Ван-Пис / One Piece (Уда Коносукэ) [TV] [680-750 из ?] [RUS(int),JAP+Sub] [1999, приключения, комедия, фэнтези, сёнэн, HDTVRip] [720p]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Ответить
 

Мишкоо

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14


Мишкоо · 12-Фев-15 18:04 (9 лет 7 месяцев назад)

Persona99 писал(а):
66840954
Мишкоо писал(а):
66840822Просто странно как-то с 1 по 61 серию есть разрешение 1280x720, а с 62 по 206 нету
Потихоньку начинают выпускать ХД версию сериала. И кто-то потихоньку переделывает на ХД. Но этот кто-то не я
Кста, попробуй глянуть в нашей группе вконтакте, вродь, Леманн занимался.
Скиньте пожалуйста ссылку группы в контакте
[Профиль]  [ЛС] 

Hot Bear

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 49

Hot Bear · 13-Фев-15 04:52 (спустя 10 часов)

Persona99
Спасибо за проделанную работу .
P.S. Ух я оторвусь 34 серии поднакопил =)
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12280

Persona99 · 13-Фев-15 06:13 (спустя 1 час 21 мин.)

Мишкоо писал(а):
66850911Скиньте пожалуйста ссылку группы в контакте
ссылку нельзя
Get Smart Group & Persona99
Ищи по названию.
[Профиль]  [ЛС] 

dddddd92

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 89


dddddd92 · 13-Фев-15 21:56 (спустя 15 часов)

Мишкоо писал(а):
66821980Скажите если где серии с разрешением 1280x720 с 62 по 206 с озвучкой Персоны ?
а где нашёл до 61 ?
[Профиль]  [ЛС] 

Мишкоо

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14


Мишкоо · 13-Фев-15 23:05 (спустя 1 час 9 мин.)

dddddd92 писал(а):
66865296
Мишкоо писал(а):
66821980Скажите если где серии с разрешением 1280x720 с 62 по 206 с озвучкой Персоны ?
а где нашёл до 61 ?
http://www.ex.ua/71670926
[Профиль]  [ЛС] 

dddddd92

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 89


dddddd92 · 14-Фев-15 01:22 (спустя 2 часа 16 мин., ред. 14-Фев-15 01:22)

Мишкоо писал(а):
66866298
dddddd92 писал(а):
66865296
Мишкоо писал(а):
66821980Скажите если где серии с разрешением 1280x720 с 62 по 206 с озвучкой Персоны ?
а где нашёл до 61 ?
скрытый текст
Оп спасиб, под спойлер лучше спряч) хм странно почему этой раздачи на рутрекер не занесли
[Профиль]  [ЛС] 

flatra121

Стаж: 16 лет

Сообщений: 19


flatra121 · 15-Фев-15 22:57 (спустя 1 день 21 час)

серии не будет?
[Профиль]  [ЛС] 

NINJA_MASTER

Top Seed 02* 80r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 1959

NINJA_MASTER · 15-Фев-15 23:44 (спустя 46 мин.)

Привет Persona99 !!! Когда ожидать новую серию ванпис к 3 или 4 часам ночи ожидать её.
[Профиль]  [ЛС] 

Baydling

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44


Baydling · 16-Фев-15 00:00 (спустя 16 мин.)

NINJA_MASTER писал(а):
66891455Привет Persona99 !!! Когда ожидать новую серию ванпис к 3 или 4 часам ночи ожидать её.
Давайте ещё с бубном попрыгаем , а если серьёзно, надоест переводчику и будет вам к 5 часам.
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12280

Persona99 · 16-Фев-15 01:42 (спустя 1 час 42 мин.)

682
[Профиль]  [ЛС] 

Saxot

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 72

Saxot · 16-Фев-15 01:50 (спустя 7 мин.)

Persona99
Спасибо за релиз и труды! Не зря ждал. Уж собирался спать идти
[Профиль]  [ЛС] 

FL7

Стаж: 16 лет

Сообщений: 34

FL7 · 20-Фев-15 08:57 (спустя 4 дня)

Почему нет 1080р? Что за колхоз?
[Профиль]  [ЛС] 

DrJacker

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 226

DrJacker · 21-Фев-15 15:53 (спустя 1 день 6 часов)

FL7 писал(а):
66935485Почему нет 1080р? Что за колхоз?
займись этим и будет, можешь сразу 4к делать, чтоб два раза не мучаться
[Профиль]  [ЛС] 

NINJA_MASTER

Top Seed 02* 80r

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 1959

NINJA_MASTER · 22-Фев-15 22:11 (спустя 1 день 6 часов)

Привет Persona99 !!! Когда ожидать новую серию ванпис к 3 или 4 часам ночи ожидать её.
[Профиль]  [ЛС] 

MrGDR

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 30


MrGDR · 22-Фев-15 22:24 (спустя 13 мин.)

