Константин Никольский - Концерт в Music Town, 31.01.13. [2013, Blues, rock, CAMRip, DVD5 (custom)]

Страницы:  1
Ответить
 

rokker-zoo

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 64


rokker-zoo · 04-Фев-13 19:19 (11 лет 3 месяца назад, ред. 04-Фев-13 20:43)

Константин Никольский "Концерт в Music Town" 31.01.13.
Страна: Россия
Жанр: Blues,rock
Продолжительность: 100 мин.
Год выпуска: 2013 г.
Описание: Константин Никольский известен не одному поколению российских слушателей. Он был солистом в группах «Атланты», «Цветы», «Зеркало мира», «Воскресенье», «Фестиваль» и других. Много выступал с сольными концертами. И снискал себе славу «народного» артиста.
Константин считается блюзовым гитаристом, а его песни отличаются неповторимой экспрессией, в то же время они спокойны и мелодичны. Когда его спрашивают, в каком жанре он работает, то он отвечает: «В жанре Константина Никольского». И действительно, его собственная манера исполнения песен не вписывается в жесткие рамки жанров.
У Никольского более 20 всевозможных альбомов и сборников. Но при этом он любит выступать «в живую». Его друзья шутят: если бы Костя получал хотя бы по копейке за каждую песню, то давно бы уже стал миллионером.
«Избранное» от Константина Никольского - это качественная музыка и хорошие, добрые песни о самом главном.
Треклист:
1.Мой друг художник и поэт
2.Опять до времени отложены дела
3.Облако
4.От любви к любви
5.Спи душа моя
6.Голос
7.Мне только снится жизнь моя
8.Иллюзии
9.Пред чертой
10.Я бреду по бездорожью
11.Музыкант
12.Когда поймешь умом
13.Птицы белые мои
14.Один взгляд назад
15.Я сам из тех...
16.Мой друг художник и поэт
17.Ночная птица
18.Прошедший день
19.Еще не сгустились тени
20.Зеркало мира
Доп. информация: В концерте принимали участие:
Константин Никольский
Игорь Кожин
Юлия Никольская
Качество : CAMRip -> DVD5 (custom)
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: ~6900 Кбит/сек 704х576 16:9 25,000 кадров/сек
Аудио: 256 Кбит/сек 2 ch 48,0 КГц
DVDinfo

меню нет.
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

serbel2007

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 114


serbel2007 · 05-Апр-13 07:43 (спустя 2 месяца)

Хороший звук для бытовой камеры, спасибо... Зря ты только на треки снимал или порезал, целиком было бы лучше.
[Профиль]  [ЛС] 

alexlis_sevsk

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


alexlis_sevsk · 18-Июн-13 22:43 (спустя 2 месяца 13 дней)

Спасибо, редко его увидишь на видео
[Профиль]  [ЛС] 

waldemar_

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 11


waldemar_ · 19-Авг-13 12:17 (спустя 2 месяца)

Ошибка в треклисте - трек 16 не "Мой друг художник и поэт", а "В моей душе осадок зла"; продолжительность 86 минут, а не 100
[Профиль]  [ЛС] 

EugeneNYC

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 93

EugeneNYC · 08-Фев-15 04:27 (спустя 1 год 5 месяцев)

Кто нибудь знает какой сравнительно не-давний концерт где он с полной группой? Сколько искал всё или древние (в ужасном качестве) записи с группой, или он плюс электрика, или же то что надо но без видео - только звук.
[Профиль]  [ЛС] 

Bowlbilder

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 56

Bowlbilder · 11-Фев-15 17:10 (спустя 3 дня)

EugeneNYC писал(а):
66802125Кто нибудь знает какой сравнительно не-давний концерт где он с полной группой? Сколько искал всё или древние (в ужасном качестве) записи с группой, или он плюс электрика, или же то что надо но без видео - только звук.
Не,он уже довольно таки давно не выступает"в электрическом"формате.Тоже весь инет перерыл-ничего нового нет,кроме всё тех же древних записей в"тряпичном"качестве.
[Профиль]  [ЛС] 

WvW23

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 575


WvW23 · 03-Ноя-15 16:53 (спустя 8 месяцев)

Спасибо раздающим! Костя Никольский - самый, самый. И в СССР и в России.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error