Скользящие / Путешествия в параллельные миры / Sliders / Сезон: 1 / Серии: 1-10 (10) (Марио Аццопарди / Mario Azzopardi) [1995, США, Фантастика, мистика, приключения, DVDRemux] AVO (Визгунов) + MVO (СТС, SyFy) + Original

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
Ответить
 

OlegPioneer

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 226

OlegPioneer · 27-Май-14 09:26 (10 лет 4 месяца назад, ред. 27-Май-14 09:26)

Блин! Я Тоже Очень Большой Фанат Этого Сериала! ) Тоже Смотрел Его на "СТС" в 90х годах.. И Больше Привык именно к Переводу СТС смотреть после перевода СТС с переводом "Визгунова" как-то Не Очень... Хотя наверное Тут у каждого "дело вкуса" .. Вы Не пробовали написать телеканалу СТС ? Может Телеканал откликнется? ) Написать что Так и Так .. нужен перевод этого сериала по заказу СТС.. пожет телеканал поможет.. откликнется.. или хотя бы укажет на Нужных Нам Людей! ) и подскажет Как их Найти! =)
http://www.funnyordie.com/videos/edd4c4228d/sliders-the-movie
Вот Промо-ролик...
О Чём Там Идёт Речь? ) Есть перевод?? Я Слышал что собираются снять SLIDERS THE MOVIE в 2015 году..
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14596

RoxMarty · 27-Май-14 11:53 (спустя 2 часа 27 мин.)

Цитата:
Вы Не пробовали написать телеканалу СТС ? Может Телеканал откликнется?
Судя по опыту многочисленных групп людей (по другим сериалам) - это бесполезно. Задарма никто ничего никому делать не будет, а платно - тоже не имеют право (авторские права, права на трансляцию и т.п. - тоже фактор). Посему возникает парадокс: ни себе, ни людям - обычная схема. Это одна из основных причин, почему существует "пиратство" и вынужденность делать всё самостоятельно - хотя бы из того, что есть. Другое дело, что потом это всё собранное непосильным трудом и временем, могут закрыть те же "правообладатели" (которые "ни себе - ни людям"). Вот такая "справедливость".
Цитата:
Вот Промо-ролик...
Насколько я понял, "Квин" собирает средства на съёмку такого фильма. Хотя, возможно, это просто прикол такой
[Профиль]  [ЛС] 

ALEKS KV

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 6068

ALEKS KV · 27-Май-14 14:03 (спустя 2 часа 10 мин.)

OlegPioneer писал(а):
64063561Вы Не пробовали написать телеканалу СТС ? Может Телеканал откликнется?
Насколько мне известно, они давно перетёрли бетакамины с сериалом.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegPioneer

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 226

OlegPioneer · 28-Май-14 16:42 (спустя 1 день 2 часа, ред. 28-Май-14 16:42)

ALEKS KV писал(а):
64066237
OlegPioneer писал(а):
64063561Вы Не пробовали написать телеканалу СТС ? Может Телеканал откликнется?
Насколько мне известно, они давно перетёрли бетакамины с сериалом.
Ну Давайте Я тогда Попробую Им Написать... )
Написал! ) надеюсь Ответят! =)
Обратная связь
Кому:
web@ctc.ru
Здравствуйте Уважаемая Администрация Телеканала СТС ! У Меня Вот Такой вот К Вам вопрос! В конце 90х годов на Вашем Телеканале показывали сериал "SLIDERS" - "Путешествия в Параллельные Миры".. Можно как нибудь достать Дублированный перевод по заказу СТС к этому сериалу?
[Профиль]  [ЛС] 

ALEKS KV

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 6068

ALEKS KV · 28-Май-14 17:21 (спустя 38 мин.)

OlegPioneer, перетёрли сериал. Откуда они дубляж достанут то? Да и нынешний СТС - это не тот СТС, что был раньше.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14596

RoxMarty · 28-Май-14 19:13 (спустя 1 час 51 мин.)

OlegPioneer писал(а):
64078184Написал! ) надеюсь Ответят!
Будем ждать их "официального" ответа. Запости его потом здесь целиком, пожалуйста. Все вместе посмеёмся (хотя вряд ли вообще ответят)
[Профиль]  [ЛС] 

RockNIK

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1860

RockNIK · 28-Май-14 20:11 (спустя 58 мин.)

