История магнитного генератора Джона Серла / John Searl Story [2009, научно-популярный, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить
 

MageSlayer

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 41


MageSlayer · 19-Окт-11 12:15 (12 лет 11 месяцев назад)

Цитата:
А ты попробуй: пригласи, покажи Это коммерчески выгодное предприятие: я готов заранее оформить нотариально, чин-чином, дарственную, которая вступит в силу в случае обнаружения мною реально работающего двигателя с КПД больше 1. Опасаться нечего
Ждем от вас видео с Тариэлем Капанадзе из Грузии и торжественного вручения дарственной ему лично в руки.
[Профиль]  [ЛС] 

kosteno-2011

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 9


kosteno-2011 · 19-Окт-11 22:11 (спустя 9 часов)

HIPNOTOAD ты писал :kosteno-2011 писал(а):
Завалим всех невежд и хамов свободной энергией и сверх единичными двигателями
Покажите мне хоть один из таких реально работающих двигателей - первый же посыплю голову пеплом, передам по дарственной изобретателю всё имущество и уйду в монастырь Так вот Тариэль ждёт от тебя имущество , монастырь - тебя , а мы твою голову в пепле . Пацан сказал - пацан сделал !!!!!! Или твоё слово , как и твои коменты - один позор ?
[Профиль]  [ЛС] 

1shelbi1

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


1shelbi1 · 19-Окт-11 23:12 (спустя 1 час)

kosteno-2011
Ну чё ты городиш?
Позор это то как над тобой природа подшутила, сделав тебя и подобных такими наивными.
Ты бы реальные факты привёл, а не то видео на tybe для дурочков от дурочков с магнитами и паяльником.
Неужели тебе так хочется в это верить ? ( причём ни чем кроме твоей буйной фантазии подтвердить свои слова ты не можешь)
скрытый текст
Завалим всех невежд и хамов свободной энергией и сверх единичными двигателями
скрытый текст
Пацан сказал - пацан сделал !!!!!
Что тут можно сказать, действительно ПОЗОР!
Почитай книги что ли .
[Профиль]  [ЛС] 

Hipnotoad

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 478

Hipnotoad · 20-Окт-11 04:26 (спустя 5 часов)

MageSlayer
kosteno-2011
Вообще не вопрос. Передам всё имущество с радостью человеку, который мир избавит от энергетической проблемы. Только, простите уж, сперва я сам должен, лично посмотреть его гравицапу. Фрикотюбам и жёлтой прессе я не верю.
[Профиль]  [ЛС] 

MageSlayer

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 41


MageSlayer · 20-Окт-11 16:50 (спустя 12 часов, ред. 20-Окт-11 16:50)

Цитата:
Только, простите уж, сперва я сам должен, лично посмотреть его гравицапу. Фрикотюбам и жёлтой прессе я не верю.
Всем спасибо за внимание.
Слив засчитан.
@Hipnotoad
Серьезнее надо готовиться, товарищ-тролль-на-зарплате.
А то ваша цена на "рынке" упадет и денег никто больше не заплатит.
[Профиль]  [ЛС] 

kosteno-2011

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 9


kosteno-2011 · 20-Окт-11 23:25 (спустя 6 часов)

Человечество делится на три категории : 1. Люди , которые понимают истинное положение вещей и живут в соответствии со своим пониманием . 2. Которые не понимают и живут в соответствии со своим не пониманием . 3. Которые понимают , но создают видимость непонимания и , что самое страшное , сбивают с правильного пути неопытных . Так вот (обращаюсь к оппонентам ) ХВАТИТ ЛОМАТЬ КОМЕДИЮ . Размышляющему человеку понятно , что стоит за вашим противодействием . А для новичков совет : если интересуетесь свободной энергией и сверх единичными устройствами заходите на сайты , ИЩИТЕ УДАЧНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ РЯДОМ С ВАШИМ МЕСТОМ ЖИТЕЛЬСТВА ( БЛАГО СЕЙЧАС ТАКОВЫХ МНОГО ) . Инфа для Одесситов http://www.001-lab.com/001lab/index.php
[Профиль]  [ЛС] 

