Michelle Dozois - PeakFit Challenge [2011, фитнес, DVDRip, ENG] (Видеоуроки)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3
Ответить
 

Olu6ka

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 21779

Olu6ka · 22-Фев-12 10:57 (12 лет 3 месяца назад)

MarTer1977

как там говорят?
+1000000..........
[Профиль]  [ЛС] 

anlw

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 616

anlw · 29-Фев-12 23:31 (спустя 7 дней)

Продела Pure Strength 1 и Cardio Strength 1. Первая - чистая сила с гантелями и экспандером (у меня резинка для пилатеса вполне подошла), вторая - интервалка с гантелями полегче и потяжелее. Чистая сила вполне традиционна, упор на руки-плечи-спину, на ноги немного выпадов, а пресс задействован только в балансе, ну и скручиваний там немного есть. В общем, не понравилось, хотя с резинкой было забавно.
Кардио-сила понравилась больше, есть что-то от Шона, но не на разрыв легких. Только легкие соберутся разрываться - как идет смена упражнения. Не скучно, Мишелька заводная, но без наигранной истеричности Шалин (на мое имхо, конечно ). Тут опять почти нет пресса, так боковые слегка и баланс, а на ноги выпады, но не всегда обычные, есть и с выкрутасами. А вот кардио вообще без выкрутасов, никаких связок и сложных сочетаний!
Одно для меня жирнющее НО - очень все мелко, полэкрана занимает логотип, фон светлый, народу скачет много, что с моим далеким от идеала зрением делает тренировку сплошным прищуриванием. Pure Cardio у меня из-за этого вообще не пошло, так как тупо не видела, что там они вообще делают и куда поскакали.
Бесит это дико, так что делать, наверное, больше не буду.
[Профиль]  [ЛС] 

Olu6ka

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 21779

Olu6ka · 08-Мар-12 00:12 (спустя 7 дней)

Вода и Огонь
короче... я - и Зая - развратницы ... с резинками...
скрытый текст
нельзя молчать из-за того, что любишь релизера!
Для того и релиз, чтобы все знали, стоит чего-то урок или нет!
[Профиль]  [ЛС] 

Shtolzman

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 8

Shtolzman · 15-Мар-12 02:35 (спустя 7 дней, ред. 15-Мар-12 02:35)

позади 4 недели программы
соблюдала день-в-день
питаюсь правильно
минус ноль кг
минус ноль см ........

чисто ради принципа все равно дойду до конца
отказываюсь верить что такая программа с некоторыми реально убийственными тренировками не даст результата
___
как же хочется найти отзыв кого-то, кто действительно преобразился за эти 8 недель
[Профиль]  [ЛС] 

Glamorous2110

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 371

Glamorous2110 · 20-Мар-12 11:36 (спустя 5 дней)

Shtolzman может просто у Вас пульс был слишком высокий, который выходил из жиросжигающей зоны и тренировалась выносливость, а жир не сжигался, у меня так было по началу на тридцатидневке с Джиллиан, у меня сердце просто вылетала, задыхалась по началу, а потом нормально стало, может тренировка слишком тяжелая и попробовать что-нибудь полегче
[Профиль]  [ЛС] 

Diable_Rose

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 366

Diable_Rose · 20-Мар-12 14:20 (спустя 2 часа 43 мин.)

Glamorous2110, жиросжигающая зона - очень сомнительная штука. Калории остаются калориями. А на высоком пульсе их сжигается больше.
Джиллиан, например, очень понятно об этом в How To Win By Losing написала очень понятно, да и много информации на эту тему есть.
Shtolzman, фотозамеры делали?
Я на Инсенити столкнулась с тем, что объёмы не менялись, да и вес стоял на месте, но сам вид тела очень изменился. И вот на фото такие изменения очень хорошо видны.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 20-Мар-12 15:55 (спустя 1 час 35 мин.)

Diable_Rose писал(а):
жиросжигающая зона - очень сомнительная штука
Я уже об этом писала, но ещё раз скажу
Diable_Rose писал(а):
Калории остаются калориями. А на высоком пульсе их сжигается больше.
Это да. Сжигается уйма калорий. Но откуда эти калории? Зависит ещё от тренированности человека. Потому как главным источником энергии при высоком пульсе является гликоген и аминокислоты мышечной ткани. Если стаж занятий большой - то жир.
Но это не значит, что надо отменять такие тренировки. Это же всем известная метода интервальных тренировок. Просто надо практиковать такие занятия 1-2 раза в неделю, для разбавления тренировочного однообразия, к тому же на фоне правильной (!) диеты они дают выраженный эффект похудения.
Diable_Rose писал(а):
Shtolzman
но сам вид тела очень изменился
Согласна, может, Вы просто не замечаете изменений? Знакомые, друзья что-нибудь говорят? Что, даже выносливость не повысилась?
 