OlegPioneer
не корректный запрос имхо( Надо было спросить возможен ли показ сериала на канале
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 30-Май-14 05:11 (спустя 1 день 8 часов, ред. 30-Май-14 09:06)

RockNIK писал(а):
64081239OlegPioneer
не корректный запрос имхо( Надо было спросить возможен ли показ сериала на канале
Решил помочь и написал так:
Цитата:
Тема: Повторный показ сериала "Sliders"
Сообщение:
Цитата:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможен ли повторный показ телесериала "Sliders" ? Есть целое сообщество людей, которые хотели бы вновь посмотреть его с удовольствием.
Спасибо заранее за возможный ответ.
http://www.imdb.com/title/tt0112167/
Хотя вряд ли он возможен. Нужна лицензия на показ, её нет и не будет. Старая уже истекла, факт. Например, сериал "Чудеса науки" крутили с 90x и аж до ~ 2008 года, ибо, видимо, была лицензия....
[Профиль]  [ЛС] 

OlegPioneer

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 226

OlegPioneer · 30-Май-14 09:50 (спустя 4 часа, ред. 30-Май-14 09:50)

Они Щас Отвечают! ) Но Я пока Слышу от Них Только обещания... Говорят что свяжутся с руководством канала.. Коллегами.. и По Возможности Ответят! )
ALEKS KV писал(а):
64079171OlegPioneer, перетёрли сериал. Откуда они дубляж достанут то? Да и нынешний СТС - это не тот СТС, что был раньше.
Всмысле "перетёрли сериал" ?? А Как Насчёт Видео-Архивов?? Должны Ведь Где-то щас на Полочке лежать спец. кассеты с дублированном Переводом этого Сериала... Или Ты Думаешь что Они После последнего Показа на 6-ом канале 31 августа 2000 года они просто Его Выкинули?
[Профиль]  [ЛС] 

ALEKS KV

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 6068

ALEKS KV · 30-Май-14 10:25 (спустя 34 мин.)

OlegPioneer писал(а):
64097538Всмысле "перетёрли сериал" ?? А Как Насчёт Видео-Архивов?? Должны Ведь Где-то щас на Полочке лежать спец. кассеты с дублированном Переводом этого Сериала... Или Ты Думаешь что Они После последнего Показа на 6-ом канале 31 августа 2000 года они просто Его Выкинули?
У СТС половина старого архива перетёрта. Так же, как и у НТВ, Ren-TV, Останкино и прочих каналов.
Живые архивы остались только у ОРТ, с 1996 года, кажется... только они их жмут, как зеницу ока. Ни себе, ни людям. У ТВ3 тоже живые.
Где то год назад СерГо выяснял, что-то относительно Скользящих. И не через какой то сайт, а на прямую. Выяснили, что всё перетёрто.
В принципе, можно дождаться и их ответа, но не думаю, что там будет что-то дельное. Те люди, что отвечают на сайтах, порой, вообще понятия не имеют что несут, лишь бы отвалили...
Сколько раз я пытался у канала 2х2 выудить информацию о том, кто у них на канале озвучивает Наруто. Они сказали, что понятия не имеют и мне надо обращаться к студии. Спросил у студии, те сказали, что каналу 2х2 виднее, кого они набирали. Вот те на. Меня просто по пинали, как мячик.
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 30-Май-14 11:08 (спустя 43 мин., ред. 30-Май-14 11:11)

ALEKS KV писал(а):
64097869
OlegPioneer писал(а):
64097538Всмысле "перетёрли сериал" ?? А Как Насчёт Видео-Архивов?? Должны Ведь Где-то щас на Полочке лежать спец. кассеты с дублированном Переводом этого Сериала... Или Ты Думаешь что Они После последнего Показа на 6-ом канале 31 августа 2000 года они просто Его Выкинули?
У СТС половина старого архива перетёрта. Так же, как и у НТВ, Ren-TV, Останкино и прочих каналов.
Живые архивы остались только у ОРТ, с 1996 года, кажется... только они их жмут, как зеницу ока. Ни себе, ни людям. У ТВ3 тоже живые.
Где то год назад СерГо выяснял, что-то относительно Скользящих. И не через какой то сайт, а на прямую. Выяснили, что всё перетёрто.
В принципе, можно дождаться и их ответа, но не думаю, что там будет что-то дельное. Те люди, что отвечают на сайтах, порой, вообще понятия не имеют что несут, лишь бы отвалили...
Сколько раз я пытался у канала 2х2 выудить информацию о том, кто у них на канале озвучивает Наруто. Они сказали, что понятия не имеют и мне надо обращаться к студии. Спросил у студии, те сказали, что каналу 2х2 виднее, кого они набирали. Вот те на. Меня просто по пинали, как мячик.
Дефицит видео кассет прям какой-то. Их уже лет 15 как невыгодно использовать наверно. Смысл было перетирать-то? Ну не спорю, конечно.
Что-то не верится, что в начале было вложено столько труда на озвучку и т.д, а потом эту продукцию уничтожают официально...без единой оставшейся архивной копии...Показали-убили ? Не верю.
Бред какой-то. При чём большинство этой продукции не было на DVD в России, только на ТВ.
Цитата:
СерГо
у кого он там выяснял? И кто это? Для меня это ни о чём не говорит, без обид.
Всё-таки верится скорее в версию RoxMarty : "Ни себе, ни другим". Плюс представьте, что сейчас перестанут показывать дом 2, букины, сектанские передачи и начнут показывать sliders, spellbinder и т.д? Это, наверно, хозяевам невыгодно.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegPioneer

