(Pop) [MB][24/96] Мираж - Снова вместе (две оригинальных версии) - 1989, FLAC (image+.cue), lossless

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить
 

datafck

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 845

datafck · 06-Апр-13 10:46 (11 лет 6 месяцев назад)

mvbashkov
Вам нужно написать книгу. Нельзя такой талант тратить на никому не нужный срач в интернете.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 06-Апр-13 11:23 (спустя 37 мин.)

жololо писал(а):
58722535и Аргусом (в подписи - тайный )
или с Истиной???
Истина, как известно В ВИНЕ (In vino veritas. (с) Плиний Старший (24-79 годы нашей эры) ).
А вышеописанная копипаста к истине не имеет никакого отношения, ну может только заинтересует узких специалистов медицины, работающих с соответствующим контингентом.
А Аргус, помимо мифологии, имеет значение как "бдительный страж" - в Промт забей и увидишь.
Так вот, бдительный страж усёк, что некоему жololо запретили писать сообщения на форуме, и правильно сделали, нечего здесь рекламировать нетрадиционную сексуальную ориентацию!
Но видимо, неймется, одну буковуку сменил и опять зарегался... ну-ну...
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 06-Апр-13 12:40 (спустя 1 час 17 мин., ред. 07-Апр-13 15:30)

cimitero писал(а):
58721215Бачковм -ты мне начинаешь нравиться, не сдаешься!
Жололо, за тобой ответный удар на простыню, давай-ка вдарь, тоже ковровым методом
ЗЫ про шампур ты хитро подметил, перепутал я с шомполом блин))
ВНИМАНИЕ!! ИЗМЕНЕНИЕ ПОСТА!! Только Сейчас, Друзья Мои, Имею возможность - Изложить: над Чем По-дня Хохочу, периодически!! К Великому, ПРАЗДНИКУ, НЕ ИНАЧЕ!! С БЛАГОВЕСТИЕМ - ВСЕХ!!!!!!!!
1. Вот смотри.. Ты - многократнейше Извращаешь Нашу фамилию.. ИЗВРАЩАТЕЛЬ или ИЗВРАЩЕНЕЦ, - это на Выбор. / Причём, наблюдай момент: 2е - тебе выбрать будет Много Выгоднее, чтобы - ВРАЩАТЕЛЬНОСТЬ не Присутствовала!! / Что, наматываешь ты себе, а, уже точнее - НАВЕРЧИВАЕШЬ(ся) - это Ты знаешь.. / по поводу: "не сдаёшься"... Вам - что ли?! Кишочка у вас - тонковата, всех вместе, Взаимосвязанных! (Кстати, жололо-"Классика"-то, давайте, Люди - не будем увязывать в Пучок!! "японский писатель", всё же, Лишён - Слова. Вот - профиль: https://rutr.life/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=29533328 А, это - Нехорошо: неравные Условия! Вместо него - моментально НАВЕРТЕЛся ЛЖе-жололо. (Увидите - чуть ниже!) А, "нравишься-не нравишься", это - Классику Применим: "Я НЕ КЛУМБА и НА МНЕ ЦВЕТЫ - НЕ РАСТУТ!", - чтоб я те "нравился"... На твоё отношение - мне как-то глубоко ............. - тем же самым, чего ты тут Наваливаешь, с разных аккаунтов!
2. ко 2й строке.. Эт - ты о чём: "Ковровым методом"?! "Бомбардировки, что у тя - ковровые"?! Иль, мож, в Ковер - хошь ЗАВЕРТЕТЬСЯ?! Ну, по Мусульманинским обычаям.. Знаешь - когда и при каких обстоятельствах в ковры-то заворачивают и на какой день?! Ты, давай, как-то - поточней. Концентрируйси, всё что под Шляпой - работает! А, то, ведь, Слова-то - имеют свойства Материализовываться.. Вот, смотри: КОВры-то - Шерстяные ж, правда?! Ну и, давай прочтём - чего Ты само-напророчил.. Мусульм.Бомбардир.*Шерсть.КОВ(ры) = М.Б*ШКОВ, - Тебе достаточно, Фамилию Прочесть? (А - не надо добавить?) Тут всяко может быть... Хезал - в мою сторону, аккаунта; при всяческих предупреждениях?! ХЕЗАЛ КРУПНО и РЕГУЛЯРНО(с любого акк.)! Ты уж, не обессудь, если - че?! (не, как раз я-то - ничего не буду делать в твою сторону!) И, не будь - сильно буквален, что непременно: Верчение в Коврик. "Костюмчик Деревянный", может быть.. "Рыбков - покормить... Собой".. Ты знаешь, фраерок Тупоголовый.. я был бы Сволочью, если бы тебе - тебя же не перевёл: Само-Упреждение!! Но, я это - сделал!! Наверху - всё Сосчитано; хошь ты этого иль нет.. (я тя не запугиваю, неумный; наоборот...)
----------------------------------------
3. И, вот Оно - Центральное Радость и Веселие, ДЛЯ ВСЕХ!!! симитеро - Подтвердил это всё и Само-расписался, под Логическими предположениями (даже, не заметив!). Спец. выделю Ключ-Слово-Роспись:
Цитата:
ЗЫ про шампур ты хитро подметил, перепутал я с шомполом блин))
А, чего же тут - "хитрого"-то?! То - называется так, а, это - так. Грамотность это, просто, ну, информированность.. знание, если хотите!!
А, где ещё про: ХИТРОЕ? в Большом посте к симитеро, 10 см выше от Цитаты: (что он - САМО-НАВЕРТЕЛСЯ; ввёл в ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЕХ и т.д.):
Цитата:
Слегка Перефразируя 1 часть к случаю - ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ: На Хитрую Жололо (Ни Малейше - не относится к Настоящему, "япончику"!! - Всегда Имеется Х...э...(цитата из твоего!): Шампур с ВЕРТЕЛом!!!
симитерик и т.д. - Подачу в Лёт принял, ЧЁТКО!! И, Подтвердил Всё, не заметив, даже, Одним Спец.словом...
Вот Что-Кто Такое, Уважаемый Овка: ПРОРОК Высоцкий в Действии!!!! Веселейшая Фраза, но, от НЕГО... легчайшая переадресация по Теме.. МОМЕНТАЛЬНО ВСЁ НАВЕРТЕЛОСЬ - От них!! (даже, если, например, эти 2 "кренделя": золоно-симитеро и ЛОЖь-жололо - и не знакомы вовсе... Уже - в одном ПУчке-связке, написания - их...)
Какой-то звон от них был - про: Ось Зла.. Ну, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТЕМА!! Только, Специфическая, Теперь: вот, по Этой Оси, со своим злом - Наворачиваются на Винт-ВЕРТел, Самостоятельно!!
----------------------------------------------
worldbestdad писал(а):
58724556зачотная публика!! жololо геней!!!
О!! Да, вы что ж, как Грибы после дождя-то, моментально - выскакиваете? (После дождя, между прочим, не только - полезные грибы.. ВСЯКИЕ!!) 1е слово - нормально, пойдёт(для тебя). Применяется такой акцент.
Вот, про "публика".. Ты - кого конкретно имеешь в виду? В том смысле, что КТО-то - выступает, а, остальные - Публика?! 1) себя 2) три-единый аккаунт 3) меня, мож, быть?! (так, я не Выступаю; в том смысле, что - не Само-утверждаюсь! Так случилось, что Тема 2й Мировой и ВОВ - здесь обозначилась: Доделываем..)
В последнем слове (кстати, Мыслительный процесс - отражающем!) - окончание: -ИЙ
Ты, знаешь, тебе уже ничего не надо писать здесь: УЖЕ ВСё Сделал! Это, просто, сверхкраткость, своеобразная.
Допускается (не факт!): это - засланный казачок, вот от три-единого аккаунта.. Логика?! 2аккаунта у него засвечены - прямо. С пОдЛОЖным жололой - тоже промашка вышла: перехитровал сам себя. Главное же - у того со статистикой - ну, никак совсем: неск часов-минут и сообщений.. (+другого - подставил; оклеветал, по сути!)
Чего делают в этом случае?! Обращаются: у кого со статистикой нормально, "комар носа не подточит" .. А, здесь - Сверх-нормально, даже, АНОМАЛЬНО: за 1год 7 мес. - Такое Количество?!? И, в таком Стиле, при такой "грамотности"?!
Но, такой "писалкин" (это - просто "флагман написательского труда!" Пашу(Парасковью) Ангелину - многостаночницу знаешь, с её Производительностью?! В подмётки - тебе не годится! ) - такой "писалкин", которого НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, Кроме ЧИСЛА СООБЩЕНИЙ (Анекдот, если хочешь - о себе: на 4м листе здесь, под спойлером!) - исключительно подходит для золонёнка-симитеро-Лже-жололо; в качестве "засланного казачка". Тому же - наплевать: где и чего - "мявкнуть": Главное - число.. А, этому - "суперстатистика" нужна, для реабилитации и поддержечка; после Облажания, по полному Профилю(всем 3м)..
Друзья, это - не многословие: СОРНЯКИ, СРАЗУ НАДО, НА КОРНЮ И ТЩАТЕЛЬНО!!
Вот, таких - просить о чем-либо(вообще, Любом!) - это Опасно: они с утроенной силой начинают: их же - число только интересует.
Поэтому, "писалкин", я ТЕБЯ СОВЕРШЕННО ОФИЦИЛЬНО... НЕ ПРОШУ НИ О ЧЁМ, СОВСЕМ!!! (Формулировку ущучил?! ) Но, ты - Всё понял, генЕй, да?!
Р.s. Золонёнок и прочее! вычисляешься - простейше, даже, ч/з подставных.. 4й раз уже - Обделался, ПУБЛИЧНО!
Личное мнение: Раздачу, конечно, надо - подчищать.. Обхезали - всё! Андрюш, если решишь, Просьба: Грамотно надо делать, чтобы Показательность о 2й Мировой и ВОВ - осталась.. Да, и, мои посты - многие могут уйти(меня - Количество не интересует, но - Дело)!! Если желаешь, прям сейчас - под спойлеры уберу: Интересующиеся - прочтут! (А, места - много высвободится сразу; а дальше - как логично, чтобы понятно стало..) Главное, чтобы вместе с водой - ребёночка не выплеснуть!
P.p.s. И, пока писал - от "счётчика сообщений", то же самое, НИЖЕ:
worldbestdad писал(а):
58724971mvbashkov
ты тоже геней!!! не пропей талант!!
Не серчай, но Обойдусь без "определений и советов" - от малограмотных. (Не забывай: ТЫ ВСЁ ПОНЯЛ, Без Просьб!) / Ему всё равно - чего и куда писать: главно - "счётчик".. / Про "засланного казачка" - не снимается. Лже-жололо уже такую попытку делал: польстить. Ничего не вышло: не подвержен я.. / Версия дополняется: "писалкин" - отыскивает раздачи с большим количеством Страниц, чтобы максимально широко - пробиться, СЧЁТЧИКОМ!! СОРНЯК, НАТУРАЛЬНЫЙ. Это - Всё.
[Профиль]  [ЛС] 

