Секретные материалы / The X-Files / Сезон: 10 / Серии: 1-6 из 6 (Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган) [2016, США, Канада, Фантастика, триллер, драма, детектив, WEB-DLRip] Dub (ТВ-3) + Original

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить
 

aleste3

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 11

aleste3 · 29-Фев-16 09:56 (8 лет 7 месяцев назад)

Почитал отзывы здесь и на кинопоиске. Меня искренне удивляют восторженные мнения о шестом сезоне. По моему, сценарий писали под какой-то жесткой наркотой. Ничего общего со старым сериалом он не имеет, это просто какой-то треш. Просто убили сериал, взяли и убили. Первая серия еще как-то была похожа на оригинальный сериал, а дальше все превратилось в дешевую комедию. Складывается ощущение, что аудтитория совершенно забыла о том, что "Секретные материалы" - это фантастический сериал, а не пародийная комедия. И зрители это съели. Понятно, что нужно было что-то сделать, чтобы спустя 10 лет зрители его смотрели, сериал должен был стать лучше, более современным, более напряженным, но то во что он превратился, не выдерживает никакой критики.
[Профиль]  [ЛС] 

Noam

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 193

Noam · 29-Фев-16 14:12 (спустя 4 часа)

На счёт нравится - не нравится, убили - не у били, всё предельно просто. Время и еще раз время сыграло свою роль. Прошло 10 лет. Изменилось всё! Восприятие окружающего мира, ценность вещей, политические течения. К тому же выросло новое, толерантное (мать его) общество. Вот и новые фильмы по старым мотивам выходят соответственно духу времени. Взять, к примеру, нашу советскую, "Кавказскую пленницу" и, её современный пересказ.
[Профиль]  [ЛС] 

TouristUA

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 61

TouristUA · 29-Фев-16 21:10 (спустя 6 часов, ред. 06-Мар-16 23:59)

Полностью согласен, кое-что изменилось. Думаю, глянут рейтинги и решат что продолжения точно не будет. Или будет но уже с другими актерами. А Малдер и Скалли будут консультантами иногда в сериях появляться.
[Профиль]  [ЛС] 

vincentspb

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 30


vincentspb · 29-Фев-16 22:09 (спустя 58 мин.)

Нормальный сезон, чё хайп то подняли.
[Профиль]  [ЛС] 

Litvin_7

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 244

Litvin_7 · 05-Мар-16 17:55 (спустя 4 дня)

Есть еще какая-то серия перед сезоном, которая длится 22 минуты. Где можно взять?
[Профиль]  [ЛС] 

punk_lsd

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 704

punk_lsd · 05-Мар-16 22:03 (спустя 4 часа)

Litvin_7
это документалка о съемках сезона. вк есть на русском. введите в поиске видео вк по названию "Секретные материалы. Перезагрузка"
[Профиль]  [ЛС] 

JuSSiKa

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 989

JuSSiKa · 06-Мар-16 01:06 (спустя 3 часа, ред. 06-Мар-16 01:06)

Litvin_7,
(Фильм о сериале Секретные материалы: Перезагрузка)

в помощь
[Профиль]  [ЛС] 

SVjan 1978

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 138

SVjan 1978 · 07-Мар-16 22:37 (спустя 1 день 21 час)

Из 6 серий- три просто бред((
[Профиль]  [ЛС] 

CERBER.S

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 110

CERBER.S · 08-Мар-16 09:21 (спустя 10 часов)

Субтитры: русские, вшитые, на надписи Нет субтитров на надписи
[Профиль]  [ЛС] 

gsm.mIxeR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3

gsm.mIxeR · 12-Мар-16 18:36 (спустя 4 дня)

Сезон отстой к сожалению. Я раз 7 пересматривал все сезоны и они не надоедали. А этот, ну прямо вообще не запал
[Профиль]  [ЛС] 

Senate

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 9


Senate · 13-Мар-16 01:32 (спустя 6 часов)

