Токийский Гуль (ТВ-2) / Tokyo Ghoul A [TV] [12 из 12] [JAP+Sub] [2015, Триллер, ужасы, экшен, приключения, HDTVRip] [720p]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить
 

Jаgger

Стаж: 14 лет

Сообщений: 258

Jаgger · 09-Янв-15 23:25 (9 лет 8 месяцев назад, ред. 09-Янв-15 23:25)

6opuc 6opoga
Нет, что вы, я абсолютно нейтрально отношусь к сериалу.
Сейчас все напиханы повседневностью. Всем хочется "экшона". САО, титаны, гуль, которые стали невероятно популярными в год своего выхода. Нет, было и есть куча других хороших сериалов, но такие, как эти, были на слуху у всех
Боже, что я несу
[Профиль]  [ЛС] 

SayonaraFreedom

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 6

SayonaraFreedom · 09-Янв-15 23:35 (спустя 10 мин.)

Развели срач.. серия нормальная, то что отошли от манги, притом что сюжет пишет тот же мангака никоим образом не означает слив сезона.
Имхо наборот очень интересный ход и те кто читал мангу так же будут смотреть не зная чего ожидать.
Собрались малолетние профи ей богу, испражняйтесь в предназначенных для этого местах у себя в квартирах.
[Профиль]  [ЛС] 

Dikon_Frost

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 24

Dikon_Frost · 10-Янв-15 00:11 (спустя 36 мин.)

Спасибо за второй сезон ! Быстро перевели, только вчера ведь показали эпизод.
[Профиль]  [ЛС] 

hummel77

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 656


hummel77 · 10-Янв-15 04:03 (спустя 3 часа)

Собрались малолетние профи ей богу, испражняйтесь в предназначенных для этого местах у себя в квартирах.
Спасибо, что считаете старенького дедушку школьником, но "не могу поступиться принципами" (с) - всё что было сказано про ояшей это правда, но здесь главная претензия в другом.
Первый сезон не смотря на явную тупизну Тряп ... Канэки-куна вытягивал, как это ни странно, именно экшОн... Ну не успевал народ как следует расплеваться от унылых страданий ГГ (ну получил ты модификации - так исследуй новые возможности и определи их границы, ну не позволяет тебе совесть живых прохожих на улицах есть - так стань санитаром каменных джунглей, - жри воров, насильников, наркоманов, убийц и прочую нечисть, а то и просто санитаром стань, те же трупы подбирай, в морг наконец работать устройся! ) как быстренько и задорно кого-то мочили и это мочилово расследовали.
А вот первая серия второго сезона, которая по логике вещей должна была показать окончание штурма, отличается просто разительно! Совершенно иной стиль и темп подачи материала, полный забой на предыдущих действующих персонажей и неоправданное выпячивание других, тупой слив половины управления по контролю за упырями, невнятный переход ГГ на сторону противника... Да много чего набирается, вот люди и нервничают.
[Профиль]  [ЛС] 

ximera123x

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 229

ximera123x · 10-Янв-15 04:29 (спустя 26 мин., ред. 10-Янв-15 04:29)

хрень а не серия, в первом сезоне было нытье, тупые поступки, но сюжет хоть был. первая серия второго вообще днище, все перевернули на изнанку, не одного логического поступка не одного из персонажей я не увидел.
вся серия для того что бы объяснить почему гг ушел к тем кого не разу в жизни не видел и словом не обмолвился.
[Профиль]  [ЛС] 

Hit0kiri

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1160

Hit0kiri · 10-Янв-15 09:05 (спустя 4 часа, ред. 10-Янв-15 09:05)

Кenshin писал(а):
66461686Полностью филлерный сезон. Круто, чё.
Pierrot держит планку унылых экранизаций.
Если экранизация круче манги а почему бы и нет. Или ты расстроен потому что тебя накололи и теперь твой мирок где ты был богом, разрушен и ты не знаешь что будет дальше? Срочно беги на ВА и посылай лучи поноса в сторону аниме и студии иначе не кто тебя так и не примет.
6opuc 6opoga тебя тоже касается, вали читай первоисточник, восстанавливай ману.
Jаgger писал(а):
66470348
6opuc 6opoga писал(а):
66469636просто альфосамец по сравнению с Канеки
Канеки пытались изобразить альфосамцом?
Это мудаки, что "читали" мангу вообразили себе ГГ альфасамцом ибо приравнивали себя к ГГ, но экранизаторы просто прилюдно насрали им в душу, теперь они подобая "истинным" поцреотам Tokyo Ghoul, как сами себя считают, решили донести суть до "ущербных" вроде нас. Но знаете, я не "читал" ссаную мангу и могу сказать, что аниматоры жгут напалмом, первый сезон данного аниме отличный как и его продолжение.
faust8917 писал(а):
66467709А когда перевод будет??
на русский
Когда тебя разбанят в гугл переводчике и на каге, наверно. Ты нас посвятишь в истинный русский перевод.
Пы Сы Обожаю Tokyo Ghoul ибо только именно тут пинать карапузов доставляет умопомрачительное удовольствие.
[Профиль]  [ЛС] 

