Денис Базванов

Страницы:  1
Ответить
 

dzabal

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 242


dzabal · 02-Июл-10 12:16 (14 лет 2 месяца назад, ред. 06-Фев-11 15:20)

Уважаемые любители шансона и авторской песни наконец Вы получите возможность познакомиться с творчеством известного Новосибирского автора-исполнителя Дениса Базванова в оригинальном исполнении и с хорошим качеством звучания.
Все альбомы будут выложена впервые, только на нашем сайте с согласия его родных и близких – это самое полное собрание его песен.
К сожалению нелепая и трагическая смерть прервала его жизнь в самый творческий период не дав воплотить все планы и мечты….
И только сейчас,благодаря титаническим усилиям родителей Дениса, местного радио"Шансон" и радио"Сибирь", Валерии Барской (ЛАВ-радио), Николая Якунина,Ольги Пятницкой, Павла Жукова, Василия и Димарика Алёхиных, Игоря Воскресенского, Александра Юдина (СПЦ "Парнас"), Натальи Гаринсон (Шоу-транзит" и "КВН-Сибирь"), Петра Семенова, Дениса Фатьянова, Игоря Малинина, Николая Нармухаметова ,Виктора Агия, Сергея Поспелова, Галины Романовой, Сергея Дзюбы, спортивного клуба "Первомаец", хоккейного клуба"Сибирь", Ширяевой Людмилы Викторовны, разработчикам Памятного сайта Виктора Климина и Арсения Сивицкого, и многих других, -всё это стало возможным...
Особая благодарность ЗАО "Юридическая фирма "Темида" в лице директора Хромова Юрия Александровича и Низовцевой Виктории Владимировны.
[Профиль]  [ЛС] 

Biyo

Top Bonus 10* 1PB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 4152

Biyo · 09-Сен-12 11:18 (спустя 2 года 2 месяца)

dzabal Благодарю...
[Профиль]  [ЛС] 

Сергей Пирог

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 877

Сергей Пирог · 27-Ноя-12 13:32 (спустя 2 месяца 18 дней, ред. 27-Ноя-12 13:32)

Уважаемые любители шансона и авторской песни, а в частности автора-исполнителя Дениса Базванова. Чтобы у вас не возникло иллюзий насчет создателя данной темы и чтобы вы видели, каким грязным способом он пиариться за счет Дениса, прошу обратить внимание на раздачи и поделки товарища dzabal-а, он же Тафинцев, он же denis.baz., SS.NN. и возможно еще много других мультиакков и имен. Упомянутый товарищ весьма скучные лепит любительские ролики и в некоторых из них упоминает Дениса и вставляет его музыку, но когда начинается критика (причем не Дениса, у Дениса все как раз хорошо), то его начинает это выбешивать и он скатывается до оскорблений и созданию всяких левых личностей типа упомянутых клонов. Но написание постов и даже особенности этого легко позволяют вывести наглеца дазабала-маркела на чистую воду.
пользователь svetsvet https://rutr.life/forum/search.php?uid=29164070&search_author=1 все посты для маркела
пользователь SS.NN. тема https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4259626
пользователь denis.baz. тема https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4235677
у каждого по паре сообщений, явно сам дзабал их и придумал, и ведь не лень ему это делать
ну и, конечно, сам dzabal профиль https://rutr.life/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=14079484
Можете почитать, увидеть как скупо и уныло он оформляет свои темы, несмотря на подсказки и критику, но зато очень хорошо и ярко пиарится за счет людей, к чьим работам не имеет никакого отношения.
Хочется добавить: к сожалению нелепая и трагическая смерть прервала его жизнь и не смогла сделать так, чтобы плагиатчик и дешевый пиарщик маркел-тафинцев-дзабал получил прямое письмо от автора с просьбой не делать больше ничего подобного.
dzabal, я не прошу тебя остановиться в изготовлении роликов, лепи их дальше, не прошу также делать их более качественными, потому что у тебя нет таланта для этого. Прошу лишь две вещи: если ты делаешь клипы не по своим работам, а по чужим, то уважай хотя бы их авторов и делай свои никому не нужные темы красиво и достойно. Выучи правила Русского языка, не делай ошибок, составляй грамотное и интересное описание, тем более, если затронуты люди, которых нет уже среди нас.
[Профиль]  [ЛС] 

kraft81

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


kraft81 · 03-Дек-12 17:07 (спустя 6 дней)