Hipnotoad

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 478

Hipnotoad · 21-Окт-11 01:31 (спустя 2 часа 6 мин., ред. 21-Окт-11 01:31)

MageSlayer писал(а):
Всем спасибо за внимание.
Слив засчитан.
Безусловно, ваш позорный слив занесён в мою личную книжечку позорных сливов Я с самого начала говорил о том, чтобы мне хоть кто-то показал рабочую установку, которую можно посмотреть, пощупать. А вместо этого мне пихают фуфло с фрикотьюба. Конгениально!
Прелесть всех этих гравицап в том и заключается, что, существуя только в интернетах (ни один хомячок их в жизни не видел), они позволяют их "создателям" получать реальное бабло от лохов
MageSlayer писал(а):
А то ваша цена на "рынке" упадет и денег никто больше не заплатит.
Ви таки не беспокойтесь. Свои 30 шекелей от ЗОГ я всигда получу, на новую ег'молку хватит
[Профиль]  [ЛС] 

JKT

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 316


JKT · 21-Окт-11 02:44 (спустя 1 час 12 мин., ред. 21-Окт-11 02:44)

А нам насрать. Мы евреи. Это мы библию писали, а вы ее читаете. гггггг.
А если серьезно... Ну назовите мне хоть одного нобелевского лауреата из туркменистана
Это как-бы про "гениев_из_гаража_с_образованием_ПТУ"
[Профиль]  [ЛС] 

rix23

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 44


rix23 · 21-Окт-11 15:16 (спустя 12 часов, ред. 22-Окт-11 00:09)

а знаете почему это развод,
Он говорит, дайте мне полмилиона и только тогда я что-то покажу. Показал бы уменьшеную копию, и дали бы.
разводило он. А жаль( откровенно жаль.
И все почти эти изобретатели разводилы, но один из них все же оказываеться прав, ребята додумали что он скрыл, и вот пожалуйста, свободная энергия из неустановленого источника, Одесса впереди планеты всей http://www.001-lab.com/index.php
и к счастью это уже не развод, можете поздравить ребят за их многолетний труд, гигантскую работу проделали, и наконец успех) схема выложена, пожалуйста, собирайте кто угодно, все открыто и бесплатно. Осталось только отладить установку закольцевать
На выходе в 10 раз больше чем на входе, плюс необьяснимые проявления холодного электричества неизвестной природы
[Профиль]  [ЛС] 

Naturali100

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 771

Naturali100 · 22-Окт-11 11:56 (спустя 20 часов, ред. 22-Окт-11 11:56)

GigaMegaFelix писал(а):
Люди будте конкретней - дайте линк на видео где диск Серла летает..
не сомневайтесь, летает.. смотря как бросить)
[Профиль]  [ЛС] 

rusww

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 20


rusww · 22-Окт-11 23:03 (спустя 11 часов, ред. 23-Окт-11 12:39)

