Токийский Гуль (ТВ-2) / Tokyo Ghoul A [TV] [12 из 12] [JAP+Sub] [2015, Триллер, ужасы, экшен, приключения, HDTVRip] [720p]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить
 

НиколаичЧ

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 22

НиколаичЧ · 10-Фев-15 11:08 (9 лет 7 месяцев назад)

Я чет не понял это не по манге читоли?
[Профиль]  [ЛС] 

Ruprix

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 393


Ruprix · 10-Фев-15 15:02 (спустя 3 часа)

НиколаичЧ
не совсем, сценаристы переставили местами некоторые события, что-то и кого-то убрали, объединили-сократили повествование. Аниме на фоне первоисточника хромает на обе ноги =-(
[Профиль]  [ЛС] 

Tuzkar

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 108


Tuzkar · 11-Фев-15 20:52 (спустя 1 день 5 часов)

кто нибудь мне обьяснит что произошло в 5ой серии?
[Профиль]  [ЛС] 

AeroQube

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 48

AeroQube · 12-Фев-15 00:09 (спустя 3 часа)

Есть ли арты из титров где-нибудь ?
[Профиль]  [ЛС] 

Deus Ex

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщений: 227

Deus Ex · 13-Фев-15 16:38 (спустя 1 день 16 часов)

Вчера уже вышла 6 серия, будьте добры, добавте
[Профиль]  [ЛС] 

НиколаичЧ

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 22

НиколаичЧ · 13-Фев-15 21:56 (спустя 5 часов)

Ruprix писал(а):
66827919НиколаичЧ
не совсем, сценаристы переставили местами некоторые события, что-то и кого-то убрали, объединили-сократили повествование. Аниме на фоне первоисточника хромает на обе ноги =-(
Спасибо более-менее понял , читаю мангу и нихрена понять не могу что происходит в аниме, да и главный герой после пыток в манге стал конченым психопатом а в аниме чет незаметно сильных изменений личности или я чет не понимаю?
[Профиль]  [ЛС] 

Stormehang

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 32

Stormehang · 14-Фев-15 14:55 (спустя 16 часов)

Tuzkar писал(а):
66842548кто нибудь мне обьяснит что произошло в 5ой серии?
Вот бы кто-нибудь мог объяснить что происходит во втором сезоне.
[Профиль]  [ЛС] 

Ololosh_35

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 11


Ololosh_35 · 14-Фев-15 16:04 (спустя 1 час 9 мин.)

Цензура немного портит впечатление. Не подскажете, когда обычно выходит полноценное двд без цензуры в высоком качестве? Или уже сейчас можно скачать серии без цензуры?
[Профиль]  [ЛС] 

Redgar-firegorn

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 381

Redgar-firegorn · 14-Фев-15 16:10 (спустя 5 мин.)

Ololosh_35
Цитата:
Цензуры не будет только в БД версии, которая начнёт выходить в апреле
[Профиль]  [ЛС] 

hummel77

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 656


hummel77 · 01-Мар-15 11:24 (спустя 14 дней)

Блин! Уже две серии сопли жуют! Когда, наконец, штурм и разгром "Антейка"?!!!
[Профиль]  [ЛС] 

FurmanoffUSSR

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

FurmanoffUSSR · 01-Мар-15 17:19 (спустя 5 часов, ред. 01-Мар-15 17:19)

hummel77
Это называется раскрытие персонажей. Если Вам нравится следить за тем как один кусок бездушного "картона" бьется с другим куском столь же бездушного "картона", то лучше подобное аниме не смотреть конечно. Ищите кучу "экшОна" в другом месте, здесь его к счастью нет.
После последних трех серий понял что этот сезон во многом мне нравится больше первого.
[Профиль]  [ЛС] 

hummel77

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 656


hummel77 · 01-Мар-15 17:52 (спустя 33 мин.)

