Фабрика звезд. Россия - Украина. Финал (выпуск 4) (эфир от 06.07.2012) [2012, Музыкальное шоу, SATRip]

Тема закрыта
 

Sweetysacrifice

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 50

Sweetysacrifice · 06-Июл-12 17:14 (12 лет 2 месяца назад, ред. 06-Июл-12 17:16)

Фабрика звезд. Россия - Украина. Финал (выпуск 4)
Год выпуска: 2012
Страна: Россия, Украина
Жанр: Музыкальное шоу
Продолжительность: 01:25:04
Перевод: Не требуется
Ведущие: Яна Чурикова, Дмитрий Шепелев
Описание: Последний концерт-противостояние, где страсти накалены до предела, а болельщики с обеих сторон неистово поддерживают своих исполнителей, где уже нельзя будет "отыграться попозже", а членам жюри придется принимать непростые решения, которые раз и навсегда определят судьбу одной из команд. Все это – финал проекта "Фабрика звезда: Россия – Украина"!
В последний соревновательный день фабриканты исполняют мировые хиты:
Россия:
Дмитрий Колдун – I Don’t Wanna Miss a Thing (Aerosmith)
Полина Гагарина – Je T’Aime (Lara Fabian)
Влад Соколовский – Give Me Everything (Pitbull feat. Ne-Yo)
Доминик Джокер – Shape Of My Heart (Sting)
Виктория Дайнеко – Holding Out For A Hero (Bonnie Tyler)
Украина
ДИО фильмы – Le temps des cathedrales (Notre Dame De Paris)
Макс Барских – Supermassive Black Hole (Muse)
Эрика – Tragedy (Bee Gees)
Ева Бушмина – Someone Like You (Adele)
Стас Шуринс – God Give Me Everything I Want (Mick Jagger)
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео:MPEG-4 Visual at 1770 Кбит/сек 704 x 448 (1.571) at 25.000 fps
Аудио:MPEG Audio at 192 Кбит/сек 2 канала(ов), 48,0 КГц
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

fosh66

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 38

fosh66 · 06-Июл-12 19:10 (спустя 1 час 56 мин., ред. 06-Июл-12 20:32)

Гагарина перепела песню,что нисколько не тронуло((((,а вот Шуринс, Эрика,Ева и Макс были на высоте! Браво!!! Судей на мыло!!! Судят необъективно и стыдно за российских участников.
[Профиль]  [ЛС] 

soul1987

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 10

soul1987 · 06-Июл-12 19:23 (спустя 12 мин.)

Я разочарован в финале, такое впечатление что это был специальный гон !!!
[Профиль]  [ЛС] 

Axidan

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 113

Axidan · 06-Июл-12 20:43 (спустя 1 час 20 мин.)

а DVB будет сегодня?
[Профиль]  [ЛС] 

lazio00

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 413

lazio00 · 06-Июл-12 21:37 (спустя 53 мин.)

Как же прав Дробыш. Ну не такого Стинга мы знаем и любим. А Казарновская сама себе противоречит,то Диафильмы должны были,если взялись спеть лучше,то Джокер оказывается спел в особом ритме. Справедливый счет 3-2 в пользу России,а не этот цирк,который устроили после 3-0. И если уж рискнули,то должны были проиграть 3-4.
[Профиль]  [ЛС] 

kontor2009

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6


kontor2009 · 06-Июл-12 21:50 (спустя 12 мин.)

Бушмина спела, так спела... в оригинальном исполнении меня песня вообще не тронула... никогда бы не подумал!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Tiga04

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 5

Tiga04 · 06-Июл-12 22:23 (спустя 33 мин.)

