Ефимов Виктор Алексеевич (видео) [Концепция общественной безопасности (КОБ)]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Ответить
 

Шаляпин Ф.И.

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 401


Шаляпин Ф.И. · 09-Фев-11 04:39 (13 лет 8 месяцев назад)

Обама увеличил финансирование средств массовой информации в России... К чему бы это?
[Профиль]  [ЛС] 

hresdif

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 661

hresdif · 09-Фев-11 06:30 (спустя 1 час 51 мин., ред. 09-Фев-11 06:30)

sbornik, A.M.X.
информацию откопипастил с группы вконтакте КПЕ, так что ко мне претензии выдвигать не стоит. Это высказывание госпожи Шатиловой, председателя Новосибирского КПЕ
[Профиль]  [ЛС] 

sbornik

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 497


sbornik · 09-Фев-11 06:38 (спустя 7 мин.)

...ну, надеюсь, тему с Шатиловой закрыли? Больше к ней возвращаться не будем?
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 09-Фев-11 16:42 (спустя 10 часов, ред. 09-Фев-11 16:42)

hresdif писал(а):
sbornik, A.M.X.
информацию откопипастил с группы вконтакте КПЕ, так что ко мне претензии выдвигать не стоит. Это высказывание госпожи Шатиловой, председателя Новосибирского КПЕ
Мало того что скопипастил чужую околесицу, так ещё и отказывается от ответственности.
Тогда, раз уж выполняешь роль автораспространителя с выключенным интеллектом, и ответить не можешь, - переадресуй своему первоисточнику вопросы 1 и 2, и скопипасть нам ответ.
[Профиль]  [ЛС] 

hresdif

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 661

hresdif · 09-Фев-11 17:24 (спустя 41 мин., ред. 09-Фев-11 17:24)

A.M.X., я тебе сам скажу своими словами: КПЕ это инструмент для распространения КОБ и еще много чего, т.к. я смотрю ты тут хочешь всем показать какой ты интеллектуальный гений, так вот додумай дальше фразу сам, если конечно хватит того, чем надо думать.
A.M.X., и еще один интересный и важный момент твоей деятельности здесь на сайте. Содержание твоей раздачи полностью взято с сайта media-mera.ru, а этот сайт нигде абсолютно не указан как относящийся к Концепции Общественной Безопасности и тем более КПЕ. Ты уверен в том, что распространяешь? Ты можешь дать гарантии, что сайт принадлежит истинным Кобовцам и в книгах не произведены подтасовки фактов и материалов?
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 09-Фев-11 20:04 (спустя 2 часа 40 мин.)

hresdif: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=42300939#42300939
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 23-Фев-11 20:11 (спустя 14 дней)

Обновление от 23 февраля 2011г.: Зазнобин и Ефимов в Европарламенте (полная версия).avi
[Профиль]  [ЛС] 

maxidrive3

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 11

maxidrive3 · 30-Мар-11 21:20 (спустя 1 месяц 7 дней)

Как то давненько без движения, хочется каких-нибудь концептуальных комментариев чего либо...
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 31-Мар-11 15:31 (спустя 18 часов)

Ефимов перехватил управление движением? Ефимов вообще в Единой России состоит.
Около 70% российского населения "прорежимны" - если большинство вокруг вас "крысы", то надо либо посмотреть в зеркало, либо сваливать в другую страну...
[Профиль]  [ЛС] 

maxidrive3

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 11

maxidrive3 · 01-Апр-11 20:09 (спустя 1 день 4 часа)

GriGoogle писал(а):
Каких комментариев вы ждёте? Со смертью Петрова, к сожалению - умерло и дело КОБ. Точнее, выражаясь "концептуально" - управление перехватили Ефимовы, Словоблудовы и прочие прорежимные крысы, и перевели его (движение) из вражеской им идеологии, в дружескую - Фантомас за Путина
Это бред!!! А в последнем посту подпишусь под каждым словом кроме последнего предложения, потому что как и многие не вижу легких вариантов из сложившейся ситуации кроме как набираться пониманием происходящего .
Просто удивительно что процитированный пост и тот который перед моим - написал один и тот-же человек На лицо недоразумение и наблюдения здравомыслящего человека.
[Профиль]  [ЛС] 

GriGoogle

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 97


GriGoogle · 01-Апр-11 20:21 (спустя 11 мин.)

