Metallica, Slayer, Megadeth, Anthrax: The Big 4 - Live from Sofia, Bulgaria [2010, Thrash Metal, BDRip]

Ответить
 

Chip@lin0

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2534

Chip@lin0 · 01-Дек-10 18:13 (13 лет 10 месяцев назад, ред. 01-Дек-10 18:14)

Metallica, Slayer, Megadeth, Anthrax: The Big 4 - Live from Sofia, Bulgaria


Страна: США
Жанр: Thrash Metal
Продолжительность: 01:03:52 + 01:01:27 + 01:01:17 + 02:08:20
Год выпуска: 2010


Описание: Большая четверка thrash metal (The Big Four) - группы Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax выступили на совместном концерте в столице Болгарии 22 июня 2010. Концерт в прямом эфире транслировался в 800 кинотеатрах по всему миру.


Релиз от:
Автор рипа: olger


Источник: Blu-ray
Качество: BDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~2000 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch ~448.00 kbps avg
Трэклист
Треклист (ANTHRAX):
01. Caught in a Mosh
02. Got the Time (Joe Jackson cover)
03. Madhouse
04. Be All, End All
05. Antisocial (Trust cover)
06. Indians
07. Medusa
08. Only
09. Metal Thrashing Mad
10. I Am The Law
Треклист (MEGADETH):
01. Holy Wars... the Punishment Due
02. Hangar 18
03. Wake Up Dead
04. Headcrusher
05. In My Darkest Hour
06. Skin O' My Teeth
07. Tout Le Monde
08. Hook In Mouth
09. Trust
10. Sweating Bullets
11. Symphony Of Destruction
12. Peace Sells
Треклист (SLAYER):
01. World Painted Blood
02. Jihad
03. War Ensemble
04. Hate Worldwide
05. Seasons in the Abyss
06. Angel of Death
07. Beauty Through Order
08. Disciple
09. Mandatory Suicide
10. Chemical Warfare
11. South of Heaven
12. Raining Blood
Треклист (METALLICA):
01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Fuel
04. Harvester Of Sorrow
05. Fade To Black
06. That Was Just Your Life
07. Cyanide
08. Sad But True
09. Welcome Home (Sanitarium)
10. All Nightmare Long
11. One
12. Master Of Puppets
13. Blackened
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
16. Am I Evil? (feat Dave Lombardo, Megadeth and Anthrax)
17. Hit The Lights
18. Seek & Destroy
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Pers1978

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 3

Pers1978 · 19-Дек-10 22:39 (спустя 18 дней, ред. 21-Дек-10 11:25)

Дайте скорость, плиззз!
Скачал, посмотрел! Отлично, очень рад! Картинка, звук отличные, а исполнители...без коментов.
[Профиль]  [ЛС] 

GFather

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 25

GFather · 08-Янв-11 21:50 (спустя 19 дней)

от SL:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
какое качество работы на сцене МЕГАДЕТ, сам большее предпочтение отдаю Металлике, но по качеству живого исполнения Мегадет переплюнули ВСЕХ!!! - Молодцы!! Ваще супер концерт!!1 Только вот Антракс омрачили общую картину, они выглядели на фоне этих трех монстров как детвора из садика...
Мегадет - Глыба Хэви Бест Метал!!! живое исполнение практически не отличается от альбомного, КЛАСС!!!! Представляю, еслибы не ушел Дэйв из Металики, наверное ваще была бы супер группа... а может и хз...
[Профиль]  [ЛС] 

foetus1990

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 4


foetus1990 · 11-Янв-11 15:50 (спустя 2 дня 18 часов)

GFather писал(а):
от SL:
Только вот Антракс омрачили общую картину, они выглядели на фоне этих трех монстров как детвора из садика...
ололол. Антракс как раз самый что ни на есть трэш играют, в отличие от металлики.
[Профиль]  [ЛС] 

WienerBlut

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 4

WienerBlut · 16-Янв-11 16:00 (спустя 5 дней, ред. 16-Янв-11 21:42)

Просто неподражаемый концерт!!!
Мои оценки по 10-и бальной шкале:
Anthrax - 8
Megadeth - 10
Slayer - 9
Metallica - 10
GFather писал(а):
от SL:
Представляю, еслибы не ушел Дэйв из Металики, наверное ваще была бы супер группа... а может и хз...
даа, если бы Дэйв остался и Клиф не погиб...
[Профиль]  [ЛС] 

MetallicA For Fuel

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 12

MetallicA For Fuel · 30-Янв-11 21:37 (спустя 14 дней)

GFather писал(а):
какое качество работы на сцене МЕГАДЕТ
Да, особенно качество вокала Мастейна Не спорю, у Джеймса тоже вокал не айс (сейчас), но Мастейн тут мягко говоря, плохо выглядит.
[Профиль]  [ЛС] 

megaden774

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

megaden774 · 02-Фев-11 16:22 (спустя 2 дня 18 часов)

