Эльвира Евгеньевна Стрекалова - Серия "Все о собаках". Йоркширский терьер /PDF, RTF, FB2, jar, html, prc/ [2004, PDF]

Страницы:  1
Ответить
 

murzik20

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 4


murzik20 · 09-Фев-09 20:36 (15 лет 4 месяца назад)

Серия "Все о собаках". Йоркширский терьер /PDF, RTF, fb2, jar, html, prc/
Год выпуска: 2004
Автор: Эльвира Евгеньевна Стрекалова
Жанр: пособие
Издательство: Вече, Москва
Серия: Все о собаках
ISBN: 5-9533-0338-6
Формат: PDF, RTF, fb2, jar, html, prc
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 134
Описание: Автор книги Э.Е. Стрекалова, кандидат биологических наук, генетик - зоолог (биофак МГУ), имеет более 40 научных публикаций, в том числе за рубежом.
Она является членом Национального Клуба Породы в России, владельцем питомника "ЭЛЬМ ДЕНДИ", и соответственно йорки её разведения носят приставку Эльм Денди. За последние 3,5 года собаки питомника завоевали 62 чемпионских титула.
Э.Е.Стрекаловой опубликован ряд статей и составлены методические рекомендации по породе. Предыдущие книги автора "ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР", опубликованные за период 1999-2004 г., пользуются неизменным вниманием и успехом у самого широкого круга читателей. Это дополненное и переработанное издание книги, впервые вышедшей в свет в 1999 году.
Книга рассказывает о проблемах подбора призводителей, рождения, выращивания, воспитания и содержания щенков и взрослых животных. Представляется крайне интересным и полезным обсудить всё это с умным и доброжелательным читателем, будь он профессионалом или любителем
Доп. информация: Книга представлена практически во всех популярных форматах.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

strelkaaa

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 2


strelkaaa · 23-Фев-09 08:30 (спустя 13 дней)

ух ты, большое спасибо!! как мне нравятся эти собачки! планирую завести себе такую, надеюсь книжка расскажет мне много об этой породе
[Профиль]  [ЛС] 

murzik20

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 4


murzik20 · 28-Фев-09 19:17 (спустя 5 дней)

Пожалуйста . Мы с женой завели месяц назад и очень счастливы.
[Профиль]  [ЛС] 

murzik20

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 4


murzik20 · 01-Мар-09 21:46 (спустя 1 день 2 часа, ред. 02-Мар-09 21:09)

не забывайте говорить спасибо, Вам одно нажатие, а мне приятно )))
[Профиль]  [ЛС] 

maxglebovka

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 3

maxglebovka · 10-Май-09 21:23 (спустя 2 месяца 8 дней)

спасибо у меня есть чёрненький тошка ,почитаю
[Профиль]  [ЛС] 

МышЪ

Top User 12

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 285

МышЪ · 19-Май-09 00:15 (спустя 8 дней)

Большое спасибо!!! Планровала завести,уже и имя придумала и мысленно в руках держала,дык,чертов кризис:(( Теперь только антикризисный вариант какой-нить придется искать из пород,но мечта останется со мной:)
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 11-Ноя-09 19:16 (спустя 5 месяцев 23 дня)

Есть ещё на сайте инфа про эту породу? Подскажите, направьте ссылками пожалуйста
 

lenaelenabark

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 60


lenaelenabark · 25-Июн-10 23:59 (спустя 7 месяцев)

Большое спасибо! Моему 4 года в августе, очень хороший мальчик!
[Профиль]  [ЛС] 

geo962

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 125


geo962 · 18-Сен-10 21:06 (спустя 2 месяца 22 дня)

Огромное спасибо! Недавно завели йошку. Эта книга просто подарок!
[Профиль]  [ЛС] 

much73

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 1


much73 · 23-Янв-11 02:01 (спустя 4 месяца 4 дня)

а может у кого-то есть книга Анны Евгеньевны Бабаевой "Йоркширский терьер" ?
[Профиль]  [ЛС] 

Arp1960

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 85


Arp1960 · 19-Май-12 12:51 (спустя 1 год 3 месяца)

Книгу подарили, когда у нас ещё даже не было собаки, я её фактически выучил наизусть. В этой книге всё в основном достаточно подробно расписано, но если вы завели уже йорика, и хотите, чтобы он у вас был здоровенький, с правильным уходом, то данной книжки не совсем достаточно. Моей Асти уже 3.5. года, но не проходит и дня, как я не ищу какую-то дополнительную информацию по йоркам в интернете (это и видео-уроки, и форумы владельцев данного чуда, и сайты питомников, где так же есть, что подчерпнуть для себя). Кто в раздумьях покупать йорка или нет - всем советую сделать единственно правильный выбор, и завести себе этого прекрасного и красивейшего друга на всю жизнь. Для меня - это самая лучшая порода из всех собак, которая дарит своему хозяину невероятное количества любви и радости, оставаясь в уходе за ней совершенно не обременительной и супер-чистоплотной... Йорки - forever!!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error