Shtolzman

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 8

Shtolzman · 22-Мар-12 14:00 (спустя 1 день 22 часа, ред. 22-Мар-12 14:00)

изменилась действительно только выносливость
самые сложные тренировки cardio strength уже спокойно делаю от начала до конца
фотозамеры - наше всё, не говоря уже о сантиметровой ленте, весах и показательных джинсах
но увы
никто из родных и друзей не заметил никаких изменений, даже те, кто видят редко
быть может, при весе 52 кг эта система - не самый лучший способ сбросить лишнее.. (рост 154 )
но у меня 6-я неделя и я не сдаюсь!
[Профиль]  [ЛС] 

imali

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 3

imali · 01-Апр-12 15:07 (спустя 10 дней)

Вчера закончила программу! Сегодня вместо фиттеста делала метаболизм любимый у Джиллиан, хотела очень сравнить
Мое резюме:
Для меня самыми тяжелыми оказались тренировки конечно Cardio Strength 1 (до самого конца тяжело) и Pure Strength 2. Метаболизм Джиллиан легче и более медленный чтоли (и расход калорий показал мне меньше на процентов 20%) Обязательно оставлю себе Cardio Interval - шикарная прыгалка - (первые два раза думала сдохну, но с третей недели резко стало легче)
Совсем не понравилась Dynamic Flexibility - скучновато, и ноющие колени очень болели, когда делала эту тренировку (один раз, потом забила).
По результатам: ушел 1 кг, но я 174 см и 54 кг была до программы Мишель, и ноги еще больше похудели
На талии сильных результатов не вижу, ну может см ушел (от пары метаболизм + 6weeks 6 pack - результата был более заметный сразу причем)
[Профиль]  [ЛС] 

Shtolzman

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 8

Shtolzman · 02-Апр-12 18:45 (спустя 1 день 3 часа)

imali, поздравляю с окончанием!
у меня 7-я неделя
минус 400 грамм ........
[Профиль]  [ЛС] 

rivieres2

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 102


rivieres2 · 29-Май-12 20:43 (спустя 1 месяц 27 дней)

спс искал замену продолжение после Rushfit /
[Профиль]  [ЛС] 

elvira 22

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 8

elvira 22 · 08-Июн-12 16:00 (спустя 9 дней)

Спасибо за милую Дозос))))Очень се нравится, хоть и не первый год занимаюсь, и больше по танцевальной, конечно,аеробике....))))))Я от лично уже от 10 диска ее уже который день просто тащусь(как в прямом так и в переносном смысле)), а 9 тоже ничего, но маловато по времени, нам бы часок зарядить такой.Все супер ,сем советую))))
[Профиль]  [ЛС] 

jacquel

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 85

jacquel · 11-Сен-12 06:18 (спустя 3 месяца 2 дня, ред. 22-Сен-12 16:11)

Помогите разобраться с её тренировками или комплексами программ...
Чем отличается ПикФит Челендж от Пик Тен Кардио и Море? как заниматься по этим программа? запуталась пока я ... Спасибо, если поможете. От Джилианы устала, хочется новенького и если кикбоксинг - это супер. Кстати , а в сравнении с Шалин Джонсон, она как сильнее или нет?
___________
...стала заниматься по её графику, прошла одну неделю. Очень нравятся тренировки, получаю массу удовольствия и удовлетворения от спорта. Супер! Давно такого не было.
[Профиль]  [ЛС] 

Caramellla

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 104

Caramellla · 23-Окт-12 21:59 (спустя 1 месяц 12 дней)

