Вопросы по конкурсам после блокировки

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Тема закрыта
 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 23-Фев-16 23:30 (8 лет 7 месяцев назад, ред. 23-Фев-16 23:30)

rainbow8
Данные для голосования слоганов были обработаны программой.
Но специально ради одного конкурса ее тщательным образом писать не стали.
Поэтому повторы могут быть.
И без этого была проведена просто титаническая работа по проверке слоганов на различные нарушения,
и приведению в более менее читаемый вид
Если вам кажется что это просто, то попробуйте подготовить для конкурса(ради эксперимента),
хотя бы одну страницу.
Для голосования могу предложить такую схему. Обычно ее использую, когда голосую при большом количестве участников:
1. Открываете спойлер, читаете . Если сразу не понравилось - спойлер закрываете.
2. В конце выбираете из оставшихся открытых спойлеров.
[Профиль]  [ЛС] 

IolViDi

Лауреат конкурса

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 435

IolViDi · 23-Фев-16 23:34 (спустя 4 мин.)

Alex_D писал(а):
70095172Для голосования могу предложить такую схему. Обычно ее использую, когда голосую при большом количестве участников:
1. Открываете спойлер, читаете . Если сразу не понравилось - спойлер закрываете.
2. В конце выбираете из оставшихся открытых спойлеров.
Тоже обычно так делаю, только открываю всё сразу, а потом отсекаю наименее симпатичное - метод исключения.
[Профиль]  [ЛС] 

rainbow8

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 93


rainbow8 · 24-Фев-16 00:00 (спустя 25 мин., ред. 24-Фев-16 00:00)

IolViDi писал(а):
70095283
Alex_D писал(а):
70095172Для голосования могу предложить такую схему. Обычно ее использую, когда голосую при большом количестве участников:
1. Открываете спойлер, читаете . Если сразу не понравилось - спойлер закрываете.
2. В конце выбираете из оставшихся открытых спойлеров.
Тоже обычно так делаю, только открываю всё сразу, а потом отсекаю наименее симпатичное - метод исключения.
да, спасибо за разъяснения) так и стал делать. просто "не всякая птица долетит до середины Днепра" =)
Жаль, что сразу не поняли, что будет реакция публики. Хотя, вроде бы на то и был расчет, чтоб ее привлечь?
Готовьтесь, теперь все будет по новому... если только этой сумятицей при голосовании народ не распугаете
И СПАСИБО!
что пытаетесь и быстро отвечаете и даже стараетесь исправить формулировки
кстати:
как правильно соблюсти условия?
так?
ник1
ник2
ник3
или так?
Код:

ник1
ник2
ник3
и, пожалуйста, перечитайте еще раз. В этих "частях" и "этапах" сами себя запутываете. Нужно определиться.
Я так понял, что этапа - два: 1) за автора, потом 2) за слоган/логотип. А частей две для логотипов. И четыре для слоганов. И в каждой части первого этапа по 3 автора. Так? Т.е. в слоганах нужно выбрать 12 авторов, а в слоганах 6? Ну, так разъясните подробнее, пожалуйста)
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 24-Фев-16 00:22 (спустя 21 мин., ред. 24-Фев-16 00:22)

rainbow8 писал(а):
70095420Я так понял, что этапа - два: 1) за автора, потом 2) за слоган/логотип. А частей две для логотипов. И четыре для слоганов. И в каждой части первого этапа по 3 автора. Так? Т.е. в слоганах нужно выбрать 12 авторов, а в слоганах 6? Ну, так разъясните подробнее, пожалуйста)
Частей в логотипе два, в слоганах - четыре.
Этапов - два. В первом голосуют "за троих", но в итоге будет выбрано по 20 участников финального раунда, как в логотипе, так и в слогане.
Во втором тоже будет голосование за троих, в зависимости от количество голосов будут выбраны призеры.
Примечание:
Этапы - это раунды голосования.
Части - это темы. Если вы заметили, то они так и названы.
Влад конечно местами несколько косноязычно написал, надо было так и написать,
но надеюсь народ поймет.
[Профиль]  [ЛС] 

rainbow8

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 93


rainbow8 · 24-Фев-16 00:57 (спустя 34 мин.)

