A.N.JELL: Ты прекрасен! / Ангелы / You're Beautiful / He's Beautiful / You're Handsome / Minami Shineyo (Hong Sung Chang) [16/16] [Корея, 2009 г., романтика, комедия, музыкальный, TVRip] [KOR+Sub Rus] [RAW]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Ответить
 

Ladybird

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 29

Ladybird · 19-Окт-11 15:16 (12 лет 11 месяцев назад, ред. 19-Окт-11 15:16)

Morning Sky писал(а):
участник группы Исланд, тут он беленький
Сериал и группу Исланд я скачала буквально с разницей в день, и слушая Исланд голос вокалиста напоминал мне голос Джереми, а теперь вот оказывается это он и есть))
[Профиль]  [ЛС] 

_ksandra_

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 6


_ksandra_ · 23-Окт-11 18:57 (спустя 4 дня)

У меня нет русских субтитров!!!!! Подскажите, что сделать? Как их поставить?
[Профиль]  [ЛС] 

miss-revolution

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 2


miss-revolution · 23-Окт-11 19:22 (спустя 24 мин.)

Подскажите, а это у меня у одной инвалидный торрент?
[Профиль]  [ЛС] 

volcharaVika

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 66

volcharaVika · 26-Окт-11 19:39 (спустя 3 дня, ред. 08-Янв-13 16:33)

ааааа.... какая дорамка!!!! Слов нет, одни эмоции! Спасибки большое за перевод!!!:thankyou: . Даже представить не могу какая это тяжелая работа..... очень жалко, что никто не знает, что запесня играла, когда Ми Нам контракт подписывала, правда хотелось бы ее найти
[Профиль]  [ЛС] 

LUNCH

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 9

LUNCH · 01-Ноя-11 15:48 (спустя 5 дней, ред. 01-Ноя-11 15:48)

Дорама просто класс!!! Затягивает сразу с первой минуты!!!
[Профиль]  [ЛС] 

КаРиНа-КиРа

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 1


КаРиНа-КиРа · 06-Ноя-11 00:22 (спустя 4 дня)

пипец!! что у меня с субтитрами??((( это непонятное кодирование ввело в ступор((( что делать?? подскажите, плиз((
[Профиль]  [ЛС] 

Askeza

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 51

Askeza · 12-Ноя-11 09:37 (спустя 6 дней)

Африка меня убила.... В этом хэппи-энде...
[Профиль]  [ЛС] 

ozz220

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 1

ozz220 · 19-Ноя-11 13:44 (спустя 7 дней)

Спасибо за этот перевод "Альянсу''
Я эту дорамку год назад смотрела. Впечатление было неизгладимое и очень длительное. Что наверное буду опять пересматривать.
Хотя еще в планах посмотреть японскую версию
[Профиль]  [ЛС] 

vsgroup321

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 3


vsgroup321 · 27-Дек-11 18:21 (спустя 1 месяц 8 дней)

сериал кажется каким-то незаконченным...а так классный.
[Профиль]  [ЛС] 

LittleLotta

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 27

LittleLotta · 05-Фев-12 19:29 (спустя 1 месяц 9 дней)

Вот это да!! При том, что меня очень редко хватает на просмотр дорам и сериалов, Minami Shineyo смотрела не отрываясь несколько дней подряд! Первую серию посмотрела из любопытства, уже к четвертой всем сердцем прониклась героем Чона Ён Хва - ШИН У. Какой чудесный образ получился, романтичный, нежный, преданный, светящийся. Я в восторге! Слезы застывают в глазах,насколько покорила меня его игра. Он в кадре излучает сияние и тепло. Какой замечательный актер! В дораме много забавных комических ситуаций, которые скрашивают затянутость сюжета, сопли и тому подобное. Главная героиня не особо понравилась. На очереди "Струны души", возможно, там игра Пак Шин Хе получится разнообразнее и интереснее. Спасибо за дораму и пережитые вместе с героями эмоции! (:
[Профиль]  [ЛС] 

Seregel

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 157

Seregel · 08-Фев-12 21:56 (спустя 3 дня, ред. 09-Фев-12 14:06)

