Мартин Джордж - (Серия: Песнь льда и пламени) - Битва королей [@kris@to (chtec abookfree) (ЛИ), 2012 г., 192 kbps, MP3]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Ответить
 

ashot83

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 7


ashot83 · 26-Фев-12 09:35 (12 лет 7 месяцев назад)

Обалденное произведение. Спасибо за начитку огромное.
[Профиль]  [ЛС] 

press171

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 18


press171 · 26-Фев-12 11:04 (спустя 1 час 29 мин.)

komashka писал(а):
Очень здорово начитано, только кусочками выкладывать - это жестоко))) Буду ждать продолжения
Присоединяюсь во всем! Очень нравится, как озвучено, большое спасибо. Произведения "затянуло" и теперь читаю его на электронной книге. Но потом все равно с удовольствием слушаю озвученные главы и переживаю все еще раз. Еще раз спасибо и успехов!
[Профиль]  [ЛС] 

madu

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 10


madu · 26-Фев-12 14:33 (спустя 3 часа)

beckham48 спасибо за озвучку.когда ждать продолжения
впаду в спячку пока не появится продолжения иначе никак не перенести ожидания.
еще раз тспасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

AlphaTM

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 147


AlphaTM · 29-Фев-12 16:04 (спустя 3 дня, ред. 29-Фев-12 16:04)

@kris@to писал(а):
ponapona писал(а):
по главе в день! супер!
Ну нет. Так быстро у меня не выходит. Каждый день я не могу заниматься этим, к сожалению.
и медленной вашу на читку не назовешь...к сожалению. она чертовски медленная. при чем во всех смыслах. вы очень медленно читаете и делаете чересчур большие паузы между предложениями. видимо это тоже играет свою роль в скорости выхода глав. а в виду того, что вы не можете уделять достаточно времени работе над книгой, положение становится, мягко говоря, печальным(( практически 2 месяца с начала раздачи, а не озвучено и трети глав. 5ю часть, по самым скромным прикидкам, мы услышим года через 2 (это если сохранится такой же темп)
[Профиль]  [ЛС] 

beckham48

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 3595


beckham48 · 29-Фев-12 16:29 (спустя 24 мин., ред. 29-Фев-12 16:29)

AlphaTM
Давайте не будем нести чушь и подгонять исполнителя... Когда у человека есть свободное время - тогда и озвучивает. В неделю по 2-3 главы это даже много, по сравнению со скоростью работы других исполнителей-любителей... Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

sukhikh

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 9

sukhikh · 29-Фев-12 21:25 (спустя 4 часа)

AlphaTM это типа (ну и гадость ваша заливная рыба) а сам наяривает её за обе щёки эполит мотвееч.
как вариант: посадите чтеца на достойный аклад, чтоб он бросил работу и посвещал всё своё время начитки.
а пока он занемается благотворительностью давайте будим вселять в его работу позитив и вастребованасть.
[Профиль]  [ЛС] 

нефертити

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 8

нефертити · 29-Фев-12 21:26 (спустя 1 мин.)

Спасибо большое! Очень хорошая озвучка!:good: С удовольствием слушаю!))
[Профиль]  [ЛС] 

@kris@to

RG Декламаторы - 2

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 632

@kris@to · 29-Фев-12 22:18 (спустя 51 мин., ред. 29-Фев-12 22:18)