worldbestdad

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 1206

worldbestdad · 06-Апр-13 12:57 (спустя 16 мин.)

mvbashkov
ты тоже геней!!! не пропей талант!!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 06-Апр-13 14:47 (спустя 1 час 50 мин., ред. 19-Мар-14 18:30)

worldbestdad
Нет, не пропасть ему по пьяни,
Талант мой дивный не пропить.
Хоть я не Игорь Северянин
Могу стихами говорить
Услышал с неба глас я чудный:
"НА ТОРРЕНТСРУ!", и вот - я здесь!
Я меж друзей узрел Иуду,
Но не его отверг, а - месть.
"Я одинок в своей задаче!"-
Нести Писаний Красоту.
Они пришли ко мне, кто зрячи,
Дал ссылку выше по посту.
Нас стало четверо, но сила
Моя, единая, росла.
Среди болота гопнобыдла
Я возвышался как скала.
Но, даровав толпе мудил
Значенье собственного "я",
Я с ними спайса не курил
Не нажирался, как свинья.
С улыбкою сошел я с трона
И, ныне светел как Харон,
Иду, подальше от планктона,
И мне накакать на Газпром.
Освобожден от потреблядства,
Душа влечется в примитив.
Играет в патефоне Раста,
Олдскульный солнечный мотив!
Я не вернусь под ваши своды
Не брошу свой призывный клич
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Прощайте, господа.
 

worldbestdad

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 1206

worldbestdad · 06-Апр-13 15:00 (спустя 12 мин., ред. 06-Апр-13 15:00)

mvbashkov
мне таких содержательных писем уже сто лет никто не писал

жololо

мне нравятся твои проникновенные стихи
давай дружить
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 07-Апр-13 16:49 (спустя 1 день 1 час, ред. 07-Апр-13 16:49)

