Показ мод "The Victoria's Secret Fashion Show 2007" / The Victoria's Secret Fashion Show 2007 [2007, TVRip] [2007, музкальное эротическое шоу, TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

NutsCracker

Стаж: 18 лет

Сообщений: 68


NutsCracker · 05-Дек-07 18:45 (16 лет 9 месяцев назад, ред. 06-Дек-07 18:00)

Показ мод "The Victoria's Secret Fashion Show 2007" / The Victoria's Secret Fashion Show 2007 [2007 г., TVRip]
Год выпуска: 2007
Жанр: музкальное эротическое шоу
Продолжительность: 42:25
Перевод: Без перевода(не требуется)
В ролях: Adriana Lima , Alessandra Ambrosio, Heidi Klum, Miranda Kerr, Selita Ebanks, Izabel Goulart, Karolina Kurkova and Marisa Mille
Описание:Cамое завораживающее новогоднее шоу Victoria's Secret cостоялось 16 ноября в Лос-Анжелесе. Двенадцатым показом Annual Victorias Secret Fashion Show 2007 знаменитый бренд роскошного и сексуального белья отметил свое 25-летие!
Показы Victoria's Secret славятся не столько своими фееричными шоу и престижными «красными» дорожками, сколько самыми прекрасными и сексапильными моделями – «Ангелами Victoria’s Secret». На сегодняшний день «Ангелами» являются: Алессандра Амброзио, Селита Эбэнкс, Изабель Гулар, Миранда Керр, Хайди Клумм, Каролина Куркова, Адриана Лима и самая красивая российская супермодель – Евгения Володина.
Показ Victoria's Secret сам по себе является достаточно громким событием, одним из «красных» дней светского календаря. Это прекрасный случай для представителей шоу-бизнеса с помпой презентовать что-нибудь новенькое. Например, в прошлом году Джастин Тимберлейк устроил колоритный перформанс своей композиции SexyBack. А в этот раз в шоу Victoria’s Secret приняли участие красотки Spice Girls!
«Перчинки» - Мелани Браун (Melani Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Виктория Бэкхем (Victoria Beckham), Мелани Си (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) в нарядах от Роберто Кавалли впервые блеснули воссоединенным составом на модном показе Victoria’s Secret. Девушки представили себя во всем великолепии новых «военизированных» образов и спели 2 песни перед официальным выходом нового альбома и стартом мирового турне.
Торжественный показ Victorias Secret Fashion Show представил 62 образа, созданных для демонстрации моделей нижнего белья из коллекции 2008 года
Пылающая, гарячая, яркая до замирання сердца – такова новая коллекция. Такая себе «дикая» коллекция: безумный павлинный хвост у Каролины Курковой (Karolina Kurkova), веселые бронзовые крылья в сочетании с сексуальным розовым бюстгальтером у Александры Амбросио (Alessandra Ambrosio). А ангельские крылышки на фоне розового шифоново-атласного комплекта Адрианы Лима (Adriana Lima) заставят любого парня пустить слюни!
О, это тяжело описать, такое обязательно стоит увидеть!
Доп. информация: Качество не очень - но рип на 1 гигабайт час назад появился в сети, его скачать еще не успел
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Video: XVID 624x352 29.97fps 1012Kbps [Video 0]
Аудио: Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [Audio 1]
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

NutsCracker

Стаж: 18 лет

Сообщений: 68


NutsCracker · 05-Дек-07 18:53 (спустя 8 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Не знаю - может где накосячил...но старался следовать всем правилам
[Профиль]  [ЛС] 

Svojak

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 468

Svojak · 05-Дек-07 19:04 (спустя 10 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

NutsCracker писал(а):
Описание: (На русском не нашел)
тогда хоть сам,в двух словах опиши о чём эта передача
[Профиль]  [ЛС] 

NutsCracker

Стаж: 18 лет

Сообщений: 68


NutsCracker · 05-Дек-07 19:08 (спустя 3 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

svojak
хорошо
в общем тем кто знает что это такое и видел 06 05 04 года объяснять не надо, а там для тех кто не в курсах - в общих чертах...
К Рождеству выходит новая коллекция нижнего белья Виктория Сикрет, и самые высокооплачиваемые модели мира Хайди Клум Жизель Бундхен и др ходят по подиуму и демонстрируют его, на показ обычно приезжает много знаеменитостей - актеров,певцов и др.
+ всегда какая-нибудь приглашенная звезда(или звезды) поют в живую во время показа - в прошлые разы были Рикки Мартин, Джастин Тимберлейк, в 2007 Спайс Гелз(объединились)
и Вил Ай.Эм. из Блек Айд Пис
[Профиль]  [ЛС] 

alex-x

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 375

alex-x · 05-Дек-07 20:48 (спустя 1 час 39 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