Спасибо за раздачу
Судей на мыло. Ева перепела Джокера в разы. Ему до такого голоса еще лет 300. Она даже оригинал перепела. На таких высоких тонах петь, это ......просто респект.
За судей стыдно. Точнее за Россию
[Профиль]  [ЛС] 

mous-eg

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 48


mous-eg · 06-Июл-12 22:26 (спустя 2 мин., ред. 07-Июл-12 02:19)

У меня первый раз было ощущение, что сегодня гнали на российскую сборную... Украинская в этом выпуске реально, к сожалению, лажала и была "не в голосе и не в дуже", а жюри гнобилио росийскую... Неожиданно разочеровала Эрика и ДИОфильмы (они же умеют петь!!!), Зато Ева - наконец была собой (виагровский сексопил ей не идёт совершенно)! Жаль, что Шуринса бросили на амбразуру...
ЗЫ: Похоже там был договор, типа "чур победит российская сборная, зато украинскую мы пропиарим и оближем в финале"
ЗЫ №2: Спасибо Казарновской за то, что не дала сравнять прочим договорившися жюристам Гагарину (которой стоя алодировал весь зал) с "утренником в Барвихе". Она вообще была единственным вменяемым членом жюри.
ЗЫ №3: Колдуна поддерживали российские зрители за то, что он от России, и белоруссы, за то, что он белорусс. Рулит притча про одиночные прутики и веник.
[Профиль]  [ЛС] 

22Prophet22

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

22Prophet22 · 06-Июл-12 22:46 (спустя 20 мин.)

Это кошмар какой то, финал отвратительный, первые 4 спарринга разочаровали напрочь, исполнение песен кошмарное, особенно у Макса, испоганил такую классную песню ..., но зато от жюри куча комплиментов, маразм. Спасли ситуацию только Ева и Доминик, за что им СПАСИБО, ну и раздающему, конечно, тоже СПАСИБО!
[Профиль]  [ЛС] 

Nicos10

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 28

Nicos10 · 06-Июл-12 22:53 (спустя 7 мин.)

Самый мертвые - ДИА фильмы. Колдун настоящий белорус, лучший. Ева не дотянула до Адель, но Джокера перепела. В вообще Россия перепела Украину сегодня. Исполнение песни Мьюз было безобразное!! Спасибо за раздачу
[Профиль]  [ЛС] 

alicedreamy

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 163

alicedreamy · 06-Июл-12 23:56 (спустя 1 час 2 мин., ред. 11-Июл-12 17:07)

Колдун порадовал, спел ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Дио Фильмы ужасно раздражают!!! Макса Барских не люблю, но в этом выпуске номер был отличным. А насчет победы - то согласна с вышенаписаным, что не надо было просто устраивать цирки с удвоеним баллов...справедливо так справедливо. Джокер был неубедительным, хотя песня - 100% хит, и как артист он мне непонятен. Полина не справилась с песней и тупо пошла по проторенной дорожке, выбрав старый хит. Эрика пела хорошо, но мне не хватило бек-вокала в припеве...Бушмина реально спела хуже оригинала, вообще не понимаю какая аудитория может быть у такой певицы....Раунд Эрика-Соколовский - ето вообще фарс.
[Профиль]  [ЛС] 

Lucky Antey

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 25


Lucky Antey · 07-Июл-12 02:06 (спустя 2 часа 9 мин.)

Со звуком, по ходу, та же лажа, что и в первом выпуске. Шуринс в наушник слышит одно, а в реале другое. Ну не может он так не попадать в музыку.
[Профиль]  [ЛС] 

Axidan

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 113

Axidan · 07-Июл-12 02:28 (спустя 21 мин.)

да ладно вам, этот выпуск мы и правда слили. а вот предыдущие два концерта Украина выиграла безоговорочно! ну а что вы хотели? фабрика в россии как никак проводится.. естессно нашим никто выиграть не даст:) да и фиг с ним. конкурсанты были замечательные. единственно, что не понравилось- это некоторые судьи, и очень ужасное, просто отвратительное оформление самого концерта. ну не умеют в россии красиво преподнести такое шоу, к сожалению. всё как-то скупо. с нашими фабриками и прочими музыкальными шоу и рядом не стояла. кста, начинаю замечать что наши шоу по оформлению уже и зарубежные перегнали. молодцы мы, однако!
p.s. россия- от всей души вас поздравляю с победой! вы молодцы! но мы лучше.. =P
[Профиль]  [ЛС] 

