Выжившие / Survivors Сезон 2 эпизод 1-6(6)(Джон Александер, Эндрю Ганн)[2010, Великобритания, драма, фантастика, HDTVRip](Кубик в Кубе)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Ответить
 

silver-rain

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 22

silver-rain · 13-Дек-10 01:56 (13 лет 10 месяцев назад)

похоже на"Противостояние" по Кингу... но чуть хуже..а в общем я бы не против посмотреть 3 сезон если такой вдруг появится.
[Профиль]  [ЛС] 

naykah

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 159

naykah · 15-Дек-10 14:56 (спустя 2 дня 12 часов, ред. 15-Дек-10 14:56)

Спасибо вам за озвучку. И спасибо за то, что вы этим занимаетесь.
Люблю вашу озвучку, особенно дневники вампира. Ваши голоса как-то лучше на слух, чем в том же лосте, по крайней мере на мой взгляд... ой слух
[Профиль]  [ЛС] 

grin1980

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 21

grin1980 · 20-Дек-10 19:58 (спустя 5 дней)

интересно а когда ждать 3 сезон???
[Профиль]  [ЛС] 

Molenok

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 199

Molenok · 21-Дек-10 01:08 (спустя 5 часов)

svm-mfs, пруф давай. Пока только слухи, того, что сериал закрыли.
Достоверного источника информации ещё не было.
[Профиль]  [ЛС] 

agentroys

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 23

agentroys · 21-Дек-10 22:47 (спустя 21 час)

Первый сезон был не плох, но второй это сверх бредятина ппц, слов нет просто, если на землю упадет астероид, англичане первыми вымрут )))
[Профиль]  [ЛС] 

AL-soul

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 3


AL-soul · 24-Дек-10 20:50 (спустя 2 дня 22 часа)

Survivors - это лучшее телевизионное шоу, из всех, что я вообще когда-нибудь смотрела. Оба сезона просто потрясающие. Честно, много чего смотрела или начинала смотреть, но ничего не вызывало такие эмоции. Все 3 основные составляющие любого шоу соблюдены, по-моему мнению: захватывающий и интересный сюжет, потрясающие персонажи, каждый по-своему, и бесподобная игра актеров... а самое главное, то, что сериал заставлял мой мозг задумываться, а как бы я поступила в данной ситуации, в данный момент... признаюсь, ни один сериал не вызывал таких эмоций у меня лично... bbc закрыли сериал якобы из-за падающих рейтингов, но порылась на сайтах и пришла к выводу, что 4-5 млн. зрителей это не так уж плохо, короче так бы и написали, что денег зажали... кризис рулит видимо в Англии... мне кажется все, что появялется, начинается, имеет право быть законченным... а bbc, по-моему, наплевать на зрителей и поклонников в частности, главное срубить побольше бабок... да, человеческий фактор отсутствуеи напрочь... есть на Facebook петиция для фанатов, вот тоже хочу подписаться... как говорится надежда умирает последней... надеюсь, что выжившие все-таки получат 3 сезон... смотрю американцы тоже в восторге от этого сериала... хочу узнать, чем все закончилось и снова увидеть полюбившихся героев... насколько знаю старая версия сериала во многом расходится с нынешней, которая была отредактирована под наш 21 век... кто заинтересуется, вот ссылки на сайты, чтобы оставить свой голос... может есть еще такие же ярые фанаты этого сериала, как и я (хотя честно такого от себя не ожидала), которые готовы отдать свой голос за продолжение этого шоу... а что вдруг
www.continuesurvivors.co.uk
www.petitiononline.com/BBCS3/petition.html
Facebook: Survivors Series Three Please
[Профиль]  [ЛС] 

stasiys

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 232


stasiys · 24-Дек-10 21:05 (спустя 14 мин.)

