Утиные истории / DuckTales / Duck Tales / Сезон: 1 / Серии: 6-19 из 100 (Алан Заслов / Alan Zaslove, Дэвид Блок / David Block, Боб Хэчкок / Bob Hathcock и другие) + Бонусы [1987-1990, США, Приключения, семейный, SATRip] Dub (1 канал, 2011г)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить
 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 10-Янв-12 12:13 (12 лет 8 месяцев назад)

Потому что здесь идёт правильная нумерация и более близка к тв-порядку, а качество здесь действительно лучше
[Профиль]  [ЛС] 

rad-7778

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 88


rad-7778 · 18-Фев-12 19:02 (спустя 1 месяц 8 дней)

слушайте, мне одной кажется, что сериал про гуфи поистине резиновый? То обещали его закончить в январе, то в середине февраля, то теперь уже в конце марта. Уже боюсь смотреть обновление этой темы - увижу уже апрель. Блин! так продолжения Утиных историй хочется!!
P.S. извините - эмоции.
[Профиль]  [ЛС] 

sk1987

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 1306

sk1987 · 18-Фев-12 22:09 (спустя 3 часа)

rad-7778 можете пока что скачать остальные серии Утиных историй с других раздач, а то ждать придётся дооолго...
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 19-Фев-12 14:59 (спустя 16 часов, ред. 19-Фев-12 19:31)

rad-7778
Просто все изменения были от 1 канала, которые не было в плане (сначала по 2, теперь вот по одной серии в неделю - никто не ждал нового сериала Дисней "Джейк и пираты Нетландии", который кстати взял премию Энни за лучший детский мультсериал 2012 (награды в мультах и мультсериалах)), но могу уже сказать точно, что Гуфи осталось уже всего 4 эфира (заключительный эфир 18 марта). И будем надеяться что запустят всё-таки УИ уже вместе с незаконченными Императором и Балу. Всё изменится с 24 марта, а проще сказать ждите неделю, когда в кинотеатры запустят Короля льва в 3D. Тогда всё станет ясно, и будет ли вообще дисней клуб вещать дальше также.
[Профиль]  [ЛС] 

rad-7778

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 88


rad-7778 · 22-Фев-12 00:37 (спустя 2 дня 9 часов)

Спасибо! теперь понятно
mrogg писал(а):
rad-7778
Просто все изменения были от 1 канала, которые не было в плане (сначала по 2, теперь вот по одной серии в неделю - никто не ждал нового сериала Дисней "Джейк и пираты Нетландии", который кстати взял премию Энни за лучший детский мультсериал 2012 (награды в мультах и мультсериалах)), но могу уже сказать точно, что Гуфи осталось уже всего 4 эфира (заключительный эфир 18 марта). И будем надеяться что запустят всё-таки УИ уже вместе с незаконченными Императором и Балу. Всё изменится с 24 марта, а проще сказать ждите неделю, когда в кинотеатры запустят Короля льва в 3D. Тогда всё станет ясно, и будет ли вообще дисней клуб вещать дальше также.
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 22-Фев-12 18:10 (спустя 17 часов)

в связи с тем, что Дисней-клуб на 3 и 4 марта не значится, то соответственно их рестарт ещё на неделю оттягивается. (((
[Профиль]  [ЛС] 

Vavillla

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 522


Vavillla · 22-Фев-12 19:46 (спустя 1 час 35 мин.)

mrogg писал(а):
в связи с тем, что Дисней-клуб на 3 и 4 марта не значится, то соответственно их рестарт ещё на неделю оттягивается. (((
Странно это... 3-4 марта вроде нет никаких значимых для телеэфира праздников.
[Профиль]  [ЛС] 

Silver Tiger

Старожил

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 432

Silver Tiger · 22-Фев-12 20:25 (спустя 39 мин.)

