Тайна Происхождения Человека 1,2 части / The Mysterious Origins of Man (Билл Коут) [1996, Документальный, Научно-популярный, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Тема закрыта
 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 29-Май-13 01:38 (11 лет 4 месяца назад, ред. 29-Май-13 01:38)

Регистратоp
Ещё в 4 раза короче, плиз. И пиши вопросы не скопом, а учись задавать один, но полноценный. Ведь как задашь вопрос, такой и получишь ответ, верно? И без уничижающих оскорблений, беседующие должны уважать друг друга, каковы бы их точки зрения ни были. А в интернете это вдвойне необходимо, так как физически воздействовать на дискуссирующих не получится так, чтобы не прервать беседу. К тому же за оскорбляющим это тянет букет закомплексованности. Ты ведь не хочешь, чтобы тебя уличили в чём-то нехорошем, что ты до этого хорошо, но как оказывается, тщётно, скрывал? (Вопрос риторический, только для "подумать", отвечать на него не нужно.)


А теперь задавай свой вопрос, полноценно изложенный и не требующий дополнительных пояснений и лазаний по ссылкам, а я обещаю, что отвечу на него с максимальной чё-то там, и это тебя убедит и сделает более сведущим в чём-то, что ты никогда правильно до этих пор не осозновал.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 29-Май-13 02:30 (спустя 51 мин., ред. 03-Июн-13 12:58)

LayerBox писал(а):
59492008Регистратоp
Ещё в 4 раза короче, плиз.
Я так и предполагал, что у тебя в 4 раза короче. Шучу! Это я продемонстрировал твой уровень.. "чувьства юмора"...
LayerBox писал(а):
И пиши вопросы не скопом, а учись задавать один, но полноценный. Ведь как задашь вопрос, такой и получишь ответ, верно?
Да-к а есть ли вообще смысл задавать тебе какие-либо вопросы, если ты не можешь отличить риторические от НЕриторических..
LayerBox писал(а):
И без уничижающих оскорблений, беседующие должны уважать друг друга, каковы бы их точки зрения ни были. А в интернете это вдвойне необходимо, так как физически воздействовать на дискуссирующих не получится так, чтобы не прервать беседу.
Во-первых, попробуй всё таки перечитай тот мой пост, в котором по-твоему "многа букафф", там всё разжёванно и упомянуто о том, что на дурацкие вопросы и тупые шуточки-приколы я отвечаю или тем же, или уже перестаю общаться с собеседником с должным уважением, т.к. он сам этого заслужил.
Во-вторых, перечитай заново свой ответ на этот мой пост и потом попробуй задаться вопросом насчёт того, следует ли общаться с тобой с уважением или нет.
В-третьих, возрадуйся же сам, "капрал Лэйер", что общение происходит в интернете, т.к. физическое воздействие за сказанное тобой тоже вполне могло бы стать вполне реальным.. Не веришь? Ну попробуй тогда в реале так с людьми поговорить и тебя как минимум пошлют подальше.
LayerBox писал(а):
К тому же за оскорбляющим это тянет букет закомплексованности. Ты ведь не хочешь, чтобы тебя уличили в чём-то нехорошем, что ты до этого хорошо, но как оказывается, тщётно, скрывал?
У тебя просто видимо не хватает ума понять то, что как раз таки вот именно я же сам тоже понимаю, что физически на тебя воздействовать невозможно, а потому единственно что остаётся, это поставить тебя не место, чтоб ты может быть как-то был ближе к теме, т.е. ещё раз хочу обратить твоё внимание на то, что я шучу в тему и не просто так, как ты в своих длиннющих и бессмысленных постах на предыдущей странице.
Что же касается "закомплексованности", то это ты не гони пургу по принципу "сам дурак", я отметил твой комплекс не просто так, а ОПЯТЬ ЖЕ в ответ на твою неумелую попытку сострить и приколоться, не говоря уже об актуальности проявления данного комплекса с твоей стороны..
LayerBox писал(а):
А теперь задавай свой вопрос, полноценно изложенный и не требующий дополнительных пояснений и лазаний по ссылкам, а я обещаю, что отвечу на него с максимальной чё-то там, и это тебя убедит и сделает более сведущим в чём-то, что ты никогда правильно до этих пор не осозновал.
Ты "армянское радио" что ли? В конце моего предыдущего поста я задал тебе весьма конкретный вопрос, вот на него и ответь.
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 29-Май-13 04:13 (спустя 1 час 42 мин., ред. 29-Май-13 05:44)

Многабукафф!
Регистратоp писал(а):
59492191Я так и предполагал, что у тебя в 4 раза короче. Шучу! Это я продемонстрировал твой уровень.. "чувьства юмора"...
Я про такое никогда не шучу (в Компании обучают интеллихентных огнемётчиков), так что подтасовывать мой уровень юмора под свой - нехолосо, ибо клевета!
Регистратоp писал(а):
59492191Да-к а есть ли смысл задавать тебе какие-либо вообще вопросы
Нет! Наконец-то здравое рассуждение.
Регистратоp писал(а):
59492191Во-первых, попробуй всё таки перечитай тот мой пост, в котором по-твоему "многа букафф"
Не, я пас.
Регистратоp писал(а):
59492191там всё разжёванно и упомянуто о том, что на дурацкие вопросы и тупые шуточки-приколы я отвечаю или тем же, или уже перестаю общаться с собеседником с должным уважением, т.к. он сам этого заслужил.
Как заслужить второе и поскорее? Обозвать как-то тебя надо?
Регистратоp писал(а):
59492191Во-вторых, перечитай заново свой ответ на этот мой пост
Не, я пас. Давай ты сам.
Регистратоp писал(а):
59492191попробуй задаться вопросом насчёт того, следует ли общаться с тобой с уважением или нет.
Зачем? Мне, например, пофигу, как со мной тут общаюццо. Это ж интырнэт! А защищаюсь только для прикола, хе-хе!
Регистратоp писал(а):
59492191В-третьих, возрадуйся же сам, "капрал Лэйер", что общение происходит в интернете, т.к. физическое воздействие за сказанное тобой тоже вполне могло бы стать вполне реальным..
Мне до фени подобные угрозы, ггг
Регистратоp писал(а):
59492191Не веришь? Ну попробуй тогда в реале так с людьми поговорить и тебя как минимум пошлют подальше.
Не сработало.
Регистратоp писал(а):
59492191Что же касается "закомплексованности", то это ты не гони пургу по принципу "сам дурак"
Ладно, использую принцип "сам идиот":
Регистратоp писал(а):
59492191У тебя просто видимо не хватает ума понять то, что как раз таки вот именно я же сам тоже понимаю
У меня хватает ума понять то, что именно ты не понимаешь.
Регистратоp писал(а):
59492191физически на тебя воздействовать невозможно
Естественно, ведь я обитаю в зеркалах. Тамошний дух. А, ты ведь ещё не знаешь... Ладно, просто поверь пока.
Регистратоp писал(а):
59492191а потому единственно что остаётся, это поставить тебя не место, чтоб ты может быть как-то был ближе к теме, т.е. ещё раз хочу обратить твоё внимание на то, что я шучу в тему и не просто так, как ты в своих длиннющих и бессмысленных постах на предыдущей странице.
Ты просто сильно придираешься к безобидным фразам с непонятым тобой юмором, затем много задаёшь вопросов, ответы на которые тебя в принципе не должны волновать, затем получаешь соответствующие ответы, которые считаешь бессмысленным, но почему-то опять их используешь в новых вопросах, порождая ещё большие куски цитат и словоблудия.
Регистратоp писал(а):
59492191я отметил твой комплекс не просто так
Ты его отметил, как отражение своего, понятное дело.
Регистратоp писал(а):
59492191а ОПЯТЬ ЖЕ в ответ на твою неумелую попытку сострить и приколоться, не говоря уже об актуальности проявления данного косплекса с твоей стороны..
Всё отражение. Отражение твоего состояния и только.
Регистратоp писал(а):
59492191В конце моего предыдущего поста я задал тебе весьма конкретный вопрос, вот на него и ответь.
А мне лень туда лезть и искать. Но, может быть, отвечу, если перепечатаешь так, чтоб я увидел, желательно, в самое начало.