С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!!!(Благая Весть - нонче!!)
Многовато, конечно, но 1 Цитатку я обязан Выделить Празднично, для всех, в т.ч и, злопыхателей! Вот:
mvbashkov писал(а):
58724730----------------------------------------
3. И, вот Оно - Центральное Радость и Веселие, ДЛЯ ВСЕХ!!! симитеро - Подтвердил это всё и Само-расписался, под Логическими предположениями (даже, не заметив!). Спец. выделю Ключ-Слово-Роспись:
Цитата:
ЗЫ про шампур ты хитро подметил, перепутал я с шомполом блин))
А, чего же тут - "хитрого"-то?! То - называется так, а, это - так. Грамотность это, просто, ну, информированность.. знание, если хотите!!
А, где ещё про: ХИТРОЕ? в Большом посте к симитеро, 10 см выше от Цитаты: (что он - САМО-НАВЕРТЕЛСЯ; ввёл в ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЕХ и т.д.):
Цитата:
Слегка Перефразируя 1 часть к случаю - ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ: На Хитрую Жололо (Ни Малейше - не относится к Настоящему, "япончику"!! - Всегда Имеется Х...э...(цитата из твоего!): Шампур с ВЕРТЕЛом!!!
симитерик и т.д. - Подачу в Лёт принял, ЧЁТКО!! И, Подтвердил Всё, не заметив, даже, Одним Спец.словом...
Вот Что-Кто Такое, Уважаемый Овка: ПРОРОК Высоцкий в Действии!!!! Веселейшая Фраза, но, от НЕГО... легчайшая переадресация по Теме.. МОМЕНТАЛЬНО ВСЁ НАВЕРТЕЛОСЬ - От них!! (даже, если, например, эти 2 "кренделя": золоно-симитеро и ЛОЖь-жололо - и не знакомы вовсе... Уже - в одном ПУчке-связке, написания - их...)
Какой-то звон от них был - про: Ось Зла.. Ну, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТЕМА!! Только, Специфическая, Теперь: вот, по Этой Оси, со своим злом - Наворачиваются на Винт-ВЕРТел, Самостоятельно!!
----------------------------------------------
(Желающие - поподробнее, пожалуйста, по ссылке. Там и, про... "КОВЁРНЫЙ САМОЛЁТ" (Тоже - из Высоцкого!) и много чего - о Хорошем!!)
По Таковой совокупной Показательности, допускаю, что.. Отыскано-то, Центральное на планете в Недоброжелательности!! Точно же знать - не могу...
..э...С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!
datafck писал(а):
58723207mvbashkov
Вам нужно написать книгу. Нельзя такой талант тратить на никому не нужный срач в интернете.
Спасибо - на Добром Слове, Уважаемый (или:-ая)! Много я не могу сказать, но Это - Далеко не основное занятие!! Попусту - не растрачиваю.. Уже - 11 Годик. Есть спец.канал, где... занимаюсь Информацией-Аналитикой...как же - сказать? - вот с теми, кто "у рулей и на педалях", поставлены(как о себе думают!).. Как, опять же, Крылато-ПРОРОЧЕСКОЕ от Высоцкого: "...какой ни есть, а, он - родня.." (Здесь: ну, КАКо поставлено, с Этим и, занимаемся; Что - есть; ко Преображению!!) Будет ли - результат?! я не могу знать этого...
Одно - точно: Гарантированно не будет, если не заниматься!!!
А, кто же Знает, где оно - Главное-то?! По всем Признакам, здесь - Центрально-Само-Навертелось! / Знаете же: как Материнскую Бородавку - сведёшь, так и... ЖЕЛАЕМ - ЭТОГО ВСЕМ, НАЧАЛА - ХОРОШЕГО!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

worldbestdad

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 1206

worldbestdad · 07-Апр-13 17:05 (спустя 16 мин.)

mvbashkov писал(а):
58746090как Материнскую Бородавку - сведёшь..
явно Огонька начитался
диспансер по тебе плачет
[Профиль]  [ЛС] 

cimitero

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 6847

cimitero · 07-Апр-13 21:07 (спустя 4 часа, ред. 07-Апр-13 21:07)

Бачков молодца!
Трактат ничо так вышел в этот раз, духовненько.
Но -маловат по объему, просьба не сбиваться, а выпускать в прежних масштабах, чтобы нам таки было о чем посудачить, косточки тебе погрызть.
Мы же ждем зрелищ, так что не халтурь плиз, а побольше растекайся мыслею по теме, добавь аналитики также, креатива погуще, чтобы ложка стояла!
Уже скоро можно распечатать, под обложку и книга готова, народ на цитаты расхватает как пить дать, все таки, свежая струя могучего плебейсцейского бодруна детектед, все на позитиве как и с первых залпов ваших бачков бортовых орудий главного калибра, встряхнувших мутный застой "отеческих оцифовок" с их постными "спасибо долго искал" "дайте скорости" "как чем прослушать (записать на диск)" и прочей пошлятины нудятины этой серой обыденности унылой как российская весна распутица.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 07-Апр-13 21:18 (спустя 11 мин.)

cimitero
Цитата:
Мадам. Не могу спорить с женщиной с такой романтической внешностью.
а еще говорят, что у женщин мозги курячьи
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 08-Апр-13 12:10 (спустя 14 часов)