Да, старина, Крис. Первые 9 сезонов, возможно навсегда останутся для меня сериалом номер 1. Для того времени все было невероятно свежо, тонко, прекрасно выстроено и сыграно. Минимум компьютерной графики, шикарная работа гримеров, дизайнеров, натуральные спецэффекты; серии с бюджетом выше миллиона долларов (для 90-х - нонсенс).
Именно X-Files вдохновляли в 2000х -сценаристов и режиссеров подражать этому стилю, снимать аналоги, выстраивать сюжетный ряд и внутренние перипетии. Было рассказано все или почти все. Если имело смысл делать 10 сезон, то сразу после девятого.
К сожалению, дважды в одну реку не войдешь и старого не вернешь. Новомодные девайсы и графика уже не вернут сегодня тот неповторимый дух Секретный материалов. Он остался там, в 90-х вместе с целой эпохой. А это 6 серий...будем считать детской шалостью, игрой взрослых в лопатки, грабли и песочек на детской площадки. Они не заслуживают рейтинга вообще, пускай останется в памяти потомков как эпигонство, как шалость клонов.
У Картера таланта не занимать, если уловит суть нового времени, то новый сериал с оригинальными идеями наверняка не затеряется в мировом инфопотоке. Важно уметь вовремя остановиться, чтобы идти дальше.
[Профиль]  [ЛС] 

bnik_n

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 31


bnik_n · 18-Мар-16 09:21 (спустя 5 дней)

Серия про непонятного мужика в сортире или кто он там. Ржач какой-то. Бред.
Резинки нацепили на мужика и он бегает по лесу как идиот.
Серии до этого ещё как-то тянули, но после этого... Секретные материалы превратились в тупую
американскую комедию.
Очень разочарован.
С современной техникой, графикой, можно сделать что этих обоих в другой мир заберут
и обратно возвратят. Фантазию можно не ограничивать...
[Профиль]  [ЛС] 

janna

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 311


janna · 18-Мар-16 18:11 (спустя 8 часов)

Очень слабый сериал. Ничего от былой славы не осталось. Еле-еле посмотрела первые 4 серии.
После, без преувеличения, выдающихся сериалов в этом духе ( JJ.Abrams) , данный The X-Files выглядит, как дешёвая подделка.
Спасибо за раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Gilgamesh2012

Стаж: 16 лет

Сообщений: 154


Gilgamesh2012 · 18-Мар-16 23:05 (спустя 4 часа)

По-настоящему стоящей была только 3-я серия про ящера-человека и серия про мусорщика. Все остальное либо тупой стёб героев над прошлым сериалом, либо какая-то бессмысленная ахинея в виде 1 и 6 серии.
[Профиль]  [ЛС] 

TouristUA

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 61

TouristUA · 20-Мар-16 00:13 (спустя 1 день 1 час)

Кто-то понял что в конце 6 серии?
[Профиль]  [ЛС] 

f1981

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 103


f1981 · 20-Мар-16 19:20 (спустя 19 часов)

после пятой серии перестал смотреть этот бред всё надеялся, что вот, сейчас, будет здорово, но чуда так и не произошло
[Профиль]  [ЛС] 

StiflerMaster

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 227

StiflerMaster · 23-Мар-16 14:10 (спустя 2 дня 18 часов)

нормальные серии получились только 1 и 6 серия, остальные полный треш, серия с ящеросбродом вообще полный ахтунг!!!
[Профиль]  [ЛС] 

FujiwaraT

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 17

FujiwaraT · 29-Мар-16 00:48 (спустя 5 дней, ред. 29-Мар-16 00:48)

Сезон так себе. Согласен с гилгамешем2012, стоящие серии третья и про мусорщика. Третья особенно потому что в ней всё-таки чувствуеться дух материалов. Такие серии были и в других сезонах, например Дурная кровь. Есть конечно минусы которые портят дух серии, чрезмерная политизированность некоторых серий, герои педики и фраза про то что им бедным приходиться прятаться, транссексуал какой-то, сцена гда ящер шпиливилит Скалли. И да, могли-бы скалли рыжие волосы вернуть.
[Профиль]  [ЛС] 

Dzanshin

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 14

Dzanshin · 05-Апр-16 02:31 (спустя 7 дней)

Даже не могу сказать что мне жаль.... это просто очередной америковысер. А сколько я кассет позаписывал в школе.... зря посмотрел 10 сезон. Ад и содомия - трэш для безмозглых англо-саксонских идиотов. Прямо параллель проскочила с новыми звездными войнами. Но там не так все плохо конечно ) там есть СИЛА ))) а тут деревянный Малдер и Скалли из плассмассы ) фуфу
[Профиль]  [ЛС] 