2 раза пересмотрен . очень приятная дорама.
Чан Гын Сок / Jang Geun-seok / 장근석 - Хван Тхэ Кён настолько разный по сюжету
а Чон Ён Хва / Jeong Yong-hwa / 정용화 - Ган Шин У просто прелесть))

вот только почему Джемма бегала с таким красивым чемоданчиком по аэропорту, а в общаге А.Н.ГЕЛЛ у Ко Ми Нам такой раритет потрепанный??
))
[Профиль]  [ЛС] 

Найта

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 134

Найта · 12-Фев-12 19:22 (спустя 3 дня)

Дорамка классная получилась!!!
Я влюбилась во всех 3 ангелочков)))Вот бы мне их на пару дней заграбастать себе
Но самый-самый-пресамый для меня это конечно же Тхэ Кен)) Для меня это была первая дорама с Чан Гын Соком))) Лапуля моя))) Какой же он красивенький! Как он поет! А как играет! Он такие смешные на протяжении всей дорамы рожыцы корчил
скрытый текст
Такой мужественный, добрый, заботливый! Мне в нем все-все понравилось!!! Я попала в плен... и отказываюсь возвращатся на свободу))) Сошик, звезда моя
Ко Ми Нам, тоже хорошо сыграла! Правда, меня немного раздражали её вечные слезы. Она ревела почти всегда... даже если проблема была пустяковой Но наверное без этого никак)) И еще я её так и не смогла воспринять до конца как девушку... даже если она была в женской одежде Эта её прическа просто убивала Если она шла Ко Ми Нам-парню, то Ко Ми Нам-девушке она портила весь вид! Но это говорит только о том, что она классно сыграла свою роль)))
Джереми и Шин У тоже не плохи))) Очень колоритные и в тему получились персонажи. Мне особенно понравилась сцена в автобусе с Джереми! Как же он играл чувства! Я чуть с ним не расплакалась! А потом как он вышел из автобуса и стал самим собой. Ох, какая выдержка!!! Уважаю!
А вот мамочка Сошика... стерва еще та Как же мне хотелось стукнуть её чем-то тяжелым и побольнее Ведьма!!!!
Дорамка мне очень понравилась))) Правда, недочеты сюжета были. Например, брат и сестра так и не встретились. Это странно выглядит. Хотя я понимаю, что играет одна актриса за двоих... но 21-й век на дворе... есть такое слово как монтаж... можно было бы и доработать! Еще смущало то, что они все свои мысли вслух произносили... такое ощущение, что в голове у них мысли задержатся не могут... нужно обязательно вслух сказать... Эээ...))) Но и это не портит такой суперской дорамки
Блеск! Я однозначно полюбила дораму A.N.Jell:Ты прекрасен! и всех актеров впридачу)))
[Профиль]  [ЛС] 

МаринкаStar

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 38

МаринкаStar · 13-Фев-12 22:28 (спустя 1 день 3 часа)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ДОРАМУ!!! Безумно понравилась!!! Смотрела за 2 дня - не могла оторваться! После просмотра еще целый день ходила с глупой мечтательной улыбочкой))) Все недочеты не в счет. Хван Тхэ Кён великолепен!!! Влюбилась в его образ, хотя уже давно вышла из подросткового возраста)))
Хочу еще что-нибудь посмотреть с его участием, но боюсь разочароваться... (Так уже было с Ким Хен Чжуном)
[Профиль]  [ЛС] 

pMv

Top User 06

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 806

pMv · 13-Фев-12 22:33 (спустя 5 мин.)

Найта писал(а):
Еще смущало то, что они все свои мысли вслух произносили... такое ощущение, что в голове у них мысли задержатся не могут... нужно обязательно вслух сказать...
[Профиль]  [ЛС] 

Найта

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 134

Найта · 16-Фев-12 02:34 (спустя 2 дня 4 часа, ред. 16-Фев-12 02:34)

pMv, это действительно смущало))) Сначала даже шокировало, ведь эта дорама была только второй моей дорамой в жизни и такие фокусы для меня выглядели чудаковато И вообще, как только они там все умудрялись еще и не услышать друг друга? После этого я даже начала побаиваться, что и в остальных такое будет Даже морально подготовилась)) Но нет, все норм))) Корейские режиссеры все таки решили поберечь мой мозг и не выносить его
[Профиль]  [ЛС] 

pMv

Top User 06

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 806

pMv · 16-Фев-12 20:00 (спустя 17 часов)

