Ефимов Виктор Алексеевич (видео) [Концепция общественной безопасности (КОБ)]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Ответить
 

rusher7777

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 55


rusher7777 · 17-Янв-12 15:04 (12 лет 9 месяцев назад, ред. 17-Янв-12 15:04)

Да является и это подтверждается умением уворачиваться от дураков. Как то идущих на встречу, так и догоняющих попутно. Только нужно по больше внимания, вот и всё.
Многие боятся ездить со мной. Потому, что я на много опережаю в расчётах их понимание окружающей обстановки на дороге. У меня от момента ситуации - до момента начала юза колёс проходит 0,2 секунды. А у среднего водителя профи 0,6 - 0,8.
[Профиль]  [ЛС] 

sbornik

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 497


sbornik · 17-Янв-12 16:36 (спустя 1 час 31 мин.)

hresdif писал(а):
sbornik
Вы не цепляйтесь в чужие слова, а делайте свои наблюдения, если ваш интеллект позволяет это.
Ну свои-то наблюдения я уже сделал давно (благо интеллект вроде бы позволяет )... Но выводы, подобные вашим, из этих моих наблюдений что-то не вырисовываются. Вот я и прошу вас внести ясность, просветить так сказать... Один ум хорошо, а больше - лучше... не?
- Ну галстук носит... да
- В ЕдРо вступил ... Это соответствует принципу вхождения во все партии и организации в целях широкого донесения КОБ при использовании ресурсов упомянутых партий и организаций..
- Ну использует в лекциях "ждановские" финты про алкоголь и табак.... (возможно это больше для первокурсников СПбГАУ и прочих впервые сталкивающихся с информацией такого рода... чтобы зацепило так сказать, ну а дальше уже сами разберутся кто захочет)
Но где же тут "прогнил" и "продался" ???
[Профиль]  [ЛС] 

hresdif

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 661

hresdif · 17-Янв-12 17:31 (спустя 55 мин.)

Посмотрите его лекции в начале и последних годов. Почувствуйте разницу так сказать. Не вижу смысла здесь об этом говорить, каждый в меру своего...дальше знаете.
[Профиль]  [ЛС] 

sbornik

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 497


sbornik · 18-Янв-12 03:23 (спустя 9 часов)

hresdif писал(а):
Посмотрите его лекции в начале и последних годов. Почувствуйте разницу так сказать. Не вижу смысла здесь об этом говорить, каждый в меру своего...дальше знаете.
Не вижу смысла говорить "А" если сказать "Б" не в состоянии...
[Профиль]  [ЛС] 

hresdif

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 661

hresdif · 18-Янв-12 04:06 (спустя 43 мин.)

sbornik
Остроумничать будете в другом месте и перед другими.
[Профиль]  [ЛС] 

sbornik

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 497


sbornik · 18-Янв-12 07:24 (спустя 3 часа, ред. 18-Янв-12 07:24)

hresdif писал(а):
sbornik
Остроумничать будете в другом месте и перед другими.
Да я и здесь-то не остроумничаю особо (всё строго по существу)... Ну а в других местах и подавно не собираюсь остроумничать.
А вот Вы, напротив, состроумничали - гадостей написали про Виктора Алексеевича, а разъяснять отказываетесь... вот по факту голые пустые остроты и остаются...
[Профиль]  [ЛС] 

Suveren-UA

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 293


Suveren-UA · 21-Фев-12 11:56 (спустя 1 месяц 3 дня)

Ребята, будьте предельно внимательны! После смерти Петрова в июле 2009 года КОБой вплотную занялись каббалисты! Они защемили Ефимову известное место и он, под их чутким руководством, начал вещать полнейшую ахинею. Метод "защемления" и запугивания с Петровым бы не сработал, поэтому его пришлось убрать. Поэтому июль 2009 года можно считать закатом КОБы и КПЕ. Любые материалы, выпущенные после этого являются происками каббалистов!
[Профиль]  [ЛС] 

hresdif

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 661

hresdif · 21-Фев-12 13:35 (спустя 1 час 38 мин.)

