Гуфи и его команда / Goof Troop / Сезон: 1, 2 / Серии: 1-78 из 78 + Specials (Роберт Тэйлор) [1992-1993, США, приключения, DVDRemux, DVB] AVO (Живов, Иванов, RXM001) + Dub (РТР, Аккор-видео, Кадр, Нота, Невафильм, RXM) + VO (KRAUZER III) + Original + Sub

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить
 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 29-Ноя-13 14:34 (10 лет 10 месяцев назад)

Ух ты! Если есть возможность, я бы с радостью занялся синхроном «безголосных» дорожек для будущего обновления раздачи.
Кстати вспомнил, когда я несколько месяцев назад подгонял инструментальную версию под вступительный ролик, обнаружил, что в инструменталке не доставало примерно полтакта. Пришлось запатчивать с обычной версии. Как назло, в том моменте как раз были слова Но, надеюсь, мои старания по их завуалированию не прошли безуспешно. В общем, если кому будет нужна пропатченная версия отдельно во flac (сохранил на всякий случай), пишите в личку
[Профиль]  [ЛС] 

Lexa1988-L1

Moderator gray

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 3322

Lexa1988-L1 · 29-Ноя-13 16:53 (спустя 2 часа 19 мин.)

RoxMarty
да, ты знаешь... тот глюк я помню, дело в том что МРОГ хз как вытягивал и как записывал тот эфир...все таки прямая трансляция была, поэтому та записи из нескольких частей получались, вот этот глюк - место стыка.
Если я найду у себя эти пару серий ,кину конечно. И у mrogg
а спрошу, может не удалил.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 29-Ноя-13 22:10 (спустя 5 часов, ред. 30-Ноя-13 10:26)

Lexa1988-L1 писал(а):
61918363Если я найду у себя эти пару серий ,кину конечно
Отлично!
Кстати, не помню говорил тебе или нет, но там у Чёрного плаща та же история. В пилотке тех. записей имеется 2 канала, левый - дубляж, правый - музыка и эффекты! (ну или наоборот). Вместе звучит странно, поэтому я разобрал и посмотрел, был удивлён и обрадован одновременно. Круто!
Хочется немного подробнее рассказать о переводе и озвучивании рождественской серии "3x01 Have yourself a Goofy little Christmas", сделанной силами экспериментального проекта RXM Studio от РГ Мультфильмы и приближённых к ним лиц
Мы все получили особое удовольствие при озвучивании, пусть и заочно.
Разве что есть некоторые недочёты в техническом плане. Например, ввиду того, что у всех были разные микрофоны, оборудование, эта разница в звучании наверняка заметна не только звукорежиссёрам. То же касается динамической укладки (громкости) голосов. Я вроде старался, по сто раз переслушивал каждые моменты и несколько раз пересматривал серию, но всё равно получилось не так круто как я бы хотел. Вот бы научиться этому...
Отдельно хочется отметить исполнение песен. По понятным причинам, рождённый ползать, не полетит, но ребята очень старались, ну а мне оставалось только лишь допилить вручную попадание в ноты
Но в целом, мне кажется, слушается очень даже неплохо с учётом того факта, что и в оригинале в серии персонажи пели довольно таки любительски и зачастую не попадали в ноты. Собственно, это как раз тот редкий случай, когда именно живое, свободное, любительское исполнение привносит дополнительный шарм. Надеюсь и нам это удалось
От себя хочется дополнительно поделиться тем неожиданно приятным сюрпризом, который я услышал от нашей коллеги kis-natella! Если честно, я всегда старался избегать женских голосов из числа любителей по причине того, что женские любительские звучат ещё хуже, чем мужские. Но в данном случае я был очень рад и одновременно удивлён, что этот штамп нашей коллеге удалось с лёгкостью разорвать. Когда я услышал первые же наброски озвучки Пистоль и Пэг - сначала не поверил, что это озвучивал не профессионал! Настолько удачно всё это совпало, что порой даже возникает ощущение, что это и есть Людмила Носова (Пэг) и Татьяна Канаева (Пистоль) из озвучки студии СВ-Дубль! Пистоль - это просто нечто. Я очень благодарен kis-natella за озвучивание персонажей и выполнения моих дополнительных просьб в этом плане
Также хочется поблагодарить N-Turt, который был наверно просто замучен моими рекомендациями и наущениями буквально чуть ли не по каждой фразе или слову И он оказался таким способным учеником, что я очень рад! Справился с ролью Пита просто на отлично. В любительском плане - это твёрдая пятёрка с плюсом. Молодец! Ради интереса (ну и от безысходности поначалу) предложил ему попробовать заодно и оставшуюся роль сына Пита - ПиДжея. И в очередной раз удивился, что ему удалось и это! Просто молодец.
Ещё хочется поблагодарить ALEKS KV за то, что согласился помочь с озвучкой сына Гуфи - Макса. Без него не получилось бы такого разнообразия голосов!
Отдельное спасибо Доценту за то, что несмотря на творческие разногласия, помог выправить особо сильные косяки моего перевода серии и повысить уровень её достоверности.
Огромное всем спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 30-Ноя-13 21:15 (спустя 23 часа, ред. 30-Ноя-13 21:15)

а какой примочкой заглушались оригинальные голоса? эти искусством никак не овладею
только у RXM Studio не дубляж а многоголосный закадровый)) дубляж это когда не слышно английского текста
 

bars789

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 612

bars789 · 30-Ноя-13 21:20 (спустя 5 мин.)