Найта
Если серьёзно, то это такой театральный приём: в самом деле, как на сцене выразить то, что думает герой? В книгах такой проблемы, ясное дело, нет по определению. Да и в кино тоже есть свои методы: в кадре показывается молчащий герой, а его голос за кадром проговаривает его мысли. Но это, в конце концов, дело вкуса режиссёра и сценариста.
[Профиль]  [ЛС] 

Найта

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 134

Найта · 17-Фев-12 01:56 (спустя 5 часов, ред. 17-Фев-12 01:56)

pMv
Я прекрасно понимаю это))) Но мне ближе по душе когда, как вы говорили, в кадре показывается молчащий герой, а его голос за кадром проговаривает его мысли)) Я же не говорила, что это плохо) Просто, для меня, это мягко говоря, не обычно и мне легче смотреть дорамы где мысли вслух не говорят, а скромно держат их у себя в голове И я была очень рада, что в остальных дорамах больше такого не встречала))
А в этой дораме, я думаю, это даже была какая-то особенная фишка От того как Тхэ Кен (Гын Сок) вечно ляпнет в голос мысль, а потом еще и рожицу скорчит - в основном валялась под столом Очень уж генеальные мысли у него рождались)))))
[Профиль]  [ЛС] 

Seregel

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 157

Seregel · 21-Фев-12 00:28 (спустя 3 дня)

"бидэ опасней чем я думал - надо быть осторожней с ним..."
после этой фразы я поняла что буду смотреть до конца))))
[Профиль]  [ЛС] 

Lancel

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 13


Lancel · 22-Фев-12 19:43 (спустя 1 день 19 часов)

обожаю этот сериал. Смотрю уже выборочно, когда плохое настроение. После "100" просмотра меня осенило (ну тупая я, тупая). Девочка со слезами на глазах узнаем имя матери. Как трогательно! Только вот на протяжение всего сериала нам показывают фотографию довольно уже взрослых близняшек в обнимку с папаней. Что же папаня так долго скрывал имя матери? А детки, что ж так и не поинтересовались? А тетка имея на руках фотографию своего брата не спросила чьи это дети? Тем более она не очень хотела их воспитывать. Я бы на ее месте землю рыла, а может у деток есть бабушка и дедушка, тогда им и флаг в руки. Про фотографии любимой женщины уже молчу. Ну мужики, ну даете! Артистка все таки, хоть и начинающая, поди фоткалась не раз. Это ладно, этот ляп я заметила поздно, но вот когда выяснилось при ком девочка свой нос мяла, менеджер открытым текстом сказал:"Наконец дошло?". А в следующей серии опять ее сватал другому, даже романтическое путешествие им пытался устроить? Вот это конкретно раздражало.
Все мои ля-ля для тех кто смотрел. Кто не смотрел-очень рекомендую, не пожалеете, если , конечно, не фанатеете только от исторических сериалов
[Профиль]  [ЛС] 

Citi Hunter

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 8


Citi Hunter · 25-Фев-12 13:31 (спустя 2 дня 17 часов)

Хороший фильм, понравился. ГГ- доволно таки симпатичная, но вот глав. герой слегка переигрывает (личное мнение, никого не хочу обидеть).
Да перевод очень качественный, советую к просмотру всем без исключения. Я кстати фанатею от исторических сериалов.
[Профиль]  [ЛС] 

НаташаСент

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

НаташаСент · 27-Фев-12 21:48 (спустя 2 дня 8 часов, ред. 27-Фев-12 21:48)

NearLily
скачайте торрент, а потом уберите галочки с ненужных серий
Кто-знает, что за музыка играет в 14 серии на 15 минуте? Она постоянно повторяется в других сериях, когда настигает какая-то трагедия, драма или опасность.
в осте ее нет.
[Профиль]  [ЛС] 

МаринкаStar

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 38

МаринкаStar · 04-Мар-12 20:07 (спустя 5 дней)

