ЗЛО / V/H/S (Мэттью Беттинелли / Matthew Bettinelli, Адам Вингард / Adam Wingard, Дэвид Брукнер / David Bruckner) [2012, США, ужасы, HDRip] Dub (лицензия)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить
 

faceless_xx

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


faceless_xx · 03-Ноя-12 21:32 (11 лет 11 месяцев назад)

не ну ребят.. ну че за ...дец!!!как это вообще можно назвать "Фильм" ? набор нарезков отрезков кусков не больше.. не хотят тратить ни денег ни времени.. бюджет наверно 100$ на всю организовку)все.. нет старых режисеров.. которые снимали фильмы в 80е, 90е.. нет идей да и вообще нихрена ничего... "Фильм" наподобе "Карантин" да " искатели могил"..дешевый бюджет.. смотреть противно на эти болтающиеся камеры.. цеплять просто НЕЧЕМ!если так и дальше пойдет я не знаю.. буду горевать и печалиться...)
[Профиль]  [ЛС] 

Nobody4all

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 152

Nobody4all · 03-Ноя-12 21:37 (спустя 5 мин.)

Фильм отличный, откуда столько негативных отзывов хз и вообще, бесит когда люди посмотрев 10 минут фильма, начинают писать свои убер резенции какой фильм убер-отстой..хотя на вкус и цвет
[Профиль]  [ЛС] 

Denisthemenace

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 7


Denisthemenace · 04-Ноя-12 21:12 (спустя 23 часа)

RRR88 писал(а):
55654479Очень редко пишу отзывы. Еще реже пишу плохие отзывы.
Ни разу не было такого, чтобы я не досмотрел какой-либо фильм...будь он даже очень плохой...
Ни разу не было...пока не увидел это гавно!!!
Выключил на 40-ой минуте..не страшно, тупо, глупо, на сценарий скупо...
"Восставший из ада, Откровение" посмотрите. По "хужести" никакой фильм не переплюнет)
[Профиль]  [ЛС] 

FatBastarDD

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 667

FatBastarDD · 04-Ноя-12 21:34 (спустя 21 мин.)

вообще никакой кин. как ужасы-дерьмо. на псевдокументал не тянет. 2\10.
[Профиль]  [ЛС] 

Shinii

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 87

Shinii · 06-Ноя-12 22:58 (спустя 2 дня 1 час)

Скачала этот фильм в массе других фильмов. Не помню где и как, но спустя пару дней наткнулась на заманчивый намек, мол под это кино на Санденсе зрительные залы наложили кирпичей столько, что хватило построить еще один Парк-Сити.
ненуачо, фильм под рукой, пошла смотреть
*FACEPALM* это ЧТО? ДА, я досмотрела до конца, но я вообще не поняла, зачем это вообще снимали? Я совсем не против мокьюментари, и недосказанности меня не пугают
да и глупые ужастики стиля ТВ3 иногда посматриваю. Но от этого фильма у меня жесткий фэйспалм.
и дело даже не в том, что на Санденс ездят только любители Волшебника из Страны Оз (не иначе), потому что ни одного реально страшного момента я так и не увидела. Ну да я бесстрашная и опытная ^__^
первый раз за последний год мне стало жалко потраченного на фильм времени. даже от ПЯ не было так жалко
[Профиль]  [ЛС] 

iFanat

Автор

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 336

iFanat · 07-Ноя-12 14:17 (спустя 15 часов)

Цитата:
Ну да я бесстрашная и опытная ^__^
А ещё скормная шо3,14здец )) Вообще, когда читаю комменты из серии "все говорят страшно, а я не испугался, вот они лохи!" почему-то так и представляется сразу пацанёнок лет двенадцати. Знаете, рассказывает такой, сколько девок он трахнул на прошлой неделе, а на самом-то деле даже презервативы купить боится
[Профиль]  [ЛС] 

FatBastarDD

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 667

FatBastarDD · 07-Ноя-12 15:44 (спустя 1 час 27 мин.)