Огромное спасибо за сериал!
RoxMarty, подскажи, пожалуйста, чем отличаются "экслюзивный материал в виде технических записей на все серии 1-2 сезонов" от тех же серий в папке с сезонами?
[Профиль]  [ЛС] 

Lexa1988-L1

Moderator gray

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 3322

Lexa1988-L1 · 30-Ноя-13 23:24 (спустя 2 часа 3 мин.)

bars789
Тем что там записи с русифицированным названием серий, название мультсериала прописано на русском, титры - там записи из архива канала РТР, только без логотипа.
а то что в папке с сезонами - американский ДВД где все на английском прописано - названия, титры итд
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 01-Дек-13 00:26 (спустя 1 час 2 мин.)

Цитата:
какой примочкой заглушались оригинальные голоса? эти искусством никак не овладею
насколько мне известно, это невозможно сделать без последствий. При озвучивании "дубляжистам" выдётся особая звуковая дорожка, в которой есть всё: музыка, звуковые эффекты, но нет голосов. Вообще нет. Такой дорожки, разумеется, у нас нету
Цитата:
у RXM Studio не дубляж а многоголосный закадровый)) дубляж это когда не слышно английского текста
Поэтому и было приписано "псевдодубляж"
(разве что на вступительную композицию - там полный дубляж )
bars789
Если быть точным, в основных папках сезонов находятся все серии в наилучшем доступном качестве: DVD, в невыпущенных на DVD сериях - качество DVB (тех. записи), они же имеют русские титры и заголовок (обозначены тегами {RT} - Russian Titles, по аналогии с {ET} - English Titles). Все остальные тех. записи (которые имеются в DVD-качестве) вынесены в соответствующую папку {RT} для тех, кому кроме качества важен локализованный видеоряд.
[Профиль]  [ЛС] 

0247153

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 52


0247153 · 25-Дек-13 13:39 (спустя 24 дня)

Подскажите, в раздаче дублируются серии 1-го сезона, но в разных контейнерах *.mkv и *.m2p
Для чего это сделано? Решили не трогать "чистые" записи другого человека?
[Профиль]  [ЛС] 

LTMMEXDIS

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 1197

LTMMEXDIS · 25-Дек-13 17:53 (спустя 4 часа, ред. 25-Дек-13 17:53)

0247153 писал(а):
62256306Подскажите, в раздаче дублируются серии 1-го сезона, но в разных контейнерах *.mkv и *.m2p
Для чего это сделано? Решили не трогать "чистые" записи другого человека?
Все ж описано выше в шапке раздачи - вторые видео это там где русский видеоряд.
То есть - впервые серии, невышедшие на DVD общедоступно выложено с эксклюзивно предоставленных качественных технических записей, которые транслировались по СТС (только без логотипов и реклам)
[Профиль]  [ЛС] 

0247153

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 52


0247153 · 25-Дек-13 18:30 (спустя 36 мин.)

LTMMEXDIS
Просмотрел первые 7 серий 1-го сезона (*.mkv) - сравнив их с дублирующимися сериями (*.m2p). Так как по мне данные серии одинаковы (видео одинаково), если не считать что в первом случае больше звуковых дорожек. Про тех.записи с канала СТС читал. Может кто-нибудь объяснит разницу простыми словами?
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 25-Дек-13 19:02 (спустя 31 мин.)

Цитата:
Так как по мне данные серии одинаковы (видео одинаково)
Как насчёт локализованного видеоряда? Лично мне это не нужно, но некоторые от этого мягко говоря, фанатеют, добавлено специально для них (ну и потому, что такие раритетные записи просто нельзя хранить в сундуках вечно)
[Профиль]  [ЛС] 

0247153

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 52


0247153 · 25-Дек-13 21:00 (спустя 1 час 57 мин., ред. 25-Дек-13 21:00)

RoxMarty
Цитата:
Как насчёт локализованного видеоряда?
Речь идет про название серий и титры в конце серий на русском языке, т.е. локализованные специально для русскоязычного населения?
Спасибо за релиз. По возможности качаю все Ваши релизы. Спасибо)
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 26-Дек-13 09:21 (спустя 12 часов)

Цитата:
Речь идет про название серий и титры в конце серий на русском языке, т.е. локализованные специально для русскоязычного населения?
Под спойлерами:
Подробные технические данные и Скриншоты\DVB (тех. канал)\Скриншоты...
Первые 3 скрина сразу же ответят на данный вопрос наиболее подробно.
(именно так и показывали в первом показе ещё в прошлом веке)
[Профиль]  [ЛС] 

LTMMEXDIS

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 1197

LTMMEXDIS · 26-Дек-13 13:03 (спустя 3 часа, ред. 26-Дек-13 13:03)

RoxMarty
Давно хотел спросить про женские авторские озвучки - прочитал твоё сообщение выше, но всё же хотелось бы их видеть (хоть и отдельно от видео) - особенно в сериях Веселых Мелодий...
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 26-Дек-13 13:09 (спустя 5 мин.)

