Xrecode II 1.0.0.231 + Portable x86+x64 [2016, MULTILANG + RUS]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Ответить
 

creedenc

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 9


creedenc · 03-Фев-16 15:53 (8 лет 7 месяцев назад)

такая же петрушка , причем на всех сайтах выложен один и тот же набор., такая же канитель с последними версиями EZ CD Audio Converter Ultimate.
[Профиль]  [ЛС] 

zombitv

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 440

zombitv · 03-Фев-16 21:23 (спустя 5 часов)

А я все ждал, когда же начнется. ) Не работает патч с последней версией, откатывайтесь на предыдущую. А релизеру минус в карму за то что без проверки выкладывает.
[Профиль]  [ЛС] 

sg028v0198

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 232

sg028v0198 · 03-Фев-16 22:42 (спустя 1 час 19 мин.)

Без проверки не выкладываю, см. скрины!
[Профиль]  [ЛС] 

kabachkov-ia

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45


kabachkov-ia · 04-Фев-16 05:54 (спустя 7 часов)

Программа прекрасно работает без патча. Всплывающее окно-это призыв к нашей совести оплатить регистрацию и не более. Конечно, если в лом подождать несколько секунд и нажать одну из 4х виртуальных кнопок, тогда без патча никуда. Без него родимого, кстати, никаких сообщений не выскакивает.
[Профиль]  [ЛС] 

zombitv

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 440

zombitv · 04-Фев-16 21:39 (спустя 15 часов)

sg028v0198
Что в вашем понимании проверка? Открыл, полюбовался, закрыл? Повторю написанное выше: патченная программа, текущей версии, после конвертации из любого формата в любой формат выдает ошибку.
[Профиль]  [ЛС] 

sg028v0198

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 232

sg028v0198 · 05-Фев-16 00:15 (спустя 2 часа 35 мин., ред. 06-Фев-16 15:36)

Признаю, выдает, что указано выше..
Найду решение - сообщу, .. версия обновлена! 05.02.2015
[Профиль]  [ЛС] 

KShibaev

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 51


KShibaev · 05-Фев-16 20:27 (спустя 20 часов, ред. 05-Фев-16 20:27)