Set1820

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 531

Set1820 · 10-Янв-15 10:11 (спустя 1 час 6 мин.)

Надеюсь по продажам это филлерное говнище будет в самых низах.
[Профиль]  [ЛС] 

Norihito

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 188

Norihito · 10-Янв-15 11:57 (спустя 1 час 46 мин.)

Посоны, а правда что манга через n глав скатывается в пыщь-пыщь длинносенен?
[Профиль]  [ЛС] 

6opuc 6opoga

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 133

6opuc 6opoga · 10-Янв-15 12:26 (спустя 28 мин., ред. 10-Янв-15 15:32)

Hit0kiri писал(а):
66474551
Кenshin писал(а):
66461686Полностью филлерный сезон. Круто, чё.
Pierrot держит планку унылых экранизаций.
Если экранизация круче манги а почему бы и нет. Или ты расстроен потому что тебя накололи и теперь твой мирок где ты был богом, разрушен и ты не знаешь что будет дальше? Срочно беги на ВА и посылай лучи поноса в сторону аниме и студии иначе не кто тебя так и не примет.
6opuc 6opoga тебя тоже касается, вали читай первоисточник, восстанавливай ману.
Jаgger писал(а):
66470348
6opuc 6opoga писал(а):
66469636просто альфосамец по сравнению с Канеки
Канеки пытались изобразить альфосамцом?
Это мудаки, что "читали" мангу вообразили себе ГГ альфасамцом ибо приравнивали себя к ГГ, но экранизаторы просто прилюдно насрали им в душу, теперь они подобая "истинным" поцреотам Tokyo Ghoul, как сами себя считают, решили донести суть до "ущербных" вроде нас. Но знаете, я не "читал" ссаную мангу и могу сказать, что аниматоры жгут напалмом, первый сезон данного аниме отличный как и его продолжение.
faust8917 писал(а):
66467709А когда перевод будет??
на русский
Когда тебя разбанят в гугл переводчике и на каге, наверно. Ты нас посвятишь в истинный русский перевод.
Пы Сы Обожаю Tokyo Ghoul ибо только именно тут пинать карапузов доставляет умопомрачительное удовольствие.
папанька пришел,давай тебе тоже разжую-мангу не читал,так что первоисточник мне до колокольни."Душевные скитания" Конеки настолько ущербны,что в лапшу первого канала веришь больше
Короче чё мне с кантуженными спорить,ответом будет дикое падения целевой аудитории и причина будет этому Durarara!!Которая просто сметёт вашу парашу,над рекламой которой занимались больше чем над сюжетом,жаль ждать ещё полгода
[Профиль]  [ЛС] 

Nucle377

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 254

Nucle377 · 10-Янв-15 12:51 (спустя 24 мин., ред. 10-Янв-15 12:51)

КА-НЕ-КИ, БРАТИК, СЕСТРЁНКА.
Мы спасём братика, правда же, сестрёнка? Хнык-хнык.
Я ни буду тибя кушать и больши ни буду с вами, хнык-хнык.
Что это вообще такое? Может хватит уже в целку играть? Весь первый сезон бабой был, говно жрал, сопли пускал, как же такое раздражает.
[Профиль]  [ЛС] 

Aru_majutsu

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 42

Aru_majutsu · 10-Янв-15 16:42 (спустя 3 часа)

6opuc 6opoga неплохо так из под моста накидывает, особенно эти окольные пути разъяснения просто шикарны.
[Профиль]  [ЛС] 

6opuc 6opoga

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 133

6opuc 6opoga · 10-Янв-15 23:35 (спустя 6 часов)

Aru_majutsu да лан надо ж над детишками поиздеваться,повелись на красивую обложку, и килограммы рекламы,теперь пытаются доказать,что говно которое им в конце концов в парили на самом деле шедевр.Это как с искусством насри посреди зала назови эту скульптуру как нить и "типо посвящённые люди будут думать" что же автор хотел сказать этой скульптурой
[Профиль]  [ЛС] 

Jаgger

Стаж: 14 лет

Сообщений: 258

Jаgger · 11-Янв-15 00:48 (спустя 1 час 13 мин.)