NINJA_MASTER
что нибудь новое придумай не актуально
[Профиль]  [ЛС] 

LisDemon

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 33

LisDemon · 22-Фев-15 23:19 (спустя 54 мин.)

NINJA_MASTER писал(а):
66964826Привет Persona99 !!! Когда ожидать новую серию ванпис к 3 или 4 часам ночи ожидать её.
И не к 3)))И не к 4)))1 марта выйдет серия!
[Профиль]  [ЛС] 

mdan4ikx

Колония прокаженных

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщений: 31

mdan4ikx · 22-Фев-15 23:23 (спустя 3 мин.)

Ivan0088 писал(а):
66965620
NINJA_MASTER писал(а):
66964826Привет Persona99 !!! Когда ожидать новую серию ванпис к 3 или 4 часам ночи ожидать её.
И не к 3)))И не к 4)))1 марта выйдет серия!
Шо правда шоле? Сеня не будет? Т_Т
[Профиль]  [ЛС] 

Чак Норрис

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 44

Чак Норрис · 23-Фев-15 12:18 (спустя 12 часов)

Серии растянуты, так еще и перерывы. Жуууть
[Профиль]  [ЛС] 

Extrimal123

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 741

Extrimal123 · 23-Фев-15 12:59 (спустя 41 мин.)

Думаю когда убьют(одалеют) последнего Йонко, то на улице уже будет ГТА 8
[Профиль]  [ЛС] 

Pollywood

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 40

Pollywood · 25-Фев-15 15:32 (спустя 2 дня 2 часа)

Чак Норрис писал(а):
66969576Серии растянуты, так еще и перерывы. Жуууть
Видно неподготовленного человека. Ты еще не видел самого начала. Там еще жостче было.....
[Профиль]  [ЛС] 

judelow

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 11


judelow · 25-Фев-15 17:35 (спустя 2 часа 2 мин., ред. 25-Фев-15 17:35)

Pollywood
А насколько сейчас перерыв? А то у меня 3 серии предыдущие не смотрены и недопитое саке, может и не стоит 4ую ждать?
Спасибо за раздачу
[Профиль]  [ЛС] 

Чак Норрис

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 44

Чак Норрис · 25-Фев-15 18:41 (спустя 1 час 5 мин.)

Pollywood писал(а):
66992570
Чак Норрис писал(а):
66969576Серии растянуты, так еще и перерывы. Жуууть
Видно неподготовленного человека. Ты еще не видел самого начала. Там еще жостче было.....
Сериал просмотрен от самой первой серии Видимо уже терпелка заканчивается.
[Профиль]  [ЛС] 

Krenzie

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 111

Krenzie · 26-Фев-15 15:20 (спустя 20 часов)

