 часов)

Спасибо! Все работает! А есть возможность руссифицировать?
[Профиль]  [ЛС] 

KBeHTuH_TaPaHTuHo

Стаж: 16 лет

Сообщений: 7

KBeHTuH_TaPaHTuHo · 29-Фев-16 19:19 (спустя 34 мин., ред. 29-Фев-16 19:19)

Спасибо! Установил все по инструкции, все получилось!
[Профиль]  [ЛС] 

Huwerg

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 10


Huwerg · 01-Мар-16 06:51 (спустя 11 часов, ред. 01-Мар-16 06:51)

vfcnthfc писал(а):
70141155Спасибо! Все работает! А есть возможность руссифицировать?
Есть! Только это моя первая раздача, не знаю как добавить файл к этой раздаче.
UPD! Добавил в раздачу русификатор - папка Lightroom RU.
[Профиль]  [ЛС] 

KBeHTuH_TaPaHTuHo

Стаж: 16 лет

Сообщений: 7

KBeHTuH_TaPaHTuHo · 01-Мар-16 15:22 (спустя 8 часов, ред. 01-Мар-16 15:22)

Huwerg писал(а):
70144975
vfcnthfc писал(а):
70141155Спасибо! Все работает! А есть возможность руссифицировать?
Есть! Только это моя первая раздача, не знаю как добавить файл к этой раздаче.
UPD! Добавил в раздачу русификатор - папка Lightroom RU.
Добрый день! Лайтрум я установил вчера. Что нужно сделать, чтобы поставить русификатор? Откуда взять папку ru.lproj? В добавленной к раздаче папке Lightroom RU ее нет, там толко текстовой документ с инструкцией. Или я не там ищу?
[Профиль]  [ЛС] 

Huwerg

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 10


Huwerg · 01-Мар-16 15:33 (спустя 10 мин.)

KBeHTuH_TaPaHTuHo писал(а):
70147658
Huwerg писал(а):
70144975
vfcnthfc писал(а):
70141155Спасибо! Все работает! А есть возможность руссифицировать?
Есть! Только это моя первая раздача, не знаю как добавить файл к этой раздаче.
UPD! Добавил в раздачу русификатор - папка Lightroom RU.
Добрый день! Лайтрум я установил вчера. Что нужно сделать, чтобы поставить русификатор? Откуда взять папку ru.lproj? В добавленной к раздаче папке Lightroom RU ее нет, там толко текстовой документ с инструкцией. Или я не там ищу?
Прошу прощения, видимо файл потерялся, сейчас перезалью.
[Профиль]  [ЛС] 

Huwerg

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 10


Huwerg · 01-Мар-16 16:21 (спустя 47 мин., ред. 01-Мар-16 16:21)

Все готово, скачайте папку Lightroom RU и замените файл по инструкции.
[Профиль]  [ЛС] 

KBeHTuH_TaPaHTuHo

Стаж: 16 лет

Сообщений: 7

KBeHTuH_TaPaHTuHo · 01-Мар-16 17:07 (спустя 46 мин.)

Теперь все русифицировалось. Автору боьшое спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

vfcnthfc

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 5


vfcnthfc · 01-Мар-16 17:28 (спустя 20 мин.)

А у меня не получилось. Перенес TranslatedStrings.txt из папки Lightroom RU в папку de.lproj , в меню выбрал немецкий язык. После перезагрузки язык программы не перешел на русский, а остался английский, хотя в настройках стоит немецкий.
[Профиль]  [ЛС] 

KBeHTuH_TaPaHTuHo

Стаж: 16 лет

Сообщений: 7

KBeHTuH_TaPaHTuHo · 01-Мар-16 19:44 (спустя 2 часа 16 мин., ред. 01-Мар-16 19:44)

vfcnthfc писал(а):
70148499А у меня не получилось. Перенес TranslatedStrings.txt из папки Lightroom RU в папку de.lproj , в меню выбрал немецкий язык. После перезагрузки язык программы не перешел на русский, а остался английский, хотя в настройках стоит немецкий.
А при переносе файл заменился? У меня все отлично встало. Попробуйте еще раз повторить процедуру.
[Профиль]  [ЛС] 

vfcnthfc

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 5


vfcnthfc · 01-Мар-16 22:09 (спустя 2 часа 24 мин., ред. 01-Мар-16 22:09)