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 226

OlegPioneer · 30-Май-14 11:09 (спустя 52 сек.)

shiloshilo12 писал(а):
64096357
RockNIK писал(а):
64081239OlegPioneer
не корректный запрос имхо( Надо было спросить возможен ли показ сериала на канале
Решил помочь и написал так:
Цитата:
Тема: Повторный показ сериала "Sliders"
Сообщение:
Цитата:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможен ли повторный показ телесериала "Sliders" ? Есть целое сообщество людей, которые хотели бы вновь посмотреть его с удовольствием.
Спасибо заранее за возможный ответ.
http://www.imdb.com/title/tt0112167/
Хотя вряд ли он возможен. Нужна лицензия на показ, её нет и не будет. Старая уже истекла, факт. Например, сериал "Чудеса науки" крутили с 90x и аж до ~ 2008 года, ибо, видимо, была лицензия....
А Почему Пишешь телеканалу Sci-Fi ?? А не на СТС ? ) Хотя Я Вообще Думаю что Любому телеканалу действительно Писать Бессмысленно!.. Так Как Телесериал для "Нашего Времени" Уже Не Тот.. И Он Вышел из моды.. и из Того Времени когда Его Показывали... А Вот Попробовать Выяснить у телеканала что случилось с "Полным Дублированным" переводом Этого Сериала.. Ещё Можно Попробовать! =) Насколько Я помню последнюю Серию 4го Сезона Этого Сериала показали на 6-ом канале.. нынешнем "СТС" 31 августа 2000 года.. 5-й Сезон Телеканал Транслировать Уже Не Стал...
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 30-Май-14 11:12 (спустя 3 мин., ред. 30-Май-14 11:21)

OlegPioneer писал(а):
64098227
shiloshilo12 писал(а):
64096357
RockNIK писал(а):
64081239OlegPioneer
не корректный запрос имхо( Надо было спросить возможен ли показ сериала на канале
Решил помочь и написал так:
Цитата:
Тема: Повторный показ сериала "Sliders"
Сообщение:
Цитата:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможен ли повторный показ телесериала "Sliders" ? Есть целое сообщество людей, которые хотели бы вновь посмотреть его с удовольствием.
Спасибо заранее за возможный ответ.
http://www.imdb.com/title/tt0112167/
Хотя вряд ли он возможен. Нужна лицензия на показ, её нет и не будет. Старая уже истекла, факт. Например, сериал "Чудеса науки" крутили с 90x и аж до ~ 2008 года, ибо, видимо, была лицензия....
А Почему Пишешь телеканалу Sci-Fi ?? А не на СТС ? ) Хотя Я Вообще Думаю что Любому телеканалу действительно Писать Бессмысленно!.. Так Как Телесериал для "Нашего Времени" Уже Не Тот.. И Он Вышел из моды.. и из Того Времени когда Его Показывали... А Вот Попробовать Выяснить у телеканала что случилось с "Полным Дублированным" переводом Этого Сериала.. Ещё Можно Попробовать! =) Насколько Я помню последнюю Серию 4го Сезона Этого Сериала показали на 6-ом канале.. нынешнем "СТС" 31 августа 2000 года.. 5-й Сезон Телеканал Транслировать Уже Не Стал...
На СТС писал через форму на их сайте.
Есть прежде всего интересы сверху (кто там диктует конкретно непонятно). Сейчас на этих каналах хороших зарубежных сериалов вообще не показывают, заполонили однотипными нашими быдло сериальчиками и программами секто и колдо направленности, а также псевдо истории.
Надежда есть на цифровые спутниковые каналы, там ещё есть что посмотреть....
[Профиль]  [ЛС] 

OlegPioneer

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 226

OlegPioneer · 30-Май-14 11:16 (спустя 4 мин.)