Если Вы считаете, что там "раскрывают персонажей", то - ошибаетесь, и на счёт многого. Сценарист явно не Достоевский, так что лучше ему быть по-проще... Глядишь, и люди потянутся...
[Профиль]  [ЛС] 

FurmanoffUSSR

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

FurmanoffUSSR · 01-Мар-15 19:45 (спустя 1 час 53 мин.)

hummel77
Не обязательно раскрывать персонажей на уровне Достоевского. Сценаристы аниме по большей части следуют манге, да еще и имеют в распоряжении очень ограниченное количество серий (часть из которых - тот самый "экшон", который у Достоевского отсутствовал как таковой), а не более 400 страниц романа, наполненного размышлениями о том "тварь я дрожащая или право имею".
Героям нужна хоть какая то история. Первый сезон был неплох, но привлекал исключительно картинкой, визуализацией. Ни о каком сопереживании персонажам и говорить нельзя было. Лишь к 12 серии что-то начало наклевываться. Да, и теперь рассказано далеко не все, многое рассказано крайне сухо, выжимками. Но это уже что-то. Во всяком случае к концу 2-го сезона становится в общем и целом понятно кто есть кто. И по-моему это уже очень неплохо.
[Профиль]  [ЛС] 

CheBoy

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 6


CheBoy · 05-Мар-15 15:55 (спустя 3 дня)

Блюрей диски еще не начали выходить? Долго ждать фулл hd?
[Профиль]  [ЛС] 

Taymon

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 470

Taymon · 10-Мар-15 21:04 (спустя 5 дней)

Какое классное аниме! Спасибо за серии)) Девушка с зелеными волосами злюка, та еще безмозглая! Она рассказывали следовали, где находится кафе Антейка!! Может быть она завидует, что они так жили мирно вместе гулями.
[Профиль]  [ЛС] 

Dragооn

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Сообщений: 188


Dragооn · 11-Мар-15 00:33 (спустя 3 часа)

Taymon писал(а):
67134677Может быть она завидует, что они так жили мирно вместе гулями.
Мирно попивали кофе и собирали еду
[Профиль]  [ЛС] 

Taymon

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 470

Taymon · 12-Мар-15 17:30 (спустя 1 день 16 часов)

Dragооn писал(а):
67137124
Taymon писал(а):
67134677Может быть она завидует, что они так жили мирно вместе гулями.
Мирно попивали кофе и собирали еду
Ну они убивают только плохие людей (вор, преступник и т.д.), в то числе тоже следователи, потом едать. Невиные люди они не трогают, старается обходится другую сторону.
[Профиль]  [ЛС] 

Windraideros

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 176


Windraideros · 12-Мар-15 19:09 (спустя 1 час 38 мин.)

Также дико зацензуренно?
[Профиль]  [ЛС] 

Бухгалтер23

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 442

Бухгалтер23 · 28-Мар-15 18:05 (спустя 15 дней)

Спасибо. Отличный сериал 2015 года.
[Профиль]  [ЛС] 

EternalDeath

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 35

EternalDeath · 28-Мар-15 20:43 (спустя 2 часа 37 мин.)

Жаль потраченного времени на просмотр
[Профиль]  [ЛС] 

Ioni

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 97

Ioni · 28-Мар-15 21:26 (спустя 42 мин.)

Windraideros писал(а):
67154969Также дико зацензуренно?
Дело даже не в цензуре , а в том что с мангой даже рядом не лежало
[Профиль]  [ЛС] 

GreenStile

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 36


GreenStile · 28-Мар-15 23:21 (спустя 1 час 55 мин.)

Читайте мангу это непонятно что выпустили, попытка в 12 серий вместить все что есть в оригинале. да еще и изменили много ключевых деталей сюжета.
[Профиль]  [ЛС] 

ElharKesser

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


ElharKesser · 28-Мар-15 23:35 (спустя 14 мин.)