Ладно, пока Рыгистратор пытается составить вопрос, который он наверняка не составит в виду обиженности из-за игнорирования его неинтересных "многабукафф", а может быть и лени (ну, так бы сделал я сам, например), я решил порассуждать о грациозном названии данной киноленты - "Тайна Происхождения Человека". Первое, что бросается в глаза - это то, что все самые обыкновенные слова пишутся с большой буквы, что свидетельствует о неком почитании данного сабжа. То есть, мы видим формирование идола уже в самом написании названия, а это говорит нам о том, что предоставленному материалу явно будет придаваться какое-то религиозное, надприродное значение. Ясно, большая часть думающих людей уже мгновенно теряет интерес к сабжу, особенно если последний позиционирует себя как научный или даже около-научный. Первое слово названия - "Тайна", притягивает как магнит любителей мистики и экзотических страшилок, на него же купятся и охотники приключенческой литературы, а уж проявят интерес из-за одного этого слова очень многие. Второе слово "Происхождения" отталкивает, так как происхождение чего-либо - это обычно история, хронология, в основном рутинная и слабоувлекающая даже в художественной литературе. Однако вместе с первым словом даёт почувствовать вкус некой интриги, ибо многие загадки в произведениях связаны с началом возникновения чего-то и предпоссылок к этому. Третье слово названия "Человека" расставляет все точки над "ж", или какая там буква в корейском алфавите с точкой... неважно. Происхождение человека в общем - совсем не скрываемый факт, то есть, существуют разные варианты историй возникновения нашей цивилизации - от эволюции до сотворения, и любая из них сейчас свободно обсуждается, мало того, можно спокойно сочинить свою собственную, никто тебя за это даже не пожурит, пока не начнёшь её навязывать другим. Можно предположить, что авторы (или переводчики, что не суть столь важно в этом месте) пытаются донести какую-то особую историю появления человечества, которая является табу, но меж тем материал свободно поститься на треккере. В совокупности это вызывает как минимум недоумение у думающих людей. Тайна, которая преподносится открыто и явно - это уже не тайна. Всё же потенциальных зрителей завлекает именно кажущаяся скрытность этой информации, люди ведь любят всякие секретики, расследования и броские словечки. Тем не менее, название составлено некорректно само по себе, невзирая на содержание, к тому же явно с религиозным уклоном, что сразу же ставит под сомнение и само содержание, заставляя критиков интуитивно больше придираться к излагаемому материалу.
Итак, название раздачи неудачное, и в следующей передаче мы проведём анализ аннотации к данному фильму.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 29-Май-13 05:03 (спустя 50 мин., ред. 29-Май-13 05:03)

LayerBox писал(а):
59492231И где вопрос?
Да ты и впрямь тупой, говномётчик, а ещё обижаешься, жалуешься как девочка, что дескать оскорбляют..
LayerBox писал(а):
пытается составить вопрос, который он наверняка не составит в виду обиженности из-за игнорирования его неинтересных "многабукафф", а может быть и лени (ну, так бы сделал я сам, например), я решил порассуждать
Ну да, похоже на то, т.е. ввиду своей обиженности ты бы так и сделал..
А если ты такой тупой, то повторю свой вопрос:
Считаешь ли ты, СлоёнаяКоробка, что ты более компетентен в рассматриваемых в фильме вопросах, чем те учёные, которые были в этом фильме представлены?
Остальной твой тупой высер бегло просмотрел и лишний раз убедился, что ты психически нездоров и твои тупые выводы тому подтверждение.
Ты вообще в курсе, дурик, что английские названия именно так и пишутся, т.е. каждое слово в названии с большой буквы??
Ну а раздающий выложил здесь этот фильм представив название фильма в 2-х вариантах, как и положено по здешним правилам, и название на русском он просто представил по вышеуказанному принципу, вот и всё. Русский язык от этого никак не пострадал, русский язык нужно бы очистить от большого количества ненужных иностранческих слов, а представить название этого фильма так, как оно представлено здесь на рутрекер.орг - это пустяки.. Забавно, что ты пытаешься делать какие-то наиглупейшие выводы, а при этом сам на пустом месте сочиняешь новые теории заговоров и типа "скрытый смысл", вложенный в размер букв, в слово "тайна"...
И потом кто тебе сказал, что именно представленные в фильме люди хотят сохранить данный материал в тайне??
Ты видимо настолько долбанутый на всю свою голову, что не видишь противоречия в том, что раз они участвуют в этом фильме, то вот они-то как раз не хотят ничего ни от кого скрывать, т.е. в названии фильма присутствует слово *тайна* в том смысле, что таковую хотят открыть для тех, кто посмотрит этот фильм, включая и тебя, недоумка.
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 29-Май-13 05:45 (спустя 42 мин., ред. 29-Май-13 05:45)