Suveren-UA
Это вам приснилось такое?
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 21-Фев-12 20:40 (спустя 7 часов)

Suveren-UA писал(а):
Ребята, будьте предельно внимательны! После смерти Петрова в июле 2009 года КОБой вплотную занялись каббалисты! Они защемили Ефимову известное место и он, под их чутким руководством, начал вещать полнейшую ахинею. Метод "защемления" и запугивания с Петровым бы не сработал, поэтому его пришлось убрать. Поэтому июль 2009 года можно считать закатом КОБы и КПЕ. Любые материалы, выпущенные после этого являются происками каббалистов!
Раздачу может закрыть? Или удалить материалы после 2009 года?
[Профиль]  [ЛС] 

hresdif

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 661

hresdif · 22-Фев-12 04:16 (спустя 7 часов)

A.M.X.
Да а после всего того, что ты сказал пойти и застрелиться. Развелось ненормальных, которым всё время что то кажется. Не слушай никого! Спасибо за труды и все твои раздачи!
[Профиль]  [ЛС] 

sbornik

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 497


sbornik · 22-Фев-12 06:13 (спустя 1 час 57 мин.)

A.M.X. писал(а):
Раздачу может закрыть? Или удалить материалы после 2009 года?
Лучше посты отключите в этой теме... а для желающих "обсуждать" линк на ваш форум....
[Профиль]  [ЛС] 

sergira100

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 14


sergira100 · 12-Мар-12 01:17 (спустя 18 дней)

1. Посмотрел лекцию якобы для ФСБ, которую вёл Ефимов В.А., ну это вообще цирк. Даже сомнения берут, что у нас в ФСБ сидят лохи и слушают такую галиматью. Не только в ФСБ, но и каждый здравомыслящий человек умер бы от хохота. Правда он не поленился разбавить свою лекцию на 1 процент материалом из общественной безопасности ,что придаёт его лекции солидности (красивые цитаты, известные фамилии и т. д. Остальное на 90 процентов полный вздор , идеология, пропаганда для быдла и детей дошкольного возраста на уровне подсознания. Угадайте с трёх раз, что несёт в себе лекция, для лохов, в которой употребляется имя Путина В.В. десятки раз и в нужном освещении. Думаю долго ответ искать не надо. Вот и скатилась Ваша партия к мелочам от которых сама предостерегала(не бывает мелочей). Стали такими же, как и остальные. Концепция хорошая, да вот люди оказались не очень. Ну, а дальше горе лектор только и делал, что противоречил себе и здравому смыслу, сам видно не понимая что говорит.
Примеры:
а) Раньше только америка обеспечивала доллар золотом. То есть за бумагу она давала золото. Так не делали никто не Франция, не Германия, не Испания …….. Даже де Голь отправлял туда самолёты с долларами, а взамен получал золото. И вдруг США не захотели быть лохами и приняли закон в одностороннем порядке золото не давать. Правда это сразу обидело нашего справедливого докладчика. Смешно. Всем можно не давать золота, а штатам нельзя.
б) Еще в лекции у Ефимова, да и у Петрова во главе стоит концептуальная власть. Президент – это фасад, ширма и т.д. Ефимов пошёл ещё дальше. П---резидент. То есть резидентом управляют . Значит мировое закулисье управляет президентами, а они сами ничего не понимают, так как не видят полной картины . Но не всё так просто, как кажется. Оказывается по словам лектора, Путин видит полную картину. Интересно сразу получается. Значит в мире все президенты ничего не понимают, а Путин понимает всё (но живём мы хуже). Галиматья. Один смех. Сам лектор опровергает то, что доказывал 1 минуту назад. Это же как надо жить, не в ладу с собой? И при этом пытаться объяснить и доказать народу как жить в ладу с биосферой, богом ….?
2. Сначала лектор хвалится, что у него серия передач на телевидении, серия передач на радио, пишет и издаёт книги, статьи в газетах. А ещё его замучили со всех городов предоставить информацию, провести лекции, что он тоже делает. Даёт на экране три сайта : dotu.ru, kpe.ru, efimovspb.ru. И тут же жалуется, что если бы нас пускали на телевидение , то наша партия имела бы 80 процентов голосов. А так, их сильно зажимают. Неужели что он сам перечислил выше можно считать непущанием????????? Смех да грех. Опуститься до мелкой пропаганды и свары, да ещё обманывать народ. Не ожидал, что плаваете так мелко.
3. И последнее. Лекция для ФСБ проходила кажется в 2008 году, Петров читал лекции 2004, 2005, партия естественно появилась раньше. Прошёл десяток лет и теперь можно оглянуться и посмотреть на те « обещания» которые Вы давали. Где Вы сейчас ? Вас невидно и не слышно, по большому счёту. Где Ваши 80 процентов голосов от народа. Не думаю что работая на «Путина» Вам запрещают выступать по телевидению. Амбиции были глобальные, а плаваете мелко- мелко. Где Ваше правильное видение мира, где Путин который один из всех президентов правильно видит и понимает реалии. А вот живём мы с его правильными понятиями, да и Вашими тоже, хуже тех кто ничего не понимает.
P.S. Вот ещё уже современный бред этой партии.
Находясь на поле стадиона Лужники к нам постоянно подходили люди и интересовались темами которые были затронуты, среди таких людей были и англичане, которые с удовольствием выслушали теорию построения справедливого общества на планете Земля по-русски, т.е. на основе КОБ, записав координаты, обещали выйти на связь. В свою очередь, они были проинформированы о том, что англо-сэксы проводят несправедливую и нечеловечную глобальную политику в Мире, с участием всего населения. И такие страны как США, Англия и другие входящие в коалицию англо-сэксов, будут отвечать за свои деяния, на что они понимающе погрустнели. Из статьи 23.02.2012
Интересно они и правда думают, что кто-то поверит опять в такую галиматью? Американцы, англичане до потери сознания гордятся своими странами и это не может в принципе, ставиться под сомнение. Они свято верят в правоту своих стран. Посмотрите на них, если не видели, когда играет гимн. Все встают, многие плачут, глаза переполнены гордостью. Жаль, в отличии от нас.
Никогда не поверю, при всём уважении, что они хотя бы на йоту заставили англичан или американцев усомниться, тем более стыдиться за свои страны. Неужели эти статьи пишут честные люди. Конечно если это идеология, политика и т.д. ,тогда понятно. В политике все средства хороши.
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 12-Мар-12 17:05 (спустя 15 часов)