Lucky Antey

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 25


Lucky Antey · 07-Июл-12 03:36 (спустя 1 час 8 мин., ред. 07-Июл-12 14:27)

Axidan писал(а):
да ладно вам, этот выпуск мы и правда слили. а вот предыдущие два концерта Украина выиграла безоговорочно! ну а что вы хотели? фабрика в россии как никак проводится.. естессно нашим никто выиграть не даст:) да и фиг с ним. конкурсанты были замечательные. единственно, что не понравилось- это некоторые судьи, и очень ужасное, просто отвратительное оформление самого концерта. ну не умеют в россии красиво преподнести такое шоу, к сожалению. всё как-то скупо. с нашими фабриками и прочими музыкальными шоу и рядом не стояла. кста, начинаю замечать что наши шоу по оформлению уже и зарубежные перегнали. молодцы мы, однако!
p.s. россия- от всей души вас поздравляю с победой! вы молодцы! но мы лучше.. =P
Да ладно. Кто слил ??? Эрика или Ева. Отдать победу в раунде Соколовскому - это что-то. Абсолютно согласен с издевательским смехом Эрики в тот момент. Или Джокер. Я всё пытался представить как Натали Портман закапывает цветок под псевдо нигерские дрыгания Доминика. Так и не получилось. Он ей два раза по хлебалу попал )))
Я вот только как раз досмотрел (ибо счёт знал заранее, Гугл будь он проклят ))) ). Могу сказать, что большего фарса, в истории подобных проектов, я не видел. Поэтому поздравить российскую команду у меня язык не поворачивается. Хотя, смотря первый выпуск, я настраивался на позитив, но с течением времени он от меня ушел полностью.
[Профиль]  [ЛС] 

Фиксатор

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 206


Фиксатор · 07-Июл-12 08:45 (спустя 5 часов)

Согласна, фарс-фарс и еще раз фарс, все эти придуманные "качели" типа до конца не ясно кто выиграет:)
По большому счету не важно кто, по мне так все украинские артисты интересней русских, или просто глаз не замылили. Эрика простовата, но остальные запоминающиеся.
А самя бессмысленная участница это Полина, непонятно перехваленная, ни харизмы в ней ни душевности, холодная и пустая.Ха, а Доминик, тоже мне артист от бога, скорее от убога. Вобщем конкурсы нужны, хотя бы новые лица на первом канале, а то этот состав "певцов и певиц" из России так и ходят из передачи в передачу (Подольской тока не хватает с Зарой)-надоели порядком.
[Профиль]  [ЛС] 

TX-Brad

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 10

TX-Brad · 07-Июл-12 10:46 (спустя 2 часа)

Слили Украину, говорить нечего. За весь проект ни разу достойно не выступил Соколовский. Эрика простовата, но Соколовский вообще не может петь. Так убить дуэт с Тиной Кароль - нужно было постараться. У Шуринса постоянно неостроенная аппаратура, хотя парень может петь.
За что хвалят Гагарину - совершенно непонятно, говорят о каком-то актерском таланте... У нее очень хорошие вокальные данные, но она песни просто ПОЕТ... нет драйва, огонька в глазах. В каждом номере глаза у нее одинаково пустые и слегка напуганные. Не пронимает вообще. За что хвалят Дайнеко - тоже не возьму в толк... Джокер тоже неинтересен. Джамала протащила его на себе. Российской команде похвалиться некем. Колдун умеет петь, но как правильно сказало жюри, он поет для себя.
[Профиль]  [ЛС] 

sumo-1975

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 121

sumo-1975 · 07-Июл-12 11:21 (спустя 34 мин.)

