Секретные материалы / The X-Files / Сезон: 10 / Серии: 1-6 из 6 (Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган) [2016, США, Фантастика, триллер, драма, детектив, WEB-DL 1080p] Original + Rus Sub (нотабеноид) + Eng Sub

Ответить
 

red2981

Стаж: 15 лет

Сообщений: 306


red2981 · 30-Янв-16 09:34 (8 лет 8 месяцев назад)

Первая серия больше похожа на расширенный трейлер, ибо монтажная нарезка ужасная, скорость перескоков и событий зашкаливает. Игра большинства актеров отвратительна (кроме Джиллиан Андерсон, она как раз отрабатывает нормально) - как будто зашли на часок, быстро наговорили что-то и свалили.
[Профиль]  [ЛС] 

Kotel22

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 188

Kotel22 · 30-Янв-16 09:49 (спустя 14 мин.)

Когда стоит ждать HD с русской (ТВ3) озвучкой?
[Профиль]  [ЛС] 

Wentworth_Miller

Moderator gray

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 19364

Wentworth_Miller · 30-Янв-16 10:01 (спустя 12 мин.)

Kotel22 писал(а):
69882315Когда стоит ждать HD с русской (ТВ3) озвучкой?
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5158565
[Профиль]  [ЛС] 

qqss44

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 4915

qqss44 · 02-Фев-16 22:20 (спустя 3 дня)

+3
[Профиль]  [ЛС] 

geritch

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12


geritch · 02-Фев-16 23:10 (спустя 49 мин.)

Е моё, третья серия это шутка что ли? После просмотра возникает только один вопрос, что это было???
[Профиль]  [ЛС] 

CassiniD2K

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 4


CassiniD2K · 03-Фев-16 03:51 (спустя 4 часа)

Поставил в начале третьей серии на паузу и заметил, что у Малдера закреена веб камера на ноуте )))
[Профиль]  [ЛС] 

RavDaSaf

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 202

RavDaSaf · 03-Фев-16 10:44 (спустя 6 часов)

geritch писал(а):
69917416Е моё, третья серия это шутка что ли? После просмотра возникает только один вопрос, что это было?
А ты задавал себе подобные вопросы после просмотра, например, "«Из открытого космоса» Джо Чанга" (3-20) или "Вариации Голдберга" (7-6)?
[Профиль]  [ЛС] 

drdee

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 93

drdee · 03-Фев-16 15:18 (спустя 4 часа)

Третья серия - прикольный стёб. Вчера угорали всей семьей.
[Профиль]  [ЛС] 

vabaru

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 67


vabaru · 03-Фев-16 23:32 (спустя 8 часов)

Надеюсь третья серия не распугнет весь рейтинг просмотра следующих серий... У нее режисер Darin Morgan надеюсь его карьера на этом окончится, это просто полный треш... Обидно что подобные режисеры могут убить будущее возобновление съемок x-files... Хотя он до этого одну из серий 4го сезона уже делал, не очень правда помню что за серия была.. Вторая была в духе старых серий, я очень надеюсь что оставшиеся 3 тоже будут походить на них...
[Профиль]  [ЛС] 

RavDaSaf

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 202

RavDaSaf · 04-Фев-16 17:43 (спустя 18 часов)

vabaru, Морганы никогда не были режиссёрами в 1-9 сезонах. И третья серия в духе "Материалов", о чём уже сказано выше.
[Профиль]  [ЛС] 

Spike86

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 12

Spike86 · 05-Фев-16 01:43 (спустя 8 часов)

Рекомендую запастись травой перед просмотром. Теперь это просто комедийный сериал, как по мне
P.S. Третья серия просто стеб
[Профиль]  [ЛС] 

red2981

Стаж: 15 лет

Сообщений: 306


red2981 · 05-Фев-16 18:57 (спустя 17 часов)

Похоже, те, кто был шокирован 3й серией, толком не смотрели сериал, так как подобные комедийные эпизоды были традицией в классическом X-Files. Серия, кстати, весьма прикольная и остроумная.
[Профиль]  [ЛС] 

qqss44

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 4915

qqss44 · 09-Фев-16 15:51 (спустя 3 дня)

+4
[Профиль]  [ЛС] 

Chiz_

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 87

Chiz_ · 09-Фев-16 16:06 (спустя 14 мин.)