AlphaTM писал(а):
@kris@to писал(а):
ponapona писал(а):
по главе в день! супер!
Ну нет. Так быстро у меня не выходит. Каждый день я не могу заниматься этим, к сожалению.
и медленной вашу на читку не назовешь...к сожалению. она чертовски медленная. при чем во всех смыслах. вы очень медленно читаете и делаете чересчур большие паузы между предложениями. видимо это тоже играет свою роль в скорости выхода глав. а в виду того, что вы не можете уделять достаточно времени работе над книгой, положение становится, мягко говоря, печальным(( практически 2 месяца с начала раздачи, а не озвучено и трети глав. 5ю часть, по самым скромным прикидкам, мы услышим года через 2 (это если сохранится такой же темп)
Мне жаль, что вам не очень нравится моя работа. И да, вы правы, пятая часть выйдет не раньше чем в следующем году. Я очень надеюсь что смогу осилить в этом Битву и Бурю.
13area писал(а):
спасибо большое)
sukhikh писал(а):
AlphaTM это типа (ну и гадость ваша заливная рыба) а сам наяривает её за обе щёки эполит мотвееч.
как вариант: посадите чтеца на достойный аклад, чтоб он бросил работу и посвещал всё своё время начитки.
а пока он занемается благотворительностью давайте будим вселять в его работу позитив и вастребованасть.
нефертити писал(а):
Спасибо большое! Очень хорошая озвучка!:good: С удовольствием слушаю!))
beckham48 писал(а):
AlphaTM
Давайте не будем нести чушь и подгонять исполнителя... Когда у человека есть свободное время - тогда и озвучивает. В неделю по 2-3 главы это даже много, по сравнению со скоростью работы других исполнителей-любителей... Спасибо!
Спасибо вам!
[Профиль]  [ЛС] 

gordeev2005

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 1

gordeev2005 · 29-Фев-12 22:33 (спустя 15 мин.)

Спасибо огромное автору за его работу. Отличное чтение.
В автобусе книгу не почитаешь, так что вы меня просто спасаете.
Жду с нетерпением следующих глав.
[Профиль]  [ЛС] 

beckham48

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 3595


beckham48 · 05-Мар-12 19:21 (спустя 4 дня)

05.03.2012 Торрент перезалит! Добавлены главы 22-25!
[Профиль]  [ЛС] 

Militarist_vlz

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


Militarist_vlz · 06-Мар-12 08:32 (спустя 13 часов, ред. 06-Мар-12 08:32)

Почему торент пишет : "Плохой торент файл" ?
[Профиль]  [ЛС] 

Velemudr

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


Velemudr · 06-Мар-12 15:55 (спустя 7 часов)

Большое спасибо за вашу работу. Очень хорошая начитка. Какие еще книги в Вашем исполнении можно скачать?
[Профиль]  [ЛС] 

kozhnov

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


kozhnov · 07-Мар-12 23:02 (спустя 1 день 7 часов)

Огромное спасибо!!! Слушаю с большим удовольствием!
Всегда задавался вопросом, а ради чего люди занимаются например озвучкой книг и выкладыванием их в общий доступ...
Это редкая форма альтруизма в наше время.
Вопрос возникает не потому, что я этих людей считаю странными, а потому что скачивая очередную главу и получая наслаждение от услышанного, появляется сильное желание каким то образом отблагодарить человека, который потратил время, чтобы я мог насладиться услышанным.
Или может это я странный, что у меня такие мысли появляются?
[Профиль]  [ЛС] 

1981kosta

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1


1981kosta · 08-Мар-12 11:17 (спустя 12 часов)

Спасибо большое за работу, а то в машине слушать радиоведущих надоело.
[Профиль]  [ЛС] 

537cuba

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 252


537cuba · 10-Мар-12 23:52 (спустя 2 дня 12 часов)

@kris@to с удовлетворением вижу, что дело Ваше не только живёт, но и побеждает.
Возможным комплиментом будет и моё признание, каких мук мне стоит НЕ слушать, а ждать окончания ВСЕЙ Вашей работы по Битве!
Двигайтесь вперёд - лающие собачки отстанут сами!
[Профиль]  [ЛС] 

@kris@to

RG Декламаторы - 2

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 632

@kris@to · 11-Мар-12 14:22 (спустя 14 часов, ред. 11-Мар-12 14:22)