Alex_D писал(а):
70095574...
Влад конечно местами несколько косноязычно написал, надо было так и написать,
но надеюсь народ поймет.
Зачем надеяться? Нужно исправить, раз уж сами видите! Пока народ не набежал. Или пока не разбежался.
У вас скоро опять будет большой массив данных и большой шанс, что с ошибками...
И еще:
Я так и не понял тег "код:" нужен или просто три ник'а с новой строки?
Иначе тут тоже есть шанс, что никакой автоматический код потом не поможет разгрести кучу пользовательских голосов.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 24-Фев-16 01:52 (спустя 54 мин., ред. 24-Фев-16 01:52)

rainbow8 писал(а):
70095838Зачем надеяться? Нужно исправить, раз уж сами видите! Пока народ не набежал. Или пока не разбежался.
У вас скоро опять будет большой массив данных и большой шанс, что с ошибками...
Да вроде понятно все, не стоит дальше править.
Итак уже у Влада в постах, многое что поменял без разрешения.
rainbow8 писал(а):
70095838Я так и не понял тег "код:" нужен или просто три ник'а с новой строки?
Иначе тут тоже есть шанс, что никакой автоматический код потом не поможет разгрести кучу пользовательских голосов.
Без разницы. Программа и то, и то поймет.
Главное, что бы ники не в одну строчку писали.
Если не задавать шаблон, народ может начать писать в строчку, да еще с запятыми без пробела.
Тогда прога эти запятые считает как часть ника и голос не учтется.
[Профиль]  [ЛС] 

rainbow8

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 93


rainbow8 · 24-Фев-16 02:10 (спустя 18 мин.)

Alex_D писал(а):
Без разницы. Программа и то, и то поймет.
Главное, что бы ники не в одну строчку писали.
Если не задавать шаблон, народ может начать писать в строчку, да еще с запятыми без пробела.
Тогда прога эти запятые считает как часть ника и голос не учтется.
Шаблон, разумеется, нужен! Никто и не спорил... Только объяснить бы поточнее, какой он.
Ладно. Посмотрим, что из этого выйдет =)
[Профиль]  [ЛС] 

Metal_Fever

Старожил

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 222

Metal_Fever · 24-Фев-16 13:59 (спустя 11 часов, ред. 24-Фев-16 13:59)

В условии голосования не нашел запрета голосовать за себя. Либо я ослеп и не нахожу где это примечание, либо вы забыли это указать. Я веду к тому, что кое-кто из участников уже проголосовал за себя, по вполне понятным причинам. Такой момент будет отсеиваться? или это допускается?
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 24-Фев-16 14:21 (спустя 21 мин., ред. 24-Фев-16 14:21)

Metal_Fever
Голос за себя учитываться не будет.
По умолчанию, в разделе Rutracker Awards (мероприятия и конкурсы) есть нормы "хорошего поведения" не требующего уточнения в каждом конкурсе.
Так же не будут учитываться голоса "новорегов", т.е. зарегистрировавшихся пользователей после обьявления о начале конкурса, клоны пользователей и т.д.
[Профиль]  [ЛС] 

Vagron

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 157


Vagron · 24-Фев-16 17:38 (спустя 3 часа, ред. 24-Фев-16 17:54)

Alex_D писал(а):
70098649Metal_Fever
Голос за себя учитываться не будет.
По умолчанию, в разделе Rutracker Awards (мероприятия и конкурсы) есть нормы "хорошего поведения" не требующего уточнения в каждом конкурсе.
Так же не будут учитываться голоса "новорегов", т.е. зарегистрировавшихся пользователей после объявления о начале конкурса, клоны пользователей и т.д.
Alex_D, Vlad1440,
Было бы неплохо и СОВСЕМ НЕ ЛИШНИМ если бы Вы всё это перенесли на титульную страницу, туда, где были обозначены условия проведения конкурса.
Добавьте, пожалуйста, на титульную страницу ещё один т.н. пункт, а именно: "Правила проведения голосования:"
Наличие такого пункта, во-первых, значительно облегчит Вашу же работу при предстоящем подсчёте голосов (не надо будет "крыжить" и отслеживать для удаления уже перечисленные Вами категории пользователей), и, во-вторых, будет хорошим стоп-сигналом (или "защитой от дурака", если хотите) для тех, кто решит, а может и уже решил, играть НЕ ПО ПРАВИЛАМ.
В общем и целом такое уточнение отлично поспособствует правильному системному подходу.
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

rainbow8

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 93


rainbow8 · 24-Фев-16 17:50 (спустя 12 мин.)