Пожалуйста разгребите кто-нить это всё и дайте человеку ответы
[Профиль]  [ЛС] 

vikkar

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1764

vikkar · 12-Мар-12 17:29 (спустя 24 мин., ред. 12-Мар-12 17:29)

A.M.X.,
Безполезно. Человек слышит одно, а понимает другое.
Думаю с написаным будет тот же результат.
Плюс ко всему в мозг накрепко вбита формула:
"Это что за полустанок?"
- Закричал он спозаранок.
А с платформы говорят:
"Это Путин виноват".
[Профиль]  [ЛС] 

sergira100

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 14


sergira100 · 14-Мар-12 00:23 (спустя 1 день 6 часов)

vikkar.
Это правильно Вы написали "Человек слышит одно, а понимает другое.
Думаю с написаным будет тот же результат."
Вот и Вы поняли по своему, то что написано выше у меня.
Но причём здесь Путин? Я брался судить о лекторе Ефимове. И я не виноват, что в лекции звучит фамилия Путина. Пусть это будет хоть Иванов. Со всего написаного Вы вырвали пару строчек про путина и всё. Я хотел показать, как Ефимов на фамилии, пусть даже Путина разводит народ. Хотел объяснить, что это начальные уроки по психологии. И этим пользуется Ефимов, чтобы одурачить народ . А Путин тут не причём !!! Так что Вы правы, Вы усматриваете в тексте то что хотите увидеть и понимаете так как хотите понять. Хотя текст совсем про другое. С уважением.
A.M.X
Для тех кто хочет всё это разгрести.
1. Прослушайте лекции Петрова, Ефимова, хотя бы. - Это очень долго, не один десяток часов.
2. Узнайте что такое КОБ- Концепция Общественой безопасности.
3. Почитайте о КПЕ - это партия, о ней тоже много чего есть.
4. Петров, Ефимов, Зазнобин - Неразрывно связаны с КОБ и КПЕ
P.S.
Вот и всё. Всё очень просто. Вот наверху написано моё мнение обо всех этих пунктах вместе.
У Вас может быть другое мнение.
[Профиль]  [ЛС] 

ssaaneekk

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 362


ssaaneekk · 14-Мар-12 00:45 (спустя 21 мин.)