сраное уебанское говно! вот и вся рецензия.
[Профиль]  [ЛС] 

iFanat

Автор

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 336

iFanat · 08-Ноя-12 14:45 (спустя 23 часа)

сраная уебанская рецензия
[Профиль]  [ЛС] 

Insulin

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 46

Insulin · 09-Ноя-12 13:11 (спустя 22 часа)

Бред обдолбаного дибила(режисера) .Все кому понравилось это дерьмо я сочувствую.
[Профиль]  [ЛС] 

hollywoodlover

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 19


hollywoodlover · 09-Ноя-12 15:23 (спустя 2 часа 12 мин.)

очень понравился фильм, намного больше паранормальных явлений. необычное такое кино, уже приелись все эти голливудские "семья переезжает в новый дом на холме, и вскоре там начинает происходить нечто странное и зловееещее".
очень интересно спросить у отписавшихся в стиле "фильм-говно", а что для вас не г в жанре ужасы?
[Профиль]  [ЛС] 

FatBastarDD

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 667

FatBastarDD · 09-Ноя-12 17:42 (спустя 2 часа 18 мин.)

hollywoodlover писал(а):
56224274очень интересно спросить у отписавшихся в стиле "фильм-говно", а что для вас не г в жанре ужасы?
ужасы не мой жанр.смотрю очень редко ибо не нравится.
понравилось только два кина - Спуск и Искатели могил. вот это шедевры. всякие Паранормальные сосут просто.
[Профиль]  [ЛС] 

hulio22

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 40

hulio22 · 13-Ноя-12 13:16 (спустя 3 дня)

фильм редкостное фуфло и дешевка!!!! Посмотрела 30 минут, из которых успела заснуть 2 раза.
[Профиль]  [ЛС] 

good.sir

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2


good.sir · 13-Ноя-12 13:19 (спустя 2 мин.)

Можна было сделать лутче...
[Профиль]  [ЛС] 

hollywoodlover

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 19


hollywoodlover · 14-Ноя-12 12:18 (спустя 22 часа)

FatBastarDD писал(а):
56226635
hollywoodlover писал(а):
56224274очень интересно спросить у отписавшихся в стиле "фильм-говно", а что для вас не г в жанре ужасы?
ужасы не мой жанр.смотрю очень редко ибо не нравится.
понравилось только два кина - Спуск и Искатели могил. вот это шедевры. всякие Паранормальные сосут просто.
т.к. смотрите редко и этот жанр вообще "не ваше", вам особенно не с чем сравнивать, я как раз сей жанр оч люблю, смотрю почти все новинки, и они к сожалению оригинальностью не отличаются, последнее время все фильмы ужасов сняты как будто по шаблону, сюжет так предсказуем, что плеваться хочется. этот меня зацепил как раз своей необычностью, не знаешь, что будет дальше.
спуск тоже нравится, а вот искатели могил разочаровали, ждала большего, в психушке можно было покруче навертеть.
я это к чему все настрочила, зачем писать такие категоричные отзывы)) я почитала и уже не хотела качать, но качнула все-таки и не жалею, фильм-не Г!
[Профиль]  [ЛС] 

FatBastarDD

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 667

FatBastarDD · 14-Ноя-12 17:06 (спустя 4 часа)

hollywoodlover писал(а):
56315993я это к чему все настрочила, зачем писать такие категоричные отзывы)) я почитала и уже не хотела качать, но качнула все-таки и не жалею, фильм-не Г!
такой вот я категоричный) хочу сказать говно и говорю) понравился кин-рад за вас.
voyager131 писал(а):
56317339+200500 тонн респекта.
ДИСреспекта
[Профиль]  [ЛС] 

voyager131

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 445

voyager131 · 14-Ноя-12 19:31 (спустя 2 часа 25 мин.)