shiloshilo12 писал(а):
64098177
ALEKS KV писал(а):
64097869
OlegPioneer писал(а):
64097538Всмысле "перетёрли сериал" ?? А Как Насчёт Видео-Архивов?? Должны Ведь Где-то щас на Полочке лежать спец. кассеты с дублированном Переводом этого Сериала... Или Ты Думаешь что Они После последнего Показа на 6-ом канале 31 августа 2000 года они просто Его Выкинули?
У СТС половина старого архива перетёрта. Так же, как и у НТВ, Ren-TV, Останкино и прочих каналов.
Живые архивы остались только у ОРТ, с 1996 года, кажется... только они их жмут, как зеницу ока. Ни себе, ни людям. У ТВ3 тоже живые.
Где то год назад СерГо выяснял, что-то относительно Скользящих. И не через какой то сайт, а на прямую. Выяснили, что всё перетёрто.
В принципе, можно дождаться и их ответа, но не думаю, что там будет что-то дельное. Те люди, что отвечают на сайтах, порой, вообще понятия не имеют что несут, лишь бы отвалили...
Сколько раз я пытался у канала 2х2 выудить информацию о том, кто у них на канале озвучивает Наруто. Они сказали, что понятия не имеют и мне надо обращаться к студии. Спросил у студии, те сказали, что каналу 2х2 виднее, кого они набирали. Вот те на. Меня просто по пинали, как мячик.
Дефицит видео кассет прям какой-то. Их уже лет 15 как невыгодно использовать наверно. Смысл было перетирать-то? Ну не спорю, конечно.
Что-то не верится, что в начале было вложено столько труда на озвучку и т.д, а потом эту продукцию уничтожают официально...без единой оставшейся архивной копии...Показали-убили ? Не верю.
Бред какой-то. При чём большинство этой продукции не было на DVD в России, только на ТВ.
Цитата:
СерГо
у кого он там выяснял? И кто это? Для меня это ни о чём не говорит, без обид.
Всё-таки верится скорее в версию RoxMarty : "Ни себе, ни другим". Плюс представьте, что сейчас перестанут показывать дом 2, букины, сектанские передачи и начнут показывать sliders, spellbinder и т.д? Это, наверно, хозяевам невыгодно.
"перетёрли" - Значит Уничтожили... Ну Всё Понятно...
Что-то не верится, что в начале было вложено столько труда на озвучку и т.д, а потом эту продукцию уничтожают официально...без единой оставшейся архивной копии...Показали-убили ? Не верю. - Действительно Фигня какая-то...
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 30-Май-14 11:34 (спустя 18 мин., ред. 30-Май-14 11:34)

OlegPioneer писал(а):
shiloshilo12 писал(а):
Что-то не верится, что в начале было вложено столько труда на озвучку и т.д, а потом эту продукцию уничтожают официально...без единой оставшейся архивной копии...Показали-убили ? Не верю. -
Действительно Фигня какая-то...
Да хотя бы заключили бы контракт с правообладателями этого материала и продавали бы на территории СНГ DVD издания этих сериалов с русской озвучкой. Купил бы с удовольствием в коллекцию.
Странно, что это вообще никого не интересует.
В общем новая фаза деградации населения, новый рубеж, новые горизонты Легкий перчик прошёл, пошло адское гниение.
У нас ситуация как в робокопе (вселенная), показывают шоу типа: "И стоит всего доллар" Там общество разложено и деградированно.
[Профиль]  [ЛС] 

ALEKS KV

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 6068

ALEKS KV · 30-Май-14 11:38 (спустя 3 мин., ред. 30-Май-14 11:38)

Неужели не понятно, что в 90ых и начале 2000 всем было глубоко класть на архивы? Это уже проверенная практика. Права закончились - можно перетирать. То же самое сделали в своё время на Останкино с Утиными Историями, Мишками Гамми, Чудесами на Виражах и прочими диснеевскими мультиками. Уцелело с каждого сериала, примерно, по половинке. Теперь же по телику крутят пол сериала в старом дубляже и пол сериала в новом.
Можете хоть заневерится. Это горькая, но правда.
Сейчас архивы стараются сохранять, да. Даже на студиях, где происходило озвучание. Раньше студии ничего не хранили. А с каналами, как я уже выше написал, проверенная практика. Сериалы типа Зачарованных, Зены и прочих, возможно не тёрли, так как популярность была больше, нежели у Скользящих и канал заново покупал права на показ. Вот и дожили озвучки этих сериалов до сего дня.
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 30-Май-14 12:11 (спустя 33 мин., ред. 30-Май-14 12:15)