Регистратоp писал(а):
59492427Да ты и впрямь тупой, говномётчик
Где??? Я тебя спасу от него! Недаром я капрал Лэйр!
Регистратоp писал(а):
59492427а ещё обижаешься, жалуешься как девочка, что дескать оскорбляют..
Ааа, ггг, там выше в рассказе "Многабукафф!" про это написано.))) Я таки осилил себя продолжить написание мемуаров, гггг))) Но читать и тем более уж отвечать необязательно.
Регистратоp писал(а):
59492427Ну да, похоже на то, т.е. ввиду своей обиженности ты бы так и сделал..
Ой, поверь, я настолько ленив, что просто поленился бы обидиццо.
Регистратоp писал(а):
59492427А если ты такой тупой, то повторю свой вопрос:
А если я умный, ты не будешь его больше повторять? Я умный! Умный!!! Чесслово, умный!..
Регистратоp писал(а):
59492427Считаешь ли ты, СлоёнаяКоробка, что ты более компетентен в рассматриваемых в фильме вопросах, чем те учёные, которые были в этом фильме представлены?
Ага, понял. Стоп, а считаю ли я на калькуляторе или в уме? Надо вот это уточнить тока...
Регистратоp писал(а):
59492427Остальной твой тупой высер бегло просмотрел и лишний раз убедился, что ты психически нездоров и твои тупые выводы тому подтверждение.
Ты вообще в курсе, дурик, что английские названия именно так и пишутся, т.е. каждое слово в названии с большой буквы??
Ну а раздающий выложил здесь этот фильм представив название фильма в 2-х вариантах, как и положено по здешним правилам, и название на русском он просто представил по вышеуказанному принципу, вот и всё. Русский язык от этого никак не пострадал, русский язык нужно бы очистить от большого количества ненужных иностранческих слов, а представить название этого фильма так, как оно представлено здесь на рутрекер.орг - это пустяки.. Забавно, что ты пытаешься делать какие-то наиглупейшие выводы, а при этом сам на пустом месте сочиняешь новые теории заговоров и типа "скрытый смысл", вложенный в размер букв, в слово "тайна"...
И потом кто тебе сказал, что именно представленные в фильме люди хотят сохранить данный материал в тайне??
Ты видимо настолько долбанутый на всю свою голову, что не видишь противоречия в том, что раз они участвуют в этом фильме, то вот они-то как раз не хотят ничего ни от кого скрывать, т.е. в названии фильма присутствует слово *тайна* в том смысле, что таковую хотят открыть для тех, кто посмотрит этот фильм, включая и тебя, недоумка.
О, пожалуйста!)) Очень рад, что хоть кому-то понравилось. Вишь, а ты говорил, что юмор мой не понимаешь. А подыгрываешь очень профессионально! Рад, что мы заодно, бро.))
Слышь, а чего ты в мои цитаты свои смайлы вставляешь? Не, я в принципе не против, если тебе так удобно. Даже если они туда случайно залетают, то можешь не переделывать, всё хорошо, не утруждайся.))
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 29-Май-13 07:54 (спустя 2 часа 8 мин., ред. 29-Май-13 19:51)

LayerBox писал(а):
59492515
Регистратоp писал(а):
59492427Да ты и впрямь тупой, говномётчик
Где??? Я тебя спасу от него! Недаром я капрал Лэйр!
Чем-то напомнило недавно просмотренный фильмец, там тоже америкосовские туристы, как всегда нашедшие на свои жопы приключений, всё время вопили и причитали что-то типа: "Всё будет хорошо, вот увидишь, мы покинем это место.."
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59492427а ещё обижаешься, жалуешься как девочка, что дескать оскорбляют..
Ааа, ггг, там выше в рассказе "Многабукафф!" про это написано.))) Я таки осилил себя))) Но читать и тем более уж отвечать необязательно.
Ты таки осилил себя?? И долго ты себя осиловал?
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59492427Ну да, похоже на то, т.е. ввиду своей обиженности ты бы так и сделал..
Ой, поверь, я настолько ленив, что просто поленился бы обидиццо.
Однако в том посте, что сейчас пока находится на самом верху этой страницы, ты что-то там ныл и причитал, что с тобой дескать уничижительно общаются..
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59492427А если ты такой тупой, то повторю свой вопрос:
А если БЫ я БЫЛ умный, ты БЫ не будешь СТАЛ его больше повторять?
Видимо тебе незнакомо сослагательное наклонение в русском языке, потому как тебе следовало написать так, как я подкорректировал и выделил жирным шрифтом. И вот на такой уже исправленный и подкорректированный мною вопрос я отвечу, что да, тогда НЕ СТАЛ БЫ повторять, т.к. в этом не было бы необходимости.
LayerBox писал(а):
Я умный! Умный!!! Чесслово, умный!..
Ты уже трахнул сам себя, судя по прицепленному тобой смайлику в конце твоих воплей (вот теперь уже не говори, что это я вставил тебе в.. цитату ), а теперь поплачь, девочка, глядишь и полегчает.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59492427Считаешь ли ты, СлоёнаяКоробка, что ты более компетентен в рассматриваемых в фильме вопросах, чем те учёные, которые были в этом фильме представлены?
Ага, понял. Стоп, а считаю ли я на калькуляторе или в уме? Надо вот это уточнить тока...
Конгениально! Весь детский сад смеётся потсталом!
LayerBox писал(а):
О, пожалуйста!)) Очень рад, что хоть кому-то понравилось!
Ты прямо визжишь как шлюха от восторга, что тебя в который раз отымели во все щели...
LayerBox писал(а):
Вишь, а ты говорил, что юмор мой не понимаешь. А подыгрываешь очень профессионально! Рад, что мы заодно, бро.))
Когда это я говорил, что не понимаю?? Я как раз таки понимаю насколько твой юмор примитивен. Рад помочь, сис!
Да-к ты деньги-то когда готово платить? А то ранее ты что-то там говорило про деньги, оцениваешь меня как профессионала, а платить не хочешь.. Неувязочка однако...
LayerBox писал(а):
Слышь, а чего ты в мои цитаты свои смайлы вставляешь? Не, я в принципе не против, если тебе так удобно. Даже если они туда случайно залетают, то можешь не переделывать, всё хорошо, не утруждайся.))
От кого это ты ужо залетело, а?! Ну-ка говори! Я ему пойду пасть порву, маргала выколю и эти.. носы пооткусываю!
А потом и с тобой разберомси насчёт этова всево...
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 29-Май-13 22:22 (спустя 14 часов, ред. 30-Май-13 01:05)

