Полное собрание саундтреков к аниме Покемон / Pokemon OST Full Edition ЧАСТЬ 2 [Музыка, Музыкальное видео]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить
 

Nigmat7

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 222

Nigmat7 · 25-Фев-11 13:45 (13 лет 6 месяцев назад, ред. 25-Фев-11 13:45)

Slink, я полазил по нэту и нашёл эту песню madoka - kimi no mune ni lalala (320 kbps). Но все равно спасибо за помощь)))
[Профиль]  [ЛС] 

Poke-master

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 91

Poke-master · 24-Мар-11 05:52 (спустя 26 дней)

Ужас. И это я говорю про размер. У меня из-за этой вещи (называемой трекер), в основном, и из-за одного из 3-ёх любимых мультсериалов "Pokemon" на компе на диске "C" и "D" места осталось мало. Почти все сезоны на "С" и все полнометражки, минимувики, хроники и так далее. А с трекера я скачал (скачивал) разные сериалы (скачивал, смотрел и удалял) Любимые скачивал и ксожалению удалял (два любимых скачал и удали после просмотра) У меня 1,98 Гб на диске "С" и 2,16 на диске "D". Удалить пока не могу ничего (досмотрю 7 и 8 сезон одного сериала и будет место свободное немного) Заменю комп на новый (скоро) и специально куплю тот, где жёсткий диск будет с большим объёмом памяти.
[Профиль]  [ЛС] 

ZiPoMoN

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 165

ZiPoMoN · 24-Мар-11 07:35 (спустя 1 час 43 мин.)

Poke-master писал(а):
Ужас. И это я говорю про размер. У меня из-за этой вещи (называемой трекер), в основном, и из-за одного из 3-ёх любимых мультсериалов "Pokemon" на компе на диске "C" и "D" места осталось мало. Почти все сезоны на "С" и все полнометражки, минимувики, хроники и так далее. А с трекера я скачал (скачивал) разные сериалы (скачивал, смотрел и удалял) Любимые скачивал и ксожалению удалял (два любимых скачал и удали после просмотра) У меня 1,98 Гб на диске "С" и 2,16 на диске "D". Удалить пока не могу ничего (досмотрю 7 и 8 сезон одного сериала и будет место свободное немного) Заменю комп на новый (скоро) и специально куплю тот, где жёсткий диск будет с большим объёмом памяти.
По секрету, можно заменить жесткий диск отдельно... )) или просто поставить дополнительный)) у меня сейчас вместо исходных 320гб - 2тб )
[Профиль]  [ЛС] 

mawile

Top User 02

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 159

mawile · 24-Мар-11 10:58 (спустя 3 часа)

ZiPoMoN, если комп очень древний, в нём может не быть sata.. тогда не рекомендуется брать ide'шный жёсткий, если планируется апгрейд, дороже выйдет и потом с ним мучаться.
а вообще количество свободного места, к сожалению, никак не зависит от объёма жёсткого. я в этом убедился, ещё когда мне папа менял 20 гиговый винч на 80ти гиговый... тогда казалось, ого как много, но забилось довольно быстро.. сейчас в компе под завязку забиты 6 терабайт...:)
[Профиль]  [ЛС] 

ZiPoMoN

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 165

ZiPoMoN · 25-Мар-11 06:35 (спустя 19 часов)

mawile писал(а):
ZiPoMoN, если комп очень древний, в нём может не быть sata.. тогда не рекомендуется брать ide'шный жёсткий, если планируется апгрейд, дороже выйдет и потом с ним мучаться.
а вообще количество свободного места, к сожалению, никак не зависит от объёма жёсткого. я в этом убедился, ещё когда мне папа менял 20 гиговый винч на 80ти гиговый... тогда казалось, ого как много, но забилось довольно быстро.. сейчас в компе под завязку забиты 6 терабайт...:)
У нас век технологий, даже джойстики от ps3 подключают к компьютеру я к тому, что корпус с переходником по usb для сата дисков стоит ~350р.
Даже с быстрым интернетом, хард на 1.5 терабайт он будет забивать минимум 2 недели (проверено) что по сравнению хотя-бы с тем-же 80ти гиговым, который можно забить за день, очень хороший результат
[Профиль]  [ЛС] 

Slink

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 3275

Slink · 25-Мар-11 16:04 (спустя 9 часов)

Пусть возьмёт хотя бы на 20-40 гигов и всё "любимое" просто заболванивает.
[Профиль]  [ЛС] 

mawile

Top User 02

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 159

mawile · 25-Мар-11 18:32 (спустя 2 часа 27 мин.)

