Fallout 2 Restoration Project v1.2 + High Resolution Patch 1.8a +rus

Страницы:  1
Ответить
 

BLOODPAIN

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 28

BLOODPAIN · 18-Окт-08 19:49 (15 лет 7 месяцев назад, ред. 16-Сен-09 11:55)

Игра: Fallout 2
Мод: Restoration Project
Версия: 1.2
Язык: Английский, Французкий, Польский
Разработчик: Killap
Сайт: www.killap.net
Описание:
The purpose of this project is to add back into Fallout 2 all the missing content (locations, NPCs, items, etc) that were pulled or left unfinished in the original game. This expansion attempts to stay true to what made Fallout great and thus the new content you find is not something I felt that would be cool to see, but rather a reality of what the original devs wanted. I admit that I had to make some judgment calls here and there, but 99% of what you will see is something originally thought up by the Fallout 2 devs. I hope you enjoy this expansion and you are able to get even more greatness out of Fallout 2.
Мод вводит в игру новые локации:
• EPA
• Primitive Tribe
• Abbey
• Vault Village
• Slaver's Camp
• Hubologist Stash
• Den Residential Area
• Enclave Vertibird Landing Pad
• Ranger Safe Houses
и еще кучу вещей, которые задумывали разрабы но почему-то отказались от них.
Изменения с версии 1.0:
This release includes countless bug fixes as well as some new content. In addition to these changes, 1.2 also includes the new npc armor mod as an option in the installer. Like with the B-team mod, party members change appearance when wearing armor, but now have a unique appearance instead of using the generic one.

Эта раздача не клон этой темы!
Скриншоты

бонус к раздаче: Fallout2 High Resolution Patch v1.8a(распаковать в папку с игрой и запустить файл f2_res_patcher.exe , в игре будет разрешение такое как на раб. столе, изменить можно редактируя файл f2_res.ini)
добавлен русификатор(после установки мода извлечь содержимое архива в папку с игрой)
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

BLOODPAIN

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 28

BLOODPAIN · 18-Окт-08 20:08 (спустя 19 мин.)

сейчас занят проверкой способа русификации..
[Профиль]  [ЛС] 

BLOODPAIN

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 28

BLOODPAIN · 18-Окт-08 21:03 (спустя 54 мин.)

добавлен архив с русификатором, скачайте заново торрент.
[Профиль]  [ЛС] 

BLOODPAIN

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 28

BLOODPAIN · 19-Окт-08 01:22 (спустя 4 часа)

руссификатор работает, но:
тексты которые были добавлены модом отображаются надписями Error и только что заметил вылет в локации Primitive Tribe, выход играть без русификатора или терпеть\стараться обходить проблемные места...
[Профиль]  [ЛС] 

Какбыназвать

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 26


Какбыназвать · 19-Окт-08 13:08 (спустя 11 часов)

поставил Restoration Project + Fallout2 High Resolution Patch v1.8a
при разрешении 1920х1200 затухание экрана (например при выходе в главное меню) растягивается с 1 секунды до 25-30 секунд.
при разрешении 1280х768 нормально меняется экран.
выкидывает с ошибкой:
около Арройо когда встретил "настоящего" избранного. не ломайте ему ноги.
переиграл без ломания ног - все хорошо.
Ошибка при торговле рандом видимо. лечится только сейвом перед торговлей наверное.
В общем... ну его нафиг, этот сырой баганутый патч.
[Профиль]  [ЛС] 

-DentoN-

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 483


-DentoN- · 23-Окт-08 21:43 (спустя 4 дня)

Спасибо большое! Надо будет на досуге испытать сие чудо.
[Профиль]  [ЛС] 

promesser

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


promesser · 07-Ноя-08 11:50 (спустя 14 дней)

объясните пажалуста как мне скачать русификатор для Fallout 2 Restoration Project v1.2 + rus
[Профиль]  [ЛС] 

GarniZone

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 72

GarniZone · 09-Ноя-08 15:23 (спустя 2 дня 3 часа)

