Сталина гением воспитал отец, сделав то, что другие отцы не делали. (Алексей Меняйлов) [2011, Семинар, HDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3
Тема закрыта
 

anilef1957

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 16


anilef1957 · 19-Авг-12 14:46 (12 лет 1 месяц назад)

UkrainePatriot писал(а):
45261621
мувифан писал(а):
По сведениям КГБ от репрессий (с 1924 по 1953) погибло около 700 000 человек, ну ни как не десятки миллионов.
А в Украине "патриотов" много, сам видел репортажи с 9 мая. Это мое мнение и не спорьте, выскажите свое.
P.S. ссылка на фильм снятый на пендосские деньги внуками нацистов, извините, патриотов конечно же, очень полезная )))
Вот то что останется на совести Сталина:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Катынский_расстрел.....
Такое впечатление, что сей автор прекрасно осознает лживость своих аргументов, потому и просит их не комментировать. Ведь по тому же катынскому делу, есть прекрасный фильи Юрия Мухина "Катынская подлость" (https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3369537), а также - ряд других документальных фильмов, в которых убедительно доказывается тот факт, что польские военнопленные были живы летом 1941 года, и рассказывается как, кем и по чьему заданию в архивах ЦК КПСС были сфальсифицированы документы о расстреле поляков НКВД. Приводятся интервью с людьми, которые, будучи мальчишками в предвоенном июне 1941 года выменивали у польских военнопленных различные значки на продукты питания. Сразу отмечу, что любой человек, переживший трагедию 1941 года, никогда не спутает лето 1940 и 1941 годов. Так что этим свидетелям можно верить хотя бы потому, что им нет смысла врать, тем более рискуя при этом нарваться на месть фальсификаторов. По-моему, все по местам расставила русская матрица. Когда вся польская элита, как стая голодных волков, полетела в Россию за иудиными сребрениками, то вся эта мразь нашла могилу на российской земле: ТУ-154 со всей сворой этих шакалов разбился под Смоленском по невыясненным причинам. Точные причины падения этого ТУ-154, насколько мне известно, так до сих пор и не установлены. Прям, "Кто с жадностью к нам придет - тот от жадности и погибнет." И это, по-моему, правильно и справедливо. Жаль, что ходит по Земле еще мразь, учинившая фальсификацию документов в архивах ЦК КПСС по катынскому делу, но и она, я не сомневаюсь, получит по "заслугам", если не на этом, так на том свете.
[Профиль]  [ЛС] 

maxno7777777

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 4


maxno7777777 · 12-Фев-13 13:51 (спустя 5 месяцев 23 дня)

Мда UkrainePatriot ваша ссылка просто убивает(Советская история (Эдвинс Шноре) / The Soviet Story (Edvins Snore) [2008]) я как в ролях увидел Михаил Горбачев, Норман Дэвис, Владимир Карпов, Владимир Буковский, Виктор Суворов!!!!!!!!!так сразу познал истину да уж меченый+резун знатный коктейл поклоников ссср им памятник надо поставить(стоят двое держат друг друга за руки и тянутся тянутся к денежке большой) понятно что мода сейчас на украине на негатив к ссср ,но не этими авторитетами прикрывайтесь тема заезжена(нет доверия Ран ссср мемуарам и энциклопедиям?,ну так и предателям и изменикам вроде тоже адекватные люди не верят а?)
[Профиль]  [ЛС] 

Srezov

Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщений: 1


Srezov · 22-Окт-13 17:19 (спустя 8 месяцев)

Что бы в этом разобраться раз и навсегда, нужно знать список самых заклятых врагов Британской Империи за последние 300 лет ими же составленный. Первым в списке идет Сталин Иосиф Виссарионович. Думаю объяснений больше не нужно. И наивно полагать, что они нас просто так оставят в покое. Хотя Игра уже близится к завершению...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error