Дайнеко спела просто потрясающе.И вообще я не понял почему все судьи отдали победу Барскому?Песня в исполнении Виктории была единственная которая тронула душу.Хуже всех спели Бушмина и Джокер.И ещё я в очередной раз убеждаюсь в том какие украинцы нытики.Вечно русские их обижают.А Виктории ещё раз спасибо!!!Вот за такими певицами будущее нашей эстрады
[Профиль]  [ЛС] 

shell25

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 18


shell25 · 07-Июл-12 11:53 (спустя 32 мин., ред. 07-Июл-12 11:53)

sumo-1975 писал(а):
Дайнеко спела просто потрясающе.И вообще я не понял почему все судьи отдали победу Барскому?Песня в исполнении Виктории была единственная которая тронула душу.Хуже всех спели Бушмина и Джокер.И ещё я в очередной раз убеждаюсь в том какие украинцы нытики.Вечно русские их обижают.А Виктории ещё раз спасибо!!!Вот за такими певицами будущее нашей эстрады
Это всё шоу, гой. Больше желчи. Кстати русских у российской команды была максимум половина, делай выводы
[Профиль]  [ЛС] 

Axidan

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 113

Axidan · 07-Июл-12 12:22 (спустя 28 мин., ред. 07-Июл-12 12:22)

sumo-1975 писал(а):
Дайнеко спела просто потрясающе.И вообще я не понял почему все судьи отдали победу Барскому?Песня в исполнении Виктории была единственная которая тронула душу.Хуже всех спели Бушмина и Джокер.И ещё я в очередной раз убеждаюсь в том какие украинцы нытики.Вечно русские их обижают.А Виктории ещё раз спасибо!!!Вот за такими певицами будущее нашей эстрады
ну если Бушмина спела плохо, то как вы можете вообще что-то о музыке то говорить? вы, батенька, слабоухий
и украина никогда не ноет, украина доказывает! и прежде всего, самой себе!
[Профиль]  [ЛС] 

sumo-1975

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 121

sumo-1975 · 07-Июл-12 12:56 (спустя 33 мин., ред. 07-Июл-12 12:56)

Axidan писал(а):
sumo-1975 писал(а):
Дайнеко спела просто потрясающе.И вообще я не понял почему все судьи отдали победу Барскому?Песня в исполнении Виктории была единственная которая тронула душу.Хуже всех спели Бушмина и Джокер.И ещё я в очередной раз убеждаюсь в том какие украинцы нытики.Вечно русские их обижают.А Виктории ещё раз спасибо!!!Вот за такими певицами будущее нашей эстрады
ну если Бушмина спела плохо, то как вы можете вообще что-то о музыке то говорить? вы, батенька, слабоухий
и украина никогда не ноет, украина доказывает! и прежде всего, самой себе!
Я сказал что Бушмина и Джокер спели хуже всех.Это констатация фактов.А лучше всех спела Дайнеко.Аж мурашки по коже.Так что принимай это как есть.И я видел как Украина постоянно ноет.Будь это Большие гонки-По вашему Игры патриотов,то Евровидение,в случаях с Билана и Лорак.Сколько вы гавна на Россию вылили тогда?
shell25 писал(а):
sumo-1975 писал(а):
Дайнеко спела просто потрясающе.И вообще я не понял почему все судьи отдали победу Барскому?Песня в исполнении Виктории была единственная которая тронула душу.Хуже всех спели Бушмина и Джокер.И ещё я в очередной раз убеждаюсь в том какие украинцы нытики.Вечно русские их обижают.А Виктории ещё раз спасибо!!!Вот за такими певицами будущее нашей эстрады
Это всё шоу, гой. Больше желчи. Кстати русских у российской команды была максимум половина, делай выводы
Думаешь у украинцев,украинцев много.Родители Бушминой,судя по интервью,на Музе,родом из Орла.А то что белорус Колдун и украинец Джокер,выступали за Россию,так это наверное благодаря нашей российской Фабрике.Там и украинцев много и белорусы были.И Согдиана из Узбекистана.И курдка Зара.Полный интернационал,в сравнении с украинской фабрикой
[Профиль]  [ЛС] 

miledi

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 44

miledi · 07-Июл-12 13:31 (спустя 35 мин.)