Pollywood писал(а):
66992570
Чак Норрис писал(а):
66969576Серии растянуты, так еще и перерывы. Жуууть
Видно неподготовленного человека. Ты еще не видел самого начала. Там еще жостче было.....
Я смотрел с первой серии. И? Сначала в одну серию укладывали по 2 главы манги, на дресс роуз походу главу на 2 серии растягивают. Либо мангу тоже растягивают. 1000 серий было и так. Даже сейчас там еще далеко до финала. Зачем они это делают... Говорить о падении рейтинга рано еще, но вспомним, что было с Насруто.
После 2х-летней тренировки экипаж стал незначительно сильнее (по сравнению с постоянным ростом их умений который наблюдался во время боев, приключений). Возможности боев дьявольских фруктов достигли предела (Панк Хазард после боя 2х адмиралов... ну что еще тут можно круче придумать?). Если раньше резиновый человек был силен потому что он резиновый, всегда придумывал какие-то новые, смешные приёмы, то теперь, когда бои не проходят без воли, а возможности резинового фрукта исчерпались, гому-гому это скорее обуза, чем крутизна. Используя какой-то кулачный стиль боя и (королевскую) волю, Луффи мог бы и так добиться всего этого (хотя, возможно, не так быстро), но тогда не было бы веселого резинового человечка. А главное, что у Оды теперь творческий тупик - невозможно вытянуть еще что-то из резины. Хотя снимаю перед Одой шляпу - его воображение использовало столько свойств резины, сколько не каждый может вспомнить и изобразить. Апогей силы Луффи наступил, когда проявилась его королевская воля. Дальше он просто научится надуваться до 3го гира весь, полностью усиленный волей + под вторым гиром. Мангу я не читал, но так и будет. Очень удивлюсь, если Ода вытянет что либо еще из резины.
На острове рыболюдей было еще интересно. Мне все казалось что вот-вот покажут чему действительно научилась команда Луффи за 2 года, но они все продолжали бестолково теряться, суетливо бегать, все как и раньше. Я подумал, что это Ода оставил на потом, однако на Панк Хазарде все происходило так же как всегда - воля случая, везение, непредсказуемость и так далее. Но не это меня расстроило - наоборот - Ода закручивает прекрасные сюжеты, приправляет их неожиданными поворотами, умеет разворачивать несколько событий в разных местах и это прекрасно. Но все же какая-то часть меня разочаровалась в Луффи (а такой ли уж он особенный?). И больше не заморачиваюсь, что Луффи такой болван и всегда прет напролом, однако сил ему всегда не хватает для победы над БОССОМ, после чего вступают в действие сюжетные шестерни Оды, и Луффи вновь как-то побеждает. Расстроило меня другое... Когда я дошел до Дресс Роуз уже вышло 50+ серий этой арки (я смотрю это аниме с перерывами по полгода-году). Там должна быть уже близка развязка, думал, пока посмотрю эти 50+ серий так и завершится арка...... Однако серии тянулись с ужасающей скукой, однообразием и повторами. Бывало все 20 минут тянулись однообразные разговоры в разных местах острова, повторяемые потом в следующей серии.
Станет ли этот сериал очередным Насруто?
[Профиль]  [ЛС] 

12356789

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 474

12356789 · 26-Фев-15 17:07 (спустя 1 час 46 мин., ред. 26-Фев-15 17:07)

Krenzie писал(а):
67003718
скрытый текст
Я смотрел с первой серии. И? Сначала в одну серию укладывали по 2 главы манги, на дресс роуз походу главу на 2 серии растягивают. Либо мангу тоже растягивают. 1000 серий было и так. Даже сейчас там еще далеко до финала. Зачем они это делают... Говорить о падении рейтинга рано еще, но вспомним, что было с Насруто.
После 2х-летней тренировки экипаж стал незначительно сильнее (по сравнению с постоянным ростом их умений который наблюдался во время боев, приключений). Возможности боев дьявольских фруктов достигли предела (Панк Хазард после боя 2х адмиралов... ну что еще тут можно круче придумать?). Если раньше резиновый человек был силен потому что он резиновый, всегда придумывал какие-то новые, смешные приёмы, то теперь, когда бои не проходят без воли, а возможности резинового фрукта исчерпались, гому-гому это скорее обуза, чем крутизна. Используя какой-то кулачный стиль боя и (королевскую) волю, Луффи мог бы и так добиться всего этого (хотя, возможно, не так быстро), но тогда не было бы веселого резинового человечка. А главное, что у Оды теперь творческий тупик - невозможно вытянуть еще что-то из резины. Хотя снимаю перед Одой шляпу - его воображение использовало столько свойств резины, сколько не каждый может вспомнить и изобразить. Апогей силы Луффи наступил, когда проявилась его королевская воля. Дальше он просто научится надуваться до 3го гира весь, полностью усиленный волей + под вторым гиром. Мангу я не читал, но так и будет. Очень удивлюсь, если Ода вытянет что либо еще из резины.
На острове рыболюдей было еще интересно. Мне все казалось что вот-вот покажут чему действительно научилась команда Луффи за 2 года, но они все продолжали бестолково теряться, суетливо бегать, все как и раньше. Я подумал, что это Ода оставил на потом, однако на Панк Хазарде все происходило так же как всегда - воля случая, везение, непредсказуемость и так далее. Но не это меня расстроило - наоборот - Ода закручивает прекрасные сюжеты, приправляет их неожиданными поворотами, умеет разворачивать несколько событий в разных местах и это прекрасно. Но все же какая-то часть меня разочаровалась в Луффи (а такой ли уж он особенный?). И больше не заморачиваюсь, что Луффи такой болван и всегда прет напролом, однако сил ему всегда не хватает для победы над БОССОМ, после чего вступают в действие сюжетные шестерни Оды, и Луффи вновь как-то побеждает. Расстроило меня другое... Когда я дошел до Дресс Роуз уже вышло 50+ серий этой арки (я смотрю это аниме с перерывами по полгода-году). Там должна быть уже близка развязка, думал, пока посмотрю эти 50+ серий так и завершится арка...... Однако серии тянулись с ужасающей скукой, однообразием и повторами. Бывало все 20 минут тянулись однообразные разговоры в разных местах острова, повторяемые потом в следующей серии.
Станет ли этот сериал очередным Насруто?
Арка в Алабасте мне тоже сильно затянутой казалась, хотя до Дресс Роуза ей конечно далеко.
За тайм-скип Луффи, Зоро и Санджи волей овладели + пару приёмов добавили, так что можно сказать, что существенно сильнее они всё-таки стали. Френки тоже во что-то неубиваемое превратился (+может причёски менять! +робот!!!11). А вот остальные заметно не прокачались, халявили.
Не уверен, но может и Луфи способен 2 фрукта съесть (как и Чёрная борода)? Объяснений тому, что Борода смог, я в аниме не помню (вроде что-то про особое строение организма было). Если Луфи логию какую-нибудь съест, то вполне можем увидеть и #резиновые горящие кулаки!, или #гигнтский рука молнии... да что угодно может родится в таком случае. Но, скорее всего, новых способностей пока не будет и Луфи будет обходиться тем что есть. И так уже из достойных конкурентов остались только мировые боссы, да всякие хитрецы, которые травят/ловят в кайросеки/нападают из засады.
Ну а нарутой Ван Пис никогда станет. Тут никогда не было такой идиотской цели проходящей через всё произведение, как "спасти сазке" или "спасти мир". Тут вполне честолюбивая цель - стать королём пиратов. А уж если по пути случайно будет спасён мир... ну и хрен с ним, не жалко!
+ главный герой тут не паладинствующий тупица, а инфантильный идиот, что оставляет гораздо больше манёвра для действий автору. Да и наблюдать за таким героем гораздо интересней, т.к. даже после стольких лет не известно что он предпримет дальше. Ведь он может, например, при появлении дракона и попытаться его сожрать, и попытаться завербовать в команду, и пуститься на утёк заливаясь дурацким смехом.
А трава вдохновение у Оды судя по всему не заканчивается. Ибо переодически чем-нибудь да удивляет. Никак выращивает чего на заднем дворе.
[Профиль]  [ЛС] 