Латина писал(а):
У меня, почему-то, файл не запускается Нажимаю открыть, и комп сразу же зависает, даже диспетчер не открывается, приходится перезагружать. Почему так? И комп сразу же зависает, как захожу в папку с серией Что ж делать-то?
нужно
первое заменить руки на прямые
второе сменить моск в черепной коробке на больше мегабайт желательно
и в третьих файл нужно докачать
[Профиль]  [ЛС] 

Heroclit

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 18


Heroclit · 31-Дек-10 21:05 (спустя 6 дней)

LonerD писал(а):
nek000 писал(а):
я в своих 12 сделал бы лучше
типун за такое ... Россиянское кино про росияней еще ни одного нормально сериала не смогло сделать, зачем же сразу вот так глумиться над другими нациями.
Ну как же так, а Спецназ? А первые пара-тройка серий "Убойной силы" ? Есть достойное, продолжения нет...
А этот фильм что-то с чем-то, лучше "Доктора Хто", хуже "Сверхъестественного" (естественно все это ИМХО). Актеры тянут фильм на себе, сценаристы могилу копают (видимо победили вторые). Идея замечательная, подбор актеров отличный, ход сюжета тоже интересен, но вот исполнение этого сюжета.. такое количество тупостей в одном фильме, даже нет, в одной серии я еще не встречал - иногда бесить начинает, так что рад, что закончился фильм.
Кстати, не в обиду тем, кто тут восхищается фильмом, но прочитав две последние страницы, несколько удивлен "простотой", "вальяжностью" в стиле письма... Неужели вы так же в жизни общаетесь?.. (хотя это риторический вопрос)
[Профиль]  [ЛС] 

hal9

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


hal9 · 02-Янв-11 02:40 (спустя 1 день 5 часов)

Трейлер-нарезка по мотивам двух первых сезонов http://www.youtube.com/watch?v=PVYPlMcree0
Надеюсь на продолжение, сериал очень хорош. Спасибо за прекрасную озвучку!
[Профиль]  [ЛС] 

slawick

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 144


slawick · 03-Янв-11 23:41 (спустя 1 день 21 час)

AL-soul
Цитата:
bbc, по-моему, наплевать на зрителей и поклонников в частности, главное срубить побольше бабок...
Интересно... а все остальные типа за ббесплатно снимают
[Профиль]  [ЛС] 

himik_odessa

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 3


himik_odessa · 10-Янв-11 08:33 (спустя 6 дней)

Продолжения не будет. Не спорю, сериал многим понравился, но в целом - иссяк сюжет, что теперь раздувать в третьем сезоне? Как вся развеселая компания отправится на поиски Тома? А потом они уведут его из-под носа у безоружных охранников последнего оплота человечества (как это было в серии с шахтой, где охрана была вооружена только рукоятками от топора, как мне показалось)?
А, ну да, потом у них на пути попадется злобный Билли с новым княжеством. Далее не забываем о премьер-министре, который еще точит навсю нашу дружную компанию зубки.
Ну и на финал папочке-негру взбрендит в голову найти свою семью. Здесь два варианта, либо они организуют спасение Тома и его семьи, либо в конце третьего сезона вернутся в Оплот человечества и опять уведут из загребущих рук правительства ПиэСДЖИ их.
[Профиль]  [ЛС] 

HaseRiLLoPaW

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 287

HaseRiLLoPaW · 12-Май-11 22:55 (спустя 4 месяца 2 дня)

в сериале всего 2 сезона или ещё будет?
[Профиль]  [ЛС] 

77Oliver

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 889


77Oliver · 12-Май-11 23:17 (спустя 22 мин.)