единственный номер, который МНЕ понравился - Дайнеко!
[Профиль]  [ЛС] 

Lucky Antey

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 25


Lucky Antey · 07-Июл-12 14:39 (спустя 1 час 7 мин., ред. 07-Июл-12 14:39)

sumo-1975 писал(а):
Дайнеко спела просто потрясающе.И вообще я не понял почему все судьи отдали победу Барскому?Песня в исполнении Виктории была единственная которая тронула душу.Хуже всех спели Бушмина и Джокер.И ещё я в очередной раз убеждаюсь в том какие украинцы нытики.Вечно русские их обижают.А Виктории ещё раз спасибо!!!Вот за такими певицами будущее нашей эстрады
Тот факт, что ты фанат Дайнеко, не делает её потрясающей певицей. Она вообще единственная участница которая пела с бэк-вокалом. Это, видимо, для того, что бы хоть как-то её вытянуть на фоне остальных. Убрать "бэки" и... стоим, машем и улыбаемся )))
P.S. Кстати говоря - Крутому и Матвиенко - даже как-то стыдно стало по итогам раунда Эрика-Соколовский. Это было видно по их глазам. И поэтому они решили хоть как-то сгладить ситуацию, предложив ей, в конце передачи, снять клип.
[Профиль]  [ЛС] 

sumo-1975

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 121

sumo-1975 · 07-Июл-12 14:52 (спустя 13 мин., ред. 07-Июл-12 14:52)

Lucky Antey писал(а):
sumo-1975 писал(а):
Дайнеко спела просто потрясающе.И вообще я не понял почему все судьи отдали победу Барскому?Песня в исполнении Виктории была единственная которая тронула душу.Хуже всех спели Бушмина и Джокер.И ещё я в очередной раз убеждаюсь в том какие украинцы нытики.Вечно русские их обижают.А Виктории ещё раз спасибо!!!Вот за такими певицами будущее нашей эстрады
Тот факт, что ты фанат Дайнеко, не делает её потрясающей певицей. Она вообще единственная участница которая пела с бэк-вокалом. Это, видимо, для того, что бы хоть как-то её вытянуть на фоне остальных. Убрать "бэки" и... стоим, машем и улыбаемся )))
P.S. Кстати говоря - Крутому и Матвиенко - даже как-то стыдно стало по итогам раунда Эрика-Соколовский. Это было видно по их глазам. И поэтому они решили хоть как-то сгладить ситуацию, предложив ей, в конце передачи, снять клип.
Я не фанат Виктории,но всё же,Вика танком проехала по Максу.А то что она спела с бэк вокалом,так это её право.В правилах этого не запрещено.Кто запрещал вашей стороне это использовать?Кстати пересмотрел то видео с Эрикой и Соколовской.И ничего подобного что описали вы я не увмдел.Вот так вот!!!Кстати забыл лописать о том как режиссёр Алан Бадоев вместе со своими киевскими операторами,шедеврально в финале работал на украинскую сторону.На номер Барских,бы почти снят клип.Почти тоже самое было с Шуринсом и Эрикой.Чего не скажешь про российских исполнителей.
[Профиль]  [ЛС] 

Lucky Antey

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 25


Lucky Antey · 07-Июл-12 17:32 (спустя 2 часа 39 мин., ред. 07-Июл-12 17:32)

sumo-1975 писал(а):
Я не фанат Виктории,но всё же,Вика танком проехала по Максу.А то что она спела с бэк вокалом,так это её право.В правилах этого не запрещено.Кто запрещал вашей стороне это использовать?Кстати пересмотрел то видео с Эрикой и Соколовской.И ничего подобного что описали вы я не увмдел.Вот так вот!!!Кстати забыл лописать о том как режиссёр Алан Бадоев вместе со своими киевскими операторами,шедеврально в финале работал на украинскую сторону.На номер Барских,бы почти снят клип.Почти тоже самое было с Шуринсом и Эрикой.Чего не скажешь про российских исполнителей.
Что именно не увидел ??? Что Крутой виновато смотрел на Эрику, или что они в конце программы предложили, типа утешительный приз, снять ей клип.
P.S. Спела Дайнеко безусловно лучше Макса. Но это конкурс не только вокала, но и номеров в целом. А номер Виктории не идёт ни в какое сравнение с номером Барских. И с "бэками" она пела не только в этом номере, но и во всех предыдущих. Правилами это конечно не запрещено, но как бы говорит нам об уровне вокала певицы. Которая сама в нём, мягко говоря, не уверена.
[Профиль]  [ЛС] 

mous-eg

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 48


mous-eg · 07-Июл-12 20:30 (спустя 2 часа 57 мин.)