Регистратоp писал(а):
59492972И долго ты себя осиловал?
Регистратоp писал(а):
59492972Видимо тебе незнакомо сослагательное наклонение в русском языке, потому как тебе следовало написать так, как я подкорректировал и выделил жирным шрифтом. И вот на такой уже исправленный и подкорректированный мною вопрос я отвечу, что да, тогда НЕ СТАЛ БЫ повторять, т.к. в этом не было бы необходимости.
В зеркалах такого нема, здесь свои правила, и время отсутствует.
Регистратоp писал(а):
59492972Ты уже трахнул сам себя, судя по прицепленному тобой смайлику в конце твоих воплей (вот теперь уже не говори, что это я вставил тебе в.. цитату ), а теперь поплачь, девочка, глядишь и полегчает.
У меня другое мнение, и оно тебе не понравится. Однако, я хорошо воспитан, чтобы приводить его здесь.
Регистратоp писал(а):
59492972Конгениально! Весь детский сад смеётся потсталом!
Вот только не ной потом, почему я не отвечаю на твои вопросы, ок?
Регистратоp писал(а):
59492972Ты прямо визжишь как шлюха от восторга, что тебя в который раз отымели во все щели...
Ух, какие ассоциации! Ты явно пересмотрел фильмы определённой категории. Потому как это физически невозможно, я ведь дух огнемётчика.
Регистратоp писал(а):
59492972Когда это я говорил, что не понимаю??
Понятное дело, сам не сознаешься. Но об этом говорят твои реплики, например:
Регистратоp писал(а):
59492972Однако в том посте, что сейчас пока находится на самом верху этой страницы, ты что-то там ныл и причитал, что с тобой дескать уничижительно общаются..
Наверное, дело в том, что я всё время забываю вставить слово "лопата" в нужные места.
Регистратоp писал(а):
59492972Я как раз таки понимаю насколько твой юмор примитивен.
Ой, прошу тебя.)) Умей достойно проигрывать.
Регистратоp писал(а):
59492972Да-к ты деньги-то когда готово платить?
Всегда.
Регистратоp писал(а):
59492972А то ранее ты что-то там говорило про деньги, оцениваешь меня как профессионала, а платить не хочешь..
С чего ты взял? Откуда у вас только берутся такие домыслы, хы. Меньше смотрите там всякие тайны вселенных.))
Регистратоp писал(а):
59492972От кого это ты ужо залетело, а?! Ну-ка говори! Я ему пойду пасть порву, маргала выколю и эти.. носы пооткусываю!
А потом и с тобой разберомси насчёт этова всево...
:жуёт попкорн, ожидая обещанных действий на экране:
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 30-Май-13 04:38 (спустя 6 часов, ред. 30-Май-13 09:00)

LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59492972И долго ты себя осиловал?
В зеркалах такого нема, здесь свои правила, и время отсутствует.
То есть ты осиловал себя при зеркалах и видимо больших таких во всю стену, и при этом наверное ещё и на камеру снимал сей процесс..
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59492972Ты уже трахнул сам себя, судя по прицепленному тобой смайлику в конце твоих воплей (вот теперь уже не говори, что это я вставил тебе в.. цитату ), а теперь поплачь, девочка, глядишь и полегчает.
Однако, я хорошо воспитан!
Это кто же тебя так воспитал-то, что из тебя получился глупый флудераст, который при этом (зачем-то! ) пытается как-то так тупо то ли защищать другого закоренелого флудераста, то ли доказать какой-то фуфел... Ты может быть ещё достаточно молод и вроде бы твоя позиция ещё пока совсем неоднозначна, а того твоего землячка уже не изменить, ему что в лоб, что по лбу, он приведёт какой-то спорный маленький примерчик, а потом в кусты..
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59492972Конгениально! Весь детский сад смеётся потсталом!
Вот только не ной потом, почему я не отвечаю на твои вопросы, ок?
Ага.. Во-первых, это я тебе первый сказал, чтоб ты не ныл, а ты за мной повторяешься уже...
Во-вторых, да я аж "рыдаю", так мне теперь "хочется" и так мне "нужно", чтобы нечто такое как ты ответило бы мне на какие-либо вопросы.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59492972Ты прямо визжишь как шлюха от восторга, что тебя в который раз отымели во все щели...
Ух, какие ассоциации! Ты явно пересмотрел фильмы определённой категории. Потому как это физически невозможно, я ведь дух огнемётчика.
Да, да.., ты дух, вышедший из заднего прохода твоего дружка и землячка.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
Однако в том посте, что сейчас пока находится на самом верху этой страницы, ты что-то там ныл и причитал, что с тобой дескать уничижительно общаются..
Наверное, дело в том, что я всё время забываю вставить слово "лопата" в нужные места.
Наверное забываешь. Так что ты не забудь и вставь её ("лопату") себе в нужное место пониже спины.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59492972Я как раз таки понимаю насколько твой юмор примитивен.
Ой, прошу тебя.)) Умей достойно проигрывать.
Проигрывать виниловые пластинки, лазерные диски, музыку, фильмы или чего?? Ты о чём вообще фуфлогонишь, дурилка картонная?
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59492972Да-к ты деньги-то когда готово платить?
Всегда.
Всегда? Ну всегда-то не надо быть готовым платить и не всем, а только вот таким хорошим людям как я или как ребята из студии deBohpodast.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59492972А то ранее ты что-то там говорило про деньги, оцениваешь меня как профессионала, а платить не хочешь..
С чего ты взял? Откуда у вас только берутся такие домыслы, хы. Меньше смотрите там всякие тайны вселенных.))
А ну что ж, тут может я и ошибся, решив что ты не хочешь, платить, но ведь это не так, и ты подкинешь деньжат, не так ли?
Чё ты правда как не мужчина-то?? Сам же сказал, что готов приплатить за что-то весёлое, а теперь задом виляешь и всякую туфту гоняешь порожняком..
И кстати "всякие тайны вселенных" так страшно влияют на твою психику что ли? Ну раз уж ты советуешь меньше смотреть..
Кстати, а что ты предпочитаешь смотреть? Скажи и я тоже заценю твой вкус..
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59492972От кого это ты ужо залетело, а?! Ну-ка говори! Я ему пойду пасть порву, маргала выколю и эти.. носы пооткусываю!
А потом и с тобой разберомси насчёт этова всево...
:жуёт попкорн, ожидая обещанных действий на экране:
Да лааадно.. "попкорн".. То ты наверное тунца лососнул просто напросто.
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 30-Май-13 04:59 (спустя 21 мин., ред. 30-Май-13 05:03)