На днях я раздам это же шоу, но в нормальном качестве (1080i HDTV)
[Профиль]  [ЛС] 

kitsort

Стаж: 17 лет

Сообщений: 10

kitsort · 05-Дек-07 20:56 (спустя 8 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

alex-x
с нетерпением буду ждать.
Вот нашел нормальное описание
Описание: Новогодний показ Victoria’s Secret Show 2007
Cамое завораживающее новогоднее шоу Victoria's Secret cостоялось 16 ноября в Лос-Анжелесе. Двенадцатым показом Annual Victorias Secret Fashion Show 2007 знаменитый бренд роскошного и сексуального белья отметил свое 25-летие!
Показы Victoria's Secret славятся не столько своими фееричными шоу и престижными «красными» дорожками, сколько самыми прекрасными и сексапильными моделями – «Ангелами Victoria’s Secret». На сегодняшний день «Ангелами» являются: Алессандра Амброзио, Селита Эбэнкс, Изабель Гулар, Миранда Керр, Хайди Клумм, Каролина Куркова, Адриана Лима и самая красивая российская супермодель – Евгения Володина.
Показ Victoria's Secret сам по себе является достаточно громким событием, одним из «красных» дней светского календаря. Это прекрасный случай для представителей шоу-бизнеса с помпой презентовать что-нибудь новенькое. Например, в прошлом году Джастин Тимберлейк устроил колоритный перформанс своей композиции SexyBack. А в этот раз в шоу Victoria’s Secret приняли участие красотки Spice Girls!
«Перчинки» - Мелани Браун (Melani Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Виктория Бэкхем (Victoria Beckham), Мелани Си (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) в нарядах от Роберто Кавалли впервые блеснули воссоединенным составом на модном показе Victoria’s Secret. Девушки представили себя во всем великолепии новых «военизированных» образов и спели 2 песни перед официальным выходом нового альбома и стартом мирового турне.
Торжественный показ Victorias Secret Fashion Show представил 62 образа, созданных для демонстрации моделей нижнего белья из коллекции 2008 года
Пылающая, гарячая, яркая до замирання сердца – такова новая коллекция. Такая себе «дикая» коллекция: безумный павлинный хвост у Каролины Курковой (Karolina Kurkova), веселые бронзовые крылья в сочетании с сексуальным розовым бюстгальтером у Александры Амбросио (Alessandra Ambrosio). А ангельские крылышки на фоне розового шифоново-атласного комплекта Адрианы Лима (Adriana Lima) заставят любого парня пустить слюни!
О, это тяжело описать, такое обязательно стоит увидеть!
Напомним, что недавно «Ангелы Victoria's Secret» получили звезду на «Аллее Славы» в Голливуде. Поздравить «Ангелов Victoria’s Secret » пришел почетный мэр Голливуда Джони Грант.
[Профиль]  [ЛС] 

Blackupiter

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 549

Blackupiter · 05-Дек-07 21:11 (спустя 14 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

alex-x
Ждём с нетерпением!!! Если не сложно, пришлите ЛС когда будет раздача!!! .)
[Профиль]  [ЛС] 

alex-x

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 375

alex-x · 05-Дек-07 21:57 (спустя 45 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

В принципе, 720P версия у меня уже есть. Если нет желания ждать 1080i, то могу начать раздавать хоть сейчас.
[Профиль]  [ЛС] 

Blackupiter

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 549

Blackupiter · 05-Дек-07 22:23 (спустя 26 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

alex-x
Я готов ждать в максимальном качестве!!!! Такого же, как и за прошлые годы!!! .)
[Профиль]  [ЛС] 

Andro2

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 53


Andro2 · 05-Дек-07 23:20 (спустя 56 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

alex-x писал(а):
На днях я раздам это же шоу, но в нормальном качестве (1080i HDTV)
Я в первых рядах будущих благодарных личеров.
Это не то шоу, которое можно смотреть в самодельной пережатке.
Заранее спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

acgreen

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 5


acgreen · 06-Дек-07 00:08 (спустя 48 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

alex-x писал(а):
В принципе, 720P версия у меня уже есть.
давай в 720р !!! тем более что от 1080i он ничем не отличается
готов поддержать раздачу
[Профиль]  [ЛС] 

camel

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 4031

camel · 06-Дек-07 01:15 (спустя 1 час 6 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

NutsCracker
Почему пропустили при оформлении поле "Перевод:"??
Заполните и добавьте в описание. И т.к. перевода скорее всего нет - выделите это КРАСНЫМ цветом.
Также укажите в раздаче русскоязычное название - просто переведите на понятный язык. Раздача без перевода и так ходит по грани дозволенного.
[Профиль]  [ЛС] 