Vavillla писал(а):
mrogg писал(а):
в связи с тем, что Дисней-клуб на 3 и 4 марта не значится, то соответственно их рестарт ещё на неделю оттягивается. (((
Странно это... 3-4 марта вроде нет никаких значимых для телеэфира праздников.
в связи с выборами наверно эфиров не будет
[Профиль]  [ЛС] 

Vavillla

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 522


Vavillla · 22-Фев-12 20:37 (спустя 11 мин.)

Silver Tiger писал(а):
Vavillla писал(а):
mrogg писал(а):
в связи с тем, что Дисней-клуб на 3 и 4 марта не значится, то соответственно их рестарт ещё на неделю оттягивается. (((
Странно это... 3-4 марта вроде нет никаких значимых для телеэфира праздников.
в связи с выборами наверно эфиров не будет
Программа, кстати, не сильно отличается от обычной. Вырезали из неё почему-то именно Дисней-клуб.
А трансляция выборов на 1-м начнётся только в воскресенье в 22:00.
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 22-Фев-12 21:06 (спустя 29 мин., ред. 19-Мар-12 21:56)

Выборы тут явно не причём, посколько в те же самые выборы 4 декабря, когда избирали Думу, Дисней-клуб значился и тогда всё было показано, причём по совпадению в этот день была серия Гуфи - Народный избранник.
Хотя в чём-то я соглашусь, дисней-клуб лишили эфира в этот день из-за 5-часовой дискуссии (но в думу это не помешало), но ещё и дополнительно эфир забрал Чемпионат мира по биатлону (на этой неделе он также есть, но уже нет 5-часой дискуссии). Кстати, во время олимпиады в Лондоне тоже возможно дисней-клуб будет в перерыве, но по идее этого быть не должно из-за того, что прямые трансляции начнутся позже на 3 часа, в отличие от Пекина (-4 часа) и Ванкувера (прямые трансляции шли в ночь и до 9 утра). Но ради олимпиады и особо значащих чемпионатов мира, включая и биатлон, дисней-клубом пожертвовать можно, оно того стоит.
Как стало известно, что УИ, Балу и Императора вновь отложили из-за старта Тимона и Пумбы с 1 апреля, пришедшие на смену Гуфи и его команде и в честь проката Короля льва в кинотеатрах - по моему это вполне закономерно и заслужено.
[Профиль]  [ЛС] 

rad-7778

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 88


rad-7778 · 25-Мар-12 16:38 (спустя 1 месяц 2 дня)

похоже, я напророчила - уже почти апрель
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 25-Мар-12 22:03 (спустя 5 часов, ред. 25-Мар-12 22:03)

да, печально конечно, ждём окончания Джейка и пиратов Нетландии, 2-й сезон которого всё ещё рисуется (в феврале дошли до 30-й серии лишь в США), а 1 канал уже показал 22 из 24 серий 1 сезона, вопрос лишь в том сколько успели закупить. Но, чует моё сердце, что УИ 1 канал держит в загашнике, чтобы их бурно пустить именно в их 25-у годовщину, кроме того, в этом году и юбилей самого Скруджа Макдака, я думаю именно этим объясняется задержка, чтоб преподнести их в юбилей в качестве подарка. Тимона и Пумбу приподнесли именно в качестве подарка в честь проката в наших кинотеатрах самого родителя Короля льва, да и к тому же 1-4 сезона на 1 кнопке уже давным-давно не было.
[Профиль]  [ЛС] 

rad-7778

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 88


rad-7778 · 26-Мар-12 20:28 (спустя 22 часа)

а юбилей Скруджа в каком месяце? А то вдруг пооказ решили не только к году юбилея, но и к месяцу приурочить:) Только декабрь, плиз, не называйте:)
[Профиль]  [ЛС] 

Avengo

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 731

Avengo · 26-Мар-12 20:59 (спустя 31 мин.)

rad-7778 писал(а):
а юбилей Скруджа в каком месяце? А то вдруг пооказ решили не только к году юбилея, но и к месяцу приурочить:) Только декабрь, плиз, не называйте:)
первое появление Скруджа было 23 марта 1967 года в мульте Скрудж Макдак и деньги,
так что юбилей уже прошел
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 28-Мар-12 17:30 (спустя 1 день 20 часов, ред. 28-Мар-12 17:30)