maxidrive3 писал(а):
Это бред!!!
Это не бред, это моё мнение. Петров был для КОБ вроде Кургиняна для ЭТЦ - это было ВСЁ.
Бред? приведи, пожалуйста, мне в пример видео, где Петров отзывается о ельцино-путино-медведевской власти в таких же диферамбных интонациях, как у Ефимова, Словоблудова и остальных видных пропогандистов кобы? Приведёшь - соглашусь - это полный бред. Точнее, я просто пересмотрю своё отношение к этой теме, мнение, за которое я не держусь.
maxidrive3 писал(а):
многие не вижу легких вариантов из сложившейся ситуации кроме как набираться пониманием происходящего.
Лёгких вариантов выхода из ямы - в принципе не бывает. Можно вспомнить пример гитлера, но опять-же, его экономическое чудо держалось за счёт внешней экспансии, и чем этот авантюризм для него кончился - мы знаем.
maxidrive3 писал(а):
Просто удивительно что процитированный пост и тот который перед моим - написал один и тот-же человек На лицо недоразумение и наблюдения здравомыслящего человека.
Поясни, что ты имеешь ввиду?
[Профиль]  [ЛС] 

maxidrive3

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 11

maxidrive3 · 01-Апр-11 21:18 (спустя 56 мин., ред. 01-Апр-11 21:18)

Я имею ввиду то, что Петров был человеком не столь далеким и способным быстро и правильно оценивать ситуацию. Я сам один из тех кто начал с его двух ДВД. Хочу отдать ему должное и выразить огромную благодарность, но не он разработчик идеологии КОБы он просто появился в какой-то промежуток времени (не в стадии разработки) и ушёл дальше в вечность. Его удачные лекции - это работа ВП СССР + немного его амбиций с разбрызгиванием слюны, его методы оказались не эффективны, а выступления последних лет несли мало пищи для размышлений. Чтоб посмотреть хоть что-то нужно было себя заставить.
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 02-Апр-11 05:14 (спустя 7 часов)

GriGoogle писал(а):
Как ты не пытайся, а отделить Путина от ЕР нельзя, уже в силу того, что он является её председателем, да и ранее не однократно её поддерживал.
Путин даже не является членом ЕР
GriGoogle писал(а):
его круглосуточно 24 часа в сутки крутят по тв (с постановочными сценами - то он на мосалёте тушит пожар, то пашет на комбайне и тп.)
Пусть лучше его крутят, чем нашу рашу или очередное недоумное высказывание Медведева. А телевизора у меня, Боже упаси, нет. Но я точно знаю, что там очень много несопоставимо более вредного материала.
GriGoogle писал(а):
отсутствие реальной оппозиции
Вопреки навязываемому мнению, России нужна не оппозиция, а высокое качество управления. А оно не привязано к партиям - очевидно, что займи "Справедливая Россия" 50-70% мест, и в неё переползут все "успешные бюрократы". Воинствующие антипутинцы и антиЕРовцы этого не понимают.
GriGoogle писал(а):
он не означает, что в среде этих "70%" нет протестных настроений
Действительно, не означает. "Прорежимный" - означает в целом поддерживающий режим. Многие думающие люди его поддерживают - потому что понимают, что смена режима (особенно революционным путём) ничего не даст, а только отбросит страну опять на поколение-другое назад. Многие научились на событиях 90-х, а некоторые - нет.
GriGoogle писал(а):
и что все эти "70%" рады всё усложняющейся жизнью
Рост уровня жизни говорит о другом, выше я уже приводил цифры.
GriGoogle писал(а):
ростом цен, и той политикой и теми "реформами" (читай уничтожения) жкх,образования,медицины и тд. что проводятся вопреки общественному мнению.
Рост цен у нас из-за политики ЦБ РФ. Реформы толкает не Путин, насколько я понимаю - это раз, их первопричиной является переход от социализма к капитализму, хотели капитализма - получите - это два, по реформам ещё нужно судить по их итогам - это три.
GriGoogle писал(а):
цены на нефть (за счёт которых и происходил весь твой рост уровня жизни, о котором ты так взахлёб рассказываешь)
Если бы не Путин - то нефть бы продавалась вообще без выплат государству. Не вижу ничего не зазорного в том, что получать деньги за продажу ресурсов своей земли - так поступают все нормальные страны, и только в россии наверно нас пытаются убедить что это плохо. И "весь мой рост" происходил не только из-за этого.
GriGoogle писал(а):
Он, дескать, и цбрф вот-вот национализирует
Ефимов такого не говорил.
GriGoogle писал(а):
и нефть будет продавать за рубли, и с долгами рассчитается и тп. и что мы видим? Пустой трёп! (на который по своей глупости я тогда клюнул) Прошло 10 лет, никаких поползновений и даже намёков в этом отношении не было. Интересно, на что Ефимов (пиаря Путина) сейчас опирается? на (якобы) безальтернативность? Опять лож!
Большая часть долгов выплачена, а за рубли уже торгуют.
[Профиль]  [ЛС] 

ovasik

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 69

ovasik · 06-Апр-11 07:21 (спустя 4 дня)

