Hatsune Miku - Live Party 2011 (Sapporo, Tokyo) [2011, JPop, Vocaloid, BDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить
 

virty

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 186

virty · 19-Дек-11 11:08 (12 лет 9 месяцев назад, ред. 19-Дек-11 11:08)

Sashok2010, вот альбом из которого эта песня.
Кстати аудио треки нарезать нет необходимости, в сети они уже есть. Видео также незачем, т.к. можно использовать закладки для перехода на нужный трек.
[Профиль]  [ЛС] 

ъыь

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 338

ъыь · 19-Дек-11 21:03 (спустя 9 часов)

последние новости о близящейся раздаче аудио-версии концертов из этой темы
[Профиль]  [ЛС] 

virty

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 186

virty · 20-Дек-11 07:58 (спустя 10 часов, ред. 20-Дек-11 07:58)

Раз так стараешься, то уже спасибо
зы С наступающим!
скрытый текст
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

41k1st

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 50

41k1st · 20-Дек-11 16:28 (спустя 8 часов, ред. 20-Дек-11 16:28)

Нуссс, посмотрел оба концерта, впечатлён (сейчас будет "многабукаф" :)) Концерт в Саппоро понравился больше, чем в Токио однозначно.
Во-первых, музыканты на сцене в Саппоро были безусловно лучше (поправте меня, но кажись это были сами Supercell), выкладывались на полную катушку и видно, что сами были увлечены игрой (в Токио бас-гитарист какой-то вялый вконец: просто смотрел в ноты, играл и толком даже не двигался).
Во-вторых, лазерное шоу на коцерте в Саппоро - это "эпик вин" без каких-либо пререканий.
В-третьих, в токийском концерте не поравилась фишка составлением песен в единый сет (это было с песнями Луки), в итоге, как мне показалось, получился сумбур из хаотичных отрезков песен, т.е. ни то, ни сё.
В-четвёртых, не понял, но как так сыграли одну из моих самых любимейших песен "World end's dancehall", в которой одна из сильнейших партий электро-гитары в что-то тихенькое, невыделяющееся да и, вобщем, обыкновенное.... рассроен, опечален, прискорбен...
Ещё можно сказать, что по моему личному мнению, не претендующему на истину, Лин и Рен довольно популярны и узнаваемы по песням уже и без Мику. Их, впринципе, в пределах Японии уже можно выставлять и на отдельный концерт (я это говорю не потому, что они лишние, мне они оже нравятся, но как-то навеяло).
Очень тронуло, когда Мику на концерте в Токио прервала свою последнюю песню, отвернулась и всплакнула... Как-то это одушевляет её, очень хороший приём)))
Итого: ААААААААА, давайте больше концертов, ниппонцыыыыыыыы!!!!!
P.S. Что-нибудь известно по поводу BDрелизов концертов в Лос-Анджелесе и Сингапуре?
P.S.S. Оператор в саппоро ваще доставил поулыбаться: во время выступления Луки каждые 15 секунд камера давала очень близкий план разреза её платья, как будто пытался что-то разглядеть вот цифровой извращуга
[Профиль]  [ЛС] 

ъыь

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 338

ъыь · 20-Дек-11 17:02 (спустя 33 мин., ред. 20-Дек-11 19:51)

41k1st писал(а):
музыканты на сцене в Саппоро были безусловно лучше
те же самые, что и в Токио
41k1st писал(а):
это были сами Supercell
нет. продюссеров не приглашали, в отличие от Токийского концерта. на том были и buzzG и doriko и Oster и прочие. supercell приглашать смысла особого нету, ryo может максимум вертушки покрутить и всё
41k1st писал(а):
лазерное шоу на коцерте в Саппоро - это "эпик вин"
неистово плюсую
41k1st писал(а):
не поравилась фишка составлением песен в единый сет
"попурри". согласен, отстой (а ещё его резать на треки неудобно )
41k1st писал(а):
отвернулась и всплакнула
на MikuPa♪ концертах вообще много драмы, пафоса и heartwarming в целом. и это здорово
41k1st писал(а):
давайте больше концертов
ближайший, от Сеги, весной. как обычно 8-9 марта. да, сразу два дня
41k1st писал(а):
Что-нибудь известно по поводу BDрелизов концертов в Лос-Анджелесе и Сингапуре?
про Сингапур ещё не выяснял, а вот релиз концерта в LA намечен на завтра
41k1st писал(а):
камера давала очень близкий план разреза её платья
всё напрасно. даже на прошлогоднем концерте были некие подобия панцушотов. на нынешних же всё старательно скрывается в 5pb работают стесняшки
[Профиль]  [ЛС] 

virty

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 186

virty · 20-Дек-11 17:17 (спустя 15 мин.)