Anderzay:
От себя добавлю, что D.09: Core Dynamics меня просто восхитил... нет... Привел в бешенный восторг! Мишель меня не разочаровала! Она по-прежнему держит планку на высочайшем уровне!
ага, я держу этот диск на жестком, "золотой фонд" ежедневного пользования, так сказать. есть пара упражнений, по корректности выполнения которых можно четко понять свои недочеты... редкий пример тех треков, которые выполняешь внимательно и доверяя инструктору на 100%, безо всякой рефлексии, типа "и че это я тут делаю???".
остальные диски тоже пробовала. тренер просто супер, что там и говорить можно не разбирать, что лучше... просто к разным ситуациям - разные треки. главное выполнять все правильно, прямо "жрать глазами движения", потому что инструктор грамотный и четкий... пиковая нагрузочка есть там - просто отпад... нужна для тех, кто любит плиометрику и умеет ею пользоваться. а посмотрите на ее спину и пресс при работе со стабилизацией... эээээээ.... эх! дама с французскими корнями настолько добросовестна, насколько и разумна....
вот Оле опять спасибо!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

makram

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 718

makram · 24-Окт-12 08:40 (спустя 10 часов)

Я начала ее по плану. Пока было две тренировки, но как по мне - СУПЕР!!!! О результатах напишу потом))))
[Профиль]  [ЛС] 

Olu6ka

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 21779

Olu6ka · 24-Окт-12 08:43 (спустя 3 мин.)

Caramellla писал(а):
55920278дама с французскими корнями настолько добросовестна, насколько и разумна....

это ведь Мишеееель....
[Профиль]  [ЛС] 

Roman_2005

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 920

Roman_2005 · 28-Окт-12 20:47 (спустя 4 дня, ред. 28-Окт-12 20:47)

Olu6ka писал(а):
45079733а слабо взять и пройти треньку 9-го диска?
Любопытно)) надо будет пройти, вот только гантелек тяжелых нема(( только 3 кило.
Glamorous2110 писал(а):
51983223может просто у Вас пульс был слишком высокий, который выходил из жиросжигающей зоны и тренировалась выносливость, а жир не сжигался, у меня так было по началу на тридцатидневке с Джиллиан, у меня сердце просто вылетала, задыхалась по началу, а потом нормально стало, может тренировка слишком тяжелая и попробовать что-нибудь полегче
Очень рекомендую к прочтению книги Селуянова - они есть здесь на треккере.
Если в простоте, то жиросжигание то это длительная работа медленных мышц без стадии расслабления с малой нагрузкой - например ходьба в гору, не бег, а именно ходьба.
[Профиль]  [ЛС] 

Caramellla

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 104

Caramellla · 05-Ноя-12 16:07 (спустя 7 дней, ред. 06-Ноя-12 00:38)

Оля, я на нее подсела :)))) причем, оказывается, давно... причем чем больше возвращаюсь, тем больше нравится у нее функционал - просто чудо, не функционал! какая же замечательная и умная тренер!
еще раз спасибо!
(пишу здесь, потому что за это время ничего нового не делала: все пилатес с живого ТВ, йога, кардио с Джилл да Мишель... ну и свои любимые упражнения с мячиком и без плюс классика :))
[Профиль]  [ЛС] 

nazkat

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 24

nazkat · 28-Янв-13 10:32 (спустя 2 месяца 22 дня)

Скачала, просмотрела, это будет really tremendous!!! Сегодня вечером попробую сделать, но прыжки...., бедные мои соседи снизу:-)....
[Профиль]  [ЛС] 

nazkat

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 24

nazkat · 02-Фев-13 18:13 (спустя 5 дней, ред. 02-Фев-13 18:13)

Программа не плохая, тренер зажигательный, голос у нее, правда, противный, аж ухо режет, ГЛАВНЫЙ МИНУС программы: очень сильно качаются икроножные мышцы!!! Для кого-то может это показаться плюсом, но не тем, кто желает ходить зимой в сапогах на каблучке:-), девочки, учтите, сапоги не застегнутся!!!!
Уважаемая Olu6ka, , Ваши раздачи замечательны :-)!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Olu6ka

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 21779

Olu6ka · 02-Фев-13 23:41 (спустя 5 часов)

nazkat
спасибо...
[Профиль]  [ЛС] 

vesbland

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 1404

vesbland · 23-Фев-14 13:53 (спустя 1 год)

А что должен показать тест? Типа нужно суметь сделать сколько-то (сколько именно?) упр, чтобы начать заниматься по этому комплексу? У Джил тест попроще, в одной из ее книг.
[Профиль]  [ЛС] 

valenty-v

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 144

valenty-v · 20-Ноя-14 07:54 (спустя 8 месяцев)

Пора прикупить доп.оборудование!)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error