Сергей Пирог писал(а):
56541628Уважаемые любители шансона и авторской песни, а в частности автора-исполнителя Дениса Базванова. Чтобы у вас не возникло иллюзий насчет создателя данной темы и чтобы вы видели, каким грязным способом он пиариться за счет Дениса, прошу обратить внимание на раздачи и поделки товарища dzabal-а, он же Тафинцев, он же denis.baz., SS.NN. и возможно еще много других мультиакков и имен. Упомянутый товарищ весьма скучные лепит любительские ролики и в некоторых из них упоминает Дениса и вставляет его музыку, но когда начинается критика (причем не Дениса, у Дениса все как раз хорошо), то его начинает это выбешивать и он скатывается до оскорблений и созданию всяких левых личностей типа упомянутых клонов. Но написание постов и даже особенности этого легко позволяют вывести наглеца дазабала-маркела на чистую воду.
пользователь svetsvet https://rutr.life/forum/search.php?uid=29164070&search_author=1 все посты для маркела
пользователь SS.NN. тема https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4259626
пользователь denis.baz. тема https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4235677
у каждого по паре сообщений, явно сам дзабал их и придумал, и ведь не лень ему это делать
ну и, конечно, сам dzabal профиль https://rutr.life/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=14079484
Можете почитать, увидеть как скупо и уныло он оформляет свои темы, несмотря на подсказки и критику, но зато очень хорошо и ярко пиарится за счет людей, к чьим работам не имеет никакого отношения.
Хочется добавить: к сожалению нелепая и трагическая смерть прервала его жизнь и не смогла сделать так, чтобы плагиатчик и дешевый пиарщик маркел-тафинцев-дзабал получил прямое письмо от автора с просьбой не делать больше ничего подобного.
dzabal, я не прошу тебя остановиться в изготовлении роликов, лепи их дальше, не прошу также делать их более качественными, потому что у тебя нет таланта для этого. Прошу лишь две вещи: если ты делаешь клипы не по своим работам, а по чужим, то уважай хотя бы их авторов и делай свои никому не нужные темы красиво и достойно. Выучи правила Русского языка, не делай ошибок, составляй грамотное и интересное описание, тем более, если затронуты люди, которых нет уже среди нас.
Странный пирог удивительный пытается гасить воду -и поделом ему Денису-чо пел чо мучился -главно не забыли мы про тебя
[Профиль]  [ЛС] 

Сергей Пирог

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 877

Сергей Пирог · 03-Дек-12 21:17 (спустя 4 часа)

Вот вам еще один неадекват-клон. Да еще и оверквотер, который даже свои мысли не может выразить. Ну все в стиле тафинцева, как всегда...
[Профиль]  [ЛС] 

kraft81

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


kraft81 · 04-Дек-12 12:37 (спустя 15 часов)

базванов сказал бы точно пидорог
[Профиль]  [ЛС] 

Сергей Пирог

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 877

Сергей Пирог · 04-Дек-12 17:00 (спустя 4 часа)

еще чуть-чуть и до оскорблений дойдешь? Может хватит?
[Профиль]  [ЛС] 

kraft81

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


kraft81 · 04-Дек-12 18:06 (спустя 1 час 5 мин., ред. 04-Дек-12 18:06)

не юродствуй шмель ты заерзаный ты уже сам здесь всех задрал!ты сука набей себе на лбу татуировку пидорог чтоб все знали ты чо чувак совсем берега попутал базлаешь здесь как шавка у параши!дать бы тебе в рог пидорог
ну вывел в натуре
[Профиль]  [ЛС] 

Сергей Пирог

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 877

Сергей Пирог · 04-Дек-12 18:20 (спустя 14 мин.)