sergira100, на уроке, например, в школе при изучении новой темы иногда что-то бывает непонятно (возникают противоречия) из-за того, что учитель допустил ошибку при объяснении. Но гораздо чаще причина в невнимательности учеников, неготовности получать новые знания.
Думаю, в данном случае противоречия не в лекции Ефимова, а в твоей голове.
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 14-Мар-12 19:10 (спустя 18 часов, ред. 15-Мар-12 07:21)

sergira100
1.а) Почему давать золото в обеспечение доллара = быть лохами? Что должно быть обеспечением денег у "нелохов"?
1.б) Он понимает больше чем они, в чём проблема? Где противоречие? Живём мы хуже кого и по каким критериям? Начальные условия правления Путина вы учитываете?
2) Он хотел бы более активного распространения в СМИ, чем ему давали на момент чтения лекции - хотел бы выступить на центральных каналах, опубликоваться в крупных газетах, но ему давали только в мелких, где обман?
3) Лекция 2003 года, партия не оправдала надежд, прогноз Ефимова в отношении неё не реализовался. Человек ошибся, возможно такое?
Далее, что значит "не видно и не слышно", и где должно быть видно и слышно? Здесь, здесь, здесь, здесь или здесь - слышно?
Что значит "мелко", как по-вашему "крупно"? Здесь, здесь, здесь или здесь - крупно?
Что значит "где правильное видение мира"? Оно никуда не девалось например, отсюда.
Если бы Путин был слабым и глупым политиком, почему тогда геополитические противники присвоили ему это? Как у него получилось это, это, это и это?
Если плач англичан и американцев свидетельствует об их безмерном патриотизме, как тогда объяснить это и это?
[Профиль]  [ЛС] 

ssaaneekk

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 362


ssaaneekk · 14-Мар-12 22:15 (спустя 3 часа)

A.M.X., вопросы выше точно ко мне?
[Профиль]  [ЛС] 

sergira100

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 14


sergira100 · 15-Мар-12 01:20 (спустя 3 часа)

A.M.X.
1.а) Почему давать золото в обеспечение доллара = быть лохами? Ещё раз отвечаю, что делали это только одни американцы. Другие страны этого не делали. А Вы что хотели, чтобы они всегда были честными, а мы и остальные страны как ??? Правильно, они не захотели быть дурнее паровоза.
2. Посмотрел Ваши таблицы о развитии. Хорошие. Но я видел много и других и из не менее известных источников. Такая статистика особо не точна и в какую верить каждый решает сам. Это подтверждают и многие учённые и политики. В статистике и в опросах много нюансов. Например: по статистике выгодной Прохорову и т.д. Норильский комбинат до них стоял на коленях и стоил копейки.
А было хитро и правильно посчитано, по одной статистике- оценили допустим здание самого комбината, и предприятие стоит копейки, за копейки его и скупили.
А через несколько лет уже себе в оправдания и заслуги, другая статистика- оценили опять здание,но уже плюс, запасы руды, стоимость карьеров , техники и т.д. и получилась другая статистика. Заслуги налицо предприятие рентабельное. Вот и вся статистика.
3. Да и статистика эта меня не воодушевляет, даже если согласиться что она верная. По ВВП догоним развитые страны примерно к 2050 г., а по параметру экономик разв. стран через 17 лет.
Опять сомнения. Развитые страны тоже на месте не стоят. На сегодня у них темпы меньше, если верить статистике, а в течении 17 лет могут быть и больше. Я столько не проживу и проверить не смогу. А кто проживет тот через столько лет и помнить эту статистику не будет. И тоже не проверит.
А если проверит ? И она не сбудется, что изменится. Мы предполагаем, а бог распологает. Через столько лет и Путина не будет. И политика измениться может так, что отстанем ещё больше.
4. Смотрел ссылки Тайны века, спецслужбы- только ссылки. Извиняюсь видео именно по Вашим ссылкам не смотрел. Просто пощёлкал. Может в самих видео, что есть. Но пока не пойму, Ефимова там не вижу, что это КПЕ тоже не написано, а против КОБ и других лекторов и идеи ничего против не имею.
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 15-Мар-12 07:40 (спустя 6 часов, ред. 15-Мар-12 17:22)