Alex_D писал(а):
70098649Metal_Fever
Голос за себя учитываться не будет.
По умолчанию, в разделе Rutracker Awards (мероприятия и конкурсы) есть нормы "хорошего поведения" не требующего уточнения в каждом конкурсе.
Вообще-то это все странно. Мне не понятны ваши мотивы. Здесь же речь идет не о самодовольстве или хвастовсте и т.п.
Человек, голосующий за себя, в данном случае голосует за идеи в которые верит. Было бы просто глупо делать и не верить в целесообразность своих усилий.
Причем здесь эта ложная скромность? Или есть что-то еще? Объясните, если не затруднит.
[Профиль]  [ЛС] 

Vagron

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 157


Vagron · 24-Фев-16 18:08 (спустя 17 мин.)

rainbow8,
В жизни существует одна простая вещь - она называется Правила Игры, или Fair Play, если хотите. Они есть и на форуме. Их и надо придерживаться.
Или Вы за форум без правил?
Полагаю, что администрация форума более чем права. По умолчанию.
А Вы же настаиваете на том, что: Полностью разделяю мнение автора - хотя бы потому, что сам автор!
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Metal_Fever

Старожил

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 222

Metal_Fever · 24-Фев-16 18:23 (спустя 15 мин.)

Alex_D писал(а):
70098649Голос за себя учитываться не будет.
Таким образом, один голос из трех сгорает, следовательно игнорируется одна из трех необходимых для выбора работ участников. Надеюсь это будет учтено в дальнейшем, ведь по правилам выбираются три участника.
Alex_D писал(а):
70098649По умолчанию, в разделе Rutracker Awards (мероприятия и конкурсы) есть нормы "хорошего поведения" не требующего уточнения в каждом конкурсе.
Норма хорошего поведения - это когда голосующие учитывают правило, которым и следуют. Наивно полагать на честную игру, когда правила продиктованы не полностью. Я уже заметил еще одного человека проголосовавшего за себя) И где же нормы хорошего поведения?
Логика людей голосующих за себя очень простая: Что не указано в условии, то не запрещается, а значит разрешается.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 24-Фев-16 18:35 (спустя 11 мин.)

rainbow8
Здесь речь идет о справедливости голосования, что бы все были в равных условиях.
На самом мы проводили эксперименты, где разрешали и даже рекомендовали голосовать за себя,
т.к. конкурс проводился в малоактивное время и хотелось побольше голосующих.
Но тут оказалось, что некоторые из участников принципиально голосовать за себя отказались, говоря что это нехорошо.
В итоге, в одном из конкурсов плотность результатов была очень высока и один из участников, не проголосовавший за себя,
лишился таким образом призового места. После этого от данного решили отказаться.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 24-Фев-16 18:48 (спустя 13 мин.)

Vagron
Metal_Fever
Да, возможно и стоило все расписать. Но у Влада за последние несколько дней нашлось только пара часов.
Но тут не дадут соврать люди, которые за нашими конкурсами следят.
Загромождать топики совсем тоже не следует.
К тому же описывать все возможные вероятные случаи очень долго, да и не все возможно описать.
А ведь есть еще и голосование организаторов. Есть еще правила подсчета. И еще некоторые тонкости.
Тем более, что многое делается просто на усмотрение топикстартера.
Вот например клоны. Иногда они проверяются, иногда нет - т.к. для этого надо обращаться к админам,
да и сейчас после блокировки у многих ip одинаковы, из за пользования одними и теми же прокси серверами.
Или новозарегистрировавшиеся. Какие то откровенно накрутка, а кто то может честно голосовать по всем топикам.
Почему бы такой голос и не зачесть?
з.ы. когда будет финальный раунд голосования, мы все конечно постараемся расписать.
[Профиль]  [ЛС] 

DARKAN

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 551

DARKAN · 24-Фев-16 19:09 (спустя 20 мин.)

Metal_Fever писал(а):
70100268Я уже заметил еще одного человека проголосовавшего за себя) И где же нормы хорошего поведения?
Ну да, я голосовал за себя. На самом деле тут смысл в другом. Под словом "голосовал" я имею ввиду выдвигать чьи-либо кандидатуры в финальный раунд. Ведь на данный момент ведётся только отбор лучших слоганов на финал, вот я и решил выдвинуть свои слоганы. Я писал свои 53 слогана, потратив на это уйму времени, стараясь придать разные значения слоганов и здравый смысл. По сути если не выдвигать свои слоганы, то возникает вопрос, зачем я вообще их готовил на конкурс, если даже я не поддерживаю свой труд, в который вложил здравый смысл. В данных голосованиях (для меня в данных "выдвижениях" в финал) я действую по принципу выдвинуть тех, чьи работы заслуживают места в финале, а там уже пускай в финальном решении голосуют те, кто не записывался на участие, т.е. сторонние пользователи.
Либо же изначально лучше в правилах бы написали, что голосовать могут только те, кто не выдвигал свои работы на конкурс. А то получается уже кто-то из участвующих начал писать свои голоса. Тогда просто при подсчёте голосов не учитывайте голоса тех, кто участвует в конкурсе. Вот это будет вполне прилично. Любой автор своих работ, если не будет поддерживать свой труд, не является таковым автором, т.к. авторство не является авторством, если оно не ценится автором, а если оно не ценится автором, то значит сам автор отказался от своего авторства к данному труду и не выкладывает его в публичный доступ, либо же просто уничтожает его.
[Профиль]  [ЛС] 