скрытый текст
на составление данного текста ушло более 2-ух часов редактирования исследований и поиска информации.
mp3 уже "сто лет в обед" как ... а я вот лишь научился всем тонкостям, наконец-то
Скачал. И сразу начинается...
1. Установите...
1.1 А Portable версии не существует? - существует. И даже присутствует в раздаче.
1.2 Но в шапке нет ни слова про Portable. А зачем устанавливать и Патчить, если вот сразу есть готовая ?!?!
1.2.2 Логичнее всего предположить, что Portable версия , видимо , чем-то будет ПРОИГРЫВАТЬ,
а иначе нахрена что-то устанавливать и патчить, если есть сразу работающая. Или Portable-версию тоже надо патчить?!.
Но всё это почему-то придётся исследовать видимо самому. И разобравшись писать.
===
2.1
в шапке написано много много слов... открываешь любой другой конвертер и...
... и там ровно такой же набор слов. Так чем же этот ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается(лучше) ?!.
2.2.1
Конвертер сам ничего не конвертит. Конвертер использует кодеры/декодеры.
2.2.2
Использует ли данный конвертер СОБСТВЕННЫЕ кодеры
( уже установленные и настроенные. И всё работает САМО и сразу , как в PotPlayer )
или
Или данный конвертер является лишь интерфейсной оболочкой. И не имеет в себе ничего собственного. И использует установленное в системе. А если в системе не установлено, то...
... то вам ещё надо отдельно где-то скачивать и устанавливать КАКИЕ-ТО(а вдруг вы ничего в этом не понимаете) кодеки.
2.2.2.2
А тогда чем же он отличается ( лучше) любых других ?!. - Если в основе ОДНи И ТЕЖЕ Кодеки ?!? - правильно лишь интерфейсом.
2.2.2.3
Наверняка же люди выбравшие именно этот конвертер , из множества других уже разобрались и знают,
чем именно этот конвертерт ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от других(в сущности таких же)
Почему в шапке нет такой информации?!
===
Разрезание и Склейка mp3 БЕЗ переконвертации -- это очень ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ преимущество. в шапке есть, но в глаза не бросается.
===
И самое главное, что сейчас может интересовать. Это кодирование в mp3 битрейтом ВЫШЕ 320 kbps.
Дома нормальные люди слушают Flac.
Но есть варианты , когда бывает удобно / желательно залить что-то в ВКонтакте. Заботится о размере файлов там НЕ нужно. А вот качество принципиально. Я в последнее время всё чаще встречаю mp3 с битрейтом ВЫШЕ 320 kbps -- 384 kbps , 540 kbps итп.
Ну неужели лишь я такой "умный" и продвинутый ?
Ну неужели мои вопросы не пришли никому в голову прежде ? -- я шапке я ничего подобного не вижу.
Далее про Lame
скрытый текст
P.S.
Цитата :
1.
-b320 -q0 -k -m j
Строка дает самый качественный результат (и самую высокую скорость кодирования).
Конец цитаты.
я что один заметил?!. или это написали час назад?!. или это раздача для блондинок, я прошу прощения, я не хочу никого обидеть,
но..
но кто это писал ?!. - он сам понял что он написал ?!.
Цитата из справки по Lame
-q - параметр регулирует соотношение скорость/качество. Значение по-умолчанию = 3.
-q 0: использовать самые медленные и максимально качественные алгоритмы.
-q 0 и -q 1 являются медленными и могут не дать значительного прироста качества.
От себя провёл исследование : с параметром -q0 и Без него , т.е. по-умолчанию было -q3. Получил абсолютно одинаковые по размеру файлы. Но сравнение файлов по содержанию выявило , что файлы НЕ равны двоично. Из чего я сделал вывод, что -q0 , всё таки внёс какие-то свои коррективы, раз появились отличия.
Конец цитаты.
Кстати, в описании прилагаемом к lame 3.99 параметр "-k" = No longer supported ( более не поддерживается ) ( а что это было прежде? )
Быть может человек опять ошибся и имел ввиду "-p"
"-p" Включить защиту от ошибок CRC.
Добавляет циклический избыточный код (cyclic redundancy check, CRC) в каждый фрейм, позволяющий детектировать ошибки... и далее по тексту
-m s/j/f/d/m режим стерео
dual channels
В этом режиме 2 канала кодируются совершенно независимо. Каждому каналу выделяется ровно половина битрейта.
Таким образом получается , что для МАКСИМАЛЬНО-возможного НЕ сжатия , а напротив , сохранения качества(исходного).
( например , для заливки в ВК, где нет смысла заботится о размере файла - там важно лишь максимально качество , жаль нельзя прямо FLAC слушать онЛайн ).
-b 320 -q 0 -m d -p
скрытый текст
Всю жизнь было известно : или Скорость или Качество. ( Хочешь высшее качество - изволь ставить Двойной проход и ждать..ждать..ждать )
Здесь же человек ... плевал на законы физики и здравый смысл. У него чем быстрее , тем качественнее...
Остаётся лишь догадаться ( я лишь сейчас догадался ) что мог ИМЕТЬ ВВИДУ этот человек :
Максимальное качество. Точка.
(
а в скобочках он хотел уточнить, что
данная программа УНИКАЛЬНА , т.к.
делает самое качественное кодирование,
которое обычно , как все мы знает , ДЛИТЕЛЬНЫЙ процесс. ДЛИТЕЛЬНЫЙ. ( чем качественнее , тем дольше - вот закон )
Так вот эта программа Каким-то чудом делает это гораздо быстрее, чем любые конкуренты.
КАКИМ-ТО ЧУДОМ , т.к. ну а как иначе это может быть возможно ?!? - почему у всех долго , а тут быстро ?! - все другие что такие дураки ?!? - прям все ?!? )
)
Внимание!
Это лишь моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, о том, что человек мог иметь ввиду.
P.P.S.
а что значит параметр настройки mp3
"применить максимальный уровень без появления срезок для каждого файла после обработК"
применить максимальный уровень ЧЕГО?
-- сжатия , скорее всего , т.к. ничего другого в голову не приходит. ( мы говорим mp3 , подразумеваем сжатие )
Хм!!!
так это же очень интересная опция - интеллектуальная!
НАПРИМЕР:
Допусти у вас Flac по форме, но
, но по содержанию это запись телефоного разговора , т.е. нет ни НЧ ни ВЧ - одни СЧ.
Так если включить эту опцию, то конвертер САМ проанализирует и определит,
что данный Flac можно сжимать с применением параметров LowPass и HighPass - так что ли ?!
А есть какая-то фирменная справка? про эту опцию?
и самое последнее. ( расширяем кругозор )
скрытый текст
Lame 3.99 -- это конечно хорошо, но...
... но бесплатно.
А в начале эры mp3 существовал некий ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ и по-этому платный mp3 кодер -- Fraunhofer-IIS
А всё ОТБОЙ , я уже сам нашёл ответ здесь
Цитата :
Кодеры на основе кода от Fraunhofer-IIS работают достаточно быстро, весьма качественно, но не обеспечивают степень сжатия 4:1 (320 кб/с).
Конец цитаты.
тогда он действительно нынче даром не нужен, не то что за деньги.
[Профиль]  [ЛС] 