[Профиль]  [ЛС] 

41k1st

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 50

41k1st · 20-Дек-11 18:05 (спустя 47 мин., ред. 20-Дек-11 18:34)

ъыь
Цитата:
те же самые, что и в Токио
ну я и сфейлил...
Цитата:
"поппури"
ах, так вот как ента фигня называется
Цитата:
ближайший, от Сеги, весной. как обычно 8-9 марта. да, сразу два дня
надеюсь не лажанутся как в нынешнем году и картинку апнут ещё круче хох, вот ещё и аппенд будет, чтоб концерт задался http://www.vocaloappend.jp/
Цитата:
релиз концерта в LA намечен на завтра
УИИИИИИИИИИИ!!!!!
Надо сюда С1aes и Ко звать флудить)))
[Профиль]  [ЛС] 

virty

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 186

virty · 20-Дек-11 18:28 (спустя 23 мин., ред. 20-Дек-11 18:28)

Кто знает где мона пофлудить на тему Вокалоид? Есть ли русский форум? А то чет надоело с китайцами сидеть
Хотя наверно такого оживленного аналога у нас нет
[Профиль]  [ЛС] 

41k1st

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 50

41k1st · 20-Дек-11 18:30 (спустя 2 мин.)

Только что нашёл новость что открылся официальный канал Мику на "Тытруба" http://www.youtube.com/user/HatsuneMiku
virty Насчёт норм русского не уверен, но наверняка можно на английском на страничке фейсбука у Мику
[Профиль]  [ЛС] 

virty

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 186

virty · 20-Дек-11 18:45 (спустя 15 мин., ред. 20-Дек-11 18:45)

На фейсбук не удобна(
[Профиль]  [ЛС] 

41k1st

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 50

41k1st · 20-Дек-11 19:00 (спустя 14 мин.)

Ну думаю тоже вариант - группы вконтакта
[Профиль]  [ЛС] 

ъыь

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 338

ъыь · 20-Дек-11 19:54 (спустя 54 мин.)

virty, ниасилил фотку
virty писал(а):
Кто знает где мона пофлудить на тему Вокалоид?
двач сосач? (по вкусу, ментач, ычан, доброчан и т.д.)
41k1st писал(а):
надеюсь не лажанутся как в нынешнем году
за нынешними стоит 5pb, от сеги там скорее просто продюссирование
[Профиль]  [ЛС] 

virty

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 186

virty · 20-Дек-11 20:07 (спустя 13 мин., ред. 20-Дек-11 20:07)

да, лан, пойду в другом месте флудить
пора мне уже китайский выучить
[Профиль]  [ЛС] 

41k1st

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 50

41k1st · 20-Дек-11 20:40 (спустя 33 мин.)

Что-то этот доброчан пропитан фурри насквозь
[Профиль]  [ЛС] 

Solaris-568

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 139

Solaris-568 · 20-Дек-11 21:37 (спустя 56 мин., ред. 23-Дек-11 10:46)

о, да у вас тут весело, давненько сюда не заглядывал... привет всем !
тогда и я вкину свои 5к...
virty писал(а):
Раз так стараешься, то уже спасибо
зы С наступающим!
скрытый текст
скрытый текст
ъыь
- моя присоединяйся , такая работа до 4х ночи - только уважуха и (за все) ! успехов вам.
Цитата:
Очень тронуло, когда Мику на концерте в Токио прервала свою последнюю песню, отвернулась и всплакнула... Как-то это одушевляет её, очень хороший приём)))
- настолько хороший, что меня тоже зацепил этот прием. - o_O, и везет же некоторым...
Цитата:
релиз концерта в LA намечен на завтра
УИИИИИИИИИИИ!!!!!
+, ждать буду с нетерпением ;).
Цитата:
Оператор в саппоро ваще доставил поулыбаться: во время выступления Луки каждые 15 секунд камера давала очень близкий план разреза её платья, как будто пытался что-то разглядеть вот цифровой извращуга
- имхо, ну не могут они без этого , хотя здесь совсем не перешли за грань приличия.
Цитата:
всё напрасно. даже на прошлогоднем концерте были некие подобия панцушотов. на нынешних же всё старательно скрывается в 5pb работают стесняшки
- вот и славно, и так похабщины на них уже хватает...
в саппоровском концерте (имхо, он почти во всем лучше, чем в Токио) мне понравилась Rin - Iroha Uta :clap:, само собой Luka (the best, как всегда - на высоте), но меня крепко цепляет последняя песня в этом концерте - Miku - Starduster - не знаю, почему...
virty писал(а):
На фейсбук не удобна(
ну вот, опять ! ИМХО - ((( - снова нет покоя извращенцам и развратникам, надо чего нить хорошее испортить и изгадить !(от них больше всех всегда "достается" Luka и Miku) >_< .
когда на глаза попадают такие (и гораздо худшего содержания картинки), меня корежит и бесит, возникает острое желание сделать тоже самое (это как минимум) этим худо-жникам и таким писакам (что пишут про них всякую дрянь) .
(:sorry: , но не сдержался уже)!
Цитата:
пора мне уже китайский выучить
- о, вы это серьезно ?
я до сих пор поражаюсь, как многие здесь разбираются в этой их писание , для меня это непреодолимое препятствие - увы. если попАдаю на такую страницу - то это кирдык .
[Профиль]  [ЛС] 