ALEKS KV писал(а):
64098453Неужели не понятно, что в 90ых и начале 2000 всем было глубоко класть на архивы? Это уже проверенная практика. Права закончились - можно перетирать. То же самое сделали в своё время на Останкино с Утиными Историями, Мишками Гамми, Чудесами на Виражах и прочими диснеевскими мультиками. Уцелело с каждого сериала, примерно, по половинке. Теперь же по телику крутят пол сериала в старом дубляже и пол сериала в новом.
Можете хоть заневерится. Это горькая, но правда.
Сейчас архивы стараются сохранять, да. Даже на студиях, где происходило озвучание. Раньше студии ничего не хранили. А с каналами, как я уже выше написал, проверенная практика. Сериалы типа Зачарованных, Зены и прочих, возможно не тёрли, так как популярность была больше, нежели у Скользящих и канал заново покупал права на показ. Вот и дожили озвучки этих сериалов до сего дня.
Ну а что мешает заново сделать озвучку и показать? Тем более раз сериал не новый, показывать его не будет слишком дорого.... Если вещь хорошая, она будет хорошей всегда.
Тут ещё и тенденция, про которую я писал выше идёт.
Да и зену что-то нигде не вижу....Зачарованные вроде рано утром показывали, ну это вещь гламурная, сохранилась Про магию как раз перед сектой показать ....
http://ctc.ru/rus/projects/serials/ вот сериалы, которые есть на СТС. Зачарованные там есть. Активные выделены жирным шрифтом.
Вот пример. Мультипликационный сериал "Алладин" показывали в конце 2000x по СТС и всё, пока. Уже лет 5 нет его. Что потерли что ли? Нет конечно...
[Профиль]  [ЛС] 

ALEKS KV

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 6068

ALEKS KV · 30-Май-14 12:14 (спустя 3 мин.)

shiloshilo12, Зену на Диснее показывали с СТСовской озвучкой, насколько я помню.
Сделать новую озвучку? Ну не знаю... Я вряд ли смогу хорошо свыкнуться с новой озвучкой... Мне в принципе и Визгунова хватит, так как с ним впервые посмотрел, причём самое забавное, что не в далёких 90ых, а в 2005, кажется, году) Попалась кассета подписанная, как "Скользящие 9,10".
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 30-Май-14 12:24 (спустя 9 мин., ред. 30-Май-14 12:24)

ALEKS KV писал(а):
64098762shiloshilo12, Зену на Диснее показывали с СТСовской озвучкой, насколько я помню.
Сделать новую озвучку? Ну не знаю... Я вряд ли смогу хорошо свыкнуться с новой озвучкой... Мне в принципе и Визгунова хватит, так как с ним впервые посмотрел, причём самое забавное, что не в далёких 90ых, а в 2005, кажется, году) Попалась кассета подписанная, как "Скользящие 9,10".
На детях нельзя отыгрываться, они должны видеть хороший качественный материал и не расти уродами.
Дети-то не видели, пусть посмотрят что-то интересное, поучительное. Да и мы посмотрим, ничего страшного не случится.
Дисней не является свободно распространяемым каналом по аналогу (ну разве что некоторые кабельные операторы могут ретранслировать).
Не знаю, впервые посмотрел в Sci-Fi переводе, понравилось. Позже посмотрел в СТС, другие впечатления, новый уровень. В общем впечатления ещё лучше, все стало серьезней и как-то всё объёмней стало, больше информации с серии получаю, больше эмоций. Больше нравится СТС, потом Sci-Fi, потом Визгунов...
Цитата:
Зену на Диснее показывали с СТСовской озвучкой, насколько я помню.
Я и говорю, что надежда на спутниковое цифровое ТВ. Там и правда много всего интересного, телевизор вновь преображается и становится настоящим телевизором. Думаю вот, что подключить: НТВ+ или ТриколорТВ.
[Профиль]  [ЛС] 

ALEKS KV

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 6068

ALEKS KV · 30-Май-14 12:29 (спустя 5 мин.)

shiloshilo12 писал(а):
64098799На детях нельзя отыгрываться, они должны видеть хороший качественный материал и не расти уродами.
Увы, детям сейчас подкидывают уйму всякой безсюжетной ерунды. Стоит хотя бы взглянуть на каналы КартунНетворк, Никелодион. Из всего, что там показывают, дай бог найдётся 3-4 хороших мультика или сериала.
Современные американские мультики настолько отуплены, словно делают для дегенератов. Есть, конечно, пара исключений, типа My Little Pony:FiM, Аватар'а... Французы очень хорошие мультики делают. Вакфу например. Из японской анимации тоже можно найти что-то хорошее, среди кучи однотипных клонов.
Качественный материал есть, но его, увы, очень мало.
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 30-Май-14 12:46 (спустя 16 мин., ред. 30-Май-14 12:46)