Other s

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 366

Other s · 06-Фев-16 15:31 (спустя 19 часов, ред. 06-Фев-16 15:31)

Deep_-13 писал(а):
69918608после конвертации(из любого формата в любой) начал выдавать такое сообщение
Это утечка памяти в самом коде программы (недочет разработчика), к ПК это отношение не имеет, не волнуйтесь.
[Профиль]  [ЛС] 

АлексейCC21

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


АлексейCC21 · 06-Фев-16 19:46 (спустя 4 часа)

Добрый вечер всем любителям музыки. Интересует следующий вопрос. Когда я заливаю в прогу CUE Flac и хочу разбить на отдельные треки и устанавливаю в опциях FLAC режим UNCOMPRESSED, то на выходе получаю файл , который весит в два раза больше оригинала. Откуда эта "лишняя" информация? и имеет ли она смысл? ( предполагаю, что не имеет). Посоветуйте пожалуйста какие значения выставлять , чтобы не потерять в качестве.Аппаратура позволяет услышать все нюансы и в дополнение не хотелось бы портить труд людей которые старались оцифровывали, а я своим незнанием портил бы звук.
Спасибо всем откликнувшимся.
[Профиль]  [ЛС] 

Rocks1982

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 12


Rocks1982 · 12-Фев-16 13:07 (спустя 5 дней)

А почему не активна интерграция в настройках?
[Профиль]  [ЛС] 

zombitv

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 440

zombitv · 14-Фев-16 19:26 (спустя 2 дня 6 часов)

Rocks1982
А прочесть что вам там пишут религия не позволяет? Там же где неактивна интеграция, прямо посреди окна настроек.
[Профиль]  [ЛС] 

metastigmat

Стаж: 14 лет

Сообщений: 975

metastigmat · 20-Фев-16 01:51 (спустя 5 дней)

АлексейCC21 писал(а):
69952959Добрый вечер всем любителям музыки. Интересует следующий вопрос. Когда я заливаю в прогу CUE Flac и хочу разбить на отдельные треки и устанавливаю в опциях FLAC режим UNCOMPRESSED, то на выходе получаю файл , который весит в два раза больше оригинала. Откуда эта "лишняя" информация? и имеет ли она смысл? ( предполагаю, что не имеет). Посоветуйте пожалуйста какие значения выставлять , чтобы не потерять в качестве.Аппаратура позволяет услышать все нюансы и в дополнение не хотелось бы портить труд людей которые старались оцифровывали, а я своим незнанием портил бы звук.
Спасибо всем откликнувшимся.
На выходе получаете то же что и вав - без сжатия - 16бит 1411кгц (оставьте настройки кодировщика флак по умолчанию)
[Профиль]  [ЛС] 

alexlekh

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 519


alexlekh · 01-Мар-16 01:39 (спустя 9 дней)