Где же пришельцы?
[Профиль]  [ЛС] 

lilspanky

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 6

lilspanky · 09-Фев-16 18:48 (спустя 2 часа 42 мин.)

vabaru писал(а):
69926541Надеюсь третья серия не распугнет весь рейтинг просмотра следующих серий... У нее режисер Darin Morgan надеюсь его карьера на этом окончится, это просто полный треш... Обидно что подобные режисеры могут убить будущее возобновление съемок x-files... Хотя он до этого одну из серий 4го сезона уже делал, не очень правда помню что за серия была.. Вторая была в духе старых серий, я очень надеюсь что оставшиеся 3 тоже будут походить на них...
Дурень!! Надеюсь, таких как ты меньшинство. По-моему ты даже гордишься своим невежеством.
[Профиль]  [ЛС] 

jopoopo

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 174


jopoopo · 10-Фев-16 13:45 (спустя 18 часов, ред. 10-Фев-16 13:45)

4 серия так и не разачаровала хотя 3-тья была какая то совсем экперементальная.
И надеюсь что пришельцы так и вернуться к шестой части.
[Профиль]  [ЛС] 

Kotel22

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 188

Kotel22 · 10-Фев-16 17:31 (спустя 3 часа)

jopoopo
Именно к шестой и вернуться, ибо сейчас идут монстры недели.
[Профиль]  [ЛС] 

wheremyhttps

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


wheremyhttps · 12-Фев-16 23:55 (спустя 2 дня 6 часов)

icooper писал(а):
69838831Вопрос на миллион! Если ли возможность просмотра данного видео с включенными английскими и русскими субтитрами одновременно. Спасибо.
В LA можно было вроде
[Профиль]  [ЛС] 

den1z

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 245


den1z · 13-Фев-16 21:23 (спустя 21 час)

Жаль, что многим не понравилась 3-я серия, она замечательная! Полно таких серий и в предыдущих сезонах, такие ироничные самопародии, треш комедийные триллеры. В рамках научно-фантастического детектива авторы примешивают в каждой отдельной части и психоделику и комедию и мелодраму, да и просто остросюжетный триллер, бывает в чистом виде, а бывает сразу несколько жанров. Кстати очень понравилось, что 1 и 2 серии были разгонные, показали, что всё так же как и было, а вот в 3 и 4 что-то новенькое - некий мессадж, мораль и смысл, в 3-ей - кто бывает на самом деле настоящим монстром, в 4-й - об отношении к людям как к мусору (вроде как если ты не видишь мусор, то его и нет, и это тебя не волнует, так и с людьми). Это прямо очень радует, очень здорово, надеюсь дальше это сохранится.
[Профиль]  [ЛС] 

jopoopo

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 174


jopoopo · 14-Фев-16 02:54 (спустя 5 часов, ред. 16-Фев-16 02:43)

den1z писал(а):
70014543Жаль, что многим не понравилась 3-я серия, она замечательная! Полно таких серий и в предыдущих сезонах, такие ироничные самопародии, треш комедийные триллеры. В рамках научно-фантастического детектива авторы примешивают в каждой отдельной части и психоделику и комедию и мелодраму, да и просто остросюжетный триллер, бывает в чистом виде, а бывает сразу несколько жанров. Кстати очень понравилось, что 1 и 2 серии были разгонные, показали, что всё так же как и было, а вот в 3 и 4 что-то новенькое - некий мессадж, мораль и смысл, в 3-ей - кто бывает на самом деле настоящим монстром, в 4-й - об отношении к людям как к мусору (вроде как если ты не видишь мусор, то его и нет, и это тебя не волнует, так и с людьми). Это прямо очень радует, очень здорово, надеюсь дальше это сохранится.
Серии 2 - 4 сезона 10 написаны не Крисом Картером https://en.wikipedia.org/wiki/The_X-Files_(season_10) поэтому они такими получились. Хотя во многих эпизодах предидущих сезонов Картер тоже не всегда был автором. И еще интересный вопрос что дейстительно хотели показать автороы авторы 3 и 4 эпизодов и знают ли они сами о метафорах которые им приписывают якобы они хотели показать. Я думаю каждый зритель нашел что то свое в тех эпизодах а авторы просто снимают то что им было предложено снимать.
[Профиль]  [ЛС] 

RavDaSaf

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 202

RavDaSaf · 15-Фев-16 20:30 (спустя 1 день 17 часов, ред. 15-Фев-16 20:30)

jopoopo писал(а):
70016748В предидущих сезонах Картер тоже не всегда был автором.
Самое интересное, что сценарии к сериям, о которых говорит den1z, были написаны режиссёрами третьей/четвёртой десятого сезона: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BF%D0...0%BB%D1%8B%C2%BB .
[Профиль]  [ЛС] 

Chiz_

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 87

Chiz_ · 16-Фев-16 14:03 (спустя 17 часов)

Ну совсем грусть-печаль
Может последняя серия будет на часа два...
[Профиль]  [ЛС] 

Lka888

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 11

Lka888 · 18-Фев-16 00:59 (спустя 1 день 10 часов)

Когда 5я серия? Или поделитесь ссылкой на сабы, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

Gideon666

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 36


Gideon666 · 18-Фев-16 14:01 (спустя 13 часов)

Кто-нибудь знает где субтитры самому достать ?
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_robin

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 10


Alex_robin · 18-Фев-16 14:26 (спустя 25 мин.)