ALEKS KV писал(а):
64098916
shiloshilo12 писал(а):
64098799На детях нельзя отыгрываться, они должны видеть хороший качественный материал и не расти уродами.
Увы, детям сейчас подкидывают уйму всякой безсюжетной ерунды. Стоит хотя бы взглянуть на каналы КартунНетворк, Никелодион. Из всего, что там показывают, дай бог найдётся 3-4 хороших мультика или сериала.
Современные американские мультики настолько отуплены, словно делают для дегенератов. Есть, конечно, пара исключений, типа My Little Pony:FiM, Аватар'а... Французы очень хорошие мультики делают. Вакфу например. Из японской анимации тоже можно найти что-то хорошее, среди кучи однотипных клонов.
Качественный материал есть, но его, увы, очень мало.
Согласен. Ну хотя бы что-то найти можно. Есть же всякие замки на телевизоре и т.д
disney неплох, а также Tiji TV, Gulli (например, здесь сейчас показывают мультсериал ПАПИРУС (смотрите в телепрограмме на сайте НТВ+) - на трекере как раз и запись новая оттуда), JimJam, Nick Jr.
Согласен по поводу вышесказанных вами, также туда бы отнес 2x2 - правда он уже итак для взрослых.
http://www.ntvplus.ru/channels/
[Профиль]  [ЛС] 

OlegPioneer

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 226

OlegPioneer · 30-Май-14 13:05 (спустя 18 мин., ред. 31-Май-14 18:50)

скрытый текст
ALEKS KV писал(а):
64098916
shiloshilo12 писал(а):
64098799На детях нельзя отыгрываться, они должны видеть хороший качественный материал и не расти уродами.
Увы, детям сейчас подкидывают уйму всякой безсюжетной ерунды. Стоит хотя бы взглянуть на каналы КартунНетворк, Никелодион. Из всего, что там показывают, дай бог найдётся 3-4 хороших мультика или сериала.
Современные американские мультики настолько отуплены, словно делают для дегенератов. Есть, конечно, пара исключений, типа My Little Pony:FiM, Аватар'а... Французы очень хорошие мультики делают. Вакфу например. Из японской анимации тоже можно найти что-то хорошее, среди кучи однотипных клонов.
Качественный материал есть, но его, увы, очень мало.
Да! ) А Помните Такие мультики как "Эй! Арнольд!" Которые показывали на канале "Никелодион" а позже на "ТНТ" или "Жизнь с Луи" на телеканале "FOX KIDS" потом про какуе-то (Фантастическую)Американскую семейку на "КартунНетворк" ! =)
Так Ребят! ) Мне Ответили!! )) Общался с одним из администраторов телеканала из оффициальной странички СТС "ВКонтакте" И Вот Что Он Мне Пишет! ЦИТИРУЮ НАШУ С НИМ ПЕРЕПИСКУ!!!
Здравствуйте Уважаемая Администрация Телеканала СТС ! У Меня Вот Такой вот К Вам вопрос! В конце 90х годов на Вашем Телеканале показывали сериал "SLIDERS" - "Путешествия в Параллельные Миры".. Можно как нибудь достать Дублированный перевод по заказу СТС к этому сериалу?
28.05.14
Игорь
Добрый день , узнаю у своих коллег !
28.05.14
Олег
Спасибо! Буду Ждать Ответа!
28.05.14
Олег
Привет! Ну как? Есть Что Нибудь по Сериалу SLIDERS ?? )
Олег
Здесь Просто Собралось Очень Большое сообщество людей которые бы вновь хотели бы его посмотреть! ) Говорят что Даже Если Канал Вновь Захочет Показать Этот Сериал.. то каналу вновь нужна будет Лицензия.. Нужна лицензия на показ.. Старая уже истекла, факт. Например, сериал "Чудеса науки" крутили с 90x и аж до ~ 2008 года, ибо, видимо, была лицензия....
Игорь
Мне не чего не ответили ! Пишите на сайт СТС
Олег
Уже Написал! ) Но Не Факт, Что Там тоже Не Ответят.. и Я понимаю Что нынешний СТС - это не тот СТС, что был раньше.. До 2000 года Это Был "6й канал" .. Есть Слух Что Дублированный перевод сериала SLIDERS -Скользящие "6 канал" нынешний СТС "Перетёр" - Тоесть Уничтожил.. А Как Насчёт Видео-Архивов?? Должны Ведь Где-то щас на Полочке лежать спец. кассеты с дублированном Переводом этого Сериала... Или Думаешь что Они После последнего Показа на 6-ом канале 31 августа 2000 года они просто Его Выкинули? - Уничтожили.. Где то год назад СерГо выяснял, что-то относительно "Скользящих" . И не через какой то сайт, а на прямую. Выяснили, что всё "перетёрто" . Дефицит видео кассет прям какой-то. Их уже лет 15 как невыгодно использовать наверно. Смысл было перетирать-то? Ну не спорю, конечно.
Что-то не верится, что в начале было вложено столько Сил и труда на озвучку и т.д, а потом эту продукцию уничтожают официально...без единой оставшейся архивной копии...Показали-убили ? Не верю.
Бред какой-то. При чём большинство этой продукции в 2000х годах не было на DVD в России, только на ТВ.
Олег
А Ты Не Видел Это Сериал? ) Вот тут есть промо-ролик (заставка 2го сезона) Озвучка 6 канала (СТС)
(Заставка 2-го сезона 0:46)
Игорь
когда его показывали ?)
если честно, я не видел его некогда!
Олег
его показывали на СТС (6 канал) с 1998 по 2001 год..
Если можно было бы что-нибудь выяснить что касаемо этого сериала... или хотя бы найти людей которые его озвучивали на русский язык...
Игорь
что то должно остаться от этого сериала ! СТС думаю не может вычеркнуть из документации ! Там всё записывается !
Олег
Вот и я думаю что уничтожать такой рейтинговый сериал Просто Глупо! )
Есть Ведь какие нибудь Видео-Архивы у Вашего Телеканала? Может Спросишь у Своих Коллег? )
Может Всё даки что-то Осталось...
Игорь
Спрошу ) Вы говорили что не один хотите вернуть этот сериал , сколько у вас аудитория ?
Олег
Ну аудитория у нас Очень Большая! Сериал Был Рейтинговый на Вашем канале! ) Тут Вконтакте Даже посвящено несколько групп Этому сериалу... И Народу Там Очень Много! ) Порядка Несколько Тысяч!
Игорь
Если очень много , пусть они пишут на оф.сайт СТС ! Возможно они впустят это эфир !
Олег
А Разве Это Возможно? ) Я Конечно понимаю Что Щас СТС Почти нечего ставить в Эфир.. они уже какой год подряд ставят в Эфир "Уральские Пельмени" и сериал "Воронины"..
Игорь
Да, главное что бы аудитория была хорошая
Тогда может и впустят в эфир
Олег
Конечно Хорошая! ) Такой сериал Был Классный! ) Он относился к Категории : "Научно-Фантастический" ! )
Игорь
Собирайте поклонников, и пусть они тоже пишут
Олег
Хорошо! ) Тогда Я Даю Всем Команду!
Игорь набирает сообщение.. НУ ЧТО? ЧТО СКАЖИТЕ?? =)
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 30-Май-14 13:15 (спустя 10 мин., ред. 30-Май-14 13:15)