Скрудж родился 16 декабря 1947 года, когда вышел с ним впервые комикс от Карла Баркса в официальную продажу, но как зарисовки и наброски ему приписывают дату 22 июля 1947, а его прототип появился ещё раньше в одном из мультов про Дональда, где образ Макдака представляется в образе шотландского богача (якобы образ ангела), который советует Дональду как уберечь деньги от расточительства, но тогда в таком случае и день Мауса не ноябрь, а раньше, но во всём мире почему-то его рождение отмечают именно в этом месяце
Даже если и юбилей мульта уже прошёл, тем не менее год в целом является для Макдака юбилейным, пик которого приходится на вторую половину года и многие надеюсь догадываются почему.
[Профиль]  [ЛС] 

dwell

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1432


dwell · 17-Апр-12 21:08 (спустя 20 дней)

Скажите пожалуйста, а что конкретно тут раздается? Все те же серии, но просто типа в лучшем качестве?
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 18-Апр-12 16:31 (спустя 19 часов, ред. 18-Апр-12 16:31)

dwell писал(а):
Скажите пожалуйста, а что конкретно тут раздается? Все те же серии, но просто типа в лучшем качестве?
Что вы имеете ввиду? Если бы вы внимательнее читали шапку темы, вы наверняка увидели принцип данной раздачи, а именно наличие русских названий, где нет практически нигде в инете + качество конечно само собой, да и как концепция тв-версии сериала, а тв как нам всем известно является главным создателем мультшоу, т.к. они создаются изначально как тв-продукт.
[Профиль]  [ЛС] 

ZoomBieprodigy

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 1699


ZoomBieprodigy · 24-Апр-12 23:45 (спустя 6 дней)

mrogg
Пару раз уже спрашивал. Существует спец. серия УИ вместе с Гуфи в дубляже под названием "Sport Goofy In Soccermania". Кто-нибудь знал о существовании оной на трекере?
Есть в раздачах DVD-рипа и, собственно, самого DVD "Забавные спортсмены".
Запилил себе на YouTube для тех, кто не хочет качать, перекодировать, обрезать и т.п.
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 25-Апр-12 08:59 (спустя 9 часов, ред. 25-Апр-12 08:59)

Это не та спецсерия и не относится напрямую к УИ, в данном случае она идёт в качестве допа как предыстория в жизни Скруджа.
Ничего не напоминает это?
скрытый текст
Эти скрины из 30 секундного анимационного теста бразильского аниматора Гаральдо Гумараиса, который тот [вместе со своими коллегами] подготовил для Disney в 1989 году. Я так понимаю, это был экзамен, который был сдан на отлично. Гумараис создал студию в Сан-Пауло, которая в итоге создала по два-три эпизода к таким мультсериалам, как "Команда Гуфи", "Чокнутый" и "Аладдин". Не подумайте, что три серии это мало. Нет, это много! Ведь для каждого эпизода использовалось по 25 тысяч селов! Огромная работа! Что с ними стало на самом деле никто пока не знает
и это лишь только одна из, существование которых сегодня БОЛЬШОЙ вопрос и требует тщательного расследования, а не поверхностного, как у нас многие любят. Промо с ютуба почему-то исчезло. Пока полностью инфа не соберётся, я говорить на эту тему не буду
[Профиль]  [ЛС] 

rad-7778

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 88


rad-7778 · 08-Май-12 17:45 (спустя 13 дней)

mrogg писал(а):
да, печально конечно, ждём окончания Джейка и пиратов Нетландии, 2-й сезон которого всё ещё рисуется (в феврале дошли до 30-й серии лишь в США), а 1 канал уже показал 22 из 24 серий 1 сезона, вопрос лишь в том сколько успели закупить. Но, чует моё сердце, что УИ 1 канал держит в загашнике, чтобы их бурно пустить именно в их 25-у годовщину, кроме того, в этом году и юбилей самого Скруджа Макдака, я думаю именно этим объясняется задержка, чтоб преподнести их в юбилей в качестве подарка. Тимона и Пумбу приподнесли именно в качестве подарка в честь проката в наших кинотеатрах самого родителя Короля льва, да и к тому же 1-4 сезона на 1 кнопке уже давным-давно не было.
вот и май наступил:)
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 09-Май-12 23:15 (спустя 1 день 5 часов, ред. 09-Май-12 23:15)