тафинцева-клона-неадеквата забанить давно уже пора. к голосу разума не прислушивается
[Профиль]  [ЛС] 

kraft81

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


kraft81 · 09-Дек-12 19:14 (спустя 5 дней, ред. 10-Дек-12 08:59)

да ты понапихал своих экшнов по всей сети=я там=я и этам=смотрите меня-я с большими рогами лучший клипмейкер-всех направляю=я и это могу-и то=всем советую=голубой шарик здесь надо-а вот здесь не надо=здесь телка драйв-а здесь шифер=здесь ноги так-а если повернуть вот так-чем ты отличаешься со своей гребаной студией пирогс от такой же студии марк
одинаково вы с мар здесь пиаритесь-тот анетам-минетам своим похваляется,а твоя сестра карандеевна тобой небось гордится
как говорится-что чего достоин
[Профиль]  [ЛС] 

Сергей Пирог

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 877

Сергей Пирог · 10-Дек-12 09:18 (спустя 14 часов)

kraft81 писал(а):
56750834да ты понапихал своих экшнов по всей сети=я там=я и этам=смотрите меня-я с большими рогами лучший клипмейкер-всех направляю=я и это могу-и то=всем советую=голубой шарик здесь надо-а вот здесь не надо=здесь телка драйв-а здесь шифер=здесь ноги так-а если повернуть вот так-
так и есть, я великий человек и помогаю людям безплатно
kraft81 писал(а):
56750834чем ты отличаешься со своей гребаной студией пирогс от такой же студии марк
тем, что мои ролики отличаются высокой художественностью, интересны и сделаны с душой в отличие от всяких получасовых поделок маркела-тафинцева
kraft81 писал(а):
56750834одинаково вы с мар здесь пиаритесь-тот анетам-минетам своим похваляется
правильно говорят: глупый друг хуже умного врага. Ты вот взял и себя же обгадил. Или своего дружка тафинцева-маркела с его женой, о которой Ишутинов писал. Случай, дружок, может у тебя шизофрения? Хотя нет, наверное ты просто слегка недоразвитый или озабоченный. Но про минеты маркела нормально так сказал, прикольно
kraft81 писал(а):
56750834как говорится-что чего достоин
именно так - я высочайший из великих - достоин лучшего, на таких как ты и маркел я просто смотрю с недосягаемой для вас вершины моего сверкающего трона и ваше копание вызывает у меня снисходительную улыбку, впрочем, свою работу по развлечению меня вы делаете нормально, продолжайте
Базванов тоже посмеется, глядя на червяков
[Профиль]  [ЛС] 

kraft81

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


kraft81 · 10-Дек-12 10:25 (спустя 1 час 6 мин., ред. 10-Дек-12 13:38)

дывишься на этих...с позволенья сказать клипчленмейкеров-решили здесь устроить рингстар-кто сможет больше из них бабосов на пиаре заработать=ставка маленький против маленького=пока 0=0 посмотрим что дальше
Базванов уже ухахатывается
пугаешь прям самому себе восхвалениями-а то вдруг я с Богом разговариваю-блин-перекрещусь а коль ты такой высокопоставленный-чо мало так друзей в твоем контакте-отсюда хочешь набрать? я ни тебе не друг ни ему не друг-я друг Дениса-и все друзья сказали что здешний базар четково отражается на рейтинге певца-так что продолжай-больше ссылок будет в инете ты на воле-я на зоне-а твой кекс со своей женой сидит целыми днями и ночами в сети и ждет наших пикировок-а потом как выдаст на гора очередную ахинею и опять покатушки
ну вот-минета (пардон-это имя любимой жопообразной мадам маэстро-у=у=чительницы из соцсетклуба-по русскому хорошо шарит-дает уроки по советски-тайная воздыхательница ленина)может обрадоваться-достиг своего апогея и ангел и черт-что твои шаржи пирог смотреть что выкидыши маркера-все в одном флаконе=пиши пиши-и тебе здесь все зачтется
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error