Ирэне Као - Итальянская трилогия («Я смотрю на тебя», «Я чувствую тебя», «Я люблю тебя») [2013, FB2, EPUB, RTF, PDF, RUS]

Страницы:  1
Ответить
 

pro-nl-design

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 177


pro-nl-design · 30-Июн-14 21:37 (9 лет 11 месяцев назад, ред. 19-Авг-14 17:58)

Итальянская трилогия («Я смотрю на тебя», «Я чувствую тебя», «Я люблю тебя»)
Год: 2013
Автор: Ирэне Као
Переводчик: С. Гоманенко
Жанр: Зарубежные любовные романы
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-70781-2, 978-5-699-71204-5, 978-5-699-73241-8
Язык: Русский
Формат: fb2, epub, rtf, pdf
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 280
Описание:
Ирэне Као – современная итальянская писательница, исследователь, историк, автор книг в жанре эротической литературы.
Будущая создательница романтических бестселлеров появилась на свет в 1979 году в итальянском городе Порденоне. Высшее образование Ирэне получила в Университете Венеции-Ка' Фоскари на литературном факультете по специальности классической литературы, имеет степень доктора античной литературы и археологии. Некоторое время Као работала ассистентом в университете, преподавателем гуманитарных предметов в лицее, редактором колонки в еженедельном женском журнале. Сейчас Ирэне Као проживает в северном итальянском городке региона Фриули и продолжает завоевывать читательскую аудиторию новыми творениями. Среди увлечений романистки – занятия спортом, танцы и кино.
По признанию самой писательницы, для собственного удовольствия она создавала тексты всегда, но никогда не задумывалась о том, чтобы опубликовать их. Идея же дебютного романа возникла у Ирэне в 2007 году, во время исторического исследования для соискания докторской степени. В 2013 году вышла в свет эротическая сага начинающей писательницы «Итальянская трилогия», сразу ставшая бестселлером номер один в Италии. История развития отношений талантливого художника-реставратора Элены и известного шеф-повара Леонардо, постепенное изменение мировоззрения героев, происходящие в завораживающем мире любви, искусства и изысканной итальянской кухни в романах писательницы «Я смотрю на тебя», «Я чувствую тебя» и «Я люблю тебя» в короткие сроки завоевали признание читателей не только на родине Као, но и за рубежом.
Сегодня критики пророчат Ирэне Као дальнейший стремительный успех и мировую известность, сравнивая ее произведения со знаменитой трилогией Эрики Леонард Джеймс «50 оттенков». Читатели особо отмечают красивую прорисовку лишенных вульгарности сексуальных сцен, драматические перипетии, откровения и неожиданности, связывающие судьбы главных героев, непередаваемый итальянский колорит и утонченность, множество красивых пассажей об искусстве и красотах Венеции, Сицилии, Рима, утверждая, что события динамичных, чувственных романов затягивают сильнее, чем любой сериал.
20.08.2014 - книга «Я смотрю на тебя» преобразована в «Итальянскую трилогию», куда вошли все три книги. Перезалейте торрент.
Не забываем говорить спасибо...
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Di10

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 116


Di10 · 19-Июл-14 10:58 (спустя 18 дней)

Спасибо! Продолжение будет?
[Профиль]  [ЛС] 

pro-nl-design

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 177


pro-nl-design · 21-Июл-14 21:11 (спустя 2 дня 10 часов)

Цитата:
Продолжение будет?
Как только... так сразу...
[Профиль]  [ЛС] 

88874

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 50


88874 · 14-Авг-14 16:17 (спустя 23 дня)

На Флибусте есть вторая часть, "Я чувствую тебя"
[Профиль]  [ЛС] 

pro-nl-design

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 177


pro-nl-design · 19-Авг-14 17:39 (спустя 5 дней)

Цитата:
На Флибусте есть вторая часть, "Я чувствую тебя"
Извините... не заметил...
[Профиль]  [ЛС] 

lena876kp

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 29


lena876kp · 25-Сен-14 12:39 (спустя 1 месяц 5 дней)

в списке книг такой заголовок: "Я чувствую на тебя" как-то странно звучит, это опечатка?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error