Спаивание народа / Технология спаивания [2012, познавательный, HDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Тема закрыта
 

Отец Ануфрий

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 63


Отец Ануфрий · 29-Фев-12 08:47 (12 лет 7 месяцев назад)

Думается,что абсолютно во всем нужна МЕРА,в том числе и по принятию алкоголя.Конечно,если ты выпил и у тебя нет тормозов чтобы остановиться и это переходит в подобие запоя-лучше его не употреблять совсем.
[Профиль]  [ЛС] 

Potemkin8308

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 96

Potemkin8308 · 04-Мар-12 23:43 (спустя 4 дня)

30 лет не курю и 3 года пью 100 грам вискаря раз в месяц. в 9 класе еще помню выпил 100 грам водки. и в 11 на выпускном.
[Профиль]  [ЛС] 

Dimetra11

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 5

Dimetra11 · 10-Мар-12 12:06 (спустя 5 дней, ред. 10-Мар-12 12:06)

msk-ix писал(а):
Фильм замечательный, только уже давно выложен
я не смогла скачать по этим ссылкам ,может и давно выложен ,но не работает
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3900132
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3900365
фильм просто необходимый . рекомендую всем к просмотру
[Профиль]  [ЛС] 

fgsjhdkfdl

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 583

fgsjhdkfdl · 12-Мар-12 21:22 (спустя 2 дня 9 часов)

Алкоголь сильнейший наркотический анальгетик,по уровню привыкания,и разрушительным последствиям приравнивается к героину и даже превосходит его.Оружие массового поражения.
[Профиль]  [ЛС] 

maimapu49

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 202

maimapu49 · 15-Мар-12 10:18 (спустя 2 дня 12 часов)

Авторы фильма есть на трекере? Откликнитесь пожалуйста. Нигде не могу вас найти.
р.s. Фильм супер!
[Профиль]  [ЛС] 

TonyRainhg

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


TonyRainhg · 16-Мар-12 12:34 (спустя 1 день 2 часа)

После просмотра этого видео не пью уже больше 3 месяцев даже по праздникам, когда пил, причём пил не много как считал умерено, не замечал что творится вокруг, поголовное пьянство причем пьют по праздникам, в конце рабочего дня чтоб расслабится, за обнову, и так далее и тому подобное короче поводов выпить валом, практически все знакомые тихие алкоголики хотя считают себя умеренно пьющими.
[Профиль]  [ЛС] 

retronik

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 318

retronik · 16-Мар-12 17:53 (спустя 5 часов)

Сегодня днюха, напьюся и завтра посмотрим
[Профиль]  [ЛС] 

ochkarikone

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 50

ochkarikone · 16-Мар-12 19:52 (спустя 1 час 59 мин.)

Спасибо, бросил пить два года назад, когда посмотрел диск " Самосознание ", спасибо автору, весьма познавательный фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

Zukko87

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет

Сообщений: 418

Zukko87 · 16-Мар-12 21:19 (спустя 1 час 27 мин., ред. 16-Мар-12 21:52)

Плюсую народ. Так же решил полностью отказаться от алкоголя, не пью вообще. Решил сам для себя, что мне это не нужно. Посмотрев данный фильм убедился, что правильно поступил. И вообще я вам вот что скажу, после полного отказа от алкоголя из моей жизни полностью исчезла куча ненужных людей, с которыми объединяло только одно - совместное распитие. Просто поддерживать с ними связь стало бессмысленно и говорить НЕ О ЧЕМ! Я даже и не думал что так может быть.... так что это очень интересный момент, узнать кто твои друзья и друзья ли? или собутыльники?
Кстати, вот ещё отличный ролик на эту же тему. Всем кому понравился сюжет "технология спаивания" рекомендую!!!
Вся ПРАВДА про АЛКОГОЛЬ и Русских!
[Профиль]  [ЛС] 

C1eriC

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 254

C1eriC · 16-Мар-12 21:22 (спустя 3 мин.)

Не употребляю алкоголь ни в каком виде примерно 8 лет. Жена очень радуется
[Профиль]  [ЛС] 

vertercom

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 343


vertercom · 17-Мар-12 13:27 (спустя 16 часов)

Такой исторический бред-особенно про 20-е годы( когда спаивали народ) смотрю первый раз.
[Профиль]  [ЛС] 

kuzan3

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 344

kuzan3 · 17-Мар-12 17:46 (спустя 4 часа)

Не употреблял алкоголь ни в каком виде 15 лет. Последние 8 лет употребляю во всех видах! Очень вкусно! Всё в башке! Мясо - вредно! Соль - вредно! Сахар - вредно! Курить - вредно! Лекарства - вредно! .... Жить - вредно. Больше религий хороших и разных.
[Профиль]  [ЛС] 