NutsCracker

Стаж: 18 лет

Сообщений: 68


NutsCracker · 06-Дек-07 01:46 (спустя 31 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

camel_MV6
добавил
ну все прошлые шоу раздавались без перевода и все было в порядке
добавил что без перевода но по идее правильней бы наверное "не требуется"
[Профиль]  [ЛС] 

alex-x

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 375

alex-x · 06-Дек-07 01:58 (спустя 12 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Цитата:
Также укажите в раздаче русскоязычное название - просто переведите на понятный язык. Раздача без перевода и так ходит по грани дозволенного.
думаю, тут это позволительно, т.к. "victoria's secret" - это имя собственное. его не нужно переводить
[Профиль]  [ЛС] 

camel

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 4031

camel · 06-Дек-07 09:37 (спустя 7 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

alex-x, тем не менее надо. Я ж не прошу ЗАМЕНИТЬ его, просто на русском языке тоже должно быть название. Тем более не все слова в названии - имя собственное.
NutsCracker, насчет того, что перевод не требуется - еще вопрос, т.к. все-таки там же есть какой-то комментарий? Другие раздающие говорили, что он тами есть(я сам не смотрел пока что).
[Профиль]  [ЛС] 

NutsCracker

Стаж: 18 лет

Сообщений: 68


NutsCracker · 06-Дек-07 11:40 (спустя 2 часа 2 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

camel_MV6 как изволите название "грамотно" перевести
никогда не видел названия на русском - добавил на русском, звучит немного смешно и глуповато.
П.С. если залезть в поиск нигде нету русского названия в заголовке - только в одном и то не правельное - там что-то вроде "Шоу Виктории СикретС"
[Профиль]  [ЛС] 

camel

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 4031

camel · 06-Дек-07 15:27 (спустя 3 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

NutsCracker
Может все-таки грамотнее будет перевести не "шоу", а "показ (мод)"? Victoria's Secret можно оставить непереведенным как имя собственное (название).
Например "Показ мод нижнего белья Victorai's Secret"
NutsCracker писал(а):
The Victoria's Secret Fashion Show 2007 /Шоу Виктории Сикрет 2006
так все-таки какой год?
[Профиль]  [ЛС] 

HooT.ua

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 24

HooT.ua · 06-Дек-07 16:20 (спустя 53 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

camel_MV6 писал(а):
так все-таки какой год?
На скринах 2007й
PS Все остальные раздачи, прошлогодний показ и т.д раздаются без перевода названия. Никто не придирался.
[Профиль]  [ЛС] 

alex-x

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 375

alex-x · 06-Дек-07 16:54 (спустя 33 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Цитата:
Я ж не прошу ЗАМЕНИТЬ его, просто на русском языке тоже должно быть название.
давайте не будем превращать темы в абсурд.
[Профиль]  [ЛС] 

camel

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 4031

camel · 06-Дек-07 17:29 (спустя 35 мин., ред. 06-Дек-07 17:31)

HooT.ua писал(а):
camel_MV6 писал(а):
так все-таки какой год?
На скринах 2007й
PS Все остальные раздачи, прошлогодний показ и т.д раздаются без перевода названия. Никто не придирался.
При чем тут придирки? Эта раздача какого года? Так и укажите один год и там и там, а то непорядок.
alex-x писал(а):
Цитата:
Я ж не прошу ЗАМЕНИТЬ его, просто на русском языке тоже должно быть название.
давайте не будем превращать темы в абсурд.
Давайте будем делать то, что говорят модераторы, т.к. есть Правила оформления раздач в разделе
[Профиль]  [ЛС] 

NutsCracker

Стаж: 18 лет

Сообщений: 68


NutsCracker · 06-Дек-07 17:30 (спустя 28 сек., ред. 20-Апр-16 14:31)

уже написал... 07 07 07 год
ну дело в том что придрались только ко мне остальные и названы непойми как некоторые и оформлены тоже не очень))
ну да ладно
[Профиль]  [ЛС] 

camel

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 4031

camel · 06-Дек-07 17:39 (спустя 9 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

NutsCracker писал(а):
The Victoria's Secret Fashion Show 2007 /Шоу Виктории Сикрет 20076[2007 г., TVRip]
Ну а тут исправлять кто будет?
Насчет оформления раздач "не пойми как": я отвечаю за этот раздел, соответственно, требую должного оформления в этом разделе.
Кстати и имя файла тоже должно быть указано согласно правил Как правильно подписывать имя торрент-файла в документальных фильмах. Для примера - аналогичная раздача
[Профиль]  [ЛС] 

NutsCracker

Стаж: 18 лет

Сообщений: 68


NutsCracker · 06-Дек-07 17:44 (спустя 4 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

да это у меня что то с руками не то
За пример оформления я взял раздачу 2006 года с статусом ПРОВЕРЕНО, в том что там присутствовали недочеты моей вины нет, в прочем как и Вашей тоже разуемееться...
Как я понял мне перезаливать торрент?
[Профиль]  [ЛС] 

camel

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 4031

camel · 06-Дек-07 17:47 (спустя 3 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

NutsCracker
Ну да, просто переименовать его и перезалить. Те, кто начал качать, не пострадают, а просто продолжат это делать дальше.
Как перезалить Торрент Файл?
[Профиль]  [ЛС] 

alex-x

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 375

alex-x · 07-Дек-07 20:58 (спустя 1 день 3 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

вот тут full hd версия: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=5633188 (5.5 Гб)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error