maxton

Top Bonus 05* 10TB

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 92

maxton · 24-Фев-16 20:21 (спустя 1 час 11 мин., ред. 24-Фев-16 20:21)

DARKAN писал(а):
70100582возникает вопрос, зачем я вообще их готовил на конкурс
Вы готовили для того, чтобы ваши работы объективно оценили другие пользователи форума. Вы себя уже оценили, когда решили принять участие в конкурсе, создали работы, выбрали на ваш взгляд самые лучшие, и представили их нам на суд.
Ну, а если каждый участник будет голосовать по принципу "Победитель - только я!", то что из этого получится?..
[Профиль]  [ЛС] 

carrion35

Top Bonus 06* 50TB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 24

carrion35 · 24-Фев-16 20:26 (спустя 5 мин.)

Вот такой вопрос,почему меня не включили в голосование,я что то не пойму вообще по какой причине?????????????????????
[Профиль]  [ЛС] 

Vagron

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 157


Vagron · 24-Фев-16 20:43 (спустя 16 мин., ред. 24-Фев-16 20:54)

Alex_D писал(а):
70098649Голос за себя учитываться не будет.
Alex_D писал(а):
70100336В итоге, в одном из конкурсов плотность результатов была очень высока и один из участников, не проголосовавший за себя,
лишился таким образом призового места. После этого от данного решили отказаться.
Alex_D,
Так всё-таки – имеют право участники данного конкретного конкурса голосовать сами за себя или не имеют?
Пожалуйста, дайте нам всем чёткий и однозначный ответ. А то у Вас в двух Ваших соседних постах присутствуют два Ваших же взаимоисключающих мнения.
Да-Да или Нет-Нет. Пока от Вас не будет чёткого ответа на вопрос, он так и останется открытым. Увы…
Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Metal_Fever

Старожил

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 222

Metal_Fever · 24-Фев-16 20:52 (спустя 9 мин., ред. 24-Фев-16 20:57)

DARKAN писал(а):
70100582зачем я вообще их готовил на конкурс, если даже я не поддерживаю свой труд, в который вложил здравый смысл.
Зачем поддерживать свою работу, когда важнее чтобы её поддержали другие?
Вы выкладываете ваш труд затем, чтобы он попытался заинтересовать, привлечь оригинальностью. Чтобы они выбрали вашу работу, посчитав её лучше собственной. В этом и достигается эффект от удовлетворения собственной работы.
Vagron писал(а):
70101298Так всё-таки – имеют право участники данного конкретного конкурса голосовать сами за себя или не имеют?
Нет. Мне же ответили выше.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 24-Фев-16 20:56 (спустя 4 мин.)

Vagron писал(а):
70101298Пожалуйста, дайте нам всем чёткий и однозначный ответ.
Vlad1440 никогда в своих конкурсах голоса за себя не учитывал, поэтому ответ - за себя голосовать нельзя.
[Профиль]  [ЛС] 

Vagron

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 157


Vagron · 24-Фев-16 21:04 (спустя 8 мин., ред. 24-Фев-16 21:04)

Alex_D,
Я Вас услышал. Не знаю, услышат ли остальные. Потому что, кроме как здесь и сейчас это нигде более не присутствует.
Я Вам предложил здравую мысль - вынести в начало топика Правила Проведения Голосования - Вы меня не услышали.
Наличие такого пункта, во-первых, значительно облегчит Вашу же работу при предстоящем подсчёте голосов (не надо будет "крыжить" и отслеживать для удаления уже перечисленные Вами категории пользователей), и, во-вторых, будет хорошим стоп-сигналом (или "защитой от дурака", если хотите) для тех, кто решит, а может и уже решил, играть НЕ ПО ПРАВИЛАМ.
В общем и целом такое уточнение отлично поспособствует правильному системному подходу.
Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

bez.tsarya.v.golove

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 41


bez.tsarya.v.golove · 25-Фев-16 20:11 (спустя 23 часа)