Регистратоp писал(а):
59505611То есть ты осиловал себя при зеркалах и видимо больших таких во всю стену и при этом наверное ещё и на камеру снимал сей процесс..
Не. Погугли тайну зеркал, поймёшь.
Регистратоp писал(а):
59505611Это кто же тебя так воспитал-то, что из тебя получился глупый флудераст, который при этом (зачем-то! ) пытается как-то так тупо то ли защищать другого закоренелого флудераста, то ли доказать какой-то фуфел...
Великий Дух Флуда, надо понимать. Кстати, поклонись ему в почтении. Ты ведь верующий, верно?
Регистратоp писал(а):
59505611Ты может быть ещё достаточно молод и вроде бы твоя позиция ещё пока совсем неоднозначна
Выбирай любой из n вариантов.))
Регистратоp писал(а):
59505611а того твоего землячка уже не изменить, ему что в лоб, что по лбу, он приведёт какой-то спорный маленький примерчик, а потом в кусты..
Ну, извини, он в отличии от меня человек и живёт нормальной земной жизнью, к тому же у него не было такого вопитателя, как у меня. Ну, Великого Духа Флуда.
Регистратоp писал(а):
59505611Ага.. Во-первых, это я тебе первый сказал, чтоб ты не ныл, а ты за мной повторяешься уже...
Ой, извини. Тогда... не вой!
Регистратоp писал(а):
59505611Во-вторых, да я аж "рыдаю", так мне теперь "хочется" и так мне "нужно", чтобы нечто такое как ты ответило бы мне на какие-либо вопросы.
А это мне уже нра!
Регистратоp писал(а):
59505611Да, да.., ты дух (а точнее запахон) вышедший из заднего прохода твоего дружка и землячка.
Ну, не роняй так своё достоинство, держи планку, как я!
Регистратоp писал(а):
59505611Наверное забываешь. Так что ты не забудь и вставь её ("лопату") себе в нужное место пониже спины.
У духов зеркал нет спины и каких либо других "мест". Ты всё-таки погугли о зеркалах, погугли.
Регистратоp писал(а):
59505611Ты о чём вообще фуфлогонишь, дурилка картонная?
О "Тайне Происхождения Человека". А ты?
Регистратоp писал(а):
59505611Ну всегда-то не надо быть готовым платить и не всем, а только вот таким хорошим людям как я или как ребята из студии deBohpodast.
Как ты?.. Нет, ты себя не зарекомендовал как хорошего человека, и отнюдь не потому что оппонент. А одну из студий смешных переводов фильмов я и так полностью спонсирую, если тебе от этого станет легче.
Регистратоp писал(а):
59505611А ну что ж, тут может я и ошибся, решив что ты не хочешь, платить, но ведь это не так, и ты подкинешь деньжат, не так ли?
Я это всегда делаю. Такова суть экономики, прикинь.
Регистратоp писал(а):
59505611Чё ты правда как не мужчина-то??
Угу, я зеркальный дух.
Регистратоp писал(а):
59505611И кстати "всякие тайны вселенных" так страшно влияют на твою психику что ли? Ну раз уж ты советуешь меньше смотреть..
Умоляю тебя, не на психику. На знания!
Регистратоp писал(а):
59505611Кстати, а что ты предпочитаешь смотреть? Скажи и я тоже заценю твой вкус..
Я уже упоминал.
Регистратоp писал(а):
59505611То ты наверное тунца лососнул просто напросто.
Вполне даже может быть, что и очередного глупого человечка, засмотревшегося на себя в зеркало...
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 30-Май-13 06:36 (спустя 1 час 37 мин., ред. 30-Май-13 09:00)

LayerBox писал(а):
59505697
Регистратоp писал(а):
59505611То есть ты осиловал себя при зеркалах и видимо больших таких во всю стену и при этом наверное ещё и на камеру снимал сей процесс..
Не. Погугли тайну зеркал, поймёшь.
Да какая там "тайна зеркал".., уже раз тебя уличили в том, что ты любишь осиловать себя (сам же при чём сказал! ), так уже не отнекивайся и не оправдывайся...
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59505611Это кто же тебя так воспитал-то, что из тебя получился глупый флудераст, который при этом (зачем-то! ) пытается как-то так тупо то ли защищать другого закоренелого флудераста, то ли доказать какой-то фуфел...
Великий Дух Флуда, надо понимать. Кстати, поклонись ему в почтении. Ты ведь верующий, верно?
Кроме того, что ты гомик, похоже что ты ещё и наркоман, *духи* какие-то тебе мерещаться...
Да я верующий в том смысле, что я верю в себя, а ты похоже в своём наркоманском бреду совсем запутался.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59505611а того твоего землячка уже не изменить, ему что в лоб, что по лбу, он приведёт какой-то спорный маленький примерчик, а потом в кусты..
Ну, извини, он в отличии от меня человек и живёт нормальной земной жизнью, к тому же у него не было такого вопитателя, как у меня. Ну, Великого Духа Флуда.
Это так батяню (который тебя воспитал) твоего кличут?
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59505611Ага.. Во-первых, это я тебе первый сказал, чтоб ты не ныл, а ты за мной повторяешься уже...
Ой, извини. Тогда... не вой!
А что страшно?! Ну а ты не кукарекай тогда.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59505611Да, да.., ты дух, вышедший из заднего прохода твоего дружка и землячка.
Ну, не роняй так своё достоинство, держи планку, как я!
Jedem das Seine / Каждому своё. Твоя планка давно уже упала ниже плинтуса, поэтому мне пофиг как с тобой общаться.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59505611Ты о чём вообще фуфлогонишь, дурилка картонная?
О "Тайне Происхождения Человека". А ты?
Ну надо же.. ты как будто вспомнил название раздачи не иначе. Пока из всего твоего флуда о самой раздаче было тобой сказано лишь самую малость и то какой-то тупорылый бред да и только..
А я, если ты обратишь внимание на мой первый пост на этом форуме, хотел лишь подчеркнуть то, что вопрос насчёт огня был озвучен неправильно, но похоже никто этого так и не понял, включая даже и людей учёного плана..
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59505611Ну всегда-то не надо быть готовым платить и не всем, а только вот таким хорошим людям как я или как ребята из студии deBohpodast.
Как ты?.. Нет, ты себя не зарекомендовал как хорошего человека, и отнюдь не потому что оппонент.
Не зарекомендовал значит? Ах как жаль-то! А мне так "необходимы" твои.. рекомендации.
Я твой "оппонент"?? Кстати, а вот я считаю, что ты даже недостоин считаться моим оппонентом, ты просто клоун, который меня веселит.
LayerBox писал(а):
А одну из студий смешных переводов фильмов я и так полностью спонсирую, если тебе от этого станет легче.
Интересно какую же?
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59505611Чё ты правда как не мужчина-то??
Угу, я зеркальный дух.
Угу, ты зловонный дух. О! Давай я тебя буду звать Дух Канализаций, ну или Канализационный Дух!
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59505611И кстати "всякие тайны вселенных" так страшно влияют на твою психику что ли? Ну раз уж ты советуешь меньше смотреть..
Умоляю тебя, не на психику! На знания!
Ага, знания чего? Анатомии, Зоологии, Биологии в целом? На какие конкретно знания? Данный фильм как-то противоречит например перечисленным мной дисциплинам и мешает их постигать? И если да, то как?
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59505611Кстати, а что ты предпочитаешь смотреть? Скажи и я тоже заценю твой вкус..
Я уже упоминал.
Пургу не гони, ничего ты не упоминал.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59505611То ты наверное тунца лососнул просто напросто.
Вполне даже может быть, что и очередного глупого человечка, засмотревшегося на себя в зеркало...
То есть в зеркале ты увидел "очередного глупого человечка, засмотревшегося на себя в зеркало"??
Брови себе, кстати, не забудь выщипать.
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 30-Май-13 15:01 (спустя 8 часов, ред. 30-Май-13 17:47)