MetallicA For Fuel писал(а):
GFather писал(а):
какое качество работы на сцене МЕГАДЕТ
Да, особенно качество вокала Мастейна Не спорю, у Джеймса тоже вокал не айс (сейчас), но Мастейн тут мягко говоря, плохо выглядит.
Согласен,вокал у Мастэйна невсегда ровный,но в Москве 13 и 14го он пел офигенно,а Хэтфилд выделывается и вообще у него стиль пения техасский какой-то...ничего личного...:)))
[Профиль]  [ЛС] 

LinaraS1994

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 580


LinaraS1994 · 03-Фев-11 10:53 (спустя 18 часов)

Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~2000 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Может кто нибудь выложит нормальный рип в MKV с нормальным битрейтом видео?
[Профиль]  [ЛС] 

Buyaka

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 49


Buyaka · 09-Фев-11 20:15 (спустя 6 дней)

LinaraS1994 писал(а):
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~2000 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Может кто нибудь выложит нормальный рип в MKV с нормальным битрейтом видео?
Присоединяюсь к вопросу. Если кто-то готов посоветовать присеты под кодирование - готов закачать BD и прогнать на своем стареньком Quad 6600:
с вас советы по кодированию,с меня - результат.
[Профиль]  [ЛС] 

fucin

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 107


fucin · 11-Фев-11 01:02 (спустя 1 день 4 часа)

Но вокал у Аnthrax точьно как у Брюса Дикенсона из Iron Maiden и манера пения и завывания один в один, этот его вокал к трэшу никакого отношения не имеет!! Гнать его в шею давно надо! А играют ребята отлично, особенно Чарли Бенантэ и Ян Скот. На счет Megadeth согласен, это просто профи, ни одной фальшивой ноты, в живую работают великолепно. Но Мастейм не поет а БЛЕЕТ как овца (на любителя конечно). Металлику спасают старые вещи, Металлика 90-х и 2000-х годов это позор для такого могучего и великого стиля как ТРЭШ! Хэтфилд своё отпел, поёт как голубой, ваше никакой. стыдуха. От Ульриха ожидал намного большего, притащил собой какуюто джазовую установку, а свою наверно пропил. Думаю Металлике пора с выступлениями завязывать и не портить себе нажитого имиджа!!! SLAYER вне конкуренции, безусловно они лучшие! Настоящий мощный и злой трэш. Обратите внимание на работу Дэйва Ломбардо, как человек владеет ударным инструментом! Пацаны работают чисто, не пиздят. КАКОЕ МАСТЕРСТВО!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

kox-x

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 4


kox-x · 03-Мар-11 10:20 (спустя 20 дней)

Пока ЭТИ МОНСТРЫ на сцене БУДЕМ ЖИТЬ!!!!! ХЭВИ fuckin METALL!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

SSSLAYERSS

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 7


SSSLAYERSS · 04-Мар-11 17:13 (спустя 1 день 6 часов)

НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА РАЗДАЧУ. ЗАКАЧАЛ, СКИНУЛ НА ФЛЭШКУ, ЗАПИХНУЛ ФЛЭШ В ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР - БЛИЗЖИВУЩИЕ СОСЕДИ НА ГРАНИ САМОУБИЙСТВА.
КАЧАЙТЕ ИМЕННО С ЭТОЙ РАЗДАЧИ - КАЧЕСТВО СУПЕР.
[Профиль]  [ЛС] 

happychristmas

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 230

happychristmas · 08-Мар-11 00:16 (спустя 3 дня, ред. 08-Мар-11 00:16)

Концерт отличный! Непонятно только, почему три группы выступали по часу, а Металлика аж целых два. Типа самые крутые что ли? Так это все уже в далеком прошлом. Как по мне, так лучше бы Слэер в конце выступил бы на пару часов - эффектная концовка получилась бы.
Кстати, тут выше уже отметили странную барабанную установку у Ульриха. Присоединяюсь. Не знаю где он такую взял, но выглядело все это странно, по меньшей мере. Да и звук у нее, ну не знаю - не тот в общем.
Мегадет приятно удивили своим живым выступлением. Я их поклонником никогда не был, но тут они сыграли отменно, ничего не скажешь - высший класс.
За раздачу спасибо большое!
[Профиль]  [ЛС] 

babay7206

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 14

babay7206 · 12-Мар-11 01:51 (спустя 4 дня, ред. 14-Мар-11 11:59)

Anthrax и Slayer---рулят!!! Хэтфилд - форменный педик
Звук - приличный!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Hammer S.F.