мне кажется, лазерные диски уже доживают последние дни, и через несколько лет прочитать их будет такой же проблемой, как теперь дискету или аудио/видео кассету. не стоит на них закладываться. уж легче взять внешний usb диск. они ещё поживут.
[Профиль]  [ЛС] 

ZiPoMoN

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 165

ZiPoMoN · 04-Апр-11 07:53 (спустя 9 дней)

mawile писал(а):
мне кажется, лазерные диски уже доживают последние дни, и через несколько лет прочитать их будет такой же проблемой, как теперь дискету или аудио/видео кассету. не стоит на них закладываться. уж легче взять внешний usb диск. они ещё поживут.
В россии даже блюрей редко продают, так что диски будут ещё жить )
[Профиль]  [ЛС] 

Bioman85

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 64

Bioman85 · 04-Апр-11 10:36 (спустя 2 часа 42 мин.)

ZiPoMoN писал(а):
mawile писал(а):
мне кажется, лазерные диски уже доживают последние дни, и через несколько лет прочитать их будет такой же проблемой, как теперь дискету или аудио/видео кассету. не стоит на них закладываться. уж легче взять внешний usb диск. они ещё поживут.
В россии даже блюрей редко продают, так что диски будут ещё жить )
Дело скорее в том,что в России найти качественный цифровой носитель(в виде диска,а не винчестера) весьма проблематично,хотя это,конечно,зависит от объемов хранимой информации.Для больших объемов(от 1Тб и более) дискеты обходятся явно дороже,да и потом не всегда читаются,что приводит к необходимости восстановления данных,а это в свою очередь совсем неудобно.Да и перспектив у таких носителей особо нет,объем у них большой,не спорю,но и цена тоже ого-го.По цене 2-х блю-рей болванок можно спокойно купить жесткий диск нормального объема.Остальное уже зависит от спроса и предложения.Но сдается мне,пока на блю-рей не будет нормальных цен,немногие будут склоняться в пользу 100 гб,если за эти же деньги можно получить 1Тб+.
[Профиль]  [ЛС] 

alekmoloko

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 296


alekmoloko · 05-Май-11 16:03 (спустя 1 месяц 1 день)

Небольшой вопрос: какие музыкальные видео выходили после серий в 4 сезоне и далее?
Т.е. покерэп был в первом сезоне, музыкальный автомат во втором, караокемон в третьем, а что же дальше?
[Профиль]  [ЛС] 

ZiPoMoN

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 165

ZiPoMoN · 05-Май-11 21:06 (спустя 5 часов)

alekmoloko Покерэпы и сейчас есть, на все 5 поколений) хотя вру, на дп вроде нету +)
[Профиль]  [ЛС] 

Slink

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 3275

Slink · 05-Май-11 23:59 (спустя 2 часа 53 мин., ред. 05-Май-11 23:59)

Он спрашивал про музыкальные видео.
Собственно был GS Pokerap на бонусе с 3 фильмом. Как там написано, он планируется для вставки в четвёртый сезон, но его так и не вставили.
[Профиль]  [ЛС] 

alekmoloko

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 296


alekmoloko · 06-Май-11 18:21 (спустя 18 часов)

Т.е. в каком виде они представлены на DVD, в таком их и крутили по ТВ (я про 4-й сезон и далее).
Спасибо за объяснение.:)
[Профиль]  [ЛС] 

AgroNovich

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 79

AgroNovich · 10-Май-11 11:59 (спустя 3 дня)

Отличная подборка
Жаль, что в России так мало перевели песен, всё таки чертовски хорошо звучит.
Спасибо большое Timber Maniacs, и Slink лично
[Профиль]  [ЛС] 

Slink

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 3275

Slink · 20-Май-11 02:16 (спустя 9 дней)

Новый дебильный американский клип а-ля "мама я **очу пикачу" на американский манер.
С рус сабом.
Pokemon Can't Stop Catchin Em All
И да, если вы спросите... Меня бесит этот кривляющийся лысый дебил.
[Профиль]  [ЛС] 

OpasnaiaKiska

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 148

OpasnaiaKiska · 24-Май-11 18:57 (спустя 4 дня)

Фаны подскажите из какого сезона песня 11 - Misty's Song (04:43)? Ищу никак не могу найти, или она вообще в сериале не показывалась?
[Профиль]  [ЛС] 

^singular^

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 501


^singular^ · 24-Май-11 19:35 (спустя 37 мин.)