Zukko87

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет

Сообщений: 418

Zukko87 · 18-Мар-12 14:21 (спустя 20 часов)

kuzan3
Спортом надо заниматься, вот чистая мотивация. Здравый смысл, а не религия.
[Профиль]  [ЛС] 

ZVoffka

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 614

ZVoffka · 18-Мар-12 17:31 (спустя 3 часа)

shobbit писал(а):
...видил на ютубе, а скачать не умею. надо кое кому показать ))
В браузерах можно установить плагины которые позволяют сказчивать видео с вебсайтов.
У меня firefox и я пользуюсь DownloadHelper, но он не единственный.
[Профиль]  [ЛС] 

evendale

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 290

evendale · 24-Мар-12 16:25 (спустя 5 дней)

Не пью с августа 2008 года и сегодня даже странно себе представить, что кто-то ещё может пить, что такое вообще возможно - вливать в себя яд.
[Профиль]  [ЛС] 

pannet

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 526

pannet · 29-Мар-12 14:01 (спустя 4 дня)

Этот лучше
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3344262
[Профиль]  [ЛС] 

lili14ta

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 13

lili14ta · 31-Мар-12 12:43 (спустя 1 день 22 часа)

Зачем предыдущую версию, большего объема поглотили? Эта версия показывает рывками! (((
[Профиль]  [ЛС] 

ArsSZ

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 9


ArsSZ · 07-Апр-12 04:54 (спустя 6 дней)

Распространяем товарищи. Распространяем как можем. Мы не должны об этом молчать, об этом нужно кричать (особенно слабому полу). И пока это всё не блокируют, нужно качать. Огромнейшее спасибо автору!
[Профиль]  [ЛС] 

VseDoFeNi

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 925

VseDoFeNi · 09-Апр-12 11:57 (спустя 2 дня 7 часов)

Как и Жданов не употребляю алкоголь с 1983 года. Для многих, это больше, чем жизнь.
Другим отраву в себя лить тоже не рекомендую. Кто не умеет даже отдыхать без возлияний и прочей наркоты, тот расписывается в собственной несостоятельности и никчёмности.
Вот это тоже многим понравится.
[Профиль]  [ЛС] 

Мандифик

Старожил

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 75

Мандифик · 12-Апр-12 13:06 (спустя 3 дня)

Вставлю и свою "5 копеек".
Фильм хороший. Посмотреть стоит каждому, не зависимо от возраста.
Если 1 из 100 одумается ,и бросит эту гадость - это уже будет маленькая победа.
А на счет дискуссии о Жданове...
Жданов, конечно, перевернул многие мои взгляды на жизнь.
Он - молодец!
3 года как не пью вообще ничего. Даже безалкогольное пиво, которое и пивом то назвать нельзя.
Плюсов - масса, устану перечислять. Для примера, особо яркий плюс - ВООБЩЕ перестал болеть осенью и зимой. За эти 3 года трезвой жизни 1!! раз подхватил ОРВИ, и то, по своей глупости.
Раньше болел минимум 2-3 раза в год, не считая коротких простуд.
Минусов - пока не выявил
Но так же, с другой стороны, готов признать, что он еще и коммерсант.
ИМХО, как я себе представляю, он либо поддался какому-то внешнему искушению, и не смог отказаться от предложения перед своей огромной аудиторией порекламировать этот "ВЕТОМ" , который скорее всего - плацебо, в лучшем случае.
Либо сам испоганился, и решил что из его популярности среди общества можно сделать деньги.
Но суть от этого не меняется. Он тоже не безгрешен.
Но как бы там ни было, он несет ОЧЕНЬ правильную информацию в бездуховные,аморальные и практически разложившиеся массы.
Этот плюс перекрывает все его негативные стороны, Я так считаю.
[Профиль]  [ЛС] 

Ulyanka 86

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 30

Ulyanka 86 · 12-Апр-12 22:39 (спустя 9 часов)

Бухло - зло! От синьки - все проблемы. Ни под какой другой наркотой столько боков нарезать невозможно (проверено). Это если не учитывать здоровье. Вообще, люди, посмотрите на алкашей или просто на бухих людей, неужели Вам хочется быть похожими на них? Что в этом находят взрослые люди? Это же тупо "бычий кайф"! Люди, очнитесь, есть твари, которые не хотят, чтобы Вы и Ваши дети (если они будут) были здоровыми, чтобы потом заселить землю Ваших предков послушными неграми, таджиками или китайцами, готовыми работать за еду (потому, что на их родине и такой возможности нет).
[Профиль]  [ЛС] 

nuvorish

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 2


nuvorish · 15-Апр-12 06:42 (спустя 2 дня 8 часов)

Какая альтернатива алкоголю для расслабления?
Только запугивание. Предложите замену, как говорится: критикуя-предлагай.
Сам не пью, но реально у простых мужчин нет других средств для расслабления.
[Профиль]  [ЛС] 