HaseRiLLoPaW писал(а):
в сериале всего 2 сезона или ещё будет?
всего 2
[Профиль]  [ЛС] 

HaseRiLLoPaW

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 287

HaseRiLLoPaW · 16-Май-11 04:43 (спустя 3 дня)

ихняя компашка просто кошмар, сплошные неприятности. идут одного выручать из беды, так сразу следом другой попадёт в клоаку, выручат этого и тут же ещё какая фигня нарисуется и так без конца. вообще этот сериал могли бы замусолить сезонов на десять. в первом сезоне главные герои ещё более-менее адекватные и действия их понятны, во втором тупизна полнейшая! даже странно как их не грохнули, хотя моменты были.
[Профиль]  [ЛС] 

Марго

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 5

Марго · 06-Июн-11 00:40 (спустя 20 дней)

Очень хотелось бы продолжения. Жаль, что сериал закрыли.
[Профиль]  [ЛС] 

eersadman

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

eersadman · 20-Июн-11 10:07 (спустя 14 дней)

а саундтрек есть у кого-нибудь?
тоже не понимаю почему не запаслись оружием...хотя бы транквилизаторами из службы отлова животных. у них все проблемы из-за беззащитности: в первом сезоне придурок с ружьём даже не подошёл бы к вооружённой группе. да и потом на крыше сэм побежал за декстером, а с оружием он не попёр бы на них. эта эбби своей тупой добротой всё портит. ну вот объясните: с ней ребёнок ходит, девушка, а ей плевать на безопасность, главное быть доброй.....кто сказал, что нельзя быть добрым и защищённым одновременно? пять человек выстрелят в воздух и нет хулиганов.
как кто-то уже писал тут, сценарий всё портит. вот если бы герои действовали логично - цены бы не было. хорошо, что эту байду закрыли - только позорятся
[Профиль]  [ЛС] 

Turikru

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 9


Turikru · 01-Июл-11 21:01 (спустя 11 дней)

Народ, поскажите в чем дело, сериал не качается почему то???
и папка прописанная отсутсвует в указанном месте, если открывать файл правой кнопкой, то почему то ищет в моих доках... не пойму
[Профиль]  [ЛС] 

rebz9i

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 647

rebz9i · 20-Июл-11 07:08 (спустя 18 дней, ред. 20-Июл-11 07:08)

Мне сериал понравился, вообще на подобную тему именно сериалов совсем немного. Фильмов наверное с десяток-полтора, а вот сериалов совсем мало.
Тем, кто не посмотрел сериал не открывать спойлер, находящийся ниже:
скрытый текст
Интересное окончание 2-го сезона, быть может хотели 3-й снять? Лично я буду надеяться на продолжение.
[Профиль]  [ЛС] 

Ni_figga

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 403

Ni_figga · 07-Авг-11 00:23 (спустя 17 дней)

http://www.petitiononline.com/BBCS3/petition.html
Тут можно оставить петицию против закрытия сериала.
[Профиль]  [ЛС] 

bat-yams

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 4


bat-yams · 22-Авг-11 12:33 (спустя 15 дней)

При всех косяках и минусах посмотрел сериал с удовольствием)))
Нашел в сети оригинал 1975 года,правда на итальянском и русские субтитры.
Посмотрим что получится )
[Профиль]  [ЛС] 

Senna1981

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


Senna1981 · 04-Сен-11 18:06 (спустя 13 дней)

Не могу понять одну вещь
В конце четвертой серии водитель грузового авто Билли встречается с сыном Эбби Питером. Почему же в шестой тот появляется уже в лаборатории ? Такое ощущение что пропустила эту сюжетную линию, но смотрела все серии и в пятой вообще о Питере ничего не было.
[Профиль]  [ЛС] 

Бриджит Джонс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 12

Бриджит Джонс · 02-Окт-11 15:33 (спустя 27 дней)

сериал хороший, правда окончание уже высосано из пальца, сюжет угадывается с лёгкостью... а вообще сериал похож на "ИЕРИХОН"
[Профиль]  [ЛС] 