Интересно, когда появится последняя книга Ефимова в электронном виде?
[Профиль]  [ЛС] 

sbornik

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 497


sbornik · 07-Апр-11 12:04 (спустя 1 день 4 часа)

burato88 писал(а):
вот я не понимаю ,ну сколько можно еще выкладывать и выкладывать, люди то и дело смотрят то что бл..ать уже знают, продлить демогогию эту еще лет на 200?
Из Вашей логики выходит, что нужно пресекать распространение любой информации, которая хотя бы однажды где-либо была озвучена?


Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Выделено из: Ефимов В.А. (видео от 23 февраля 2011г) [Концепция общественной безопасности... [2047175]
-zavis-


Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Выделено из: Ефимов В.А. (видео от 23 февраля 2011г) [Концепция общественной безопасности... [2047175]
-zavis-


Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Выделено из: Ефимов В.А. (видео от 23 февраля 2011г) [Концепция общественной безопасности... [2047175]
-zavis-
[Профиль]  [ЛС] 

Michael0788

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 295

Michael0788 · 01-Май-11 17:15 (спустя 24 дня, ред. 01-Май-11 17:15)

Эти лекции не предполагают постобсуждений, а уж тем более дискуссий.
По меньшей мере эти обсуждения просто неинтересны. Имхо лучше повторно посмотреть лекции.
Например : Развитие миропонимания и культуры мышления. Самое маленькое, что лично я могу сделать -
это находиться на раздаче как можно дольше.
[Профиль]  [ЛС] 

d.bortolotti

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 127


d.bortolotti · 04-Май-11 02:29 (спустя 2 дня 9 часов)

Интересно, почему Ефимов в галстуке? Это же противоречит его мировоззрению на счёт ошейника.
[Профиль]  [ЛС] 

avialaynen

Top User 06

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 384

avialaynen · 05-Май-11 07:16 (спустя 1 день 4 часа)

d.bortolotti писал(а):
Интересно, почему Ефимов в галстуке? Это же противоречит его мировоззрению на счёт ошейника.
Ну сам знаешь, в какой культуре живём. Мне вот тоже родители говорят: тебе нужен костюм, ты защищаешь диплом, тебе нужен костюм, в приличном обществе нужен костюм, так принято. Почему? А потому что гладиолус. Принято вот и всё.
Имхо галстук совершенно бессмысленная вещь - не выполняет никаких функций, только болтается без толку.
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 05-Июн-11 21:05 (спустя 1 месяц)

Ефимов В.А. (2011) - Поместно усадебная урбанизация
[Профиль]  [ЛС] 

vikkar

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1764

vikkar · 29-Июн-11 20:44 (спустя 23 дня)

• Сенсация. Оказывается Стросс-Кан не только сексуальный маньяк, но и лидер крупнейшей преступной группировки.
• Жестокие разборки мировой элиты. Нетрадиционная ориентация финансовых олигархов.
• Пророческие откровения железной леди и самозванцы в мировом правительстве.
• Медовые ловушки для политиков. Кто и за что наказал Стросс-Кана.
• Любовь с долларом во всех позах или ставка рефинансирования больше, чем жизнь.
• Продолжение сериала "Секс в большой политике" в программе "Камасутра для банкиров"
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3568132
Принимает участие В. Ефимов.
[Профиль]  [ЛС] 

Michael0788

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 295

Michael0788 · 29-Июн-11 23:51 (спустя 3 часа)

vikkar писал(а):
• Сенсация. Оказывается Стросс-Кан не только сексуальный маньяк, но и лидер крупнейшей преступной группировки.
• Жестокие разборки мировой элиты. Нетрадиционная ориентация финансовых олигархов.
• Пророческие откровения железной леди и самозванцы в мировом правительстве.
• Медовые ловушки для политиков. Кто и за что наказал Стросс-Кана.
• Любовь с долларом во всех позах или ставка рефинансирования больше, чем жизнь.
• Продолжение сериала "Секс в большой политике" в программе "Камасутра для банкиров"
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3568132
Принимает участие В. Ефимов.
Прямо только недостаёт приписки : Не проходите мимо
[Профиль]  [ЛС] 