cimitero~zolono (и, иже с ним, оканчивающееся на то же: о
1. А, ты, что-то, дружок, zolono-аккаунт перестал применять, как неск.страниц - ранее, массово! Спалился, да?! Разглашением, вот.. Ну, что же? Уже - похвально! Но, маловато, для.. Сверчивания, вот, с...Винтового вертела!
2. "Простыня"-формулировочка, куда-то у тя - пропала! Вон - чего пишешь:
Цитата:
Трактат
Это, похож, "Коверно-самолётные"(Высоцкий) дела - дошли и прочувствовались! Вот - цитатка, где совместил в 1 строке:
cimitero писал(а):
58721215Жололо, за тобой ответный удар на простыню, давай-ка вдарь, тоже ковровым методом
А, ниже - ему Толкование "коврового метода" полное дано, Фамильное (А-отсутствующая: Аккаунт(Спец.Фамильный, под который ты влетел!)). Видимо, настолько Штанишки..э.. продуктом переполнил, что, даж, про "простыни", на всякий случай не упоминат!
Эдак, глядишь и, Фамилию - выучишься писать без Извращений.. Ну, что ж?! Дерзай!! Мы это - только приветствуем!
3. Все же его Настойчивейшие устремления к БАЧКУ - напоминают следующее. и, Если ты уж - хочешь Зрелищ (я-то не этим - занимаюсь..), то - Умных, лучше.. Вот, Классический НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ, Образцовский (рипы всякие есть): https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=871978 в Концерте принимает участие Коллектив при Водно-БАЧКОВом Инструменте. Посмотришь, хоть, как - выглядит.. Очень похоже, по Настойчивости, ты с него - Бессменный Солист, просто - не Слезаешь..
4. Одновременно, Устремления твои рьяные и длительные - ощущение: кто-то - что-то... Ну НЕ ДАЁТ тебе возможности, ну, никак - воспользоваться Инструментом.. (Стилизуем: Музыкально = М.) : М/В/БАЧКОВым!!
5. Вовсе не случайно, Столь Обильно, сразу, явление П(оддельньного) А(ккаунта) Ж,О(лоло). +Признание - адресатом (ч/з: ХИТРО(е)) - неразрывной Связи в Пучке (на сейчас).. /За скобками, жирненьким - Лёгко Прочесть, Само-роспись, из 4х букв../ НИКАКОГО ИНОГО ПРОДУКТА, в ПУчочке-связочке - ОНО не производит на сейчас; надеяться - не приходится.. Как за клавиши возьмутся: СЛИВАЙ-ВОДА, Буквально - БАЧКОВая!!
[color=red]Всё это, Друзья - НЕ СЛОВОБЛУДИЕ!! На примере-этих Другой Водно-Бачковец легко показывается, даже, 2, "тандемщики"... Деятельность - аналогичная (имею право об этом - открыто; в силу - основн.занятий с ними же! Вы, пожалуйста, поаккуратнее, о тех.. Опасные они, "мочильщики-в-сортире", мстительностью невротической! Для меня, без бравады - дли информации - Нет!); продукт - тот же! (Посему, Уважаемый(-ая) datafck, Неизвестно - где Поважнее-то, занятия: тут - Нагляднее, концентрированностью...и Само-Признанием-НАВЕРЧИВАНИЕМ! Дык.. тоже - в ПУ+ЧК(е). ПУ+ЧеК(-а;-ист) - это кто?! Ну, вот!) / Но, чуть - пониже покажем..
6. ч/з историю и Само-Роспись-Обозначение органа(За скобками; выше). Раньше было: "посадить на кол". Чаще, это - происходило за Преступления в Отношении Церкви Христовой Святой.
Теперь же, как Наблюдаем, САМО-НАВЕРЧИВАНИЕ, но - Той же Частью тела, и.. За то же Самое! (К тебе, "романтической шляпки - носец", это - в меньшей степени относится, чем в др.место, пересылается)
7.
Цитата:
Но -маловат по объему, просьба не сбиваться, а выпускать в прежних масштабах, чтобы нам таки было о чем посудачить, косточки тебе погрызть.
Просьба твоя - не удовлетворятся. Это - по необходимости и в нужных объёмах (а, не для само-утверждения); сообразно - ситуации. Книжки, в общепринятом, тебе тоже не будет:
Про: "зубки погрызть" Ты уж - зубки обломал и раздробил об "косточки мои".. Не заметил, лишь, инерционно!! Вот, на Этой Вести: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=58705723#58705723 Радовался бы, фраерок: о ПОБЕДЕ над ЗЛОМ-СМЕРТЬЮ и т.д. (моё, лишь - оформление печатное, не боле..)
8. С поледнего сообщения, дружок, твои сообщения - мало-интересны, вовсе! Знаешь, почему?! (Тоже - не заметил..) Вот:
cimitero писал(а):
58751558свежая струя могучего плебейсцейского бодруна
Если бы не было - однокоренного (от лат.: plebs - (простой)народ) слова с Продолжением-Буквой: Ц., то, твои испражнения(буквально) - можно было бы счесть, за Псевдо-иронический стиль, какой-то..
Но, оно - Есть!! ПлебесЦит... Так, ты чего конкретно намеревался написать-то?!
а) Плебей, в переносном (ну, "мужлан, быдло, чернь", грубо...) Или:
б) ПлебисЦит (или: Референдум; кстати, т.н. "всенародные выборы президента" - легко можно отнести к этому... Так что, ты - прям в 10-ку-центр!! / Кстати, чего ты имеешь против Простого Народа?! я к нему принадлежу, с Удовольствием!! / да, у тя - в формулировочке некая пренебрижительность сквозит..)
м.б.,
в) Плейбой - ты имел в виду? (Как символ - Блудования (ч/з: Я) - Заблуждений всяческих, конечно!! Подшляпным местом, как раз..) Тя же - не поймёшь, уже по первым позициям..!!
9. Милок! Если с: "шампур-шомпол" - это ещё м.б. принять за "оговорку"...-ачепятку.... то, вторая - Это уже Система-Правило!
Друзья, мы с Неграмотным человеком столкнулись, простейше!!!
Вот, Андрюш!! Как с "вопроса" о Неграмотности - помните - началось, так же им и, Замыкается!
10. о Со-делателях твоих, того же продукта - сейчас неохота подробно.. Синхро-Продукта..
Если хочется прямо сейчас... Помните, как 1(затем 2й... "два парня из ларца, одинаковых с лица") - просто рвался в ВТО! Просто, иде-фикс, навязчивой идеей у него не было... И, Терпежу - никакого не наблюдалось: какждое (оч.частое!!) - мелькание на ТВ-Экране и одно и то же: "ПУСТИТЕ меня в ВТО!" .. Просто, ЗАЕ...зженная пластинка - на одном месте перескакивает!!
Думаю, куда он всё - Рвётся-то?!? Вот - куда!!! (а, Вы - чего думали?! ): Продукт-то - один на на Всех, другого - не наблюдается!! И, столько - годов его, бедолагу - не пускали, всё... Ну, с 2012 - там, безвылазно!! Остальных бы, вот - не "Замочил в Сортире"... (Кстати, доп., об этой организации и намекал с Трибуны, своеобразно - вон ещё когда: "Очень хочет!"... )
11. Финал. Особо, в сентенциях, конечно окончание тебе удалось:
cimitero писал(а):
58751558российская весна распутица.
Весна - как Весна: Пробуждение!! Не станешь - возражать, если в последнее слово: Букивку добавить: расПУТИНца - ? То, словосочетание-то, по Теме, в Пучке.
С меня - не "ответное"... (Ты, по неграмотности-то - не прочтёшь, к Сож. Мож, родня, там - на слух?)
Помните: Сакраментальное Пророчество от Непревзойдёммного ГОГОЛЯ, ещё: "в Росии Две Беды: Дураки, да, Дороги!" - ?!? Поставим Вопрос: а, Две ли?! Мож, всё-таки, одна?... Хорошо было бы... Две Беды-то - хуже, чем 1! Логично?!
Дороги = то же что: ПУТИ!! А, Гоголь = Н.В.. Составляем: В.Т,У,П,И,Н (в Анаграмме)!! Одна, всё ж - Беда-то, Взаимо-связанная-знаменуемая, только!!! Уже - попроще Налаживать-то!!
Эвон - когда ещё Господь Предусмотрел-то Всё и ч/з ГОГОЛЯ КОЛЮ - Ознаменовал Точно!! (Лишь, несколько - закамуфлировал, до Поры..) Открыл, лишь - недавно... Знач, Пора - Пришла!!!
Всё, до этого - писанное, подводка к: 11.Финалу, лишь, по Большому счёту!!
[Профиль]  [ЛС] 

datafck

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 845

datafck · 08-Апр-13 20:59 (спустя 8 часов, ред. 08-Апр-13 20:59)

