Ernesto Hoost - K1 Super Techniques [Kick Boxing, Muay Thai, VHSRip]

Страницы:  1
Ответить
 

Гость


Гость · 11-Июн-07 18:34 (17 лет 3 месяца назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Ernesto Hoost - K1 Super Techniques
Качество: VHSRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG1
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: MPEG1 Video 352x288 (4:3) 25.00fps 1150Kbps [Video]
Аудио: MPEG Audio 44100Hz stereo 224Kbps [Audio]
Вид спорта: Kick Boxing, Muay Thai
Участники: Ernesto Hoost / Эрнесто Хуст
Продолжительность: 56 минут
Описание:В данном фильме многократный чемпион К1 и чемпионатов по Муай-Tай - Эрнесто Хуст, обучит Вас изумительной технике, позволившей ему побеждать.
Доп. информация: От себя добавлю, что данный материал, является одним из лучших в своём жанре!
Все комментарии на японском, но думаю что перевод ненужен и так всё понятно!
Качество видео не из лучших, так что потом без обид...
СКРИНШОТЫ
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
 

Kamudzumi

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 23

Kamudzumi · 03-Апр-08 13:35 (спустя 9 месяцев, ред. 20-Апр-16 14:31)

...Нда... Тренеров уволить! Все не правильно, защита и контратака показаны только от одиночных, а если двойка, или тройка, с такой как они показывают техникой с пола лучше не вставать, а сразу притворится мертвым!
Не совершайте моих ошибок, пожалейте трафик!
[Профиль]  [ЛС] 

Vasiliy66

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 17


Vasiliy66 · 03-Апр-08 14:31 (спустя 56 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Kamudzumi писал(а):
...Нда... Тренеров уволить! Все не правильно, защита и контратака показаны только от одиночных, а если двойка, или тройка, с такой как они показывают техникой с пола лучше не вставать, а сразу притворится мертвым!
Не совершайте моих ошибок, пожалейте трафик!
Кинь ссылку на то, на что трафик не жалко.%)
[Профиль]  [ЛС] 

Kamudzumi

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 23

Kamudzumi · 03-Апр-08 15:57 (спустя 1 час 25 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Vasiliy66
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=26060
[Профиль]  [ЛС] 

Vasiliy66

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 17


Vasiliy66 · 03-Апр-08 23:38 (спустя 7 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Kamudzumi
Это уже результат. А я бы хотел глянуть на процесс обучения и тренировки,который ведёт к этому результату.
[Профиль]  [ЛС] 

Kamudzumi

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 23

Kamudzumi · 04-Апр-08 11:19 (спустя 11 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Ну у меня в самом начале на трейнинге только прямые отробатывали 1.5 месяца... В одном даже обычном ударе получается много ньюансов, а уместить их все даже в 2 часа будет сложно. Я таких кин не знаю, да и не думаю что такие есть. В основном "стойте так, бейте так", а куда нога, куда бедро, куда вес...
[Профиль]  [ЛС] 

bogomut

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 7


bogomut · 16-Апр-08 15:15 (спустя 12 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Звук есть ,а вот видео не показывает
[Профиль]  [ЛС] 

de76

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 99


de76 · 12-Сен-08 16:26 (спустя 4 месяца 26 дней)

При небольшом размере фильм весьма насыщен интересными моментами и очень познавателен.Спасибо раздающему за столь качественный материал!!!
[Профиль]  [ЛС] 

LoremIpsum

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 9

LoremIpsum · 11-Дек-09 03:42 (спустя 1 год 2 месяца)

Камудзуми, за тебя говорит или маленький опыт, или ты путаешь профессионалов с любителями. Видео отличное. Больше скажу, несмотря на огромную коллекцию подобных записей, именно в ударной технике оно вообще в моем личном хит-параде занимает одно из главенствующих мест. Объяснить почему именно могу в личке, дабы не затеять никому не нужный холивар.
[Профиль]  [ЛС] 

ggry

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 10


ggry · 21-Дек-09 02:19 (спустя 9 дней)

Уважаемый LoremIpsum очень хотелось бы услышать Ваше мнение относительно коментария Камудзуми, действительно очень интересно как контратаковать противника если серия состоит не с одного удара.
[Профиль]  [ЛС] 

LoremIpsum

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 9

LoremIpsum · 24-Дек-09 06:37 (спустя 3 дня)

Уважаемый ggry. С удовольствием, но вкратце, ибо тут поле не паханое Можно говорить и говорить.
Есть много способов разрыва серии (встреча, провал, степ, уход за спину, вход в клинч или просто сокращение дистанции и т.п. по ситуации), есть работа от последнего удара, есть работа на опережение и т.д.
Но все контратаки основаны на базовых техниках.
Другими словами, не стоит воспринимать этот фильм, как работу от одного удара. Лучше взять как базовые элементы и применять их по ситуации. Более того, здесь показаны некоторые тонкости и не совсем классические уходы. Все зависит от тренера, но во многих секциях этого просто не дают.
В поисках примера запустил. Тыкнул наугад в 11ую минуту. Показана контратака от правого прямого. Не обязательно воспринимать его как одиночный. Как правило, классика приписывает правым прямым серию завершать. Так вот тут поясняется, как увести последний удар и вместе с ним начать свою атаку.
Тыкнул в середину фильма на 32ую минут. Там показывают атаку после фронткика. Например, есть классическая серия, когда соперник идет на тебя. Фронткик, двойка, лоукик. В данном случае серия разрывается в начале на фронткике. Т.е. ее не просто, например, в блок принимаешь, а уводишь в сторону (если грамотно сделать, то соперник вообще провалится) и начинай свою контратаку.
Я постараюсь, как время появится, просмотреть подробно и написать точное время, где показаны наиболее интересные вещи, которые в обычных секциях не дают.
[Профиль]  [ЛС] 

ggry

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 10


ggry · 07-Янв-10 18:16 (спустя 14 дней)