IFkey22

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 197

IFkey22 · 07-Июл-11 09:31 (спустя 7 дней)

Все бы хорошо, интересно рассказывает, правильно, только вот настораживают мысли по поводу ассимиляции т.е. слияния с кем бы то нибыло, те же американцы при использовании своих "прогрессивных" технологий ГМО и пестицидов добились того что у них почти не осталось пчел, это первый шаг к их вымиранию, как известно наши предки никогда не сдавались, даже ценой своей жизни, именно поэтому они смогли оставить нам такую территорию, это должно наводить на мысли.
[Профиль]  [ЛС] 

omatu123

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 59


omatu123 · 03-Авг-11 19:36 (спустя 27 дней)

Кстати, что касается Сталина - интересная статья "СТАЛИН В СВОЙ ЧАС НЕ НАЛОЖИЛ В ШТАНЫ – А ТЫ?"
http://oldfisher-mk.livejournal.com/89148.html#cutid1
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 18-Авг-11 18:45 (спустя 14 дней)

Последнее обновление: Ефимов В.А. (2011.08.17) - Войны за еду (Открытая студия)
[Профиль]  [ЛС] 

Michael0788

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 295

Michael0788 · 21-Авг-11 04:35 (спустя 2 дня 9 часов, ред. 21-Авг-11 04:35)

A.M.X. писал(а):
Последнее обновление: Ефимов В.А. (2011.08.17) - Войны за еду (Открытая студия)
Видеозапись телепередачи. Очень много телеведущего Очень много чиновников отстаивающих личные интересы
И очень мало проф. Ефимова В.А. Как результат: малоконструктивная бесполезная болтология на актуальную тему.
lakirz писал(а):
Виктор Алексеевич Ефимов на слёте МОСКОБ и СБНТ "Подмосковье - 2011" 15.07.11 (первое выступление)
http://rutube.ru/tracks/4733706.html
Было бы неплохо включить этот материал в данную раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

sbornik

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 497


sbornik · 21-Авг-11 05:08 (спустя 32 мин., ред. 21-Авг-11 05:08)

Michael0788 писал(а):
A.M.X. писал(а):
Последнее обновление: Ефимов В.А. (2011.08.17) - Войны за еду (Открытая студия)
Видеозапись телепередачи. Очень много телеведущего Очень много чиновников отстаивающих личные интересы
И очень мало проф. Ефимова В.А. Как результат: малоконструктивная бесполезная болтология на актуальную тему.
По крайней мере хорошо вырисовывается разношерстное "окружение", в котором приходится действовать... Такой своего рода идеологический замер доминирующих или просто наличествующих в среде элитариев от экономики позиций и анализ реакции на некоторые положения КОБ. Да и просто фактологии немало было в программе. А лекций - монологов и без того достаточно. Ничего против последних не имею, но они не могут заменить чтение литературы и живое общение... (ну или хотя бы общение третьих лиц в записи )
[Профиль]  [ЛС] 

Michael0788

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 295

Michael0788 · 21-Авг-11 05:43 (спустя 35 мин.)

sbornik писал(а):
Такой своего рода идеологический замер доминирующих или просто наличествующих в среде элитариев от экономики позиций и анализ реакции на некоторые положения КОБ. Да и просто фактологии немало было в программе. А лекций - монологов и без того достаточно. Ничего против последних не имею, но они не могут заменить чтение литературы и живое общение... (ну или хотя бы общение третьих лиц в записи )
Туда же !!!
[Профиль]  [ЛС] 

A.M.X.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 208


A.M.X. · 21-Авг-11 14:30 (спустя 8 часов)

Michael0788 писал(а):
Было бы неплохо включить этот материал в данную раздачу.
Потом полную включу.
[Профиль]  [ЛС] 

Bob-bobo

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


Bob-bobo · 02-Сен-11 11:37 (спустя 11 дней)

Mihalych018 писал(а):
На фото в кабинете у Ефимова на заднем плане видно портрет. Кто это может быть? Уж очень на Грабового похож!)
У него в кабинете висит портрет Пушкина, невежественный вы человек:-)
[Профиль]  [ЛС] 

obik3

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 469


obik3 · 23-Сен-11 23:34 (спустя 21 день)

Цитата:
Когда эта видеозапись лекции появится официально - ?
честно - не знаю
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error