Parnwell E.C - Новый Оксфордский иллюстрированный словарь/The new Oxford Picture Dictionary [2008, DjVu]

Страницы:  1
Ответить
 

Lina456Li

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 38

Lina456Li · 07-Фев-10 23:31 (14 лет 7 месяцев назад, ред. 10-Фев-10 15:44)

Новый Оксфордский иллюстрированный словарь/The new Oxford Picture Dictionary
Год выпуска: 2008
Автор: Parnwell E.C
Жанр: Иллюстрированный словарь
Издательство: Oxford American English
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 128
Описание: Этот Новый Оксфордский иллюстрированный словарь контекстуально иллюстрирует более 2400 слов. Книга является уникальным учебником для студентов, изучающих английский язык, и предоставляет возможность студентам познакомиться с американским стилем жизни и в то же время дает краткий словарь широко употребляемых слов.
Словарь разделен на темы, начиная со слов наиболее необходимых для повседневной жизни в стране английского языка. Темы становятся более обобщенными по своему содержанию и могут быть использованы в школах Соединенных Штатов. Студенты могут не следовать данному в книге порядку, а избирать темы в зависимости от индивидуальных потребностей.
Слова, данные в этом учебнике, наиболее необходимы для студентов, нуждающихся в изучении основы английского языка. Наиболее распространенные названия предметов в этой книге были избраны по их простоте в употреблении. Различные местные вариации слов приведены в учебном справочнике для этой определенной страницы.
Этот Новый Оксфордский иллюстрированный словарь поясняет слова, где только возможно, рисунками, таким образом облегчает процесс изучения языка. Глаголы, приведенные на страницах, разбиты по темам, где они могут встретиться чаще всего. Однако, это не значит, что эти глаголы применяются только в данных ситуациях.
Скриншоты
(скриншоты уменьшены)


Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Lina456Li

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 38

Lina456Li · 09-Фев-10 13:09 (спустя 1 день 13 часов)

у меня получилось раздать только 9МБ, да и то те не засчитались))). вот повезло-то...)
Юночка
[Профиль]  [ЛС] 

Helen HDK

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 2


Helen HDK · 17-Июн-10 20:41 (спустя 4 месяца 8 дней)

я давно искала такую книгу. мне уже казалось, что только мне такую надо. очень рада, что оксворд ее выпустил...как оказалось еще в 1988 году
[Профиль]  [ЛС] 

Ninja Flower

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 14

Ninja Flower · 05-Авг-10 12:51 (спустя 1 месяц 17 дней)

спасибо большое!
Давно искал!
В магазинах города Омска ничего подобного нет и наверное не будет(
[Профиль]  [ЛС] 

simulacres

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 69

simulacres · 28-Мар-11 00:35 (спустя 7 месяцев)

спасибо. поробую с ребенком поучить
[Профиль]  [ЛС] 

dr.gutorov

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 353

dr.gutorov · 19-Сен-12 20:53 (спустя 1 год 5 месяцев)

Компьютер с двумая приводами для пятидюймовок и печатная машинка свидетельствуют о том, что это конец восьмидесятых, а не 2008.
[Профиль]  [ЛС] 

shui

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 6

shui · 01-Янв-14 21:11 (спустя 1 год 3 месяца)

Lina456Li, а откуда информация, что этот словарь 2008года???? по-моему,это англо-русская версия словаря 1998 г https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=449094
расстроилась
[Профиль]  [ЛС] 

1nickel

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 41

1nickel · 03-Янв-14 20:07 (спустя 1 день 22 часа)

Спасибо, а мне именно этот, англо-русский, и нужен, ура!
[Профиль]  [ЛС] 

Kunardik

Старожил

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 378

Kunardik · 21-Мар-21 15:53 (спустя 7 лет 2 месяца)

Этот же словарь под словарную оболочку GoldenDict:
https://yadi.sk/d/fNUJfCR8eESPrA
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error