Рикки-Тикки-Тави-2010

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 8

Рикки-Тикки-Тави-2010 · 20-Янв-12 01:02 (спустя 3 месяца 17 дней)

bat-yams писал(а):
При всех косяках и минусах посмотрел сериал с удовольствием)))
Нашел в сети оригинал 1975 года,правда на итальянском и русские субтитры.
Посмотрим что получится )
кто-нибудь знает, где взять рус сабы к оригиналу 1975 года?
[Профиль]  [ЛС] 

eto-ile

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 1688

eto-ile · 16-Фев-12 23:27 (спустя 27 дней, ред. 16-Фев-12 23:27)

Меня лично очень удивило, что Эбби здесь называют страшной ужасной старушенцией... Так только школьники могли написать... Она - симпатичная женщина в самом соку, да и актриса хорошо играет, уж на порядок выше, чем актер, играющий Тома)
А вообще, хорошо, что 3 сезон не сняли, я эти 2 еле досмотрела) Должно же в сериале быть хоть что-то светлое и доброе, а не один сплошной мрак, как здесь.
А Саманта очень похожа на Елену Хангу)
[Профиль]  [ЛС] 

wasilisk78

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 111

wasilisk78 · 18-Фев-12 05:19 (спустя 1 день 5 часов, ред. 19-Фев-12 01:07)

Отличный сериал. Игра актёров достойная. Том шикарен. Ноль эмоций, смотрит сквозь кого бы то ни было, действует наверняка. )) К концу второго сезона немного меняется (вернее пытается). Второй сезон, конечно, более "сказочный". Появились нестыковки и порой весьма странное поведение ГГ. )) Но, в любом случае, хотелось бы и третий увидеть. Может bbc, всё же, очнуться и доделают начатое. Надо же, им, рейтинги в 4-5 миллионов, малы.
[Профиль]  [ЛС] 

name1234

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 5


name1234 · 06-Апр-12 16:53 (спустя 1 месяц 17 дней)

Сериал полная лажа! Выжили одни затупки!
[Профиль]  [ЛС] 

X6VtHenm

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 27


X6VtHenm · 07-Апр-12 21:24 (спустя 1 день 4 часа)

Поглядел сериал сразу после "ходячих мертвецов".Сразу бросилось в глаза чем пиндоская тупорылость отличаеться от эуропейской дебильности.В "ходячих" амеры пуляють во всё что шевелиться,а уж потом здрасте говорят.К эуропейцам ежели и попадёт какой ствол то они тут же со всей своей пацифисткой сознательностью стремяться от него побыстрее избавиться.Поначалу немного напрягало,а потом було даже забавно за ними наблюдать(типо как хомячки в загоне)
[Профиль]  [ЛС] 

supermonkey

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 103


supermonkey · 13-Май-12 22:28 (спустя 1 месяц 6 дней)

очень большое сходство с сериалом Ходячие мертвецы, даже типажи героев сходны, считаю что в "Мертвецах" герои более проработанные и харизматичные чем здесь. Да и сам сериал снят за большие деньги
[Профиль]  [ЛС] 

77Oliver

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 889


77Oliver · 13-Май-12 23:18 (спустя 49 мин.)

supermonkey писал(а):
очень большое сходство с сериалом Ходячие мертвецы, даже типажи героев сходны, считаю что в "Мертвецах" герои более проработанные и харизматичные чем здесь. Да и сам сериал снят за большие деньги
Провели работу над ошибками коллег
[Профиль]  [ЛС] 

bes_sonnyi

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 40

bes_sonnyi · 18-Июн-12 15:27 (спустя 1 месяц 4 дня)

X6VtHenm
+1
По-моему Том - единственный адекватный человек во всей их компании толерастов и пацифистов. Он один сделал для выживания их группы больше, чем все остальные вместе взятые. Нигр - афроангличанин так просто плешь всем проел своим человеколюбием, несмотря на то, что не совсем хорошие человеки его здорово пытались пристрелить.
Сериал в общем-то неплохой, но вот такой откровенный дебилизм иногда здорово бесит.
6/10
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error