Начало заинтересовало, но через 10 минут заело, одно и то же - никто ему не верит, а он супер-пупер изобретатель и ничего конкретного.
Характеристики первого диска в работе: температура 4 градуса по кельвину,это -269Цельсия (сумел же как-то измерить, куда он градусник сунул?)
Выдаёт 1 Млн Вольт (опять же как он померил)
Вокруг диска создаётся вакуум.
И за этот крутящийся диск он хватался руками, чтобы удержать!как ему руки не оторвало, не отмёрзли при такой температуре, а всего лишь примёрзли ( ну пусть он сунет руки в жидкий азот, там всего-то -173 по цельсию).
Я электриком работаю, надо видеть каких размеров трансформатор 30Квт/10квт .Допустимое рассояние до токоведущих частей напряжением 1Млн вольт - 8м. Ближе подойдёшь - убьёт дуга.Как же он преобразовывал это напряжение до 220В?
И в вакууме рукам ничего не сделалось, его нужно в космос без скафандра отправить.
Насчёт фото, почти на всех монтаж,почему-то диск не крутится, а просто висит,хотя у фотоаппаратов того времени резкость была не очень и двигающийся обьект должен был получиться размытым.
Столько видео где его строят и ни одного где он летает.
То что показывают на современном видео "Генератор Сёрла" ,это на самом деле скорее учебный эскиз эл двигателя для школьников.Вокруг диска катушки(статор) которые создают магнитые поля , которые крутят ротор, в данном случае ролики.Проделать такой опыт может каждый.У трёхфазного двигателя снимите ротор, статор подключите к сети и пустите по кругу железные шарик (не магнит). Вот вам и "генератор Сёрла" без всяких редкоземельных веществ Так что это потребитель энергии , а не генератор.
Очередная попытка создать вечный двигатель.Не надо придумывать отговорки, что нефтяные магнаты засекретели информацию, это детский бред.
rix23 писал(а):
а знаете почему это развод,
Он говорит, дайте мне полмилиона и только тогда я что-то покажу. Показал бы уменьшеную копию, и дали бы.
разводило он. А жаль( откровенно жаль.
И все почти эти изобретатели разводилы, но один из них все же оказываеться прав, ребята додумали что он скрыл, и вот пожалуйста, свободная энергия из неустановленого источника, Одесса впереди планеты всей http://www.001-lab.com/index.php
и к счастью это уже не развод, можете поздравить ребят за их многолетний труд, гигантскую работу проделали, и наконец успех) схема выложена, пожалуйста, собирайте кто угодно, все открыто и бесплатно. Осталось только отладить установку закольцевать
На выходе в 10 раз больше чем на входе, плюс необьяснимые проявления холодного электричества неизвестной природы
Неужели Одесский изобретатель наконец-то придумал повышающий трансформатор?точнее, если с постоянки 12V преобразовыает в переменку 220V ,то весь мир давно называет этот прибор инвертором.
Мощность S=V*A ,напряжение повышается, ток уменьшается, мощность остаётся прежней. Это физика 7 класс.
[Профиль]  [ЛС] 

rix23

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 44


rix23 · 23-Окт-11 16:13 (спустя 17 часов)

rusww
кхм)) так мощность и повышаеться.
И плюс там много аномалий, т.к: потребление схемы не зависит от нагрузки на выходе, снять можно сколько угодно, вот что самое странное. И ток там какой то необычный
смотрите, читайте, собирайте,помогут, инфа свободная. Установка рабочая, сейчас много людей ней занимаються. Но это так, любители, финансирования конечно нет.
[Профиль]  [ЛС] 

rusww

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 20


rusww · 23-Окт-11 17:46 (спустя 1 час 33 мин.)

rix23 писал(а):
rusww
кхм)) так мощность и повышаеться.
И плюс там много аномалий, т.к: потребление схемы не зависит от нагрузки на выходе, снять можно сколько угодно, вот что самое странное. И ток там какой то необычный
смотрите, читайте, собирайте,помогут, инфа свободная. Установка рабочая, сейчас много людей ней занимаються. Но это так, любители, финансирования конечно нет.
В вольтах измеряется напряжение, а не мощность. на видео показывали только напряжение.Почитайте книги по физике классов 7-8
Хотите сказать, что аккумулятор выдаёт ток, схема умножает мощность, чать мощности можно отправить на заряд того же аккумулятора, остальную энергию использовать нахаляву.
Небывает такого.
[Профиль]  [ЛС] 