Поэты вы наши и прозаики - чего ж вы все таки не поделили?
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 10-Апр-13 01:02 (спустя 1 день 4 часа, ред. 10-Апр-13 01:02)

datafck писал(а):
58766580Поэты вы наши и прозаики - чего ж вы все таки не поделили?
Уважаемый(-ая)!! А, к кому это Обращение?! Если, допустим, к ГОГОЛЮ Н.В. (он непосредственно пред сообщением был), то - там указано: кого - Ознаменовал (кстати, ничего с ним не "поделил"; Меточка Божия, к самоисправлению - Замечательная Вещь!! Величайший Мастер Слова - Гоголь! Одну фразу, слегка припорошённую - Когда ещё написал и, Эвон - когда Открыто! / Жить-то - легче становится... Помечено, Классично!!! / Совершенно замечательная фраза и Точная: /
Цитата:
Поэты вы наши и прозаики - чего ж вы все таки не поделили?
НАБЛЮДАЙТЕ: В Стане Классиков, как раз, Единодушие, Адресное!! И.Ильф и Е.Петров, с их: "Золотым телёнком" и "12-ти стильями" - Это ли, не Классики?!
Помните - недавний Авто-пробег: "Чита-Хабаровск", Легендарный (<лат. legenda подлежащее чтению) Один взгляд на Цвет Авто... Все 4 дня(и, долее) Автопробега я хохотал, периодически наблюдая его ход! АВТОМОБИЛЬЧИК, как помните, Канареечно-Жёлтого цвета! (Другого Цвета он быть - НЕ МОГ / Они, неск. Авто, на сам.деле!!):
Пожалуйста, цитаты о Цвете:
Цитата:
http://www.lib.ru/ILFPETROV/telenok.txt
Командор и борт-механик придирчиво стали выбирать краски.
-- Черный цвет - слишком траурно, - говорил Остап. - Зеленый тоже не подходит: это цвет рухнувшей надежды.
Лиловый - нет. Пусть в лиловой машине разъезжает начальник угрозыска. Розовый - пошло, голубой - банально, красный - слишком верноподданно. Придется выкрасить "Антилопу" в желтый цвет. Будет ярковато, но красиво.
-- А вы кто будете? Художники? -- спросил продавец, подбородок которого был слегка запорошен киноварью.
-- Художники, -- ответил Бендер, -- баталисты и маринисты.
* * * * *
Весь день антилоповцы красили свою машину. К вечеру она стала неузнаваемой и блистала всеми оттенками яичного желтка.
* * * * *
- Адам! - закричал он, покрывая скрежет мотора. - Как зовут вашу тележку?
- "Лорен-дитрих" -- ответил Козлевич.
- Ну, что это за название? Машина, как военный корабль, должна иметь собственное имя. Ваш "лорендитрих" отличается замечательной скоростью и благородной красотой линий. Посему предлагаю присвоить машине название - "Антилопа-Гну". Кто против? Единогласно. (Единороссно, - имеем Честь стилизовать. - М.Б.)
Кстати, про Цвет.. Недоумение вызывал у Оч.многих (у меня - нет; в силу излагаемого.). Например:
Цитата:
http://www.forum-tvs.ru/lofiversion/index.php/t77821.html
— А цвет почему такой странный? Желтенький...
— Канареечный,— поправил меня разработчик.— Обычный серийный цвет.
Вот, Классическая "АНТИЛОПА-ГНУ", репортажик, но Цвет - Шикарно-виден(На портале - много Роликов):
http://www.youtube.com/watch?v=BV8TDEAaCeI&list=PL63D0DA98F80FB9CF
Автопробег Путина - три Лады-Калины и сто Мерседесов (др. ролики с мало-цензурным языком: не рискнул)
Помните: АВТОПРОБЕГОВЕЦ Сей - Сетовал на Кач-Во дорог(и), Слабую инфратструктуру-Облуживание (Закрепил, в Целом Фразу от ГОГОЛЯ, 200-Летнюю; возвратно. За язык-то его "никто не тянул": под Эту Фразу и - Поехал!) +вот... в: А,Н,Т,И,Л,О,П,А-Г,Н,У, на сам. деле - не очень Много много повторяемых символов:
А,Н,Т,И,Л,О,П-,Г,У Выбираем = ЗА!(!!!): П,У,Т,И,Н - бросается в ГЛА+ЗА!!! ЛГУН - есть, просхождением от: ЛОЖь-ЛоГУН-ЛГУН. Из оставшегося можно на слух, Фонетически: Г,О,Г,А,Л* (=ГОГОЛЬ, написание.. / Ь - не Самостоятельный Звук, по В.И.Далю)) / Так что, в Стане Классиков, Уважаемая, Полное Единодушие и Знаменательность - одного!!
Сетовал, Знач - на это, да?! И, в ролике - есть и, своими словами, этот повторил Классический Лозунг от Тамошнего Афериста:
Цитата:
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству.
(в Чём определяющем - Аферист(самое мягкое, что могу.. И, Определение Божия, - не имею права превышать!) этот; знает - исчерпывюще! Не волнуйтесь ни о чем.) -----/----- И, наконец, главное; там же:
Цитата:
http://www.lib.ru/ILFPETROV/telenok.txt
ГЛАВА VI. "АНТИЛОПА-ГНУ"
.. ящик с четырьмя жуликами скачками понесся по дымной дороге.
Давайте, посчитаем: сколько жуликов, на сам деле, на сейчас?! Методом исключения?! Автомобиль, традиционно, считается, 4 места (не 5; это - неудобно..). Считать Будем Фамильно, от Классиков. Применяя Большие или меньшие части Именований. Адам Казимирович Козлевич = А,К,К. Михаил (Самуэльевич Паниковсий) = Михаил. (макс. широко) ШураБАлаганОВ = Ш.БАлаганОВ. (Останно - тоже переводится; не сейчас.) Итого?!
МИХАИЛ БАШКОВ (выше указано)!! э... 3 места из 4х... ТОЛЬКО, Я - НЕ ЖУЛИК!!!!!!! (При)ВОДИТЕЛЬ, Наоборот!!!
И, Осталось - 1 место, для афериста-жулика (Классич.Определения!) - Который, вот, на видео - "у руля и на педалях", в Именной АНТИЛОПЕ-ГНУ! У Классиков - АДАМ за рулём был. Соотв, теперяшний - вообще, Пассажир обычный!! (Да, ладно вам - "рулило"... Тако "рулило" только к Концу Света "дорулить" может, всех; что, почти и - сделал.. Неокончанию войн, вот(ранее) и, прочее; до нюансов знаю, 11 год занимаясь..)
Бендер!!! (тот, хоть, УК - чтил. Этот - ваще ничего!) Мы все в одной коробочке-ящике, причём, ты - пассажир... В твоих интересах - макс.быстро... Знаешь - чего!) Ты - всё время влипаешь в Классику, буквально!! / Уважаемые, ну Куда - его девать, если в Выруливание Посажен?! Супротив Божия Промысла, я - ни-ни..
Это ж - не зря: ЧИТА - Хабаровск обустроено... ЧИТАть - надо: Учиться, Уметь и Делать!!
datafck писал(а):
58766580Поэты вы наши и прозаики - чего ж вы все таки не поделили?
Уважаемый(-ая)!!! Как Видите, в Стане Классиков (Так или, иначе - Пророков Божиих!) - Полное Единодушие и, вот, уже ч/з 2х, суть - 3х - ОСТРИЕ ТВОРЦА ВСЕГО - В ОДНОГО.... (И, "отвертеться" - уже.. никак! Если: Дураки и Дороги, вроде "не имеет отношения к нему", то.. Спец.-Антилопа-Гнусский-Автопробег... Точнее - не Бывает и История, уже! / А, 2ву-Едино"россно" - Это уже СИСТЕМА!!!)
На Сладкое: Автопробеговец - совершил Спец.Пробег не "абы-когда", а, в августе-2010. Т.е., навстречу Круглому Юбилею-80 Написания и Издания Лит.труда (1931) - "Ударил Автопробегом...", т.с.
О Бессмертном Труде (подтвердил автопробежник: РУКОПИСИ.. Не Уничтожаются!!! ): Главнейшее - Жанр.:
Цитата:
Написан в 1931 году; жанр — ПлУТоВскоЙ ромаН.....
Жанр-Тоже Спец. В выделенном - Инициал+Фамилия: Шикарно Читаются!!! э... ГИП-ГИП, УРА, ТОВАРИЩИ!!
[Профиль]  [ЛС] 