Velemudr писал(а):
Большое спасибо за вашу работу. Очень хорошая начитка. Какие еще книги в Вашем исполнении можно скачать?
Пожалуйста! Пока я только сделал Игру престолов и сейчас работаю над Битвой. Все в переди
Momotarou писал(а):
Огромное спасибо!! Очень нравится вас слушать =)
1981kosta писал(а):
Спасибо большое за работу, а то в машине слушать радиоведущих надоело.
Рад что вам нравится!
537cuba писал(а):
@kris@to с удовлетворением вижу, что дело Ваше не только живёт, но и побеждает.
Возможным комплиментом будет и моё признание, каких мук мне стоит НЕ слушать, а ждать окончания ВСЕЙ Вашей работы по Битве!
Двигайтесь вперёд - лающие собачки отстанут сами!
Спасибо! Да все движется. Первую книгу Битвы я закончу на будущей неделе, а вот с второй будет медленнее, так как через пару недель уезжаю в длительную командировку, на шесть недель. Смогу возобновить работу только в конце мая.
Спасибо всем за отзывы они меня очень поддерживают!
kozhnov писал(а):
Огромное спасибо!!! Слушаю с большим удовольствием!
Всегда задавался вопросом, а ради чего люди занимаются например озвучкой книг и выкладыванием их в общий доступ...
Это редкая форма альтруизма в наше время.
Вопрос возникает не потому, что я этих людей считаю странными, а потому что скачивая очередную главу и получая наслаждение от услышанного, появляется сильное желание каким то образом отблагодарить человека, который потратил время, чтобы я мог насладиться услышанным.
Или может это я странный, что у меня такие мысли появляются?
Побольше бы таких "странных" людей как Вы, глядишь и мир стал бы лучше.
[Профиль]  [ЛС] 

ShadowCard

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 409

ShadowCard · 11-Мар-12 17:19 (спустя 2 часа 56 мин.)

Буду слушать, когда будет начитана вся книга. Но весьма благодарен за полезное начинание. @kris@to, ты главное не останавливайся, а ценящие твой труд всегда найдутся И поддерживаю про "караван идет"
[Профиль]  [ЛС] 

Mist_ery

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 42

Mist_ery · 12-Мар-12 20:20 (спустя 1 день 3 часа)

@kris@to
Огромное спасибо за ваш труд!Книжка слушается легко, тембр голоса очень приятный, спокойны. Жаль,что вторую книгу надо будет ждать до конца мая, ну что ж, бум ждать ))) Удачи в ваших трудах!
[Профиль]  [ЛС] 

@kris@to

RG Декламаторы - 2

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 632

@kris@to · 12-Мар-12 20:39 (спустя 18 мин.)

Verriere писал(а):
Спасибо, приятно слушать!
Mist_ery писал(а):
@kris@to
Огромное спасибо за ваш труд!Книжка слушается легко, тембр голоса очень приятный, спокойны. Жаль,что вторую книгу надо будет ждать до конца мая, ну что ж, бум ждать ))) Удачи в ваших трудах!
Пожалуйста!
[Профиль]  [ЛС] 

beckham48

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 3595


beckham48 · 15-Мар-12 16:27 (спустя 2 дня 19 часов, ред. 15-Мар-12 16:27)

15.03.2012 Торрент перезалит! Добавлены главы 26-31!

На этом заканчивается первый том!
[Профиль]  [ЛС] 

Mi-Ton

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 205

Mi-Ton · 15-Мар-12 16:48 (спустя 21 мин.)

beckham48 писал(а):
15.03.2012 Торрент перезалит! Добавлены главы 26-31!
Спасибо! Только где полный источник?
Залил и пропал...
[Профиль]  [ЛС] 

ElaLubitPivo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13


ElaLubitPivo · 15-Мар-12 19:53 (спустя 3 часа)