Хотелось бы чтобы автор предупредил, если продолжения не будет. А так фанатично ждем сабов.
[Профиль]  [ЛС] 

sully

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 2


sully · 18-Фев-16 17:18 (спустя 2 часа 52 мин.)

Да, будут ли сабы? Нигде не могу их найти.
Еще не смотрела серию, тоже фанатично жду сабов.
[Профиль]  [ЛС] 

qqss44

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 4915

qqss44 · 18-Фев-16 19:33 (спустя 2 часа 14 мин.)

+5
[Профиль]  [ЛС] 

dwell

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1432


dwell · 18-Фев-16 22:00 (спустя 2 часа 26 мин., ред. 18-Фев-16 22:00)

спасибо за субтитры!
den1z писал(а):
70014543Жаль, что многим не понравилась 3-я серия, она замечательная! Полно таких серий и в предыдущих сезонах, такие ироничные самопародии, треш комедийные триллеры. В рамках научно-фантастического детектива авторы примешивают в каждой отдельной части и психоделику и комедию и мелодраму, да и просто остросюжетный триллер, бывает в чистом виде, а бывает сразу несколько жанров. Кстати очень понравилось, что 1 и 2 серии были разгонные, показали, что всё так же как и было, а вот в 3 и 4 что-то новенькое - некий мессадж, мораль и смысл, в 3-ей - кто бывает на самом деле настоящим монстром, в 4-й - об отношении к людям как к мусору (вроде как если ты не видишь мусор, то его и нет, и это тебя не волнует, так и с людьми). Это прямо очень радует, очень здорово, надеюсь дальше это сохранится.
Вот мне как раз третья серия очень понравилась! Как раз после нее решил "дать шанс" сериалу еще на пару серий
[Профиль]  [ЛС] 

мясо

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 26


мясо · 19-Фев-16 13:11 (спустя 15 часов)

Присоединюсь к тем, кому понравилась 3 серия (про рептилию, которую покусал человек). Это одна из моих любимых серий за весь сериал (чего только стоит Малдер, который охотится на монстра не с пистолетом, а с камерой в телефоне!). Только из-за нее я чего-то жду от этого сериала - былого задора, чтоли. Но впечатления очень грустные в целом.
[Профиль]  [ЛС] 

den1z

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 245


den1z · 20-Фев-16 22:00 (спустя 1 день 8 часов)

5-я серия могла стать самой страшной и зубодробительной ввиду своей актуальности. Начало прям вдавило и заставило замереть. Видимо дальше у сценаристов было два варианта развития и оба - неплохие, это повлекло ввод дополнительной пары агентов. А почему нет, создатели отрываются, стремясь к необычным ходам. Ещё, возможно, излишне реалистичный и серьёзный вариант сценария просто не пропустили на студии: ребят, вы же развлекаете, вот и развлекайте, это же всё не серьёзно. Понравилось то что стало традиционным некое подытоживание, общая мысль в каждой серии. Это очень круто, по взрослому. Нам всем нужно срочно учиться понимать друг друга заново, и на уровне личных отношений, и на уровне стран, при современном огромном количестве населения земного шара. Я чуть не заорал раньше агента Миллера когда Малдер сказал "Бабель фундук". Блин, откуда я это знаю? Да просто был в Египте несколько раз, и выучил совершенно небольшой, необходимый для общения набор слов и фраз, и конечно слово "отель" было в этом разговорнике. Для этого не надо быть семь пядей во лбу, заканчивать университеты, даже не надо писать по арабски или что-то ещё. В том же Египте, местные говорят на всех европейских языках, на русском, на разном уровне, но достаточном, чтобы тебя поняли, это не значит, что они ещё и пишут грамотно и знают все падежи и времена. Когда ты общаешься с местными на их языке ты устанавливаешь взаимосвязь и доверие, они видят твоё старание и расположение, и стремятся уважать тебя в ответ, это совершенно другой уровень, дело тут не в деньгах, сделают всё и бесплатно. Такой мир мне нравится, я его люблю. Но некоторые слышат Иерихонские трубы, и необходимо учиться понимать друг друга))).
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error