С этим не поспоришь, но видео достойное плохо конечно что очень поверхностно все показано. Спасибо за ответ LoremIpsum.
[Профиль]  [ЛС] 

gernerrf

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 338


gernerrf · 24-Фев-10 01:41 (спустя 1 месяц 16 дней, ред. 24-Фев-10 01:41)

ggry писал(а):
Уважаемый LoremIpsum очень хотелось бы услышать Ваше мнение относительно коментария Камудзуми, действительно очень интересно как контратаковать противника если серия состоит не с одного удара.
Я не Loremipsum, но попробую вставить свою имху. Контратака на серию- довольно сложная технически вещь. Для того,чтобы успевать грамотно контратаковать вне зависимости от того, серия там или одиночный удар, нужна хорошая базовая спарринговая наработка, а именно в достаточной мере выработанное чувство тайминга, дистанции, какое-никакое умение разгадывать удары в начальной фазе.
Тогда, по ситуации, вы либо успеваете контратаковать самый первый удар уходом с контратакой или встречным или еще как-нибудь, таким образом, нейтрализовав всю серию сразу. Либо, второй вариант- от первых ударов уходите, а контратаку делаете в ответ на последний удар в серии противника. опять же встречным, уходом и ударом на провале, уходом с линии атаки и ответным и тп.
Если противник -какой-нибудь нереальный человек-ракета, второй вариант предпочтительнее, имхо.
LoremIpsum, очень грамотно рассуждаете. Такой ход мысли- это собственный микс из нескольких фундаментальных спортивных единоборств? Или с тренером везло?
[Профиль]  [ЛС] 

shesternenko_alexander

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


shesternenko_alexander · 09-Апр-11 19:07 (спустя 1 год 1 месяц)

Kamudzumi писал(а):
...Нда... Тренеров уволить! Все не правильно, защита и контратака показаны только от одиночных, а если двойка, или тройка, с такой как они показывают техникой с пола лучше не вставать, а сразу притворится мертвым!
Не совершайте моих ошибок, пожалейте трафик!
я хотел заметить что на видео Ernesto Hoost, который 4 раза становился чемпионом гранд-при К-1 среди тяжеловесов. Его называют Mr. Perfect за отличную технику. Я не думаю, чтоб он снимал фигню какую-то
[Профиль]  [ЛС] 

Kuzin11111

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 17


Kuzin11111 · 03-Сен-11 19:35 (спустя 4 месяца 24 дня)

появились мастера, не нравится видео, тогда сами найдите и залейте лучше, не нравятся техника и приёмы, не повторяйте и не применяйте их, все удары и приёмы учатся сначала по одиночке, апотом уже связываются в комбинацию и серию. и в различных ситуациях применяются различные серии и различные виды как ударов так итолчков с бросками и захватами, и не хрен трындеть, что всё плохо, как говорится плохому танцору... можно быть простым боксёром и выносить толпу из 7 человек, а можно быть и "аху..тельным" рукопашником, не справиться с одним хлюпиком.
[Профиль]  [ЛС] 

Megatrueman

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 119

Megatrueman · 21-Ноя-11 13:35 (спустя 2 месяца 17 дней)

Материал очень даже не плохой, но (как и сказано в описании) качество видео ужасное. Ну, и комментарий на японском лично меня раздражает, не даёт послушать оригинальную англоязычную озвучку. Так что качать не обязательно - хотя Хуст и был 15 лет назад по-настоящему крутым страйкером, данный видеоурок вряд ли сильно поможет посмотревшим подтянуться к уровню Эрнесто.
[Профиль]  [ЛС] 

ylloh

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 21


ylloh · 17-Июн-12 11:07 (спустя 6 месяцев)

Kamudzumi писал(а):
...Нда... Тренеров уволить! Все не правильно, защита и контратака показаны только от одиночных, а если двойка, или тройка, с такой как они показывают техникой с пола лучше не вставать, а сразу притворится мертвым!
Не совершайте моих ошибок, пожалейте трафик!
что за чужь несешь? тренер там Johan Vos, и Jan Plas (скончался 2010 году) оба легенды глава Меджиро джим а другой Вос джим.обним из лучших клубов в мире.у них такие чемпионы как Ремми .Роб Каман.эрнесто хуст .петер аэртс.Энди Соуер и так далее сотни чемпионов мирового уровня. это называет голландский кикбоксинг они тренируются по другому чем в тайланде и получается удачно.а тайланде больше работают на лапах и на мешках..в голандии работаю с партнером полируют кажду технику и защиту. со всего мира едут к этим тренерам тренироваться. уволить надо тебя не понимая суть несешь чужь.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error