krait21

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 34


krait21 · 10-Апр-13 09:14 (спустя 8 часов)

yratech,ты мне предлагаешь узнать,когда были созданы альбомы? Охренеть! Обидел. Для тех,кто в танке,уточняю,оцифровка 2012г отстой. Ты ее слушал? PS быстро отслеживаешь мои сообщения.
[Профиль]  [ЛС] 

datafck

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 845

datafck · 10-Апр-13 20:29 (спустя 11 часов)

mvbashkov
Ох... Уважаемый(-ая)! И как вам еще не надоело метать перед нами бисер ваших чудо-сообщений. Дочитать такое до конца - уже подвиг Здесь просто нЕкому оценить ваши упражнения в игре слов. Но походу вас это совершенно не огорчает
[Профиль]  [ЛС] 

Yuratech

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 34


Yuratech · 11-Апр-13 15:05 (спустя 18 часов)

krait21
Для того, кто в танке поясняю. Во-первых, выражайся внятно; во-вторых, выражай только своё мнение, а не общее (хотя всем, судя по комментам на твоё сообщение, глубоко на... Ну ты понял) и, в-третьих, критиковать у нас горазды все, но ты, судя по "многообразию твоих оцифровок" (заглянув в твой профиль) можешь это делать только сидя с бабульками на скамейке во дворике. Большего пока не достоин, нужно заслужить. И только при ответе не прикрывайся громкими словами о демократии и свободе слова, потому что суть этого не нужно извращать, ведь есть и такие понятия, как этика. Поэтому сделай САМ оцифровочку идеальную, а потом рассуждай где ф-ло, а где нет.
Если что не так - не обессудь. Жду твою версия данного альбома. Успехов в оцифровке.
С уважением
[Профиль]  [ЛС] 

krait21

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 34


krait21 · 11-Апр-13 18:46 (спустя 3 часа)

Yuratech,ты перешел на личности.1)Не говорю за всех,выражаю свое мнение.2)Что ты встал горой за эту оцифровку?3)Моих оцифровок не жди,т.к. есть профессионалы и поикав другие оцифровки в этом убедишься. Я всего-лишь любитель бесплатного,не забывающий говорить "спасибо",а это дороже денег. Часик профессионал,а вот исходник не лучщий. Кажись все объяснил.
[Профиль]  [ЛС] 

Yuratech

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 34


Yuratech · 12-Апр-13 09:34 (спустя 14 часов, ред. 12-Апр-13 09:34)

krait21 писал(а):
58811558Часик профессионал,а вот исходник не лучщий.
krait21
Теперь понятно, так и нужно было писать. Ведь слово "создали" подразумевает, мол, что-то сделано не так при оцифровании.
Неправильно понял тебя, извини. Надеюсь, инцидент исчерпан
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 12-Апр-13 23:32 (спустя 13 часов, ред. 12-Апр-13 23:32)

datafck писал(а):
58798062mvbashkov
Ох... Уважаемый(-ая)! И как вам еще не надоело метать перед нами бисер ваших чудо-сообщений. Дочитать такое до конца - уже подвиг Здесь просто нЕкому оценить ваши упражнения в игре слов. Но походу вас это совершенно не огорчает
Уважаемый(-ая)! (я-то, Малчик, 44 годов, Михаил.) Ну, что же Вы как?! И, это - не "бисер" и Вы - вот, не.. Кстати, это - НЕ:
Цитата:
упражнения в игре слов
, а, имеет Прикладно-УТИлитарную-Направленность-смысел (о котором намекал, что - мог..)
Вот, смотрите!! Какие ж - "мои упражнения в игре слов", Если в Хронологии - имеем 3 ЖоЛоЛа (Не важно - каких..; 3й - не факт, пока, что "истинный"; возможно, кто-то, от его Имени пишет, по Просьбе.. НИКАКИЕ - даже, Точнее по ТЕМЕ!!)
И, по Согласованным-Неповторяемым Звукам, имеем 3 Группы: 3 Ж,Л
(Ключевое - без подсказки Друга в ЛС - не обошлось. Он написал так:
(- А, чего тебе Жигули-то не нравятся?
Ответил:
- Да, наоборот, оч.Нравятся! Любимое Авто: Жигули и именно - Классика(сейчас 5ка, Белая с 3м двигуном). Так Случилось, что всю Жизнь, сызмальства - Классика, только, Задне-приводныя: "Волги" и "Жигули". Там я знаю: чего делать; подчас, на уровне - рефлекса.. (Двигателем тормознуть по наледи; или в управляемый занос сорвать, для меньш. диаметра разворота; или, в ледяную горку вьехать(когда все "шлифуют" на месте), медленно, но верно, - это не вопрос для меня, вообще. НО, НА КЛАССИКЕ!!!) Передний привод, мож, и, хорош (Не Знаком, совсем!), но я не знаю, чего там делать, при подобном!)
Вот, он невольно подсказал: "ЖИГУЛИ"!!!! (Не "Лада", или ещё там - "калина-малина" - ВАЗ(это - техн.обозначение), какая-то, а, Именно, "Жигули"!! Справочка:
Цитата:
Под торговым названием «Жигули» на внутреннем и международном рынках продавались автомобили первого семейства ВАЗ-2101, ВАЗ-2102, ВАЗ-2103, ВАЗ-2106. Однако поскольку в ряде европейских стран слово «жигули» потребители ассоциировали с сомнительным понятием жиголо, то на внешнем рынке торговая марка «Жигули» была вскоре заменена на «LADA».
"Жигули" - на внутренний рынок; а, "Лада" - на внешний!! Обратите внимание на: Жиголо... Кто - это?! Тоже вот, Игра слов, знаете ли... А, Целую марку (выпущенную к 100-летию "дедушки Ильича", кстати, в 1970г.; как Символ!) - меняют, Серийно!!
Жиголо с Жололо - схоже, кстати(поддельным, Любым.)?! А, Значение - найдёте..
Сейчас не о том... Это - дополнит.!
Три: Ж,Л (Ж-Первая..) Сличайте: ЖигуЛи - ЖёЛт. - ЖуЛик/и
Не все, конечно - Авто такого Цвета.. Только, одна (точнее три - под него одинаковых были...). Да и, не сама Машина, а.. Ездец в ней, на букву: П. В чём именно и где-когда(май-2007) - он знает.
Не влипнуть ТАК - он не мог!!! Божий Промысл, само-Показательный.
Избирательно:
Цитата:
http://www.lib.ru/ILFPETROV/telenok.txt
- ... Машина, как военный корабль, должна иметь собственное имя........ Антилопа-Гну.
Имя Собственное - это: Иван Иваныч Иванов или, "например", Владимир Владимирович Путин, или, Мих.Вас.Башков. Указывается - без кавычек. А, имена Нарицательные - в кавычках.. К Ним, "например", относится марка Авто: "Жигули"! / Следует заметить: в Классику-то он Попал. Специфично, конечно, но - Попал! Доп.:Приёмчик называется: "Попасть в Цвет". Это - тоже, безошибочно.. Цвет оказался Говорящим!!
[Профиль]  [ЛС] 