OpasnaiaKiska, её в аниме вообще не было.
[Профиль]  [ЛС] 

OpasnaiaKiska

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 148

OpasnaiaKiska · 24-Май-11 20:01 (спустя 25 мин.)

Эх жаль классный был бы момент судя по озвучке=)
[Профиль]  [ЛС] 

NIIBACO

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1539

NIIBACO · 24-Май-11 20:05 (спустя 3 мин.)

это не та, что из 275й?
[Профиль]  [ЛС] 

OpasnaiaKiska

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 148

OpasnaiaKiska · 24-Май-11 20:30 (спустя 25 мин.)

Не не та, ща глянула=) Там она поет что тихая ночь, и она не может признаться, потому что боится ответа, грустная такая песня о любви, и исполнена так, как будто выхвачена из фильма, даже диалоги есть, эх жаль все таки что это не так....
[Профиль]  [ЛС] 

Linkin Karp

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 1


Linkin Karp · 02-Июн-11 19:41 (спустя 8 дней)

Вообщем залез сюда в поисках одного единственного трэка и был очень разочарован - так как не нашел его! Искал вступительный трэк из 3 фильма (Когда показали название)! Может кто знает где его достать или вообще был ли подобный Original Motion Picture Score для третьего фильма или нет?
[Профиль]  [ЛС] 

stitchix2

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1077

stitchix2 · 02-Июн-11 20:22 (спустя 41 мин.)

Linkin Karp
Английского нет.
[Профиль]  [ЛС] 

Moryta

Старожил

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 641

Moryta · 05-Июн-11 23:53 (спустя 3 дня)

Мне очень понравилась музыка из фильма Покемон 2000, когда только только появляется название, интересно, она существует в более длинном варианте?
[Профиль]  [ЛС] 

stitchix2

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1077

stitchix2 · 06-Июн-11 00:54 (спустя 1 час)

Moryta
Аналогично.
Английского нет. Возможно эти короткие мелодии сделаны специально под название в фильме.
[Профиль]  [ЛС] 

ufonaut

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 121


ufonaut · 29-Июн-11 19:17 (спустя 23 дня, ред. 29-Июн-11 19:17)

Просто в восторге от The Legend Comes To Life из второй полнометражки. Кто знает кто композитор?
....
Нашел и довольно быстро Оказывается это тоже американский вариант ост от Джона Лофера (насколько я помню музыка эта ложилась точно к порисходящему в мультфильме, думал от японцев и осталось), который основан на японском треке Wakusei (Hoshi) no Kodou и который заруливает его просто по всем статьям. До чего же прекрасное исполнение. Хочу живое исполнение с оркестром!!!
[Профиль]  [ЛС] 

skil RU

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 3

skil RU · 04-Сен-11 19:03 (спустя 2 месяца 4 дня)

Простите,а тут есть саундтреки к батл моментам?
[Профиль]  [ЛС] 

skil RU

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 3

skil RU · 04-Сен-11 19:11 (спустя 7 мин.)

Slink писал(а):
Есть.
А какая вкладка?
[Профиль]  [ЛС] 

Slink

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 3275

Slink · 04-Сен-11 19:13 (спустя 2 мин.)

В первой части в осте 80 TV Anime Pocket Monsters Original Soundtrack Best 1997-2010.
[Профиль]  [ЛС] 

skil RU

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 3

skil RU · 04-Сен-11 19:20 (спустя 7 мин., ред. 06-Сен-11 14:14)

Slink писал(а):
В первой части в осте 80 TV Anime Pocket Monsters Original Soundtrack Best 1997-2010.
Нашел.спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

EvgehaGames

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 7

EvgehaGames · 12-Сен-11 21:26 (спустя 8 дней)

Зайдите на роздачю маленькая скорасть!!!!)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error