FatBastarDD
FatBastarDD писал(а):
56320011ДИСреспекта
Доброго Истинно Сердечного?
[Профиль]  [ЛС] 

ritka_e

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


ritka_e · 14-Ноя-12 19:56 (спустя 25 мин.)

весь смак в трейлере. сам фильм - полное гавнище
[Профиль]  [ЛС] 

hollywoodlover

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 19


hollywoodlover · 14-Ноя-12 20:00 (спустя 3 мин.)

FatBastarDD писал(а):
56320011
hollywoodlover писал(а):
56315993я это к чему все настрочила, зачем писать такие категоричные отзывы)) я почитала и уже не хотела качать, но качнула все-таки и не жалею, фильм-не Г!
такой вот я категоричный) хочу сказать говно и говорю) понравился кин-рад за вас.
voyager131 писал(а):
56317339+200500 тонн респекта.
ДИСреспекта
так вы бы обосновали чтоли, как-то раскрыли свои критерии говености фильма, например "сюжет-говно", "игра актеров-говно" может для вас г все фильмы ужасов, которые не подходят под шаблон "семья переезжает в новый дом на холме, который стоит на древних захоронениях". ваш отзыв ни о чем, только людей в заблуждение вводите. неужели вам и сиськи в фильме не понравились?
любителям оригинальных сюжетов советую качать)
[Профиль]  [ЛС] 

AlexMaster78

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 11


AlexMaster78 · 14-Ноя-12 20:21 (спустя 21 мин.)

Все что снимается в стиле камеры в руке ни что иное как издевательство над смотрящими. Поэтому однозначно охренеть какое Г.
[Профиль]  [ЛС] 

FatBastarDD

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 667

FatBastarDD · 14-Ноя-12 21:35 (спустя 1 час 13 мин.)

hollywoodlover писал(а):
56323269так вы бы обосновали чтоли, как-то раскрыли свои критерии говености фильма, например "сюжет-говно", "игра актеров-говно" может для вас г все фильмы ужасов, которые не подходят под шаблон "семья переезжает в новый дом на холме, который стоит на древних захоронениях". ваш отзыв ни о чем, только людей в заблуждение вводите. неужели вам и сиськи в фильме не понравились?
я даже не знаю как обосновать то,чего нет,те сюжета и главное пугания,которое должно быть в подобных кинах..нет ничего тут.совсем. сиськи? не заметил..не помню..да и пох.
что за каку вы записываете в фильмы ужасов? ужасы это то,что пугает любыми способами! тут-же я фильм смотрел,пил пиво и ржал! ибо тупость.
[Профиль]  [ЛС] 

AFall

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 83

AFall · 15-Ноя-12 10:21 (спустя 12 часов)

Фильм понравился, на удивление хороший. Пусть общего сюжета почти нет, но сделан он неплохо. Кстати, ничего общего с паранормальными явлениями.
[Профиль]  [ЛС] 

hollywoodlover

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 19


hollywoodlover · 15-Ноя-12 16:59 (спустя 6 часов)

FatBastarDD писал(а):
56325252что за каку вы записываете в фильмы ужасов? ужасы это то,что пугает любыми способами! тут-же я фильм смотрел,пил пиво и ржал! ибо тупость.
Пугает любыми способами? Бросьте, нам же не по 12 лет. Мне в фильмах ужасах нравится в 1ую очередь мрачная гнетущая атмосфера, безысходность, отчаяние героев и их поведение в экстрим-ситуациях, а кому-то достаточно зомби, выскочившего из-за угла с криками бууууу) О вкусах спорить не буду, опять же для кого-то и классика напр фильмы Линча полное УГ, а Обитель зла-конфетка.
Просто хотелось бы чтоб отзывы в темах были более развернутыми чтоли, напр "фильм говно, потому что бюджет 5 копеек, хреновая операторская работа и непрофессиональные актеры" и тп, а то в какую тему не зайдешь, о фильме по отзывам не понятно ничего, приходится еще полчаса шариться по инету качать-не качать
[Профиль]  [ЛС] 

elviz81

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 64

elviz81 · 15-Ноя-12 19:11 (спустя 2 часа 11 мин.)