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 146


Hammer S.F. · 15-Мар-11 22:06 (спустя 3 дня)

Да Металлика в тот вечер была худшей из всей четверки.Ульрих не вылабывает и половины того что играл на альбомах да еще темп взвинтили в 1,5 раза.Мегадес молодцы(кроме "войдотства" Мустейна),А на Беладонну гнать не надо,дядька отпел отлично(учитывая возраст).Ну а Слеер-просто великолепно ,Ломбардо-супер фирмач,показывающий всяким "Великим" барабанщикам из Дании как нужно играть.
[Профиль]  [ЛС] 

ded1234

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 2


ded1234 · 20-Апр-11 09:09 (спустя 1 месяц 4 дня, ред. 20-Апр-11 09:09)

Ну ларс по сравнению с ломбардо играть не умеет
[Профиль]  [ЛС] 

schavel1

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 107

schavel1 · 20-Апр-11 17:38 (спустя 8 часов)

Хоть и не являюсь фанатом тяжёлой музыки,но хочу сказать спасибо за данный шедевр!!!
[Профиль]  [ЛС] 

sergik-z

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 6


sergik-z · 29-Апр-11 19:31 (спустя 9 дней, ред. 29-Апр-11 19:31)

Hammer S.F.
Ты точно этот концерт смотрел/слушал?
Все там нормально. Просто Slayer is Slayer, Metallica is Metallica? Megadeth is Megadeth///
Все отыграли - просто великолепно!
fucin - того парня, которого ты почему-то с Брюсом Дикенсоном попутал фамилиё Беладонна, и он от своего стиля не отошел , только когда копировал Ронни Джеймса Дио (вечная ему память). А так
очень самобытный дядька и в вокале и в поведении.
Раздающему МЕГАРЕСПЕККТ в том числе и за качество.
[Профиль]  [ЛС] 

WienerBlut

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 4

WienerBlut · 07-Май-11 10:19 (спустя 7 дней)

fucin писал(а):
Но вокал у Аnthrax точьно как у Брюса Дикенсона из Iron Maiden и манера пения и завывания один в один, этот его вокал к трэшу никакого отношения не имеет!! Гнать его в шею давно надо! А играют ребята отлично, особенно Чарли Бенантэ и Ян Скот. На счет Megadeth согласен, это просто профи, ни одной фальшивой ноты, в живую работают великолепно. Но Мастейм не поет а БЛЕЕТ как овца (на любителя конечно). Металлику спасают старые вещи, Металлика 90-х и 2000-х годов это позор для такого могучего и великого стиля как ТРЭШ! Хэтфилд своё отпел, поёт как голубой, ваше никакой. стыдуха. От Ульриха ожидал намного большего, притащил собой какуюто джазовую установку, а свою наверно пропил. Думаю Металлике пора с выступлениями завязывать и не портить себе нажитого имиджа!!! SLAYER вне конкуренции, безусловно они лучшие! Настоящий мощный и злой трэш. Обратите внимание на работу Дэйва Ломбардо, как человек владеет ударным инструментом! Пацаны работают чисто, не пиздят. КАКОЕ МАСТЕРСТВО!!!!!!!!
+100500
[Профиль]  [ЛС] 

fucin

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 107


fucin · 13-Май-11 01:34 (спустя 5 дней)

Был на концерте SLAYER - MEGADETH в Киеве 13.03.2011г. Кардинально изменил отношение к MEGADETH и отрекаюсь от того что писал выше о них! В Киеве сложилось впечатление что перед тобой четыре БЭБИЛА из спец-интерната, которые вообще забили хуй на музыку и на тебя тем более! Не пойму, как может группа, которая стояла у истоков ТРЭША, играть на такой конченной и нищей аппаратуре? Как можно прилететь за 12000км и петь такую хуйню, и вести себя на сцене как заржавелый робот, без эмоций, не понимая вообще что происходит!!! Слушаю ТРЭШ 25 лет (в том числе и MEGADETH) и я серьезно возмущён!!! Считаю, что MEGADETH надо запретить выступать и не компроментировать целое направление в музыке, и тем болие разводить людей на деньги!!! Пришел домой после концерта и уничтожил всё что имело отношение к MEGADETH!!!
[Профиль]  [ЛС] 

happychristmas

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 230

happychristmas · 13-Май-11 17:42 (спустя 16 часов)

fucin писал(а):
Был на концерте SLAYER - MEGADETH в Киеве 13.03.2011г. Кардинально изменил отношение к MEGADETH и отрекаюсь от того что писал выше о них! В Киеве сложилось впечатление что перед тобой четыре БЭБИЛА из спец-интерната, которые вообще забили хуй на музыку и на тебя тем более! Не пойму, как может группа, которая стояла у истоков ТРЭША, играть на такой конченной и нищей аппаратуре? Как можно прилететь за 12000км и петь такую хуйню, и вести себя на сцене как заржавелый робот, без эмоций, не понимая вообще что происходит!!! Слушаю ТРЭШ 25 лет (в том числе и MEGADETH) и я серьезно возмущён!!! Считаю, что MEGADETH надо запретить выступать и не компроментировать целое направление в музыке, и тем болие разводить людей на деньги!!! Пришел домой после концерта и уничтожил всё что имело отношение к MEGADETH!!!
Ну запретить, конечно, не удастся. А как Slayer выступил?
[Профиль]  [ЛС] 

kchudov

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 6


kchudov · 22-Май-11 19:56 (спустя 9 дней)