datafck

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 845

datafck · 13-Апр-13 16:28 (спустя 16 часов, ред. 13-Апр-13 21:47)

mvbashkov
Михаил, что ж вам так дядя Вова Путин покою то не дает?
Жигули кстати супер машина, красивая. Надо жигулями затариваться пока не поздно и хранить в смазке. А через много лет расконсервировать и продавать коллекционерам за огромные деньги "Сделано в СССР" - это звучит. Такие вещи на наших глазах превращаются в бесценные артефакты. Огромный интерес в последнее время к пластинкам и кассетам, оцифровкам - тому пример.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 13-Апр-13 19:07 (спустя 2 часа 38 мин.)

datafck
Шютка-шутками, однако я на тройке проезжаю за грибами-ягодами по лесной дорожке, заросшуую лопухами, кустами и крапивой выше крыше Жигулей, и ни сколько не боюсь её сцарапать, да ей уж давно это по Х - ну проедь там на иномарке - ха-ха -0 - жалко эж будёт, то ж не средства передвиженинея, а понты перед соседями - типа я крутой, а вы блин дерьмо собачье , раз у вас етой желесяки в собственности нет! А вот когда будет, тогда и поговорим на равных!
Ну в кратце - балдю обычно над дружками - собственниками красивых иномарок - злятся охиренно, против сказать - то нечего, это так всё и есть! (Носом в Гэ ламеров - капитальная развлекуха!)
[Профиль]  [ЛС] 

datafck

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 845

datafck · 13-Апр-13 22:25 (спустя 3 часа)

Argus-x59
На полном серьезе говорю. Берегите эту машину, как частичку Советского Союза. Хоть запчасти уже не советские, но тем не менее. У Жигулей присутствует дизайн, харизма. Отлично смотрятся старые Нива, Волга, УАЗ. А Москвич и Запорожец - в плане внешности еще круче жигулей, глаз не оторвать - просто эстетический восторг. Весь современный новодел по эстетике сильно проигрывает. При всем своем техническом превосходстве, при всем своем комфорте - эти новодельные обмылки выглядят ужасно.
Еще не так давно народ массово выбрасывал виниловые пластинки, кассеты, бобины. Думали якобы новомодная цифра лучше, а пластинки - хлам, в топку... И оказались не правы, лоханулись ведь. Вот и сейчас, советские машины именуют автохламом, типа в топку их, новое-то лучше. Ага. Но мы то знаем. Через двадцать лет весь этот безликий новодел никто и не вспомнит, а вот Жигули - будут если не в гараже, то в сердце точно
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 14-Апр-13 02:47 (спустя 4 часа, ред. 08-Июн-13 09:14)

datafck писал(а):
58845574Argus-x59
На полном серьезе говорю. Берегите эту машину, как частичку Советского Союза. Хоть запчасти уже не советские, но тем не менее. У Жигулей присутствует дизайн, харизма. Отлично смотрятся старые Нива, Волга, УАЗ. А Москвич и Запорожец - в плане внешности еще круче жигулей, глаз не оторвать - просто эстетический восторг. Весь современный новодел по эстетике сильно проигрывает. При всем своем техническом превосходстве, при всем своем комфорте - эти новодельные обмылки выглядят ужасно.
. . . . .
На Предшествующее, Уважаемый(-ая), с Позволения, попозже отвечу. Там - конкретный вопрос поставлен; Надо и, необъёмно и по Существу - ответить. Перевормулируем только вопрос: Чем, где и Когда его действия - ПОКОЮ НЕ ДАДУТ ВСЕМ?! На Осн. Фактич.Материала (он на трекере, уже, давно!) - Легко и Просто поймёте это. / Прямой вопрос требует Прямого Ответа. / Видимо, Пришла Пора...)
"Жигули", пожалуй, самая Гл. Символ СССР. Символ Страны, всегда, Авто-Пром. А, "Жигули"(справьтесь) - к 100-летию "Дедушки Ленина" сошли в конвейера, в 1970г. (Рабочее Именование: ВИЛ-100; ВИЛ = Вл.Ильич.Лен.)
И, Остальные - Хороши... Но, Эту - даже, Так Именовать Планировали. / Сопост. - всего: Гл.Символ СССР.
Но, вот, Жигули-Классика, Тех. харастеристики, это, бесконечно, вообще... Кратенько(не сочтите за рекламы, анти-новодела этотго..). 19 ноября 2004г.(точно), Снег уже - был. Подъезд от нас к Суздалю; 20-30 км. Вечер, 20-21ч. Движение плотное достаточно.. Дорога-Насыпь там, как стрела, прямая, почти...
Притапливаю, но, умеренно, в ожидании наледи(температура к нулю).. И, хочется, побольше - проскочить, до места.. В общем, возле сотни, не превышая и всматриваясь напряженно.. Но, Наледь - жди-не жди, всегда, внезапно!! Чувствую в снос-то понесло, по льду (резина - обычная; заранее - не переобуваюсь: толку - никакого.) + заметил.. (я не один, 5 чел в Авто; ). А, у меня - сотня и сцепление с дорогой уже нет! Японский Городовой!! РЕФЛЕКС, Только - Обратный(если потом интересно - расскажу; экономлю.) + Рулём - ловлю Отстойчивость; Тормозя - Двигуном. Уловил-Скорость сбил, в итоге.
Едем дальше... На числе, прим, 65-75 - мы все сбились со счёту: Кто лежал (но, не сильно-травматически!) по обеим сторонам в Кюветах, кверхколёсами, "вёсла - сушил"!!! (Мы же и ещё 2-3 машины ЕДЕМ по дороге, 20-30-40км/ч, уже, но - ЕДЕМ!! "Вёсла не сушим", на новоделах..)
Дети (это - Кумовья мои были с Детьми своими; Дети - в возрасте тоже, возле 20 лет) - Радостные, такие, считают, вот.. Спрашивают:
- А, чего они это все сразу - "вёсла сушат"?!
Про себя: "спросили бы лучше: ЧЕГО МЫ ТАМ - НЕ ЛЕЖИМ?! Хотя, все возможности были" Но, вопрос этот Скользский.. (Скользкий - буквально!!!).. Могла Истерика Пост-Фактуумная возникнуть... Посему, перевёл...
Мы бы, даже, на "Волге", вероятно - Слетели бы в Кювет (Есть там одна нехорошая особенность, для Льда. ПРОФИ - Знают Её...) А, вот, на "Жугулях"-Классике - Нет!!! (Есть 4 свидетеля факта, если что.. Кто со мной в АВТО - был.)
----------------
Про "УАЗ"ик-"выходки" (Тоже - свидетелей "куча") свои - это как-то, потом, если интересно и место - позволит.. "УАЗ"ик - чисто-военное Авто!! А, Значит, мне - Самое-То..
--------------
Пока же, на Прям. вопрос - Прямой Краткий ответ Нужен. Попозже..
-----------------
Кстати, Нижайший Поклон, что про "Запорожец"-то напомнили.. Авто - не без конструктивных изъянов... В горку, честно говоря, тяжеловато ему было (Воздушное ж, охлаждение).. Перегревался и не каждый раз.. Но, как Символ и Образ, а, особ., Весёлый-Радостный! Сейчас - увидите: Кто рекламирует это!! и, реакцию.. (Фото - маленькое; все что сохранил с тех лет - 2007. Но, прекрасно Видно всё!) Вот:

Жору-то - можно Понять:
1. Сам по себе - Весёло-Клоунадный человек: постоянно Номер "отмачивал", на Публичку..
2. У них-то - Авто, традиционно, размерчиком, с мини-корабль (сейчас - помене, правда..)!
3. Он - Искренне не поймёт: ему - чего показывают-то?! "Машинку Зингера", что ли, на Авто-колёсах?!
4. Посему - Хохочет: Как в Тех же Диснейских мультах!!!
5. А, малорослик-то.. На полн.серьёзку ходит: объясняет: что - как! Под Гогот Жоры. (Ну, вот, этот - момент "просечь" можно было?! Уж, не ему - это никак: Кому-то?!?) А, Фото-корр. этот момент подловил...
Это, помните, САММИТ G8 проходил в Питере в 2007? И, вот, Митрофанушка решил "увековечиться" и подарил в Символический Музей сборища - своё первое Авто. Но, перед этим - не удержался и Жорику - показал, тет-а-тет. Чем вызвал - наблюдаемую реакцию!!
-------------Есть Классический Анекдот об этом, издревле.. Но, Увы.. Само-Цензура не позволяет: Частно рассказываю.----------
Вступление с "рекламировщика автомобилей перед Ино-Державами", возможно, Украсит Ответ на Прям.Вопрос!
[Профиль]  [ЛС] 

russian.10

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 11


russian.10 · 03-Июн-13 19:56 (спустя 1 месяц 19 дней)

Часик65
Спасибо за твои труды.Качество отличное.
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 3241

Часик65 · 05-Июн-13 09:04 (спустя 1 день 13 часов)

russian.10 писал(а):
59566561Спасибо за твои труды.Качество отличное.
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

fontanis

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 3325


fontanis · 08-Июн-13 08:20 (спустя 2 дня 23 часа)

datafck писал(а):
58839010Надо жигулями затариваться пока не поздно
Бутылок 15 сразу и на одного?)
[Профиль]  [ЛС] 

bashkovm - mvbashkov

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 124

bashkovm - mvbashkov · 21-Ноя-13 00:14 (спустя 5 месяцев 12 дней, ред. 21-Ноя-13 00:14)

Часик65
Андрюш, приветствие!!! (Временно, такой аккаунт, вынужденно - для переписки; тот - блокирован на разбирательство..)
Возможно, это - "Ребёнку" подойдет.. в Профессиональном смысле и вообще? Как дела с грамотностью обстоят вцелом и - где (Картиночка есть и прочее)...
Вопрос ГРАМОТНОСТИ - оказался.. ЦЕНТРАЛЬНО-ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ!!! (Алгоритм - есть...)
Начало - отсюда, с Виктора подачи:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=61774291#61774291
[Профиль]  [ЛС] 

ChuvakN1

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1208

ChuvakN1 · 10-Сен-14 16:52 (спустя 9 месяцев)

Часик65 писал(а):
47027673Цифровой ремастеринг фонограмм первого и второго издания произведён на студии Juli@ Records в ноябре 2012 года.
Звукорежиссёры: Андрей Чесалов (первое издание)
Улыбнуло. Эго зашкаливает и неудержать.
Ремастеринг - цифровая обработка сигнала. Разделение вокала от музыки, чистка от шумов, грязи, щелчков, устранение перепадов пленки и уровня записи, восстановление провалов. Цифровая обработка голоса подразумевает работу только с голосом без всякой музыки. Сомневаюсь что вы это все проделали.
Я так понимаю загнали в новомодный изотоп и прошлись фильтрами - это ремастеринг ? Н-да, куда мир катится.
Ну это так, бурчание старого коллекционера.
Теперь по записи - нормальная оцифровка, но вот шумы можно было и не убирать, а оставить все как есть. Олимп не сильно шумит и гудит, если он ухожен.
Качество лучше чем у соседней раздачи kofe28, где практически провалена пленка и можно было сразу ее с балкона выкидывать. Но, не нужно было чистить фильтрами, убили все детство этой записи.
Я вот не понимаю, то вы за шумы и требуете оставить сигнал как есть без изменений, то сами начинаете крутить разные фильтры и пытаться выжать слушательный звук из старой записи. Я склоняюсь к мысли что запись была не идеальная, а копия с N-ной копии, с уже упавшим звуком, вот и пару дней ее крутили на свой слух подгоняя к более-менее виду.
Как-то так. Извините если чем-то обидел, но написал правду. Удачи в оцифровках и лучше не чистите их.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 10-Сен-14 18:10 (спустя 1 час 18 мин.)

ChuvakN1 писал(а):
65096932чистка от шумов, грязи, щелчков, устранение перепадов пленки и уровня записи, восстановление провалов
Вот это всё реально приходится делать. И как это назвать?
[Профиль]  [ЛС] 

ChuvakN1

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1208

ChuvakN1 · 10-Сен-14 18:23 (спустя 12 мин.)

Argus-x59 писал(а):
65097686И как это назвать?
Так и назвать - очистка в Изотопе, а не РЕМАСТЕР. Я дал определение ремастера.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error