Предлагаю делать вот так:
Флуд с Рыгистратором
Регистратоp писал(а):
59505936Да какая там "тайна зеркал".., уже раз тебя уличили в том, что ты любишь осиловать себя (сам же при чём сказал!)
Я сказал "не", не сочиняй.
Регистратоp писал(а):
59505936Кроме того, что ты гомик, похоже что ты ещё и наркоман, *духи* какие-то тебе мерещаться...
Невозможно.
Регистратоp писал(а):
59505936Да я верующий в том смысле, что я верю в себя, а ты похоже в своём наркоманском бреду совсем запутался.
Это ты себе так внушил, правда же может шокировать тебя.
Регистратоp писал(а):
59505936Это так батяню (который тебя воспитал) твоего кличут?
Нет, я же ясно написал - воспитателя.
Регистратоp писал(а):
59505936Твоя планка давно уже упала ниже плинтуса, поэтому мне пофиг как с тобой общаться.
Дык качество выражения твоего отношения ко мне в беседе напрямую связано именно с минимальным уровнем твоей планки. Даже невзираю на мою.
Регистратоp писал(а):
59505936Ну надо же.. ты как будто вспомнил название раздачи не иначе.
Ты не поверишь, я его даже проанализировал здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=59492231#59492231
Регистратоp писал(а):
59505936А я, если ты обратишь внимание на мой первый пост на этом форуме
Я не обращал внимания на твой первый пост на этом форуме и не собираюсь, ибо лень. Даже если вежливо попросишь.))
Регистратоp писал(а):
59505936хотел лишь подчеркнуть то, что вопрос насчёт огня был озвучен неправильно, но похоже никто этого так и не понял, включая даже и людей учёного плана..
Ггг, а ведь никто лучше меня в огне-то и не разбираеццо!
Регистратоp писал(а):
59505936Кстати, а вот я считаю, что ты даже недостоин считаться моим оппонентом, ты просто клоун, который меня веселит.
Судя по тому, как часто ты сменяешь представление обо мне почти в каждом своём предложении, то думаю, что это ненадолго.))))
Регистратоp писал(а):
59505936Угу, ты зловонный дух. О! Давай я тебя буду звать Дух Канализаций, ну или Канализационный Дух!
Ну вот как раз то, о чём я и говорил выше. Ну называй, если тебе так проще, мне-то что.
Регистратоp писал(а):
59505936Интересно какую же?
Естественно, интересно, а как же!
Регистратоp писал(а):
59505936Ага, знания чего? Анатомии, Зоологии, Биологии в целом? На какие конкретно знания? Данный фильм как-то противоречит например перечисленным мной дисциплинам и мешает их постигать? И если да, то как?
Обыкновенные школьные знания. В целом.
Как постигать? Прилежно учиться в школе.
Регистратоp писал(а):
59505936Пургу не гони, ничего ты не упоминал.
:зевая: Упоминал, упоминал.
Регистратоp писал(а):
59505936То есть в зеркале ты увидел "очередного глупого человечка, засмотревшегося на себя в зеркало"??
Из зеркала.
Регистратоp писал(а):
59505936Брови себе, кстати, не забудь выщипать.
У духов нет бровей.
Кроме нас это всё равно никто не читает.))
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1166

nightingal · 30-Май-13 22:37 (спустя 7 часов)

LayerBox писал(а):
59510327Кроме нас это всё равно никто не читает.))
Когда будет не флуд, а дискуссия о фильме и теориях?
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 30-Май-13 23:27 (спустя 49 мин.)

nightingal писал(а):
59516207Когда будет не флуд, а дискуссия о фильме и теориях?
Так а что тут дискуссировать. Один скажет, я верю в эту историю, потому что я хочу верить, другой скажет, я не верю в эту историю, потому что я хочу знать. Конец дискуссии - начало флуда.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 31-Май-13 11:16 (спустя 11 часов, ред. 31-Май-13 11:16)