Дайте ему ссылку на фан-страницу вконтакте http://vk.com/club17090444 или фан-сайт http://sliders.aha.ru/
Ну а так давайте писать им, конечно. Раз сказали, что всё есть и впустят при желающей аудитории...
Например, на кинопоиске сериал оценило более 5000 человек. http://www.kinopoisk.ru/film/89587/
[Профиль]  [ЛС] 

ALEKS KV

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 6068

ALEKS KV · 30-Май-14 17:47 (спустя 4 часа)

OlegPioneer писал(а):
64099131или хотя бы найти людей которые его озвучивали на русский язык
Могу сказать, что один из актёров, Ян Цапник озвучивающий Куина, проживает в Москве и ныне озвучанием не занимается.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegPioneer

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 226

OlegPioneer · 30-Май-14 19:10 (спустя 1 час 23 мин.)

ALEKS KV писал(а):
64101955
OlegPioneer писал(а):
64099131или хотя бы найти людей которые его озвучивали на русский язык
Могу сказать, что один из актёров, Ян Цапник озвучивающий Куина, проживает в Москве и ныне озвучанием не занимается.
Это Случайно Не Тот Ян Цапник.. Который играл Бизнесмена в сериале "Бригада" ?? а также снялся во многих других сериалах подобного рода которые Показывают на телеканале НТВ
[Профиль]  [ЛС] 

ALEKS KV

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 6068

ALEKS KV · 30-Май-14 19:34 (спустя 24 мин.)

OlegPioneer писал(а):
64102780Это Случайно Не Тот Ян Цапник.. Который играл Бизнесмена в сериале "Бригада" ?? а также снялся во многих других сериалах подобного рода которые Показывают на телеканале НТВ
Может быть. Не смотрел эти сериалы. Вон, по ТНТ недавно Физрука крутили. Он там Хромулю играл.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14596

RoxMarty · 30-Май-14 20:49 (спустя 1 час 15 мин.)