Gridol12

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 65

Gridol12 · 23-Окт-11 18:02 (спустя 16 мин., ред. 23-Окт-11 18:06)

rusww писал(а):
Характеристики первого диска в работе: температура 4 градуса по кельвину,это -269Цельсия (сумел же как-то измерить, куда он градусник сунул?)
Выдаёт 1 Млн Вольт (опять же как он померил)
Вокруг диска создаётся вакуум.
И за этот крутящийся диск он хватался руками, чтобы удержать!как ему руки не оторвало, не отмёрзли при такой температуре, а всего лишь примёрзли ( ну пусть он сунет руки в жидкий азот, там всего-то -173 по цельсию).
эти моменты тоже в замешательство ввели ))))
[Профиль]  [ЛС] 

rix23

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 44


rix23 · 23-Окт-11 20:30 (спустя 2 часа 27 мин., ред. 23-Окт-11 20:30)

rusww
не ну вы что действительно думаете, что они так глупы и ватты от вольт не отличают. Это последнее что может прийти в голову.
Так, хватит уже спорить, смысл писать не разобравшись? Кому надо тот все увидел, записаны многие часы видео, все эффекты показаны.
Как и предположения откуда лишняя энергия.
Кому интересно, вперед, подключайтесь к оптимизации схемы
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?board=1.0
что касаеться темы - Donald L. Smith, но вобще вопросы к ним есть, все будет предельно ясно, как реализуют самозапитку
[Профиль]  [ЛС] 

Hipnotoad

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 478

Hipnotoad · 24-Окт-11 02:57 (спустя 6 часов, ред. 24-Окт-11 02:57)

Библия21века писал(а):
Цитата:
Я с самого начала говорил о том, чтобы мне хоть кто-то показал рабочую установку, которую можно посмотреть, пощупать. А вместо этого мне пихают фуфло с фрикотьюба. Конгениально!
Дружище можешь купить здесь: Вечный двигатель Бедини уже в продаже http://www.youtube.com/watch?v=0UaR-n-kW3Q&feature=related и делать, что захочешь собирать, разбирать, щупать, можешь даже на вкус попробовать.
Ну ты петросян Купи у меня по дешёвке философский камень - я тебе его пришлю, пожалуйста, проверяй превращает ли он железо в золото
Котов в мешке не покупаем.
rusww писал(а):
Хотите сказать, что аккумулятор выдаёт ток, схема умножает мощность, чать мощности можно отправить на заряд того же аккумулятора, остальную энергию использовать нахаляву.
Небывает такого.
Очередной вечный двигатель люди собрали Опять про законы термодинамики забыли
[Профиль]  [ЛС] 

rix23

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 44


rix23 · 24-Окт-11 10:06 (спустя 7 часов)

у ребят с 001 лаб законы не нарушаються. обьяснение откуда все, имееться, Если в двух словах, в конечном итоге от солнца, только не световая, разумееться. Правда в обьяснении они наверно ошибаються, но главное что схема работает.
но тут дело такое, полную гарантию и морг не даст
ждем от них самозапитку и тогда все вопросы отпадут
[Профиль]  [ЛС] 

rusww

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 20


rusww · 01-Ноя-11 20:22 (спустя 8 дней)

rix23 писал(а):
а знаете почему это развод,
И все почти эти изобретатели разводилы, но один из них все же оказываеться прав, ребята додумали что он скрыл, и вот пожалуйста, свободная энергия из неустановленого источника, Одесса впереди планеты всей http://www.001-lab.com/index.php
и к счастью это уже не развод, можете поздравить ребят за их многолетний труд, гигантскую работу проделали, и наконец успех) схема выложена, пожалуйста, собирайте кто угодно, все открыто и бесплатно. Осталось только отладить установку закольцевать
На выходе в 10 раз больше чем на входе, плюс необьяснимые проявления холодного электричества неизвестной природы
Если ты не заметил, то мужик на видео сам сказал, что источник - электролитный аккумулятор, напряжение повышается трансформатором.Вобщем, как я и говорил.
На сайте нет ничего интересного, просят деньги кому не жалко за своё изобретение
[Профиль]  [ЛС] 

ring159

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 6


ring159 · 02-Ноя-11 13:47 (спустя 17 часов, ред. 02-Ноя-11 13:47)