Для мисс LayerBox:
LayerBox писал(а):
59516894
nightingal писал(а):
59516207Когда будет не флуд, а дискуссия о фильме и теориях?
Так а что тут дискуссировать. Один скажет, я верю в эту историю, потому что я хочу верить, другой скажет, я не верю в эту историю, потому что я хочу знать. Конец дискуссии - начало флуда.
Ну да-к и не надо разбрасываться и быть таким раболепно-ведомым, ты соберись с мыслями и выскажи СВОЁ МНЕНИЕ насчёт данного фильма и тех учёных, которые в нём представлены, а заодно поведай нам о своих научных достижениях и находках, археолог ты наш комнатный.
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59505936Твоя планка давно уже упала ниже плинтуса, поэтому мне пофиг как с тобой общаться.
Дык качество выражения твоего отношения ко мне в беседе напрямую связано именно с минимальным уровнем твоей планки. Даже невзираю на мою.
Кстати правильно сказано, т.к. пока ты тупо флудишь, я не вижу смысла поднимать планку в плане более уважительного отношения к тебе, поэтому будь ближе к теме данной раздачи и тогда можно будет пообщаться на другом уровне, если ты конечно можешь подняться выше уровня флуда.
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 31-Май-13 17:43 (спустя 6 часов, ред. 31-Май-13 22:46)

Регистратоp писал(а):
59520460Ну да-к и не надо разбрасываться и быть таким раболепно-ведомым, ты соберись с мыслями и выскажи СВОЁ МНЕНИЕ насчёт данного фильма и тех учёных, которые в нём представлены
А что мне мешает выразить солидарность с уже высказанными мнениями, что я и сделал? Мне добавить было нечего. Пока ты не подкинул мне пищи.
Регистратоp писал(а):
59520460а заодно поведай нам о своих научных достижениях и находках, археолог ты наш комнатный.
Математик. Кабинетный. К счастью, мои научные достижения и находки полностью секретны, и мне не придётся никого здесь мучать дифференциальными уравнениями и интегральными кривыми.))
Регистратоp писал(а):
59520460пока ты тупо флудишь, я не вижу смысла поднимать планку в плане более уважительного отношения к тебе
Твоя проблема. Я же с уважением отношусь даже к моим врагам, которых у меня нет.
Регистратоp писал(а):
59520460поэтому будь ближе к теме данной раздачи и тогда можно будет пообщаться на другом уровне, если ты конечно можешь подняться выше уровня флуда.
Дык куда уж ближе?.. ---> https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=59492231#59492231
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 02-Июн-13 22:51 (спустя 2 дня 5 часов, ред. 02-Июн-13 22:51)

LayerBox писал(а):
59524672
Регистратоp писал(а):
59520460Ну да-к и не надо разбрасываться и быть таким раболепно-ведомым, ты соберись с мыслями и выскажи СВОЁ МНЕНИЕ насчёт данного фильма и тех учёных, которые в нём представлены
А что мне мешает выразить солидарность с уже высказанными мнениями, что я и сделал? Мне добавить было нечего.
А что мне мешает уточнить и спросить у тебя, что же это твоё бредовое мнение представляет?
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59520460а заодно поведай нам о своих научных достижениях и находках, археолог ты наш комнатный.
Математик. Кабинетный.
К счастью, мои научные достижения и находки полностью секретны, и мне не придётся никого здесь мучать дифференциальными уравнениями и интегральными кривыми.))
Чего, чего??? Ты математик??? Математик-тролль что ли?
Ага... Секретные научные находки и достижения... Очень удобный ответ. То есть типа мне вам сказать нечего, т.к. это секретно...
И потом при чём здесь дифференциальные уравнения и интегральные кривые??? Ты по фильму вырази более продуманное и логичное мнение. И в частности чтобы ты мог сказать относительно представленных в нём учёных?
LayerBox писал(а):
Регистратоp писал(а):
59520460поэтому будь ближе к теме данной раздачи и тогда можно будет пообщаться на другом уровне, если ты конечно можешь подняться выше уровня флуда.
Дык куда уж ближе?.. ---> https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=59492231#59492231
Ты наверное хотел сказать: "Дык куда уж глупее", относительно этого своего бредового мнения.
Большие буквы в каждом слове... Зачем же это в фильме решили раскрыть тайну... - что это всё??? Пьяный бред или бред сумасшедшего?
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 02-Июн-13 23:17 (спустя 26 мин., ред. 02-Июн-13 23:17)

Регистратоp писал(а):
59556112А что мне мешает уточнить и спросить у тебя, что же это твоё бредовое мнение представляет?
Сдаюсь, не знаю. Рассказуй!
Регистратоp писал(а):
59556112Ага... Секретные научные находки и достижения... Очень удобный ответ. То есть типа мне вам сказать нечего, т.к. это секретно...
Сам в восторге. Честно.)
Регистратоp писал(а):
59556112Ты по фильму вырази более продуманное и логичное мнение. И в частности чтобы ты мог сказать относительно представленных в нём учёных?
Я думаю, это необязательно, так как никакой официальной статистики здесь не ведётся.
Регистратоp писал(а):
59556112Ты наверное хотел сказать: "Дык куда уж глупее", относительно этого своего бредового мнения.
Не, я хотел сказать это: http://ru.wiktionary.org/wiki/ближе 3-е значение.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 03-Июн-13 02:22 (спустя 3 часа)

В общем всё с тобой ясно.
Ты тролль-олигофрен, а не математик.
[Профиль]  [ЛС] 

LayerBox

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1538

LayerBox · 03-Июн-13 19:24 (спустя 17 часов)

Регистратоp писал(а):
59557839Ты тролль-олигофрен, а не математик.
Как хочешь.
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1166

nightingal · 04-Июн-13 19:35 (спустя 1 день, ред. 04-Июн-13 23:41)