LTMMEXDIS писал(а):
62267740RoxMarty
Давно хотел спросить про женские авторские озвучки - прочитал твоё сообщение выше, но всё же хотелось бы их видеть (хоть и отдельно от видео) - особенно в сериях Веселых Мелодий...
Ну давай, спрашивай, что интересует. Всё, что у меня появляется - обязательно идёт в проект или планируется
[Профиль]  [ЛС] 

LTMMEXDIS

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 1197

LTMMEXDIS · 26-Дек-13 14:30 (спустя 1 час 21 мин.)

RoxMarty писал(а):
62267826Ну давай, спрашивай, что интересует. Всё, что у меня появляется - обязательно идёт в проект или планируется
Как бы и спрашиваю будут ли женские авторские в раздачах (особенно в Вес. Мелод.) или хоть одни дорожки засветиш.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 26-Дек-13 20:47 (спустя 6 часов)

LTMMEXDIS писал(а):
62268545
RoxMarty писал(а):
62267826Ну давай, спрашивай, что интересует. Всё, что у меня появляется - обязательно идёт в проект или планируется
Как бы и спрашиваю будут ли женские авторские в раздачах (особенно в Вес. Мелод.) или хоть одни дорожки засветиш.
Вообще, женский авторский больше нонсенс, чем стандарт. Наверно поэтому ни на один из текущих или планируемых когда-нибудь проектов нет пока ничего сверх того, что уже выложено (например, в Утиных историях)
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 01-Янв-14 13:10 (спустя 5 дней)

Кто там просил Винни-Пуха?

Ура
[Профиль]  [ЛС] 

Герман 23

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 139


Герман 23 · 08-Янв-14 23:37 (спустя 7 дней)

RoxMarty, а "Русалочка" будет?
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 09-Янв-14 11:51 (спустя 12 часов)

Герман 23
Хотелось бы... а у тебя есть что предложить?
[Профиль]  [ЛС] 

Герман 23

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 139


Герман 23 · 09-Янв-14 23:25 (спустя 11 часов)

RoxMarty писал(а):
62455668Герман 23
а у тебя есть что предложить?
Нет, мне предложить нечего. Просто поинтиресовался, будет ли в ближайшое время.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 11-Апр-14 00:10 (спустя 3 месяца 1 день)

Герман 23
Русалочка
Так. Сегодня нашлась ещё одна серия в переводе Вартана Дохалова "1x30 Hallow-Weenies". Включу в следующее обновление, как наберётся ещё материалу...
[Профиль]  [ЛС] 

Cheremiski

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 62


Cheremiski · 15-Май-14 00:03 (спустя 1 месяц 3 дня, ред. 15-Май-14 00:03)

To RoxMarty
А кто-нибудь выложит исходники по Гуфи и его команде?
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 15-Май-14 00:10 (спустя 7 мин.)

Цитата:
А кто-нибудь выложит исходники по Гуфи и его команде?
В смысле, "исходники"? Всё что есть в этой раздаче и есть исходники - иных в доступе не существует
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 15-Май-14 09:28 (спустя 9 часов)

Cheremiski
Если вы имеете ввиду с телеканалов 1, стс и Дисней, то таковые тоже раздаются.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 16-Май-14 17:21 (спустя 1 день 7 часов)

RoxMarty, а Геркулеса в вашем исполнении не будет?
 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 16-Май-14 20:15 (спустя 2 часа 54 мин.)

alexandrmagic1991
Нет. Мне нечего предложить. Да и сам я его не видел, кстати...
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 16-Май-14 21:28 (спустя 1 час 13 мин.)

канал дисней по пятницам после обеда в помощь
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 16-Май-14 22:06 (спустя 37 мин., ред. 16-Май-14 22:06)

RoxMarty писал(а):
63950032alexandrmagic1991
Нет. Мне нечего предложить. Да и сам я его не видел, кстати...
да ладно? немного удивили...ну уж кроссовер серия аладдина и геркулеса вам должна понравится
mrogg писал(а):
63950947канал дисней по пятницам после обеда в помощь
не пишите случайно?
 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 16-Май-14 22:20 (спустя 14 мин.)

Цитата:
да ладно? немного удивили...ну уж кроссовер серия аладдина и геркулеса вам должна понравится
У меня лежит эта серия в рипе уже давно. Некогда смотреть. Да и свои раздачи тоже, кстати. Так что, можно сказать, делаю всё для других...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error