Спасибо за раздачу конечно, но все же первый сезон был как-то интереснее (и то к концу). Второй же сезон тянули кота за... хвост и в итоге еще и концовка странная с намеком на продолжение. Из упрямства посмотрю продолжение если таковое будет
[Профиль]  [ЛС] 

ZombieG

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 676

ZombieG · 29-Мар-15 03:47 (спустя 4 часа)

Концовку немного не понял... и так много недопониманий всякий... и вообще похоже на какие то "отрывочные истории"...
[Профиль]  [ЛС] 

Ereadan

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 422


Ereadan · 29-Мар-15 14:20 (спустя 10 часов)

Да уж... я думаю многим концовка запомнилась...
скрытый текст
... в плохом смысле. Я под финал чуть не заснул. Эта сцена с маршем с трупом на руках вообще.. без комментариев. Первый сезон еще давал какие-то надежды, и я все тянул по инерции это продолжение, но блин... Настолько уже уныло сделать, хоть вроде и с файтами изредка - как выше заметили, жаль потраченного времени, да.
Вопрос, кто читал мангу - там то хоть как этот Гуль закончился? Напишите под спойлер плиз)
[Профиль]  [ЛС] 

FurmanoffUSSR

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

FurmanoffUSSR · 29-Мар-15 14:31 (спустя 10 мин.)

Понимаю, что буду битым, но... аниме мне понравилось больше манги. Просто необходимо принять то, что это разные истории, с разными акцентами в повествовании. И лично мне общая мораль повествования понравилась больше в аниме.
Единственное что безусловно напрягает на протяжении второго сезона, это несколько абсолютно ненужных персонажей и сцен: в голову сразу приходит сцена из первого эпизода с Клоунами и персонаж из четвертой серии, которого Аогири освобождали (в отличие от манги, здесь он нужен только чтобы побить Канеки и тот перешел на новый уровень, соответственно). Это действительно непонятно, ибо все это никуда не ведет в будущем.
А так, всё прекрасно для меня. После того как зазвучал опенинг первого сезона в 12-й серии, готов был простить этому аниме уже все что угодно. =)
Жду Blu-ray, чтобы насладиться этим зрелищем еще раз. Может они там и добавят еще чего интересненького.
[Профиль]  [ЛС] 

Альбрицци

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 10

Альбрицци · 29-Мар-15 22:55 (спустя 8 часов)

Подскажите, это релиз с цензурой?
[Профиль]  [ЛС] 

ZombieG

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 676

ZombieG · 30-Мар-15 02:01 (спустя 3 часа)

Альбрицци писал(а):
Подскажите, это релиз с цензурой?
да... да и в основном все начальные релизы с цензурой... а уж БД без цензуры... японцы ж любят зарабатывать по 2му разу...
[Профиль]  [ЛС] 

KRO GUN

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 43

KRO GUN · 30-Мар-15 11:47 (спустя 9 часов)

FurmanoffUSSR писал(а):
67333836Понимаю, что буду битым, но... аниме мне понравилось больше манги. Просто необходимо принять то, что это разные истории, с разными акцентами в повествовании. И лично мне общая мораль повествования понравилась больше в аниме.
Аналогично. Только концовка непонятная. То ли намек на продолжение, то ли концовку делали для людей умнее меня.
[Профиль]  [ЛС] 

FurmanoffUSSR

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

FurmanoffUSSR · 30-Мар-15 18:18 (спустя 6 часов)

KRO GUN
Ну таки сцена после эндинга именно на продолжение прозрачно и намекает. Правда, думаю, не раньше чем через пол года.
А насчет концовки с Аримой: как мне кажется, можно трактовать по разному. Канеки в аниме не заслужил той участи, которая постигла его в манге. Возможно какой то свет на это прольют уже заявленные ОВАшки по манге спин-оффу про Ариму. Кроме того они могут и добавить сцен при выходе серий на дисках, ибо студия Pierrot обычно исправляет там свои ошибки и, каким либо образом, иногда дополняют основной материал.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error