6opuc 6opoga писал(а):
66485096Aru_majutsu да лан надо ж над детишками поиздеваться,повелись на красивую обложку, и килограммы рекламы,теперь пытаются доказать,что говно которое им в конце концов в парили на самом деле шедевр.Это как с искусством насри посреди зала назови эту скульптуру как нить и "типо посвящённые люди будут думать" что же автор хотел сказать этой скульптурой
За что ты ненавидишь нас и этот сериал? Зачем вообще сюда было писать?
[Профиль]  [ЛС] 

GarretXXX

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 37

GarretXXX · 11-Янв-15 01:41 (спустя 52 мин.)

6opuc 6opoga
Каким образом не досмотрев историю до конца, вы сделали вывод что это как вы выразились говно. Мне просто интересен ход ваших мыслей. ^_^
[Профиль]  [ЛС] 

Lizhen-kun

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 8

Lizhen-kun · 11-Янв-15 04:29 (спустя 2 часа 47 мин.)

омг, всего две страницы комментов - не удержалась, почитала)
...ничегошеньки в этой жизни не меняется хддд
большое спасибо за раздачу))) *и отдельное спасибо, что без озвучки*
очень ждала, дождалась, буду наслаждаться ;3
[Профиль]  [ЛС] 

Hit0kiri

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1160

Hit0kiri · 11-Янв-15 10:00 (спустя 5 часов)

GarretXXX писал(а):
664865186opuc 6opoga
Каким образом не досмотрев историю до конца, вы сделали вывод что это как вы выразились говно. Мне просто интересен ход ваших мыслей. ^_^
Его ЧСВ задето ибо есть с ним не согласные.
[Профиль]  [ЛС] 

6opuc 6opoga

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 133

6opuc 6opoga · 11-Янв-15 11:10 (спустя 1 час 9 мин.)

пока что только Aru_majutsu допедрил в чём подвох ))))))))))
GarretXXX вы наверно из тех людей кто посмотрел Самый лучший фильм,а потом и вторую часть и третью часть,в надежде,что вдруг они одумаются и сделают всё таки смотрибельную комедию
Hit0kiri Лучше иметь завышенное ЧСВ,чем ФГМ
[Профиль]  [ЛС] 

naykah

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 159

naykah · 11-Янв-15 14:21 (спустя 3 часа)

Мне понравилось! Я уже думал бросать из-за ГГ слабака в первом сезоне, но досмотрев до момента в 11 серии где в кадре было показано, то что ГГ поседел... тут я понял, что будет эпик))))
[Профиль]  [ЛС] 

hummel77

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 656


hummel77 · 11-Янв-15 14:52 (спустя 31 мин.)

Будет скорее унылая болтология, "астрология с мистикой и тайнами" (с), так сказать...
[Профиль]  [ЛС] 

GarretXXX

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 37

GarretXXX · 11-Янв-15 18:36 (спустя 3 часа)

6opuc 6opoga
От самого лучшего фильма я посмотрел только 1 часть =) И об этом я жалею =) Однако вы так и не ответили на вопрос =) Каким образом по первой серии вы определили что вся анимешка плоха. При том что первая серия практически ничего не рассказала тем кто не читал мангу =)
[Профиль]  [ЛС] 

6opuc 6opoga

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 133

6opuc 6opoga · 11-Янв-15 20:40 (спустя 2 часа 4 мин.)

GarretXXX писал(а):
664947576opuc 6opoga
От самого лучшего фильма я посмотрел только 1 часть =) И об этом я жалею =) Однако вы так и не ответили на вопрос =) Каким образом по первой серии вы определили что вся анимешка плоха. При том что первая серия практически ничего не рассказала тем кто не читал мангу =)
т.е первый сезон вам ничего не сказал? Вы уверены что не смотрели ещё 2 части самого лучшего фильма? а то уже сильные противоречия появляются
[Профиль]  [ЛС] 

Hit0kiri

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1160

Hit0kiri · 11-Янв-15 22:14 (спустя 1 час 33 мин.)