sergira100
1а) Вы в курсе про Бреттон-Вудское соглашение и уникальный на послевоенное время статус доллара как единственной мировой резервной валюты, через который ФРС подмяла под себя почти все экономмки мира?
2) А на какой статистике вы основываетесь говоря что мы "живём хуже"?
3) Повторю вопрос: вы в оценке деятельности Путина учитываете только текущий момент, или изменения между 2000 и 2012 годом? До Путина Россия была цветущим райским садом?
В смысле "не сбудется"? Это прогноз на основе наблюдаемых конкретно сейчас явлений, по-вашему жизнь улучшится когда лично вам подгонят под окна и подарят новый мерседес?
[Профиль]  [ЛС] 

sergira100

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 14


sergira100 · 15-Мар-12 14:33 (спустя 6 часов)

А.М.X.
Послушай !!! Тебе спасибо за раздачи ! У нас должно быть всё. Нельзя познать счастья не испытав несчастья. Так что должны быть разные мнения. На этом мы и учимся.
Но как достучаться до небес или бога - то есть до тебя?
Ты читать умеешь ? Ещё раз : читай пожалуйста по буквам " Я НИЧЕГО ПРОТИВ ПУТИНА НЕ ИМЕЮ, И ТЕМУ ПРО ПУТИНА НЕ ПОДНИМАЮ" , объясняю это уже несколько дней. Мне, что сплясать чтобы ты понял это?
Я высказываю мнение о Ефимове и КПЕ. И мнение мои не лестные. Уж извини.
А вот ты, как и Ефимов постоянно скатываешься на Путина, как будто работаешь в его предвыборном штабе. Путин меня не интересует!!!!!!!!!!
Не берусь быть первоисточником в станистике, в соглашениях, когда было хорошо и когда плохо. Просто нет такой задачи, да и не хочу. Про статистику уже писал своё мнение.
Мерседес у меня уже есть, ему в января 2013 года будет 5 лет, так что спасибо. Правда если подгонят совсем новый, не откажусь.
И ещё раз повторюсь, что по моему мнению, лекция для ФСБ - полная чушь. Ефимов несёт околесицу, сам не понимая чё говорит. Аудитории скорей всего никакой нет. Ну не верю чтобы в ФСБ слушали эту чушь. Зачем же так опускать наше ФСБ.
Не курю, не употребляю алкоголь с 2000 года. Связь с "космосом" не стала лучше. Хотя Ефимов обещал другое.
Если ты не видишь очевидного, что я не про Путина. То как увидишь чушь, которую несёт Ефимов.
Тяжело говорить с тем кто не видит очевидного и на чёрное говорит белое.
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 15-Мар-12 17:29 (спустя 2 часа 56 мин.)

sergira100
ну раз высказался, а дискуссии не получилось - на том и порешим.
[Профиль]  [ЛС] 

sergira100

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 14


sergira100 · 15-Мар-12 21:11 (спустя 3 часа)