@kris@to писал(а):
537cuba писал(а):
@kris@to
Уважаемый Чтец!Во-превых оргомное спасибо за Вашу работу! С удовольствием прослушал "Игру престолов" в Вашем исполнении.
Отметил как растёт Ваш уровень начитки даже от начала книги к её концу...Ваш голос очень деликатно "погружает". Спасибо большое )
Однако очень прошу, пожалуйста сделайте что-то с ударениями...я не граммар-наци, но очень надеюсь что Вы прислушаетесь. И дело не только в ЛАнистерах, а не ЛанИстерах.... а в общем)
У Вас очень неплохо получается, и если Вы наладите с ударениями - цены Вашей саге не будет!
Еще раз спасибо Вам за Ваш труд!
Спасибо за Вашу благодарность! Я стараюсь правильно ставить ударения, буду стараться и дальше. С именами собственными действительно беда, и с привычкой ударять на именах собственных так, а не иначе не легко бороться. Я надеялся, что в Битве таких проблем не будет, но очевидно, что все же иногда не попадаю. Я прислушался, ценю, то что Вы нашли время написать мне об этом.
Спасибо огромное! Голос восхитительный=заслушаешься.. А с ударениями, правда, б е д а
[Профиль]  [ЛС] 

@kris@to

RG Декламаторы - 2

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 632

@kris@to · 15-Мар-12 21:30 (спустя 1 час 37 мин.)

ElaLubitPivo писал(а):
@kris@to писал(а):
537cuba писал(а):
@kris@to
Уважаемый Чтец!Во-превых оргомное спасибо за Вашу работу! С удовольствием прослушал "Игру престолов" в Вашем исполнении.
Отметил как растёт Ваш уровень начитки даже от начала книги к её концу...Ваш голос очень деликатно "погружает". Спасибо большое )
Однако очень прошу, пожалуйста сделайте что-то с ударениями...я не граммар-наци, но очень надеюсь что Вы прислушаетесь. И дело не только в ЛАнистерах, а не ЛанИстерах.... а в общем)
У Вас очень неплохо получается, и если Вы наладите с ударениями - цены Вашей саге не будет!
Еще раз спасибо Вам за Ваш труд!
Спасибо за Вашу благодарность! Я стараюсь правильно ставить ударения, буду стараться и дальше. С именами собственными действительно беда, и с привычкой ударять на именах собственных так, а не иначе не легко бороться. Я надеялся, что в Битве таких проблем не будет, но очевидно, что все же иногда не попадаю. Я прислушался, ценю, то что Вы нашли время написать мне об этом.
Спасибо огромное! Голос восхитительный=заслушаешься.. А с ударениями, правда, б е д а
[Профиль]  [ЛС] 

ashot83

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 7


ashot83 · 15-Мар-12 23:59 (спустя 2 часа 29 мин.)

Блин первый раз так - ждешь новую главу с нетерпением...
Спасибо чтецу, отличная работа!
[Профиль]  [ЛС] 

Invit11

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


Invit11 · 16-Мар-12 17:57 (спустя 17 часов)

Ожидание выше моих сил.В связи с этим я начал читать книгу, и уже ушел далеко вперед, но всё равно считаю своим долгом сказать, что читаете вы просто замечательно. Однако когда вы дочитаете эту книгу, я уже скорее всего дочитаю всю серию, но я надеюсь, что годика через 3-4 мне захочется заново пережить события этих книг и я конечно же воспользуюсь вашими трудами. Спасибо вам за это.
[Профиль]  [ЛС] 

@kris@to

RG Декламаторы - 2

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 632

@kris@to · 17-Мар-12 06:28 (спустя 12 часов, ред. 17-Мар-12 06:28)

LidiaSh писал(а):
Спасибо-спасибо!!!
ashot83 писал(а):
Блин первый раз так - ждешь новую главу с нетерпением...
Спасибо чтецу, отличная работа!
Invit11 писал(а):
Ожидание выше моих сил.В связи с этим я начал читать книгу, и уже ушел далеко вперед, но всё равно считаю своим долгом сказать, что читаете вы просто замечательно. Однако когда вы дочитаете эту книгу, я уже скорее всего дочитаю всю серию, но я надеюсь, что годика через 3-4 мне захочется заново пережить события этих книг и я конечно же воспользуюсь вашими трудами. Спасибо вам за это.
Я понимаю Вас, но к сожалению, выше моих сил делать книгу быстрее. Учитывая, что серия еще ни написана полностью, то годика через 3 и я закончу эту её. Так что, до приятной встречи!
И я рад, что мой труд Вам понравился.
[Профиль]  [ЛС] 

munequita7

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


munequita7 · 17-Мар-12 14:27 (спустя 7 часов)