Почему-то не спрашивает заменить файл, а создает копию.
[Профиль]  [ЛС] 

maxi-m

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 10


maxi-m · 02-Мар-16 17:15 (спустя 19 часов)

Всё сделал по инструкции, поставил обновление, и после этого программа не открывается, пишет Не удается открыть Adobe Lightroom из-за проблемы. Подскажите пожалуйста, что может быть?
[Профиль]  [ЛС] 

ded_mozaj

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 6

ded_mozaj · 04-Мар-16 00:40 (спустя 1 день 7 часов)

Спасибо ! Хорошо бы в описание добавить еще и минимально необходимую версию макоси.
[Профиль]  [ЛС] 

orbis1771

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


orbis1771 · 04-Мар-16 01:16 (спустя 36 мин.)

не получилось по инструкции установить. на сгенерированный код активации отвечает, что он неверный. что я делаю не так? выбираю генератор cs6.серийник подходит,а активатор нет
[Профиль]  [ЛС] 

Huwerg

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 10


Huwerg · 04-Мар-16 04:15 (спустя 2 часа 58 мин.)

orbis1771 писал(а):
70167111не получилось по инструкции установить. на сгенерированный код активации отвечает, что он неверный. что я делаю не так? выбираю генератор cs6.серийник подходит,а активатор нет
Для таких как Вы и написал - Делайте все по инструкции!? смотрите ее и паралельно делайте. Нужно выбрать генератор сс 201* тогда все активирует.
[Профиль]  [ЛС] 

ula507

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 11


ula507 · 07-Мар-16 15:59 (спустя 3 дня)

Подскажите, пожалуйста, где скачать программу для 32 системы?
[Профиль]  [ЛС] 

D_ma

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 4


D_ma · 08-Мар-16 21:54 (спустя 1 день 5 часов)

Вместе с ген кодом цепляется вирус. Что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

Huwerg

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 10


Huwerg · 09-Мар-16 13:53 (спустя 15 часов)

D_ma писал(а):
70207597Вместе с ген кодом цепляется вирус. Что делать?
Какой еще вирус?
[Профиль]  [ЛС] 

D_ma

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 4


D_ma · 09-Мар-16 14:44 (спустя 50 мин., ред. 09-Мар-16 21:06)

При открытии генератора кода, антивирус находит заражение. Я его пробил по базе вирусов, да действительно, такой есть...
[Профиль]  [ЛС] 

Huwerg

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 10


Huwerg · 09-Мар-16 17:27 (спустя 2 часа 42 мин.)

D_ma писал(а):
70211546При открытии генератора кода, антивирус находит заражение. Я его пробил по базе вирусов, да действительно, такой есть...
Для кейгена это нормально, антивирусы их всегда определяют как вирус. Напугали блин пришлось перепроверить)
[Профиль]  [ЛС] 

D_ma

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 4


D_ma · 09-Мар-16 21:08 (спустя 3 часа)

Huwerg писал(а):
70212580
D_ma писал(а):
70211546При открытии генератора кода, антивирус находит заражение. Я его пробил по базе вирусов, да действительно, такой есть...
Для кейгена это нормально, антивирусы их всегда определяют как вирус. Напугали блин пришлось перепроверить)
Да я и сам не меньше вашего... :)!
[Профиль]  [ЛС] 

Makushov89

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


Makushov89 · 12-Мар-16 15:13 (спустя 2 дня 18 часов)

Добрый вечер. Сделал все по инструкции. Встало все нормально. Кроме русификации. Нет папки de.lproj. Переустановить заново или как то можно решить проблему на месте?
[Профиль]  [ЛС] 

Alexeo

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 2


Alexeo · 15-Мар-16 17:21 (спустя 3 дня)

vfcnthfc писал(а):
70141155Спасибо! Все работает! А есть возможность руссифицировать?
Глюк какой-то, делаю ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ каждый шаг. Выкидывает ошибку "... не удалось инициализировать программу установки. Что-бы определить проблему загрузите программу Adobe Support Advisor. Может кто подскажет в чем дело
[Профиль]  [ЛС] 

aripoker

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 3


aripoker · 17-Мар-16 01:22 (спустя 1 день 8 часов)