ALEKS KV писал(а):
64098762Мне в принципе и Визгунова хватит, так как с ним впервые посмотрел, причём самое забавное, что не в далёких 90ых, а в 2005, кажется, году
Однако, и я посмотрел в Визгунове по телеку (!) примерно в эти годы. До этого смотрел что-то в дубляже. Но в Визгунове сериал просто засиял новыми красками - искал с тех пор, и вот сколько уже удалось добыть!
OlegPioneer
Если не трудно, убери, пожалуйста, всю переписку с каналом СТС под спойлер
А вообще, конечно всё от аудитории зависит. Но я всё-таки сомневаюсь, что удастся собрать её. Да и как это сделать - как заставить завалить канал СТС сотнями (куда уж там тысячами) просьб о показе?
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 31-Май-14 11:17 (спустя 14 часов, ред. 31-Май-14 11:17)

RoxMarty писал(а):
64104038
ALEKS KV писал(а):
64098762Мне в принципе и Визгунова хватит, так как с ним впервые посмотрел, причём самое забавное, что не в далёких 90ых, а в 2005, кажется, году
Однако, и я посмотрел в Визгунове по телеку (!) примерно в эти годы. До этого смотрел что-то в дубляже. Но в Визгунове сериал просто засиял новыми красками - искал с тех пор, и вот сколько уже удалось добыть!
OlegPioneer
Если не трудно, убери, пожалуйста, всю переписку с каналом СТС под спойлер
А вообще, конечно всё от аудитории зависит. Но я всё-таки сомневаюсь, что удастся собрать её. Да и как это сделать - как заставить завалить канал СТС сотнями (куда уж там тысячами) просьб о показе?
1 серия пилотка. 10-11 минут
Визгунов: "25 сентября. Уже 3 дня я забрасываю всякие предметы в это отверстие. Бумажный самолетик, Кубик рубика, компакт диск стирается, я подумал, что Плотоядная штуковина сама с собой справится" - выражение вообще лишено смысла на мой взгляд.
СТС дубляж: "Сентябрь 25. В течении трех дней я запускал в космос разные предметы: бумажный самолет, Кубик рубика, даже игрушечного кота, надеюсь это плотоядное животное сможет позаботится о себе" - приятно слышать, но точностью и не пахло.
AXN Sci-Fi: "25 сентября. Три дня я посылаю предметы в пустоту. Бумажный самолетик, кубик рубика, даже своего тиранозавра, я подумал что плотоядное само может о себе позаботиться" в пару голосов (что не сильно напрягает), но точно переведено.
А мы, фанаты, знаем, что Квин увлекался динозаврами. В одной из серий это даже показывалось. Там он делал машину времени уже.
Таких моментов проверил 8 штук, везде примерно одна картина.
Мне СТС тоже нравится, но имею PAL коллекцию DVD в AXN, вполне доволен. На мой взгляд всё же СТС имеет минусы в точности перевода, хоть и звучит в какой-то степени приятней.
Если все же объективным быть, то AXN лучший.
[Профиль]  [ЛС] 

ALEKS KV

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 6068

ALEKS KV · 31-Май-14 11:27 (спустя 9 мин.)

shiloshilo12 писал(а):
64109121AXN
Не AXN, а Syfy Universal) Именно по этому каналу показывали Скользящих. А уже кто понёс слух о том, что показывал AXN... хз.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14596

RoxMarty · 31-Май-14 11:29 (спустя 2 мин.)

Цитата:
Визгунов: "25 сентября. Уже 3 дня я забрасываю всякие предметы в это отверстие. Бумажный самолетик, Кубик рубика, компакт диск стирается, я подумал, что Плотоядная штуковина сама с собой справится" - выражение вообще лишено смысла на мой взгляд.
Я могу предположить, что на слух вместо "my T-Rex" в жуткой английской подложке Сергей вполне мог расслышать "CD-Erase".
Но как могло ТАКОЕ расслышать целая команда "профессионалов" с монтажными листами, кучей редакторов стс-ников - космос, кота какого-то... - на этом я умалкиваю
Что касается AXN - я почти уверен, что у них даже субтитры были - перевести при этом более-менее нормально и точно - вообще не составляет труда
Цитата:
А мы, фанаты, знаем, что Квин увлекался динозаврами. В одной из серий это даже показывалос
Да, но ни в самой первой пилотной серии, кроме которой никто ранее не знал ни о самом Квине, ни о сериале вообще
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error