Lucky Antey писал(а):
P.S. Кстати говоря - Крутому и Матвиенко - даже как-то стыдно стало по итогам раунда Эрика-Соколовский. Это было видно по их глазам. И поэтому они решили хоть как-то сгладить ситуацию, предложив ей, в конце передачи, снять клип.
Бродят слухи, что Матвиенко на Эрику "глаз положил" типа продьюсировать дальше.Так что это не "утешительный приз", а коммерческий расчёт Матвиенко. Собственно затем украинская сборная и участвовала в этом цирке - чтобы найти того, кто будет их продвигать в России.
[Профиль]  [ЛС] 

Елена-torr

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 16


Елена-torr · 07-Июл-12 20:42 (спустя 12 мин.)

Пусть украинские фз-нята спасибо скажут, что пропиарили их на всю Россию, а то бы их век никто не знал. Хотя лично я смотрела только тех, кто мне был интересен - Гагарина и Дайнеко, шикарные голоса...
[Профиль]  [ЛС] 

sumo-1975

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 121

sumo-1975 · 07-Июл-12 22:40 (спустя 1 час 57 мин., ред. 07-Июл-12 22:40)

Ребята из Украины!!!!Не обижайтесь.Но вы никогда не умели проигрывать честно.Никогда.Вспомним Большие гонки,и постоянные претензии к российской команде.То не так бегают.То не так прыгают.То русские подкупили Оливье Ганьяна.Вспомним победу Билана на Евровидение.Столько гавна,на Россию не выливал ещё никто.Только Украина.Да что вам говорить.Вы даже во Львове и Киеве в фан-зонах болели специально против нашей сборной.Даже драку устроили с нашими во Львове.А в прессе свалили на наших.А вот когда ВКонтакте на странице УЕФА,многие русские болели против вас.Заметьте,в отместку.То там вы на нас обиделись.Вспомнили,что оказывается мы с вами типа братья.Хотя на ваших Цензорах и УНИАНах,1+1 и 5 канале, вы постоянно обзываете нас фино-уграми,и монголо-татарами.Ведь приедут наши к вам в Киев,на второй тур,и вы же опять попрёте по старому.Как пить дать,так и будет.Ваших ведь не плохо пропиарили,в России.Бабла заработали.А вы как черти,даже спасибо не сказали.Домой ребята,домой!!!И надеюсь что после встреч таких не будет.А то зальёте слезами всю Ридну Украину.А по пути потоп в России устроете.Живите своей жизнью.Своей эстрадой.А мы как нибудь сами переконтуемся.Без вас.И вам хорошо.И нам отлично.У нас своих певиц и певцов навалом.Которых надо развивать самим.А нам вместо этого подсовывают дешёвых украинских гастербайтеров.
[Профиль]  [ЛС] 

Lucky Antey

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 25


Lucky Antey · 07-Июл-12 23:21 (спустя 40 мин.)

sumo-1975 писал(а):
У нас своих певиц и певцов навалом.
Громко поржал с этого перла ))) Российская поп-индустрия - это наиболее рогатый совок из всех постсоветских государств. Я вон смотрел концерт Потапа и Насти, где-то в России, так там радости было не передать. Потому что хоть какой-то глоток свежего воздуха, вместо нафталиново-совкового вытья в статичной позе, который у вас называется эстрада. В России есть сравнительно неплохая "альтернатива", но поп-проекта мирового уровня у вас не было, нет и не скоро появится.
[Профиль]  [ЛС] 

mous-eg

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 48


mous-eg · 08-Июл-12 01:22 (спустя 2 часа 1 мин., ред. 08-Июл-12 01:22)