А.М.Х.
Согласен !!! Про Путина я дискутировать не хочу. Насколько я понял здесь форум, как бы не про него.
А про Ефимова с его лекцией для ФСБ и о КПЕ вы дискутировать и не хочете. Уходите в сторону .
Да уже по моему и дискутировать нечего. Прочитал я 7 страничек отзывов где скачивал лекцию для ФСБ и 10 страничек здесь. Выводы напрашиваются сами. Не за Вами правда. Моих стороников больше чем Ваших. А Вы находясь с самого начала и до конца на этих 17 страницах только и пытаетесь доказать всем свою точку зрения на очевидные вещи, на которые и не должно быть двух точек зрения.
Потому что это лапша с макаронной фабрики Ефимова. Как на чушь могут быть разные точки мнения?
Поэтому дискуссия не получается. Перечитайте странички с отзывами. И вникните. Задайтесь вопросом. У Вас хоть с кем нибудь из оппонентов дискуссия получилась? По моему нет. Не считая пару Ваших сторонников. Остальные все выходили из себя повышая тона. Вы же отвечаете не впопад. Вам пишешь одно, а Вы отвечаете другое. Как Ефимов. Разговариваете сами с собой. Вы в бронепоезде едите. До Вас не достучаться. Броня ведь.
Да на этом и порешим. Хотя и жаль, что нет у нас общего языка. Дело Ваше, по раздачам, очень нужное. Продолжайте его !!! Я и дальше буду скачивать и смотреть. Вам я благодарен, как и многие другие. Приносите огромную пользу. Чтобы люди задумались. Но не нужно навязывать свою точку зрения. Выставили на суд сия произведения. Спасибо. Люди сами разберутся. Вам бы как автору этих раздач, лучше не занимать публично чью нибудь сторону. Чтобы про Вас на форуме не говорили:" А казачёк то засланый"
[Профиль]  [ЛС] 

ssaaneekk

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 362


ssaaneekk · 16-Мар-12 12:00 (спустя 14 часов)

sergira100, пишешь много, но вся твоя логика сводится к тому, что "Ефимов несет бред потому, что он несет чушь. Он несет чушь потому, несет бред. Этого не может быть, потому что не может быть никогда!"
[Профиль]  [ЛС] 

d.bortolotti

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 127


d.bortolotti · 16-Апр-12 17:10 (спустя 1 месяц)

Концепция общественной безопасности. Почему не концепция социальной защиты? Высшей меры общественной безопасности ещё нет в проекте?
[Профиль]  [ЛС] 

peer2n

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 102

peer2n · 09-Май-12 17:28 (спустя 23 дня)

то что эти казачки - "засланцы", кажется, многим становится все яснее и яснее...
тупые в ФСБ или нет - не играет роли: думаю, хватает всяких...
А эти все концепции для тех, кто что-то ищет... а найти не может... вот и подсовывают аккуратненько то одно, то другое - наукообразное, невнятное, где-то что-то около ...
и Пу тут конешно розовый и пушистый... на следующий круг пошел...
что же он не доделал, что он еще не "выстроил" или кого - не "замочил" ?
Не Шебаршина ли... (что-то непонятно, почему о его смерти полное молчание, а фигура - покруче Примакова... что тот такого знал, что перед иннагурацией надо было его убрать - кому пенсионер-писатель помешал - учителям, врачам... или сельхозникам ? )
или о взрывах домов, которые ФСБшники засекретили на 70 лет = не его рук дело ? а я прекрасно помню по НТВ как врали все они... фсб-шники и около- - а теперь секрет на 70 лет!
Китай за 10 лет выскочил в мировые лидеры, а при Пу - куда мы выскочили - в ж... ?
Продолжение следует... что еще улучшать?
Два нанометра - он да рыжий вор, да иже с ними... никак пиндосам страну еще не всю слили...
А Коррупция - боремся!!! Вот итоги: Средний размер взятки / коммерческого подкупа:
2008 г.: 9000 руб.; 2009 г.: 23 тыс. руб. ; 2010 г.: 61 тыс. руб. ; 2011 г.: 236 тыс. руб.
кто не знает, по мнению правительства (читайте доклад): главные коррупционеры - врачи и педагоги. А вот по мнению СМИ, одной из наиболее коррумпированных считается Т.Голикова, которая получила кличку "Мадам Арбидол" (министр здравоохранения и соцразвития). И Пу намерен снять ее с должности... Да. Теперь она будет возглавлять Минэкономразвития.
Трепещите, коррупционеры!
Здравоохранение - нац.программа, или, особенно, - наше образование ... тоже - нац.программа.
Тут друган Пу - Мишкоголовый рулит... Ходит гордый... в каждую деревенскую школу - по автобусу - молодец! Прошло 5 лет - и нет больше деревень. Спасибо за нац.программу!
Кто-то о-о-очень умный придумал.
Вот теперь за военных взялись - поднять им зарплату! чтобы знали, с чьих рук кормятся.
Далее... ну и опыта у нас оказывается нету... Надо базу теперь пиндосовскую (потом-полигон еще в центре страны пиндосы сделают) - спасибо великому Пу!
Что еще ... ? Продолжение следует!
Смотрите новые серии - впереди 5 лет.
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 09-Май-12 17:48 (спустя 20 мин., ред. 09-Май-12 17:48)