Alex_D писал(а):
70098649Metal_Fever
Так же не будут учитываться голоса "новорегов", т.е. зарегистрировавшихся пользователей после обьявления о начале конкурса
это что мне нет смысла голосовать?
я редко посещаю rutracker, фильмы не смотрю, и в основном без регистрации, как-то зарегился очень давно, но забыл логин\пароль, и вот теперь заново пришлось когда началась эта суета с ркн и был объявлен конкурс и что теперь? добро пожаловать на рутрекер?
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 25-Фев-16 20:39 (спустя 27 мин., ред. 25-Фев-16 20:39)

bez.tsarya.v.golove
Голосуйте, вы же участник вроде бы.

Как раз и говорил, что разные случаи бывают.
Поэтому строгих правил и нет.
[Профиль]  [ЛС] 

rainbow8

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 93


rainbow8 · 25-Фев-16 21:51 (спустя 1 час 11 мин., ред. 25-Фев-16 21:51)

Vagron писал(а):
70100156rainbow8,
В жизни существует одна простая вещь - она называется Правила Игры, или Fair Play, если хотите. Они есть и на форуме. Их и надо придерживаться. Или Вы за форум без правил? Полагаю, что администрация форума более чем права. По умолчанию.
А Вы же настаиваете на том, что: Полностью разделяю мнение автора - хотя бы потому, что сам автор! Спасибо.
Какая чушь, извините. Сами подумайте: это сайт для вас и нас всех сейчас заблокирован из-за идиотского правила (закона).
Будьте последовательны и тогда не заходите на Rutracker, если вы соблюдаете все "Правила Игры", даже плохие, неправильные, несправедливые, глупые и т.д.
Администрация страны вам запретила. Что вы тут делаете? Так понятно?
Alex_D писал(а):
70100336rainbow8
Здесь речь идет о справедливости голосования, что бы все были в равных условиях.
...
Но тут оказалось, что некоторые из участников принципиально голосовать за себя отказались, говоря что это нехорошо.
Хоть убивайте, не понимаю, чего тут "нехорошего". опять эта фальшивая и неуместная скромность. И где здесь справедливость?
Речь идет всего лишь про один полезный голос. Самый, кстати, искренний =)
Если бы было много классных вариантов (лучше, чем собственный вариант голосующего), то любой нормальный человек отдал бы голос именно за классные... забив на свои амбиции, ради лучшего результата.
Alex_D писал(а):
70100336rainbow8
В итоге, в одном из конкурсов плотность результатов была очень высока и один из участников, не проголосовавший за себя,
лишился таким образом призового места. После этого от данного решили отказаться.
И где здесь логика? Странный вывод вы тогда сделали Считаю, правильный вывод в данной ситуации, что важно, чтобы каждый голос был засчитан, включая голос участников...
Несправедливо лишать автора его голоса.
Alex_D писал(а):
70101385
Vagron писал(а):
70101298Пожалуйста, дайте нам всем чёткий и однозначный ответ.
Vlad1440 никогда в своих конкурсах голоса за себя не учитывал, поэтому ответ - за себя голосовать нельзя.
Я понимаю, это такая криво понятая демократия. Вот посмотрим, куда она нас всех заведет в этом случае.
Глупость вся в том, что организаторы конкурса и сами неплохо рисуют. Заставку к конкурсу нарисовали... (даже анимированную!) с той самой колючей проволокой. И при этом (забыв включить здравый смысл) больше половины конкурсантов взялись изображать по-своему колючку, чередуя с замочками. Бред же!
Приличных вариантов очень мало. Спасибо, что вообще есть. Убедительных концептуальных предложений вообще два-три. А речь идет о лице проекта.
И при этом я свой голос должен отдать невразумительной глупости? Кому от этого польза?
При этом я уже даже и не знаю имеет ли смысл заикнуться, что очистив от флуда авторские посты, вы затерли и редкие, но от этого не менее важные объяснения авторов, которые могли сделать понятным замысел для тех, кто не умеет видеть без разжевывания смысла.
Поэтому в результате и победит консервативная вкусовщина. А админам придется самим нарисовать что-то типа заставки для конкурса...
И зачем тогда было играть на чувствах "верующих"? Логотип после БЛОКИРОВКИ! Вставай страна огромная! Нам всем отказано в нашем праве на свободу... Это же важная тема. Поэтому и вызвала отклик.
А получается, это просто спекуляция ради повышения активности?
Подняли эту "волну" и не справились. Делали бы просто конкурс на логотип на 14,23 февраля и 8 марта... Раскрашивайте старый логотип и не морочьте людям голову.
Это называется "упустили возможность осмыслить". Сочувствую...
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 25-Фев-16 22:13 (спустя 21 мин.)