Где раздача???
Дай хоть отдельно русский язык патча или ссылку на него.
[Профиль]  [ЛС] 

yava_S

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


yava_S · 12-Янв-09 08:01 (спустя 2 месяца 2 дня)

что то у меня не русифицировалось... всё в игре стало иероглифами
[Профиль]  [ЛС] 

StivRoland

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 120


StivRoland · 23-Янв-09 22:11 (спустя 11 дней)

у мну тоже фигня со шрифтами
[Профиль]  [ЛС] 

StivRoland

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 120


StivRoland · 29-Янв-09 19:54 (спустя 5 дней, ред. 22-Фев-09 22:58)

Кто-нибудь поскажет - русификатор на мод вообще работает?
И откуда он взят?
[Профиль]  [ЛС] 

GAHC

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1


GAHC · 22-Июн-09 20:34 (спустя 4 месяца 24 дня)

Мод работает,а вот с руссификатором траблы.В некоторых местах пишет ерор,а в Клемате при попытке подойти к Сулику вылет из игры.
[Профиль]  [ЛС] 

xomka88

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


xomka88 · 20-Июл-09 02:54 (спустя 27 дней)

Ребят поправте пожалуйста глюк с русификатором, всё в иероглифах!! Ничего не понятно, а очень хочется поиграться !!)) За ран. благодарен!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

HotTwister

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 13


HotTwister · 03-Авг-09 10:22 (спустя 14 дней)

В общем русик фаргусовский, просто скопировать в папку text, но там нет перевода самого мода, поэтому порядка 178 файлов нужно скопировать из оригинальной папки english, в конфиге прописать russian.
По поводу разрешения ниче сказать не могу, т.к у меня другая версия (2.1) стоит.
ПС Кстати, сам killaps говорит, что для других языков нужно переименовать папку english на че нить другое. Действительно, если переименовать, то будет родной язык, но опять же будут наблюдаться пресловутые error. Может с фаргусовской локалкой будет все норм, но у меня локализация от лев кора, так что там вообще все плохо.
[Профиль]  [ЛС] 

Usurpator

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 254


Usurpator · 16-Ноя-09 14:16 (спустя 3 месяца 13 дней, ред. 16-Ноя-09 14:16)

поставил High Resolution Patch и получилась такая фигня http://pic.ipicture.ru/uploads/091116/0ZFY4dW9TJ.jpg
на мониторе всегда стоит 1280х1024, пробую редактировать файл f2_res.ini, но как-то редактируется он у меня, не знаю чё там менять
помогите, чё делать?
[Профиль]  [ЛС] 

Chertos1988

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 4

Chertos1988 · 28-Ноя-09 19:44 (спустя 12 дней)

Usurpator писал(а):
поставил High Resolution Patch и получилась такая фигня http://pic.ipicture.ru/uploads/091116/0ZFY4dW9TJ.jpg
на мониторе всегда стоит 1280х1024, пробую редактировать файл f2_res.ini, но как-то редактируется он у меня, не знаю чё там менять
помогите, чё делать?
Ниче не делать... это конец карты.
[Профиль]  [ЛС] 

Usurpator

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 254


Usurpator · 05-Дек-09 09:05 (спустя 6 дней)

при чём тут конец карты, по краям экрана видишь лесенку?
в сплющенный фаллаут не пробовал инрать? )))
[Профиль]  [ЛС] 

xammurapi

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12

xammurapi · 02-Янв-10 14:59 (спустя 28 дней)

Блин, решил тряхнуть стариной - не могу пройти первое испытание в храме, это жесть =)
[Профиль]  [ЛС] 

neverneverhood

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 132


neverneverhood · 10-Янв-10 01:32 (спустя 7 дней)

будет ли работать этот мод на версии от 1с? как он уживается с другими модами?
[Профиль]  [ЛС] 

BLOODPAIN

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 28

BLOODPAIN · 11-Янв-10 20:50 (спустя 1 день 19 часов)