СПАСИБО ! все сделал как на видео и все работает , без видео инструкции не смог бы сам
[Профиль]  [ЛС] 

kulaev2

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2


kulaev2 · 17-Мар-16 12:35 (спустя 11 часов)

народ подскажите на стаааром макбуке стоит устанавливать? название не знаю..белый пластмассовый макбук...
[Профиль]  [ЛС] 

withoutmouth

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 24

withoutmouth · 22-Мар-16 02:11 (спустя 4 дня, ред. 22-Мар-16 02:11)

Ребятушки подсобите – встаньте на раздачу кто-нибудь
PS Спасибо огромное инструкция более чем подробная
Все легко установилось и вроде работает (русификатор ставить не стала)
Ура раздающим и выкладывающим такие полезные штуки !!!
[Профиль]  [ЛС] 

syoos

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 11

syoos · 23-Мар-16 15:01 (спустя 1 день 12 часов)

Устанавливал по инструкции, после ввода серийника и запуска лайрум всплывает окно "Активация не выполнина"
[Профиль]  [ЛС] 

vladlen-5

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 24


vladlen-5 · 25-Мар-16 22:06 (спустя 2 дня 7 часов, ред. 25-Мар-16 22:06)

все установилось, даже обновился до версии 6.5 без проблем.
Но почему отсутствует новая функция Dehaze среди инструментов Effects ?
[Профиль]  [ЛС] 

Murzin_2010

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 1


Murzin_2010 · 26-Мар-16 04:01 (спустя 5 часов)

Коллеги, учите английское меню или язык!!! Не извращайтесь с русификаторами.
[Профиль]  [ЛС] 

Hawk-EYE

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 60

Hawk-EYE · 31-Мар-16 01:51 (спустя 4 дня, ред. 02-Апр-16 15:09)

Обновляться до 6.5 автоматически отказался: на этапе загрузки обновления вываливался с ошибкой.
Вручную скачал обновление по прямой ссылке отсюда: http://prodesigntools.com/adobe-cc-2015-updates-links-mac.html
Не помогло. Код ошибки U44M2P7.
На сайте Адоба по этому поводу какие-то сомнительные советы:
Цитата:
Описание кодов ошибок:
U = Программа обновления
44 = Ошибка при установке обновления
M1 = Автоматический режим
M2 = Автономный режим
P = Программа установки исправлений
6 = Завершено с ошибками
7 = Ошибка при установке
ПРОБЛЕМА. Ошибка при установке. Код ошибки: U44M1P7
РЕШЕНИЕ. Запустите программу установки. Переустановите Photoshop CS6 для исправления или замены отсутствующего или измененного файла. Выберите «Справка» > «Обновления», чтобы повторно запустить программу обновления. http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/kb/photoshop-cs6-updates-dont-install.html
ПРОБЛЕМА. Ошибка при установке. Код ошибки: U44M2P7
РЕШЕНИЕ. Запустите программу установки. Переустановите Photoshop CS6 для исправления или замены отсутствующего или измененного файла. Выберите «Справка» > «Обновления», чтобы повторно запустить программу обновления. http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/kb/photoshop-cs6-updates-dont-install.html
ПРОБЛЕМА. Сообщение об ошибке U44M1P6
РЕШЕНИЕ. Запустите программу установки. Переустановите Photoshop CS6 для исправления или замены отсутствующего или измененного файла. Выберите «Справка» > «Обновления», чтобы повторно запустить программу обновления. http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/kb/photoshop-cs6-updates-dont-install.html
ПРОБЛЕМА. Ошибки обновления 13.0.1.2 с кодом U44M1I210.
РЕШЕНИЕ. Перезагрузите систему, а затем загрузите и установите обновления вручную. См. раздел «Решение 3»: http://helpx.adobe.com/ru/creative-suite/kb/error-u44m1i210-installing-updates-ccm.html
upd.
После неудачного обновления сабж перестал запускаться вообще! Решил переустановкой во время которой применил не апдейт из раздачи, а уже новый 6.5.
Все работает. Автору раздаче - спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error