Lucky Antey писал(а):
sumo-1975 писал(а):
У нас своих певиц и певцов навалом.
Громко поржал с этого перла ))) Российская поп-индустрия - это наиболее рогатый совок из всех постсоветских государств. Я вон смотрел концерт Потапа и Насти, где-то в России, так там радости было не передать. Потому что хоть какой-то глоток свежего воздуха, вместо нафталиново-совкового вытья в статичной позе, который у вас называется эстрада. В России есть сравнительно неплохая "альтернатива", но поп-проекта мирового уровня у вас не было, нет и не скоро появится.
А почему тогда все прут в Россию? С таким продвинутым "западным уровнем" на западе никому не нужны? Дешёвая любительская компмьютерная графика в клипах Бадоева - это вообще кошмар! Не может найти нормальных спецов - пусть делает ставку на качественную операторскую работу - это у него получается лучше... Глаза откройте и снимите оранжевые очки наконец. Украинская попсня - такой же совок, только в более блестящем бантике ...и никому, кроме "совковой" России не нужна!
ЗЫ: я всё равно не слушаю ни российскую, ни украинскую попсню - мне плевать, кто победил в этом жанре
Жаль, что на Украине бурным цветом цветут анти-россиские настроения, и хорошо, что в России анти-украинских нет и не было.
[Профиль]  [ЛС] 

22Prophet22

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

22Prophet22 · 08-Июл-12 01:49 (спустя 27 мин., ред. 08-Июл-12 01:49)

sumo-1975 писал(а):
1. Вспомним Большие гонки,и постоянные претензии к российской команде.То не так бегают.То не так прыгают.То русские подкупили Оливье Ганьяна. 2. Вспомним победу Билана на Евровидение.Столько гавна,на Россию не выливал ещё никто.Только Украина.Да что вам говорить. 3. Вы даже во Львове и Киеве в фан-зонах болели специально против нашей сборной.Даже драку устроили с нашими во Львове. 4. А в прессе свалили на наших.А вот когда ВКонтакте на странице УЕФА,многие русские болели против вас.Заметьте,в отместку.То там вы на нас обиделись.Вспомнили,что оказывается мы с вами типа братья. 5.Хотя на ваших Цензорах и УНИАНах,1+1 и 5 канале, вы постоянно обзываете нас фино-уграми,и монголо-татарами. Ведь приедут наши к вам в Киев,на второй тур,и вы же опять попрёте по старому.Как пить дать,так и будет. 6. Ваших ведь не плохо пропиарили,в России.Бабла заработали.А вы как черти,даже спасибо не сказали.Домой ребята,домой!!!И надеюсь что после встреч таких не будет.А то зальёте слезами всю Ридну Украину.А по пути потоп в России устроете.Живите своей жизнью.Своей эстрадой.А мы как нибудь сами переконтуемся.Без вас.И вам хорошо.И нам отлично.У нас своих певиц и певцов навалом.Которых надо развивать самим.А нам вместо этого подсовывают дешёвых украинских гастербайтеров.
1. Не смотрел, ничего по этому поводу сказать не могу.
2. Наблюдал, не знаю что показывают у вас по телевидению, но у нас просто поздравили Билана и никто ни на кого ничего не лил.
3. В семье не без урода, нашлось парочка му..ков которые, типа, принципиально не болели за русских. Лично у меня в городе (я с западной Украины) мне не один такой не встретился, все с кем я общался на этому тему все болели за ваших.
4. По поводу прессы, опять таки у нас показали что это все таки наши уроды затеяли драку, на ваших никто не спрыгивал.
5. Ни разу не слышал каких либо оскорблений в адрес России, по крайней мере на 1+1, другие выше перечисленные каналы не смотрю, так как они маразматические, да и вообще у нас их мало кто смотрит.
6. Словесный понос обо всем и не о чем...
mous-eg писал(а):
А почему тогда все прут в Россию?
А вот это, кстати, вопрос интересный, сам не однократно им задавался, какого хера этих наших певцов к вам тянет, наверное из-за того что у нас они всем надоели, в Европе они нафиг никому не нужны, а вы от доброты душевной принимаете всех с распростертыми объятиями А по поводу Бадоева, дело конечно вкуса, но его клипы мне интересно смотреть.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error