virty

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 186

virty · 21-Дек-11 22:36 (спустя 1 день)

выучить его это примерно как научиться вот так играть
[Профиль]  [ЛС] 

Black Shooter

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 227

Black Shooter · 22-Дек-11 00:04 (спустя 1 час 28 мин.)

мне больше всего понравилось в концерте Токио, так это Рин и Лен когда пели в костюме кошек, и последняя песня Мику, когда она смахнула слезу, я несколько раз пересматривал этот момент, очень душевно сделали, побольше бы таких прекрасных моментов, даже забываешь что это голограмма, да и вообще моменты, когда Мику отвлекается от песен и начинает общаться со зрителями и музыкантами, это создает впечатление живой звезды. Да и фанатам Мику советую прочесть Визуал новеллу по ней, кто не читал
[Профиль]  [ЛС] 

41k1st

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 50

41k1st · 22-Дек-11 00:16 (спустя 12 мин.)

Sashok2010 писал(а):
Да и фанатам Мику советую прочесть Визуал новеллу по ней, кто не читал
Ссылочку не подкинешь?
[Профиль]  [ЛС] 

Black Shooter

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 227

Black Shooter · 22-Дек-11 00:49 (спустя 33 мин.)

41k1st писал(а):
Sashok2010 писал(а):
Да и фанатам Мику советую прочесть Визуал новеллу по ней, кто не читал
Ссылочку не подкинешь?
Воть https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1593593
[Профиль]  [ЛС] 

Solaris-568

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 139

Solaris-568 · 22-Дек-11 05:17 (спустя 4 часа, ред. 22-Дек-11 05:17)

Цитата:
последняя песня Мику, когда она смахнула слезу, я несколько раз пересматривал этот момент, очень душевно сделали, побольше бы таких прекрасных моментов, даже забываешь что это голограмма, да и вообще моменты, когда Мику отвлекается от песен и начинает общаться со зрителями и музыкантами, это создает впечатление живой звезды.
- я вообще часто все их (концерты и пр.) пересматриваю ,
скрытый текст
особенно на работе по ночам, если происшествий нет, периодически вынося мозг некоторым коллегам (которые не могут "видеть" всей "красоты" этого "явления" (приземленные субстанции ...), зато всякую матерщинную "дрянь"(типа с.г.) могут слушать с удовольствием, но такие не все, только большинство).
и похоже что "подсел" я на это дело уже надолго ...
а началось все случайно, даже и не подозревал, что такое может быть.
краем глаза где-то заметил кусочек из концерта Мику (тогда еще ничего этого не знал), заинтересовало, и в итоге скачал первый концерт.
первый раз смотрел утром дома (если это можно так назвать) после работы, естественно почти сразу "вырубился", только слушал "краем уха".
а когда начала петь Лука :wow:, этот голос меня тут же разбудил, сразу начал смотреть ... вот она то и "подсадила" полностью на vocaloid *_* !
и пошло-поехало, дальше - больше ...
да еще и некоторым (проверенным, не всем )товарищам отписал некоторое количество болванок, по их просьбе.
вот в краце "моя история" в этой области...
[Профиль]  [ЛС] 

41k1st

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 50

41k1st · 22-Дек-11 11:22 (спустя 6 часов, ред. 22-Дек-11 11:22)