rainbow8
Что бы делать с колючкой, попросил самый главный admin.
А организаторы просто намекнули участникам.
Еще раз повторю, это просто конкурс.
Не факт что вообще хоть один лого на главной трекера появится.
Если ничего не понравится админам, то и не появится.
А вообще, вы слишком много возмущаетесь.
Немножко стало надоедать.
[Профиль]  [ЛС] 

bez.tsarya.v.golove

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 41


bez.tsarya.v.golove · 25-Фев-16 22:30 (спустя 17 мин., ред. 25-Фев-16 22:59)

Alex_D писал(а):
70108118bez.tsarya.v.golove
Голосуйте, вы же участник вроде бы.
спсб.
вопрос к организаторам:
прочел первую часть.выбрал понравившиеся слоганы. Но за кого мне проголосовать, если мне понравился слоган а у него целых ТРИ "автора":
seva32
den_666_96
Universal Indicator
или второй слоган который понравился имеет ДВУХ "авторов":
raBonick
Dvesti
что мне теперь выбрать только 1 слоган указав трех его авторов или выбрать 2 слогана указав по одному автору из первой и второй группы, но каких? в любом случае несправедливо получится надо было тогда исключить дубликаты. помогите определиться? воздержусь от голосования до разъяснения данной ситуации - за кого голосовать
ЗЫ голосование должно было быть по списку слоганов, без указания авторов, можно было разбить на части этот список и голосовать в каждой из них. в конечном итоге победителя определить по тому кто из них первый или всех. нельзя было делать голосование по "авторам"!
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6019

Alex_D · 25-Фев-16 22:57 (спустя 26 мин.)

bez.tsarya.v.golove писал(а):
70109116за кого мне проголосовать, если мне понравился слоган а у него целых ТРИ "автора
Голосуйте за того, у кого сообщение более раннее. Посмотрите только в топике приема работ, реальное время.
bez.tsarya.v.golove писал(а):
70109116что мне теперь выбрать только 1 слоган указав трех его авторов или выбрать 2 слогана указав по одному автору из первой и второй группы, но каких? в любом случае несправедливо получится помогите определиться?
В каждой группе надо выбрать трех участников для формирования финального голосования.
bez.tsarya.v.golove писал(а):
70109116нельзя было делать голосование по "авторам"!
На финальном этапе будет по работам, а не по авторам.
[Профиль]  [ЛС] 

bez.tsarya.v.golove

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 41


bez.tsarya.v.golove · 25-Фев-16 23:23 (спустя 26 мин., ред. 25-Фев-16 23:23)

Alex_D писал(а):
70109364
bez.tsarya.v.golove писал(а):
70109116за кого мне проголосовать, если мне понравился слоган а у него целых ТРИ "автора
Голосуйте за того, у кого сообщение более раннее. Посмотрите только в топике приема работ, реальное время.
подскажите, плиз, где я могу найти реальное время слогана(!) если сообщение могло быть редактировано несколько раз и соответственно реальное время всего сообщения(!) менялось на позжее? как определить?
ЗЫ если разбивать голосование на части по авторам, то надо было удалить дубликаты позжие по времени.
Alex_D писал(а):
70109364Посмотрите только в топике приема работ, реальное время.
там уже нет "топика приема работ". что делать? и кто виноват?
Alex_D писал(а):
70109364
bez.tsarya.v.golove писал(а):
70109116что мне теперь выбрать только 1 слоган указав трех его авторов или выбрать 2 слогана указав по одному автору из первой и второй группы, но каких? в любом случае несправедливо получится помогите определиться?
В каждой группе надо выбрать трех участников для формирования финального голосования.
пардон,я имел ввиду из указанных мной "групп" в моем сообщении.
[Профиль]  [ЛС] 

Vagron

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 157


Vagron · 25-Фев-16 23:38 (спустя 14 мин.)

bez.tsarya.v.golove,
Чтобы иметь возможность учиться на ошибках, пришлось построить на них всю систему голосования на конкурсе.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error