judelow

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 11


judelow · 26-Фев-15 17:16 (спустя 8 мин.)

Krenzie писал(а):
Станет ли этот сериал очередным Насруто?
Зачем что то доказывая, оскорблять другое аниме?
[Профиль]  [ЛС] 

ugu_aga

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 166


ugu_aga · 26-Фев-15 18:00 (спустя 43 мин.)

причем тут вообще наруто?
[Профиль]  [ЛС] 

Cosmics

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 346


Cosmics · 26-Фев-15 18:10 (спустя 10 мин.)

ugu_aga писал(а):
67005293причем тут вообще наруто?
когда я последний раз смотрел наруту, там все скатилось в убогейщие филеры про нинзя-страусов. при том что в манге там как раз начиналась эпичная мировая война. и мне даже не интересно чем оно всем закончилось. нехотеть такого в куске
[Профиль]  [ЛС] 

Krenzie

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 111

Krenzie · 26-Фев-15 21:39 (спустя 3 часа)

judelow
ugu_aga
старые комрады меня поймут.
12356789
Не может он 2 фрукта съесть. И черная борода не ел фрукт, а забрал у Белоуса силу с помощью силы своего фрукта. Фрукт мера-мера уже съел сводный брат Луффи - Сабо.
По поводу сюжета я и не боюсь, он на уровне. Я боюсь, что студия, которая кусок снимает, угробит эту вещь Ну а по поводу предела силы фрукта гому-гому, надеюсь, Ода что-нибуть придумает и мои худшие опасения не сбудутся.
[Профиль]  [ЛС] 

12356789

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 474

12356789 · 27-Фев-15 02:36 (спустя 4 часа)

Krenzie писал(а):
67007994И черная борода не ел фрукт, а забрал у Белоуса силу с помощью силы своего фрукта.
Он силу Белоуса забрал с помощью своей. А то, что он может силу двух фруктов иметь, это другое.
Специально 486 эпизод пересмотрел. В нём Марко говорит, что у Тича строение тела отличается от нормальных людей. Мутант какой-то, или типо того.
[Профиль]  [ЛС] 

Skirk

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 377

Skirk · 27-Фев-15 08:52 (спустя 6 часов)

Мне кажется дело в кольцах на его пальцах, что-то связанное с ними.. Во всяком случае такая вероятность есть, уж больно ими постоянно тыкают в глаза..
А может мангака ещё не придумал сам..
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error