Zukko87

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет

Сообщений: 418

Zukko87 · 15-Апр-12 13:17 (спустя 6 часов, ред. 15-Апр-12 16:23)

nuvorish писал(а):
Какая альтернатива алкоголю для расслабления?
Только запугивание. Предложите замену, как говорится: критикуя-предлагай.
Сам не пью, но реально у простых мужчин нет других средств для расслабления.
Спорт!!! Спорт и диета. Захотелось расслабиться купил шоколадку и рад ей больше чем дегродскому алкоголю. А после тренировки от одной мысли об алкоголе хочется блевать...
Я хожу в тренажёрку с 19 лет. Мне сейчас 25. Полностью отказавшись от алкоголя, я получил новую волну мотивации для спорта. Я годами не прогрессировал и почти потерял мотивацию к спорту.
Но отказавшись от алкоголя полностью я понял, что он очень мешал! Я выпивал с "друзьми" раз в месяц, думал что это ерунда и на тренировки не влияет. Но бросив полностью, я ощутил что это ого-го как мешало мне прогрессировать. Сейчас я имею не хилую мышечную массу и атлетичное телосложение. И было бы глупо всё это потерять, начав "умеренно жить". Я не хочу на себе ставить крест ни в 40 ни в 50 лет, и даже в старости хочу заниматься с железом!! Алкоголь со спортом не совместим совершенно! И о каком расслаблении идёт речь вообще, на утро подыхать, тратить кучу времени на дегродантские движения. Быть как минимум сутки не работоспособным после бухла, офигеть какое расслабление и отдых, фу-фу-фу!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

fronz

Top Bonus 04* 3TB

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 9

fronz · 17-Апр-12 00:46 (спустя 1 день 11 часов)

Лучше скажите какая композиция играет начиная с 11.35 и до 13.15 примерно.
[Профиль]  [ЛС] 

xxl-77

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 7


xxl-77 · 17-Апр-12 09:02 (спустя 8 часов)

фильм мощный, смотреть всем !!! А выводы делать лично каждому! Про правительство и так все понятно, ВП и ДМ им на срать на народ, это два главных упыря конечно не только они в этой цепочке замешаны, а что касается меня, я и моя подружка не курим третий год, занимаемся спортом и выпиваем очень редко, и компания аналогичная не курящие и очень редко выпивающая, а после этого кино резко возникло желание отказаться навсегда!
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Jaguarr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

Black_Jaguarr · 17-Апр-12 09:07 (спустя 5 мин.)

xxl-77 писал(а):
фильм мощный, смотреть всем !!! А выводы делать лично каждому! Про правительство и так все понятно, ВП и ДМ им на срать на народ, это два главных упыря конечно не только они в этой цепочке замешаны, а что касается меня, я и моя подружка не курим третий год, занимаемся спортом и выпиваем очень редко, и компания аналогичная не курящие и очень редко выпивающая, а после этого кино резко возникло желание отказаться навсегда!
Молодца! Переходите на трезвость!
[Профиль]  [ЛС] 

Mistery63

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 31

Mistery63 · 26-Апр-12 01:56 (спустя 8 дней, ред. 26-Апр-12 01:56)

Тоже самое на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo
[Профиль]  [ЛС] 

Roman_2005

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 920

Roman_2005 · 27-Апр-12 09:02 (спустя 1 день 7 часов)

Zukko87 писал(а):
И о каком расслаблении идёт речь вообще, на утро подыхать, тратить кучу времени на дегродантские движения. Быть как минимум сутки не работоспособным после бухла, офигеть какое расслабление и отдых, фу-фу-фу!!!!
Это называется нажираться в хлам, но откуда уверенность что все так пьют?
[Профиль]  [ЛС] 

Zukko87

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет

Сообщений: 418

Zukko87 · 27-Апр-12 14:48 (спустя 5 часов)

Roman_2005 писал(а):
Zukko87 писал(а):
И о каком расслаблении идёт речь вообще, на утро подыхать, тратить кучу времени на дегродантские движения. Быть как минимум сутки не работоспособным после бухла, офигеть какое расслабление и отдых, фу-фу-фу!!!!
Это называется нажираться в хлам, но откуда уверенность что все так пьют?
Это называется употреблять алкоголь. Уверенность? Жизнь.
[Профиль]  [ЛС] 

Kampus008

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 165

Kampus008 · 28-Апр-12 20:40 (спустя 1 день 5 часов)

Black_Jaguarr писал(а):
По мне, так любые культуропийцы после выпивки - упоротые. Не до свинячего, конечно, состояния, но дурь в глазах наблюдается сто пудов.
Все так. Сам замечал неоднократно. Особенно заметно, когда один трезвый в пьющей компании.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error