Гена55
А как тут вообще включить внешний кодек qaac? Только не отправляйте инструкцию читать - там 50 страниц и никаких сил мне не хватит
[Профиль]  [ЛС] 

чел12345

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 21


чел12345 · 11-Мар-16 19:12 (спустя 10 дней, ред. 12-Мар-16 11:24)

Скажите пожалуйста ! Как этой прогой разбить архив FLAC 192 кГц на отдельные треки?
Уже разобрался, нужно еще кроме архива FLAC добавить файл с расширением cue
[Профиль]  [ЛС] 

Sapfir UA

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 11


Sapfir UA · 17-Мар-16 01:57 (спустя 5 дней)

Спасибо за прогу. Два дня мучался с CUETools, так ладу и не дал.
[Профиль]  [ЛС] 

tomsk58

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 29


tomsk58 · 22-Мар-16 14:43 (спустя 5 дней)

сг028в0198
И чем ЭТО можно перевести
скрытый текст
1. Óñòàíîâèòå ïðîãðàììó (setup_xrecode2_1.0.0.227_full.exe), - íå çàïóñêàéòå!
2. Ïðèìåíèòå xrecode_II_patch.exe èç ïàïêè patch ê C/Program Files/xrecode II/xrecode2.exe
Óñòàíîâêà êîäåêà lame_3.99
1. Ñêîïèðóéòå ïàïêó lame_3.99 â C:\Program Files
2. Â íàñòðîéêàõ mp3 óêàæèòå ïóòü ê êîäåêó: C:\Program Files\lame_3.99\lame.exe
3.  òîì æå îêíå óêàæèòå "âðó÷íóþ"
4. Ñêîïèðóéòå è âñòàâüòå â êîìàíäíóþ ñòðîêó îäèí èç ïàðàìåòðîâ, ïðèâåäåííûõ íèæå è íàæìèòå "ïðîâåðèòü"
ÏÀÐÀÌÅÒÐÛ:
1. -b320 -q0 -k -m j
Ñòðîêà äàåò ñàìûé êà÷åñòâåííûé ðåçóëüòàò (è ñàìóþ âûñîêóþ ñêîðîñòü êîäèðîâàíèÿ). Åå íóæíî èñïîëüçîâàòü ïðè êîäèðîâàíèè ñàìûõ ëþáèìûõ àëüáîìîâ, à òàêæå àëüáîìîâ â ñòèëÿõ, ãäå èñïîëüçóåòñÿ èãðà íà ãàðìîíè÷åñêè ñëîæíî çâó÷àùèõ èíñòðóìåíòàõ, êàê ðîê èëè êëàññèêà.
2. -V 0 --vbr-new -m j -k -q0 -b192 -B320
Îïòèìàëüíåå êîäèðîâàòü àëüáîìû â ñòèëÿõ pop, country è äðóãèå, ÷òî íå òàê ðàäóþò ñåðäöå . Êà÷åñòâî áóäåò âûøå ñòàíäàðòíîãî vbr (òàê êàê íå èñïîëüçóþòñÿ âñå íèçêèå áèòðåéòû äèàïàçîíà 32-160 kbps), íî íåìíîãî íèæå ïðåäûäóùåãî, çà ñ÷åò ÷åãî âûèãðûâàåì â ðàçìåðå ïîëó÷åííûõ ôàéëîâ. Ïîòåðè áóäóò ïðàêòè÷åñêè íåçàìåòíûìè äëÿ óêàçàííûõ ñòèëåé, òåì áîëåå ÷òî ñðåçà ÷àñòîò âñå ðàâíî íå áóäåò.
3. Çäåñü æå óêàæó ñòîëü íåîáõîäèìûå â íàøå ìîáèëüíîå âðåìÿ ïàðàìåòðû êîäèðîâàíèÿ, îïòèìàëüíûå äëÿ ñîòîâûõ òåëåôîíîâ. Ìàêñèìàëüíî ñîõðàíèòü èñõîäíûå ñïåêòðû ïðè ìèíèìàëüíîì ðàçìåðå ôàéëîâ ìîæíî ñëåäóþùåé ñòðîêîé:
-V 0 -b 32 -B 128 --vbr-new -q0 -k -m j
Åñëè íóæíî åùå óìåíüøèòü ðàçìåðû, òî ìîæíî ïîíèçèòü ÷àñòîòó äèñêðåòèçàöèè (ïîëó÷èòñÿ îïòèìàëüíûé ñðåç íà óðîâíå 16 êÃö):
-V 0 -b 32 -B 112 --vbr-new --resample 32 -q0 -k -m j
Åùå áîëåå ìàëåíüêèå ôàéëû ìîæíî ïîëó÷èòü, ïðåîáðàçóÿ stereo â mono:
-V 0 -b 32 -B 80 --vbr-new -q0 -k -a äëÿ èñõîäíûõ 44 êÃö
-V 0 -b 32 -B 80 --vbr-new -q0 -k -a --resample 32 äëÿ 32 êÃö
1. ?????????? ????????? (setup_xrecode2_1.0.0.227_full.exe), - ?? ??????????!
2. ????????? xrecode_II_patch.exe ?? ????? ?????? ? C/Program Files/xrecode II/xrecode2.exe ????????? ?????? lame_3.99
3.?????????? ????? lame_3.99 ? C:\Program ?????
[Профиль]  [ЛС] 