Lancel писал(а):
но вот когда выяснилось при ком девочка свой нос мяла, менеджер открытым текстом сказал:"Наконец дошло?". А в следующей серии опять ее сватал другому, даже романтическое путешествие им пытался устроить? Вот это конкретно раздражало.
Присоединяюсь!!! Реально тупо! Но все равно - дорамка супер!!!
Кстати, по поводу моего предыдущего поста - Чан Гын Сок не может разочаровать!!! Он великолепен!!! Теперь я окончательно от него без ума - посмотрела документальный фильм о нем и ... я навеки с Сошиком))))))))
[Профиль]  [ЛС] 

LadyBeatriche

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


LadyBeatriche · 09-Апр-12 19:56 (спустя 1 месяц 4 дня)

Очень понравилась. спасибо большое переводчикам.
А продолжение не снимали?
[Профиль]  [ЛС] 

Professor_Ha

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 356


Professor_Ha · 23-Апр-12 23:47 (спустя 14 дней)

До 10 серии мучали сомнения, то ли Ким Хен Чжун играет Шин У, то ли нет. Лениво было на торренте смотреть))) На 13-й серии стало невтерпеж узнать, оказалось - Чжон Ен Хван. Блин, до чего похожи...
[Профиль]  [ЛС] 

Seregel

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 157

Seregel · 25-Апр-12 23:59 (спустя 2 дня)

Professor_Ha писал(а):
До 10 серии мучали сомнения, то ли Ким Хен Чжун играет Шин У, то ли нет. Лениво было на торренте смотреть))) На 13-й серии стало невтерпеж узнать, оказалось - Чжон Ен Хван. Блин, до чего похожи...
если честно, то для не подготовленного зрителя эти актёры-певцы действительно очень похожи:
Jung Yong Hwa
Kim Hyung Jun
Kim Hyun Jung
Kang Dong Ho
[Профиль]  [ЛС] 

_Zamoro4ka_

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 245

_Zamoro4ka_ · 16-Июн-12 00:14 (спустя 1 месяц 20 дней)

motocold
Цитата:
Сиды: 131 [ 2 MB/s ] Личи: 15 [ 2 MB/s ]
Вам мало?
[Профиль]  [ЛС] 

sagitarius711

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 18


sagitarius711 · 23-Июн-12 14:53 (спустя 7 дней)

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Лучший перевод и субтитры!!! Почему-то не открылись 2 и 5 серии (видео) (((, а всё остальное - замечательно! )))
[Профиль]  [ЛС] 

LockDown2012

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 325

LockDown2012 · 14-Июл-12 08:29 (спустя 20 дней)

мое первое знакомство с дорамой.. начитался восторженных отзывов, приготовился увидеть нечто потрясающее..) все происходящее оказалось слишком примитивным) все дорамы такие?
[Профиль]  [ЛС] 

Fire-fly

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 64

Fire-fly · 14-Июл-12 19:48 (спустя 11 часов)

LockDown2012 писал(а):
мое первое знакомство с дорамой.. начитался восторженных отзывов, приготовился увидеть нечто потрясающее..) все происходящее оказалось слишком примитивным) все дорамы такие?
Может просто жанр не ваш. Посмотрите драму, экшн или что-нибудь историческое.
Например, Айрис / IRIS https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2334512
Легенда о четырех Стражах https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2653731
или Иль Чжи Мэ / Iljimae https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1079386
[Профиль]  [ЛС] 

simonet

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 1873

simonet · 14-Июл-12 22:07 (спустя 2 часа 19 мин., ред. 14-Июл-12 22:07)

LockDown2012
Цитата:
мое первое знакомство с дорамой.. начитался восторженных отзывов, приготовился увидеть нечто потрясающее..) все происходящее оказалось слишком примитивным) все дорамы такие?
Одна из первых просмотренных мною дорам, и я же одна из первых написала отрицательный отзыв. Но меня это ничуть не отвратило от дорам вообще. Просто нужно учитывать жанр и возрастную категорию. Сабж чисто молодежный, в основном для девочек.
Но почти любой зритель может выбрать для себя что-то подходящее.
Но не рассчитывайте на то, что боевик - будет безупречным в смысле деталей и сюжета, а комедия бесконечно блистать привычным для нас юмором. Может, кое-где будет совершенно не смешно и даже разрыдаться придется.))
Корейские дорамы - это прежде всего мелодрамы, в том или ином варианте.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error