GarretXXX писал(а):
664947576opuc 6opoga
От самого лучшего фильма я посмотрел только 1 часть =) И об этом я жалею =) Однако вы так и не ответили на вопрос =) Каким образом по первой серии вы определили что вся анимешка плоха. При том что первая серия практически ничего не рассказала тем кто не читал мангу =)
Он сказал что манги не читал, то есть вердикт второму сезону вынес опираясь на первый сезон, высший пилотаж критики.
[Профиль]  [ЛС] 

GarretXXX

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 37

GarretXXX · 12-Янв-15 01:58 (спустя 3 часа, ред. 12-Янв-15 01:58)

6opuc 6opoga
По моему здесь обсуждается второй сезон данного аниме =) Но даже если брать за основу первый, то история все равно не закончена =) А коль уж вы так вцепились в Самый лучший фильм, то начнем с того что первая часть этого фильма абсолютно самостоятельное произведение. Здесь же 1 и 2 сезоны аниме связаны между собой. Причем связаны не как обычно тупо общим миром или чем то подобным, а связаны напрямую. Специально поясню =) 2 сезон это прямое продолжение первого и поэтому история не закончена. Поэтому я и хочу от вас услышать каким образом вы повесили ярлык не досмотрев её до конца. Вы уже два раза ушли от ответа на этот вопрос =) И еще мне интересно как же вы 1 сезон осилили =) С учетом того что то что происходит между 3 и по моему 10 сериями можно смело вырезать за исключением некоторых моментов =)
Hit0kiri
Да тут уже не критика. Он просто не знает как объяснить, то что ляпнул =)
[Профиль]  [ЛС] 

mr. Harrison

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5


mr. Harrison · 12-Янв-15 19:17 (спустя 17 часов)

Первый сезон ОК, посмотрим второй.
Чой-то так в каментах разговнились, ну если не нравиться, зачем столько писать?
Автору раздачи спасибо за оперативность и отсутствие озвучки
[Профиль]  [ЛС] 

Kresko

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 830

Kresko · 12-Янв-15 19:22 (спустя 5 мин., ред. 12-Янв-15 19:22)

Одна.. ОДНА серия только вышла, а у них уже крышу повело и понесло "АТАТАТА ПУКАН ВЗОРВАЛСЯ ОТ МАНГИ ОТОШЛИ" .. я офигиваю от этих конченых человеко-подобных.
[Профиль]  [ЛС] 

mr. Harrison

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5


mr. Harrison · 12-Янв-15 19:30 (спустя 7 мин.)

Kresko писал(а):
66507127Одна.. ОДНА серия только вышла, а у них уже крышу повело и понесло "АТАТАТА ПУКАН ВЗОРВАЛСЯ ОТ МАНГИ ОТОШЛИ" .. я офигиваю от этих конченых человеко-подобных.
Им первый сезон так не понравился, что здесь уже две страницы вывалили
[Профиль]  [ЛС] 

Kresko

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 830

Kresko · 12-Янв-15 19:33 (спустя 3 мин.)

mr. Harrison писал(а):
66507221Им первый сезон так не понравился, что здесь уже две страницы вывалили
Хз что там могло не понравится... я давно уже прочитал мангу.. смотрел просто ради "живой" картинки... кому какое дело куда там и в какую сторону сделали шаг ? я за урезание сюжета в угоду экшену.. ато насмотрелись уже всяких Хоббитов, которые вместо 3х часов до 9ти растянуты.. всем этого хочется ? увольте.
[Профиль]  [ЛС] 

GarretXXX

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 37

GarretXXX · 13-Янв-15 00:08 (спустя 4 часа)

Kresko писал(а):
66507254Хз что там могло не понравится... я давно уже прочитал мангу.. смотрел просто ради "живой" картинки... кому какое дело куда там и в какую сторону сделали шаг ? я за урезание сюжета в угоду экшену.. ато насмотрелись уже всяких Хоббитов, которые вместо 3х часов до 9ти растянуты.. всем этого хочется ? увольте.
Я вас правильно понял? 1 сезон еще обрезанный получился?
[Профиль]  [ЛС] 

Kresko

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 830

Kresko · 13-Янв-15 00:13 (спустя 4 мин.)

GarretXXX писал(а):
66510807Я вас правильно понял? 1 сезон еще обрезанный получился?
да
[Профиль]  [ЛС] 

xSubSkyz

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 25


xSubSkyz · 14-Янв-15 00:08 (спустя 23 часа)

единственное, что реально плохо - это черезжопное обрезание сюжета.
тут кусочек, там кусочек. в итоге даже не читая мангу видно, что сюжет обрублен, разные его ответвления просто упираются в тупики, упоминаясь в 2-3х кадрах и все. оставили, наверное, только главную линию нетронутой (мангу не читал).
Надеюсь во 2м сезоне эту лажу подкорректируют. Вроде сюжет-то специально отдельный написали.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error