Блондинко у рояля

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 1026

Блондинко у рояля · 22-Мар-16 22:03 (спустя 7 часов)

tomsk58
Это только со словарём
скрытый текст
1. Установите программу (setup_xrecode2_1.0.0.215_full.exe), - не запускайте!
2. Примените xrecode_II_patch.exe из папки patch к C/Program Files/xrecode II/xrecode2.exe
Установка кодека lame_3.99
1. Скопируйте папку lame_3.99 в C:\Program Files
2. В настройках mp3 укажите путь к кодеку: C:\Program Files\lame_3.99\lame.exe
3. В том же окне укажите "вручную"
4. Скопируйте и вставьте в командную строку один из параметров, приведенных ниже и нажмите "проверить"
ПАРАМЕТРЫ:
1. -b320 -q0 -k -m j
Строка дает самый качественный результат (и самую высокую скорость кодирования). Ее нужно использовать при кодировании самых любимых альбомов, а также альбомов в стилях, где используется игра на гармонически сложно звучащих инструментах, как рок или классика.
2. -V 0 --vbr-new -m j -k -q0 -b192 -B320
Оптимальнее кодировать альбомы в стилях pop, country и другие, что не так радуют сердце . Качество будет выше стандартного vbr (так как не используются все низкие битрейты диапазона 32-160 kbps), но немного ниже предыдущего, за счет чего выигрываем в размере полученных файлов. Потери будут практически незаметными для указанных стилей, тем более что среза частот все равно не будет.
3. Здесь же укажу столь необходимые в наше мобильное время параметры кодирования, оптимальные для сотовых телефонов. Максимально сохранить исходные спектры при минимальном размере файлов можно следующей строкой:
-V 0 -b 32 -B 128 --vbr-new -q0 -k -m j
Если нужно еще уменьшить размеры, то можно понизить частоту дискретизации (получится оптимальный срез на уровне 16 кГц):
-V 0 -b 32 -B 112 --vbr-new --resample 32 -q0 -k -m j
Еще более маленькие файлы можно получить, преобразуя stereo в mono:
-V 0 -b 32 -B 80 --vbr-new -q0 -k -a для исходных 44 кГц
-V 0 -b 32 -B 80 --vbr-new -q0 -k -a --resample 32 для 32 кГц
[Профиль]  [ЛС] 

ssserge

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 422

ssserge · 03-Апр-16 15:00 (спустя 11 дней)