@kris@to
Хочу присоединиться к уже высказанным благодарностям! С серией я познакомилась только осенью посмотрев сериал. А до этого искренне недоумевала почему все полки завалены каким-то мега бестселлером "Танец с драконами" Но теперь безумно рада, что познакомилась с литературной основой именно в виде вашей аудиокниги. Не думаю что получила бы такое удовольствие от прочтения. Вас очень приятно слушать! По мне, так у вас прекрасно получается изображать стольких разных персонажей, атмосферу книги. Вы действительно талантливы. Трепещу от зависти перед вашей дикцией ;))
P.S. только эта книга не оформлена так хорошо как первая, и мне пришлось очень долго и кропотливо убеждать IГаджеты воспринимать ее как аудиокнигу.
[Профиль]  [ЛС] 

@kris@to

RG Декламаторы - 2

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 632

@kris@to · 17-Мар-12 21:05 (спустя 6 часов, ред. 18-Мар-12 21:56)

munequita7 писал(а):
@kris@to
Хочу присоединиться к уже высказанным благодарностям! С серией я познакомилась только осенью посмотрев сериал. А до этого искренне недоумевала почему все полки завалены каким-то мега бестселлером "Танец с драконами" Но теперь безумно рада, что познакомилась с литературной основой именно в виде вашей аудиокниги. Не думаю что получила бы такое удовольствие от прочтения. Вас очень приятно слушать! По мне, так у вас прекрасно получается изображать стольких разных персонажей, атмосферу книги. Вы действительно талантливы. Трепещу от зависти перед вашей дикцией ;))
P.S. только эта книга не оформлена так хорошо как первая, и мне пришлось очень долго и кропотливо убеждать IГаджеты воспринимать ее как аудиокнигу.
Весьма признателен Вам за лестный для меня отзыв! Мне очень приятно было его читать. Понимаю, что мне как чтецу надо еще во многом улучшаться, многие комментарии, хотя бы в этом топике, это только подтверждают.
А на счет оформления я не совсем понял, что Вы имеете ввиду. Напишите пожалуйста об этом.
[Профиль]  [ЛС] 

4nd

Стаж: 16 лет

Сообщений: 35

4nd · 18-Мар-12 11:31 (спустя 14 часов)

Слушаювашу книгу дальше. Всё классно. Конечно "Битва королей" получается гораздо лучше первой книги цикла. Качество значительно лучше. Интонации супер. Однако, цитирую AlphaTM: "вы очень медленно читаете и делаете чересчур большие паузы между предложениями". Это на самом деле так. Сужу по первым десяти главам из "Битвы королей". Я поставил на плеере (iRiverT10) скорость +2. Пробовал ставить и +5, скорость улучшилась, но так идут уже большие искажения звука :(. Засекал время на главе "01.Ария"- получилось, что на +5 скорости время читки ускоряется с 1мин до 47сек (засекал по одинаковому промежутку времени на плеере). Таким образом, вам было бы здорого ускориться не менее чем на 20% от текущей скорости.
На счёт скорости выхода глав - никого не слушайте! То что вы делаете и так очень здорово для всех поклонников этого цикла:)
[Профиль]  [ЛС] 

feseev

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


feseev · 18-Мар-12 20:34 (спустя 9 часов)

@kris@to не слушай по поводу скорости никого, скорость в самый раз, скорость не главное.
Прочитав, просмотрев книгу и фильм. Теперь слушаю аудиокнигу озвучка устраивает на 100%.
Спасибо!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error