по идее должен работать на 1с, только локализация скорее всего накроется..с другими модами не тестил.
[Профиль]  [ЛС] 

aliet

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 32

aliet · 21-Фев-10 21:03 (спустя 1 месяц 10 дней, ред. 23-Фев-10 20:15)

Мод ставится, с другими модами НЕ УЖИВАЕТСЯ! В локализации от 1С используется кодировка 1251, в остальных - 866.
Моя русификация потихоньку продвигается. На сейчас в моде не русифицированы 204 диалога, которые были добавлены или изменены его создвателем. Каюсь, 90% русификации заимствовано из перевода ЛК
Если есть энтузиасты, кто может помочь с переводом - велкам, пишите в личку!
А может кто-нибудь уже перевел для себя и делиться не хочет
[Профиль]  [ЛС] 

aliet

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 32

aliet · 24-Мар-10 12:15 (спустя 1 месяц 2 дня)

Перевод по-маленьку продвигается. Офигеть, только сча понял насколько тяжела задача...
[Профиль]  [ЛС] 

Frink

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 141


Frink · 14-Янв-11 19:46 (спустя 9 месяцев)

Я как истинный фан интересуюсь а будет когда нибудь полная русская версия этого замечательного мода?
Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Magnatua

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


Magnatua · 26-Янв-11 01:40 (спустя 11 дней, ред. 26-Янв-11 23:23)

Будет. Для версии от 1С.
Уже идет работа над новым проектом в Google.code для перевода «Killap’s Fallout 2 Restoration Project v.2x.x» на русский язык. Страница проекта расположена здесь. Все, что вам нужно для принятия в нем участия — это скачать Subversion клиент (например, Tortoise SVN), стянуть с его помощью файлы из репозитория, связаться со мной и получить соответствующие права для внесения в репозиторий своих изменений. Это все! Теперь вы можете действительно помочь!
У подобной системы совместной работы много преимуществ. Вы можете самостоятельно об этом узнать от Гугла или Википедии. Основная фишка в том, что вы можете всегда иметь самую последнюю версию перевода. Никакой двойной работы! Никаких потерь времени! Теперь наша цель может быть достигнута!
[Профиль]  [ЛС] 

Magnatua

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


Magnatua · 12-Мар-11 21:34 (спустя 1 месяц 17 дней)

По проекту в Google.code: уже дописана утилитка, позволяющая к строкам 1С добавить УЖЕ ПЕРЕВЕДЕННЫЕ тексты из Киллаповского RP. Переводил не промт, а нормальный русскоязычный чел. Задача упрощена до минимума — открыть в Ворде два файла (Киллапа и этот русский) и сверять построчно перевод, благо Ворд это умеет. Если смысл искажен, править. Если сложный случай, выносить на обсуждение в Google.Группе. В моей адресной книге уже больше 10 человек, 6 из них согласны достаточно активно участвовать в проекте.
Работа организована следующим образом: каждый переводчик получает небольшой пакет файлов (русских и английских). По завершении проверки он может либо сам отослать измененные файлы в репозиторий, либо мне на почту. Я отслеживаю прогресс и формирую новые пачки файлов.
Если желаете приобщиться к делу, посетите страницу проекта в Google.Code или Google.Группах и свяжитесь со мной по Magnat.314@google.com
[Профиль]  [ЛС] 

rastajevgen

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 1

rastajevgen · 12-Фев-13 15:07 (спустя 1 год 10 месяцев)

Ребят подскажите пжалста---у меня есть fallout 2 английская,хочу прикрутить туда перевод от левой корпорации, но вот беда --- перевод текстофф на просторах инета хоть опай жуй,а вот озвучку немагу найти !!!! Возможно ли её прикрутить на инглишь и дайте ссыль если такой имеется в налиичии!!!! Буду заранее пиримного балагадарен!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

FixeR_m

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 332

FixeR_m · 29-Дек-13 16:14 (спустя 10 месяцев)

Выложил версию 2.3 - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4626930
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error