25-я годовщина ещё не наступила, терпение. Я тоже не меньше вас их жду, как и все тут остальные. Пока ориентировочно ждём конца сентября - начала октября.
[Профиль]  [ЛС] 

ZoomBieprodigy

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 1699


ZoomBieprodigy · 01-Июн-12 05:02 (спустя 22 дня)

Качині історії - Новий канал (Украина)
http://ua.rutr.life/forum/viewtopic.php?t=262
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 02-Июн-12 10:25 (спустя 1 день 5 часов)

Судя по программе, то там идёт уже как минимум с понедельника, если не раньше. А вообще, я бы автору раздачи порекомендовал бы выкладывать в тв-порядке, для нас это очень бы помогло (к тому же, та нумерация, что он предлагает правильной вовсе не является - почему, здесь я же писал). Эх, осталось всего 4 месяца, и наверняка будет на нашей улице праздник
[Профиль]  [ЛС] 

dimdim1986

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 143


dimdim1986 · 04-Июн-12 16:35 (спустя 2 дня 6 часов)

mrogg писал(а):
для нас это очень бы помогло
С понедельника показали в таком порядке.
Цитата:
01. Back to the Klondike.
02. Earthquack.
03. Sweet duck of youth.
04. Microducks from outer space.
05. Scrooge's pet.
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 04-Июн-12 17:47 (спустя 1 час 11 мин.)

отлично, в точности по графику нашему.
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 08-Июн-12 21:51 (спустя 4 дня, ред. 08-Июн-12 21:51)

Странно он всё-таки показывает, уже части серий не было, поскольку по графику сегодня должна была быть Джинн двух господ, т.к. он на 10 эфире, а показали уже 13 эфир - Герой по найму, т.е. уже каких-то 3-х серий как минимум не было, несмотря на то, что на той неделе всё было в порядке и следовало по графику.
[Профиль]  [ЛС] 

dimdim1986

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 143


dimdim1986 · 09-Июн-12 21:52 (спустя 1 день, ред. 09-Июн-12 21:52)

Цитата:
Странно он всё-таки показывает
Если вы про украинскую трансляцию, то все по графику. Просто теперь в день по две серии показывают. Утром повторяют со вчерашнего показа, а в обед - две новые.
[Профиль]  [ЛС] 

mrogg

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1905

mrogg · 10-Июн-12 01:16 (спустя 3 часа, ред. 10-Июн-12 01:16)

И вы молчали? нехорошо (слава богу, что такой сумбур не в РФ (хотя на такое способен СТС и иногда без предупреждения), тем более что у вас титры новый канал почему-то пообрезал непонятно почему).
И что же тогда было на этой неделе по-порядку (я лично смог застать лишь два дня и то думал что выходит по одной серии, полагаясь на расписание той недели).
Кстати, на эти выходные эфиры ток утренние - что им там повторять при условии что повтор предыдущего дня за обед выполнился ещё вчера утром. Выходит что сегодня и завтра могут оказаться новые эфиры и только с утра.
[Профиль]  [ЛС] 

dimdim1986

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 143


dimdim1986 · 10-Июн-12 08:46 (спустя 7 часов)

Ответил в ЛС. Думаю, тут не место подобным обсуждениям.
[Профиль]  [ЛС] 

Malarki

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 89


Malarki · 19-Июн-12 20:51 (спустя 9 дней)

mrogg, большое тебе человеческое спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error