peer2n писал(а):
Что еще ... ? Продолжение следует!
Вот - http://www.youtube.com/watch?v=Hx-dNFE7rOg видео для вас, про вас и с упоминанием таких как вы.
[Профиль]  [ЛС] 

Real's

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 12


Real's · 15-Июн-12 19:48 (спустя 1 месяц 6 дней)

Тише пацаны , кругом ЦРУ. Качай и драпай.
[Профиль]  [ЛС] 

obik1

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 614

obik1 · 19-Июл-12 06:52 (спустя 1 месяц 3 дня, ред. 19-Июл-12 06:52)

Виктор Ефимов и Шинолай Шеляпин. 13 июля 2012
http://video.yandex.ru/users/lushnikov-041/view/97#
Ефимов В.А. "Как стать человеком" 8 июля 2012, Слёт трезвенного и концептуального движений в Серпухове
http://www.youtube.com/watch?v=q1c4r4kMnQQ
[Профиль]  [ЛС] 

a_sido

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 89


a_sido · 21-Июл-12 12:09 (спустя 2 дня 5 часов)

КОБ это бред. Не доверяте КОБ, доверяйте видео хронике и фотографиям.
Смотрите видео-хронику, чтобы понять, каким на самом деле был 20 ый век.
Неизвестная война (Великая Отечественная) / The Unknown War (Роман Кармен) [1978 г., Документальный, 1-20 серий, DVDRip]
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=533500
Неизвестная война / The Unknown War (Роман Кармен) [1978 г., Документальный сериал, DVDRip]
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1933107
Германия в Второй Мировой войне. Часть 1-14. / Germany at War WWII. Part 1-14 (Неизвестно) [1940 г., документальный, DVD5]
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2472595
Документальная киноэпопея "Великая Отечественная" (Неизвестная война), (В.С.Лановой) / The Unknown, серии 1-20 (Роман Кармен, Гутман Илья, Тенгиз Семенов, Григорьев Игорь) [1978 г., Война, Исторический, Документальный, DVD5]
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2992943
Кинохроника истории Третьего Рейха / A Newsreel History Of The Third Reich (20 серий из 20) (Micky Shephard) [1993 г., документальный, DVDRip]
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3199220
Оригинальные выпуски Немецкого кинообозрения. / Through Enemy Eyes - A Newsreel History of the Third Reich At War (Студия IHF) [Документалистика, DVDRip]
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3078186
Сталинград: Подлинная история / Stalingrad - Der Angriff, der Kessel, der Untergang (Sebastian Dehnhardt, Christian Deick) [2003 г., Военный документальный фильм, DVDRip]
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2301024
Сталинград Подлинная история / Die Dokumentation Stalingrad (Гвидо Кнопп) [2003 г., Исторический, документальный, DVD5]
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1880329
Сталинград: Подлинная история / Stalingrad: Original history (Jorg Mullner and Sebastian Dehnhardt) [2003 г., Documentary, DVD5]
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1190440
Сталинград: Подлинная история (3 серии из 3) / Die Dokumentation: Stalingrad (Гвидо Кноп) [2003 г., Документальный,Военная хроника, Лучший DVDRip]
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1022857
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error