Виниту

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 108

Виниту · 05-Апр-16 05:56 (спустя 3 часа)

Я просто в ужасе от того что сделали с сериалом, я просто в шоке. Для меня Малдер умер.
[Профиль]  [ЛС] 

Serpik-Serp

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 295

Serpik-Serp · 23-Апр-16 03:52 (спустя 17 дней)

Ну что можно сказать концовка без ответа. Соглашусь что 2 серии откровенный шлак. Это 5 про террористов и еще одна. А с ящером ребята вы зря так неахали. В каждом сезоне было подобное. Например в одном из сезонов когда они попали в дом с приведеньями. И в каждом сезоне есть по подобной серии. А вообще предположения 2
1-Что инопланетяне наконец вторглись на землю
2-Что курильщик попросил за Малдера.
[Профиль]  [ЛС] 

plasticplay

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 18


plasticplay · 26-Июн-16 17:17 (спустя 2 месяца 3 дня)

А мне сезон понравился. Особенно 1 серия, шестая и про мусорщика. Остальные - проходные, соглашусь, но эти три разве не стоят того, чтобы запастись терпением и ждать 11-ый сезон. Читал, его, вроде как, в январе собираются показывать.
А в девятом сезоне, значит, в сериях, где не только Малдера, но и Скалли толком не показывали, дух сериала полностью чувствуется? Я хочу сказать, что без этих двоих фильм уже другой по определению. Пусть и хороший, но другой.
Спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

punk_lsd

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 704

punk_lsd · 26-Июн-16 23:45 (спустя 6 часов)

plasticplay
новый сезон даже не снимают. только желание есть снять, и все. а показывать будут, если съемки таки начнут, не ранее 2018 года.
[Профиль]  [ЛС] 

Тайчар

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 31


Тайчар · 30-Июн-16 23:16 (спустя 3 дня)

Мой любимый сериал ; с 1 по 7 сезоны , 8-9 сезон никакие , но этот -10 просто полный шлак-кал ! Кто любит сериал , этот сезон даже не качайте , ато можно разлюбить предыдущие сезоны .
[Профиль]  [ЛС] 

fora7

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 198

fora7 · 14-Июл-16 17:56 (спустя 13 дней, ред. 14-Июл-16 17:56)

Да нет, ребята, всё ажурно, просто вместо Малдера в сериал ворвался Хэнк Муди с оторванными яйцами, над которым во время похищения и сексуальных опытов поиздевались пришельцы из Зета Ретикули, и заменили им Малдера. А Малдер остался у них в зоопарке как особо ценный биологический экземпляр гомо пиндусов. Бедная Скалли!

[Профиль]  [ЛС] 

forest-w

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 14

forest-w · 04-Сен-16 16:56 (спустя 1 месяц 20 дней)

1 и 2 серии немного смутили, даже не знал, что и думать, как-то слабо было, хотя и в стиле xfiles, 3 серия просто сказка, я уже давно так не ржал, это просто нечто , вообщем 3 серия шикарная! Ну а желание смотреть сериал дальше отбила именно 6 серия, вот это полное Г, такого бреда я не ожидал...
[Профиль]  [ЛС] 

semin1

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 4099

semin1 · 13-Мар-17 04:02 (спустя 6 месяцев)

оооо старый добрый сериал
спасибо за тв3
[Профиль]  [ЛС] 

azuolynas

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 8


azuolynas · 10-Янв-18 11:34 (спустя 9 месяцев)

Ну и когда же новый сезон?
[Профиль]  [ЛС] 

zhuk.m

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 845

zhuk.m · 10-Янв-18 13:39 (спустя 2 часа 5 мин.)

azuolynas
Дык... уже все кому не лень перевели\озвучили 1ую серию 11го сезона (ЛостФильм и ТВ3 без рекламы).
[Профиль]  [ЛС] 

лёха20141989

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщений: 210


лёха20141989 · 27-Апр-18 13:48 (спустя 3 месяца 17 дней)

Mari_Mari писал(а):
70127250как же мне понавились новые серии
особенно ирония
раньше это был обычный детективный сериал с молодыми рьяными агентами и их начальством
а сейчас у них ещё и своё мнение на расследование имеется
не хочет Малдер бежать за преступником, ну и не бежит, вот ещё
у них всегда свое мнение было.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error