LayerBox
К сожалению, даже вы, математики, несмотря на развитость оперирования такими понятиями, как "бесконечно малое" и бесконечно великое", сложением и умножением вероятностей, владением "чувством процента", меры, не желаете вникнуть и прикинуть всё насчёт сложных систем, коими является человек, цивилизация, разум, системы разума (включая любые неизученные, но предполагаемые), ранги разума, многомерность, касающуюся их, материалистическое понимание того, что многие Разумы (или цивилизации), появились слегка ранее (на миллиарды лет прогресса) и в результате отстоящие от нас, как боги. Это наименьшее из того, что математик мог бы осознавать и поддерживать, если он не становится сам на сходно-с-креационизмом позицию: мы такие одни, разум выше не поднялся нигде, сверхчеловечки (зелёные и серые) - это смешно, бесплотные "духи" - тем более. И жизнь как будто не могла появиться раньше, чем на Земле, и разуму не были созданы условия. Вы отрицаете в этом случае многообразие путей материалистического проявления разума, как и махровые идеалисты, двоечники в математике....креационисты те же.
Так вот, боги - существовали и существуют. А их иерархия, проложенная в бесконечность, даёт понимание того, что творец - СЛИШКОМ вероятен, для того, чтобы его легко можно было отрицать. Это раз. А так как нас используют в весьма сомнительных целях целый сонм божков, которые этого не заслуживают, то Он даёт шанс вырваться из-под этого господства. Я в одном только сильно расхожусь с православием во взгляде на путь души - разными путями людям дана эта возможность. Многочисленными. В зависимости от того, какие потенции заложены и как "питаются" им, его энергетикой.
Хотелось бы уточняющих картину вопросов, а не поиска саркастического изобличения с Вашей стороны. То есть, когда ищут в рассуждениях кажущееся слабое место ( а на деле просто на банальности мышления обывателя спекулируют), то и "находят".
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 04-Июн-13 22:46 (спустя 3 часа)

nightingal писал(а):
...многие Разумы (или цивилизации), появились слегка ранее (на миллиарды лет прогресса) и в результате отстоящие от нас, как боги...
Так вот, боги - существовали и существуют. А их иерархия, проложенная в бесконечность, даёт понимание того, что творец - СЛИШКОМ вероятен, для того, чтобы его легко можно было отрицать. Это раз. А так как нас используют в весьма сомнительных целях целый сонм божков, которые этого не заслуживают, то Он даёт шанс вырваться из-под этого господства...
... Я в одном только расхожусь с православием - разными путями людям дана эта возможность...
Православие тоже будет держать дистанцию с Вами, так как то что Вы написали - махровое богохульство
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1166

nightingal · 04-Июн-13 23:40 (спустя 53 мин.)

Lord Humongous
Да - посчитает полной ересью. Меня ничуть это не смущает. Я всегда и всем говорил, что только в эзотерических смыслах, взятых от нескольких религий, содержится проблеск полной истины.
Но в этот разговор Вас - не звали.
Провалинштейн, русофобишко.
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 05-Июн-13 00:13 (спустя 32 мин.)

nightingal писал(а):
59583155Lord Humongous
Да - посчитает полной ересью. Меня ничуть это не смущает.
А говорили, что Вы с православием расходитесь только по одному вопросу
nightingal писал(а):
взятых от нескольких религий, содержится проблеск полной истины.
Растафарианство - это обязательный компонент Ваших миксов?
nightingal писал(а):
Но в этот разговор Вас - не звали.
А на форуме что, для участия в дискуссии разрешение надо?
nightingal писал(а):
русофобишко.
Докажите Ваши голословные утверждения
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 05-Июн-13 16:57 (спустя 16 часов)

Lord Humongous писал(а):
nightingal писал(а):
Но в этот разговор Вас - не звали.
А на форуме что, для участия в дискуссии разрешение надо?
Значит ваш паспорт, свидетельство о рождении, 2 фото 3Х4 и фотокопии вашего паспорта в открытом и закрытом виде.
Lord Humongous писал(а):
nightingal писал(а):
русофобишко.
Докажите Ваши голословные утверждения
Видимо он вас не знает и ошибся, а вы в свою очередь очень дружественно настроены к россиянам вообще и к русским в частности, да?
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 05-Июн-13 17:34 (спустя 36 мин.)

Регистратоp писал(а):
59590692
Lord Humongous писал(а):
nightingal писал(а):
Но в этот разговор Вас - не звали.
А на форуме что, для участия в дискуссии разрешение надо?
Значит ваш паспорт, свидетельство о рождении, 2 фото 3Х4 и фотокопии вашего паспорта в открытом и закрытом виде.
Вы это предоставляли? Кто-то жестоко пошутил над Вашей наивностью
Регистратоp писал(а):
а вы в свою очередь очень дружественно настроены к россиянам вообще и к русским в частности, да?
Конечно. Несколько моих лучших друзей - этнические русские
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1166

nightingal · 06-Июн-13 13:55 (спустя 20 часов, ред. 06-Июн-13 13:55)

Lord Humongous писал(а):
59591106Несколько моих лучших друзей - этнические русские
У меня тоже несколько друзей, также как и вы - этнические жиды. Их я уважаю. Но это не значит, что к вашей нации я питаю положительные чувства. Как аукается, так и откликивается.
Америкосы и евреи слишком хорошо о себе "аукают" и плохо - почти всегда и почти обо всём остальном мире. Как должно им откликиваться, а? Какое доверие может быть? Ну-ка, напряжёмся для ответа. Или слив?
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 06-Июн-13 18:00 (спустя 4 часа)

Lord Humongous писал(а):
59591106
Регистратоp писал(а):
59590692
Lord Humongous писал(а):
nightingal писал(а):
Но в этот разговор Вас - не звали.
А на форуме что, для участия в дискуссии разрешение надо?
Значит ваш паспорт, свидетельство о рождении, 2 фото 3Х4 и фотокопии вашего паспорта в открытом и закрытом виде.
Вы это предоставляли? Кто-то жестоко пошутил над Вашей наивностью!
Да что вы говорите?! Во дела! Ну надо же как я был "наивен" и "неосторожен"...
[Профиль]  [ЛС] 

1oVVa

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 601


1oVVa · 06-Июн-13 22:52 (спустя 4 часа)

nightingal как будто русские очень уважают другие нации, хаха.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратоp

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 1188

Регистратоp · 07-Июн-13 01:45 (спустя 2 часа 52 мин.)

Совсем зафлудили тему...
Ага.. давайте все нации и национальности начнут тут интересоваться на предмет: "Ты меня уважаешь?"
И особенно ребята с украинским флагом уж самые что ни на есть мультикультурализменные...
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 07-Июн-13 09:04 (спустя 7 часов, ред. 07-Июн-13 09:04)

nightingal писал(а):
У меня тоже несколько друзей, также как и вы - этнические жиды.
Коронная фраза антисемита Кстати, а с чего Вы решили, что я еврей?
Регистратоp писал(а):
59603977
Lord Humongous писал(а):
Вы это предоставляли? Кто-то жестоко пошутил над Вашей наивностью!
Да что вы говорите?! Во дела! Ну надо же как я был "наивен" и "неосторожен"...
Вот-вот, в следующий раз не выкладывайте свои паспортные данные направо и налево. У нас длинные руки
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error