ппц, думал чтото интересное, больше чем на полфильма не хватило, точнее даже меньше. Когда он сказал что его "дивгатель" улетел с 60 тонным грузом в небо, я упал с дивана и ржал до слез)))) потом ни одного видео полета, Что мешает повторить ему это сделать? лично я бы сразу поверил и вдался в эту тему. епти он 6 раз собрал свой двигатель на коленке в лохматые года. Потом что он гонит пургу про патенты? он же сам сказал что на благо человечества старается. По сути что он постоил это не вечный двигатель так как есть сила трения ролика магнита о кольцо, это обычная кинетическая скульптура как шарики стукающиеся друг о друга, ведь если эту модель запустить она тоже тоже будет всю лекцию звенеть?)))) очередной разводила, фильм ГАВНО причем такого шлака я давно не видел, будь моя воля удалилбы нах*ер этот бред чтоб не засорять мозги людям.
лично я закончил митхт на материалы микро опто нано электронники, где физика и химия твердого тела(почти весь фильм про это) один из главных предметов.
это я написал для того чтобы если кто начнет оспаривать мои слова сначала сказал что он закончил или где учится чтобы не разговаривать с еще одним послушником секты свято верющего в своего предвадителя
а пока что этот фильм напоминает мне только http://www.youtube.com/watch?v=QeOILZ4dllM
[Профиль]  [ЛС] 

kimat

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


kimat · 04-Ноя-11 19:25 (спустя 2 дня 5 часов)

пока подобные технологии сознательно блокируют, но сколько не сопротивляйся, все это воплотится в жизнь уже в недалеком будущем. и вода как топливо и автономные генераторы все это БУДЕТ!
[Профиль]  [ЛС] 

m_zaba

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 3


m_zaba · 07-Ноя-11 08:27 (спустя 2 дня 13 часов)

Фильм для любителей космического коммунизма.
[Профиль]  [ЛС] 

JKT

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 316


JKT · 17-Ноя-11 05:23 (спустя 9 дней)

Кто ум имеет - гляньте. Еще раз убедитесь, что идиотов в этом мире выше крыши
[Профиль]  [ЛС] 

jlиС

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 3265

jlиС · 17-Ноя-11 14:13 (спустя 8 часов)

memorro7 писал(а):
Формат: AVI
Видео кодек: H.264
"сомнительно".
[Профиль]  [ЛС] 

Lisik2

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 4


Lisik2 · 18-Ноя-11 21:28 (спустя 1 день 7 часов, ред. 18-Ноя-11 21:28)

Библия21века писал(а):
Вечный двигатель Бедини уже в продаже
Посмотерел 25-ю часть "Энергии из вакуума", где "этот дрыгатель для бидэ". Мучает меня вопрос. Этот пляшущий в кадре "вченый", действительно настолько туп и не знает элементарных основ электротехники, а именно явления самоиндукции? Или наоборот, настолько гениален, что живет продажей своих малобюджетных фильмов школьникам - недоучкам в расчете на то, никто из них понятия не имеет, как работает транзистор и как делаются повышающие преобразователи? Догадывается и прикидывается дураком, или не подозревает, что эта "энергия вакуума" уже лет 100 в автомобильных катушках зажигания напряжение для искрообразования производит? Разве что без велосипедных колес, вращающихся от вентиляторов Короче, шлак полный. Действительно, в "религию" сносить безжалостно.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 18-Ноя-11 23:26 (спустя 1 час 58 мин.)

Lisik2 писал(а):
Библия21века писал(а):
Вечный двигатель Бедини уже в продаже
Посмотерел 25-ю часть "Энергии из вакуума", где "этот дрыгатель для бидэ". Мучает меня вопрос. Этот пляшущий в кадре "вченый", действительно настолько туп и не знает элементарных основ электротехники, а именно явления самоиндукции? Или наоборот, настолько гениален, что живет продажей своих малобюджетных фильмов школьникам - недоучкам в расчете на то, никто из них понятия не имеет, как работает транзистор и как делаются повышающие преобразователи? Догадывается и прикидывается дураком, или не подозревает, что эта "энергия вакуума" уже лет 100 в автомобильных катушках зажигания напряжение для искрообразования производит? Разве что без велосипедных колес, вращающихся от вентиляторов Короче, шлак полный. Действительно, в "религию" сносить безжалостно.
Он как раз зарабатывает на продажах своих книг всем этим тупорылым.
 