ustinov9684 писал(а):
56318682фильм только для абкурившихся тинейджеров 14\16 лет!от трясущеся кинокамеры через 15 минут глаза как после фильма в 3 д!редкостое дерьмо! любой дурак снимет лучше!
подписуюсь под каждым словом, гавно гавном
[Профиль]  [ЛС] 

56САНЯ56

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 4

56САНЯ56 · 15-Ноя-12 21:41 (спустя 2 часа 29 мин.)

antilogger писал(а):
55578959"шедевр" в стиле - любительский репортаж + дешевая камера + большое кол-во дёрганий и артефактов в кадре + актёры погорелого театра +
+ режиссёр самоучка + сценарист имбецил + отсутствие сюжетной линии + монтаж на коленке = вот ОН, обновлённый жанр хоррор!!
деградация и кризис жанра, мать их наххх!!!
так много написал что до конца и читать не охота) зря старался + ставить и писать)))
[Профиль]  [ЛС] 

FatBastarDD

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 667

FatBastarDD · 15-Ноя-12 21:52 (спустя 11 мин., ред. 15-Ноя-12 21:52)

hollywoodlover писал(а):
56335266Просто хотелось бы чтоб отзывы в темах были более развернутыми чтоли, напр "фильм говно, потому что бюджет 5 копеек, хреновая операторская работа и непрофессиональные актеры" и тп, а то в какую тему не зайдешь, о фильме по отзывам не понятно ничего, приходится еще полчаса шариться по инету качать-не качать
это не реально! это интернет детка!
я вот кины по описанию выбираю довольно-таки успешно. практически всегда получаю от фильма то,что ожидал) бывают конечно разочарования,но это больше исключения,чем правило)
и тебе советую читать описание,из него видно что за фильм
трэш в стиле тв3 за версту чуешь например.
[Профиль]  [ЛС] 

Odisssey300

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 150

Odisssey300 · 15-Ноя-12 21:54 (спустя 1 мин.)

**RVS** писал(а):
55577264Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
зачем ?
чтобы взрослый держал парнишу пока кино не закончится ?))
[Профиль]  [ЛС] 

Ivan Nrav

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 196

Ivan Nrav · 15-Ноя-12 22:10 (спустя 16 мин.)

столько прочитал комментариев и думал,что фильм все равно хороший!не фига...посмотрел весь фильм за 5 минут,путем быстрой перемотки.и так все понятно стало.удалил после просмотра.по 10-ти бальной шкале-тянет на 3 с минусом!ничего не потеряете ,если не посмотрите!лучше уж Паранормальные Явления пересмотреть.я смотрю,сейчас стали популярные фильмы сниматься от первого лица.взял камеру в руки и вот тебе кино!беру свой старый престарый телефон,включаю камеру и все...ждите шедевр!
[Профиль]  [ЛС] 

zaero4

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 16


zaero4 · 16-Ноя-12 02:03 (спустя 3 часа)

как же за*бал этот поражняк.
не ужели режЫсеры не вкурсе что уже не модно такую хню снимать =(
[Профиль]  [ЛС] 

voyager131

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 445

voyager131 · 16-Ноя-12 11:29 (спустя 9 часов)

zaero4
Вас что насильно пичкают? Плеваться в комментах вон тоже не модно, ан нет-нет да и да.
[Профиль]  [ЛС] 

iFanat

Автор

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 336

iFanat · 16-Ноя-12 14:33 (спустя 3 часа)

voyager131
Как раз-таки плеваться в комментах очень модно. Даже моднее, чем смотреть модное кино
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error