Доброго дня!
Возможно ли разрезать на треки MP3 файл (есть CUE) на отдельные MP3 файлы без перекодирования?
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Douplex

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 2660

Douplex · 09-Апр-16 09:24 (спустя 5 дней)

Хотел извлечь дорожки из DTS файла и конвертировать их в .wav, однако программа начала тужиться, зависла и так и не открыла DTS. Как это понять?
[Профиль]  [ЛС] 

Barmaldon

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 17


Barmaldon · 21-Апр-16 20:09 (спустя 12 дней, ред. 21-Апр-16 20:09)

При загрузке файла m4b вышло сообщение что в данном файле обнаружен cue-лист. Там же вопрос: вы хотите его использовать. Я ответил "да". После этого файл был разбит на множество небольших файлов, но вот беда: имена файлов, взятые из мета-данных - все в кракозяблах. По всей видимости метаданные были в кириллице.
Вопрос: как корректно настроить программу, чтоб вместо кракозябл были или символы кириллицы или на худой конец трнанслитерация в латиницу?
[Профиль]  [ЛС] 

Grandino

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 96


Grandino · 28-Апр-16 15:54 (спустя 6 дней)

У меня есть flac файл 24-192000, размером - 3.37 гб, продожительностью - 01.26.08. Кодирую без изменения битрейта в wav. Программа его обрезает, файл становится размером - 5.67 гб, продожительностью - 00.25.58. Это глюк программы, или я делаю что-то не так?
[Профиль]  [ЛС] 

Douplex

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 2660

Douplex · 29-Апр-16 11:35 (спустя 19 часов)

ssserge писал(а):
70404613Доброго дня!
Возможно ли разрезать на треки MP3 файл (есть CUE) на отдельные MP3 файлы без перекодирования?
Спасибо!
Да.
[Профиль]  [ЛС] 

etlik2

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 20


etlik2 · 10-Май-16 00:30 (спустя 10 дней)

Спасибо большое, долго искал толковую программиу чтоб всё хавала.
[Профиль]  [ЛС] 

Douplex

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 2660

Douplex · 10-Май-16 12:51 (спустя 12 часов)

Выше я задал вопрос о возможности программы с файлом DTS. Никто не открывал его или как?
[Профиль]  [ЛС] 

omavkome

Победители конкурсов

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 13204

omavkome · 11-Май-16 12:51 (спустя 1 день)

Douplex писал(а):
70661433Никто не открывал его или как?
А что именно открывать?
Сам DTS хоть нормальный?
[Профиль]  [ЛС] 

Douplex

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 2660

Douplex · 11-Май-16 20:44 (спустя 7 часов)

omavkome писал(а):
А что именно открывать? Сам DTS хоть нормальный?
Разумеется, нормальный и его открывают другие программы. У вас он в портатабельной версии открывается?
[Профиль]  [ЛС] 

chukas

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 126

chukas · 15-Май-16 13:05 (спустя 3 дня)

отличная прога , а главное быстрая .
[Профиль]  [ЛС] 

tomsk58

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 29


tomsk58 · 20-Май-16 18:45 (спустя 5 дней, ред. 20-Май-16 18:45)

Блондинко у рояля
Спасибо, спасибо, спасибо. Извините-что сразу не поблагодарил.
[Профиль]  [ЛС] 

omavkome

Победители конкурсов

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 13204

omavkome · 20-Май-16 19:50 (спустя 1 час 5 мин.)

Douplex писал(а):
70670255У вас он в портатабельной версии открывается?
А что именно должно у меня открываться? У меня же нет этого файла
[Профиль]  [ЛС] 

Douplex

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 2660

Douplex · 20-Май-16 20:12 (спустя 21 мин.)

omavkome писал(а):
А что именно должно у меня открываться? У меня же нет этого файла
В новых фильмах такие дорожки бывают. Скачайте, проверьте.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error