nobot

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 12


nobot · 19-Ноя-11 11:30 (спустя 12 часов, ред. 19-Ноя-11 11:30)

История магнитного генератора Серла... Подождите, какая история? И о чем? Ведь о генераторе в столь длинном фильме сказано меньше всего! Реально показан какой-то учебный макет эл.двигателя и тупейшая 3D-анимация. Все остальное - традиционный феерический бред "мы можем, но нет денег". Когда говорят - вот деньги, берите, делайте - снова феерический бред - "деньги мы конечно возьмем, спасибо, но работающий образец не раскроем - мы боимся ZOG/военных/бога/сантаклауса/и т.д./и т.п.!". Здесь приведен еще один вариант - "мы делаем, но они все улетают (с)".
Что же имеем с сухом остатке?
Мальчик в 14(?) лет сделал первый успешно работающий макет генератора из какого-то подручного хлама. Правда, случилась беда. Он улетел (с).
Далее снова попытки сделать макеты генераторов - все, сцуки, опять улетели.
Решили делать управляемые летающие тарелки. Сделали, полетали. Где они все? Где документация, схемы? Опять все улетело?
В конце фильма какой-то псевдонаучный клоун с осциллографами пытается ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ САМОГО СЕРЛА(!) повторить макет, но что-то у него никак не получается... Что за бред? Сам Серл не может под конец жизни сделать то же самое что в 14 лет? Не может выпустить чертежи в массы? К чему тогда все эти сопли про отсутствие финансирования (нет денег - пусть снова залезет в свой сарай)?
Умеешь, знаешь как - так сделай и утри всем нос.
Паришь всем мозг что знаешь, но не делаешь - пнх.
Как отличить настоящего сумасшедшего изобретателя от мошенника?
Сумасшедший изобретатель всеми правдами и неправдами проталкивает свою дурь в массы, ищет единомышленников и т.д. Когда у него берут интервью, он тычет руками в макеты, схемы, экран компа с формулами, короче он СВЯТО ВЕРИТ в свою идею. Хоть и все вокруг понимают, что идея полная лажа.
Мошенник лишь прячется в подполье, ничего не предлагает реального (все БЫЛО, ГЕНЕРИРОВАЛО, ЛЕТАЛО, но не ЕСТЬ, ГЕНЕРИРУЕТ, ЛЕТАЕТ), в интервью разводит руками как депутат, и конечно же основной смысл мошенника - найти тех кто отвалит денег.
[Профиль]  [ЛС] 

nobot

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 12


nobot · 19-Ноя-11 11:33 (спустя 2 мин.)

JKT писал(а):
Кто ум имеет - гляньте. Еще раз убедитесь, что идиотов в этом мире выше крыши
+1
Пока в стране водятся денежные знаки - будут водится и мошенники, и идиоты, клюющие на их тарелки.
Чем только люди не страдают, лишь бы не работать.
[Профиль]  [ЛС] 

leshazmey

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


leshazmey · 23-Ноя-11 09:42 (спустя 3 дня)

пипец полная лажа про сны ребенка )))
[Профиль]  [ЛС] 

КрасныйКот

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

КрасныйКот · 23-Ноя-11 19:05 (спустя 9 часов)

Hipnotoad Нашли свою аудиторию?
Библию 2000 лет на веру принимают и этим гордяться.
А может будет толк - отложат клаву возмут в руки пасатижи, паяльник и даже книжку почитают (не все конечно).
А раньше были кружки радиолбителей и т. п. А теперь детям в руки говнотьюб.
И на выходе флуд.
[Профиль]  [ЛС] 

aspidrayder

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 4

aspidrayder · 24-Ноя-11 19:00 (спустя 23 часа)

Истина гдето рядом, мы видим только дым от огня. На дыме много жуликов пытаются наварить денег. Тот кто реально что то сделал, не будет об этом . . .
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error