Спасибо огромное! Охренительный концерт! Slayer, на мой взгляд, наиболее профессиональными остались, по крайней мере после просмотра по 10 минут из каждого выступления мне так показалось. Ломбардо конечно жжет не по-детски, и у Кинга видок такой устрашающий особенно по началу с этими его шипами на запястье)) А Ларс че-то совсем плох...
[Профиль]  [ЛС] 

andrew19931993

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 27


andrew19931993 · 29-Май-11 14:20 (спустя 6 дней)

Раньше я как-то интересовался Слеером, слушал композиции некоторые, знал что-то о музыкантах. Мегадес я слышал только пару песен, и они мне довольно-таки нравились.
Потом сходил на концерт Слеер/Мегадес, и моё мнение в корне поменялось:
Мегадес всё отыграли очень живо, активно, мощно, драйвово - мне почень понравилось, я стал их слушать, открывая для себя всё новые и новые песни;
Слеер же оказался диким ПИЗДЕ*ОМ, час музыкальной каши, долбежки и сумасшесвтия. Музыкой я это назвать никак не могу, ужасно, слушать этот маразм я перестал: уж очень на психику действует деструктивно!
[Профиль]  [ЛС] 

doc250374

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 23


doc250374 · 30-Май-11 16:41 (спустя 1 день 2 часа, ред. 30-Май-11 16:41)

happychristmas писал(а):
А как Slayer выступил?
Слэера в Киеве были на голову выше Мегадет, как по качеству звука, так и по драйву. Они выжали все что могли из безобразно оснащенного помещения для подобных концертов.
[Профиль]  [ЛС] 

happychristmas

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 230

happychristmas · 30-Май-11 18:23 (спустя 1 час 41 мин.)

doc250374 писал(а):
happychristmas писал(а):
А как Slayer выступил?
Слэера в Киеве были на голову выше Мегадет, как по качеству звука, так и по драйву. Они выжали все что могли из безобразно оснащенного помещения для подобных концертов.
Понял. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

markus3

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 29


markus3 · 09-Июн-11 06:48 (спустя 9 дней)

Кто скачивал этот рип подскажите есть тут бонус, где все группы сняты offstage: приезд, съёмки до концерта, общение с фанатами ?
[Профиль]  [ЛС] 

K_K_Downing

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 32

K_K_Downing · 11-Июн-11 04:19 (спустя 1 день 21 час, ред. 28-Сен-13 02:58)

markus3 Нету
От себя скажу, что Метла хреново выступила, я бы оценил этот концерт так:
Metallica 5,5\10
Megadeth 9\10 (Иногда Масти слишком уж гнусаво пел)
Slayer 9,5\10
Anthrax 8\10
[Профиль]  [ЛС] 

awerkin.igor

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

awerkin.igor · 21-Июн-11 13:02 (спустя 10 дней)

Да хули. Коментируют одни дилетанты. Там кто то заикнулся, мол Металика позор для Треша, так вот это пиздешь не слишком образованный. Вобщем как я и думал, Леди Гага вам в пору.
[Профиль]  [ЛС] 

xumuk2014

Стаж: 14 лет

Сообщений: 163

xumuk2014 · 13-Июл-11 22:01 (спустя 22 дня)

Концерт афигенный, особенно Slayer как обычно порадовали. Ну, и про Megadeth тоже самое можно сказать, если не брать в ращёт ужасный вокал.
Цитата:
Там кто то заикнулся, мол Металика позор для Треша
До Чёрного Альбома всё было нормально, но после него лучше ничё ихнево не слушать. А за Death Magnetic Кирку его шестиструнную дрынчалку надо сами знаете куда засунуть, а то не риффы, а какая-то куча непонятно как связаных звуков. Послушайте, например, песню Cyanide (она есть в этом концерте)...
[Профиль]  [ЛС] 

RandalMarques

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 28


RandalMarques · 14-Июл-11 15:44 (спустя 17 часов)

Ferrado você cara!!!!
Parabéns pelo post!!!!!
Fique com DEUS e continue nos agraciando!!!!!
Valeu!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error