Solaris-568 писал(а):
скрытый текст
особенно на работе по ночам, если происшествий нет, периодически вынося мозг некоторым коллегам (которые не могут "видеть" всей "красоты" этого "явления" (приземленные субстанции ...), зато всякую матерщинную "дрянь"(типа с.г.) могут слушать с удовольствием, но такие не все, только большинство).
Ну зря ты так прям уж негативно на своих коллег... Музыка - это настолько субъективный предмет, что обвинять кого-то, что он слушает чушь, а ты тру, я думаю, немного нелогично. Уже давно заезженая фраза "На вкус и цвет все фломастеры разные..." Уж к чему-чему, а к музыке это подходит больше всего. Так что не обращай внимание (мне тоже многие говорят "О , Господи, что ЭТО вообще такое???), но я как тащился от вокалоидов ,так и буду их слушать Чего и вам желаю
Sashok2010 спасибо за ссылку
[Профиль]  [ЛС] 

Black Shooter

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 227

Black Shooter · 22-Дек-11 11:39 (спустя 16 мин., ред. 22-Дек-11 11:39)

У меня схожая ситуация, лазя на ютуйбе наткнулся случайно на концерт. О боже, голограмма! Меня это настолько заинтересовало сколько не в плане музыки, а сколько в техническом плане, что скачал концерт, да еще и с субтитрами... ии.... влюбился в вокалоидов. Это божественно)) первая песня которая мне запала в душу после первого просмотра это 1/6 и песня Луки, не помню название, там где она "кружилась".
Теперь очень часто когда делать нечего, либо вообще, когда работаю, или учу экзамены ^_^ ставлю концерт, очень помогает, придает силы)))
У меня знакомый (он намного старше меня), ему стало интересно, что ж я такое смотрю, попросил записать ему на диск. Ну записал, и что вы думаете? Он обозвал их КУКЛАМИ! Меня это расстроило... какие же это куклы...
В общем я пришел к выводу, что ценителей японской музыки из обычных людей очень мало... им подавай рок и рэп... с матами...
Solaris-568 писал(а):
Цитата:
последняя песня Мику, когда она смахнула слезу, я несколько раз пересматривал этот момент, очень душевно сделали, побольше бы таких прекрасных моментов, даже забываешь что это голограмма, да и вообще моменты, когда Мику отвлекается от песен и начинает общаться со зрителями и музыкантами, это создает впечатление живой звезды.
- я вообще часто все их (концерты и пр.) пересматриваю ,
скрытый текст
особенно на работе по ночам, если происшествий нет, периодически вынося мозг некоторым коллегам (которые не могут "видеть" всей "красоты" этого "явления" (приземленные субстанции ...), зато всякую матерщинную "дрянь"(типа с.г.) могут слушать с удовольствием, но такие не все, только большинство).
и похоже что "подсел" я на это дело уже надолго ...
а началось все случайно, даже и не подозревал, что такое может быть.
краем глаза где-то заметил кусочек из концерта Мику (тогда еще ничего этого не знал), заинтересовало, и в итоге скачал первый концерт.
первый раз смотрел утром дома (если это можно так назвать) после работы, естественно почти сразу "вырубился", только слушал "краем уха".
а когда начала петь Лука :wow:, этот голос меня тут же разбудил, сразу начал смотреть ... вот она то и "подсадила" полностью на vocaloid *_* !
и пошло-поехало, дальше - больше ...
да еще и некоторым (проверенным, не всем )товарищам отписал некоторое количество болванок, по их просьбе.
вот в краце "моя история" в этой области...
Прочее? например?
[Профиль]  [ЛС] 

virty

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 186

virty · 22-Дек-11 13:05 (спустя 1 час 26 мин., ред. 22-Дек-11 13:05)

Среди такого количества песен мне обязательно что-нибудь нравится. На каждый день у меня своя песня. Например, щас не могу оторваться от этой nico.ms/sm15630734
Cкоро у меня будет их целая коллекция
[Профиль]  [ЛС] 

Black Shooter

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 227

Black Shooter · 22-Дек-11 13:29 (спустя 23 мин.)

А как на нико видео просмотреть? нужно регаться?
[Профиль]  [ЛС] 

virty

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 186

virty · 22-Дек-11 13:50 (спустя 21 мин., ред. 22-Дек-11 13:50)

Sashok2010 писал(а):
А как на нико видео просмотреть? нужно регаться?
ага
а тут список песен
[Профиль]  [ЛС] 

Solaris-568

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 139

Solaris-568 · 22-Дек-11 17:10 (спустя 3 часа, ред. 22-Дек-11 17:10)

скрытый текст
Цитата:
Так что не обращай внимание
- а я давно уже ни на что не обращаю внимания, а с них - просто прикалываюсь, мне это теперь стало доставлять удовольствие !
Цитата:
первая песня которая мне запала в душу после первого просмотра это 1/6 и песня Луки, не помню название, там где она "кружилась".
Теперь очень часто когда делать нечего, либо вообще, когда работаю, или учу экзамены ^_^ ставлю концерт, очень помогает, придает силы)))
- со 100% точностью, серьезно!
Цитата:
там где она "кружилась"
- вот она и есть, та, с которой все у меня и "началось" - "Double Lariat".
Цитата:
У меня знакомый (он намного старше меня), ему стало интересно, что ж я такое смотрю, попросил записать ему на диск. Ну записал, и что вы думаете? Он обозвал их КУКЛАМИ! Меня это расстроило... какие же это куклы...
В общем я пришел к выводу, что ценителей японской музыки из обычных людей очень мало... им подавай рок и рэп... с матами...
- и это пр. в точку (только не старше меня, ночью я там главный , и не куклы, а чуть иначе ), только ничего таким не писАл, видя их негативное отношение, а только тем, кому посчитал - что им - можно.
Цитата:
Прочее? например?
в смысле - не концерты, а вот такое, что, в общем-то - одно и тоже.
virty писал(а):
Sashok2010 писал(а):
А как на нико видео просмотреть? нужно регаться?
ага
а тут список песен
- о не-е, эта "филькина грамота" убивает мой мозг и расшатанные нервы ... для меня эта их писанина - непреодолимое препятствие, увы...
[Профиль]  [ЛС] 

virty

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 186

virty · 22-Дек-11 18:22 (спустя 1 час 11 мин., ред. 22-Дек-11 18:23)

ну, если получится, создам рздачу или так поделюсь.. хотя смысла почти нет. многие из них и так можно найти в муз. альбомах.
я думаю, новая песня сначала появляется на нико, и если она нравится, то ее дальше распространяют
[Профиль]  [ЛС] 

Black Shooter

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 227

Black Shooter · 22-Дек-11 18:31 (спустя 9 мин., ред. 22-Дек-11 18:31)

Solaris-568 писал(а):
скрытый текст
Цитата:
Так что не обращай внимание
- а я давно уже ни на что не обращаю внимания, а с них - просто прикалываюсь, мне это теперь стало доставлять удовольствие !
Цитата:
первая песня которая мне запала в душу после первого просмотра это 1/6 и песня Луки, не помню название, там где она "кружилась".
Теперь очень часто когда делать нечего, либо вообще, когда работаю, или учу экзамены ^_^ ставлю концерт, очень помогает, придает силы)))
- со 100% точностью, серьезно!
Цитата:
там где она "кружилась"
- вот она и есть, та, с которой все у меня и "началось" - "Double Lariat".
Цитата:
У меня знакомый (он намного старше меня), ему стало интересно, что ж я такое смотрю, попросил записать ему на диск. Ну записал, и что вы думаете? Он обозвал их КУКЛАМИ! Меня это расстроило... какие же это куклы...
В общем я пришел к выводу, что ценителей японской музыки из обычных людей очень мало... им подавай рок и рэп... с матами...
- и это пр. в точку (только не старше меня, ночью я там главный , и не куклы, а чуть иначе ), только ничего таким не писАл, видя их негативное отношение, а только тем, кому посчитал - что им - можно.
Цитата:
Прочее? например?
в смысле - не концерты, а вот такое, что, в общем-то - одно и тоже.
virty писал(а):
Sashok2010 писал(а):
А как на нико видео просмотреть? нужно регаться?
ага
а тут список песен
- о не-е, эта "филькина грамота" убивает мой мозг и расшатанные нервы ... для меня эта их писанина - непреодолимое препятствие, увы...
А мне нравится японская письменность, такая красивая, непонятная, заковыристая, сложная, не скучная
Народ, а перевод к концерту будет??
Хмм, щас смотрю концерт в саппоро, я что-то не пойму, как проэцируется изображение на второй этаж?
[Профиль]  [ЛС] 

virty

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 186

virty · 22-Дек-11 18:55 (спустя 23 мин., ред. 22-Дек-11 18:55)

Кому нужен перевод, тот учит японский
[Профиль]  [ЛС] 

Black Shooter

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 227

Black Shooter · 22-Дек-11 20:16 (спустя 1 час 21 мин.)

Хе, ну да)) . Найти бы песенку первую из саппоро именно в концертном стиле! =(
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error